Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 29-й тур.

24 мая. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород).

 

КРАСНОДАР - РОСТОВ
2:1

 

Широков, 9 (1:0), Вандерсон, 31 (2:0), Дьяков, 75 (2:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Перехватили во втором тайме инициативу ростовчане. И были у них все шансы в ходе него не только счёт сравнять, но даже и выиграть! Но немного не повезло гостям, и теперь им крайне тяжело будет отстоять место в элите, учитывая тот факт, что последний поединок у них с ЦСКА, в то время как у "Торпедо" и "Урала" - с немотивированными "Мордовией" и "Тереком", соответственно. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
+6 Всё, матч окончен!
+5 Вновь Ребко у мяча, выстреливает он далее аккурат в "стенку", ну а подоспевший на добивание Дьяков пуляет сферу в "молоко"!...
+4 Ну а сейчас ростовчане уже на самой дужке штрафной "Краснодара" стандарт зарабатывают: завалил там Торбинского Гранквист.
+2 Ребко у мяча, один навес с правого фланга он вырезает, следом второй подряд, ну а далее нарушает правила в чужой вратарской Канга...
+1 Бордачёв слева новую атаку "Ростова" разгоняет, следует перевод правее на Калачёва, которого далее откровенно срубает Лаборде...
90 Ну а на место овациям на трибуны "Кубани" приходит возглас недоумения, потому как аж 5 минут добавляет Вилков!
89 Последний домашний матч проводят сегодня горожане, и сейчас, за минуту до конца основного времени, их болельщики решили устроить громкую овацию своим любимцам!
88 И вот снова Новосельцев с мячом, теперь уже точно на Дзюбу вперёд он заброс выдаёт, при этом зарабатывает Артём в данном эпизоде только аут.
86 Бордачёв в центре поля мяч подбирает, пинает и он его далее напрямую к штрафной "Ростова", где не удаётся как следует приложится к нему пытавшемуся пробить Канга.
85 Новосельцев с мячом, вырезает он к чужой штрафной передачу метров на 45, которая при этом адресной не оказывается.
83 А сейчас уже в другую сторону зажигает жёлтый свет Вилков: Быстров в центре поля откровенно срубил Думбию.
82 Взвинчены, естественно, решением лайнсмена гости, ну а активнее других у них спорит с боковым арбитром Думбия.
81 А вот сейчас уже оказывается мяч в сетке ворот "Краснодара", оттолкнувшись чуть ранее от груди всё того Азмуна, откликнувшегося на очередной прострел Канга во вратарской Диканя, однако зафиксировал у него офсайд боковой арбитр...
79 !!! Ой-ёй-ёй... Ну а сейчас уже просто чудо спасает ворота "Краснодара" от гола!... Пошёл чуть ранее с левого фланга уже от Дзюбы навес в штрафную горожан, где сперва сыграл головой Канга, следом переадресовав сферу левее на Азмуна. Сердару же никто не мешал, и только проворность Диканя, буквально вылетевшего наперерез иранцу помешала тому точно пробить макушкой из убойной позиции: выше перекладины направил он снаряд!...
78 Последняя замена у "Краснодара": вместо Газинского на поле выбегает как раз и разминавшийся в паре с Дзюбой Александр Мартынович.
77 И вот новая атака "Ростова"! Канга сейчас с дальней дистанции выстреливает. Дикань прижимает мяч к газону на самой ленточке.
76 Отправляются вновь на "водопой" команды, ну а попутно выходит у "Ростова" на поле Артём Дзюба, меняя Бухарова.
75 !!! Ага! Возвращается сейчас интрига в нашу игру! Пошёл чуть ранее филигранный навес Ребко с левого фланга в центр штрафной "Краснодара", где не уследил за Дьяковым Гранквист, ну а тот опосля красиво подрезал сферу головой метров с 10-ти, с отскоком от газона, точно в правый от себя угол створа Диканя!
75 ГООООЛ!!! Дьяков! 2:1!
