ГАЗОВИК - ЛОКОМОТИВ
1:1 (пен. 3:4)

Васиев, 50 (1:0), Шкулетич, 88 (1:1)

ОБНОВИТЬ

Вышедший на замену Ахмедов вместо Коронова, может, и укрепил оборону своей команды, но полностью провалил серию послематчевых пенальти. Именно его промах оказался решающим, и "Локомотив" вышел в финал. Очень трудная и тяжелая победа "железнодорожников". "Газовик" же можно поздравить с выходом в полуфинал - это весьма неплохое достижение.
3:4 ГООООЛ! Пейчинович забивает точно в левую "шестерку" и выводит свою команду в финал!
3:3 ГОЛ! Малых пробивает опять же без шансов для Гилерме с правой под правую "девятку". Не угадал кипер.
2:3 ГОЛ! Майкон с правой пробивает под левую "девятку". Абакумов вновь угадал, но не смог отбить.
2:2 ШТАНГА! Ахмедов с правой обманул Гилерме, но и самого себя. Снаряд вонзился в левую стойку ворот.
2:2 ГОЛ! Самедов с правой пробил в правую "шестерку", но туда же полетел и Абакумов. Коснулся мяча, но не смог парировать полностью.
2:1 ГОЛ! Друзин с правой пробил под левую "девятку". Тут тоже без шансов, да и Гилерме не угадал.
1:1 Шкулетич разбежался и с левой пробил низом по центру. Абакумов падал направо, но ногами все-таки остановил снаряд.
1:1 ГОЛ! Кобялко с левой просто влепил сферу в правую "девятку". Без шансов!
0:1 ГОЛ! Мануэл Фернандеш также бил с правой и практически в том же направлении, что и Шогенов, но чуть выше. Абакумов угадал, но не дотянулся.
0:0 Шогенов разбежался и с правой пробил под левую штангу, но Гилерме в прыжке вытаскивает!
Проводит Егоров беседу с вратарями. А бить будут в правые по телекартинке ворота.
Что можно сказать? Практически все 30 минут овертайма атаковал "Локо", но забить второй гол так и не смог. В меньшинстве "Газовик" уже совершил мини-подвиг, выстояв до послематчевых пенальти. А тут уже фортуна.
Все. Свистит Егоров. Нас ждут послематчевые пенальти.
120 Угловой. Может, решающий? С левого корнера подал на ближний край вратарской Фернандеш, но пробить в сутолоке никому не удается. Мяч вынесен, но недалеко. Подбор за гостями.
119 Мануэл Фернандеш опять пробивает воротам слева от центра из-за пределов штрафной. Классно приложился португалец, но мяч попал в защитника.
119 Заморозили голеностоп киперу "Газовика", после чего игра продолжилась. На отбой, просто на отбой действуют хозяева.
118 Янбаев при обработке мяча на правом фланге далеко отпустил его и не смог догнать. Аут для хозяев, но вброшен он пока не будет. Опять нужна помощь Абакумову. Как же он будет стоять на пенальти?
116 "Газовик" держит мяч. Без особого продвижения вперед, но просто держат мяч оренбуржцы. Отметим, что половина поля одна как-то резко потемнела. Не хватает мощности осветительных вышек?
115 Фернандеш ушел на навес с правого корнера. Подал, причем точно на Шкулетича, которому снаряд угодил в плечо, поскакал к району левой штанги, но там Абакумов четко разобрался.
114 Ух! Могли что-то сейчас интересное соорудить красно-зеленые. Самедова упустили в штрафной, но Александр после паса слева не стал бить в касание, а подработал, но потом уже под его удар бросился Афонин. Только угловой.
111 Что тут такое? Проводит какие-то беседы Егоров с Фернандешем и кем-то из "Газовика". Свободный удар будет или что? В общем, через секунду уже мяч оказывается на половине поля "Локо" у игроков как раз гостей.
109 Самедов потерял мяч в единоборстве с Васиевым, но тут же ему помог Янбаев. Александр справа сыграл в центр на Фернандеша, а тот отдал проникающий пас на 11-метровую на Ниасса. Умар бил с разворота, но не попал в левый нижний из-под защитника. От ворот.
108 Самедов обыгрался с Янбаевым по правому флангу и дал возможность Ренату подать мяч в штрафную. Нет, отбиваются хозяева. А вот контратака не выходит - Кобялко фолит в атаке.
