LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Групппа "F", 1-й тур.

17 сентября. Барселона. Стадион "Камп Ноу".
Судья - Дениз Айтекин (Германия).

 

БАРСЕЛОНА - АПОЭЛ
1:0

 

Пике, 28 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Не самый интересный матч в истории Лиги чемпионов. "Барселона", особо не напрягаясь, одержала спокойную победу, разве что в компенсированное время заставив понервничать своих поклонников. АПОЭЛ в атаке не впечатлил совсем, ну а в обороне киприоты традиционно дисциплинированны.
+3 Финальный свисток!
+2 !!! Густаво Мандука мог стать героем Кипра! Выкатили мяч ему под удар, вышедший на замену игрок пробил с левой на исполнение - мяч летел аккурат под перекладину, однако Тер-Штеген среагировал и перевёл его на угловой.
+1 !!! Голевой момент! Неймар пробил из центра чужой штрафной, голкипер, заваливаясь в угол, сумел отбить мяч ногами, снаряд покатился вдоль линии ворот, а удар в падении подоспевшего на добивание Месси в падении же заблокировал соперник.
90 +3 минуты.
89 Месси устоял на ногах после силового приёма в исполнении соперника, продвинулся ещё чуть-чуть к штрафной, а затем пробил с правой, но угодил в защитника, который до последнего игра с аргентинцем.
88 Сандро! Ну вот это неплохо! Развернулся перед чужой штрафной и пробил низом в направлении дальнего нижнего угла - в метре от штанги. Редкое оживление игры во втором тайме, минимум таких моментов сегодня.
87 Неудачным образом разыграл угловой удар кипрский коллектив. Угловой, который АПОЭЛу подарил Бартра, не позволивший Тер-Штегену забрать мяч в руки.
86 Рафинья заигрался на правом краю штрафной площади АПОЭЛа и потерял мяч в окружении трёх соперников, следом Иниеста на всякий случай сбивает набравшего скорость оппонента.
84 Офсайд стопорит редкую кипрскую атаку.
83 Даниэл Алвес лежит на газоне. Как бы не травма. Нет, вроде бы всё в порядке с бразильским защитником "Барселоны", он поднимается на ноги и игру продолжить сможет.
82 Пике бросился в подкат на правом фланге и вместе с мячом вылетел за боковую линию. По такой игре и аут - шанс для АПОЭЛа создать что-то опасное, потому как можно добросить до самой штрафной, если постараться.
81 Ни одного удара в створ чужих ворот не нанёс АПОЭЛ за 80 минут игры. Зато подал два угловых.
79 А вместо Роберто вышел Рафинья.
79 Костас Хараламбидес сменил Де Винcенти.
78 Куда? Едва ли не лучшая атака АПОЭЛа за весь матч, однако удар с линии штрафной, который её завершал, оказался просто ужасным.
76 Сандро забывает пробить из пределов штрафной после классной проникающей передачи в исполнении Иниесты. Карлао до последнего играл с вышедшим на замену Рамиресом, и сильно тому помешал.
75 Рафик Джеббур вместо Шеридана.
74 Месси крутит мяч в дальний угол с правого края штрафной, но не попадает настолько сильно, что отправляет мяч даже не за лицевую, а в аут.
73 Всего 68% владения мячом рисует УЕФА "Барселоне". На правду это мало похоже, откровенно говоря. Визуально - процентов 80.
72 Иниеста ужасно навесил со штрафного, за лицевую.
72 Неймара ударили по ноге около левого угла штрафной площади АПОЭЛа. Стандарт. Напомним, единственный гол был забил как раз со стандарта.
70 Адриано решил, что сейчас самое время пробить по воротам со средней дистанции, но бразилец угодил в оппонента.
69 Сандро Рамирес сменил Мунира.
68 Гол! Офсайд! После подачи с правого фланга Неймар с шести метров пробил головой в дальний угол, но не попал. А подправивший снаряд в ворота оказавшийся на штанге Мунир стоял в офсайде.
67 Урко Пардо в игре. После удара с левого края штрафной случился рикошет, но вратаря это нисколько не удивило.
66 Неймар! Сбили же бразильца на линии чужой штрафной, нет? Арбитр уверен, что нет, Неймар уверен, что да. Но мнение судьи здесь играет решающую роль. И даже Луис Энрике, поддержавший форварда, ничего изменить не может.
64 Почти! Почти убежали в результативную контратаку гости! Через правый фланг атака, передача в свободную зону, прострел низом вдоль ворот от Мандуки - слабо, и Алвес успевает выбить мяч на угловой.
63 Мунир Эль-Хаддади красиво разобрался с защитником на правом краю штрафной, но вот пробить по воротам не успел, потому что Карлао исправился и выбил мяч на угловой.
