Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 30-й тур.

7 апреля. Валенсия. Стадион "Сьюдад де Валенсия".

 

ЛЕВАНТЕ - СЕВИЛЬЯ
1:2

 

Гамейро, 10 (0:1), Рейес, 37 (0:2), Уче, 73 (1:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень уж осторожно сыграла "Севилья" во втором тайме, за что едва не поплатилась. "Леванте" один мяч отыграл и вполне мог на кураже забить ещё, но "Севилья" выстояла. Подопечные Унаи Эмери и три очка набрали, и приличное количество сил накануне матча с "Зенитом" сохранили.
Финальный свисток!
+4 Удар! Рубен поддержал атаку по правому флангу, а затем пробил на исполнение с угла штрафной. Пробил очень неточно.
+3 "Севилья", понятное дело, никуда не спешит. Времени на спасение у "Леванте" совсем мало.
+2 И снова свисток против "Леванте". Играет с огнём судья, фиксируя фол слева от штрафной "Севильи". Жёлтая карточка Эль Жару.
+1 Продолжает судья свистеть не в пользу "Леванте". Пареха пробьёт штрафной со своей половины поля.
90 +4 минуты.
90 Виктор Касадесус предупреждён за недовольство. Вся скамейка запасных "Леванте" вместе с болельщиками негодует. Судья перед этим допустил ошибку не в пользу хозяев поля.
89 Серхио Рико предупреждён за то, что слишком долго готовился пробить свободный удар.
89 Неточный дальний удар по воротам "Севильи". Хосе Мари во второй раз после своего появления на поле пробил.
88 Серхио Рико неуверенно чувствует себя на выходах, это необходимо отметить. Не в первый раз слишком интеллигентно пошёл на мяч, но вмешался судья, зафиксировавший нападение на вратаря. Как там с флангами у "Зенита"?
87 !!! ПЕРЕКЛАДИНА! Бакка откликнулся на передачу из глубины, ворвался в штрафную и мощно пробил вторым касанием с 12-ти метров - лишь каркас ворот спасает "Леванте". Во второй раз в матче, между прочим.
86 Гарсия не увидел вариантов продолжения атаки и из-за штрафной слабо пробил точно в соперника. Перед этим Хосе Мари здорово отобрал мяч в центре поля.
85 Пареха со стандарта навесил на дальний угол вратарской - слишком сильно, к тому же Крыховяк ещё и в офсайд забежал.
84 Диогу Фигуэйраш сместился с правого фланга в центр и заработал штрафной удар. Отсюда можно неплохо навесить в штрафную.
83 Тоньо навесил с левого фланга, а Уче перевисели в воздухе. Угловой для "Леванте". Какой уже по счёту? А вот и графическая подсказка - двенадцатый.
82 !!! Иборра! А это был шанс закрыть игру! Теряют мяч хозяева на ровном месте, тут же передача в штрафную на ход Иборре, тот мощно стреляет с десяти метров в дальний угол - Мариньо спасает, отбивая в сторону.
81 Вместо Сиссоко выходит Виктор Касадесус.
80 Моралес! Прорвался по правому флангу, а навесил очень уж неудачно. За ворота.
79 Карлос Бакка вместо Гамейро.
78 Опасно! Прострел низом с левого фланга - Пареха первый на мяче. Несколько панично выбит мяч за лицевую линию. А после подачи с угла поля Рико чётко сыграл на выходе.
76 А здесь нападение на Рико после подачи справа. Продолжают левантийцы атаковать!
75 Снова подача в направлении головы Уче - на этот раз форвард акцентированно по воротам не пробивает.
73 !!! ГОООООЛ! Калу Уче! 1:2! Кросс с правого фланга, форвард выигрывает борьбу на втором этаже и головой посылает мяч в сетку рикошетом от штанги. Мяч издевательски медленно пересекает линию ворот. Наказана "Севилья" за пассивность!
72 !!! Рико тоже может ошибаться! Неуверенно вышел из ворот голкипер на мяч после подачи с фланга, в сутолоке мяч отскочил к Эль Жару, который пробил в касание из центра штрафной точно в голкипера. Хотя угол перед форвардом был открыт.
