Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки, 1/4 финала.

25 июня. Сантьяго. Стадион "Национальный".

 

ЧИЛИ - УРУГВАЙ
1:0

 

Исла, 82 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не самый выдающийся матч провели чилийцы, но все-таки сумели реализовать свой едва ли не единственный момент и прошли в следующий круг. Сборная Уругвая изначально сделала ставку на игру от обороны, а после удаления Кавани закрылась еще сильнее, однако при этом имела пару возможностей склонить чашу весов в свою пользу. Но фортуна сегодня улыбнулась хозяевам турнира, и именно поэтому они идут дальше, а Уругвай отправляется домой.
+8 Матч завершен!
+7 Опасно! Видаль после паса из глубины остался один на один с Муслерой и пробил с линии штрафной, но угодил прямо в кипера!
+7 Перевели чилийцы игру на чужую половину и сейчас убивают там время.
+6 Еще один заброс в чилийскую штрафную завершается уверенной игрой Браво на выходе.
+4 Сумели уругвайцы организовать заброс в чужую штрафную, но там воздух остается за хозяевами.
+3 Наконец-то возобновился матч после почти 5-минутной паузы.
90 Уругвайцы откровенно не держат уже себя в руках. Набросились они на бокового рефери, после чего в конфликт вмешались чилийские запасные. Игра до сих пор не может возобновиться из-за продолжающихся разборок на бровке.
89 Команды уже сошлись чуть ли не в рукопашную у бровки! Горячая концовка матча у нас!
88 И еще одна желтая и за ней и красная!! Фусиле удален с поля! В грубом подкате у бровки он сзади скосил Санчеса!
87 Эрнандес за счет индивидуальных действий пытался протащить мяч левым флангом, но неудачно - упускает он шар в аут.
86 Не собираются отдавать чилийцы мяч сопернику. Контролируют хозяева сферу в центре поля.
85 Хонатан Родригес вышел вместо Карлоса Санчеса у Уругвая.
85 Писарро вышел у Чили вместо Вальдивии.
84 Желтая Пинилье, который в верховой борьбе на чужой половине грубо сыграл против Хименеса.
84 Интересно, что предложит в последние минуты вдесятером Уругвай. Сложно будет перестроиться команде Табареса.
82 ГООООООООЛ!!! Исла! 1:0! Муслера не лучшим образом выбил кулаком подачу с левого фланга от Мены, отправив шар на линию штрафной точно на Вальдивию, который убрал соперника и отдал чуть правее на Ислу, который ударом низом метров с 17 вогнал шар в ближний угол ворот!
80 После подачи Вальдивии с углового с левого фланга никто не добрался до мяча, и тот покинул пределы поля. Будет удар от ворот.
78 И снова идет вперед малыми силами Уругвай, действуя при этом остро. Родригес забросил в штрафную на Эрнандеса, и тот в борьбе с защитником едва не вышел на ударную позицию. Все-таки сумел выбить Хара мяч в аут, после которого снаряд был доставлен все тому же Родригесу, чей выстрел метров с 16 прошел выше ворот!
77 Опасно! Мог забивать Уругвай! Втроем вышли уругвайцы в атаку, где Родригес скинул мяч поперечным пасом под удар Карлосу Санчесу, чей выстрел слета метров с 22 прошел рядом с дальней штангой!
76 Досталось Хименесу в верховой дуэли с Пинильей, небольшая пауза в игре.
75 Исла справа прострелил в штрафную, где Санчес был первым на мяче, но бить в касание не стал, после чего ушел в край и застрял в гуще игроков.
73 Вальдивия на линии штрафной обыгрался с Пинильей, после чего шар отскочил на угол зоны к Видалю, чей удар слета пришелся прямо в руки Муслере. Ничего опасного не было тут.
71 И тут же Фернандес вместо Диаса выходит. Двойная замена у хозяев.
71 Пинилья у Чили поменял Варгаса.
71 Заперли, казалось, чилийцы соперника в его штрафной, но затем Вальдивия ошибся в простой ситуации, отправив мяч в аут.
