LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 3-й тур.

31 августа. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".
Судья - Фил Дауд (Стэффордшир).

 

ТОТТЕНХЭМ - ЛИВЕРПУЛЬ
0:3

 

Стерлинг, 8 (0:1), Джеррард, 49 - с пенальти (0:2), Морено, 60 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Уже на 49-й минуте стало понятно, что ловить "шпорам" в этом матче нечего. Ну а гол Морено стал вишенкой на торте. Очередной разгром "Тоттенхэма" от "Ливерпуля", хотя все могло быть совершенно по-другому, если бы хозяева просто реализовывали бы свои моменты.
+3 Звучит финальный свисток. Матч окончен.
+2 И опять Адебайор... Дружище, свой шанс ты проморгал. Если бы забил на 9-й, а Шадли забил в конце первого тайма, то все могло быть по-другому. Сейчас же Эммануэль подобрал снаряд при отскоке, пробросил по левому краю штрафной, но Ловрен его отодвинул от снаряда. От ворот.
+1 "Шпоры" активизировались и пробуют забить хоть гол престижа, но Адебайору не удалось протиснуться в штрафную, хотя уже сбросил снаряд себе на ход. Защитник в полушпагате через себя выбил "круглого".
90 3 минуты добавляет Фил Дауд. Ну, хоть не 5. И за то спасибо.
89 Альберто Морено тоже подсаживается на карточку за то, что держал за майку Андроса Таунсенда. Вот глупых предупреждений "красные" нахватались на 2 игры вперед.
87 Вообще, добавлять что-то к этому матчу - это преступление против футбола. Молодежи "Тоттенхэма" не хватает "дядьки", который мог бы повести за собой. Лидера нету.
86 Последнюю замену делает Роджерс. На поле выходит после долгого отсутствия Хосе Энрике, который заменил Стерлинга.
85 Ух! Показалось, что сейчас Эммануэль Адебайор может вырваться на оперативный простор, но несколько секунд спустя лайнсмен поднимает флаг. Офсайд. Повтор показал, что все верно.
85 Сильный навес с левого фланга от Вертонгена, кажется, но там никому не удалось откликнуться на эту подачу. Потеря.
83 Старридж очень хочет отличиться. Получил пас перед чужой штрафной, качнул на замахе Муссу Дембеле и пробил с правой - очень неточно.
82 "Ливерпуль" спокойно доводит игру до победы. Может, и еще голик забьют подопечные Роджерса. Но все это вяленько, аккуратненько.
80 Игрокам "Тоттенхэма" иногда даже удается забегать в штрафную с мячом, но что там делать они совершенно не знают, поэтому просто теряют сферу. Да, Почеттино еще предстоит немало работы.
78 Даже уже немного странно комментировать этот матч. В нем играли две равные команды в первом тайме, а вот во втором у "Тоттенхэма" вышел даже не молодежный состав, а школьники. Вот ощущения приблизительно такие.
75 Две атаки. И такие разные. В выпаде "Тоттенхэма два форварда хозяев не смогли продраться мимо одного лежавшего защитника, который сначал сыграл в подкате, а потом уже лежа остановил сферу. И тут же ответка от "Ливерпуля". Стерлинг вошел с левого угла в штрафную, раздергал Дайера и бил с острого угла по воротам, но Льорис закрыл створ.
74 Рахим Стерлинг малость заигрался и коленом в колено сыграл против Кабуля в центре поля. Абсолютно ненужный фол, к тому же еще и карточка для Рахима.
73 Миньоле, кажется, пошел уже куда-то посидеть на трибуны, пообщаться с болельщиками, потому что его партнеры постоянно угрожают воротам Льориса. Сейчас Стерлинг продрался к штрафной слева, но пробить не смог. Снаряд отскочил на Хендерсона, но удар того заблокировал защитник. Мяч у Льориса.
72 Данни Роуза снимает с игры Почеттино. Защитник сразу уходит под трибуны. Вместо него появляется Бен Дэвис.
