Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Полуфинал, ответный матч
(результат первого матча - 1:2)

13 мая. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Юнас Эрикссон (Швеция).

 

РЕАЛ МАДРИД - ЮВЕНТУС
1:1

 

Роналду, 23 пен. (1:0), Мората, 57 (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не будет двух испанских команд в финале Лиги Чемпионов. Причём сегодня, во многом, наш матч повторил туринский, т.к. после перерыва смогла старая синьора не только выровнять игру, но и приобрести некоторое территориальное превосходство, имея все шансы даже победить в итоге сливочных! И теперь будем с нетерпением ждать интереснейшего финала с участием бьянконери и сине-гранатовых, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: живите футболом!
+4 Всё, "Ювентус" впервые за последние 12 лет выходит в финал Лиги Чемпионов!
+3 Вот это да... Апофеоз... Пошёл сейчас Касильяс помогать своей команде в центр поля, пытаясь самостоятельно ввести мяч там из-за боковой линии. Однако выронил он его там из рук, тем самым подарив сферу гостям в такой важный момент...
+1 И вот уже Карвахаль вблизи от вратарской "Ювентуса" оказывается, но не даёт там рискуя получить травму принять ему мяч Буффон, бросаясь в ноги Даниэлю!
90 4 минуты добавлено!
89 И вот как раз Погба снимает сейчас с игры Аллегри, выпуская вместо него Роберто Перейру.
88 !!! Ну а Погба сейчас мог точку в этом двухраундовом противостоянии поставить!... Принял он мяч в районе 11-метровой отметки в штрафной "Реала" от Маркизио, после чего выстрелил оттуда совершенно беспрепятственно, аккурат под перекладину! Касильяс же тут вовремя выставил руки вверх, ну а подоспевший на добивание Видаль, в свою очередь, головой перевёл снаряд левее цели!...
87 А вот сейчас к штрафной Буффона уже по центру заброс следует, и совсем немного не хватает тут проворности Чичарито, дабы выскочить на свидание с Джанлуиджи!...
85 И вот уже Погба контратаку "Юве" разгоняет, пытаясь вблизи от центрального круга обыграть сразу 4-х оппонентов, что сделать ему в итоге не удаётся.
84 Лихтштайнер в центре поля мяч теряет, при этом не торопится он там подниматься далее с газона, но сливочные игру не останавливают, ну а очередные два подряд навеса Роналду от левого фланга ни к чему опасному, несмотря на численное превосходство мадридцев в их атаке, не приводят.
83 Вторая замена следует сейчас у "Ювентуса": вместо Мораты на поле выбегает Фернандо Льоренте.
82 Неспешно катают сейчас мяч перед чужой штрафной сливочные, и вот решается на дальний удар Бэйл, который приходится немного правее владений Буффона.
80 Новую же атаку "Реала" Иско сейчас разгоняет, следует перевод левее на Марсело, который очередной угловой к воротам Буффона привозит!
79 Первый же на подборе Кроос, при этом какое-то непонятное действие он далее выдаёт на публику, тупо выкатывая мяч аккурат в руки Буффону...
78 Сливочные же слева угловой сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого удачно отрабатывает в своей вратарской вездесущий Мората!
77 Заметно подустал уже Пирло, вместо которого выходит сейчас у "Ювентуса" на поле ещё один чистый защитник, другой Андреа, Барцальи.
76 И вот вновь слева от лицевой переводит мяч к чужой вратарской аки Аршавин-2008 Роналду, но теперь первым к нему там поспевает уже Кьеллини.
75 Начали сейчас чересчур часто подолгу удерживать у себя мяч после свистков Эрикссона туринцы, и вот не выдерживают нервы у главного арбитра, который наказывает в данную минуту за затяжку времени Лихтштайнера.
73 Ну а теперь уже Марсело валится аки подкошенный вблизи от Буффона на газон, только угловой при этом он зарабатывает, в ходе розыгрыша которого вновь выстреливает выше цели головой Бэйл.
72 И вот рёв негодования разносится сейчас по трибунам "Сантьяго Бернабеу", потому как падает после верхового стыка с Эвра в чужой вратарской Чичарито, претендуя по итогам данного эпизода на пенальти!...