73 Болельщики же "Краснодара" овациями провожают сейчас с поля Вандерсона, вместо которого на газон выбегает Владимир Быстров.
72 Ари с супругой присутствует на трибуне, при этом, если не ошибаюсь, активно лузгая семечки!...
71 !!! Угловой справа гости разыгрывают, и вот оказывается мяч в ногах Ребко, который следом выстреливает метров с 25-ти что есть силы в сторону правого от себя угла ворот Диканя, при этом попадая аккурат в стойку!...
70 Азмун теперь справа атаку гостей разгоняет, следует в его исполнении прострел вдоль вратарской Диканя, до которого совсем немного не добирается там Канга в борьбе с Измайловым!...
69 Контратака "Ростова", Калачёв с правого фланга точно на Бухарова навес вырезает, после чего Александр головой пинает сферу точно в руки Диканю!...
68 Сам же пострадавший штрафной разыгрывает, следует пас левее на Лаборде, который далее выстреливает аккурат в Дьякова.
67 Ну а не успел потухнуть жёлтый "огонь" перед Новосельцевым, как тут же зажёгся он уже перед Азмуном, уронившим убегавшего от него Широкова.
66 А вот сейчас, следуя примеру Лаборде, уже Вандерсон пытается справа к штрафной "Ростова" на высокой скорости пробиться, но его заблаговременно прихватывает руками Новосельцев.
65 Первая замена в составе "Краснодара" следует: вместо Ахмедова на поле выходит Марат Измайлов.
64 ! А вот сейчас свободная зона возникает на правом краю атаки "Краснодара", в которую тут же на широком шаге врывается Лаборде, следом выстреливая метров с 15-ти сходу выше перекладины.
63 Ну и как раз Хрвое Милича меняет сейчас Курбан Бердыев, выпуская вместо него Муссу Думбию.
62 А вот сейчас ловит на левой бровке мяч Милич, вырезает он далее прострел к штрафной "Краснодара", попадая при этом аккурат по позиции одного из оппонентов...
61 Под возглас же "Вперёд, быки!" летят вперёд отнюдь не они, при этом слева не добирается до передачи в свой адрес Милич...
60 Редчайший во второй половине выпад "Краснодара", на Вандерсона верховой заброс к штрафной "Ростова" следует, где спокойно опережает бразильца Плетикоса.
58 Разминаются сейчас у бровки Артём Дзюба и Александр Мартынович, при этом попутно о чём-то друг с другом перешёптываясь.
57 Но вот снова недолго держался мяч у горожан, после чего гости очередной свой угловой заработали, в ходе розыгрыша которого пробил с дальней дистанции вдалеке от рамки Калачёв.
56 Калешин на бровке укрывает мяч корпусом, пытается выцарапать его из-под Виталия Бордачёв, при этом попадая в подкате по ногам 17-го номера "Краснодара".
55 Новая атака "Ростова", следует сейчас навес к вратарской Диканя в направлении Милича, который там не по правилам врезается в кипера "Краснодара".
54 Бердыев же сейчас вынужденно усиливает атакующую линию: вместо Григорьева на поле выходит Сердар Азмун.
53 Торбинский же сейчас уже по центру к владениям Диканя продирается, пробить хозяева ему не дают, ну а далее оказывается мяч у Канга, который выстреливает метров с 15-ти намного левее цели.
52 ! По воротам же "Краснодара" сейчас с дальней дистанции выстреливает Калачёв, зряче причём направляя мяч метров с 22-х в сторону левого от себя угла створа Диканя, и проходит опосля снаряд впритирку со стойкой!
51 Разыгрывают корнер хозяева, пытается Широков переадресовать тут мяч левее на Мамаева, но не проходит на него передача.
50 Ну вот и долгожданный во втором тайме выпад "Краснодара", выстреливает в ходе него с дальней дистанции Газинский, зарабатывая вследствие рикошета угловой удар.
