LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 16-й тур.

16 декабря. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Главный арбитр - Йохен Дреес.

 

БАВАРИЯ - ФРАЙБУРГ
2:0

 

Роббен, 41 (1:0), Мюллер, 47 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Добиваются очередной своей победы мюнхенцы, которым теперь в декабре в чемпионате остаётся съездить в гости к "Майнцу". Следом же в Бундеслиге начнётся зимний перерыв, который продлится аж до конца января. Причём мюнхенцы уже сейчас могут мечтать о безмятежном его проведении, потому как на родине им "золото" вновь практически гарантировано, трансляцию же провёл Александр Малышев: до встречи!
90 И не добавляет ничего ко второй половине Дреес.
89 Роббен справа с мячом, разгоняется он к вратарской "Фрайбурга", зарабатывая при этом угловой.
87 Гости же проводят моментально скоростную контратаку, в ходе которой за пределами своей штрафной в привычной для себя манере опережает Мехмеди Нойер, головой снимая мяч с его головы.
86 !!! Ну а Бернат, тем временем, упускает очередную свою возможность забить! Выдал на него к левому углу вратарской заброс Рибери, после чего пробил от него слёта испанец! И вновь выше всяких похвал сыграл на ленточке Бюрки!
84 Бернат слева мяч подбирает, следует навес правее в сторону Мюллера, которому не удаётся дотянуться до сферы головой у линии вратарской "Фрайбурга".
83 Боатенг решает в атаку своей команды подключиться, следует в его исполнении заброс к вратарской Бюрки, рядом с которым не оказывается сейчас никого из мюнхенцев.
81 А сейчас Роббен на партнёра играет, на Гётце, который в штрафной "Фрайбурга" неудачно затем мяч обрабатывает.
80 ! Меняют вектор атаки мюнхенцы, и сейчас завершает их усилия ударом со средней дистанции Роббен, который вновь только за счёт превосходной реакции парирует с самой ленточки Бюрки!
79 Рибери же слева теперь на Мюллера играет, который следом пяткой пуляет сферу в пустоту...
78 Шакири же, тем временем, решается на дальний удар, который приходится намного выше ворот Бюрки.
77 Бернат неспешно разворачивает новую атаку "Баварии", следует перевод правее на Рибери, который следом выдаёт прострел точно в ногу одного из оппонентов...
76 Ну а сейчас вроде как уже остаётся слева в одиночестве Рибери, однако при этом оказывается он в офсайде.
75 Шакири в центре поля по-пижонски мяч обрабатывает, следует пас левее на Гётце, которому, как и ранее Рибери, не дают гости протиснуться вдоль левой бровки.
74 Редкий, но весьма интересный ответ гостей. Мехмеди сейчас не хуже Роббена сместился от бровки к дужке чужой штрафной, далее выстрелив по кратчайшему пути. Вблизи от стойки!
73 Рибери снова слева от штрафной "Фрайбурга", не даёт ему там протиснуться Жюльен, после чего вынужден француз скинуть сферу назад, на Данте.
71 В составе же "Фрайбурга" также исчерпывается лимит замен: сейчас у гостей вместо Крмаша на поле выходит Кристофер Жюльен.
70 !!! Да что ты будешь делать... Вновь катастрофически не везёт Бернату... Его сейчас Роббен, в ходе розыгрыша углового, вывел на левый угол вратарской "Фрайбурга", откуда Хуан далее пробил в ближнюю к себе стойку!
68 !!! Возможность же сделать счёт крупным сейчас уже Бернат упускает... Откликнулся он на передачу Мюллера в районе 11-метровой отметки, который ранее пробился к правому углу вратарской Бюрки. Пробил же далее 18-й номер "Баварии" вроде как наверняка, аккурат под перекладину, однако буквально кончиками пальцев отвёл тут угрозу кипер "Фрайбурга"!
67 Роббен же пытается сейчас пробиться к углу вратарской Бюрки, однако и в его действиях нет остроты, потому как далековато от себя отпускает он сферу...
66 Шакири справа с мячом, пытается и он далее выдать обостряющий кросс к владениям Бюрки, однако и у него ничего интересного из этого не выходит.
65 Швайншайгер же сейчас два подряд заброса к чужой штрафной вырезает, и оба они ни к чему опасному не приводят.
63 Ну и вот долгожданная контратака гостей, Керк перед чужой штрафной играет на Шустера, который следом неудачно мячом распоряжается.
