LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 2-й тур.

17 августа. Бордо. Стадион "Шабан-Дельма".
Судья - Тони Шапрон (Флерс).

 

БОРДО - МОНАКО
4:1

 

Бербатов, 45 (0:1); Ролан, 48 (1:1); Сала, 61 - с пенальти (2:1); Ролан, 65 (3:1);
Хазри, 75 - с пенальти (4:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
В перерыве Вилли Саньоль изменил тактическую схему, к чему гости оказались совершенно не готовы. Во втором тайме "Бордо" имел большое преимущество, которое воплотилось сразу в 4 мяча, два из которых были забиты с пенальти. Конечно, остались вопросы к некоторым судейским решениям, но исход матча выглядит вполне закономерным. "Монако" в этот вечер смотрелся не лучшим образом и получил своё. Ну а "Бордо" после двух туров идёт со стопроцентным показателем. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Исполнять "корнер" с правого фланга пришёл Бернарду Силва, но после его подачи на ближнюю штангу борьбу в воздухе выиграл защитник "Бордо".
+1 Димитар Бербатов справа вошёл в штрафную соперника и нанёс удар в ближний угол, но мяч попал в Николя Паллуа и ушёл на угловой.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Диего Контенто хорошей передачей начал быструю контратаку своей командой по левому флангу, но Юнес Кабуни в итоге забрался в офсайд.
87 Ярослав Плашил получил неприятный удар по ногам в центре поля, но с ним всё обошлось. Вилли Саньоль просит своих подопечных действовать поспокойнее.
85 Просто доигрывают обе команды. Гости даже не пытаются организовать хоть какой-то штурм ворот "Бордо". Седрик Карассо во втором тайме в игру практически не вступает.
84 Хади Сако заменил Диего Ролана.
82 Николя Морис-Беле здорово открылся на фланге, но немного опередил события, забравшись в положение "вне игры".
80 "Бордо" спокойно контролирует мяч на своей половине поля, а гости, кажется, окончательно сдались. По крайней мере, в активный прессинг футболисты "Монако" не вступают.
78 Какой-то безысходностью веет от игры монегасков. В очередном эпизоде Радамель Фалькао забрался в офсайд. Ничего полезного после выхода на замену колумбиец не сделал.
76 Тут же замена произошла и в составе "Бордо". На поле появился Юнес Кабуни, а отдыхать отправился один из героев матча Вахби Хазри.
76 Бернарду Силва заменил Лукаса Окампоса.
75 !!! Гоооооооооооооол! 4:1! Полный разгром гостей во втором тайме! На этот раз исполнять пенальти вызвался Вахби Хазри, который уверенно разбросал мяч и вратаря по разным углам. Полузащитник "Бордо" пробил влево от себя, а Даниел Субашич улетел в противоположный угол. Отличный матч проводит Хазри, который заработал два пенальти и сейчас отметился голом.
73 ! Ещё один пенальти назначается в ворота "Монако"! Грубо у своих ворот ошиблись Даниел Субашич и Аймен Абденнур, которые не разобрались в ситуации и позволили Вахби Хазри перехватить мяч. В итоге хавбек "Бордо" нарвался на выставленную ногу вратаря гостей. Главный арбитр матча немного отстал от эпизода, но на "точку" указал уверенно, предъявив хорватскому голкиперу ещё и жёлтую карточку. Само же нарушение было примерно на линии штрафной. В общем, спорный эпизод. Есть сегодня вопросы к Тони Шапрону.
72 Эмилиано Сала после классной передачи партнёра ворвался в штрафную "Монако" и мог простреливать на дальнюю штангу
71 Эмилиано Сала получил мяч на правом фланге и прострелил на ближнюю штангу, но в этом эпизоде уверенно сыграл Даниел Субашич.
70 Янник Феррейра-Каррасо заменил Жоффрея Кондогбиа.
68 Радамель Фалькао вёл борьбу на правом фланге с несколькими оппонентами, но в итоге упустил мяч за боковую линию поля. Очень тяжело приходится в эти минуты красно-белым.
67 "Бордо" забивает уже третий гол во втором тайме. Теперь с уверенностью можно сказать, что сработал план Вилли Саньоля, который решил в перерыве поменять тактическую схему. Во вторые 45 минут хозяева по всем статьям переигрывают своего соперника.
