Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/16 финала.

30 января. Бирмингем. Стадион "Вилла Парк".
Главный арбитр - Майк Джонс (Честер).

 

АСТОН ВИЛЛА - МАНЧЕСТЕР СИТИ
0:4

 

Ихеаначо, 4 (0:1), Ихеаначо, 24 пен. (0:2), Ихеаначо, 74 (0:3), Стерлинг, 76 (0:4)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Очень доволен должен быть наставник "Манчестер Сити" этим матчем! И лидеров не пришлось ему выпускать на поле, при этом резервисты Пеллегрини совсем не затратили максимум сил на достижение победы в Бимрмингеме, забив по паре мячей в каждом из таймов. Посмотрим же, смогут ли горожане в итоге с таким колоссальным потенциалом выиграть данный турнир, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 Финальный свисток!
+3 Гейе навес в штрафную горожан в ходе розыгрыша стандарта вырезает, где оказывается в офсайде Айю.
+1 Серия угловых у ворот Кабальеро, легко справляется с ними оборона "Манчестер Сити", ну а далее роняет Селина вблизи от своей штрафной Грилиша.
90 3 минуты добавлено.
89 Последняя рокировка и в составе "Манчестер Сити" следует в данную минуту: вместо Отаменди на поле выбегает Кэмерон Хамфрис.
88 Совершенно не заметен покамест Агбонлахор, а ведь кому ещё, если не ему, пытаться сейчас доказать что-либо в составе вилланов...
86 Пеллегрини же сейчас убирает с поля Клиши, выпуская вместо него другого представителя молодёжки горожан, Анхелиньо.
84 По сути, единственная интрига осталась сейчас в нашей игре: смогут ли хозяева забить "гол престижа".
82 В составе же вилланов последняя рокировка сейчас следует: вместо Хиля на поле выходит Джек Грилиш.
80 В тяжёлой ситуации, совершенно очевидно, пребывают подопечные Гарда, но зато теперь они могут на все 100% сосредоточиться на сохранении прописки в премьер-лиге.
78 Первая замена в составе горожан следует: вместо Фернандо на поле выходит Берсант Селина.
76 !!! Счёт же у нас фактически уже хоккейным становится в пользу горожан! Причём начал эту голевую атаку как раз Стерлинг, продолжил её следом подбором в чужой штрафной Фернандиньо, после того, как Гузан хорошую реакцию на удар Рахима продемонстрировал, ну а далее уже Ихеаначо оказался в нужное время в нужном месте. Именно он вернул сферу акробатическим приёмом на 7-го номера своей команды.
76 ГООООЛ!!! Стерлинг! 0:4!
74 !!! Делает хет-трик в нашей встрече молодой форвард "Манчестер Сити"! Воспользовался он тут ошибкой Гейе, после чего вышел нигериец на свидание с Гузаном, спокойно того далее переиграв в ближнем бою! Полнейшая капитуляция вилланов...
74 ГООООЛ!!! Ихеаначо! 0:3!
72 Потянулись уже фанаты "Астон Виллы" к выходам с трибун, очевидно не рассчитывая на какое-либо чудо в этой встрече...
71 И по такой вот очень удобоваримой для горожан игре умудряется получить "горчичник" Сабалета: сорвал он очередную попытку вилланов создать что-либо впереди.
69 Ну и тут же Хиль отправляет в прорыв Айю, под которого удачно подкатывается на бровке Отаменди.
68 Фернандиньо и Навас очередную атаку "Сити" сейчас правым флангом разгоняют, следует передача на Делфа, который в итоге не оказывается удобным для Фабиана.
67 В составе же "Астон Виллы" вторая замена сейчас следует: вместо Синклера на поле выбегает Габриэль Агбонлахор.
66 Атакой на атаку отвечают сейчас друг другу наши оппоненты. И вот Фернандиньо с дальней дистанции выстреливает. Не составило особого труда тут Гузану поймать мяч.
64 Пасует тут же Хиль мяч вперёд на Верету, ну а навес француза снимает далее в высоченном прыжке Отаменди.
62 Стерлинг левым флангом ускоряется, где теперь уже Хиль его удачно встречает, возвращая мяч под контроль "Виллы".
60 Ответка же "Виллы" через Сиссоко развивается, но с его прострелом гости также весьма легко справляются.
58 Стерлинг сейчас снова на острие атаки горожан оказывается, посылая мяч в итоге намного выше перекладины ворот вилланов.
56 Один только Синклер, наверно, по-прежнему выделяется у вилланов, в противовес Айю и Хилю, и, соответственно, всё дальше и дальше отодвигаются хозяева поля даже от потенциальной переигровки...
54 На Фернандиньо теперь идёт заброс к штрафной "Астон Виллы", вблизи от которой совсем немного не дотягивается до мяча бразилец.