62 !!! Разыгрывают справа угловой баварцы, и сейчас дважды подряд выуживает сферу с ленточки своих ворот Бюрки, сперва парируя удар головой Данте в перекладину, а далее вторым касанием отбивая непокорную сферу подальше от своей вратарской кулаком!
61 Вновь слева с мячом сейчас Рибери, следует навес в сторону Мюллера, у которого с головы снимает сферу Кемпф.
60 Рибери слева в штрафной "Фрайбурга" забыт всеми, следует скидка чуть назад на Берната, удар которого приходится в одного из защитников.
59 И вынужден уже сейчас 3-ю свою замену сделать Гвардиола, выпуская на поле Джердана Шакири вместо Хаби Алонсо.
58 В меньшинстве хозяева. Роббен, тем временем, с правого фланга навес вырезает. Отбиваются гости.
57 Гости же, тем временем, слева угловой зарабатывают, в ходе которого получает травму Хаби Алонсо...
56 ! А вот сейчас могли хозяева сделать счёт крупным! Рибери выдал навес в центр штрафной "Фрайбурга", откуда пробил, практически беспрепятственно, головой Мюллер! Немного правее створа.
55 Гётце справа с мячом убегает, чересчур медлит он следом с дальнейшими решениями, в результате чего возвращается Марио к центру поля...
54 Ну, собственно, я так понимаю и всё... Разыгрывают сейчас баварцы мяч в центре поля... При этом совершенно не стремятся они идти к воротам "Фрайбурга"...
53 Новая атака "Баварии", справа в чужой штрафной Мюллер пытается создать остроту, что сделать ему не удаётся.
52 Ну а не успел выйти на поле Керк, как уже теперь он морщится от боли, потирая при этом затылок.
50 Да, следует сейчас вторая рокировка в составе "Фрайбурга": вместо Клауса на поле выходит Себастьян Керк.
49 В составе же "Фрайбурга" начал сейчас прихрамывать Клаус, которому, как и Бенатии, потребуется сейчас, видимо, вынужденная замена.
47 !!! И тут же удваивают своё превосходство в счёте мюнхенцы! Роббен сейчас выдал заброс на левый край штрафной "Фрайбурга", откуда из довольно сложной позиции, из-под защитника, вырезал следом навес к воротам Бюрки Бернат! Причём мяч последовал от ноги Хуана аккурат в перекладину, облизав которую опустился он на голову Мюллера, после чего именно он внёс его в сетку головой, причём попутно получив от одного из оборонцев ощутимую затрещину!...
47 ГООООЛ!!! Мюллер! 2:0!
46 В составе же "Баварии" поле покинул Роберт Левандовски, вместо которого появился Бастиан Швайнштайгер.
46 И сразу две замены состоялись у нас в перерыве. У гостей на поле вышел Менсур Муйджа. Он заменил Ритера.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Хоть и уходят на короткий отдых у нас команды с минимальным перевесом одной из них, однако, как Вы понимаете, в данном случае оно многого стоит, практически предрекая нам итоговый исход данного противостояния.
+2 Перерыв.
+1 Завершается же у нас первая половина очередным дальним ударом Роббена, который снова приходится правее ворот Бюрки.
45 1 минута добавлена.
44 ! На левый же угол вратарской "Фрайбурга" сейчас уже Мюллер выбегает, он, в свою очередь, решает пробить по воротам гостей, попадая при этом в стойку рикошетом от руки Бюрки!
43 Разыгрывают стандарт хозяева, Роббен теперь от левого края чужой штрафной прострел вырезает, который вовремя блокирует ногой Бюрки.
42 Новая атака "Баварии", вблизи от штрафной "Фрайбурга" откровенно подставляется под Шустера Рибери, однако не только назначает тут стандарт Дреес, но ещё и карточку показывает он капитану гостей...
41 !!! В отличие же от прошлого своего матча, в этом "Бавария" таки забивает уже в первом тайме! Начал же голевой выпад Алонсо, который сделал мягкий заброс на левый край чужой штрафной, откуда Рибери в касание перевёл мяч немного правее. Далее же его в сетку подправил Роббен, причём пробив головой практически стелясь по газону на линии вратарской Бюрки!
41 ГООООЛ!!! Роббен! 1:0!
39 Тем временем, уводят медики "Баварии" Бенатиа в подтрибунное помещение, ну а вместо марокканца на поле выбегает Джером Боатенг.
38 Рибери теперь у хозяев слева открывается, следует на него к самой бровке передача, при этом оказывается француз в миллиметровом офсайде.
37 В меньшинстве, пока что, "Бавария". Бернат слева у неё сейчас ускоряется. Зарабатывает он там аут.
36 Бенатиа же, видимо, не случайно такую безобразную передачу на Мюллера чуть ранее отдал, скорее всего подвернув при этом ногу...