49 А вот сейчас навес Калачёва адресным оказывается, добирается до него во вратарской "Краснодара" Григорьев, при этом переправляя далее сферу головой намного левее цели.
48 Меняют направление атаки ростовчане, ускоряется у них слева Торбинский, при этом упуская сферу за лицевую линию...
47 Калачёв с правого фланга осторожный навес вырезает, спокойно с ним справляются горожане, после чего улетает мяч в район центрального круга.
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- Учитывая то, как складывался матч "Краснодара" и "Торпедо", не думаю, что всё в этой встрече уже сделано в пользу горожан. Тем более жара рано или поздно начнёт сильно сказываться на действиях футболистов. Ну а у кого физика крепче, одному Богу известно...
+3 Перерыв!
+2 Возвращается в строй Канга, ну а следом приходится Вилкову разнимать в центре поля футболистов: не поделили там что-то Ахмедов и Торбинский, а также некоторые другие действующие лица этого матча...
+1 Отчаянно стремятся гости "гол в раздевалку" забить, пытается сейчас Канга зацепиться за мяч у чужой штрафной, но там попадает он под жёсткий прессинг Газинского.
45 2 минуты добавлено.
44 Бухаров слева в штрафной "Краснодара" мяч на ногу ловит, выстреливает он далее оттуда слёта, при этом попадая аккурат в сопровождающего его Гранквиста.
43 Бордачёв с мячом, следует пас левее на Канга, прострел которого вдоль штрафной "Краснодара" адресным не оказывается.
42 Новая атака "Ростова", на Калачёва правее посылает сейчас мяч Дьяков, при этом выходит данный пас в недодачу.
40 Дьяков перед штрафной "Краснодара" с мячом, следует в его исполнении пас левее на Канга, дальний удар которого приходится выше перекладины.
39 Ни Канга, ни Бухарову не дают сейчас хозяева к своей штрафной продраться, но далее выстреливает метров с 25-ти точно в створ Диканя Торбинский, а тот, от греха подальше, переводит довольно простой удар на угловой.
37 Открытая пошла у нас сейчас игра, и вот снова есть шанс у горожан организовать выпад с численным превосходством на ворота Плетикосы, но тут успевает сорвать его юркий Новосельцев!
36 Ростовчане же справа угловой сейчас зарабатывают, следует навес от флажка в центр вратарской "Краснодара", где первым к нему поспевает Сигурдссон.
34 Контратака "Краснодара" 3 в 1, и есть тут реальнейший шанс у горожан забить и 3-й гол ворота Плетикосы, но медлит с завершающим пасом Ахмедов, упуская возможность вывести Вандерсона фактически к пустому створу!...
33 ! Совсем тяжёлая теперь ситуация у ростовчан, но не собираются они сдаваться, и вот уже Калачёв выстреливает по воротам Диканя со средней дистанции, замыкая пас Канга, после чего только кончиками пальцев тащит сферу из правого от себя угла створа кипер "Краснодара"!
31 !!! И на тебе... По практически уже совсем успокоившейся игре грубо ошибается сейчас в своей штрафной Дьяков... Неудачно он скинул мяч головой в сторону Плетикосы, прерывая заброс Ахмедова, вследствие чего перехватил тут сферу активно прессинговавший его Вандерсон, опосля красиво перекинув кипера "Ростова" по дуге ударом в дальний от себя левый угол ворот гостей!
31 ГООООЛ!!! Вандерсон! 2:0!
30 Возобновляется у нас игра, и, стоит отметить, что постепенно упали скорости до минимума в нашем матче: хоть пей тут водичку, хоть не пей...
28 Неудачно разыгрывают сейчас слева угловой хозяева, после чего отправляются оба коллектива к бровке, дабы попить там водички...
27 Ну а пока простирал свою левую руку в сторону соответствующего флажка Вилков, успел Канга пнуть в чужой вратарской Широкова, за что теперь видит он перед собой жёлтую карточку...