72 Безадресная передача с левого фланга атаки "Леванте". Всё так же хозяевам поля не хватает креатива. Атакуют вроде бы много, а тонко завершить наступление не получается.
70 Хосе Мари сбил Витоло в центральном круге прямо на глазах у арбитра. 11:11 по фолам.
69 Опасно! Едва не состоялся удар по воротам из убойной позиции! Гамейро грамотно выбрал позицию в чужой штрафной, но не попал как следует по мячу.
68 Сиссоко чётко играет в подкате около боковой линии против Видаля. Чёткая игра полузащитника "Леванте".
67 Если "Леванте" коллекционирует угловые, то "Севилья" собирает офсайды.
66 Очередной сэйв Рико! Плотный удар из-за штрафной в исполнении появившегося только что на поле Хосе Мари - голкипер выудил мяч из нижнего угла и перевёл его на угловой. Очередной корнер для "Леванте".
65 Хосе Мари сменил Симао.
63 Аут на правом фланге для "Леванте", которое по инерции продолжает атаковать.
62 Не нравится, судя по всему, Эмери происходящее на поле. Экономит силы перед "Зенитом" "Севилья", из-за чего у "Леванте" появляются определённые шансы на спасение.
60 Алекс Видаль выходит вместо Рейеса.
59 Подозрительное падение Гарсии в чужой штрафной - судья не свистит. Арбитр был рядом, всё видел.
58 Снова удар! Рубен Гарсия выиграл подбор перед штрафной и вторым касанием направил мяч над перекладиной. Изо всех сил наседает "Леванте" на чужие ворота!
57 Удар! Снова сэйв Рико! Эль Жар плотно пробил из-за штрафной в нижний угол - голкипер переводит мяч на очередной угловой.
56 Фернандо Наварро вместо Тремулинаса.
55 !!! УЧЕ! Какой момент! Сам Уче протолкнул мяч в направлении Эль Жара, тот ударом с шести метров Рико не пробил, но после сэйва голкипера мяч полетел в направлении ворот. Набежавший Уче опередил защитника и в подкате с линии вратарской направил мяч над перекладиной пустых ворот.
55 Тоньо слишком долго готовится к удару с линии штрафной, в итоге пробил в соперника. Почему не в касание? Не поверял в себя.
54 Рико неуверенно играет на выходе кулаками, но всё же переводит мяч за лицевую. Восьмой корнер для хозяев.
53 А это остро! После подачи с правого фланга не разобрались защитники "Севильи" на линии вратарской, из-за чего набежавший на дальнюю штангу Гарсия едва не пробил по воротам с близкого расстояния. Просто не попал по мячу.
52 Аут на левом фланге для "Леванте". Вот только вариантов игрок, готовящийся вбросить из-за боковой, никак найти не может.
51 Активно разминаются запасные "Леванте", в то время как футболисты хозяев поля, которые в игре, тщетно пытаются отобрать мяч. Прессинг работает у "Леванте" не лучшим образом.
49 Серхио Рико уверенно сыграл на выходе после не самой хитрой подачи с угла поля.
48 Угловой для хозяев поля на правом фланге. Быстрый гол в начале второй половины мог бы вернуть "Леванте" в игру.
47 Калу Уче агрессивно сыграл в отборе против Парехи, но мяч отобрать не смог. Зато правила нарушил.
46 Второй тайм!
Вместо Барраля второй тайм отыграет Рафаэл Мартинс.
"Севилья" визуально легко открыла счёт, после этого территориальное преимущество отошло к "Леванте", но фантазии в атаке хозяевам не хватало. Как и уверенности в оборонительных действиях. Гол Рейеса значительно повысил шансы "Севильи" одержать победу.
+1 Перерыв.
45 +1 минута.
45 Предупреждение Тимоти Колодзейчаку за затягивание времени. Слишком долго готовится пробить штрафной.
44 После второго пропущенного мяча "Леванте" никак не может прийти в себя. Возможно, перерыв поможет.
43 Диогу Фигуэйраш получил "горчичник" за подкат сзади против Сиссоко в центре поля.
41 !!! Перекладина! Пареха решился на прямой удар со штрафного, перебросил стенку, но Диего Мариньо кончиками пальцев смахнул мяч в каркас ворот, В "Спартаке" Пареха тоже подобным образом когда-то пробивал издали.
