LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Матч

22:00. Рома - Милан - 2:1

Текст

Матч

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:1

Текст

Матч

22:00. Марсель - Бенфика - 1:0 (пен. 4:2)

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 9-й тур.

28 сентября. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

ТЕРЕК - РОСТОВ
2:1

 

Рыбус, 21 (1:0); Григорьев, 23 (1:1); Уциев, 79 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Ростов" начал второй тайм активно, но потом гостей подвёл Режиналь Горё, который был удалён при весьма спорных обстоятельствах. После этого "Терек" перехватил инициативу и сумел "дожать" своего соперника. Символично, что автором победного гола стал капитан команды Уциев. В конце матча "Ростов" предпринял попытку отыграться, но не получилось. Таким образом, "Терек" набрал 18 очков и расположился на 5-м месте, а "Ростов" остаётся с четырьмя баллами в зоне вылета. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 ! "Ростов" всей командой пошёл в атаку, "Терек" отбился и мог забивать третий свой гол! Жереми Бокила выскочил один на один с вратарём соперника и выстрелил в дальний угол, а мяч проскочил рядом со штангой!
+4 Хозяева провели быструю контратаку, но Жереми Бокила явно замешкался и мяч потерял, хотя слева был совершенно свободный партнёр.
+3 Никуда не спешит "Терек", потягивая время на последних минутах этого матча. Ну а у "Ростова", как кажется, совсем нет сил на финальный штурм.
+2 Кану заменил Аилтона.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Дмитрий Полоз подключил по правому флангу Максима Григорьева, тот сразу же навесил в штрафную "Терека", где надёжно на перехвате сыграл Ярослав Годзюр.
88 "Ростов" пытается активно идти в прессинг, но отобрать мяч у "Терека" никак не получается. Хозяева окончательно сосредоточились на удержании счёта.
87 Исмаил Айссати заменил Игоря Лебеденко.
87 Потребовалась медицинская помощь Фёдору Кудряшову. Достаётся этому защитнику практически в каждом матче.
86 Максим Бордачёв получил жёлтую карточку за грубую игру. Белорусский защитник "Ростова" нарушил правила на чужой половине поля против Фёдора Кудряшова.
85 Успокоился "Терек" на последних минутах встречи. Сейчас хозяева действуют понадёжнее, стараясь удержать победный счёт. У "Ростова" атаки в заключительный отрезок встречи не получаются.
83 Мусса Думбия заменил Тимофея Калачёва.
82 Фёдор Кудряшов с левого фланга выдал длинный заброс в штрафную на Аилтона, но того спокойно опередил голкипер гостей.
81 Дмитрий Полоз заменил Александра Бухарова.
80 Хозяева тут же продолжили свои атакующие попытки. В очередном эпизоде Олег Иванов мощно пробил с дальней дистанции, но мяч прошёл в паре метров от цели. Да и Стипе Плетикоса сейчас всё контролировал.
79 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! И всё же "Терек" забивает свой второй гол! Олег Иванов получил мяч перед штрафной соперника и красивым "черпачком" из-под Азима Фатуллаева забросил мяч на Ризвана Уциева, тот умело корпусом оттёр Хрвое Милича и с близкого расстояния вколотил мяч в ближний угол ворот Стипе Плетикосы.
78 А теперь Игорь Лебеденко отважился на удар со средней дистанции, случился небольшой рикошет и мяч отскочил в руки Стипе Плетикосы. Никуда не спешит хорватский голкипер гостей.
77 Тимофей Калачёв прорвался на половину поля соперника, где за счёт резких движений обыграл двух оппонентов и выполнил передачу на Азима Фатуллаева, тот нанёс поспешный удар по воротам, так что мяч оказался в руках у Ярослава Годзюра.
75 Хозяева заработали угловой на правом фланге, Мацей Рыбус выполнил подачу в центр штрафной на Аилтона, но того в воздухе довольно легко переиграл Азим Фатуллаев.
