Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "В", 2-й тур.

17 июня. Антофагаста. Стадион "Рехиональ де Антофагаста".

 

ПАРАГВАЙ - ЯМАЙКА
1:0

 

Бенитес, 36 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм прошел по сценарию первого, но новых забитых мячей не принес. Сборная Парагвая не показала выдающуюся игру, но удержала победный счет и заработала три очка. Футболисты Ямайки старались отыграться и устроили даже подобие штурма в концовке поединка, но на свой мяч "гости" сегодня все же не наиграли, так что итоговый счет матча выглядит логичным. Парагвай набирает четыре очка и получает хорошую возможность пробиться в плей-офф из тяжелой группы, Ямайка же остается без набранных очков. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Парагвай завладел мячом и пытается удержать его у себя, но это не удается и футболисты Ямайки забросили мяч на правую сторону штрафной соперника, где Браун нарушает правила в борьбе с Пирисом.
+1 Ямайка идет вперед. Остин из центра поля отправил мяч на правую сторону штрафной, но Агилар выбивает снаряд. Но вновь оказывается мяч у "гостей". Последовал навес в штрафную с правого фланга и Мэттокс пробил по воротам головой. Выше цели.
+1 4 минуты добавил арбитр.
90 Заработали право на штрафной в центре поля гости. Мяч со стандарта был отправлен на левый фланг, откуда Лэйнг исполнил навес в центр штрафной. Морган пробил по воротам головой, но снаряд пролетел мимо створ.
88 Ямайка проявляет активность на левом фланге и зарабатывает право на угловой. Розыгрыш корнера и Лэйнг направил мяч в штрафную, но сделал это неудачно.
86 Замена у Парагвая: вместо Бенитеса выходит Молинас.
84 Приближается к своему завершению поединок. Команды не показали сегодня футбол высокого класса, однако Парагвай ведет в счете, а Ямайке редко что-то удается сделать впереди. Немного остается времени у "гостей", чтобы отыграться.
81 А сейчас Нельсон Вальдес попытался пробить по воротам издали, продвинувшись вдоль линии штрафной, но мяч пролетел мимо створ.
80 ОПАСНО! Макклири мог сейчас сравнять счет! Устроили перепасовку футболисты Ямайки на половине поля соперника. Макклири получил мяч от Моргана, после чего нанес мощнейший удар по воротам с дальней дистанции. Антони Сильва оказался не готов к этому выстрелу, а мяч проскочил в сантиметрах от нижнего дальнего угла ворот!
77 Вынужденная замена у Парагвая: вместо получившего травму Самудио выходит Пирис.
76 Замена у Ямайки: Мэттокс появился на поле вместо Доукинса.
75 Замена у Парагвая: вместо Бобадильи выходит Нельсон Вальдес.
73 Лэйнг получил мяч на левом фланге атаки, однако придумать ничего не сумел и вскоре потерял снаряд. Парагвай снова отправился вперед.
72 Парагвай развивает свою атаку. Мяч отправлен на левый фланг, откуда Самудио навесил в штрафную. Санта Крус нанес удар головой и мяч попадает Марьяппе в руку. Это пенальти! Однако арбитр считает иначе...
70 Парагвай с мячом и пытается добраться до штрафной соперника, но все оборачивается потерей и "гости" запустили снаряд к чужой площади, после чего Сильве пришлось выбежать за пределы штрафной и выбить мяч головой за боковую линию.
68 Арбитр попросил покинуть скамейку запасных кого-то из тренерского штаба сборной Ямайки за проявления эмоций.
67 А теперь Касересу серьезно досталось по голеностопу в центре поля и снова остановлена игра.
65 Лоуренс неплохо поборолся за мяч на чужой половине поля, после чего Ямайка дважды попыталась отправить снаряд в штрафную. Но сначала мяч был выбит, а затем после подачи в центр площади в исполнении Марьяппы столкнулся с голкипером Лоуренс. Игра остановлена, так как потребовалась помощь футболисту Ямайки.
64 "Гости" теперь в атаке на левом фланге, однако передача вперед не получается удачной. Снаряд упущен "гостями" за боковую линию.
62 Замена у Ямайки: вместо Барнса выходит Браун.
60 ПЕРЕКЛАДИНА! Парагвай отправился вперед. Атака развивалась по левому флангу. Самудио решил взять игру на себя. На скорости полетел к штрафной, обыгрался с партнером по команде, после чего нанес великолепный удар из-за пределов площади! Мяч полетел по недосягаемой для голкипера траектории и угодил в каркас ворот! Несколько сантиметров ниже, и мяч оказался бы в "девятке"!
58 В атаке находится Парагвай, но проникающая передача по центру в штрафную не проходит, после чего мяч перехватил соперник и Вальдес вынужден нарушить правила в центре поля. Желтая карточка.