69 Совсем мало футбола у нас в последние минуты. Уругвайцы откровенно играют уже на отбой, а Чили все так же не может наладить созидательную игру у чужой штрафной.
67 Желтая Перейре, который в грубом подкате в центре поля срубил Алексиса Санчеса. Да, такими темпами будет сегодня еще одно удаление. Явно уже с трудом себя контролируют уругвайцы.
67 Так, ну теперь, думается, с рисунком игры до конца матча у нас все ясно. Чили будет атаковать всеми силами, а уругвайцы постараются дотянуть до серии пенальти.
66 Долго не хотел покидать поле Кавани, и поэтому игра возобновилась лишь спустя пару минут.
63 Удаление Кавани! В центре поля форвард зачем-то схватил за лицо шедшего рядом с ним Хару, за что увидел перед собой вторую желтую, а вслед за ней и красную!
62 Словно заводной носится у бровки тренер чилийцев Сампаоли. Понимает он, что не лучшим образом идет игра у его команды.
60 Видаль с трудом достает на дальнем углу вратарской подачу Диаса с левого фланга и пробивает головой, но очень слабо и прямо в руки Муслере.
59 Эрнандес сразу взял на себя игру перед чужой штрафной, пытался он пробросить шар вперед на ход партнеру, но сделал это неточно.
58 Тем временем Табарес делает замену: Абель Эрнандес вместо Ролана.
57 Прямо скажем, мало что поменялось на поле после перерыва. Продолжают идти чилийцы вперед, но очень сложно им что-то придумать против насыщенной обороны соперника...
55 Через правый край все чаще стараются действовать чилийцы. Сейчас дошел мяч в штрафной до Видаля, но того быстро обезмячил подоспевший Годин.
53 Опасно! После подачи Санчеса со стандарта из глубины поля мяч отскочил на ногу Ролану, который пробил в касание метров с 7, но угодил прямо в Браво! Чуть бы в сторону и был бы гол!
52 Санчес разобрался с двумя соперниками у правого края штрафной и набросил к вратарской, но там воздух остается за уругвайцами.
51 У Кавани получился пушечный удар чуть выше перекладины метров с 30, но перед этим рефери уже дал свисток, зафиксировав фол со стороны Ролана, который как раз и скинул шар на Кавани.
49 Видаль с левого фланга сместился чуть в центр и то ли пробил, то ли подал - как бы там ни было, снаряд приходит прямо в руки Муслере.
48 Санчес со стандарта направил мяч к вратарской, где головой на выносе сыграл Кавани.
48 А теперь будет штрафной с левого фланга для хозяев. Это Гонсалес сбил Санчеса.
46 С быстрой атаки Чили начинается второй тайм, разогнал ее Вальдивия, который отдал налево на Мену, чья подача в штрафную на Ислу оказалась не лучшей - сложно было достать мяч крайку хозяев, а потому шанс обострить ситуацию упущен.
46 Второй тайм начался!
Владела сборная Чили преимуществом в первом тайме, но каких-то по-настоящему опасных моментов у ворот Уругвая не создала. Команда Табареса сделала ставку на игру от обороны, которая у нее пока неплохо получается, но вот в атаке, как и их соперник, уругвайцы пока ничем не порадовали.
+1 Перерыв.
45 1 минута добавлена к первому тайму.
44 Настоящие бои у нас начались на поле. Сейчас в центре поля в жестком стыке досталось Видалю, который пока остается лежать на газоне.
43 Карлос Санчес неудачно подал перспективный штрафной, зарядив в стенку из двух чилийцев.
42 А теперь желтую получает Исла, который справа у своей штрафной срубил в подкате Карлоса Санчеса, уже пробросившего мимо него мяч.
40 Фусиле получил желтую за фол на Варгасе в центре поля.
39 После редкой вылазки на чужую половину уругвайцы заработали корнер с левого фланга, подачу с которого уверенно кулаком выбил прочь Браво.
37 Видаль после поперечного паса от Вальдивии пробил метров с 23 - плотным получился удар, но прямо в Муслеру, который отбил шар кулаками.