107 Фернандеш и Самедов с флангов пробуют дирижировать атаками, а вот в центре кто? Мануэл сделал перевод на правый край на Александра, но слишком сильно. Аут для хозяев.
106 Снова пошли вперед москвичи. Неплохой проникающий пас от Мануэла Фернандеша в штрафную, но туда только каким-то чудом не пустили Ниасса, а мог быть и выход один на один.
Второй овертайм. Разыграли гости, хоть и с фальстартом.
"Локо", как и ожидалось, полностью владел инициативой и даже создал пару моментов, но забить победный гол не смог. Есть еще 15 минут у москвичей, чтобы не довести встречу до серии пенальти. Именно на пенальти, такое впечатление, надеются оренбуржцы.
Да, подача со стандарта опасной не вышла. Тут же свистит Егоров.
105 Можно ведь и желтую за затяжку времени получить. Очень долго готовится к навесу игрок "Газовика" со штрафного с правого края.
104 Нет, Ниасс все-таки толком в игру не попал. Самедов навесил с правой бровки в центр штрафной, а там Умар затолкал Афонина. Свистит Егоров.
104 Все, замен больше нет. Вместо Коронова появляется у "Газовика" Ахмедов.
103 Опять закрутили по центру атаку гости. Шкулетич и Ниасс пробовали что-то придумать, но мяч срезался и по высокой дуге опустился в руки Абакумову.
102 Утих атакующий порыв "Локомотива". Все-таки конец сезона сказывается и на москвичах. Силы не бесконечные.
100 Самедов навесил с правого корнера на линию вратарской, откуда Ниасс пробил головой, но откровенно неудачно. От ворот.
100 ! Мануэл Фернандеш не оставляет надежды забить! Классный удар с дуги штрафной в правую "девятку" от хавбека, но Абакумов в прыжке достает. Угловой.
98 Потягивают, откровенно потягивают время хозяева. Аут заработали они по правому краю после выноса Денисова, но вот вводить мяч в игру не спешат.
97 Янбаев слишком уж запрессинговал соперника у чужой штрафной, после чего и услышал свисток арбитра. Фол в атаке.
95 ! Как же разрядил по воротам сейчас Самедов! Неожиданно выстрелил Александр метров с 28 с правого края, причем снаряд отскочил от газона перед Абакумовым, но кипер все равно отбил, а потом не дал Ниассу добить, накрыв мячик.
94 Подача от Самедова со стандарта с правого края в штрафную хозяев ничего интересного не принесла. Собравшиеся зрители пытаются поддержать "Газовик".
94 С Васиевым что-то случилось. Штрафной будут бить гости, а вот помощь оказывают Фархаду. Вывели за бровку его врачи.
93 Аналогичный момент - подача с левого края - и аналогичный же прыжок от Абакумова, который снова рукой дотягивается и отбивает мяч. Потом опять следует вынос.
92 Мануэл Фернандеш подает с левого корнера на дальнюю штангу, но Абакумов в прыжке достает мяч и снимает его с головы кого-то из соперников. Вынос.
92 Заброс мяча на Майкона на левый край штрафной, но защитник не дает возможности добраться форварду к передаче. Вынос на угловой.
91 "Железнодорожники" явно не хотят доводить дело до серии пенальти. Продолжают они проводить атаки на ворота "Газовика".
Стартовал первый дополнительный тайм.
Сразу два гола увидели зрители после перерыва. "Локомотив" был шокирован ударом Васиева, но Божович сделал сразу три замены на усиление атаки и добился своего. Свою команду подвел невовремя удалившийся Аппаев, плюс могут сетовать на Егорова хозяева за неназначенный пенальти. Но нас все-таки ждет овертайм.
+4 Подача со стандарта с левого края в штрафную "Локо", но пробить по воротам никому не удалось. Тут же свистит Егоров. Конец второго тайма.
+4 Пейчинович вынужден был сбивать Парнякова на подступах к своей штрафной, потому что уже прорывался форвард. Желтая Неманье и стандарт для хозяев.
+3 Самедов навесил с правого края со стандарта на дальний угол вратарской, где Логашов головой в прыжке коснулся мяча, но ударом это назвать сложно. Абакумов спокойно забирает сферу.
+2 Шкулетич пытался обыграться с партнером, но при этом был сбит Шогеновым. Свисток. Штрафной для гостей с правого фланга.