70 ! Ну а сейчас жарко уже у ворот "Ювентуса"! Роналду вдоль них слева от самой бровки навесил, после чего замкнул данную передачу в высоченном прыжке над головой Эвра Бэйл! Чуточку выше перекладины!...
69 И вот скоростная контратака "Реала" сейчас развивается, которую только ценой фола срывает в центре поля Тевес.
68 !!! Вот это да... Как же не забивает сейчас Маркизио!... Вывел его по центру на свидание с Касильясом мягким пасом Видаль, после чего пробил Клаудио метров с 12-ти правее Икера, но тот смог каким-то чудом тут на удар 8-ки старой синьоры среагировать!...
66 ! Новую же атаку "Реала" завершает сейчас смачным дальним ударом Родригес, выстреливая метров с 25-ти что есть силы в сторону левой от себя девятки, после чего проходит мяч в опасной близости от соответствующей крестовины!...
65 И вот следует первая замена в нашем матче: Хавьер Эрнандес выходит на поле вместо Бенземы.
64 В ответке же "Реала" пытается Бэйл справа от чужой штрафной обмануть Кьеллини, но тот вынуждает валлийца сместиться практически к угловому флажку!
63 Контратака "Ювентуса" 3 в 2, с правого фланга левее на Морату следует сейчас прострел вдоль вратарской "Реала", к которому совсем чуток не поспевает тут Альваро...
61 !!! Ну а сейчас просто тупо везёт "Ювентусу"!... Пошёл сейчас прострел Марсело от всё того же левого фланга к вратарской туринского клуба, от линии которой выстрелил далее сходу Бэйл! Причём даже не шелохнулся тут Буффон, ну а мяч от ноги валлийца полетел впритирку с левой от него стойкой!...
60 Но вот таки перехватывают мяч хозяева, следует далее один навес с левого фланга к вратарской "Ювентуса", ну а далее второй подряд, и в обоих случаях совсем немного не добирается там до сферы головой Бэйл!...
59 И теперь вот не торопятся идти вперёд гости: Погба сейчас от центрального круга переводит мяч аккурат к штрафной Буффона!...
57 !!! А вот и снова у нас преимущество по сумме двух встреч у "Юве"! Пошёл сейчас навес Пирло со стандарта в центр вратарской "Реала", откуда вынес сферу кулаком Касильяс. Первым же на подбор поспел Видаль, который далее довольно неуклюже перевёл его на левый край штрафной сливочных, где выиграл верховую борьбу Погба, опосля головой переправив снаряд в район 11-метровой отметки. К ней же, в свою очередь, быстрее всех выдвинулся тут Мората, далее сперва приняв мяч грудью, ну а опосля выстрелив с отскоком от газона над головой кипера королевского клуба, от рук которого вонзился следом снаряд аккурат под перекладину!
57 ГООООЛ!!! Мората! 1:1!
56 Нова атака гостей! Лихтштайнер разгоняет правее от себя Погба. Тот при этом зарабатывает штрафной у самой бровки.
55 А сейчас Видаль подбирает мяч уже на дужке штрафной "Реала", причём далее может он вывести своим пасом Морату на свидание с Касильясом, однако забегает в данном моменте в офсайд испанец!...
54 Видаль слева открывается, следует на него тут же пас от Тевеса, ну а далее зарабатывает аут чилиец.
53 Аналогичный ответ "Реала". Марсело сейчас с дальней дистанции по воротам оппонентов прицелился. Вышло немного правее владений Буффона.
52 13:4!... Такой сейчас у нас счёт по ударам в пользу "Реала". Но в данный момент Маркизио довольно опасно выстреливает, метров с 22-х. Немного левее цели.
51 Невероятно жарко в эти дни в Мадриде, днём температура воздуха поднимается аж до 40 градусов, и по этой причине периодически поливают себя футболисты водой из бутылок.
50 Спешат, видимо, забить поскорее второй гол сливочные! На Хамеса сейчас пас от центра поля следует. Не добирается до него колумбиец.
49 Ну а сейчас Марсело уже низом от левой бровки к чужой штрафной мяч переводит, где совсем немного не добирается до него Роналду.
48 И вот уже Марсело слева в очередной раз ускоряется, следует в его исполнении навес вдоль вратарской Буффона, который выходит чересчур высоченным.
