Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответный матч.

12 апреля. Манчестер. Стадион "Этихад".
Судья - Карлос Веласко Карбальо (Испания).
(результат первого матча - 2:2)

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ПСЖ
1:0

 

Де Брейне, 76 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Так не смогли переломить течение этого матча в свою пользу после перерыва парижане, ну а гол Де Брейне окончательно разрушил их надежды на выход в полуфинал Лиги Чемпионов. Остаётся таким образом фанатам подопечных Блана со скукой на лице взирать теперь за концовкой французского первенства, в надежде увидеть удачное выступление красно-синих на европейской арене уже в следующем сезоне... А эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+4 И всё, звучит финальный свисток!
+3 Агуэро в данную минуту к бровке направляется, вместо которого появляется Келечи Ихеаначо.
+1 Атаку же "Манчестера" Туре в данную минуту разгоняет, завершая её весьма неточным дальним ударом.
90 3 минуты добавлено.
89 Заметно успокоилась сейчас у нас игра, как бы намекая на согласие парижан со своим вылетом...
87 По центру к штрафной горожан следует сейчас разрезающий пас на Ибрагимовича, где толкает в спину своего оппонента, Гаэля Клиши, швед.
85 Наблюдает из вип-ложи за этой встречей Венсан Компани, ну а на колено Де Брейне, восседающего на скамейке запасных горожан, медики "Сити" накладывают тем временем холодный компресс...
84 Крайне неспешно направляется сейчас к бровке подгоняемый Максвеллом Сильва, вместо которого появляется следом Фабиан Делф.
82 К вратарской же Харта сейчас снова весьма филигранный прострел Максвелла следует от левой бровки, после чего заносит снаряд в сетку Ибрагимович, но перед этим успел и он оказаться в очевидном офсайде вблизи от кипера горожан.
81 Пеллегрини же решает сейчас от греха подальше оборону своей команды укрепить: вместо Де Брейне на поле выходит Яя Туре.
79 !!! Слегка расслабилась сейчас оборона горожан, вследствие чего прошла разрезающая передача Моуры аккурат на Кавани к левому краю штрафной "Сити". Ну а там оказался в одиночестве перед Хартом уругваец, после чего пробил он над ним в сторону створа метров с 12-ти! Кипер же "Манчестера" в итоге грамотно выставил руки вверх, так и не позволив мячу добраться до его владений!
78 И вот новый дальний удар по воротам Траппа следует, Агуэро его метров с 25-ти наносит, только теперь летит в итоге снаряд намного левее цели.
76 !!! И вот фантастический гол забивает до того малоприметный в этой игре Кевин Де Брейне! Разыграли чуть ранее весьма коряво мяч у дужки чужой штрафной горожане, но в итоге откатил там снаряд точно на бельгийца Фернандо. Де Брейне же следом пробил метров с 22-х зряче аккурат под правую от себя стойку, при этом Агуэро весьма грамотно отринул от траектории полёта сферы в данном моменте, тем самым слегка закрыв его от взора Траппа!
76 ГООООЛ!!! Де Брейне! 1:0!
75 Ну а сейчас уже Сильва у хозяев угловой разыгрывает, который как и многие другие предыдущие у горожан к опасному удару не приводят.
74 Де Брейне навес от угла поля вырезает, вырезает следом Фернандиньо скидку к вратарской Траппа, которую первым встречает Пасторе.
72 Прочно переместилась сейчас у нас игра в район центрального круга, но вот таки ускоряется справа у горожан Навас, зарабатывая следом угловой.
71 Несколько раз до того тактически нарушал правила в центре поля Фернандиньо, и вот сейчас не выдерживают нервишки у Карбальо, который после очередного такого вот фола бразильца предъявляет ему жёлтую карточку.
69 Разыгрывают угловой гости, после чего зарабатывают они на дужке чужой штрафной стандарт, ну а далее забегает у них в офсайд Кавани вблизи от вратарской Харта.
68 Не ахти как разыгрывают свой очередной стандарт хозяева, после чего ускоряется у гостей справа в полнейшем одиночестве Ван дер Вил, кросс которого с трудом переводят горожане за лицевую.