70 !!! Мда... Это уже форменное издевательство, но пижонство Стерлинга было наказано. Как слепые котята тыкались сейчас в своей штрафной защитники "Тоттенхэма", пока с правого края штрафной по хитрой дуге их обходил Стерлинг. Вышел на ударную позицию перед Льорисом, уложил и вратаря, но хотел то ли между ног ему снаряд отправить, то ли еще что... В итоге, ткнул просто в руки.
68 Джеррард опять же пошел подавать с правого корнера. Навес пошел на линию вратарской, откуда Ловрен, высоко выпрыгнув, пробил головой. Выше цели.
67 ! Старридж по правому краю получил мяч, вошел в штрафную, на замахе обманул соперника и с левой пробил низом в ближний угол. Льорис отбивает. Угловой.
65 А "Ливерпуль" настырно лезет вперед. Угловой заработали гости. Ну, в целом, все уже понятно по этому матчу. Неясен только счет. Навес с правого корнера у Джеррарда не особо получается, но мяч отлетел к Старриджу на линии штрафной. Даниэль то ли набрасывал, то ли так хитро пробивал... В общем, за лицевую. От ворот.
62 Напомним, что в прошлом сезоне два матча между этими командами завершились с общим счетом 9:0 в пользу "Ливерпуля". История продолжается?
61 Двойная замена и у Брендана Роджерса. Эмре Кан и Лазар Маркович выходят вместо Марио Балотелли и Джо Аллена.
60 !!! Тушите свет - сливайте воду. Андрос Таунсенд потерял в центре поля мяч, который отобрал Альберто Морено. Испанец ускорился по левой бровке, пробежал метров 35-40, срезал угол, вошел в штрафную и хлестким ударом от правой штанги заколотил снаряд в ворота. Без шансов для Льориса.
60 ГООООЛ!!! Морено, 0:3
59 Двойная замена у хозяев. Мусса Дембеле и Андрос Таунсенд меняют Кристиана Эриксена и Набиля Бенталеба.
56 Что и требовалось доказать. Угловой с правого фланга был разыгран, а последующий заброс от Эриксена мяча получился слишком мягким и прямиком в руки Миньоле. Ничего опасного.
56 В следующей атаке уже сам Эриксен наносит удар по воротам Миньоле метров с 22, но Джо Аллен бросается под выстрел датчанина. Только угловой для лондонцев, а угловые, как мы помним, никакого толку не приносят.
55 Проходят, проходят атаки у "Тоттенхэма", но их губят финальные пасы. Ламела сейчас на грани фола подтоптал на левом фланге оппонента, ворвался на край штрафной, но не увидел по центру Эриксена, а пасовал на дальнюю штангу на Адебайора. Разумеется, перекрыл защитник пас.
54 Резаная подача с левого края со стандарта на ближний угол вратарской, но опять же - все перекрыто. Мда...
53 Угловой все-таки зарабатывают в продолжение этой атаки хозяева. Джеррард помог защитникам вынести мяч за лицевую. Навес с левого корнера ничего не принес, но подбор остался за "шпорами", которые уже и штрафной сообразили.
52 Опаздывает, опаздывает Адебайор. Кристиан Эриксен с правого края сделал сейчас наброс на линию вратарской, откуда должен был завершать комбинацию Адебайор, но тоголезец опоздал на секунду к мячу.
51 Хозяевам надо срочно возвращаться в игру. А что это значит? Нужны замены. Если не получается держать на замке оборону, то надо хоть чужие ворота распечатать. Ну, и Дайера я бы снял.
49 !!! Хорошо, плотно выстрелил с правой Джеррад с 11 метров в левую "шестерку". Льорис направление удара угадал, но все-таки парировать не смог.
49 ГООООЛ!!! Джеррард, 0:2
48 !!! Очень глупый фол! Эрик Дайер должен сидеть в запасе... И за подкат в первом тайме, и за этот пенальти. Старридж сбросил снаряд на Аллена в штрафную, тот уходил в лицевую, а Дайер зачем-то дернул его за руку. Джо упадл - свисток, "точка".
48 !!! Пенальти!
