Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 3-й тур.

21 октября. Манчестер. Стадион "Этихад".
Судья - Бас Нейхейс (Голландия).

 

МАНЧЕСТЕР СИТИ - СЕВИЛЬЯ
2:1

 

Коноплянка, 30 (0:1); Рами, 36 - автогол (1:1); Де Брюйне, 90+1 (2:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Были моменты у "Севильи" по ходу матча, чтобы выйти вперед и во второй раз, но личное мастерство Кевина де Брюйне приносят "Манчестер сити" три очка в копилку, что приближает их на расстояние всего одного очка от лидера группы - "Ювентуса", который свой матч завершил вничью. Футбол для вас комментировал Игорь Миркин, до новых встреч, друзья!
+5 И звучит финальный свисток!
+3 И под бурные аплодисменты меняет Пеллегрини Де Брюйне, выпуская Компани.
+2 Четыре минуты добавлены ко второму тайму, кстати.
+1 Прекрасно разыграли мяч хозяева, вырвались они в атаку 3 в 4, Туре отдал пас на Де Брюйне, который вошел в штрафную, "качнул" в сторону защитника, да ударил низом в дальний угол. Рико был бессилен!!
+1 ГОООООООООООООООЛ!! Кевин де Брюйне выводит свою команду вперед!!! 2:1!!
90 Ну, правильно, уже бежать сил ни у кого нет, почему бы и не пробить. Сейчас Яя Туре с дальней дистанции пробил по воротам Рико низом, но вратарь гостей справился.
88 Навас отдал пас на Стерлинга, который нашел пасом в штрафной Де Брюйне, а тот уже вдоль ворот простреливал на самого Рахима, которому сантиметра не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
87 Очередное нарушение в центре поля, это Фернандиньо сыграл высоко поднятой ногой. Иборра еще и сам за мячом головой опустился, так что могло быть чревато.
85 Стерлинг в быструю контратаку убегал с двумя партнерами, решился пойти в обводку против Крыховяка, а Гжегож без нарушений правил англичанина мяча лишил.
84 Мариано Феррейра меняет Коке.
82 После такого реактивного часа игры тяжело смотреть эту игру, не засыпая, а после ухода Коноплянки на поле вообще ничего не происходит.
80 Пошла атака хозяев по правому флангу, где без нарушения правил Крыховяк выбил мяч из-под ног ивуарийца, но все равно с трудом капитан хозяев с газона поднимается.
78 И главную силу команды снимает с игры Эмери: Н`Зонзи вместо Коноплянки выходит.
78 Быстрая атака "Манчестера", мяч был отправлен на левый фланг, откуда Коларов низом катнул на де Брюйне, а пока тот решал, что с мячом делать, уже его и потерял.
76 Фернандо на поле появляется вместо Вильфрида Бони.
75 Был шанс у Крон-Дели, которого вообще никто не вышел встречать, а он метров с 20-ти и пробивал в ближний угол, но мяч рикошетом от защитника ушел на очередной угловой.
74 У нас, кстати, и в параллельном матче в этой группе между "Ювентусом" и "Боруссией" пока что безголевая ничья, так что ничья и в нашем матче вообще ситуацию в группе никак не изменит, а вот победитель может подобраться близко к "Юве".
72 Стерлинг отдал пас на Коларова, который в касание переправил того на Де Брюйне, а сам Кевин, убрав на замахе защитника, пробивал с левой, но попал в ногу оппоненту.
71 Совсем обидно будет, если счет на табло после первого тайма так и не изменится, но все к этому идет. Опасных моментов уже минимум, лишь дальние удары и неудачные подачи.
69 Гамейро вновь был на опасной позиции, но вновь потерпел неудачу, после чего получил желтую карточку за игру рукой в этом эпизоде.
68 Скорости в нашем матче совсем упали, но желание атаковать у обеих команда прямо вырывается наружу. Де Брюйне, после очередного неудачного прострела, решился на дальний удар низом, но слишком неточно мяч был отправлен.