40 Иборра выиграл позиционную борьбу у Хуанфрана перед чужой штрафной, прокинул мяч на ход и был сбит соперником. Жёлтая карточка Хуанфрану.
39 Витоло! Рейес сыграл в штрафную на ход партнёру, но Витоло пробросить мяч мимо бросившегося в ноги вратаря не успел.
37 !!! ГОООООЛ! Хосе Антонио Рейес! 0:2! "Севилья" жестоко наказывает за ошибки! Перехват на чужой половине, прострел с левого края в исполнении Гамейро Рейес ударом с острого угла превращает в гол. Под ближнюю штангу влетел мяч.
37 Опасно! После подачи с угла поля последовала скидка в исполнении Гамейро на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
36 "Севилья" впервые за последние минуты задержалась на чужой половине. А вот и первый угловой для севильцев.
35 Моралес вторым касанием стреляет издали - слишком высоко. Такими темпами количество однажды может перерасти в качество.
34 Четвёртый корнер для "Леванте". У "Севильи" угловых ещё не было.
33 Все футболисты "Севильи" на своей половине поля. Практически не атакуют гости после забитого мяча.
31 Закипели страсти после нарушения правил на половине поля "Севильи". Пареха сфолил против Барраля, но арбитр фола вроде бы не увидел. Но вспыхнувшие после этого страсти успокоил мастерски.
30 Удар! А вот это уже неплохо! Набиль Эль Жар оказался первым на отскоке перед чужой штрафной и в касание пробил от её дуги - Рико в красивом прыжке зафиксировал мяч в руках.
29 Набиль Эль Жар навесил с правого фланга точно на голову защитнику "Севильи". Креатива в атакующих действиях хозяевам предсказуемо не хватает.
28 "Леванте" чаще владеет мячом, но в последние минуты игра от ворот "Севильи" отодвинули гости. В центре поля ведётся вся борьба за мяч в эти минуты.
26 Хозяева перехватили мяч в центре поля и получили возможность провести контратаку, однако все усилия партнёров на нет были сведены неточной передачей на правый фланг в направлении Моралеса, который уже оправился от своего повреждения.
24 Снова острая подача со штрафного, Рико выходит из ворот, играет кулаками, после чего по его воротам следует очень неточный удар по воротам.
23 Тоньо с боями прорвался по левому флангу, а затем был сбил слева от штрафной. Жёлтая карточка для Каррису.
22 Пауза. Хосе Моралес лежит на газоне и держится за ногу после столкновения с Каррису, а капитан хозяев Хуанфран пытается что-то доказаться арбитру.
20 Ещё один корнер зарабатывают левантийцы в ходе атаки вторым темпом.
19 Неплохая подача со штрафного! Но без удара по воротам, зато будет угловой в пользу хозяев поля.
18 Бенуа Тремулинас предупреждён за грубую игру против Эль Жара на фланге.
17 Пожар у ворот "Севильи"! Пареха неудачно выбил мяч из своей штрафной, Тремулинас исправить неаккуратную игру партнёра по команде не сумел, но последовавший удар по воротам в исполнении Сиссоко никакой опасности не нёс.
15 Офсайд свёл на нет позиционную атаку подопечных Унаи Эмери.
14 Слишком сильная передача на правый фланг атаки "Леванте", Тоньо к мячу не успевает. Аут.
13 Теперь жарко у ворот "Леванте"! Правда, удар из пределов штрафной площади получается каким-то слишком уж неказистым.
12 А вот это уже опаснее! Моралес попытался сместиться с правого фланга в центр, а затем пробить - попал в соперника. Даже углового не будет, голкипер успевает сохранить мяч в пределах поля.
11 Посмотрим, чем ответят хозяева поля. Пока что они с мячом на своей половине.
10 "Севилья" как-то очень легко открывает счет в матче, реализовав свой первый же опасный момент. Витоло сделал передачу в центр на Рейеса, тот тут же нашел точным пасом Гамейро, который с угла штрафной площади неотразимо пробил в дальний угол.
