УРАЛ - ТОРПЕДО
0:2

Пугин, 74 (0:1), Оттесен, 90+1 - в свои ворота (0:2)

ОБНОВИТЬ

Абсолютно по делу побеждает сегодня "Торпедо". "Урал" смотрелся на поле не лучшим образом. Хозяева имели мало моментов в матче, и не смогли реализовать пенальти. А вот гости своими шансами воспользовались сполна. Сегодня на улице фанатов "Торпедо" настоящий праздник - первая победа после возвращения в Премьер-Лигу. И поспособствовал этому лучший игрок сегодняшней встречи - вратарь москвичей Юрий Жевнов. На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо, что вместе с нами следили за исходом этого интереснейшего противостояния. До новых встреч, господа! И помните, что футбол - это блюдо, которое подается только горячим!
+3 ВСЕ! Прозвучал финальный свисток! Неожиданно легко московское "Торпедо" переиграло "Урал" на его поле. Счет на табло 0:2!
+2 Три минуты добавил арбитр у нас. Две из них уже истекли.
+1 Прострелил в штрафную Салугин, мяч в полете срикошетил от соперника и прилетел в Сёлви - защитник же не успел среагировать и от него сфера закатилась в дальний угол!
+1 ГООООООООООООЛ! Оттесен! Гол в свои ворота, хотя поспособствовал ему Владимир Рыков!
90 Тем временем Иван Князев выходит в составе "Торпедо". А пределы газона покидает Семен Фомин.
89 Асеведо на повышенных тонах пообщался с арбитром. Даже капитан команды не имеет права так разговаривать с главным судьей. Рушакову такой тон также не понравился. Желтая карточка игроку "Урала".
88 Данцев мяч получил в штрафной соперника, и продвинулся ближе к воротам, но в борьбе с Рыковым упал на газон. Это не пенальти, это вновь симуляция футболиста "Урала". Желтая карточка Данцеву.
87 Пять минут остается играть командам сегодня. Ошибаются у нас сейчас уральцы на ровном месте. Толком передачи не идут, а отыгрываться нужно. Тарханов не понимает, что сегодня с его командой.
86 Пока совсем не понятно, за счет чего хозяева собираются сравнивать счет. По игре вероятнее, что именно гости забьют второй гол, нежели хозяева первый.
85 Не лучшая подача в штрафную площадь в исполнении Асеведо. Защита "Торпедо" вновь на высоте. Чуть ли не всем составом на чужой половине поля екатеринбуржцы.
84 УХ! Жевнов! Едва не привез гол в свои ворота после отбитого пенальти! Пытался вынести сферу после паса от защитника Юрий, но попал в Рыкова. Владимир вовремя соориентировался и в подкате сумел вынести сферу на угловой. А досталось защитнику "Торпедо" очень сильно.
82 Замена происходит и в составе "Урала": Ставпец на поле вышел вместо Подберезкина.
81 Фомин сделал разрезающую передачу в штрафную площадь "Урала" на Салугина, но пас вышел слишком сильным. Не удалось игроку атаки "Торпедо" получить мяч в ноги.
80 Десять минут остается играть командам в этой встрече. Стартовала уже последняя десятиминутка. Рискует "Урал" сегодня потерпеть очередное обиднейшее поражение в чемпионате России.
79 Подберезкин финтом пытался накрутить соперника на фланге, но тот все разгадал и спокойно мяч отобрал. Нецензурная брань тем временем летит с трибун. Думаю, что доносить до вас то, что кричат болельщики, не стоит.
78 Очередная замена происходит в составе "Торпедо". На поле выходит Кулешов. Стеванович пределы газона покидает.
77 Ух, как здорово сыграл сейчас на выходе Заболотный, опередив на долю секунды Шевченко. Удалось очень чисто выбить мяч киперу "Урала" из-под ног нападающего гостей.
76 Нет абсолютно никакой вины Заболотного в том, что он пропустил гол. Данцев здесь ошибся. Так что кипер "Урала" продолжает быть лучшим футболистом в составе своего коллектива.
74 Прекрасную передачу с левого фланга на дальнюю штангу выдал Кокошка на Пугина. Данцев, опекавший автора забитого гола, засчитался ворон, и вышедший на замену футболист "Торпедо" с нескольких метров расстрелял Заболотного!
74 ГОООООООООЛ! Пугин! С ума сойти! 0:1! И как же близко сегодня к победе "Торпедо"!
73 Шевченко продолжает попадать в офсайды. Такое ощущение, что это уже некоторая закономерность. Крайне невнимательно во вором тайме играет форвард "Торпедо".
72 Денис Дорожкин уже отметился не самым лучшим действием на поле. Рукой он подыграл себе футбольный снаряд, чем вызвал негодование со стороны тренерской скамейки.