52 А сейчас уже Стерлинг и Ихеаначо у чужой штрафной мяч разыгрывают, красиво так, в касание, но в итоге так и не доходит у них дело до завершающего удара.
50 Попытка ответа со стороны "Сити", по флангу Сабалеты идёт заброс, где вовремя накрывает проход аргентинца подоспевший в ту зону Кларк.
48 Очередной угловой вилланы зарабатывают, в ходе его розыгрыша не удаётся Клиши как следует разрядить обстановку, но вовремя приходит ему на помощь Фернандиньо.
46 Второй тайм!
46 Сделал в перерыве одну замену в своей команде Гард: вместо Бакуны на поле теперь вышел Жорес Окоре.
- Даже выступая фактически резервным составом, имея, причём, давайте говорить откровенно, куда меньшую мотивацию, чем "Астон Вилла", смогли горожане уже по итогам первого тайма обеспечить себе солидное превосходство в счёте, которое делает шансы бирмингемцев на выход в следующий раунд Кубка Англии практически нулевыми.
+3 Перерыв!
+1 До кучи же ещё один "горчичник" ложится сейчас в пассив "Астон Виллы", который получает Эшли Вествуд за грубый фол против соперника.
45 2 минуты добавлено.
44 ! Новая атака вилланов, Синклер вырезает кросс в штрафную горожан, к нему первым поспевает там Гана, однако и он в итоге выстреливает сходу точно в Кабальеро!...
42 Но вот зарабатывают угловой хозяева поля, гости в ходе его розыгрыша выносят мяч аккурат на Кларка, ну а тот далее выстреливает в борьбе с Клиши и не шибко сильно, и точно по позиции Кабальеро.
40 По сути, в течение всей первой половины ни Айю, ни Хиль так и не получили ни разу мяч в опасной близости от ворот Кабальеро, хотя, как Вы видите, состав гостей фактически резервный этим вечером.
38 Всё меньше времени остаётся у нас до окончания первой половины, в которой подопечные Пеллегрини полностью превзошли своих оппонентов, особенно что касается игры в середине поля.
36 Да, по такой безвольной игре подопечных Гарда рискует у нас второй тайм превратиться в пустую формальность...
34 А сейчас уже Фернандо и Отаменди на острие атаки горожан оказываются, при этом блокируют защитники "Астон Виллы" удар бразильца с линии штрафной бирмингемцев.
32 Возобновляется таки у нас игра, и снова Ихеаначо становится головной болью для обороны "Астон Виллы", но теперь успевает оттеснить вовремя его от мяча Кларк.
30 Никак не могут отойти подальше друг от друга Бакуна и Стерлинг, обмениваются они недружелюбными репликами, рискуя получить сразу и по второму предупреждению...
28 Усмотрел Джонс в предыдущем момент обоюдогрубое нарушение правил, наградив "горчичниками" и Бакуну, и Стерлинга.
28 Страсти же, в т.ч. и как продолжение эпизода с назначением пенальти, начинают у нас всё более закипать, и вот Бакуна со Стерлингом не могут поделить верховой мяч...
26 Пытаются вилланы длинными передачами создать хоть что-то впереди, но покамест ничего толкового у подопечных Гарда из этого не выходит.
24 !!! Нигерийский же форвард "Манчестер Сити" делает дубль в этой встрече! Пробил он с точки аккурат в цель. И не смог тут помочь своей команде Гузан.
24 ГООООЛ!!! Ихеаначо! 0:2!
22 !!! Пенальти! Ну что, уже в середине первой половины всё в нашей встрече может быть решено в пользу одной из команд! Стерлинг сейчас пробился в центр чужой штрафной, где упал он далее в борьбе с защитниками, ну а Джонс, к явному неудовольствию трибун, указал на точку.
20 Ну а пока на поле вновь затишье, стоит отметить, что получает Делф немало негативных возгласов со стороны трибун, по причине, понятное дело, принадлежности в своё время к капитанству в "Астон Вилле"...
18 Весьма неплохо поддерживают своих любимцев болельщики "Астон Виллы", но покамест это никак не сказывается на результативности их действий на поле.
16 Очередную атаку пытаются сейчас вилланы провести, но теперь уже Отаменди все их усилия хоронит.
14 А вот сейчас таки удаётся Синклеру добраться до ударной позиции, после чего, однако, успевают оборонцы "Манчестер Сити" заблокировать его выстрел.
12 Новая атака бирмингемцев, Синклер пытается раскачать бровку, но там надёжно действует в отборе Сабалета.
10 Полнейшим преимуществом завладели сейчас горожане. Но вот и вилланы сподобились на ответ. Бакуна из неплохой позиции пробил выше цели.