61 А в составе АПОЭЛа Густаво Мандука сменил Гомеша.
60 Андрес Иниеста вступает в игру вместо Хави.
58 Ух ты! Томас Де Винcенти красиво убрал соперника на замахе в чужой штрафной, а затем пробил - после рикошета мяч теоретически мог залететь в ворота мимо вратаря. Угловой.
57 Неймар! Хави вырезал передачу по диагонали на дальний угол вратарской, а Неймар пролетел мимо мяча. Луис Энрике возмущённо кричит на бровке...
56 Почти сразу же после отбора мяча киприоты футбольный снаряд теряют. Интересно было бы увидеть статистику владения мячом.
55 Месси пошёл к чужой штрафной из центра поля, но не дошёл, поскольку ошибся в передаче. Почти сразу же команда из Кипра нарушает правила в районе центрального круга.
53 Ну вот сейчас удалось кипрской команде выбраться на чужую половину поля, где бородатый нападающий АПОЭЛа Киллиан Шеридан благополучно забрался в положение "вне игры".
51 Есть мнение, что хозяева на старте второй половины владеют мячом 90% игрового времени. Одна сплошная позиционная атака "Барселоны".
49 Угловой заработали футболисты "Барселоны" на правом фланге, его разыграли, Месси навесил, но попал в соперника. Отметим, что все угловые сине-гранатовые сегодня разыгрывают.
48 Спокойный контроль мяча в исполнении хозяев поля на чужой половине.
47 Мунир упал на правом краю чужой штрафной, ничего противоправного арбитр не увидел.
46 Второй тайм!
Мало любопытных событий в первом тайме. АПОЭЛ всей командой обороняется, "Барселона" подолгу катает мяч. Взломать насыщенную оборону соперника удалось один раз, да и то - после розыгрыша стандарта. Возможно, после перерыва будет интереснее.
Перерыв.
+1 Неймар упал в чужой штрафной, арбитр оставил этот эпизод без своего внимания.
45 +1 минута. Можно было ничего не добавлять, остановок не было.
45 Неймар пробивает из пределов штрафной - от ноги Карлао мяч уходит на угловой.
44 Дани Алвес фолит против Мариоса Антониадеса на левом фланге обороны кипрской команды.
43 Жоао Гильерме не смог обработать простой мяч на фланге и выпустил снаряд за боковую. Если так играть, то точно не отыграешься.
42 АПОЭЛ всё так же в полном составе на своей половине поля, "Барселона" всё так же с мячом.
40 !!! Чуть было 2:0 не стало. Месси расстреливает ворота с двенадцати метров после передачи от Неймара с левого края - почти по центру, но достаточно сильно. Вратарь отбил мяч.
39 Удивительно, но Месси, набрав скорость, не сумел пройти своего соперника, тот в подкате выбил мяч в сторону. Обычно в таких ситуациях с Месси не справляются и более статусные защитники.
38 Хозяева владеют мячом 67% игрового времени. А казалось, что больше.
36 Мунир едва не оказался на ударной позиции после мягкой передачи на ход, однако в последний момент мяч у него с ноги снял защитник.
35 А вот и Сампер оказался в кадре, получив удар в спину в борьбе с Мораишем. И Мунир был рядом, именно он толкнул соперника на своего партнёра по команде.
33 И всё же скучновато в первом тайме. "Барселона" много владеет мячом, но чужим воротам практически не угрожает. Мунира не видно, Сампер о себе тоже не напоминает.
32 АПОЭЛ решил покатать мяч на своей половине поля, затем, наконец, выбил футбольный снаряд на чужую, а там борьбу за мяч выиграли испанцы.
30 Интриги в матче не стало? Игра до гола, как во вчерашнем матче "Ювентуса" с "Мальме"?
28 !!! ГОООООЛ! Жерар Пике! 1:0! А гол приходит из ничего, обидно должно быть АПОЭЛу. Месси навесил со штрафного с правого фланга, а упущенный защитниками Пике с линии вратарской скинул мяч в ближний нижний угол ударом в падении головой.
27 Мариос Антониадес предупреждён за грубую игру против Алвеса на фланге.
26 Месси фолит в атаке против Винисиуса. Слишком агрессивно пошёл в борьбу на линии вратарской аргентинский нападающий.
25 Бартра подстраховал партнёров по обороне на левом фланге, промчался вдоль лицевой, получил свою порцию аплодисментов, а затем допустил ошибку при передаче. Гости этим не воспользовались.
23 В целом, пока что у АПОЭЛа проблем со сдерживанием наступлений "Барселоны" не возникает. Академично играют сине-гранатовые, без огонька.
22 Офсайд в ходе кипрской атаки. Слаженные действия немецкой бригады арбитров.