70 Прекрасно играет во втором тайме Юрий Жевнов, а пока у нас вторая замена в составе "Урала". На поле вышел Денис Дорожкин. Пределы же поля покинул Чисамба Лунгу.
69 МОМЕЕЕНТ! Жевнов опять спасает! И такой мертвый мяч тащит кипер, что "мама, не горюй"! Ерохин подал штрафной удар с правого фланга, Фонтанельо перевисел в воздухе защитника и головой пробил в упор прямо по центру! Жевнов каким-то чудой среагировал!
68 Шевченко сейчас немного поспешил, выбегая к воротам, и попал в положение "вне игры". Негодует нападающий по поводу решения арбитра. Ну а чео возмущаться? Офсайд ведь был!
67 Остается играть командам чуть больше 25 минут. А пока в атаке торпедовцы. По моему мнению сегодня ни одна из команд не заслуживает поражения. Счет 0:0 (если так и закончится игра) будет вполне закономерным.
66 Раз за разом демонстрируют нам эпизод с отбитым пенальти в исполнении Жевнова. Юрий сыграл просто здорово. Только сейчас я увидел, какой потрясающий сэйв совершил кипер "Торпедо".
65 Первая ротация происходит в составе "Урала": на поле появляется Алексей Пугин. Пределы же газона покидает Михаил Багаев.
64 Да нет, Чисамба, так не пройти оборону. Ковырнул Лунгу сейчас мяч носком, попытавшись прокинуть сферу мимо Рыкова, но на сей раз Владимир сыграл очень надежно.
63 Ух! Хороший и плотный удар Айдова в ближний угол, Заболотный успевает выставить ладошки и отразить мяч в поле! Разгораются страсти на поле! Того и гляди вспыхнет пламя.
62 Салугин тоже хотел заработать пенальти! Теперь он протаскивал мяч в штрафную, и был сбит на самой линии Фидлером. Опасный стандарт для "Торпедо". Айдов у мяча.
61 Лунгу пытался на скорости продраться в штрафную гостей, но Тесак не дал себя пройти юркому футболисту "Урала". Мяч вынесен подальше от ворот.
60 Вот так автоматически в сегодняшнем матче главными героями можно признавать голкиперов. И еще попробуй определи, кто из вратарей сыграл лучше: Жевнов или Заболотный. Один вытащил буквально все мячи, а второй уверенно взял пенальти.
59 ВОТ ЭТО ДА! Жевнов тащит пенальти! С ума можно сойти! Асеведо пробил на силу в нижний левый угол, но Жевнов, похоже, угадал направление мяча и отбил мячик в сторону!
58 ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ТОРПЕДО"! Вот так дела! Рыков играет в собственной штрафной площади рукой, рефери уверенно указывает на "точку". Это шанс для "Урала" выйти вперед! У мяча Асеведо!
57 Первая замена в составе "Урала". Сапета покидает пределы газона. Артем Фидлер вместо него на поле появляется.
56 Три игры провел "Урал" за семь дней. Может этот факт сегодня и влияет на зрелищность игры. Но как же хочется этим фанатам, пришедшим на стадион, чтобы их коллектив наконец победил на родной арене.
55 Какое-то непонятное решение принял Виталий Рушаков. Оганесян на всех порах был готов ворваться в чужую штрафную площадь, но подвергся нападению Стевановича. Арбитр свистнул и показал предупреждение пострадавшему футболисту "Урала" за якобы симуляцию. Очень странное решение судьи с учетом того, что фол был 100%-ный.
54 Ух! Досталось сейчас по правому уху Семену Фомину. Сапета ударил по голове футболисту "Торпедо". Это очередная желтая карточка.
53 В тень у "Урала" ушел сегодня и Чисамба Лунгу. Совсем не видно его на поле сегодня. Думается, что Тарханов учтет это факт.
52 Александр Ерохин, конечно, старается сегодня проявить себя на позиции центрального нападающего, но пока одних усилий, что прилагает футболист, маловато. Не хватает ему поддержки в атаке.
51 Продолжается осада ворот "Урала". Три подряд фланговых подачи сняли оборонцы уральцев, а с четвертой справился уже и Заболотный.
50 А пробил, как и предполагалось, Айдов. Низом в дальний угол направил сферу капитан "Торпедо", но Заболотный спокойно выловил мяч в свои перчатки.
49 Ух, как закричал сейчас Шевченко после того, как ему зарядили по ногам. Опасный штрафной пробьют гости. Айдов у мяча, рядом еще два футболиста столичного коллектива.
48 Салугин в начале второго тайма отошел на левый фланг. Теперь он будет действовать в роли атакующего полузащитника. Единственным же форвардом у торпедовцев будет Шевченко.