90 3 минуты компенсирует Егоров. Наверное, будет добавлено что-то еще и за травму вратаря.
90 Корнер в конце основного времени зарабатывают гости. Фернандеш подал с левого угла поля на линию вратарской, где Пейчинович столкнулся с Абакумовым. Неудачно упал кипер, который показывает, что ему нужна помощь врачей.
89 Стоит отметить, что была уже готова замена у Евдокимова, но после пропущенного гола он ее или отменил, или нам ее не показали.
88 !!! И все-таки сравнивает счет "Локомотив"! Ниасс забросил снаряд по центру в штрафную. Климов почему-то не стал выносить мяч, а ждал, пока к нему доберется Абакумов. Шкулетич легко плечом подвинул центрдефа "Газовика" и ногой перекинул сферу над уже стартовавшим к нему Абакумовым.
88 ГОООООЛ!!! Шкулетич, 1:1
86 На ровном месте сейчас теряет мяч Александр Самедов. Нервничает что ли хавбек. Но его можно понять - у "Локо" проблемы.
85 !!! Сильнейший выстрел с 20 метров со штрафного с левой наносит Васиев. Мяч прошел сквозь "стенку", но Гилерме смог отбить снаряд перед собой и тут же накрыть, не дав никому добить.
84 Острейшая атака "Газовика"! Вполне мог назначить пенальти сейчас Егоров, но он решил среагировать на фол не против Парнякова в штрафной, а на Кобялко, которого завалили перед владениями Гилерме.
83 Вот в этот раз Фернандеш перестарался. Попробовал найти партнера дальним пасом из-за пределов штрафной, но заброс на правую штангу себя не оправдал. От ворот.
82 Ва-банк идет Божович! Вместо Михалика выходит Петар Шкулетич. Надо додавить, да.
82 Подача Фернандеша с правого края в штрафную, где Пейчинович выпрыгнул выше всех, но толком нанести удар не получилось. В общем, никаких проблем для хозяев.
81 Все это время была пауза у нас в игре. Аппаев никак не хотел уходить с поля. Даже резервному судье пришлось вмешаться, чтобы увести форварда под трибуны.
80 А она-то вторая! Удаление на ровном месте у "Газовика"!
79 Хызыр Аппаев врывается в штрафную "Локомотива с левого края и красиво падает, не зацепившись об ногу Логашова. Тут же подбегает Егоров и показывает ему карточку.
78 "Газовик" играет довольно качественно, старается завершать свои атаки или пасами в штрафную, или ударами. После вброса аута слева удалось набросить мяч во владения Гилерме, причем снаряд даже в руку попал кому-то из защитников, но рефери пенальти не углядел.
77 Мануэл Фернандеш наносит уже второй дальний удар за короткий промежуток времени по воротам Абакумова. На этот раз слева от центра оказался португалец, который и пробил под перекладину, но не так остро, как ранее. Забирает мяч вратарь.
77 Янбаев получает отложенную желтую карточку. Именно Ренат пытался сорвать контратаку "Газовика" в центре поля, прыгнув в ноги Парнякову.
76 Контратака "Газовика" ничем не заканчивается. Коронов уже побежал в штрафную по центру открываться под пас от Кобялко, но Пейчинович прерывает передачу на футболиста "Газовика".
75 "Локо" действует острее. Самедов долго думал, но все-таки исполнил заброс из центра на левый край штрафной на Майкона. Форвард туда стартовал и даже смог прострелить, но накрыл подачу защитник. Даже углового нет для "Локо".
74 Оренбуржцы тоже не собираются до конца отсиживаться в обороне. Пошли вперед хозяева и даже заработали штрафной. Васиев с левого края его исполнил, но подача в штрафную москвичей ничего не принесла.
73 ! Вот это уже серьезно! Мануэла Фернандеша никто не накрыл и он нанес классный дальний удар из-за пределов штрафной. С левой под правую штангу закрутил хавбек, но кипер надежно в броске накрыл мяч.
68 ! Момент у "Газовика"! После удара Парнякова мяч неуверенно ловит Гилерме, в результате чего едва не добивание не успел Кобялко.
66 Кобялко заменил Бреева у "Газовика".
65 Подопечные Роберта Евдокимова продолжают демонстрировать невероятную самоотдачу, что позволяет "Газовику" не подпускать "Локомотив" на опасное расстояние к воротам Дмитрия Абакумова.
63 Ещё одна замена в составе "железнодорожников": Мануэл Фернандеш вместо Алексея Миранчука.