35 Бенатиа в центре поля мяч цепляет, следует тут же от него заброс правее на Мюллера, который проходит вдалеке от Томаса...
34 Алонсо же сейчас от левого края чужой штрафной не выстреливает, а вырезает навес, который выходит чересчур высоченным.
33 Ответка "Баварии", а у неё, в свою очередь, в чужой вратарской не добирается до мяча Роббен.
32 Вполне заслуживал и Данте "горчичника", но Дреес его простил... Навес же Шустера со штрафного идёт к вратарской Нойера. Там не дотягивается до него Хефлер.
31 Нда... И вновь тут же разгоняет в разреженное пространство контратаку гостей Клаус. И теперь его в центре поля срубает заблаговременно уже Данте...
30 Кросс же Мюллера от правого флажка следует как раз на Роббена, который следом сходу неудачно выстреливает по воротам Бюрки: намного правее них.
29 Меняют вектор атаки хозяева, справа Роббен играет на Мюллера, прострел которого трансформируется в угловой.
28 Новая атака "Баварии", слева разгоняют её Гётце и Рибери, ну а в концовке не удаётся второму пробить по воротам Бюрки.
26 Разыгрывают штрафной хозяева, при этом навес Рибери тут не проходит, но зато далее мощно выстреливает с дальней дистанции Алонсо, посылая мяч под перекладину ворот Бюрки: тот не без труда его ловит.
25 Левандовски слева от гостевой штрафной с мячом, встречает там его Шустер, при этом буквально срубая своего оппонента.
23 Разыгрывают угловой хозяева, пытается далее Роббен протиснуться вдоль лицевой справа к вратарской "Фрайбурга", зарабатывая при этом очередной корнер в актив мюнхенцев.
22 !!! Ну а сейчас Бенатиа забросом через полполя выводит Гётце на свидание с Бюрки, после чего Марио сперва подрабатывает мяч себе на ход грудью, следом выстреливая в сторону правого от себя угла ворот: переводит с большим трудом тут, каким-то чудом, сферу на угловой Роман!
21 Ну вот, постепенно, начинают набирать привычные обороты баварцы! Роббен сейчас выстреливает слёта метров с 25-ти. Немного правее створа.
20 !!! Ну и вот самый, наверно, опасный момент в нашем матче! Бернат сейчас от левого фланга выдал точнейший прострел правее на Мюллера, который следом практически в касание пробил низом метров с 7-ми в сторону левого угла ворот Бюрки! Впритирку со стойкой!
19 Алонсо вновь слева с мячом, следует навес к чужой вратарской на Мюллера, который оказывается там в офсайде.
18 Ну и тут же пытается Сорг контратаку гостей организовать, однако и ему не удаётся протащить мяч далее центральной линии поля.
17 Роббену справа не удаётся обыграть Сорга. Следует далее передача левее на Рибери, который опосля вешает в чужую вратарскую на Мюллера. Томас же головой выстреливает метров с 10-ти намного выше перекладины.
16 Рибери слева в чужой штрафной пытается создать остроту. Не удаётся. Следом же Роббен в её пределах оказывается на газоне. Свисток Дрееса вполне справедливо молчит.
15 ! И уже скоростная контратака у гостей получается, в концовке которой Гюнтер чуть было не вываливается на свидание с Нойером, однако успевает его нагнать вовремя сзади Рафинья.
14 ! Оголив тылы, пошли ранее в атаку гости, как следствие удаётся сейчас контратака хозяевам, в ходе которой вешает от правого фланга в центр чужой штрафной Мюллер, ну а Левандовски далее с близкого расстояния выстреливает головой чуточку выше рамки Бюрки!...
13 Ну и как раз на Клауса следует заброс в ходе розыгрыша штрафного, к вратарской "Баварии", где его без проблем опережает Нойер.
12 Разыгрывают очередной корнер хозяева, причём делают они это неудачно, после чего явно умышленно срывает контратаку гостей Бенатиа, срубая в центре поля Клауса.
11 ! Алонсо мяч подбирает, следует перевод к левому углу вратарской гостей на Гётце, который далее простреливает сферу уже мимо рук Бюрки, однако вовремя того страхуют защитники, довольно рискованно вынося снаряд за лицевую!
10 Роббен с мячом, от правой бровки забрасывает он мяч на Левандовски, которому не удаётся пробиться в штрафную "Фрайбурга".
9 И успевает тут же отойти в оборону Клаус, вблизи от своей штрафной грамотно оттирая от мяча Рибери!