57 Замена у Ямайки: вместо Уотсона выходит Лэйнг.
56 Парагвай устроил перепасовку на своей половине поля, после чего мяч был просто заброшен вперед по правому флангу, но там соперник выбил снаряд в аут.
55 Санта Крус проявляет активность на левом фланге и зарабатывает право на угловой. Подача корнера и мяч полетел в центр штрафной. Тем не менее, снаряд "гостями" был выбит.
54 Ямайка завладела довольно неожиданно мячом на половине поля соперника. Марьяппа отдал пас Доукинсу, который мощно пробил по воротам, но снаряд полетел мимо створ.
52 А сейчас Касерес получил мяч перед штрафной, убрал двух защитников и пробил из-за пределов площади. Мяч полетел мимо створ, но Керр все же решил отбить этот выстрел.
50 Теперь Ямайка получила право на стандарт на правом фланге. Последовала подача в штрафную, но Антони Сильва в падении несколько рискованно выбил снаряд, но до удара по воротам из-за пределов штрафной дело не дошло.
48 Санта Крус заработал право на штрафной для своей команды на чужой половине поля. После подачи со стандарта мяч был отправлен на правую сторону штрафной, откуда Агилар скинул мяч головой под удар Касересу. Снаряд был успешно отправлен в ворота, но уже из положения вне игры.
47 Ямайка проявляет активность на левом фланге. Заброс в штрафную следует, но там "хозяева" легко завладели снарядом.
46 Парагвай отобрал мяч у соперника и отправился в быструю атаку. Снаряд через пас был доставлен к штрафной, но после передачи в площадь мячом завладел голкипер.
46 Второй тайм стартовал! Ямайка начинает с центра поля.
Удалось сборной Парагвая открыть счет в матче, но не благодаря активным действиям впереди, а из-за ошибки голкипера Ямайки в довольно простой ситуации. Парагвай, конечно, выглядит лучше своего соперника, чаще атакует, но игру "хозяева" показывают далеко не выдающуюся. У Ямайки же вообще ничего не получается впереди.
+2 И звучит свисток! Перерыв!
+1 Ямайка получила право на штрафной на половине поля соперника. Остин отправил снаряд в штрафную, но футболисты Парагвая выбили мяч.
44 Парагвай пытается отобрать мяч в центре поля, но это не удается и футболисты Ямайки отправились вперед по левому флангу, однако попытка навеса в штрафную была пресечена.
41 А сейчас Ортигоса получил передачу, беспрепятственно продвинулся вперед и нанес удар издали. Выстрел получился мощным, но снаряд пролетел мимо створ.
39 Неожиданно "хозяева" повели в счете. Нельзя сказать, что Парагвай оказывал очень серьезное давление на соперника, но голкипер Ямайки помог Парагваю открыть счет.
36 ГООООООООООООООООООООООЛ! Бенитес, 1:0! Керр совершает кошмарную ошибку! Касерес со своей половины поля решил просто забросить мяч к штрафной Ямайки. Керр, находясь за пределами площади, был первым на мяче и решил сыграть головой. Мяч угодил точно в Бенитеса, который находился довольно далеко от голкипера. Эдгар инстинктивно пробил коленом как мог и мяч влетел по дуге в сетку ворот!
36 Ямайка пытается прорваться к штрафной соперника по правому флангу, но там далеко не пускают, после чего быстро происходит потеря.
34 А сейчас Лоуренс пошел в атаку и, получив мяч, решил пробить по воротам издали. Антони Сильва без проблем ловит снаряд.
32 МОМЕНТ! Парагвай идет вперед. Пошла передача на этот раз на правый фланг, где с мячом оказался Дерлис Гонсалес, который навесил мяч на линию штрафной. Санта Крус тут же нанес великолепный удар по воротам внешней стороной стопы и мяч полетел под перекладину, но по центру. Керр отбил этот выстрел!
29 ОПАСНО! Парагвай снова атакует. Пошла длинная передача от центральной линии на левую сторону штрафной соперника, где Самудио, оказавшись в пяти метрах от ближайшего защитника, принял передачу, после чего прострелил в центр штрафной. Керр в падении попытался достать снаряд, но это толком не удалось. Мяч полетел дальше мимо вратаря, но Лоуренс вовремя подстраховал Керра, выбив мяч подальше!
27 Как-то хаотично отбивались сейчас футболисты Ямайки в собственной штрафной. Парагвай оказался с мячом у площади соперника, пытаясь забросить мяч поближе к воротам, но "гости" неизменно выбивали мяч.
26 "Хозяева" теперь атакуют по левому флангу, где уже проявляет активность Бенитес. Однако обыграть двух оппонентов и ворваться в штрафную не удалось.