74 ! Могла грозненская команда повести в счёте, но не повезло! Жереми Бокила неожиданно оказался на правом фланге и навесил на ближний угол вратарской, куда ворвался Ризван Уциев, капитан "Терека" головой пробил по воротам, а мяч проскочил в каких-то сантиметрах от штанги!
73 Сейчас "Терек" владеет огромным преимуществом, а "Ростов" сосредоточился исключительно на обороне. Гости думают только о том, чтобы сохранить ничейный результат.
72 Жереми Бокила после длинного заброса из глубины поля в одно касание сбросил мяч на Игоря Лебеденко, тот сразу же мощно пробил по воротам, но мяч прошёл выше цели.
71 Тем временем, в Грозном начался дождь. Посмотрим, что из этого получится. Пока же Тимофей Калачёв решил поменять бутсы.
70 Мацей Рыбус с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где расположился Жереми Бокила, но того на "втором этаже" переиграл Хрвойе Милич.
69 Рашид Рахимов, который за сегодняшним матчем наблюдает с трибуны из-за дисквалификации, решил усилить атаку, бросив в бой форварда вместо центрального полузащитника. Посмотрим, что из этого получится.
68 Жереми Бокила заменил Адилсона.
67 Максим Григорьев здорово обыграл своего оппонента и забросил мяч в штрафную на Александра Бухарова, тот упал в борьбе с двумя оппонентами, но арбитр никакого фола не зафиксировал.
66 60% на 40% по владению мячом в пользу "Терека" на данную минуту. После удаление гости всей командой ушли в оборону.
65 В атаке "Ростова" сейчас остались только Тимофей Калачёв и Александр Бухаров, а вот Максим Григорьев опустился в глубину поля. Гости, что неудивительно, окончательно утратили своё преимущество.
64 Отметим, что Хрвойе Милич расположился на своей позиции левого защитника, а Максим Бордачёв переместился на правую бровку. Подвёл, конечно, команду Режиналь Горё.
63 Хрвойе Милич заменил Гелора Канга.
62 Хозяева тут же бросились в атаку, пытаясь поразить ворота "Ростова", пока те не перестроились после удаление. Неожиданный у нас поворот матча.
61 "Терек" заработал угловой на правом фланге, Мацей Рыбус выполнил сильную подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров по атаке замкнуть навес поляка не сумел.
60 По собственной глупости был удалён Режиналь Горё. Всё сейчас было в руках "Ростова", но вот ситуация повернулась таким образом. Теперь гостям придётся тяжело.
59 Режиналь Горё удалён с поля! Сергей Карасёв показал второй "горчичник" защитнику "Ростова" за симуляцию в центре поля. Спорный момент. Беснуется Игорь Гамула.
58 Гости провели быструю контратаку, которую дальним мощным ударом завершал Гелор Канга, однако анголец попасть в створ не сумел.
57 "Терек" пытается что-то придумать у штрафной соперника, но пока атаки хозяев получаются не самыми опасными. Больше всех старается Мацей Рыбус, но и поляк реально обострить игру никак не может.
55 Заметно активизировались сейчас болельщики "Терека", но их команда пока вынуждена в основном обороняться. Тяжеловато приходится грозненцам в эти минуты.
54 "Ростов" сегодня играет очень организованно и дисциплинированно. Гости в стартовый отрезок второго тайма чувствуют себя очень уверенно.
53 Если Аилтон сразу же поднялся на ноги, то Виталию Дьякову потребовалась небольшая пауза, чтобы прийти в себя. Но в итоге с игроком гостей всё оказалось в порядке и он сумел продолжить встречу.
52 Виталий Дьяков и Аилтон столкнулись головами в центре поля. В итоге досталось обоим футболистам, но больнее оказалось защитнику "Ростова". Пауза в игре...
51 "Терек" провёл атаку правым флангом, где на углу своей штрафной нарушил правила Александр Гацкан. Мацей Рыбус исполнил подачу на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно.
49 ! Какой момент был у "Ростова"! Александр Бухаров разыграл мяч с Тимофеем Калачёвым и вырвался на ударную позицию, получив отличную ответную передачу от белорусского полузащитника. В итоге форвард гостей уже в падении бил в дальний угол, а мяч угодил в штангу! Ярослав Годзюр в этом эпизоде уже ничем своей команде помочь не мог! Повезло сейчас грозненцам.
