LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "А", 5-й тур.

26 ноября. Мальме. Стадион "Мальме Нью Стэдиум".
Судья - Педру Проэнса (Португалия).

 

МАЛЬМЕ - ЮВЕНТУС
0:2

 

Льоренте, 49 (0:1), Тевес, 88 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Оглушительным свистом провожают судейскую бригаду болельщики "Мальме", и их понять можно. Второй гол "Ювентуса" вышел очень сомнительным, и засчитывать его вряд ли было можно. Ну а первый случился в начале второго тайма, и с ним в плане футбольных правил всё было в порядке. К последнему туру "Ювентус" подходит с неплохими шансами на плей-офф.
Финальный свисток.
+3 А болельщики "Мальме" в своей кричалке сообщают, что УЕФА - это мафия.
+3 !!! Розенберг! Цибицки протащил мяч до штрафной, а затем покатил его на угол вратарской. Розенберг, в падении дотягиваясь до мяча, пробил в ближний угол - Буффон выставил руку и перевёл мяч на угловой.
+2 Аут на правом фланге в пользу шведской команды. Зрители гудят-свистят и что-то скандируют. Наверняка что-то неприятное в адрес португальского главного судьи. Основания есть.
+1 Теперь Морате карточка за неспортивное поведение.
90 +3 минуты.
90 И Розенбергу тоже "горчичник".
90 И тут же вторая жёлтая карточка, которая превращается для Эрика Йоханссона в красную.
89 Жёлтая Йоханссону за споры.
88 !!! ГООООЛ! Карлос Тевес! 0:2! Мората нарушил правила против Эрика Йоханссона, но судья не обратил на это никакого внимания. Мяч отскочил к Погба, тот покатил на правый край штрафной, откуда Тевес послал его в дальний нижний угол.
88 Розенберг! Хлёсткий удар из-за штрафной - в Буффона.
87 !!! Мората! Удивительным образом не забил! Тевес прострелил с правого края штрафной, Мората опередил защитника и пробил с метра - мяч угодил в перекладину. Легче было забить, как кажется. Накажет "Мальме" за расточительность?
86 Удар в падении через себя! Розенберг остался без опеки в центре штрафной "Ювентуса", эффектно пробил по воротам - мяч парашютиком опустился в руки Буффону. Красиво, зрителям понравилось.
85 Эрдаль Ракип меняет Тиннерхольма.
85 Жёлтая карточка Перейре за откровенный срыв атаки фолом в центре поля.
84 Погба набрал скорость перед чужой штрафной, не стал играть правее на открытого Видаля, вместо этого зарядил по воротам. Но до собственно ворот мяч не долетел, угодил в защитника.
83 Роберто Перейра вместо Маркизио.
82 Потерян мяч на правом фланге, следом хозяева нарушают правила против Падоина. Зрители негодуют, Халсти расстроен, футболисты "Ювентуса" переводят дух.
81 Ну вот удалось выбраться хозяевам с мячом на чужую половину поля. Смотрим...
80 Пора бы уже раскрываться "Мальме". Футболисты шведской команды действуют ровно так же, как и при счёте 0:0. Словно забыли, но разницы между 0:1 и 0:2 в плане очков нет абсолютно никакой.
78 Тевес подключил к атаке Лихтштайнера по правому флангу, но затем атака застопорилась, следом Андреа Пирло и вовсе отправил футбольный снаряд за боковую линию. Не лучший матч в исполнении опытного полузащитника.
76 Через правый фланг попробовали перебраться в наступление подопечные Аллегри, но атака была остановлена с нарушением правил, которое внимательной португальский рефери без зазрений совести зафиксировал.
74 Бонуччи уже не в первый матче раз подыграл себе рукой, но арбитр не в первый же в матче раз оставил это без внимания. Похоже, защитнику "Ювентуса" играть руками сегодня разрешено какими-то дополнительными правилами.
73 Цибицки заработал угловой для "Мальме". Последовала подача от правого углового флага, но до удара по воротам дело так и не дошло, хотя навес получился довольно опасным.
72 Альваро Мората выходит вместо Льоренте.
71 Льоренте! Падоин пофинтил у лицевой на левом фланге, а затем набросил мяч к линии вратарской, откуда Льоренте пробил головой - точно во вратаря. Почему же не в угол? Словно притягивает мяч к себе сегодня голкипер "Мальме".