25 Мамаев слева к самой лицевой выдвигается, не может там помешать ему Дьяков, ну а далее зарабатывает угловой Павел.
24 Милич сейчас снова слева в атаку "Ростова" подключается, при этом теперь заброс в его адрес оказывается неточным.
22 Григорьев слева снова в полнейшем одиночестве, спокойно он там разыгрывает мяч с Канга, который далее метров с 22-х выстреливает в небеса...
21 Угловой теперь гости разыгрывают, и есть шанс тут прицельно выстрелить с дальней дистанции у Калачёва, но вовремя подставляется под его удар Гранквист.
20 !!! И вот снова слева атака "Ростова" развивается, зарабатывает там штрафной Торбинский, в ходе розыгрыша которого выстреливает Дьяков аккурат под перекладину, из-под которой с большим трудом переводит опосля сферу на угловой Дикань!
19 Ну а сейчас уже Милич слева у "Ростова" резво ускоряется, выкручивает он далее прострел в штрафную "Краснодара", с которым без труда справляются горожане.
18 Григорьев слева совсем один, вырезает он сейчас навес на дальний от него угол вратарской Диканя, куда не поспевает никто из ростовчан.
17 Навес же от флажка находит в штрафной "Ростова" голову Гранквиста, от которой мяч далее летит намного выше перекладины.
16 Вандерсон слева в штрафную "Ростова" ускоряется, дриблинг в её пределах у него толковым не выходит, но угловой бразилец в итоге зарабатывает.
15 А вот сейчас добирается в штрафной "Краснодара" до флангового навеса Калачёва Бухаров, головой он подрезает тут сферу в сторону владений Диканя, при этом, к удовлетворению Андрея, попадая аккурат ему в руки!...
13 Широков вновь с мячом, на этот раз решает он выстрелить по воротам Плетикосы с дальней дистанции, но толковым его удар не выходит: намного левее цели.
12 !!! Разыгрывают справа угловой горожане, и вот уже Ахмедов слева в чужой штрафной мяч принимает, следом уходя там на замахе от Бордачёва, после чего выстреливает что есть мочи точно под перекладину Одил: с большим трудом отбивает сферу подальше от себя тут Плетикоса!
11 Меняют вектор атаки хозяева, Лаборде теперь от правой бровки переправляет мяч к владениям Плетикосы, откуда выносит его на угловой Дьяков.
10 И не сбавляют оборотов хозяева! Петров сейчас с левого фланга навес к вратарской Плетикосы выдаёт. Высоковато.
9 !!! И какой же красивый гол забивает сейчас Роман Широков! Пошла чуть ранее с правого фланга атака "Краснодара", где разыграли мяч между собой Лаборде и Калешин. Последовал далее навес Виталия на дальний от него левый край штрафной "Ростова", где всеми забытым оказался как раз Широков, причём не стал тут подрабатывать под себя сферу Роман, выстрелив слёта метров с 15-ти аккурат под правую от себя стойку!
9 ГООООЛ!!! Широков! 1:0!
7 ! Ну а вот уже и у ворот "Ростова" жарко! Петров тут сперва с дальней дистанции выстрелил точно в Новосельцева, ну а далее он уже слева у угла вратарской Плетикосы оказался первым на мяче после скидки Вандерсона. Пробить же от него точно в створ Сергей далее не смог...
6 К штрафной же "Краснодара" с правого фланга сейчас уже Калачёв навес вырезает, до которого не добирается по причине крутизны его траектории Бухаров.
5 !!! Ну а первый опасный момент в нашем матче гости создают! Промчался сейчас к штрафной "Краснодара" уже справа Бухаров, далее выдав точный пас левее на Канга. Ну а Гелор опосля выстрелил что есть силы метров с 18-ти с разворота, аккурат в дальнюю от себя левую девятку, из которой с громадным трудом потащил следом сферу в полёте Дикань!
4 Широков в центре поля мяч подбирает, следует его перевод вперёд на Лаборде, который далее выстреливает метров с 22-х в одного из оппонентов.