47 Ерохин сразу же устремился к воротам соперника. Удалось Александру уйти от одного оппонента, но вот второй уже накрыл проход игрока атаки "Урала".
46 Возобновляется игра у нас тем временем. С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Торпедо", которые теперь будут действовать справа по ТВ-картинке. В перерыве замен не произошло. Удачи командам! Поехали!
Невероятный первый тайм выдали футболисты "Торпедо". Намного лучше они играли, чем игроки "Урала", в два раза чаще били по воротам, но великолепная игра в воротах Николая Заболотного не позволила москвичам уйти на перерыв ведя в счете. Второй тайм должен расставить все точки над "i" в этой паре.
+1 Звучит свисток на перерыв! Истекла одна добавленная минута и рефери дал свисток на перерыв. После первых 45 минут игры счет на табло 0:0!
45 По моему мнению, Заболотный - лучший игрок первого тайма, но сейчас он сыграл очень неуверенно. Кулаками он не попал толком по мячу, но подстраховали своего вратаря защитники!
44 БАГАЕВ! Мощнейший удар футболиста "Торпедо" в ближний угол с шестнадцати метров, мяч летит точно под штангу, и Николай Заболотный в кошачьем прыжке отражает сферу на угловой.
43 Так-так... Уже запасные обеих команд приступили к разминке. У "Торпедо" активно разминаются Давыдов и Пугин. У хозяев же разминаются Дорожкин и Ставпец.
42 Окончательно успокоилась у нас игра в концовке первого тайма. Пять минут осталось играть командам, после чего нас ждет 15-минутный перерыв.
41 Матчем "Урал" - "Торпедо" игровой день в чемпионате России не заканчивается. Сегодня в 20:00 по московскому времени в Санкт-Петербурге при пустых трибунах сыграют "Зенит" и "Уфа". Не пропустите прямую текстовую трансляцию этого матча на нашем спортивном портале!
40 Много свистков в этом матче, я бы сказал даже, что слишком много. Салугин чуть ранее забрался в положение "вне игры".
39 Друзья, а сейчас показали нам фанатскую трибуну "Торпедо". Не так мало там фанатов московской команды, как это показалось ранее. Порядка 90-100 фанатов я успел насчитать.
38 Да, практически весь первый тайм нам пришлось ждать, чтобы "Урал" создал, наконец, свой первый опасный момент у ворот Жевнова. На повторе было видно, что Юрий полет мяча контролировал, и если что мог и вступить в игру.
37 Нет, все в порядке с Шевченко. А у нас голевой момент тем временем создает "Урал". Чисамба оттянул на себя внимание защитников, и передача от Асеведо последовала на Оганесяна, который ворвался в чужую штрафную и с правого угла штрафной пробил в ближний угол. Попал игрок в сетку, но лишь с внешней ее стороны!
36 У Шевченко что-то с поясницей. Арбитр остановил игру. Пока не понятно, сможет ли продолжить игру форвард "Торпедо", или будет замена.
35 Жевнов, по сути, вообще без работы пока на поле. Вот сейчас он выбил мяч из вратарской - и на этом его работа закончилась. Там недолго и замерзнуть в рамке, несмотря на то, что сейчас лето.
34 А пока в Англии "Манчестер Юнайтед" дома проигрывает "Суонси" в дебютном матче нового сезона Премьер-Лиги, мы продолжаем наблюдать за довольно скучной игрой в Екатеринбурге. 10 минут до перерыва у нас осталось, а счет на табло прежний - 0:0.
33 Тесак пяткой отдал пас в штрафную, однако, Салугин этого не понял и к мячу не успел - полетели сразу же в атаку после перехвата хозяева. А передача в исполнении Лукаса стала настоящим украшением первого тайма.
32 Приходится уповать сегодня хозяевам только на стандарты. В первом тайме ничего не дают сделать своему сопернику торпедовцы. Хороший настрой на победу демонстрируют гости.
31 Угловой заработали игроки "Урала". Подача в штрафную площадь "Торпедо", Юрия Жевнов впервые в матче вступает в игру. Уверенно фиксирует снаряд в перчатках голкипер.
30 Шевченко сделал хорошую передачу на левый фланг, где снаряд принял Салугин, но того подвела техника. Мяч отскочил от нападающего в аут.
29 Стеванович рискует сегодня быть удаленным с поля. Вновь Лунгу здорово на финтах ушел от оппонента и Далибор заехал сопернику по опорной. Судья побоялся удалять торпедовца.
28 В следующем туре футболистам «Урала» предстоит первый в сезоне выездной матч. И с кем, и к кому! «Урал» сыграет с «Динамо» в Химках в рамках пятого тура, а затем в шестом вновь отправится на стадион «Центральный», где проведет очередной домашний поединок чемпионата с «Тереком». «Торпедо» же предстоит сыграть в пятом туре против «Краснодара» в Раменском, а затем последует выезд в Саранск к «Мордовии». В этих матчах москвичи вполне могут рассчитывать на очки, так как будут играть с примерно равными по силам соперниками.