65 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! Отличный гол "Бордо"! Диего Ролан заработал штрафной на правом фланге, который пришёл исполнять Грегори Сертик. Последовала отличная подача на ближнюю штангу, откуда капитан жирондинцев Людовик Сане головой сбросил мяч на Диего Ролана, а тот с близкого расстояния вколотил мяч в цель! И ведь гости всей командой были в своей штрафной, но ничего поделать не сумели. Вот это второй тайм в исполнении "Бордо"! Хотя, возможно, в эпизоде с третьим голом был минимальный офсайд, но судейская бригада взятие ворот засчитала.
63 Радамель Фалькао заменил Валера Жермена.
61 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! "Бордо" выходит вперёд в счёте! Исполнять одиннадцатиметровый вызвался Эмилиано Сала, который на силу пробил чуть левее центра, а Даниел Субашич улетел в правый угол от бьющего.
60 ! Пенальти в ворота "Монако"! Аймен Абденнур в своей штрафной площади прихватил сзади Вахби Хазри. Арбитр тут же указал на "точку" и показал жёлтую карточку защитнику гостей.
58 "Бордо" действует очень солидно во втором тайме. У хозяев многое получается, а вот футболисты "Монако" как-то растерялись.
57 Вахби Хазри что-то не поделил с Лукасом Окампосом и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Странно, что игрок "Монако" в этом эпизоде обошёлся без "горчичника".
55 Пытаются гости активизироваться в атаке, но ничего по-прежнему не получается. "Бордо" очень хорош в обороне в первые 10 минут второго тайма.
54 Ярослав Плашил великолепной передачей вывел на ударную позицию активного Вахби Хазри, тот попытался пробить в дальний угол, но в створ не попал, а в центре штрафной открыты были Диего Ролан и Эмилиано Сала. Не лучшее решение выбрал Хазри.
53 Футболисты "Монако" в стартовый отрезок второго тайма пока ничего в атаке создать не могут. У "Бордо" сейчас заметное преимущество.
51 Хозяева продолжают активно атаковать. В очередном эпизоде Вахби Хазри получил мяч на правом углу штрафной, но нанести акцентированный удар по воротам хавбек "Бордо" не сумел.
50 Вилли Саньоль в перерыве не только произвёл одну замену, но и выбрал другую тактическую схему для "Бордо". Теперь в атаке хозяев один номинальный нападающий, зато в полузащиту добавился Ярослав Плашил.
48 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Вот это начало! "Бордо" сразу же сравнивает счёт! И какая атака получилась! Правый защитник Жюльен Фобер активно пошёл вперёд, получил мяч и навесил на дальний угол вратарской, откуда левый защитник Диего Контенто в одно касание сбросил мяч на Диего Ролана, а тот из убойной позиции отправил снаряд в цель! Провалилась оборона монегасков в этом эпизоде.
46 В перерыве Ярослав Плашил заменил Шейка Дьябате.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился не самым зрелищным и богатым на события, но футболисты "Монако" перед самым перерывом сумели провести хорошую атаку и открыть счёт. А до этого на поле шла абсолютно равная игра. Футболистам "Монако" с трудом давались атаки, а жирондинцы не только уверенно оборонялись, но и неплохо контратаковали. В эпизоде с забитым голом сказался класс Бербатова. Ждём продолжения этого упорного матча.
+1 Перерыв.
45 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! И всё-таки монегаски забивают на последней минуте тайма! Голевую атаку из центрального круга начал Жоау Моутинью, который сыграл на правый фланг, откуда Валер Жермен вырезал отличную подачу на дальнюю штангу, там Димитар Бербатов освободился из-под опеки своего оппонента и в падении головой эффектно переправил мяч в ближний угол!
43 Ещё один угловой заработали гости, но на этот раз после подачи Жоау Моутинью правила в атаке нарушил Андреа Раджи.
41 Димитар Бербатов нанёс сильный удар из пределов штрафной, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой. Жоау Моутинью выполнил высокую подачу, но оборона "Бордо" отбилась без особых проблем.
40 Шейк Дьябате, который немного потерялся в первом тайме, выскакивал на мяч перед штрафной "Монако", но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