66 Ну а едва разыграли штрафной горожане, как тут же вновь зажёгся жёлтый свет в направлении гостей, у которых теперь Ван дер Вил такого вот наказания удостоился, по итогам борьбы с Де Брейне.
65 Не выходит опасным очередной корнер парижан, после чего фолит в центре поля Пасторе, срубая там Наваса, пытавшегося организовать контратаку.
63 ! Очередной корнер в нашей игре назначается, теперь уже у ворот Харта, в ходе розыгрыша которого удаётся пробить с угла вратарской "Сити" аккурат под перекладину ворот горожан Тьяго Силве, после чего переводит кипер хозяев сферу кончиками пальцев вновь за лицевую!
62 Хозяева же усилиями Наваса сейчас снова справа угловой зарабатывают, пытается следом Сильва вывести Де Брейне на ударную позицию, однако вновь действует из рук вон плохо бельгиец, не пойдя в чужую штрафную на весьма мягкую передачу испанца...
61 Нда... Весьма неплохую атаку организовали сейчас парижане. Но в её концовке сперва резко притормозил Ибрагимович, ну а далее выдал он прострел аккурат в руки Харту...
60 И вот как раз свежий Пасторе сейчас к вратарской Харта справа продирается, далее в борьбе с Санья упуская мяч за лицевую.
59 Блан же сейчас совершенно откровенно идёт ва-банк, выпуская на поле Хавьера Пасторе вместо Орье.
58 Снова справа от чужой штрафной зарабатывают сейчас угловой хозяева, в ходе розыгрыша которого выстреливает Фернандо головой с отскоком от газона метров с 12-ти немного левее цели.
57 Неудачно разыгрывают корнер гости, ну а далее при попытке принять мяч попадает Навас в крепкие объятия Кавани.
55 К вратарской же Харта сейчас снова острейший пас от левого фланга следует, от Ди Марии в данном случае, который переводит от греха подальше на угловой Клиши.
54 Хозяева же угловым сейчас отвечают, в ходе розыгрыша которого не удаётся Агуэро акцентированно пробить головой со средней дистанции.
52 А вот сейчас очередной навес Ван дер Вила от правого фланга уже не становится добычей Харта, после чего следует перевод Максвелла к его вратарской, уже от левой бровки, правее на Моуру, ну а тот заносит сферу в сетку с пары метров из очевидного офсайда.
51 Едва ли не первая во второй половине атака горожан, Сильва и Агуэро накоротке слева от чужой штрафной мяч сейчас разыгрывают, при этом до удара дело тут в итоге не доходит.
50 Рабьо принимает мяч на дужке штрафной горожан, следует далее пас правее на Ван дер Вила, навес которого первым во вратарской подопечных Пеллегрини встречает Харт.
49 Новая атака парижан, Орье от правой бровки навес вырезает, с которым легко справляется оборона горожан.
48 Напомню, что если вдруг "Манчестер Сити" счёт в этой встрече откроет, то в таком случае "ПСЖ" надо будет уже 2 гола забивать Харту, что по такой вязкой игре выглядит крайне маловероятным.
47 ! Ух ты... Заработали сейчас усилиями Кавани стандарт вблизи от чужой штрафной гости, после чего пробил Ибрагимович фактически в направлении "стенки". При этом пригнулся в ней Моура, вследствие чего пришлось далее несладко Харту, который не без труда потащил снаряд в полёте с самой ленточки!
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- В отчаянной борьбе за инициативу прошёл у нас весь первый тайм, в начале которого казалось, что вот-вот забьют гол горожане, не реализовавшие в итоге пенальти. К концу же первой половины игра у нас полностью выровнялась, запомнившись в этом промежутке времени лишь частыми стыками в центре поля, один из которых привёл к ранней замене у гостей. Посмотрим же, повлияет ли она как-либо на игру "ПСЖ", ведь выход Лукаса Моуры явно свидетельствует о попытке Блана усилить атакующую мощь своей команды.
+4 Свисток же Карбальо на перерыв застаёт горожан в атаке, у которых едва не нанёс разящий удар со средней дистанции Сильва.