66 Крон-Дели на поле появляется вместо Банеги.
65 Вновь Коноплянка на острие атаки, сейчас Евгений вошел в штрафную, после чего попытался прострелить, но вновь его подача была заблокирована, лишь аут.
63 Навас подал на дальнюю штангу, где первыми на мяче оказались гости, но вновь он оказался у "Сити", после чего Туре метров с 25-ти решился на дальний удар. Крайне неточно.
62 Иборра у своей штрафной завалил Наваса, который почти сумел продраться сквозь троих игроков гостей.
61 Александар Коларов появляется вместо Пабло Сабалеты.
60 Коке на правом фланге получил мяч, после чего прорвался в штрафную, откуда уже выполнил прострел, но угодил кому-то в ногу из защитников "Сити", после чего мяч в руки забрал Харт.
59 Очень долго разыгрывали мяч игроки "Сити" перед чужой штрафной, при этом даже до подачи дело не дошло, а Туре и вовсе мяч упустил.
57 Де Брюйне на левом фланге получил мяч, после чего простреливал в штрафную на Бони, но того успел опередить Колодзейчак, который вынес мяч из штрафной.
56 Навас протащил мяч от центрального круга, посмотрел по сторонам, после чего низом пробил из-за пределов штрафной, но Рико с ударом справился.
55 Прекрасную передачу Иборра выполнил на район одиннадцатиметровой отметки, где Гамейро выиграл верховую борьбу, но вновь выше ворот Кевин отправляет мяч!
53 Коноплянка попытался обыграть Отаменди, но лишь сумел заработать аут. Сам Евгений пошел его исполнять, в итоге заступил за боковую линию, а Нейхейс на это обратил внимание. Нечасто такое в профессиональных лигах увидишь.
52 Чуть-чуть успокоилась у нас игра, но это произошло буквально на две минуты. Уже де Брюйне у чужой штрафной оказался, после чего выполнил прострел в штрафную, но точно в ногу защитнику.
50 Коноплянка в чужой штрафной оказался, после чего выполнил прострел и упал на газон. Это Навас шипами попал по ноге Евгению, но уже после того, как мяч вынес.
49 Фернандиньо в центральном круге пытался сыграть грудью, но мяч угодил ему в руку, о чем сразу же сигнализировал Нейхейс. Очередной штрафной в пользу гостей.
47 Желтую карточку получает Вильфрид Бони за фол на Крыховяке. Очень уж активно локтями работал нападающий хозяев.
47 Джо Харт решил поиграть в "Нойера", попытавшись в своей штрафной обыграть Гамейро. Каким-то образом успел англичанин вынести мяч за боковую линию до того, как нападающий успел перехватить его.
46 Начался второй тайм!
Очень живой первый тайм мы с вами увидели, "Сити" неплохо начал, но во второй половине игры на поле больше было видно Коноплянку с партнерами, нежели хозяев поля. Несмотря на это, на гол Коноплянки "горожане" все-таки сумели ответить автоголом Рами после удара Бони. Отдохнем.
+2 И звучит свисток на перерыв.
45 2 минуты добавлены к первому тайму.
45 Туре, подобно поезду, просто врезался в Тремулинаса, вновь Нейхейс не дает желтой карточки, хотя это был фол в атаке, поэтому решение голландца понять можно.
43 Могли гости вновь вперед выйти! Подача от Коноплянки точно на голову Гамейро, который с убойной позиции просто не попал в створ ворот хозяев.
42 Сумел Тремулинас выполнить прострел на Коноплянку, который с опасной позиции пробивал по воротам Харта, но мяч угодил в защитника.
41 Довольно живую игру мы с вами наблюдаем, сейчас Стерлингу не хватает буквально шага, чтобы вырваться уже 1 на 1 с Рико по левому краю штрафной.
39 Джо Харт какое-то повреждение, судя по всему, мышечное получил, требуется ему помощь бригады, так как не может он толком разогнуть левую руку в локте.