3 А вот сейчас чисто перехватывают мяч гости, ускоряется к чужой штрафной по центру Бухаров, следом неудачно пасуя правее на Канга.
2 Газинский в центре поля неторопливо мяч катает, встречает его там далее чересчур жёстко Торбинский, по итогам чего назначает Вилков штрафной.
1 Совсем мало сегодня зрителей, по понятным причинам, на трибунах "Кубани", разыгрывают стороны поля Гранквист и Плетикоса, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- И если с предсказанием итогового результата сегодняшней нашей встречи у нас покамест, по всем нижеозначенным причинам, полнейший туман, то вот, что со 100%-й уверенностью можно уже сейчас предугадать применительно к ней, так это почти наверняка отсутствие высоких скоростей в рамках кубанского газона... Ведь в данную минуту в Краснодаре стоит 30-градусная жара, и какие усилия не прилагали по этой причине работники тамошнего чёрно-зелёного клуба в плане возможного переноса данной игры на вечернее время, да только всё безрезультатно, потому как он уже давно заявлен в сетке телевещания именно в самое пекло!... Пожелаем же по этой причине здоровья и игрокам, и зрителям, ведь, напомню, над трибунами "Кубани" нет козырьков, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Сегодня же "Краснодару" предстоит сразиться с другим клубом, покамест пребывающим вне "зоны комфорта", причём "Ростов" сейчас также возглавляет более чем авторитетный российский специалист, который, напомню, в своё время и с "Барселоной" особых проблем не знал. Только вот в последнее время подопечные Бердыева, до того набравшие под его руководством феноменальный ход, одержав по весне аж 5 побед, резко сбавили обороты, сперва неожиданно уступив на своей арене вроде как давно потерявшему турнирную мотивацию "Тереку", ну а следом ещё и "Зениту" проиграв по всем статьям, после чего очки у жёлто-синих уже другая немотивированная команда отобрала, "Мордовия", вследствие чего в данную минуту ростовчане вновь оказались на грани вылета…
- Учитывая тот факт, что завтра ЦСКА играть с "Рубином", который, при всём при этом, отчаянно рвётся в Лигу Европы, попутно немало "задолжав" своим поклонникам в апреле и мае по причине аж 3-х поражений и одной весьма обидной ничьи в этот период времени, в вышеозначенном поединке нам вполне стоит ожидать какого угодно сюрприза в пользу казанцев. А посему в плане борьбы за "серебро" для "Краснодара" ещё отнюдь не всё потеряно, но только теперь подопечные Кононова уже точно не имеют права на ошибку, аналогичной тем, что они совершили в двух своих недавних матчах… Ну а те, напомню, изначально рассматривались как проходные для горожан, ведь соперниками у них значились тут аутсайдеры текущего нашего первенства, "Амкар" и "Торпедо", однако не того уровня тренеры сейчас у двух данных коллективов, чтобы не смогли они, несмотря на все свои организационные неурядицы, настроить своих воспитанников на отчаянную борьбу с любом оппонентом!

 
КРАСНОДАР
Андрей Дикань
Виталий Калешин
Андреас Гранквист
Рагнар Сигурдссон
Сергей Петров
Юрий Газинский
Одил Ахмедов
Роман Широков
Павел Мамаев
Рикардо Лаборде
Вандерсон
Запасные:
Андрей Синицын
Денис Кавлинов
Александр Мартынович
Олег Ланин
Руслан Аджинджал
Марат Измайлов
Владимир Быстров
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Максим Бордачёв
Хрвое Милич
Иван Новосельцев
Алексей Ребко
Максим Григорьев
Дмитрий Торбинский
Тимофей Калачёв
Гелор Канга
Александр Бухаров
Запасные:
Евгений Гошев
Владислав Суслов
Игор Лоло
Сиянда Ксулу
Мусса Думбия
Михаил Платика
Артём Дзюба
Ю Бён Су
Дмитрий Полоз
Сердар Азмун