LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 5-й тур.

25 сентября. Малага. Стадион "Ла Росаледа".

 

МАЛАГА - БАРСЕЛОНА
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Вот так, довольно неожиданно, завершился этот матч. Виновата в этом прежде всего "Барселона". Команда то ли не готова играть по два матча в неделю, то ли еще что, но была очень сонная и явно старалась не перенапрячься. Такое впечатление, что матч с "Реалом" уже в эти выходные и надо было силы сохранить. Малой кровью победить не получилось, поэтому закономерная ничья, причем хозяева создали даже больше острых моментов.
А после этого звучит и финальный свисток. "Барселона" не пропускает, но теряет первые очки в чемпионате.
+3 Нет, не идет, не идет у "Барсы". Даже выбивая мяч со своей половины поля, ухитряется защитник попасть в каталонца. Аут для хозяев.
+2 Заброс мяча от Иниесты с левого края в штрафную на рывок Месси не удался. Там сразу два защитника выросли перед Лионелем, да и кипер был готов к такому повороту. В итоге, Камени и забирает снаряд.
+1 3 минуты добавляет Эрнандес Эрнандес.
90 Адриано совершает очень классный заброс на 11-метровую с правого края на Сандро, но тот оказывается в офсайде, да и Камени тут успел доработать - перехват.
89 Адриано Коррейя простреливает с правого фланга на дугу штрафной, где вступает в борьбу Рамирес. При помощи фола завладел он мячом, что и заметил арбитр. Свисток.
88 Теперь понятно. Ни одного удара в створ у "Барселоны" за весь матч фактически. Откуда же тут взяться голам? Разве что с приставкой авто-.
87 "Малага"-то ого-го! Ничего так! Ресио на правой бровке догоняет мяч, после чего делает пас в штрафную, но оттуда снаряд выбивают. Вторая атака хозяев заканчивается пасом на Амрабата, а тот пяткой пробрасывал сферу к линии штрафной. Было бы остро, но получилось чуток неточно.
85 Последняя замена у Хави Грасии. Хуанпи уступает место на поле Ресио.
84 Два корнера с правого фланга. Оба навеса были на Бартру, но если в первом случае защитник головой выбил сферу, то потом пробил уже и сам Марк, но неточно.
83 Тааак, а это интересно. Месси прорывался на правый край, но не смог обойти второго соперника. Тот выбил мяч на угловой. Лео встал и начал предъявлять претензии Велигтону, а тот схватил его за лицо и толкнул. Лионель моментально упал и схватился руками за лицо. Вступились сине-гранатовые за своего бомбардира, пошли разборки... Судья погасил их, показав две карточки - Пике и Велигтону.
81 Не прошло, да. Перехват мяча случился в центре поля у каталонцев. Тут же они развернули контратаку 4 в 4. Иниеста отдал на Рамиреса, тот на Месси, а Лео снова поделился мячом с партнером. Отбросил снаряд тот назад, а Ракитич пробивал с правой, но угодил в соперника.
80 И угловых маловато, и не получается ничего создать после подач. Может, разыграть что-то надо? А так, навес с левого корнера у сине-гранатовых идет в никуда.
80 Вышел Коррейя на правый фланг, и сразу пошли оттуда подачи. Получил заброс бразилец на свою бровку, сместился и вырезал с левой навес. Защитник дотягивается головой - корнер.
78 Время идет, а счет на табло не меняется. Наверное, для интереса был бы желателен гол хозяев в начале тайма, но чего нет, того нет. Теперь все ближе к тому, что судьбу матча может решить один-единственный гол.
77 Вот и Санта Крус. Поменял Роке Кастиллехо.
76 Тут все было хорошо, но даже забитый гол не был бы засчитан. Навес с левого корнера на правый угол вратарской, откуда Пике пробивает головой под дальнюю штангу. Классный выдался удар, но Камени в прыжке забирает. После чего следует свисток - фолил Пике. Да, все верно.