24 Парагвай зарабатывает право на штрафной на правом фланге. Снаряд со стандарта был заброшен в штрафную и арбитр увидел атаку на голкипера Керра со стороны Вальдеса.
21 ОПАСНО! Мог сейчас открыть счет Парагвай! "Хозяева" отправились в атаку по правому флангу. Бенитес подхватил мяч, пошел сам вперед, ворвался на угол штрафной, но там у Бенитеса выбили мяч защитники, однако неудачно. Снаряд отлетел к Бобадилье, который с линии штрафной тут же нанес удар. Мяч пролетел совсем рядом с дальней стойкой ворот!
19 "Хозяева" заработали право на угловой на левом фланге. Бенитес решил разыграть корнер, после чего Самудио отправил мяч в штрафную. Мяч Ямайкой вроде бы был выбит. Однако снаряд оказался снова у Парагвая, после чего пробил по воротам из пределов штрафной Санта Крус. Мяч полетел низом по центру и оказался в руках у Керра.
18 Парагвай пытается выбраться со своей половины поля путем забросов к штрафной соперника, но это пока толком не удается.
16 Морган нарушил правила в центральном круге и увидел перед собой желтую карточку.
15 Нет пока опасных моментов. До ударов по воротам дело также доходит редко. Зрителей на стадионе мало, так что возгласы футболистов и тренеров очень хорошо слышно.
14 Парагвай атакует по правому флангу. Дерлис Гонсалес продвинулся вперед и отдал передачу низом на ближний край штрафной, но Бобадилья не сумел сохранить снаряд для своей команды.
13 Ямайка пытается придумать ответную атаку, катая мяч у центральной линии поля. Последовал длинный заброс вперед, который, впрочем, оборачивается потерей.
12 Парагвай теперь с мячом. Самудио получил мяч на левом фланге и решил направить мяч в штрафную, но эту передачу нельзя назвать удачной.
11 Новый фол фиксирует арбитр. На этот раз уронили на газон на правом фланге Макклири. Остин отправил со стандарта снаряд в штрафную, но мяч был выбит из штрафной.
9 Парагвай теперь проявляет активность на чужой половине поля. Мяч слева Самудио был отправлен в штрафную, но обострить ситуацию "хозяевам" не удается. Откатился Парагвай в центр поля, после чего пошла передача на правый фланг, однако и здесь атака до логического завершения не дошла.
8 Остин получил предупреждение за фол против Самудио в центре поля.
7 Остин навешивает корнер на дальнюю сторону штрафной, однако мяч вскоре оказывается в руках у голкипера Парагвая.
6 Снова "гости" зарабатывают право на штрафной на правом фланге. Остин со стандарта прострелил в штрафную, но мяч выбит соперником на угловой.
4 А сейчас Дерлис Гонсалес выступил в качестве автора передачи в штрафную Ямайки. Роке Санта Крус попытался нанести удар головой в борьбе с защитником, но мяч прилетел в руки голкиперу.
4 Провел свою первую атаку Парагвай. Мяч был отправлен на левый фланг, откуда пошел навес в штрафную. Дерлис Гонсалес пробил по воротам в падении, но не попал в створ.
3 Остин навесил со стандарта в штрафную соперника, но арбитр фиксирует нападение на вратаря и мяч передается "хозяевам".
2 Парагвай с мячом на своей половине поля, затеяв перепасовку, и вскоре происходит потеря. Ямайка отправилась вперед и заработала право на штрафной на правом фланге атаки.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Парагвай начинает с центра поля.
-- У Адриана Марьяппы возникли какие-то проблемы с экипировкой, поэтому старт матча задержался минуты на три.
-- Команды уже на поле! Звучат гимны стран!
Групповой этап Кубка Америки продолжается и в одном из сегодняшних матчей 2-го тура встречаются сборные Парагвая и Ямайки. Команды выступают в группе «В» вместе с Аргентиной и Уругваем.