47 Довольно большими силами прессингуют сейчас сливочных на их половине поля туринцы, но толку от этого, откровенно говоря, мало.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- На одном дыхании прошла у нас первая половина, в ходе которой, конечно же, куда острее смотрелись хозяева поля. Однако до итоговой победы им, понятное дело, покамест далеко. Ведь если забьют туринцы хоть однажды, то уже у гостей будет превосходство по сумме двух матчей, причём второй гол сливочных в овертайм в таком случае нашу встречу переведёт.
+2 Перерыв!
+1 Новая же атака "Реала" опять слева развивается, пасует от тамошней бровки правее на Бензему Роналду, ну а тот следом не очень удачно разворачивается с мячом в районе 11-метровой отметки.
45 1 минута добавлена.
44 И вот уже как раз Видаль с мячом, в центре поля, пасует он его левее на Погба, при этом пуляя сферу за спину Полю...
43 Слева же к штрафной "Ювентуса" сейчас уже Хамес продирается, в её пределах далее чересчур картинно падая от лёгкого соприкосновения с Видалем...
41 В ходе же розыгрыша корнера удаётся Рамосу выстрелить головой метров с 10-ти, от которой полетел далее мяч намного выше требуемой Серхио цели.
40 ! Слева же в штрафной "Ювентуса" сейчас снова пожар, который теперь там уже Бензема создаёт, попутно зарабатывая угловой благодаря точному выстрелу под ближнюю от него стойку, который парирует на угловой Буффон, и вот вынужден Джанлуиджи высказать массу всего нелицеприятного своим защитникам!...
39 ! Новая атака "Реала". Роналду сейчас слева от чужой штрафной одним касанием мяч на ногу принимает, ну а вторым выстреливает в сторону ближней от себя девятки! В сетку с обратной стороны!...
37 Бензема же сейчас на дальний удар у ворот "Ювентуса" решается, направляя мяч метров с 22-х выше ворот Буффона.
36 Пирло слева мяч принимает, следует скидка в его исполнении на Бонуччи, заброс которого следует в никуда...
35 Ну и теперь контратаку "Юве" мы наблюдаем, причём имеется на половине поля "Реала" явное численное превосходство у сливочных, однако таки удаётся Тевесу и Морате угловой в итоге заработать!
34 И вот снова невероятно резво ускоряется слева Бензема, вырезает он далее шведой навес к вратарской Буффона, откуда без особого труда выносят сферу туринцы.
32 Угловой далее слева гости зарабатывают, ну а следом и штрафной вблизи от владений Касильяса, после чего выдаёт в ходе его розыгрыша не ахти какой навес Пирло.
31 Ну а сейчас уже гости быструю контратаку пытаются провести, но её срывает за счёт фола на Тевеса в центре поля Иско.
30 ! Угловой слева хозяева разыгрывают, и вот выстреливает головой с близкого расстояния точно под правую от него стойку Бензема, после чего на самой ленточке прижимает сферу вовремя вылетевший в нужном направлении Буффон!
29 ! И сразу же разгоняют контратаку 3 в 2 мадридцы, в ходе которой выводит Бензема Роналду в свободную зону на левый край чужой штрафной, где укладывает Криштиану обманным движением Лихтштайнера на "пятую точку", но следом не решается на завершающий выстрел португалец, а навес на Хамеса прерывает головой Эвра!...
28 А вот сейчас уже справа атака "Ювентуса" разворачивается, зарабатывают там угловой туринцы, в ходе розыгрыша которого не выходит адресным прострел Кьеллини от лицевой.
27 Возобновляется у нас игра. Погба слева к вратарской Касильяса пытается продраться. Не выходит у него это.
26 Уходят сейчас за бровку едва ли не под ручку Эвра и Бэйл, при этом и первый, и второй прикрывают руками глаза, которые они, собственно, и повредили чуть ранее пальцами в ожесточённой борьбе...
25 И не собирается останавливаться на достигнутом "Реал"! Бэйл пытается сейчас справа в чужую штрафную пробиться. При этом натыкается он там на Эвра, и теперь и Патрису, и Гарету требуется медицинская помощь...