+3 Новую атаку сейчас "ПСЖ" от центрального круга пытается организовать, но там заблаговременно фолит Клиши.
+1 Серия ошибок в центре поля, в итоге же решает Ибрагимович выдать обостряющий пас в направлении ворот Харта, который, однако, легко прерывает Отаменди.
45 Аж 3 минуты добавляет к первой половине Карбальо!
44 Рабьо в центре поля за мяч борется, при этом проигрывает он там в итоге пространство, после чего нарушает правила 25-й номер "ПСЖ".
43 Нда... Побегал совсем немного в центре поля Тьягу Мотта, однако следом снова слёг он на газон... И вот выходит вместо него Лукас Моура.
41 Ушёл за бровку Тьягу Мотта, посовещался он там далее с медиками, ну а следом, заметно морщась от боли, вернулся на газон 8-й номер "ПСЖ".
40 Игра же у нас сейчас снова остановлена, потому как теперь уже Мотте требуется медицинская помощь, причём в его случае, скорее всего, без вынужденной замены не обойтись...
38 ! Что творит Орье?... Снова сейчас он грубо ошибся вблизи от своей штрафной, фактически выложив там мяч аккурат на ногу Навасу. Хесус же следом выстрелил по воротам Траппа метров с 18-ти, направив снаряд вблизи от правой к нему стойки!
37 Возвращается в строй Агуэро, ну а к штрафной "Сити" сейчас очередной чересчур сильный пас следует, который Мангаля спокойно препровождает к лицевой линии.
35 Крайне неудачно действует по первым минутам Де Брейне, и вот сейчас снова не ахти как он сферой распоряжается, вырезая его в пустоту от дужки штрафной "ПСЖ".
34 Уводят медики "Манчестер Сити" Агуэро под руки за бровку, ну а Пеллегрини, тем временем, выдаёт вблизи от неё некие указания Фернандо.
33 Не успел толком оправиться от удара в живот Агуэро, как следом неудачно приземлился он на газон по итогам верховой борьбы с Рабьо, повредив, по всей видимости, коленный сустав...
32 Скрючился от боли Агуэро, но в игру он достаточно быстро вернулся, ну а Харт следом вынес мяч из своей штрафной в довольно простой ситуации аккурат за бровку!...
31 Агуэро же, тем временем, лезет сейчас к штрафной "ПСЖ" через жёсткий стык с Максвеллом, который при этом попадает шипами в живот аргентинцу...
30 Не шибко расстроился промахом Агуэро наставник "Сити", ну а сейчас уже в борьбе с Сильвой гости правила нарушают.
29 Ой-ёй-ёй... Агуэро, Агуэро... Пробил он сейчас с 11-метровой отметки в сторону правого от себя нижнего угла ворот Траппа, при этом Кевин направление удара аргентинца угадал, ну а мяч в итоге прокатился мимо цели!...
28 Вполне заслуживал тут удаления Трапп, но решил слегка пожалеть его Карбальо, предъявив ему предупреждение.
27 !!! Пенальти! Нда, товарищи... В очередной раз грубо ошиблась сейчас оборона "ПСЖ", на этот раз в лице Орье, который у своей штрафной фактически подарил мяч Агуэро... Серхио же следом выскочил на свидание с Траппом, после чего немец подкосил пытавшегося обыграть его аргентинца.
25 В ходе же розыгрыша штрафного вырезает Сильва нацеленный навес к вратарской Траппа, от линии которой Фернандиньо прострел левее от себя головой выдаёт, коим едва не пользуется следом на все 100% Де Брейне.
24 Прижаты сейчас к своей штрафной гости, ну а хозяева усилиями Агуэро стандарт вблизи от неё зарабатывают.
22 ! Оборона же "ПСЖ" вновь сейчас оказывается не на высоте, в очередной раз обкрадывают её на половине поля парижан игроки "Манчестер Сити", после чего решается на дальний выстрел Агуэро, который приходится чуток левее владений Траппа!
21 Всё же забирают сейчас мяч под свой контроль горожане, Сильва у них слева в чужую штрафную с ним сейчас продирается, далее выстреливая оттуда по кратчайшему пути в опасной близости от створа.