36 В быстрой атаке из центра поля Исла справа отбросил на линию штрафной на Вальдивию, который хотел в касание продлить на забежавших вперед партнеров, но уругвайская защита читает эпизод и перехватывает мяч.
35 Санчес неплохо развернулся у левого угла штрафной, уйдя от трех соперников, после чего метров с 19 пробил сильно мимо створа ворот.
33 Вальдивия от правого угла штрафной исполнил диагональ на угол вратарской на Санчеса, тот пытался пробить головой в падении, но хорошим удар не вышел - мяч летит в сторону от ворот.
32 Санчес со штрафного подал в центр штрафной, где воздух остался за Хименесом.
31 Чилийцы низом разыграли стандарт, после чего вновь сфолили на левом фланге уругвайцы - на сей раз Фусиле принял Ислу.
30 Желтую получает Кавани, который на левом фланге на своей половине сбил Видаля, а потом еще и наорал на бокового рефери.
29 Не получается пока у сборной Чили наладить созидательную игру у чужой штрафной. Ключ к уругвайской обороне так просто не подобрать.
27 Медель обрезал полкомады в центре поля, но убежать втроем в атаку уругвайцам не удалось. Вновь подводит их игра в пас.
26 Исла справа покатил вдоль линии штрафной в центр, Вальдивия пропустил мяч, после чего тот пришел к Арангису, чей удар с разворота метров с 18 пришел точно в руки Муслере.
25 Остается территориальное преимущество у чилийцев. Уругвай продолжает делать ставку на игру в обороне, выстроившись у своей штрафной.
24 Не стал рефери никого предупреждать по итогам разборок в штрафной Муслеры, игра возобновилась.
22 Вновь обостряет Вальдивия, сейчас низом катит он в штрафную на Варгаса, которого опережает Муслера. Чилиец в концовке эпизода специально врезался в кипера, из-за чего возникла небольшая заварушка.
21 Диас неудачно вынес мяч по левому флангу, снаряд попал в голову уругвайцу и отскочил к Санчесу, который решился пробить по диагонали правой метров с 24 - шар летит мимо дальнего угла. Браво, кажется, все контролировал.
19 Стараются уругвайцы быстро выходить в атаку, но явно у них большие проблемы с точностью действий. Уже не в первый раз в простой ситуации теряют снаряд подопечные Табареса.
18 Желтая Вальдивии, который на чужой половине грубо сыграл против Хименеса.
17 Вновь чилийцы легко добрались до штрафной соперника, но вот там начинаются главные проблемы - очень плотно действует Уругвай у своих владений. Сейчас Видаль отдал вдоль линии штрафной плохой пас на Вальдивию, которого сразу же съели два соперника.
15 Перейра получил пас справа в свободной зоне и сразу же прострелил к вратарской, но там никого из его партнеров - мяч забирает в руки Браво.
14 Вальдивия справа вновь тонко подключил Ислу, чья подача к вратарской до Санчеса не дошла. Уже вторым темпом мяч был доставлен налево на Мену, чья попытка прострелить была блокирована.
12 Ничего не создает Чили после углового, Уругвай выносит мяч в центр поля, откуда хозяева вынуждены строить свою атаку.
11 Вальдивия протащил мяч к штрафной правым краем, после чего попытался покатить в центр на Видаля, но пас перехватывает Гонсалес, от которого шар летит на корнер.
10 Снова жестко на чужой половине действуют чилийцы. Сейчас Вальдивия грубо срубил Родригеса. Рефери, впрочем, снова решает обойтись без желтой.
8 Вальдивия на правом фланге мягко забросил на ход Исле, тот подал в центр - снаряд после рикошета пришел на ногу Варгасу, чей удар в падении метров с 14 вышел крайне неточным.
7 Очень высоко начал действовать Уругвай, сейчас чилийцам сложно даже просто выйти со своей половины.
5 Арангис на чужой половине грубо скосил Година. Попахивало желтой, но рефери чилийца простил.
5 С переменным успехом продолжают чилийцы держать мяч в центре поля, под сильным прессигом соперника делать им это крайне сложно.