38 Хорошая атака удалась гостям, но завершающая передача Жоффрея Кондогбиа на ход Димитару Бербатову оказалась чуть неточной, а ведь вполне мог случиться выход один на один.
37 Футболисты "Бордо" ни в чём не уступают своему сегодняшнему сопернику. А в некоторых эпизодах жирондинцы смотрятся даже лучше. Тяжёлый первый тайм для "Монако".
35 Едва ли не впервые в матче на ударной позиции оказался Димитар Бербатов, но его плотный выстрел из-за пределов штрафной оказался неточным. Редко в первом тайме в игру вступает Седрик Карассо.
34 После предыдущего эпизоде гости взяли мяч под свой контроль и катают его в центре поля. Позиционная игра в атаке у "Монако" совсем не получается. Сейчас гости ждут ошибок со стороны соперника.
32 ! Исполнять такой перспективный "стандарт" вызвался Вахби Хазри, который едва не открыл счёт! Новичок "Бордо" мастерским ударом перебросил "стенку", пытаясь попасть под самую перекладину, но Даниел Субашич в великолепном прыжке спас свою команду!
31 Жереми Тулалан получил жёлтую карточку за грубую игру против Диего Ролан. "Бордо" заработал опасный штрафной!
30 Лукас Окампос получил мяч на подступах к штрафной соперника и отметился плотным ударом со средней дистанции, но в итоге мяч прошёл мимо цели.
28 Гости провели длинную позиционную атаку, которая завершилась навесом с правого фланга, но Валер Жермен головой пробить по воротам так и не сумел. За ним очень внимательно присматривают защитники "Бордо".
27 После длинного заброса из глубины поля Валер Жермен мог пробить по воротам из очень выгодной позиции, но форвард "Монако" в воздухе махнул мимо мяча, упустив хорошую возможность для создания опасного момента.
25 В составе гостей активно действует Димитар Бербатов, но болгарский форвард чаще всего выступает в качестве ассистента, а вот ударов по воротам в его исполнении как-то совсем не видно.
23 Отметим, что в составе "Бордо" очень неплохо в первом тайме смотрится новичок команды Диего Контенто, который расположился на левом фланге. В атаку немец пока активно не ходит, но вот со своими прямыми обязанностями справляется выше всяких похвал.
22 Вахби Хазри получил передачу с левого фланга и сразу же нанёс удар по воротам, получилось вполне опасно, но мяч прошёл выше цели, да и Даниел Субашич ситуацию контролировал.
20 Футболисты "Бордо" стараются хоть что-то придумать в атаке, но все активные действия жирондинцев завершаются ничем из-за надёжной игры защитников "Монако".
18 Димитар Бербатов здорово сыграл в подыгрыше у штрафной "Бордо", после чего на ударную позицию выскочил Лукас Окампос, последовал обводящий удар в дальний угол, но опытный Седрик Карассо справился.
17 Лукас Окампос, который очень старается в первом тайме, активно пошёл в отбор на чужой половине поля и в итоге нарушил правила против Жюльена Фобера.
15 Подопечные Леонарду Жардима при потере мяча активно идут в прессинг на чужой половине поля. Постепенно гости увеличивают темп игры. Впрочем, по-прежнему пока без моментов.
14 Капитан жирондинской команды Людовик Сане неожиданно решился на сольный проход к воротам гостей, но мяч был слишком уж легко потерян.
13 Жоау Моутинью со "стандарта" навесил в штрафную, где головой сыграл Людовик Сане, но от защитника "Бордо" мяч отскочил к Димитару Бербатову, болгарин неудачно пробил по воротам, да и линейный арбитр "зажёг" флажок, сигнализируя об офсайде.
12 Валер Жермен взял мяч на правом фланге и на дриблинге начал смещаться в центр. В итоге форвард "Монако" в борьбе с тремя соперниками заработал штрафной удар.
10 Хозяева заработали угловой, который пошёл исполнять Вахби Хазри. Навес получился точным, так что Шейк Дьябате головой сумел пробить по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
9 Гости имеют ощутимое территориальное преимущество, проводя большинство своих атак через центральную зону. "Бордо" пока вполне уверенно справляется с атаками соперника.
8 Спокойно развиваются события на поле. Футболисты "Монако" окончательно захватили инициативу, но пока без опасных моментов.