70 Павел Цибицки вместо Кизе-Телина.
68 Пирло замешкался в центре поля и дождался того, что соперник сумел его обокрасть. Рикардиньо попытался обострить ситуацию передачей по левому флангу, но защитник сыграл на перехвате.
66 Тевес отвечает ударом низом с 12-ти метров после передачи от Маркизио - разминка для вратаря. Неплохую контратаку разогнали подопечные Аллегри.
65 Аду! Довольно опасно! Сильный удар в исполнении Аду от души штрафной - Буффон прилёг на газон и зафиксировал футбольный снаряд в руках. Не совсем в угол летел мяч, потому без проблем для вратаря.
63 Льоренте! Не добрался до мяча после передачи на ход, не сумел опередить выбежавшего из ворот вратаря. Центральные защитники шведской команды сегодня действуют не лучшим образом.
62 Форсберг сместился с левого фланга в центральную зону и очень неточно пробил по воротам.
61 Пирло со штрафного навесил к линии вратарской, почему-то оставили без опеки Льоренте защитники, но тот вместо удара головой продемонстрировал своё мастерство в исполнении ударов плечом. Получилось коряво и неточно.
60 Лихтштайнера сбил Форсберг около правого угла штрафной площади "Мальме", считает судья. Стандарт.
58 Удар! Маркизио мощно пробивает низом с линии чужой штрафной после передачи от Видаля - вратарь шведский команды зафиксировал мяч, летевший прямо по центру, в руках. Исключительно по центру ворот бьёт сегодня Маркизио, что интересно.
56 До Льоренте не добрался мяч после подачи с правого фланга в исполнении Лихтштайнера.
55 Погба заигрался на своей половине поля и мяч потерял. Перед этим Падоин продемонстрировал мастер-класс вбрасывания мяча из-за боковой. Из-за боковой за боковую же полузащитник "Ювентуса" его и отправил.
53 Розенберг... Отправили его в прорыв после длинной передачи, но нападающий не сумел обработать простой мяч, и возможность проверить Буффона упустил.
52 Тевес пробивает из-под соперника с правого края штрафной - неточно.
51 И всё же привело давление "Ювентуса" к забитому мячу в начале второго тайма, и теперь "Мальме" необходимо перестраиваться, идти вперёд. Нечто похожее мы могли наблюдать в туринском матче этих команд.
49 !!! ГООООЛ! Фернандо Льоренте открывает счёт! 0:1! Провалились центральные защитники после передачи от Маркизио со своей половины поля, испанец вышел один на один, переиграл вратаря, и послал мяч в сетку.
48 !!! Сантиметров не хватило для взятия ворот! Лихтштайнер, получив мяч справа от штрафной, мягко навесил его на дальнюю штангу, вратарь до мяча не добрался, но не добрался и Тевес, которого вратарь, по всей видимости, всё же своим выходом смутил.
47 Очень неточный дальний удар в исполнении Розенберга.
46 !!! И сразу же момент у "Ювентуса"! Маркизио расстреливает ворота из пределов штрафной после скидки от Льоренте, но мяч после этого удара полетел прямо по центру, потому вратарь справился. Отбил перед собой, далее подстраховали защитники.
46 Продолжаем. Второй тайм.
Равный футбол в первом тайме. У "Ювентуса" было больше возможностей открыть счёт, но "Мальме" борется, кусается, и момент для взятия чужих ворот тоже имел. Во втором тайме продолжим.
+1 Перерыв.
45 +1 минута.
45 Пирло пробил, попал в стенку, после чего допустил ошибку, и Форсберг почти от своей штрафной добежал до чужих ворот, но сил на решающий удар не хватило.
44 Штрафной для "Ювентуса". Метров 25 до ворот.
43 !!! Ай! Отличный момент у "Мальме"! Розенберг зацепился за мяч после длинного заброса, сыграл на левый край штрафной, Халсти на скорости ушёл от защитника, и пробил "с носка" с угла вратарской - в сетку с внешней стороны.
42 Тиннерхольм прокинул мяч на правом фланге, но убежать от Погба не смог. Изобразить нарушение правил так, чтобы арбитр в него поверил, тоже не получилось у одного из самых активных игроков "Мальме".