74 Подача с левого края со стандарта в штрафную успеха не принесла, а по отскочившему назад мячу пробил сходу Хорди Альба - выше цели. От ворот.
73 Дугласа меняет Адриано Коррейя. Все, замен у "Барсы" больше нет. Хави мы сегодня не увидим.
73 И аналогичный фол у штрафной Камени. Росалес на всем ходу остановил Рамиреса, выставив ему колено на пути движения. Свисток. И тут стандарт, и карточка.
71 Навес с левого корнера пошел в центр штрафной, но тут даже до удара по воротам "Барсы" дело не дошло. Ничего опасного. А вот атаки гостей мы уже несколько минут не видели...
71 !!! Вот это моментище! И тут непонятно, то ли спас Браво, то ли подвел. Хуанпи внезапно с правой пробивает со стандарта в обводку "стенки" под ближнюю штангу. Браво реагирует, но кулаками отбивает мяч в штангу. Снаряд рикошетит и летит в защитника "Барселоны", от которого и покидает пределы поля. Угловой.
70 Дааа, Дуглас в атаке не отметился, а вот в защите напортачил. Поймал его на финт по левому краю у штрафной как раз Луис Альберто, поэтому бразилец в падении заплел сзади ноги сопернику. Опасный штрафной и карточка Дугласу.
68 Ууууух! Жарковато сейчас было в штрафной "Барселоны". Кастиллехо продрался на левый край штрафной, получил мяч и прострелил в центр, но там не нашелся Амрабат. Правда, удар по воротам все равно состоялся, потому что успел добежать Росалес, который сочно влепил с правой из пределов штрафной - мимо.
67 Замена по позиции у "Малаги". Вместо уставшего Дуды выходит Луис Альберто.
66 Навес с левого корнера идет на линию вратарской, где Камени вполне спокойно в прыжке забирает мячик.
65 И чуть не работает тактика замен! Сандро Рамирес открылся на лицевой по левому краю штрафной, получил мяч и оттуда простреливал. Не удалось. Мяч подобрали партнеры, после чего с угла штрафной идет удар - попадает сфера в защитника. Угловой.
64 Двойная замена у "Барселоны". Вместо Педро и Неймара появляются Сандро и Мунир. Нормальный такой ход...
63 Ни одного дальнего удара от Ракитича мы сегодня не увидели. Запретил ему бить что ли Луис Энрике? Или это так отлично играют в защите "анчоусы"?
61 ! Вполне мог забивать Бартра. Заработали каталонцы угловой с правого края. Всего 4 футболиста было в штрафной Камени. Ракитич навесил с правого корнера в центр, а там Бартра классно пробил головой, подав корпус чуть назад. Мимо правой "девятки" просвистела сфера.
59 Иниеста пошел в обыгрыш в центре поля, но мяч потерял. Моментально развернулась контратака "Малаги". Амрабата снабдили мячом, а тот пожадничал, притормозил, в итоге, даже не дошел до линии штрафной - отобрали у него снаряд.
58 Разыграли хорошую комбинацию каталонцы. Пас на правый край на Дугласа, а тот отыгрывает назад по бровке. Ракитич навешивает в штрафную на 11-метровую, где Неймар выигрывает позицию у защитника, но пробить толком по тяжелому мячу не смог. От ворот.
57 Хороший заброс на Амрабата с правого края в центр штрафной. Там Бартра прыгал на мяч, но чуток не дотянулся и упал. Правда, и Нордину не дали обработать сферу - Пике подстраховал. Вынос.
56 Санта Круса, наверное, пора выпускать. Старый конь, как говорится, борозды не портит. Парагваец и головой может сыграть, и мячик подержать... Давайте будем честными - ничья тут выгодна именно хозяевам. Они, кстати, в чемпионате еще не проигрывали дома.
54 Броском через себя сейча останавливает хавбек "Малаги" прорыв Неймара. Грамотно подсел, подставил спину, а потом перевернул бразильца. Ну, ничего опасного, но атака сорвана. Свисток.