8 ! У ворот же "Астон Виллы" снова опасно! По ним сейчас с близкого расстояния уже Навас пробил, предварительно разыграв мяч с Ихеаначо. И теперь уже спас свою команду от неминуемого гола Гузан, достав сферу в прыжке.
6 Делф и Верету борются за мяч, при этом нарушает правила француз, однако не видит этого главный арбитр.
4 !!! И уже на самом старте игры открывают счёт гости! Заработали они чуть ранее слева угловой, в ходе розыгрыша которого выиграл верховую борьбу в чужой штрафной Фернандо. Следом же мяч отскочил на Ихеаначо, который и поразил цель ударом с близкого расстояния!
4 ГООООЛ!!! Ихеаначо! 0:1!
2 Пока что всё спокойно у нас на поле: команды на первых минутах присматриваются друг к другу.
1 Команды на поле, начали!
- При этом и непосредственно в оборонительной линии вилланов дела сейчас начали потихоньку налаживаться, ведь ещё совсем недавно бирмингемцы были одной из двух безоговорочно худших команд на Туманном Альбионе по пропущенным мячам, однако с начала января в 5-ти противостояниях они пропустили лишь дважды, в то время как ворота тех же горожан в течение аналогичного периода времени получили целых 3 пробоины, причём все - в двух самых последних матчах "Манчестер Сити"!... Вышеозначенные же весьма обнадёживающие для "Астон Виллы" статистические выкладки не остались без внимания руководства бирмингемского клуба, которое, судя по всему, предоставило полный карт-бланш Реми Гарду, на днях очень уверенно заявившему, что он останется в стане львов при любом итоговом раскладе, даже в случае вылета оных из элиты, ну а при удачном их продвижении в Кубке - и подавно. Посмотрим же, смогут ли сегодня они сделать на этом пути новый шаг вперёд, в стенах "Вилла Парка", кстати, его хозяева в 8-ми последних сезонах в 9-ти поединках с горожанами оказывались сильнее 3 раза при абсолютно аналогичном показателе в Бирмингеме и у манчестерцев, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые поклонники английского футбола! Помимо же, собственно, статуса второго по значимости клубного турнира Туманного Альбиона, на каждый матч которого команды, особенно младшие по статусу, по понятным причинам настраиваются как на последний, есть и другая весьма веская причина ожидать нам сегодня от противостояния "Астон Виллы" и "Манчестер Сити" достаточно упорной борьбы. Ведь подопечные Гарда, до того успевшие в той же премьер-лиге проиграть аж 14 раз, в последние почти 4 недели поражений не знают, и если их двухраундовая итоговая победа над "Уикомбом", из-за принадлежности селезней к 4-му по значимости футбольному дивизиону Англии, не стала какой-либо сенсацией, то вот виктория в противостоянии с "Кристал Пэласом", недавним гостем верхней пятёрки, а также ничья в матче с единоличным лидером "Лестером" явились приятным сюрпризом для многочисленной армии поклонников бирмингемского коллектива, причём победный результат со стекольщиками стал только вторым таковым для львов в нынешнем британском первенстве!
- "Астон Вилла" и "Манчестер Сити". Безоговорочный аутсайдер и один из лидеров нынешнего футбольного сезона в Англии. Казалось бы, что в противостоянии этих двух команд может быть интересного?... Однако даже в рамках британского первенства тут далеко не всегда всё предопределено, в первом круге текущего чемпионата, к примеру, вилланы и горожане сенсационно разошлись миром со счётом 0:0, ну а что уж говорить про Кубок Англии, где, понятное дело, никакие прошлые и нынешние регалии не могут являться определяющим фактором при определении победителя матча.

 
АСТОН ВИЛЛА
Брэд Гузан
Мика Ричардс
Киран Кларк
Али Сиссоко
Леандро Бакуна
Идрисса Гана Гейе
Эшли Вествуд
Жордан Верету
Карлес Хиль
Скотт Синклер
Джордан Айю
Запасные:
Марк Банн
Жорес Окоре
Джолеон Лескотт
Алан Хаттон
Джордан Лайден
Джек Грилиш
Габриэль Агбонлахор
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Вилли Кабальеро
Пабло Сабалета
Бакари Санья
Николас Отаменди
Гаэль Клиши
Фернандо
Хесус Навас
Фернандиньо
Фабиан Делф
Рахим Стерлинг
Келечи Ихеаначо
Запасные:
Джо Харт
Анхелиньо
Кэмерон Хамфрис
Брэндон Баркер
Давид Сильва
Берсант Селина
Серхио Агуэро