41 Очень неточный удар в исполнении Видаля из-за штрафной. Погба о чём-то спорит то ли с судьёй, то ли с Видалем. А может, и самому себе высказывает какие-то претензии, всякое может быть.
40 Удар! Телин пробил почти без замаха из-за штрафной - Буффон спокойно зафиксировал мяч в руках. Перед этим буквально осадили чужую штрафную хозяева, особенно в плане осады активничал Тиннерхольм.
38 Телин выборол мяч у Пирло в центре поля, на скорости устремился к чужой штрафной, но форварда остановил свисток судьи, который зафиксировал нарушение правил. Фол действительно имел место быть.
36 !!! Почти гол! Падоин сместился с левого фланга в центр, сыграл на Видаля, тот зряче навесил на дальний угол вратарской, откуда Маркизио в упор пробил слёту без сопротивления - Робин Ольсен проявил чудеса реакции и перевёл мяч на угловой.
36 Фернандо Льоренте - пока что наиболее незаметный игрок туринского клуба. Но мы, как и игроки "Мальме", знаем, что этому нападающему хватит и одного эпизода, чтобы решить судьбу матча.
35 Лихтштайнер мощным ударом от дуги штрафной посылает мяч на трибуны.
33 Угловой заработали шведы на правом фланге, пошла подача на дальнюю штангу, где Видаль руками уложил на газон Форсберга. По-хорошему - это пенальти. Шведы негодуют, туринцы мысленно благодарят судью.
32 Задержались с мячом на левом фланге хозяева поля, последовала неплохая подача к линии вратарской, где головой сыграл защитник "Ювентуса". Подбор остался за игроками шведского коллектива.
30 Магнус Эрикссон погорячился. Промахнулся мимо мяча и заехал шипами бутсы прямо в колено Симоне Падоину. Это должна быть карточка, но судья игрока "Мальме" жалеет.
29 !!! Не было офсайда? Пирло классной передачей забросил футбольный снаряд в центр штрафной, куда ворвался Маркизио. Тот решил пробить слёту в касание, но лишь подправил мяч в руки вратарю. Вполне себе голевой момент.
27 Тевес завершил быструю атаку "Ювентуса" прострелом с нулевого угла - точно в руки вратарю. Можно было разыграть это перспективное наступление куда как более хитрым образом, нежели загнать аргентинца к лицевой.
25 Погба обокрал Тиннерхольма на фланге, на скорости приблизился к штрафной, но затем заигрался и момент для удара упустил. Хотя, как показалось, против француза были нарушены правила. Судья не свистнул.
23 Антон Тиннерхольм мощно пробил со штрафного с сорока метров, но попал в единственного футболиста, который стоял в стенке - в Тевеса. Сложнее было промахнуться мимо аргентинца, но игроки "Мальме" лёгких путей не ищут.
22 Дважды подряд нарушены правила против игроков "Мальме". Сначала постарался Видаль, следом сфолил Кьеллини.
21 Неудачная подача от Маркизио. Без адресата и за лицевую линию.
20 Неплохо! Классная скидка в центр штрафной в направлении Розенберга - Буффон первый на мяче.
19 Не фолил Видаль в центре поля. Откровенным движением руки отправил соперника на газон, но судья почему-то этого не увидел. Аут для гостей после неудавшегося финта в исполнении Тевеса.
18 Пирло пробил со штрафного на исполнение - в руки вратарю.
17 Штрафной для Пирло. Метров 35 до ворот, но и отсюда можно пробить.
15 !!! А это момент! Стефан Лихтштайнер словно на болиде Формулы-1 промчался по правому флангу из центра поля, домчался до штрафной, прострелил, Видаль мощно пробил с левой с двенадцати метров после небольшого рикошета от защитника - вратарь справился с сильным ударом по центру, отбив мяч в сторону.
14 Здорово разыграли! Словно не "Мальме", а "Арсенал" Арсена Венгера, плетущий комбинационную паутину около чужой штрафной. Правда, до удара по воротам хорошее наступление доведено не было.
13 Буффон поймал мяч после подачи с левого фланга и готовится быстро ввести его в игру.