53 Два аута подряд приходится бросать Мигелю Торресу с левой бровки. В штрафную защитник снаряд не метал, пытался на ближнего, но вот дальше ничего не выходило.
51 "Малага" сейчас играет, как настоящий хозяин поля. "Барселона" что-то совсем расслабилась, а вот подопечные Хави Грасии постоянно "сидят" на чужой половине поля.
49 Начо Камачо набросил со стандарта метров с 35-40 сферу в штрафную, но там пробить не дают. Выносится снаряд подальше. Еще один наскок к штрафной Браво никакого успеха не приносит. В общем, стартовый спурт не удался.
49 Неймар якобы подыграл рукой при обработке мяча на своей половине поля. Набросились игроки "Малаги" на арбитра, требуя карточку, но рефери назначает только штрафной.
48 Наброс с левого края от Дуды в штрафную Браво прошел, но мяч выбили. Уже во второй волне атаки забросили сферу на правый край в лицевую на Кастилехо вроде, но тот оставляет снаряд в подкате чужому.
47 Педро Родригес решил немного похулиганить и немного отомстить за все свои падения в первом тайме. Делает он подножку Камачо на своей половине поля. Судья все видит - свисток.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Откровенно скучноватый футбол без голевых моментов увидели зрители на "Ла Росаледе" в первом тайме. Совершенно незаметна центральная линия "Барсы". Где пасы от Ракитича и Иниесты? Их нет. Атакующая троица сама по себе что-то там творила. Правый фланг у гостей сегодня тоже инертен. Хозяева удержали нули - это уже немало, теперь еще надо подловить "Барселону" на контратаке, потому что в позиционных "анчоусам" особо ничего не светит.
45 Ничего не добавляет судья. Свисток на перерыв.
43 И каким-то чудом не успевает подставить ногу Месси. Педро Родригес выложил мячик налево на Хорди Альбу, а тот резко прострелил через всю вратарскую. Камени остановить снаряд не смог, но в падении Месси не замкнул дальнюю штангу. Сантиметров не хватило.
41 "Барселона" немного форсирует события, но самую малость. Неймар на левом крае штрафной попробовал что-то сделать, но до удара дело не дошло. Мяч отскочил в центр, откуда Педро Родригес попытался пробить через себя, но угодил в соперника.
38 Офсайд у Лионеля Месси фиксирует лайнсмен. Правда, повторы разошлись во мнениях. Если смотреть под одним углом, то Лео был во "вне игры", а вот второй повтор показывает, что защитник был ближе к воротам. Такие дела. Без компьютерной графики не всегда и разберешься.
36 Такое впечатление, что нулями закончится первый тайм. Правда, "Барселоне" не привыкать. В пол-ноги сейчас играет команда Луиса Энрике. Никакого лишнего давления, никаких осад... Периодически встречается высокий прессинг, но не более.
34 Много, очень много стыков. Сейчас чуть прямой ногой не врезал Торрес бедолаге Педро Родригесу. Благо, что убрал в последний момент ногу защитник "Малаги".
33 Офсайд, да? Непонятно, что там показывает судья... Ааа, все ясно. Якобы рукой сыграл Месси в чужой штрафной. Но повтор показал, что рефери ошибся. В грудь попал мячик аргентинцу, а лайнсмену показалось, что была рука. Ошибка.
32 Очень хитрый заброс с левой от Месси во вратарскую с этого стандарта, но Камени в высоком прыжке забрал мяч и надежно прижал его к себе.
31 Педро своими усилиями зарабатывает штрафной для команды на правом крае. Велигтон выполнял подкат на лицевой и снес Родригеса. Рефери свистит.
29 "Малага" не забывает огрызаться. Дуда с левой бровки выполняет резаную подачу в центр штрафной, но там Браво выходит и надежно играет на перехвате.
28 А поле-то не в лучшем состоянии. Сейчас буквально кусок дерна вырвал из него бутсами Неймар при попытке пробросить снаряд вперед. Более того, еще и споткнулся бразилец, чуть не пострадал...