62 Майкон после подачи с правого фланга агрессивно пошёл в борьбу на "втором этаже" в штрафной соперника и в итоге нарушил правила. Расстроен бразилец решением арбитра.
61 Алексей Миранчук после передачи Дмитрия Тарасова сыграл в свободную зону на правый фланг, но получилось слишком сильно, так что Александр Самедов добраться до мяча не сумел.
60 А вот и первая замена в составе "Локомотива": Байе Умар Ниассе вместо Алана Касаева.
59 "Газовик" очень уверенно выглядит на поле в эти минуты. Хозяева надёжно обороняются и в любой момент готовы выйти в контратаку. Гол, конечно, добавил сил представителю ФНЛ.
57 Миодрагу Божовича пора бы задуматься о заменах. Майкон в эти минуты совсем потерялся на поле. Да и Алан Касаев часто теряет мяч.
55 Явно занервничал в эти минуты "Локомотив", который начал гораздо чаще фолить, да и вообще после пропущенного мяча "железнодорожники" никак не могут прийти в себя.
53 Андрей Малых нанёс дальний удар по воротам, с которым не без труда справился Гилерме. Хозяева выиграли подбор и довели дело до ещё одного выстрела в створ, но на этот раз бразильской голкипер сыграл надёжно.
52 Ну и "Газовик". На первых мгновениях второго тайма "Локомотив" буквально задавил хозяев, но представитель ФНЛ не только справился с давлением, но и сумел открыть счёт. Теперь будет ещё интереснее!
50 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Вот так вот! "Газовик" совершенно неожиданно открывает счёт едва ли не первым ударом в створ! Хызыр Аппаев получил мяч на левом углу штрафной и нанёс мощный удар по воротам, но мяч принял на себя Неманья Пейчинович, однако подбор выиграл Фархад Васиев, который в одно касание вколотил мяч в цель! Гилерме спасти свою команду уже никак не мог.
49 "Локомотив" продолжает владеть большим преимуществом в стартовые минуты второго тайма. "Газовику" сейчас очень тяжело.
48 ! Алан Касаев заработал перспективный штрафной, который едва не оказался голевым. К мячу подошёл Александр Самедов, который нанёс отличный обводящий удар в дальнюю "девятку", но полузащитнику красно-зелёных совсем немного не хватило точности!
47 Гости с первых же мгновений второй половины встречи взяли мяч под свой контроль. "Газовик" всем составом расположился в обороне перед своей штрафной.
46 Начался второй тайм.
"Локомотив" владел территориальным преимуществом в первом тайме, но моментов практически не создал. У гостей был лишь один эпизод, который едва не стал голевым. "Газовик" в том моменте спасла штанга. А больше "железнодорожники" воротам хозяев опасно не угрожали. Сам же "Газовик" действует строго на контратаках, дожидаясь ошибки гостей. "Локомотив" в обороне пока не ошибается. Вот и получается, что нули на момент перерыва в целом отображают происходящее на поле.
+3 Перерыв.
+2 Тарас Михалик нанёс мощный удар со штрафного, но случился рикошет от "стенки" и мяч ушёл на угловой. После подачи "корнера" Алексей Миранчук выиграл подбор, однако его удар до ворот не дошёл.
+2 Владимир Парняков получил жёлтую карточку за грубый фол против Александра Самедова. Справедливое решение арбитра.
+1 Игорь Коронов смело пошёл вперёд по правому флангу. Полузащитник "Газовика" красиво финтами обыграл одного своего оппонента, но вот справиться со вторым уже не сумел.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Фархад Васиев с левого фланга выполнил опасную подачу в штрафную гостей, где Хызыр Аппаев выиграл борьбу в воздухе у Неманьи Пейчиновича, но его удар головой по воротам оказался совсем неточным.
43 Ренат Янбаев прорвался вперёд по своему флангу и выполнил высокую подачу в штрафную "Газовика", где уверенно и очень надёжно на выходе сыграл Дмитрий Абакумов.
41 Гости почти все свои атаки развивают правым флангом, однако прострелы или навесы Александра Самедова до Майкона никак не доходят. Тяжело приходится бразильцу в первом тайме.
40 Болельщики продолжают очень бурно реагировать на каждый подход к воротам "Локомотива". Вот и сейчас хозяева едва не довели дело до удара по воротам, но в последний момент Неманья Пейчинович перехватил мяч и сыграл на отбой.