37 Недолго вела "Севилья" в счете! Получил Туре мяч перед чужой штрафной, вошел в нее, после чего выполнил прострел, который никто не накрыл. Стерлинг с линии одиннадцатиметровой умудрился попасть точно в Рико, а вот Бони на добивании уже промахнулся мимо вратаря, но попал в створ! А вот на повторе видно, что там еще и рикошетом от Рами мяч влетел в сетку, так что это автогол!
36 ГОООООООООООООООООООЛ!! Вильфрид Бони сравнивает счет!! 1:1 Точнее, это рикошетом от Адиля Рами мяч влетает в сетку!
34 Опоздал к мячу Фернандиньо, в итоге попав по ногам Крыховяку, который очень болезненный удар получает. Грубости не было, а потому без желтой карточки обошлось.
33 С края поля пошла подача в штрафную точно на голову Бони, но вновь Вильфрид как-то совсем невнятно пробил точно по позиции Рико, который мяч в руки без проблем забрал.
32 Поочередно в ходе одной атаке попытались нанести удары по воротам Яя Туре, а затем и Рахим Стерлинг, но оба раза на себя принимали их защитники гостей.
31 Прекрасная атака получилась у гостей, очень долго они разыгрывали мяч перед чужой штрафной, после чего Витоло отдал передачу на Коноплянка, а Евгений, разобравшись с защитниками, пробил Джо Харта из пределов штрафной!
30 ГООООООООООООООООООЛ!! Добивается своего Евгений Коноплянка, открывая счет в нашем матче!!
27 Очень длинную передачу низом Иборра выдал на Гамейро, который убегал уже к чужой штрафной, но Мангаля сумел помешать пробить Кевину в створ ворот, очередной угловой.
25 Очень активен Евгений Коноплянка, сейчас уже с левого фланга он выполнил классную подачу на дальнюю штангу, там вновь верховую борьбу выиграли хозяева, но вновь угловой в пользу "Севильи".
23 И второй подряд угловой подают хозяева поля, но на этот раз и подача неудачной вышла, и Отаменди в атаке правила нарушал по мнению Нейхеса.
22 Де Брюйне сыграл на Стерлинга, тот вернул мяч немцу, а сам Кевин уже отдал пас на Туре. Яя чуть сместился вправо, после чего пробил по воротам, а мяч после рикошета чуть не приземлился за спину Рико.
21 И очередной угловой в исполнении гостей из Севильи. На этот раз Коноплянка подавал мяч на дальнюю штангу, но там Сабалета никаких шансов сопернику не оставил. А по угловым у нас 6-0 в пользу гостей!
20 Вот и атака от хозяев, наконец-то. В быструю контратаку они убежали, мяч пошел на Стерлинга, который с левого фланга прострелил на Бони, а того лишь на долю секунды опередил Тремулинас.
19 Везет "Сити". После углового пошел мяч на ближнюю штангу, где до него никто не дотянулся, а на дальней штанге Мангаля лишь на какие-то сантиметры опередил Гамейро и перевел мяч на еще один угловой.
18 Иборра с правого фланга сыграл вперед на партнера, который низом прострелил в штрафную, где Коноплянка пытался пяткой переправить мяч дальше, но вновь лишь угловой.
17 Очень опасно! Пробил Коноплянка по воротам, а мяч попал в перекладину. После этого вернули гости его в штрафную и уже Крыховяк пробивал по воротам, но лишь угловой.
16 Фернандиньо у своей штрафной нарушил правила на Крыховяке, сыграв как-то по-баскетбольному, поставив заслон польскому полузащитнику. Довольно опасный стандарт.
15 Тремулинас со своего фланга выдал передачу в штрафную, но как-то совсем неудачно вышло у крайнего защитника севильцев, лишь угловой в итоге.
13 Сабалета довольно болезненный удар получил, в итоге вынуждены медики выйти на поле, чтобы оказать капитану команды помощь.
11 Сумели гости вырваться из своей штрафной, на краю поля, казалось, "заперли" Коке, но сумел капитан севильцев развернуться и прокинуть мяч себе на ход, после чего получил "похвалу" от де Брюйне по ногам.