26 Во второй волне атаки после вброса из аута мяч доставили на Альбу, который слева навешивает на линию вратарской, а Месси грудью скидывал мячик. Мимо цели. От ворот.
25 Неймар и Месси делают очень симпатичные вещи, но пока что без голов. Неймар получил пас на левой бровке, ускорился, пробежался, вошел в штрафную и оставил снаряд на Лионеля. Тот пробежал к лицевой и навесил через руки вратаря на дальнюю штангу. Там - никого. Защитник выбивает в аут.
24 Интересно задумано, но чуток подкачало исполнение. Неймар обыгрался с Лионелем Месси по центру перед штрафной. Бразилец мог пробивать, но поймал на замах сразу двух соперников и отправил снаряд на правый край штрафной на Педро Родригеса. Тот спешит, но не успевает. От ворот.
23 У Педро Родригеса на дуге штрафной на грани фола отбирают мяч. Упал игрок "Барсы", но арбитр стоял рядом и фол не зафиксировал, показав, что надо играть дальше. Никто особо и не спорил.
21 Хорди Альба катается от боли по газону. Очень грубо ногой в колено ударил его на всем ходу соперник. Карточки Эрнандес Эрнандес решил не показывать.
19 Очень опасен у "Малаги" Амрабат. Он, такое впечатление, работает на всей линии атаки. С правого края навесил он в штрафную, но партнер замкнуть не успел. Правда, снаряд не вышел. Получилось и продолжение атаки. Пас на Дардера с левого фланга к правому углу штрафной, а хавбек пробивает. Мощно, плотно, но неточно. От ворот.
18 Завозились "анчоусы" перед чужой штрафной. Попытка паса на дугу с правого края не прошла - слишком уж слабо катилась сфера.
17 Бартра из центра выложил снаряд налево на Хорди Альбу, а защитник сразу же набросил сферу на линию вратарской, где из-за спины защитника вынырнул Педро Родригес, который и подставлял ногу. Нет, не смог направить сферу в ворота форвард "Барсы". Мимо цели.
16 Так, показали нам Дугласа. Подозрение было на игру рукой у бразильца, но повтор показал, что рефери правильно не остановил игру. То-то мы подключений по правому флангу толком не видели - Дуглас старается пока что в обороне не напортачить.
15 Первый шанс для Лионеля Месси. Штрафной заработали справа от центра перед владениями Камени каталонцы. Лионель разбежался и метров с 25 с левой перебросил и "стенку", и ворота.
13 Нет, скучноватое начало. Зато на трибунах весело. Там песни, пляски, барабаны... Жалко, что камеры показывают нам только поле.
11 Лео Месси, наверное, в первый раз в матче берет игру на себя. Получил мяч на правом крае, попытался пройти двух защитников, но оборонец подставил спину и Лионель вынужден был сфолить в атаке. Свисток.
10 "Барселона" уходит в уже привычный контроль мяча и начинает растягивать оборону соперника. Каталонцы абсолютно никуда не спешат. Точность передач весьма неплоха.
8 ! Отличная контратака "анчоусов"! Из своей штрафной далеко вбросил мяч на рывок Амрабату. Форвард убежал к чужой штрафной, развернулся, сбросив с плеч защитника, и пробил с правой метров с 15 - Браво удачно выбрал позицию и сферу забрал.
7 Угловой у ворот Камени. Ракитич навесил с левого корнера в центр штрафной, но там на выходе отлично играет вратарь, который и забирает мячик.
5 Пока что довольно скучный у нас футбол, но отметим, что "Барселона" в этом сезоне практически не радовала лихими кавалерийскими наскоками ни в одном поединке.
3 Хех... Атака "Барсы" могла стать довольно опасной. Пас на Педро Родригеса на левый край штрафной. Тот пробросил себе мяч на ход, но запутался в ногах при попытке финта и упал. Снаряд укатился за лицевую. От ворот.
2 Навес с левой в центр штрафной, но получается точно на Бартру, который головой выбивает мяч подальше из владений Браво. Подбор остается за хозяевами. Они попробовали по правому краю провести какую-то атаку, но это не вышло.