49 Андрей Семёнов со своей половины поля выполнил длинную передачу вперёд на Аилтона, но получилось слишком сильно и мяч оказался в руках у Стипе Плетикосы.
48 Ризван Уциев подключился к атаке своей команды по правому флангу и прострелил к линии штрафной на Олега Иванова, тот на замахе убрал защитника и пробил в дальний угол, но получилось слишком уж слабо.
47 "Терек" активно начал вторую половину встречи. Жозе Маурисио в центре поля пропустил мяч на Олега Иванова, тот попытался прорваться вперёд, но совершил потерю.
46 Начался второй тайм.
"Терек" начал встречу активно, прижав гостей к их воротам. А на 21-й минуте грозненцы открыли счёт, но "Ростов" тут же восстановил статус-кво. А во второй половине тайма уже гости владели заметным преимуществом. В целом на поле идёт интересная борьба и матч может завершиться с любым исходом. Тем интереснее будут вторые 45 минут. Ждём.
+2 Перерыв.
+1 "Терек" провёл атаку левым флангом, но последующая проникающая передача в штрафную оказалась неточной.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Олег Иванов в борьбе с Александром Гацканом заработал "стандарт" для своей команды, Мацей Рыбус выполнил подачу в центр штрафной соперника, где борьбу за мяч выиграл защитник "Ростова".
43 Команда Игоря Гамулы продолжает владеть как территориальным, так и игровым преимуществом. "Терек" пока никак не может прийти в себя. Грозненцы действуют очень нетипично для домашнего матча.
42 Вновь штрафной исполнил Тимофей Калачёв, однако опять защитник "Терека" выиграл мяч в воздухе. Но подбор остался за гостями, так что Азим Фатуллаев нанёс мощный удар по воротам, однако мяч прошёл рядом со штангой.
41 А теперь Максим Григорьев заработал "стандарт" в борьбе с Марцином Коморовски. "Ростов" продолжает наседать.
40 Подачу со штрафного выполнил Тимофей Калачёв, но борьбу на "втором этаже" после высокой подачи белорусского хавбека выиграл Андрей Семёнов.
39 Александр Бухаров получил повреждение и ему потребовалась помощь медицинской бригады. Пауза в игре.... В борьбе с Жозе Маурисио пострадал форвард гостей.
37 Немного удивительно, но "Ростов" продолжает играть с преимуществом. Гости чаще владеют мячом и атакуют побольше. "Терек" немного растерян в этой связи.
36 Ризван Уциев прорвался по правому флангу и сыграл в штрафную на Аилтона, тот пошёл в обводку, пытаясь заработать хотя бы угловой, но мяч в итоге вышел за пределы поля от ноги бразильского форварда.
35 Максим Бордачёв прошёл по левому флангу и прострелил на угол штрафной, но там техника подвела Тимофея Калачёва, который совершил потерю.
34 Выполнить опасный штрафной вызвался Виталий Дьяков, который нанёс мощный удар по воротам, но мяч после его выстрела угодил в "стенку".
33 Виталий Дьяков выиграл борьбу в своей штрафной и начал контратаку "Ростова". В итоге Александр Гацкан протащил мяч к штрафной "Терека" и заработал опасный "стандарт".
32 Режиналь Горё грубо встретил Мацея Рыбуса и получил заслуженную жёлтую карточку. Тут же в спор с арбитром вступил Тимофей Калачёв, который тоже схлопотал "горчичник".
31 Баштуш выдвинулся чуть к центру поля и сразу же выполнил длинную передачу вперёд на Александра Бухарова, однако получилось совсем неточно. Форвард "Ростова" оказался недоволен действиями ангольца.
30 Гости после своего забитого мяча завладели инициативой и заставили "Терек" уйти в оборону. "Ростов" пытается атаковать флангами, но грозненцы пока справляются.
28 Максим Бордачёв с левого фланга прострелил на Гелора Канга, тот сразу же сыграл на Тимофея Калачёва, а белорусский полузащитник неточно в одно касание забросил мяч в штрафную "Терека".