10 Вообще-то опасный момент, а такое чувство было, будто совсем рядовой промах для "горожан". Развернулась атака по левому флангу, получил мяч де Брюйне, после чего прострелил в штрафную. Туре махнул мимо мяча, но тот дошел до Бони, который как-то совсем невнятно пробил точно в Рико.
8 Прекрасный гол мог получиться у Хесуса Наваса. Получил испанский хав мяч у чужой штрафной, после чего немного сместился в центр и пробил в дальний угол прямым ударом. Чуть выше ворот мяч пошел.
7 Бони подобрал мяч в центральном круге после передачи от Наваса, после чего получил по ногам от Крыховяка. Нейхес незамедлительно дал свисток.
5 Быстрая атака "Севильи", мяч получил Гамейро, но вынужден был выходить из штрафной, после чего отдал пас на партнера, который в касание простреливал на Иборру, но мяч до него так и не дошел.
4 Первый угловой заработали гости, это Санья не устоял на ногах, когда попытался выбить мяч из-под ног своего оппонента. Подача у Коноплянки совсем неудачной вышла.
3 Санья с левого фланга забросил мяч в штрафную точно на Бони, тому дали принять мяч, но сам Вильфрид находился спиной к воротам, а вот развернуться у него уже не получилось.
2 Очень долго владели мячом хозяева, но лишь на исходе первой минуты смогли подобраться к чужой штрафной. Стерлинг получил мяч, после чего попробовал обвести нескольких оппонентов, но потерпел неудачу.
1 Матч начался, поехали!
Как всегда в групповом этапе этого турнира очень важны именно спаренные матчи в 3 и 4 турах, поэтому сейчас многое решится для обеих команд. Сможет ли "Манчестер" пробиться в плей-офф во второй год подряд, сможет ли это сделать дебютант ЛЧ "Севилья" - после этого матча можно будет уже строить какие-то прогнозы. Обслужит эту встречу бригада Баса Нейхеса из Голландии, а прокомментирую ее для вас я, Игорь Миркин.
"Сити", несмотря на победы в национальном первенстве, все никак не может похвастать успехами в Лиге Чемпионов. Лишь в прошлом году Пеллегрини удалось вывести своих подопечных в плей-офф, но там их сразу ждала "Барселона", поэтому история "Сити" в прошлом розыгрыше закончилась довольно быстро и безрадостно. "Севилья" же, выиграв два последних турнира Лиги Европы, сумела по новым правилам квалифицироваться в групповой этап Лиги Чемпионов, где сразу попала в такую сложную группу. Пока явным аутсайдером выглядит лишь "Боруссия" из Менхенгладбаха, но это не означает, что она будет раздавать всем очки без борьбы. Обе команды, кстати, свои три очка набрали как раз во встречах с менхенгладбахцами, и сейчас делят вторую строчку. "Севилья" выше, за счет разницы мячей, испанцы пропустили на один мяч меньше, чем англичане.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Третий тур группового этапа Лиги Чемпионов сегодня завершится в "верхних" четырех группах, а в группе, названной "группой смерти", состоится матч, в котором "Манчестер Сити" примет на "Этихаде" гостей из Севильи - одноименную команду под руководством Унаи Эмери.

 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Бакари Санья
Пабло Сабалета
Эльяким Мангаля
Николас Отаменди
Рахим Стерлинг
Хесус Навас
Кевин де Брюйне
Фернандиньо
Яя Туре
Вильфрид Бони
Запасные:
Вилли Кабальеро
Венсас Компани
Александар Коларов
Мартин Демикелис
Фернандо
Брэндон Баркер
Джордж Глендон
 
СЕВИЛЬЯ
Серхио Рико
Бенуа Тремулинас
Адиль Рами
Тимоти Колодзейчак
Коке
Гжегож Крыховяк
Висенте Иборра
Эвер Банега
Витоло
Евгений Коноплянка
Кевин Гамейро
Запасные:
Давид Сория
Марко Андреолли
Мариано Феррейра
Микаэль Крон-Дели
Хосе Антонио Рейес
Стивен Н`Зонзи
Фернандо Льоренте