7 Димитар Бербатов на левом фланге разыграл "стенку" с Ува Эчиеджиле, после чего опасно прострелил к линии вратарской на Валера Жермена, но тому пробить по воротам помешал защитник "Бордо".
5 Лукас Окампос после длинной передачи из глубины поля пытался вырваться на оперативный простор, но упал в борьбе с Жюльеном Фобером. Гости требовали назначить штрафной, но никакого фола арбитр не зафиксировал.
4 "Монако" попытался провести атаку через правый фланг, но завершающий прострел Валера Жермена оказался неточным. Темп игры на первых минутах матча не самый высокий.
3 Шейк Дьябате через центральную зону выскочил на ворота "Монако", но его опередил голкипер гостей, да и линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
2 Хозяева активно начали встречу и тут же заработали угловой на левом фланге. Впрочем, ничего опасного после высокого навеса не последовало, так как Даниел Субашич надёжно сыграл на выходе.
1 Матч начался.
В первом туре стартовавшего чемпионата "Бордо" в гостях обыграл "Монпелье". Победный гол за жирондинцев забил Шейк Дьябате. Отметим, что в том матче травму получил малийский полузащитник Абду Траоре, участие которого в сегодняшнем матче находится под вопросом. В целом подопечные Вилли Саньоля показали надёжный футбол в обороне, а в атаке смогли реализовать один из своих моментов, которых всего было не очень много. Что касается "Монако", то красно-белые в первом туре дома проиграли "Лорьяну". Команда Леонарду Жардима выглядела неплохо, но монегасков всё время чего-то не хватало. Единственный мяч за "Монако" в той игре забил Радамель Фалькао, который отличился с пенальти. Этот гол стал первым для колумбийца после тяжёлой травмы. Фалькао в матче первого тура вышел лишь на замену. Сейчас появление колумбийца ожидается в стартовом составе. Отметим, что в середине второго тайма матча с "Лорьяном" был удалён Рикарду Карвалью, который получил два "горчичника" с интервалом в 15 минут. Матч против "Бордо" опытный португалец пропустит из-за дисквалификации. Под вопросом участие в матче и хавбека Тьемуа Бакайоко, который был заменён из-за травмы. Зато точно сыграет Жоау Моутинью, который становится настоящим лидером "Монако". Перед игрой опртугалец подчеркнул: главная задача его команды – побеждать. По его словам, это касается всех турниров, в которых монегаски принимают участие. "У "Монако" только одна цель – побеждать. Это касается и чемпионата Франции, и Лиги чемпионов, и Кубка страны. Я много работаю над тем, чтобы улучшить свою игру. Кроме того, с нетерпением жду матчей в Европе. Моя задача – помогать команде добиваться успеха". Пока же на повестке дня у "Монако" трудный матч на "Шабан-Дельма". Хотя в прошлом сезона на этом же самом стадионе монегаски победили со счётом 2:0. Та игра состоялась в рамках первого тура. Но лёгкой победу "Монако" назвать было нельзя, так что гости сумели открыть счёт лишь на 80-й минуте, когда отличился вышедший на замену Эммануэль Ривьер. Ну а закрепил успех красно-белых Радамель Фалькао. В заключительном туре прошлого сезона "Монако" принимал жирондинцев на своём поле. Встреча завершилась вничью 1:1. За "Бордо" тогда отличился Гийом Оаро, а в составе "Монако" забил Лукас Окампос. Посмотрим, как он получится на этот раз.
Здравствуйте! На стадионе "Шабан-Дельма" в центральном матче чемпионата Франции сыграют "Бордо" и "Монако". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Тони Шапроном из Флерса. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
БОРДО
Седрик Карассо
Жюльен Фобер
Николя Паллуа
Людовик Сане
Диего Контенто
Вахби Хазри
Грегори Сертик
Диего Ролан
Николя Морис-Беле
Эмилиано Сала
Шейк Дьябате
Запасные:
Азбе Юг
Феррейра Мариано
Марк Планю
Максим Пундже
Юнес Кабуни
Ярослав Плашил
Хади Сако
 
МОНАКО
Даниел Субашич
Андреа Раджи
Аймен Абденнур
Ува Эчиеджиле
Фабиньо
Жереми Тулалан
Жоффрей Кондогбиа
Жоау Моутинью
Лукас Окампос
Валер Жермен
Димитар Бербатов
Запасные:
Мартен Стекеленбург
Лейвин Курзава
Набил Дирар
Бернарду Силва
Тьемуа Бакайоко
Янник Феррейра-Каррасо
Радамель Фалькао


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014