Национальная команда Парагвая угодила в очень сложную группу, из которой выбраться в плей-офф даже с 3-го места довольно сложно, однако подопечные Рамона Диаса уже в стартовом матче доказали, что их нельзя сбрасывать со счетов. Матч с Аргентиной должен был завершиться поражением Парагвая. «Альбиселесте» имела большое преимущество в первом тайме и заслуженно повела со счетом 2:0, но после перерыва «бело-голубые» неожиданно упустили нити игры, позволив сопернику сначала сократить разницу в счете, а затем забить и второй мяч. Отличились ветераны команды Нельсон Вальдес (экс-нападающий «Рубина») и Лукас Барриос (форвард «Спартака»). Такой итог привел в шоковое состояние футболистов сборной Аргентины, ведь команда была явным фаворитом поединка. Парагвайцы же, наоборот, добились великолепного результата, который равноценен победе, и получили серьезные положительные эмоции в преддверии следующих матчей турнира. Сегодня «альбирроха» попробует закрепить удачный старт в поединке с Ямайкой. В данной паре фаворитами уже будут парагвайцы. Рамон Диас вернул в сборную опытных футболистов, которые уже начали приносить результат, и добавил к ним молодое поколение. Ставка на сочетание опыта и молодости должна помочь «альбиррохе» добиться высоких результатов в нынешнем турнире. Ничья с Аргентиной может оказать решающее влияние на дальнейшие перспективы команды, но Парагваю необходимо обыгрывать сегодня Ямайку. В таком случае у команды перед игрой с Уругваем будет в активе уже четыре очка, и сборная сможет рассчитывать на выход в четвертьфинал. Ничья или поражение в сегодняшнем поединке просто перечеркнет успех в игре с Аргентиной. Так что команде Рамона Диаса важно перенести положительный эмоции на предстоящий матч с Ямайкой, чтобы добиться победного результата.
Сборная Ямайки получила приглашение принять участие в Кубке Америке, на что охотно согласилась. Тем не менее, «регги бойз» считаются аутсайдерами всего Кубка Америки и воспринимаются как поставщики очков для остальных участников группы «В», но матч 1-го тура показал, что победа над Ямайкой Аргентине и Парагваю вовсе не гарантирована. Конечно, Уругвай провел далеко не лучший свой матч и выглядел откровенно слабо, тем не менее «чарруас» по классу и составу намного превосходят карибских гостей. Сборная Уругвая сумела распечатать ворота соперника в начале первого тайма, но закрепить свой успех не сумела. Футболисты Винфрида Шефера правильно отреагировали на пропущенный матч и вполне могли сравнять счет за счет своих активных действий впереди, однако мастерство подводило футболистов на завершающей стадии. Пусть Ямайка и проиграла свой первый матч на турнире, но показала более чем достойную игру против сильного соперника. Теперь Ямайка попытается отобрать очки у Парагвая. Шансов на это не так уж много, но при этом нельзя сказать, что их нет. Матч с Уругваем показал, что «регги бойз» способны сыграть более-менее надежно в защите и довольно остро впереди. В предстоящем поединке у футболистов Винфрида Шефера, очевидно, будет не слишком много возможностей для взятия ворот, поэтому команде будет очень важно бережно отнестись к своим моментам. Если Ямайка сумеет забить хотя бы один мяч, то серьезно осложнит задачу Парагваю. Поединок вполне может оказаться не слишком результативным, поэтому даже единственный гол может предрешить исход поединка. От Ямайки на этом турнире особых достижений не ждут, поэтому на футболистов Винфрида Шефера не так сильно давит груз ответственности за результат, что раскрепощает игроков, а главный тренер «регги бойз» знает, как добиваться результата со скромными коллективами.
Фаворитом предстоящего матча является сборная Парагвая. «Альбирроха» удачно стартовала на Кубке Америки, сыграв вничью с Аргентиной и получила отличную возможность пробиться в плей-офф. Однако команде Рамона Диаса нельзя терять в сегодняшнем поединке. Ямайка попробует навязать борьбу сопернику, которому уступает в классе, и шансы зацепиться за ничью у «регги бойз» имеются. Но для этого Ямайке необходимо надежно сыграть у своих ворот и постараться использовать свои моменты, которых будет не так много. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ПАРАГВАЙ
Антони Сильва
Пабло Агилар
Мигель Самудио
Паоло Да Сильва
Бруно Вальдес
Нестор Ортигоса
Виктор Касерес
Рауль Бобадилья
Дерлис Гонсалес
Эдгар Бенитес
Роке Санта Крус
Запасные:
Хусто Вильяр
Альфредо Агилар
Иван Пирис
Маркос Касерес
Фабиан Бальбуэна
Осмар Молинас
Эдуардо Аранда
Оскар Ромеро
Освальдо Мартинес
Ричард Ортис
Лукас Барриос
Нельсон Вальдес
 
ЯМАЙКА
Дуэйн Керр
Майкл Гектор
Уэс Морган
Адриан Марьяппа
Кемар Лоуренс
Джоби Макэнафф
Джевон Уотсон
Родольф Остин
Гарет Макклири
Джилз Барнс
Саймон Доукинс
Запасные:
Дуэйн Миллер
Райан Томпсон
Даниэл Гордон
Джермейн Тейлор
Ленс Лэйнг
Хьюэн Грэй
Джол Грант
Десхорн Браун
Ромео Паркс
Даррен Мэттокс
Дино Уильямс
Аллан Отти