12 Аут на правом фланге хозяев. Подключившийся к атаке Тиннерхольм допустил ошибку при передаче, но "Ювентус" воспользоваться этим шансом не сумел, атаку через оголённый фланг не провёл.
11 Видаль получил мяч в центре поля, после чего оказался на газоне. Арбитр был рядом, он зафиксировал нарушение правил. Разыграли этот стандарт гости неудачно, быстро мяч потеряли.
9 У Кизе-Телина сегодня явно что-то не то с точностью. Пирло ошибся в переводе поперёк поля, Рикардиньо мяч перехватил, скинул его к дуге штрафной, но последовавший оттуда удар получился ужасающе неточным. Корявым каким-то.
8 Выбрались в позиционную атаку подопечные Аллегри, мяч оказался на правом фланге, Тевес, получив футбольный снаряд справа от штрафной, прострелил вдоль ворот - получилось на соперника.
6 Активно прессингуют соперника хозяева на старте матча, и уже несколько раз именно активные действия футболистов "Мальме" вынудили гостей допускать ошибки.
5 Удар! Исаак Кизе-Телин пробил от дуги штрафной, но мяч свалился с ноги.
5 "Ювентус" в ядовито-зелёной форме сегодня. Странный цвет. "Мальме" в своей традиционной бело-голубой форме, здесь всё стабильно и без дизайнерских экспериментов.
4 Антон Тиннерхольм готовится ввести мяч в игру из-за боковой на правом фланге. Помнится, этот футболист очень неплохо потерзал оборону мадридского "Атлетико" в недавнем матче на этом стадионе.
3 Качество газона на шведском стадионе оставляет желать лучшего, из-за чего уже на первых минутах команды пару раз ошиблись в простых ситуациях. Сейчас Кьеллини с мячом на своей половине.
2 Отметим, что в случае ничьи "Ювентус" гарантирует себе место в Лиге Европы. А если проиграет, то всё равно будет претендовать на выход в плей-офф Лиги чемпионов.
1 Матч начался.
Приветствую всех любителей качественного футбола. Шведский "Мальме" примет итальянский "Ювентус" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, и попытается сделать примерно то же самое, что сделал в первом матче в Турине, когда навязал сопернику борьбу. Тогда "Ювентусу" дожать неуступчивого соперника удалось лишь во втором тайме, а вот первая половина завершилась без забитых мячей. Ситуация в группе А за два тура за финиша сложилась запутанная: если "Атлетико" уже одной ногой в плей-офф, то "Ювентус" и "Олимпиакос" претендуют на второе место примерно с равными шансами на успех, а "Мальме" расположился чуть позади. В Швеции сезон уже завершился, в то время как в Италии он в самом разгаре, и "Ювентус" во внутреннем первенстве набрал неплохую форму. Общеизвестный факт - "Старая синьора" в чемпионате Италии и в еврокубках выступает совершенно по-разному, поэтому выход из группы команды Массимилиано Аллегри можно будет назвать большим успехом этой команды. Ну а для того, чтобы продолжить борьбу за выход из группы, необходимо побеждать сегодня. Пытаться добыть победу в матче против неуступчивого соперника придётся без травмированных Асамоа, Барцальи и Касереса. Получится ли у гостей набрать три очка и подойти к матчу последнего тура в хорошем расположении духа? Текстовую трансляцию матча "Мальме" - "Ювентус" проведёт Владимир Щербань.

 
МАЛЬМЕ
Робин Ольсен
Антон Тиннерхольм
Филип Хеландер
Рикардиньо
Эрик Йоханссон
Маркус Халсти
Магнус Эрикссон
Энок Аду
Эмиль Форсберг
Маркус Розенберг
Исаак Кизе-Телин
Запасные:
Златан Азинович
Матиас Конча
Па Конате
Симон Терн
Павел Цибицки
Эрдаль Ракип
Агон Мехмети
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Джорджио Кьеллини
Стефан Лихтштайнер
Леонардо Бонуччи
Поль Погба
Клаудио Маркизио
Симоне Падоин
Андреа Пирло
Артуро Видаль
Карлос Тевес
Фернандо Льоренте
Запасные:
Марко Сторари
Анджело Огбонна
Патрис Эвра
Роберто Перейра
Альваро Мората
Кингсли Коман
Себастьян Джовинко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014