38 "Локомотив" заработал угловой на правом фланге, но после навеса удара по воротам не последовало. Подбор выиграл Алан Касаев, который попытался забросить мяч на дальнюю штангу, однако получилось слишком сильно.
36 Александр Самедов неплохо сыграл справа от штрафной соперника, но вот его последующий прострел оказался неточным. Не хватает красно-зелёным остроты в атаке.
35 Дмитрий Тарасов в центре поля в грубом подкате сбил с ног Сергея Бреева, получив за свой фол заслуженный "горчичник".
35 Под аплодисменты трибун поднялся на ноги Хызыр Аппаев. С ним всё в порядке. Роберту Евдокимову не потребуется вторая вынужденная замена.
34 Хызыр Аппаев на большой скорости врезался в Виталия Денисова и неудачно упал на искусственный газон. В итоге форварду "Газовика" потребовалась помощь врачей.
33 Гости провели быструю и очень перспективную контратаку, в результате которой Алан Касаев на дриблинге ворвался в чужую штрафную и попытался пробить по воротам, но его выстрел в падении заблокировал Игорь Климов.
32 "Газовик" заработал штрафной в центре поля и неспешно разыграл мяч. Хозяева стараются дорожить мячом, но в атаке у них слишком быстро случаются потери.
30 Вышедший на замену Марат Шогенов рукой прервал передачу Александра Самедова и получил жёлтую карточку.
28 "Локомотив" катает мяч в центре поля, пытаясь найти бреши в обороне соперника. "Газовик" в защите к данной минуте действует практически безошибочно. Команда Роберта Евдокимова играет с отличным настроем.
27 Ренат Янбаев поддержал атаку своей команды по правому флангу и попытался навесить в штрафную, но его передачу заблокировал защитник хозяев.
26 Марат Шогенов заменил травмированного Романа Воробьёва. Пожелаем здоровья полузащитнику "Газовика".
25 Кажется, Роман Воробьёв, который недавно пострадал в борьбе с Дмитрием Тарасовым, продолжить встречу не сможет. В составе "Газовика" готовится вынужденная замена.
24 Подопечные Миодрага Божовича продолжают владеть территориальным преимуществом, но "Газовик" в целом смотрится неплохо.
23 "Локомотив" заработал угловой на левом фланге, последовал розыгрыш мяча, далее состоялся навес в штрафную, где Дмитрий Тарасов головой сзади попал по затылку Роману Воробьёву. В итоге хавбеку "Газовику" потребовалась медицинская помощь, чтобы прийти в себя и продолжить встречу.
21 Многие атаки "железнодорожников" в середине тайма развиваются через Алексея Миранчука, который часто действует в центре поля на позиции плеймейкера. Пока молодой футболист смотрится очень даже неплохо.
19 Хозяева не лучшим образом разыграли "стандарт", допустили потерю, но тут же вступили в прессинг и перехватили мяч у "Локомотива", не позволив тому провести быструю контратаку.
18 Местные болельщики взорвались аплодисментами. Хызыр Аппаев перехватил мяч в центре поля, сместился на левый фланг и заработал штрафной в борьбе с Арсением Логашовым.
16 "Газовик" пытается играть в комбинационный футбол, но пока подобраться к штрафной "Локомотива" хозяева не могут. Гилерме к данной минуте в игру ещё не вступал.
14 Александр Самедов получил мяч на чужой половине поля и против него тут же нарушил правила Владимир Парняков. Судья вполне мог показать и жёлтую карточку, но на этот раз Александр Егоров решил ограничиться устным предупреждением.
13 Хызыр Аппаев, который очень заряжен на борьбу, агрессивно шёл на мяч перед штрафной соперника, но против него здорово сыграл Неманья Пейчинович.
11 ! Штанга! "Локомотив" едва не открыл счёт в матче! Дмитрий Тарасов выдал длинную передачу вперёд, на линии штрафной "Газовика" за мяч зацепился Майкон, который разыграл короткую комбинацию с Алексеем Миранчуком и в борьбе с двумя защитниками пробил в ближний угол. Голкипер хозяев уже ничего поделать не мог, но его спасла стойка ворот!
10 Ренат Янбаев в стартовые минуты матча активно идёт вперёд по правому флангу. Сейчас защитник "Локо" попытался обыграть двоих, но мяч потерял. При этом своего партнёра по бровке здорово подстраховал Александр Самедов.