1 Начинают довольно активно именно хозяева. Сразу пошли вперед подопечные Гарасии. Первым делом зарабатывают они аут. Вброшен мяч в штрафную, но по пути задел кого-то из игроков "Барселоны". Угловой.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Отметим, что Луис Энрике постоянно ротирует оборону. Теперь в центре играет пара Пике-Бартра, а справа расположился Дуглас. Это дебют вроде как в Примере. У "анчоусов" Санта Крус все-таки остался в запасе, но обязательно выйдет, если команда будет проигрывать. Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес рассудит команды на "Ла Росаледе". Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Отметим, что последний раз в новейшей истории "Малага" на своем поле побеждала "Барселону" в 2003-м году со счетом 5:1. На данный момент у команды Хави Грасии 11-е место и 5 очков, но победа позволит скакнуть сразу в зону еврокубков. "Барселона" же вторая по результативности (11 забитых мячей) и лучшая в обороне - 0 пропущенных. На поле не выйдут у хозяев Перес и Тиссоне, а у сине-гранатовых - Масип, Вермален и Рафинья. Все игроки травмированы. Дисквалифицирован только Луис Суарес.
Лидер испанского чемпионата - "Барселона" - сегодня будет гостить в Малаге. Недолго удалось побыть "анчоусам" в статусе мажоров. Теперь приходится возвращаться в середняки, а это очень неприятно, особенно, когда вкус денег и звездных игроков был, чувствовался, присутствовал. Благо, что в Испании вроде как никто не подшучивает над командой, а воспринимают с сочувствием то, что с ней произошло. В общем, на данный момент коллектив Хави Грасии способен только пару раз в чемпионат уколоть кого-то из фаворитов. Как знать, возможно, именно на "Ла Росаледе" сегодня споткнется каталонская "Барселона". Напомним, что сине-гранатовые привыкают к новому наставнику, к его схемам, к его видению футболу. Получается неплохо, но и серьезных соперников-то толком не было. В Лиге чемпионов на следующей неделе предстоит встретиться с ПСЖ, а вот в Примере это будет мадридский "Реал" в конце октября. Но тогда уже в команде будет Луис Суарес, который сегодня помог каталонской "молодежке" поиздеваться над юношеской сборной Индонезии (6:0, причем два мяча на счету уругвайца). Повезло, наверное, кому-то из индонезийцев еще и футболочкой поменяться. Ну, да ладно. Пока что ругать Луиса Энрике не за что, поэтому все критики предпочитают молчать и новости из СМИ касаются только футболистов "Барсы". Стало известно, например, что карьеру Херарда Пике выбирает его жена - Шакира. Она не захотела уезжать из "Барселоны", поэтому ни о каком переходе игрока в английский "Манчестер Юнайтед" речи быть не может. Что же касается сегодняшнего матча с "Малагой", то, думается, хозяева могут забить. Пусть это сделает Роке Санта Крус, ведь он так этого хотел. А, в целом, каталонцы должны опять выиграть с преимуществом в 2 мяча.

 
МАЛАГА
Идрисс Камени
Роберто Росалес
Серхио Санчес
Велигтон
Мигель Торрес
Самуэль Кастиллехо
Игнасио Камачо
Серхи Дардер
Хуанпи
Дуда
Нордин Амрабат
Запасные:
Гильермо Очоа
Маркос Анхелери
Луис Альберто
Хосе Ресио
Самуэль
Хуанми
Роке Санта Крус
 
БАРСЕЛОНА
Клаудио Браво
Дуглас
Херард Пике
Марк Бартра
Хорди Альба
Серхио Бускетс
Иван Ракитич
Андрес Иниеста
Педро Родригес
Лионель Месси
Неймар
Запасные:
Марк-Андре тер Штеген
Хавьер Маскерано
Адриано Коррейя
Хави Эрнандес
Серхи Роберто
Мунир Эль Хаддади
Сандро Рамирес


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014