21 !!! Неймарррр! А вот это уже опасный момент! Получил мяч на левом углу чужой штрафной, сместился в центр, а затем очень сильно пробил в направлении дальней "девятки". Промахнулся на пару метров, а если бы попал - быть голу.
19 После подачи с правого фланга Мунир исхитрился пробить головой в борьбе с Винисиусом - ничего опасного, вратарь спокойно зафиксировал снаряд в руках.
18 По всему фронту атаки катают мяч каталонцы, АПОЭЛ дисциплинированно обороняется всей командой.
17 Неймара сбили на боковой линии на левом фланге, Мариу Сержиу перестарался в борьбе с бразильцем.
16 Потеряли мяч на своей половине киприоты, Неймар его подхватил, приблизился к штрафной, а затем пробил - случился рикошет, будет угловой.
15 На правой половине поля ведётся сейчас игра, на половине АПОЭЛа. "Барселона" умело играет в контроль мяча.
13 Перемудрил! Неймар снабдил Месси передачей, но тот почему-то не стал бить в касание с угла вратарской, а зачем-то принял снаряд обрабатывать. И выпустил его за лицевую, подвела техника.
12 Месси! Обвёл стенку аргентинец и послал мяч в направлении дальнего угла, но не прямо под штангу. Поэтому голкипер и смог перевести мяч на угловой.
11 А здесь уже Месси оказался на газоне около дуги штрафной. Жёлтая карточка для сфолившего Винисиуса. По совокупности, уже не в первый раз сфолил бразилец.
10 Месси потерял мяч перед штрафной, следом Дани Алвес нагло поставил сопернику подножку. Так нельзя.
9 Хави подкараулил мяч перед штрафной и пробил низом в касание - мяч "застрял" в ногах защитников.
8 Мунира Эль-Хаддади уронили на газон на правом фланге, Месси исполнит подачу со штрафного.
7 Пока что всё очень спокойно на "Камп Ноу". Давления на гостевые ворота нет никакого. Более того, сейчас лишь подкат Пике спас "Барсу" от выхода на рандеву с Тер-Штегеном.
5 Неточная диагональ с правого фланга на левый. Камера выхватывает Месси. Неужели это он так ошибся? Вроде бы не похоже.
4 Удар! Подача с левого фланга, Киллиан Шеридан выигрывает борьбу в воздухе на линии вратарской и из непростого положения посылает мяч над перекладиной.
3 А сейчас фол в центре поля останавливает очередное позиционное наступление хозяев.
2 Позиционная атака каталонского клуба. Привычный долгий розыгрыш мяча, а затем неточная передача перед штрафной.
1 Матч начался!
"Барселона", ещё не терявшая очков в матчах внутреннего чемпионата, попробует продлить победную серию в матче Лиги чемпионов. И соперник для этого у сине-гранатовых самый что ни на есть подходящий – кипрский АПОЭЛ. Предстоящий поединок станет для главного тренера "Барселоны" Луиса Энрике первым в Лиге чемпионов, потому ни о какой расхлябанности хозяев "Камп Ноу" не может быть и речи – всё-таки не каждый день дебютируешь в самом престижном клубном турнире Старого Света. Обновлённая "Барселона" продолжает совершенствовать свою игру, обкатывая тактические придумки своего нового наставника, и в матче против АПОЭла, который наверняка будет обороняться на протяжении большей части матча, можно хорошо отработать игру в атаке. Хорошую форму набрал лидер команды Лионель Месси, который приложил руку (ну или - ногу) едва ли не ко всем забитым в новом сезоне голам каталонского клуба. Сегодня Месси стоит ожидать в основном составе, а вот Дани Алвес и Томас Вермален, вероятно, игру пропустят. Что касается АПОЭЛа, то киприоты могут преподносить сюрпризы: все мы помним сезон 2011/2012, когда команда пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов. Тогда кипрская команда боролась за выход из группы вместе с питерским "Зенитом". Из потерь – возможно, не сыграет Йон-Арне Риисе. Тот самый, который некогда бороздил фланг "Энфилда". Текстовую трансляцию матча "Барселона" – АПОЭЛ проведёт Владимир Щербань.

 
БАРСЕЛОНА
Марк-Андре тер Штеген
Жерар Пике
Марк Бартра
Адриано
Даниэл Алвес
Хави
Серхи Роберто
Серхи Сампер
Лионель Месси
Неймар
Мунир Эль-Хаддади
Запасные:
Клаудио Браво
Дуглас
Жереми Матье
Иван Ракитич
Андрес Иниеста
Рафинья
Сандро Рамирес
 
АПОЭЛ
Урко Пардо
Жоао Гильерме
Карлао
Мариос Антониадес
Мариу Сержиу
Тьягу Гомеш
Винисиус
Нуну Мораиш
Статис Алонефтис
Киллиан Шеридан
Томас Де Винcенти
Запасные:
Дионисиос Хиотис
Кака
Костакис Артиматас
Костас Хараламбидес
Нектариос Александру
Густаво Мандука
Рафик Джеббур


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014