23 !!! К точке же Роналду сейчас подходит, следом выстреливая строго по центру створа, однако попутно заваливается Буффон в правую от себя сторону!...
23 ГООООЛ!!! Криштиану Роналду! 1:0!
22 !!! Пенальти! Полнейшим территориальным превосходством завладели в последние минуты хозяева и вот итог! Маркизио сейчас слева в своей штрафной толкнул в спину Родригеса, ну а далее ещё и Кьеллини на пути Хамеса ногу поставил!
20 ! И снова жарко у ворот гостей! По ним сейчас с дальней дистанции зряче выстреливает Бэйл, направляя мяч аккурат под правую от себя стойку! И с большим трудом переводит тут сферу на угловой Буффон!
19 ! Чуть ранее, кстати, остался слева в чужой штрафной совсем один Бензема, выдав оттуда далее безадресный прострел. Ну а сейчас в ещё более прочной позиции он в той же зоне открывается, но снова следует от француза не Бог весть какая скидка к вратарской Буффона!... Выносит оттуда сферу Эвра.
17 Ответ сливочных! Иско сейчас справа в чужой штрафной укладывает обманным движением Видаля на "пятую точку", после чего выстреливает он по дуге за спину Буффону! Выходит при этом его удар намного выше перекладины ворот "Ювентуса".
16 Пирло вновь с мячом, выдаёт он заброс уже в центр штрафной "Реала", где не добирается до него Мората.
14 Мората справа угловой зарабатывает, следует затем навес Пирло от флажка в центр вратарской "Реала", откуда выносит сферу головой Рамос.
13 И вот новая атака гостей, Погба сейчас пяткой в чужую штрафную мяч переводит, при этом выходит данный пас совершенно безадресным.
11 ! Но вот уже и первый удар в створ ворот Касильяса следует! Вездесущий Видаль сейчас пробил прицельно с дальней дистанции точно в правый от себя нижний угол мадридского створа, и только кончиками пальцев достал тут сферу в падении кипер "Реала"! Неплохо всё вышло, учитывая быстрый переход старой синьоры от обороны к атаке.
10 Разыгрывают угловой сливочные, и вот снова с мячом левее от чужой штрафной оказывается Роналду, но теперь создать остроту ему там не удаётся.
9 ! Ух ты ж... Долго сверлил глазами Роналду Буффон, ну а тот выстрелил со штрафного под перекладину ворот Джанлуиджи над "стенкой", слегка при этом задев в ней голову Видаля. На сантиметр выше цели, в итоге, и будет угловой у ворот старой синьоры!
8 И вот пытаются подолгу держать мяч на своей половине поля гости, но не совсем удачно распоряжается им тут Буффон, после чего перехватывает сферу Роналду, следом оказываясь на газоне метрах в 22-х от ворот "Ювентуса" по причине толчка со стороны Бонуччи.
7 Марсело вновь слева с мячом, следует перевод правее на Карвахаля, навес которого идёт аккурат в руки Буффона.
6 ! У ворот же "Ювентуса" уже второй опасный момент! Бензема сейчас красиво слева в чужой штрафной мяч под себя подработал, следом выстрелив практически от угла вратарской Буффона в сторону ближней девятки! Помешал ему тут на грани фола Бонуччи, и, возможно, по этой причине полетела сфера от ноги француза вдалеке от цели!...
5 Угловой слева туринцы зарабатывают, в ходе его розыгрыша следует прострел Видаля к вратарской "Реала", после чего следует отскок от Бонуччи вновь на Артуро, а тот при этом оказывается уже в офсайде.
4 И вот новая атака "Ювентуса", Тевес в её ходе разгоняет слева от себя в чужую штрафную Погба, которому не удаётся там как следует мячом распорядиться.
3 Ответ гостей! Лихтштайнер справа в штрафную "Реала" продирается, следом пытаясь выдать прострел к вратарской Касильяса. Блокирует его Карвахаль.
2 ! И вот сразу же невероятно резво ускоряется слева вперёд Марсело, следует навес правой шведой на дальний от него правый угол вратарской "Ювентуса", от которого выстреливает сходу головой Бэйл, направляя мяч довольно высоко над перекладиной ворот Буффона!...