27 "Ростов" заработал штрафной удар, Тимофей Калачёв выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, а там перестарался Виталий Дьяков, который нарушил правила в атаке.
26 Интересный у нас получается первый тайм. Обе команды настроены предельно серьёзно. Сейчас на стороне "Ростова" небольшое преимущество. "Терек" явно не ожидал, что гости сумеют так быстро отыграться.
25 Аилтон подхватил мяч на левом фланге и за счёт дриблинга попытался обыграть сразу нескольких оппонентов, но обводка у бразильца не получилась.
23 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Вот это да! "Ростов" тут же сравнивает счёт! Гости заработали угловой на левом фланге, Тимофей Калачёв навесил на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Виталий Дьяков. Защитник гостей головой сбросил мяч на всё того же Калачёва, белорусский хавбек с острого угла пробил по воротам, а вместо этого получился пас на Максима Григорьева, который изловчился пяткой переправить мяч в цель!
21 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! "Терек" открывает счёт в матче! Олег Иванов получил мяч на левом углу штрафной и выдал гениальную передачу на Мацея Рыбуса, тот не стал долго думать и с острого угла мощно пробил из-под Виталия Дьякова, мяч угодил в штангу и отскочил в сетку ворот! Стипе Плетикоса явно не ожидал такой прыти от польского полузащитника грозненской команды.
21 Гелор Канга после длинного заброса из глубины поля активно рвался к мячу, но его опередил Ярослав Годзюр, который спокойно и надёжно сыграл на выходе.
20 Аилтон получил повреждение в борьбе с Режиналем Горё. Бразильцу потребовалась медицинская помощь. Но с ним вроде бы всё в порядке. Замена, скорее всего, не потребуется.
19 Гелор Канга агрессивно пошёл на мячв штрафной соперника и выиграл борьбу у своего оппонента, так что Александр Бухаров получил возможность для удара по воротам, но форвард гостей направил мяч выше цели.
18 Тимофей Калачёв подключил к атаке по правому флангу Режиналя Горё, тот сразу же навесил в центр штрафной, где борьбу воздухе выиграл Андрей Семёнов.
17 Хозяева заработали первый угловой в матче, Игорь Лебеденко быстро разыграл мяч с ближайшим партнёром, тут же последовала подача в штрафную, которая в итоге оказалась неудачной.
16 Режиналь Горё оказался в центральном круге и забросил мяч на левый фланг, где расположился Максим Григорьев, однако того спокойно опередил Ризван Уциев.
15 Рулевой гостей иГорь Гамула сразу же обосновался на границах технической зоны, но пока он ведёт себя достаточно спокойно, что весьма нетипично для этого тренера.
13 "Ростов" сумел сбить стартовый атакующий порыв "Терека". Сейчас борьба сосредоточена в центре поля. При этом мяч очень часто оказывается в воздухе.
12 Мацей Рыбус получил мяч на правом фланге и попытался подключить к атаке Ризвана Уциева, но передача польского полузащитника оказалась неудачной.
11 Александр Бухаров после длинного заброса из глубины поля выиграл борьбу на "втором этаже", но после его скидки головой мяч достался защитнику "Терека".
10 ! Вот это момент! "Терек" упустил стопроцентный голевой момент. Гости грубо ошиблись в обороне, так что Аилтон выскочил один на один с вратарём соперника, бразилец уже обыграл Стипе Плетикосу, но попасть по пустым воротам не сумел, направив мяч выше цели. Очень повезло сейчас "Ростову".
8 Ризван Уциев попытался вынести мяч со своей половины поля, но грубовато ошибся, сыграв точно на Азима Фатуллаева, однако центрального полузащитника "Ростова" подвела техника, так что контратака у гостей не получилась.
7 Впервые в матче "Ростов" попытался зацепиться за мяч на половине поля "Терека", но там против Максима Григорьева очень умело сыграл капитан грозненской команды Ризван Уциев.