10 ГООООЛ! Гамейро (0:1).
3 Спокойно пока проходят стартовые минуты.
1 Матч начался.
- В самом позднем матче в чемпионате Испании сегодня встретятся "Севилья" и "Леванте", которые располагаются на пятой и шестнадцатой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе пятьдесят восемь и двадцать восемь очков соответственно. В рамках национального первенства "Севилья" не проигрывает на протяжении пяти матчей и за этот отрезок одержала четыре победы подряд над "Депортиво", "Эльче", "Вильярреал", "Атлетик" и сыграла вничью с "Атлетико". "Леванте" же чередует победы и поражения в этом сезоне и в прошлом туре, на минувших выходных взяла три очка в игре с "Альмерией", а последний раз валенсийцы играли вничью 9 января с "Депортиво". Если смотреть на всё это, то может сложится впечатление полного превосходства "Севильи" сегодня в матче против "лягушек". Но с другой стороны последнюю встречу хозяева провели очень ярко, подопечные Лукаса Алькараса разгромили "Альмерия" и наставник последних был уволен после этой игры. "Леванте" в последнее время прибавил и в настоящий момент находятся на расстоянии в трёх очков от зоны вылета. Расслабляться "лягушкам" нельзя, сегодня им предстоит сразиться с "андалусийцами", которые решают свою задачу, сейчас они находятся в зоне Лиги Европы, но до четвёртой строчке, где располагается "Валенсия" всего три очка и можно помечтать подопечным Унаи Эмери о главном турнире Европы в следующем году. В первом круге на "Рамон Санчес Писхуан" эти команды разошлись ничьей и сегодня гости будут стараться во что бы то не стало одержать победу, а надо им учитывать тот факт, что осенью "Леванте" выступал значительно хуже, чем сейчас. Что же касается травмированных, то в составе "Леванте" не смогут сегодня выйти на поле Папакули Диоп и Виктор Камараса, "Севилья" же сегодня обойдётся без Бету, Мариано Барбоса, Стефана Мбиа, Себастьян Кристофоро и дисквалифицированного Эвера Банеги. Что же касается букмекерской конторы, то они отдают предпочтение "Севильи" и надеются, что подопечные Унаи Эмери одержат победу с коэффициентом 1,85, на победу "Леванте" дают 4,30! На ничью установлен коэффициент - 3,60. Получится ли, "Севильи" оправдать ожидания букмекеров и добиться победы, чтобы не отпускать в ещё больший отрыв "Валенсию", а "Леванте" во главе с Лукасом Алькарасом преподнести сюрприз, узнаем с вами, посмотрев этот поединок в 23:00 по московскому времени.
- Доброго времени суток вам, уважаемые футбольные болельщики. Сегодня в нашей программе очередной матч испанской Примеры. В рамках 30-го тура чемпионата Испании в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия" лицом к лицу сойдутся местный "Леванте" и "Севилья". Обслужит этот интереснейший по вывеске матч бригада арбитров во главе с Карлосом Веласко Карбальо из Мадрида. Помощники судьи - Роберто Алонсо Фернандес, Хуан Юсте Хименес; запасной судья - Пау Себриан. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.

 
ЛЕВАНТЕ
Диего Мариньо
Тоньо
Лукас Винтра
Хосе Моралес
Хуанфран
Набиль Эль Жар
Рубен Гарсия
Мохамед Сиссоко
Симао
Калу Уче
Давид Барраль
Запасные:
Фернандес Хесус
Иван Лопес
Иван Рамис
Андреас Иваншиц
Хосе Мари
Рафаэл Мартинс
Виктор Касадесус
 
СЕВИЛЬЯ
Серхио Рико
Бенуа Тремулинас
Тимоти Колодзейчак
Николас Пареха
Гжегош Крыковях
Даниэл Каррису
Хосе Антонио Рейес
Висенте Иборра
Витоло
Диогу Фигуэйраш
Кевин Гамейро
Запасные:
Давид Сорья
Коке
Фернандо Наварро
Денис Суарес
Алекс Видаль
Херард Деулофеу
Карлос Бакка