46 Первая же атака "Ливерпуля" во втором тайме приводит к назначению штрафного удара. Джеррард подал с правого края в центр штрафной "Тоттенхэма", откуда головой выбил мяч кто-то из лондонцев.
Второй тайм. Вроде как без замен в перерыве.
Обе команды выдали хороший взрывной футбол в дебюте поединка, но повезло больше "Ливерпулю" - в результате кинжальной комбинации забил Стерлинг, а Адебайор момент не использовал. Потом игра выровнялась, но суперголевых моментов мы не видели до выхода практически один на один Шадли. Однако, не смог забить и он, поэтому "красные" выйдут на второй тайм с минимальным преимуществом. Однако, исход встречи еще не определен.
+1 Как-то даже Джеррард сильно расслабился. Заслужили право на штрафной гости, но Стивен просто пасанул мяч в ноги Эриксену. Кристиан попробовал сбегать в контратаку, но был остановлен свистком рефери. Перерыв.
45 1 минуту добавляет Фил Дауд.
44 Всего лишь первый угловой зарабатывают "красные" в концовке первого тайма. Джеррард с правого корнера покатил низом снаряд в штрафную, откуда метров с 12 приложился с правой Балотелли - сильно выше.
43 А вот с корнерами не идет у "шпор". Подача с правого угла поля получается ни о чем.
42 !!! И под занавес привет центральным защитникам "Ливерпуля"! Банальный заброс вперед был выигран Адебайором, который скинул мяч на дугу штрафной. Там рядом были оборонцы "Ливерпуля", но никто даже не дернулся, как туда залетел Шадли и сходу с правой пробил с 14 метров под перекладину, но строго над Миньоле. Тот поднимает руки и отбивает... Мда. Угловой.
42 Ламела при помощи финтов вошел в штрафную с левого угла, попробовал раскачать сразу двух защитников и даже пробросил мимо них мяч, но там выбивает третий оборонец.
40 "Красные" спокойно докатывают мяч. Кажется, минимальное преимущество в первой половине встречи их вполне устроит. А вообще, если вспомнить, голевых моментов у ворот Миньоле мы так и не видели после того, как не реализовал выход один на один Адебайор.
37 Так, награда нашла героя. Только сейчас Дауд показывает желтую карточку Манкильо за фол, совершенный двумя минутами ранее.
36 Моментальная контратака гостей. Упустили на левом фланге, кажется, Стерлинга, который делал перевод на правый край штрафной, но там ничего не получилось.
35 Ух! Манкильо очень резко влетел в Роуза на фланге. Правда, атака хозяев продолжилась, поэтому рефери не свистит, хотя фол был вполне на карточку.
33 И опять у нас пауза. Правда, игровая. Обе команды как присматриваются друг к другу. Это уже третий раз, наверное, в этом матче.
31 Да уж... Балотелли и Льорис достойны друг друга. Марио сейчас классно развернул Кабуля, ушел от него и сделал заброс на ход Стерлингу, однако, Льорис вылетел из штрафной площади и выбил ногой мяч. Получилось точно на Балотелли, который бил метров с 35 по пустым воротам и направил "круглого" куда-то метров на 5-7 левее створа.
31 Дайер с Роузом решили устроить перепасовку и делали навесы с правого фланга на левый. Мяч просто летал над головой Миньоле. Ничего опасного.
30 Красивый удар, сочный, но вряд ли опасный, несмотря на прыжок Льориса. Балотелли с правого угла штрафной пяткой откинул снаряд на Старриджа, а тот с правой по уходящей направил сферу под дальнюю штангу. Льорис все видел и в прыжке забрал.
29 Ну, тут спорно, кто виноват. Или Роуз, что поспешил забраться в офсайд по левому флангу. Или Адебайор, который затянул с передачей и не отдал на ход Роузу, когда тот был в правильном положении.
28 Запорол, просто запорол сейчас Роуз момент! Эриксен переместился на левый фланг и оттуда начал атаку. Заметил рывок Роуза по центру и выложил ему сферу под удар на дугу штрафной. Данни пробивал сходу с правой, но срезался снаряд - сильно мимо.