8 А вот сейчас могут быть проблемы у "Баварии", потому как прострел вырезает в её штрафную с левого фланга аккурат на Клауса Сорг, однако Феликс до него совсем немного не добирается.
7 Попытка первой атаки гостей, слева у них тащит мяч Мехмеди, при этом не удаётся ему пройти дальше центральной линии поля...
6 Левандовски слева в чужой штрафной мяч цепляет, он также затем вырезает заброс к вратарской Бюрки, и тот далее спокойно ловит сферу в руки.
5 Даже и не помышляют, пока что, об атаках гости, плотно прижатые в данные минуты к своей штрафной!
4 И вновь атака "Баварии" слева через Рибери развивается, зарабатывает он там теперь аут, после чего следует скидка на Берната, от ноги которого далее следует мяч по чересчур высоченной траектории к вратарской Бюрки.
3 Разыгрывают корнер хозяева, ускоряется слева вновь к чужой штрафной Рибери, и на грани фола вблизи от неё обезмячивают далее гости француза.
2 И тут же демонстрирует слева филигранный дриблинг Рибери, следует прострел правее на Левандовски, из-под которого переводит мяч на угловой Торрехон.
1 Выходят команды на поле, разыгрывают в его центральном круге ворота Нойер и Шустер, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Да и последним результатам "Фрайбурга", конечно, не позавидуешь… Ведь Бог с ними, с ничейными исходами его противостояний с "Гамбургом", "Пандерборном" и "Майнцом", которые, хоть и располагаются в табели о рангах выше текущего оппонента "Баварии", однако по своему уровню они, откровенно говоря, не сильно опережают его. Но вот разгромное поражение от безоговорочного аутсайдера Бундеслиги, "Штутгарта", которое, к тому же, случилось, на "Баденова-Штадионе", ничем оправдать нельзя, при этом по ходу второй половины того матча подопечные Штрайха ещё и в меньшинстве остались… Посмотрим же, смогут ли они собраться на одну из лучших команд мира, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Сегодня же нам тем более вряд ли стоит рассчитывать на какой-либо иной результат, нежели чем победа "Баварии", чему есть сразу несколько весьма веских обоснований. Ведь, во-первых, "Фрайбург", в отличие от "Аугсбурга", находится в преддверии противостояния с мюнхенцами примерно на 3-ей с конца, а не с начала, строчке турнирной таблицы Бундеслиги, попутно демонстрируя худший во всём здешнем первенстве результат по победам… Во-вторых же, подопечные Штрайха лишь 3 раза за всю историю поединков с "Баварией" её побеждали, хотя было оных при этом 30, да и те виктории "бразильцев из Брайсгау" скопом пришлись на далёкое уже начало 90-х, когда сегодняшние гости "Альянц Арены" сумели однажды взобраться на 3-ю строчку немецкого чемпионата.
- У тех поклонников немецкого футбола, которые спят и видят возрождение хоть какой-то интриги в Бундеслиге, в прошлом её туре была пусть и слабенькая, однако какая-никакая надежда на такой вот поворот событий. Ведь в его рамках "Баварии", снова безоговорочному лидеру чемпионата Германии, противостоял "Аугсбург", на тот момент занимавший 3-е место в тамошней турнирной таблице, причём к тому моменту фрюггеры демонстрировали 4-матчевую победную серию, ну а принимать коллектив Гвардиолы им предстояло на своей арене, где они совсем недавно, по весне, сенсационно уже били мюнхенцев. И по итогам первого тайма нельзя было отдать однозначного предпочтения кому-либо из двух данных соперников, хоть и владели баварцы, привычно уже, большую часть времени мячом, но вот после перерыва, не менее ожидаемо, резко взвинтили темп тогдашние гости, следствием чего стали аж 4 безответных мяча в ворота Маннингера!

 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Бонфим Данте
Мехди Бенатиа
Марсио Рафинья
Хуан Бернат
Хаби Алонсо
Марио Гётце
Франк Рибери
Арьен Роббен
Томас Мюллер
Роберт Левандовски
Запасные:
Пепе Рейна
Джером Боатенг
Джанлука Гаудино
Джердан Шакири
Бастиан Швайнштайгер
Себастьян Роде
Пьер-Эмиль Хойбьерг
 
ФРАЙБУРГ
Роман Бюрки
Марк-Оливер Кемпф
Оливер Сорг
Саша Ритер
Павел Крмаш
Марк Торрехон
Кристиан Гюнтер
Николас Хефлер
Юлиан Шустер
Феликс Клаус
Адмир Мехмеди
Запасные:
Себастьян Милиц
Кристофер Жюльен
Стефан Митрович
Менсур Муйджа
Карим Геде
Себастьян Керк
Дани Шахин


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014