8 Хызыр Аппаев упал в борьбе с Неманьей Пейчиновичем, но судья нарушения правил не зафиксировал. Тут же форвард "Газовика" вскочил на ноги и толкнул Дмитрия Тарасова. Арбитр показал Аппаеву заслуженную жёлтую карточку за неспортивное поведение.
7 Команда Миодрага Божовича владеет мячом в центре поля, но пока действует на довольно средних скоростях. В таком темпе к воротам "Газовика" не подобраться.
6 Лидер "Газовика" Игорь Коронов получил мяч на правом фланге, где сначала обыграл одного своего оппонента, а вот справиться с Виталием Денисовым один из лучших бомбардиров ФНЛ не сумел.
4 Владимир Парняков активно шёл на мяч на левом углу штрафной "Локомотива", но его опередил Арсений Логашов. В итоге хавбек "Газовика" нарушил правила.
3 Александр Самедов на правом фланге разыграл мяч с Ренатом Янбаевым и попытался за счёт дриблинга прорваться вперёд, однако обыграть своего оппонента полузащитник гостей не сумел.
2 "Локомотив" спокойно начал встречу с контроля мяча в центре поля. Сразу же последовала попытка длинного заброса вперёд, но вышло неточно.
1 Матч начался.
Непростое испытание в Оренбурге предстоит команде Миодрага Божовича, которая три последних матча премьер-лиги проиграла, не забив ни одного гола. "Газовик", который тренирует Роберт Евдокимов, в первенстве ФНЛ занимает пятое место, за пять туров до финиша отставая на восемь очков от четвертой строчки, позволяющее побороться за путевку в премьер-лигу в стыковых матчах. Впрочем, черногорский специалист имеет богатый победный опыт прежде всего в кубковых турнирах, в прошлом сезоне Божович завоевал трофей во главе "Ростова", а с "Амкаром" в 2008 году играл в финале. Завоевание Кубка России, по сути, спасет очередной провальный сезон "Локомотива", который уже не сможет повторить прошлогодний успех - третье место. "Локомотив" вышел в финал благодаря мартовской победе в серии пенальти над "Рубином", тогда как "Газовик" уже выбил из борьбы клуб премьер-лиги, обыграв в четвертьфинале в Туле местный "Арсенал" в дополнительное время. Мяч на счету Игоря Коронова. Вот что по поводу "Локомотива" сказал наставник "Газовика" Роберт Евдокимов: "Тепленькой команду премьер-лиги не возьмешь. Они, конечно, не побеждали давно. Но и мы три игры не выигрывали. Плюс у нас травмированные и дисквалифицированные в обороне. Всегда говорил, что есть игра – к ней надо готовиться и не думать, что есть какие-то проблемы. Отталкиваться от того, что сами можем. Так мы и делаем. Мы впервые на этой стадии. Для меня, футболистов, клуба это, может, в первый и последний раз. Надеемся, конечно, на лучшее, но на данный момент – это самый важный матч. Меня на него не надо настраивать, футболистов – тоже. Понятно, что "Локомотив" сильнее, что они – фавориты. Но и мы не мальчики для битья". Город живет ожиданием предстоящего матча с момента выхода своей команды в полуфинал. Все билеты были распроданы за два дня, а спекулянты запрашивают двойную и тройную цену. Но и эти билеты расхватывают, как горячие пирожки в местном аэропорту. Стадион вмещает 4500 зрителей, из которых, как минимум, 450 будут поддерживать москвичей: вся квота билетов, предоставленная поклонникам красно-зеленых, также выкуплена. Любопытно, что хозяева выделили болельщикам "Локо" угловой сектор, оформленный в цветах клуба. "Специально красили к вашему приезду", - шутят представители местного клуба. Тренировка "железнодорожников" накануне игры была непродолжительной, но носила интенсивный характер. Разминка включала в себя как беговые упражнения, так и работу с мячом. А после состоялась двусторонка на полполя - закрепляли игровые сочетания, отрабатывали тактические построения. Футболисты старались играть быстро и в касание, удары следовали один за другим. Футболисты покидали поле заметно уставшими, но довольными проделанной работой. Сегодня решится судьба путёвки в финал Кубка России.
Здравствуйте! В первом полуфинальном матче Кубка России оренбуржский "Газовик" на своём поле принимает московский "Локомотив". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Александром Егоровым из Саранска. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.