20 А сейчас уже Фернандиньо едва не перехватил мяч на половине поля "ПСЖ", пойдя там в жёсткий прессинг в направлении Рабьо.
18 Ах ты... Перехватил сейчас весьма неплохо мяч на чужой половине Агуэро. Но вот далее пошёл он чересчур смело на Тьяго Силву, в итоге упустив снаряд в борьбе с ним из-под своего контроля...
17 Попытка ответа со стороны "Манчестера", Сильва на ход Агуэро заброс к левому краю чужой штрафной вырезает, к которому заметно не поспевает аргентинец.
16 Разыгрывают слева корнер гости, следует достаточно неплохой навес Ди Марии в самый центр штрафной "Сити", откуда не удаётся выстрелить акцентированно головой Рабьо.
15 ! Ох ты... Заработали сейчас штрафной метрах в 30-ти от ворот Харта гости, после чего пробил Ибрагимович над "стенкой" аккурат под ближнюю от себя левую крестовину. Харт же следом только кончиками пальцев перевёл снаряд над перекладиной в высоченном прыжке на угловой!
13 Меняют вектор атаки гости, однако слева у них ни с первой, ни со второй попытки также ничего толкового не выходит: усилиями Максвелла и Ди Марии.
12 Вдоль правого фланга сейчас гости пытаются свою атаку организовать, а там успел вынести мяч за бровку достаточно заблаговременно Гаэль Клиши.
11 Совсем серой стала сейчас наша игра, потому как отошли в данную минуту всей командой назад горожане, ну а гости Манчестера никак не разорвут поперечными передачами плотную оборону подопечных Пеллегрини.
10 Проходит сейчас очередной разрезающий пас в центр штрафной горожан на Кавани, где только в самый последний момент опережает его Мангаля.
9 Де Брейне теперь слева от владений Траппа с мячом ускоряется, натыкается он там при этом на Орье, в итоге упуская сферу за лицевую линию.
8 Ух... Сильва сейчас слева в штрафную "ПСЖ" достаточно неплохо продрался. Но далее скинул Давид сферу чуток назад от себя в полнейшую пустоту...
7 Явно собирались горожане забить в этой встрече быстрый гол, тем самым сделав своё преимущество по сумме двух встреч уже просто угрожающим для "ПСЖ", однако сейчас постепенно заметно выровнялась наша игра.
6 Новая атака парижан, Ди Мария на Кавани в район 11-метровой отметки пас сейчас разрезающий вырезает, к которому там совсем немного не поспевает уругваец.
5 Первая атака гостей в этом матче, к левой бровке на Максвелла заброс сейчас следует, к которому не поспевает там бразилец...
4 Всё сильнее давят хозяева, и вот уже Агуэро, Сильва и Де Брейне по схеме "3 на 2" очередную атаку "Манчестера" разгоняют, в концовке которой не совсем удачный кросс вырезает справа бельгиец.
3 Высочайший темп задают уже на первых минутах парижане, и вот уже Навас справа к штрафной "ПСЖ" с мячом приближается, далее не совсем удачно разыгрывая сферу вблизи от владений Траппа.
2 Перехватывают тут же сферу хозяева, Де Брейне справа невероятно резво к чужой штрафной ускоряется, следует тут же прострел в направлении вратарской Траппа, с которым не без труда справляются гости.