3 Столкнулся Браво на выходе с Ислой после аута с левого фланга, но сам же ликвидировал угрозу, бросившись под удар Родригеса. Мяч снова летит в аут, с которого уругвайцам создать уже ничего не удалось.
3 Ролан разогнал быструю атаку из центра, после чего покатил вперед на ход Кавани, но у того из-под ног шар выбил защитник, мяч отскочил на угол штрафной к Родригесу, чей прострел был блокирован.
2 С владения мяча в центре поля начинают хозяева, но пробиться к штрафной соперника им пока не удается.
1 Матч начался!
В ночь со среды на четверг стартует плей-офф Кубка Америки, и в первом четвертьфинале турнира сойдутся хозяин соревнований сборная Чили, а также действующий обладатель трофея команда Уругвая, которая стала сильнейшей четыре года назад на полях Аргентины. При прочих равных фаворитом сегодняшнего противостояния, пожалуй, была бы уругвайская сборная, но если оценивать ситуацию, исходя из текущих реалий, то больше шансов на проход дальше, наверное, у сборной Чили. Она выступает на домашнем турнире, показала неплохой футбол на групповом этапе, проявив себя едва ли не лучше всех остальных претендентов на итоговую победу. А вот у сборной Уругвая сейчас дела далеки от идеального состояния. Еще до старта турнира было ясно, что не поможет уругвайцам их лучший футболист на данный момент Луис Суарес, который продолжает отбывать дисквалификацию за укус Джорджо Кьеллини на чемпионате мира, а уже по ходу соревнований неприятность приключилась и со второй звездой сборной Уругвая Эдинсоном Кавани. Его отец сбил в нетрезвом состоянии 19 -летнего мотоциклиста, который затем скончался. Родитель Кавани был арестован, и было бы вполне естественно, если бы Эдинсон в такой ситуации оставил сборную и вылетел к своим родным, но он решил продолжить выступления на турнире, хотя понятно, что его эмоциональное состояние сейчас просто ужасное. Да и с тем Кавани, что был до происшествия с его отцом, Уругвай мало что показал на групповом этапе. Команда лишь с третьего места прошла в плей-офф, пропустив вперед Аргентину и Уругвай. Подопечные Табареса забили всего лишь два гола за три матча и в целом не впечатлили какой-то искрометной игрой. Впрочем, Уругвай остается Уругваем и сбрасывать его заранее со счетов нельзя. В истории уже было достаточно случаев, когда эта команда, даже пребывая не в лучшей форме и испытывая различные проблемы, умудрялась добиться значительно лучших результатов, нежели ей предрекали. Возможно, так будет и сегодня, тем более учитывая то, что на чилийцев на родине оказывается неимоверное давление, и если команда Сампаоли с ним не справится, то может отправиться отдыхать, так и не добравшись до решающего поединка.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 1/4 финала Кубка Америки между командами Чили и Уругвая. Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ЧИЛИ
Клаудио Браво
Гонсало Хара
Маурисио Исла
Эугенио Мена
Гари Медель
Чарльз Арангис
Хорхе Вальдивия
Артуро Видаль
Алексис Санчес
Марсело Диас
Эдуардо Варгас
Запасные:
Паоло Гарсес
Джонни Эррера
Матиас Фернандес
Маурисио Пинилья
Педро Фуэнсалида
Хосе Рохас
Давид Писарро
Фелипе Гутьеррес
Франсиско Сильва
Миико Альборнос
Жан Босежур
Анхело Энрикес
 
УРУГВАЙ
Фернандо Муслера
Максимильяно Перейра
Диего Годин
Хосе Мария Хименес
Хорхе Фусиле
Карлос Санчес
Эгидио Аревало Риос
Кристиан Родригес
Альваро Гонсалес
Диего Ролан
Эдинсон Кавани
Запасные:
Родриго Муньос
Мартин Сильва
Матиас Корухо
Николас Лодейро
Себастьян Коатес
Хонатан Родригес
Хиорхьян де Арраскаета
Абель Эрнандес
Гусман Перейра
Кристиан Стуани
Гастон Сильва