1 Неистово ревёт мадридская арена, и вот вывешивают сейчас болельщики "Реала" громадные баннеры, на одном из которых перечислены все высшие европейские титулы сливочных, а на другом - портрет Ди Стефано! Сектора же "Сантьяго Бернабеу" попутно дружно окрашиваются в розово-белые тона, и всё это вместе создаёт просто фантастический антураж для нашего противостояния! Разыгрывают в центре поля его стороны два вратаря, два первых номера, и, понятное дело, два капитана, Касильяс и Буффон, и вот первыми мяч в игру под всё более звериный рёв мадридского стадиона вводят как раз его хозяева!
- Ну а сегодня, повторюсь, остроатакующую игру подопечным Анчелотти надо будет показывать с самых первых минут, и здесь стоит сказать о не ахти каком настроении, с которым сливочные подходят к противостоянию с "Ювентусом". Ведь в отличие от туринцев, давно уже завоевавших в своём национальном первенстве очередной свой высший титул, "Реал", в свою очередь, рискует и в этом сезоне остаться без "золота" Примеры, чему дополнительно поспособствовал последний тур испанского чемпионата, в рамках которого на уверенную победу "Барселоны" мадридцы ответили домашней ничьей во встрече с "Валенсией"… Как следствие, в данную минуту коллектив Анчелотти отстаёт от каталонцев уже на 4 очка, причём этот отрыв сине-гранатовых мог быть и больше, ведь по ходу противостояния с валенсийцами сливочные проигрывали со счётом 0:2, лишь за несколько минут до финального свистка усилиями Иско добыв 1 балл!... Остаётся добавить, что в рамках плей-офф Лиги Чемпионов "Ювентус" трижды встречался с "Реалом", и во всех подобных случаях победителями неизменно выходили туринцы, посмотрим же, как всё сложится сегодня, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же до первого, туринского, поединка в нашей паре, то по его итогам нельзя не отметить чуточку большего количества шансов у "Ювентуса" в его ходе выиграть крупнее у "Реала", чем у сливочных уйти от поражения на домашней арене старой синьоры. Причём если в первом тайме в Турине шла практически равная борьба, то вот после перерыва небольшим преимуществом завладели хозяева: во многом, конечно, благодаря быстрому голу Тевеса с пенальти, из-за которого мадридцы вынуждены были пойти вперёд весьма значительными силами, заметно оголяя тылы.
- Если в полуфинале Лиги Чемпионов с участием "Баварии" и "Барселоны" уже после первого матча, вследствие крупной домашней победы каталонцев, интрига фактически полностью умерла, то вот в противостоянии "Реала" и "Ювентуса" она по-прежнему сохраняется на все 100%. И лишь гостевой гол сливочных делает в этой паре шансы подопечных Анчелотти на выход в финал чуточку более предпочтительными, ведь благодаря ему мадридцев сегодня устроит минимальная сухая победа, добиться которой королевскому клубу, учитывая его последние результаты на "Сантьяго Бернабеу", не составит особого труда, потому как в стенах данной арены её хозяева с середины сентября, т.е. практически со старта текущего сезона, проиграли лишь раз, да и то, было это в их почти уже ничего не значащей ответной встрече с "Шальке". Попутно же, напомню, с того момента "Реал" на своём стадионе оказывался сильнее своих соперников аж 18 раз в 21-м матче, причём подавляющее число его побед отнюдь не выглядели натужными, чему ярким свидетельством является общая разница забитых и пропущенных в них мячей - 73:15!

 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Рафаэль Варан
Серхио Рамос
Марсело
Даниэль Карвахаль
Тони Кроос
Иско
Хамес Родригес
Гарет Бэйл
Криштиану Роналду
Карим Бензема
Запасные:
Кейлор Навас
Пепе
Фабиу Коэнтрау
Альваро Арбелоа
Асиер Илльярраменди
Хавьер Эрнандес
Хесе
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Джорджо Кьеллини
Леонардо Бонуччи
Стефан Лихтштайнер
Патрис Эвра
Артуро Видаль
Поль Погба
Андреа Пирло
Клаудио Маркизио
Альваро Мората
Карлос Тевес
Запасные:
Марко Сторари
Андреа Барцальи
Симоне Падоин
Кингсли Коман
Стефано Стураро
Роберто Перейра
Фернандо Льоренте