27 Аллен в центральном круге вынужден только руками останавливать Ламелу, который уже убегал в контратаку. Первая желтая в матче у нас и предъявляется она "красному".
26 Розыгрыш стандарта слева толком не удался гостям. Однако, их атака продолжилась. Навес слева на правый край штрафной - неточно.
24 Корнер с правого фланга ничего не приносит хозяевам. Более того, после подбора снаряд оказался у Кабуля в центральном круге, но у того мячик отобрали. Организовали моментально контратаку гости, но Дайер на фланге срезает в подкате Балотелли. Жестко, но не на карточку, считает Дауд.
23 Ай, как могло быть опасно! Эриксен отдал разрезающий пас с правого фланга в центр к линии штрафной на партнера мимо Сахо, но тот не успел в касание продолжить в свободную зону. Ловрен выставил ногу и отбил мяч на угловой.
22 Адебайор на правой бровке забирается в офсайд, что четко определил лайнсмен. Повтор подтверждает справедливость решения.
21 "Шпоры" вроде как прибрали мяч себе, но пока это просто поперечные или диагональные пасы в центре поля. Миньоле толком в игре не вступал уже минут 10. Вот странно... Движение есть, работа с мячом есть, пасы есть, а игры в футбол - нету.
20 Насер Шадли хорошо открылся на левой бровке, получил пас и даже вошел в штрафную, но пройти мимо себя Ловрен не дал. Более того, Деян даже мяч сохранил для своей команды.
17 Взяли небольшую паузу футболисты. Пока что игра вся идет в центре поля, ничего интересного.
15 Максимум на что хватает "шпор" - это угловые. Очередной корнер справа для лондонцев. Навесил Эриксен, но на ближней штанге легко прервал эту подачу защитник. Далее уже Эриксен не смог поставить корпус и выбороть снаряд.
14 ! Как же так упускают Балотелли? Играть с ним надо плотнее. Стандарт заработали гости. Джеррард с левого края навесил опять же на линию вратарской, откуда головой пробивает Балотелли. Мимо правой штанги.
13 Классный удар сходу наносит Старридж, которого упустили перед штрафной. Даниэль пробил низом метров с 22 - чуток мимо правой "шестерки".
11 Пока что "Ливерпуль" перехватывает инициативу и ведет активную игру в атаке, но больше опасных моментов мы не видели. "Тоттенхэму" надо срочно что-то менять, чтобы не прижиматься.
9 !!! Сравнивать надо было! Защита обоих клубов просто дарит моменты! Шикарный заброс по центру метров на 30 на рывок Адебайору, который легко освободился от опеки центрдефа, вошел в штрафную и перекидывал выбежавшего навстречу вратаря. Но перекинул и ворота.
8 !!! Хорошо провели свою атаку гости. Старридж протянул мяч по правому краю, сыграл на ближний край штрафной на Хендерсона, а тот вырезал низом на левый угол вратарской, где никто не накрыл Стерлинга, который расстрелял ближний угол ворот Льориса. Кипер же просто не успел переместиться и не спас.
8 ГОООООЛ!!! Стерлинг, 0:1
6 Вот и угловой подоспел для "шпор" с правого фланга усилиями все того же Дайера и Эриксена. В итоге, Кристиан пошел подавать с правого угла поля и навесил на ближний край штрафной. Оттуда кто-то из партнеров головой сбросил мяч дальше, но потом атаку развить уже не получилось.
5 Джеррард навешивает с правой в штрафную на Балотелли со стандарта, но там Капу в высоком прыжке выбивает снаряд на фланг. Адебайор там подхватил "круглого", а потом оптравил по правой бровке Дайера. Тому удается заработать только аут.
5 Данни Роуз фолит в защите. Штрафной для гостей. Кстати, за матчем внимательно наблюдает из ВИП-ложи наставник сборной Англии Рой Ходжсон.