6 Хозяева просто заперли соперника на его половине поля. Отметим, что очень активен в стартовые минуты Фёдор Кудряшов, который сейчас рвался вперёд по левому флангу, но против него грамотно позиционно сыграл Режиналь Горё.
5 "Терек" с первых же мгновений встречи захватил инициативу. "Ростов", в свою очередь, всем составом расположился перед собственной штрафной. Сейчас Олег Иванов выполнил длинный заброс вперёд, но борьбу на "втором этаже" выиграл Максим Бордачёв.
4 Олег Иванов классно перевёл мяч на правый фланг, где открылся Игорь Лебеденко. Далее форвард "Терека" эффектно перебросил своего оппонента, вошёл в штрафную, но найти момент для удара по воротам не сумел.
3 Фёдор Кудряшов, участие которого в сегодняшнем матче было под вопросом, подключился к атаке по левому флангу, но передача партнёра оказалась неточной и мяч покинул пределы поля.
2 Перед матчем состоялась минута молчания в честь Гриши Симоняна. 19-летний футболист, который в марте заключил контракт с "Тереком", на днях ушёл из жизни после продолжительной борьбы с раком мозга. Наши соболезнования!
1 Матч начался.
"Терек" сегодня вынужден будет играть без своего тренера Рашида Рахимова, который получил дисквалификацию на один матч за инцидент в матче прошлого тура со "Спартаком" (1:1). А вот у "Ростова" Миодрага Божовича больше не будет. После вылета из Кубка России черногорский специалист подал в отставку. Его просили остаться, но он всё же ушёл. Перед вылетом команды в Грозный тренерский штаб Божовича посетил базу "Ростова", где попрощался с командой. Теперь исполнять обязанности рулевого южан будет импозантный Игорь Гамула. Именно он сегодня выведет своих подопечных на матч против "Тереке". Ранее между собой команды встречались 15 раз. Четыре раза победу праздновали игроки "Терека", в пяти играх была зафиксирована ничья, а в шести встречах побеждал "Ростов". Последняя игра между этими командами состоялась в апреле этого года и завершилась домашней победой "Терека" со счётом 3:0. У грозненской команды сегодня все основные футболисты в строю. Под вопросом было участие в матче левого защитника Фёдора Кудряшова, но он всё же успел восстановиться и готов сыграть против ростовской дружины. Сам же "Ростов" не сможет рассчитывать на Дмитрия Торбинского и Игора Лоло. Сегодня правопорядок на прилегающей к стадиону территории будут обеспечивать 1054 сотрудников правоохранительных органов. В чаше стадиона будут работать 239 стюардов. По словам организаторов, на трибунах стадиона сегодня ожидается около 23 тысяч зрителей. С утра в Грозном была солнечная погода, а к вечеру синоптики обещали дождь. "Терек" будет играть в форме белого цвета (форма голкипера - чёрная), "Ростов" - в форме синего цвета (форма голкипера - зелёная). Добавим, что молодёжная команда "Ростова" победила со счётом 2:0. Теперь дело за главными командами.
Здравствуйте! На стадионе имени А. Кадырова в рамках 9-го тура чемпионата России сыграют грозненский "Терек" и "Ростов". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым из Москвы. Помощники судьи: Антон Аверьянов и Тихон Калугин. Запасной судья - Роман Чернов. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Ризван Уциев
Андрей Семёнов
Марцин Коморовски
Фёдор Кудряшов
Адилсон
Жозе Маурисио
Олег Иванов
Игорь Лебеденко
Мацей Рыбус
Аилтон
Запасные:
Евгений Городов
Юхани Ойяла
Антонио Феррейра
Исмаил Айссати
Халид Кадыров
Далер Кузяев
Факундо Пирис
Кану
Апти Ахъядов
Жереми Бокила
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Режиналь Горё
Виталий Дьяков
Баштуш
Максим Бордачёв
Азим Фатуллаев
Александр Гацкан
Тимофей Калачёв
Максим Григорьев
Гелор Канга
Александр Бухаров
Запасные:
Сослан Джанаев
Сиянда Ксулу
Руслан Абазов
Хрвойе Милич
Алексей Ребко
Мусса Думбия
Ю Бён Су
Дмитрий Полоз
Неманья Николич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014