1 Окрашиваются сейчас трибуны "Этихада" голубыми тонами, потому как разливаются по ним звуки гимна Лиги Чемпионов, разыгрывают стороны поля Джо Харт и Тьяго Силва, выплёвывает в мусорный бак жвачку Лоран Блан, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Если же посмотреть на то, как провели наши соперники ту неделю, что прошла с момента их первой встречи, то здесь всё прошло без каких-либо сюрпризов. "Манчестер Сити", к примеру, в прошедшую субботу одержал свою вторую подряд победу в английском первенстве, в довольно непростой борьбе одолев на своей арене достаточно крепкий "Вест Бромвич", ведь дрозды в той встрече уже на 6-й минуте первыми открыли счёт, имея в дальнейшем немало шансов во второй раз огорчить Харта. Следствием же данной виктории горожан стало то, что они укрепили свои позиции в борьбе за место в лигочемпионской четвёрке, ведь их главные в этом плане конкуренты и, по совместительству, географические соседи, крупно проиграли в Лондоне "Тоттенхэму", по причине чего отрыв подопечных Пеллегрини от коллектива Ван Гала составляет теперь уже 4 очка, которые крайне тяжело будет отыграть красным дьяволам в финишном створе. Парижане же, в свою очередь, в минувший уик-энд также отметились победой, переиграв в гостях одного из аутсайдеров французского чемпионата "Генгам" со счётом 2:0, причём добыта она была полурезервным составом красно-синих, в рамках которого дублем отметился Лукас Моура. Посмотрим же теперь, повлияет ли положительно на лидеров "ПСЖ", та пауза, которая была предоставлена им в течение минувшей недели, далеко не всегда такой перерыв идёт, как известно, на пользу игрокам, ну а трансляцию ответного четвертьфинального лигочемпионского противостояния двух едва ли не самых богатых клубов нашей планеты проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Как следствие, уже только по нижеозначенной причине тот матч пошёл совсем не по сценарию "ПСЖ", ведь любой гостевой гол моментально даёт её авторам определённую фору в преддверии ответного домашнего поединка, даже если в итоге они привозят на родную арену отрицательный результат. Горожане же не только не рассыпались неделю назад после того, как красно-синие в начале второй половины смогли выйти вперёд, когда, казалось бы, все пути перед хозяевами "Парк де Пренс" к их итоговой уверенной победе были перед ними уже открыты, но и нашли в себе силы забить снова в ворота Траппа, в результате чего парижане теперь будут в роли догоняющей стороны с первых минут поединка в Манчестере, в рамках которого их совсем не устроит, к примеру, счёт 1:1. Учитывая же тот факт, что подопечные Пеллегрини славятся своей оборонительной линией, чем лишний раз козырнул пару дней назад как раз наставник "Сити", заявивший журналистам о своём 100%-м доверии именно к ней в своём коллективе, шансы "ПСЖ" в контексте возможного выхода французского чемпиона в полуфинал самого престижного клубного соревнования Старого Света выглядят весьма и весьма призрачными.
- Перед началом первого противостояния "ПСЖ" и "Манчестер Сити" прогнозами в пользу грядущей по его итогам победы парижан были заполнены все известные СМИ, чему, собственно, не стоит удивляться, учитывая и тот факт, что подопечные Блана давно уже решили все свои задачи в национальном первенстве, да и принимая во внимание известную всем нестабильность горожан. И первые минуты поединка в стенах "Парк де Пренс" полностью данные высказывания оправдали, ведь красно-синие буквально смяли в течение оных оборону коллектива Пеллегрини, создав сразу несколько опасных моментов у ворот Харта, по итогам одного из которых Давид Луис заработал пенальти. Однако то ли удачные действия кипера "Манчестер Сити" на ленточке в ходе реализации Ибрагимовичем 11-метрового негативно подействовали затем на игроков "ПСЖ", а может просто чересчур много сил растратили они на старте противостояния со своими английскими оппонентами, да только к концу первой половины игра в том матче постепенно заметно выровнялась, ну а гости Парижа даже смогли первыми открыть счёт!

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Бакари Санья
Эльяким Мангаля
Гаэль Клиши
Николас Отаменди
Фернандиньо
Фернандо
Хесус Навас
Кевин Де Брейне
Давид Сильва
Серхио Агуэро
Запасные:
Вилли Кабальеро
Пабло Сабалета
Александр Коларов
Фабиан Делф
Яя Туре
Келечи Ихеаначо
Вилфрид Бони
 
ПСЖ
Кевин Трапп
Тьяго Силва
Маркиньос
Серж Орье
Максвелл
Грегори Ван дер Вил
Тьягу Мотта
Адриен Рабьо
Анхель Ди Мария
Златан Ибрагимович
Эдинсон Кавани
Запасные:
Сальваторе Сиригу
Преснель Кимпембе
Лейвин Кюрзава
Бенжамен Стамбули
Лукас Моура
Хавьер Пасторе
Эрвен Онженда