4 А здесб уже Миньоле приходится вступать в игру, когда на Шадли был заброшен мяч по левому краю в штрафную. Симон выходил на перехват, но мяч в руках не удержал. Правда, выпустил он снаряд точно в Шадли, от которого и отскочила сфера за лицевую.
3 !!! А первый момент создают именно гости! Старридж от левого угла штрафной аккуратно навесил на линию вратарской, где Балотелли выиграл позицию и головой пробил в упор. Льорис отбивает в сторону, но точно на ногу Балотелли, который добивал, но его удар накрыл Данни Роуз.
1 Пока что всю минуту катают лондонцы мяч, но ничего не происходит. Никак не могут толком подойти к воротам Миньоле подопечные Почеттино.
С центра поля разыграли хозяева. Вперед!
Итак, Марио Балотелли в составе! Посмотрим, как сыграет итальянец в своем первом матче. Отметим также, что у "Ливерпуля" оборона состоит и трех приобретенных игроков. Фил Дауд рассудит команды в Лондоне. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачев.
Второй центральный матч этогот тура также выпадает на лондонского-ливерпульское противостояние, но на этот раз действо будет разворачиваться в Лондоне. Вчера "Челси" в гостях разгромил "Эвертон" с хоккейным счетом 6:3. Сегодня "Ливерпуль" на "Уайт Харт Лэйн" попробует взять реванш у другого столичного клуба - "Тоттенхэма". Начало нового сезона для обеих команд выдалось разным. "Шпоры" под руководством нового тренера Маурисио Почеттино смогли выиграть две встречи, а вот "красные" выезд в Манчестер "слили" местному "Сити". Но времени на особую раскачку нет. Ушедший в начале сезона поезд в АПЛ в концовке уже можно и не догнать, не стоит об этом забывать. Если "Ливерпуль" действительно претендует на чемпионство, то цель должна быть только одна - победа. Тогда как "Тоттенхэм", думается, устроит место в Лиге чемпионов и все полагающиеся при этом плюшки и бонусы. Если смотреть с этой точки зрения, то "шпорам" вполне хватит ничьей с одним из претендентов на чемпионство, но перед своими болельщиками в полноги не сыграешь. Если взглянуть на состав "Тоттенхэма", то видно, что команда неслабо так омолодилась за последнее время, особенно в линии полузащиты. Да, в атаке заправляет 30-летний Адебайор, помогает его ровесник - Сольдадо, но вместе с тем есть и Кэйн, и Шадли, и Себальос. В защите тоже старше 1986-го года (Юнес Кабуль) никого не найдешь, а это значит, что при грамотном подходе через год-два "Тоттенхэм" всерьез с этим же составом сможет бороться за чемпионство и претендовать на какие-то европейские победы. У "Ливерпуля" идет экстренная покупка игроков, на вырученные деньги за трансфер Луиса Суареса, но пока не видно, кто мог бы заменить уругвайца на острие. Балотелли? Да! Но если это будет играющий Балотелли, а не медийный персонаж. Кстати, если Марио сегодня готов, то было бы интересно посмотреть на него в деле после ЧМ-2014, где он ничем не впечатлил. Что же касается прогноза на матч, то думается, что команды должны "пробить" тотал больше 2,5. А вот кто победит - сие есть тайна.

 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Данни Роуз
Юнес Кабуль
Эрик Дайер
Ян Вертонген
Этьен Капу
Набиль Бенталеб
Эрик Ламела
Кристиан Эриксен
Насер Шадли
Эммануэль Адебайор
Запасные:
Брэд Фридель
Бен Дэвис
Влад Кирикеш
Мусса Дембеле
Андрос Таунсенд
Льюис Холтби
Харри Кейн
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Хавьер Манкильо
Деян Ловрен
Мамаду Сахо
Альберто Морено
Стивен Джеррард
Джо Аллен
Джордан Хендерсон
Рахим Стерлинг
Даниэль Старридж
Марио Балотелли
Запасные:
Брэд Джонс
Хосе Энрике
Коло Туре
Эмре Кан
Филиппе Коутиньо
Лазар Маркович
Рикки Ламберт


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014