26 Плохо выполнил подачу Шевченко, точно на соперника, но затем мяч подхватил Багаев и очередной штрафной заработал на правом фланге. Хорошей подачи торпедовцы придумать не смогли.
25 Еще одно нарушение правил игроком "Торпедо" в центре поля. В отчаянном подкате Стеванович пошел на Лунгу и снес последнего с ног. Как итог: желтая карточка для игрока москвичей. 0:2 по "горчичникам" у нас.
24 Включились болельщики "Урала" в матч. Стараются изо всех сил они поддерживать свою команду. А вот фанатов "Торпедо" не слышно. Справедливости ради стоит сказать, что их всего сегодня около двух десятков на стадионе.
23 Прекрасно действует в первом тайме "Торпедо". Не перестаю я удивлять, как набирает кондиции команда из столицы от матча к матчу. Будем надеяться, что с такой игрой чуть позже "Торпедо" сможет наравных конкурировать и с топовыми командами Премьер-Лиги.
22 САЛУГИН! Вот это момент! Следует подача слева в район одиннадцатиметровой отметки, головой удачно скидывает снаряд Багаев. Мяч приходит на правый угол штрафной площади, откуда Салугин бьет слету в дальний угол, но не попадает в створ!
21 Сегодня в Екатеринбурге дождливо. С утра шел дождик, сейчас светит солнце, но поле мокроватое. Стоит отметить, что довольно душно на стадионе «Центральный». Порядка +25 градусов сейчас. Уж не знаю я, будут ли сегодня перерыва на водопой. Играть по сравнению с прошлым туром намного легче. Кстати, погода не помешала болельщикам «Урала» в неплохом количестве придти на стадион. Думается, что сегодня фанаты екатеринбуржцев будут ждать от своих любимцев только победы.
20 20 минут игры позади, а это практически половина первого тайма. Многое сегодня позволяют своему сопернику игроки "Урала", при этом не создавая у чужих ворот ровным счетом ничего. Как можно забить гол при такой игре в атаке, не понимаю.
19 Уверенно на поле смотрится "Торпедо". А вот уральцы что-то совсем блекло выглядят в этом поединке. По владению мячом у нас 40% против 60%. Впереди футболисты столичной команды.
18 Михаил Багаев во всей красе. Сейчас футболист "Торпедо" в эффектном подкате выцарапал сферу у Ерохина. Арбитру нечего было предъявить главному герою эпизода.
17 Новосельцев отлично сыграл на фланге, сумел он прервать прорыв соперника, выбив мяч в аут. Очень долго готовятся вбросить сферу в игру футболисты "Урала".
16 Шевченко очень легко убежал от быстроногого Лунгу, но в борьбе с двумя оборонцами екатеринбургской команды расстался с мячом.
15 Стеванович сейчас покинул пределы поля. Получил травму и он, но в отличии от предыдущего эпизода, этому игроку понадобилась помощь за пределами поля.
14 Сразу два футболиста сейчас оказались на газоне. Обоим была оказана помощь, а пострадали Шевченко и Сапета. Но уже все в порядке. Игра продолжилась.
13 Просили передачу уральцы сейчас на правый фланг, но Заболотный слишком долго вводил снаряд в игру. Едва-едва Шевченко не накрыл голкипера. Тому пришлось выносить мячик в аут.
12 Вчера состоялся поединок молодежных команд «Урала» и «Торпедо». Соперники за 90 минут матча так и не смогли поразить ворота. Встреча завершилась довольно скучной ничьей – 0:0. Таким образом, молодежка «Торпедо» расположилась на седьмой позиции с пятью баллами, а юниоры «Урала» набрали первое очко в чемпионате, и теперь занимают предпоследнее пятнадцатое место.
11 Да, пока "Урал" ничего не может противопоставить своему сопернику. Любопытно, что москвичи даже мяча сопернику не отдают. Тарханов уже на ногах, не нравится подобное развитие событий на поле наставнику хозяев.
10 ОПАСНО! Очень опасно было! Заболотный! Шевченко нанес прицельный удар в угол, мяч по пути в ворота зацепил спину защитника, после чего слегка изменил направление, но это не испугало Николая, который уже в следующее мгновение оказался в том углу, куда влетал снаряд! Красивый прыжок кипера "Урала" мы увидели.
9 Чисамба Лунгу очень хорош в дриблинге. Сейчас он сумел уйти сразу от трех соперников на ложном финте, но в штрафную идти побоялся. Сфера возвращена оборонительной линии "Урала".
8 Не так давно стало известно, что в Доме футбола состоялось очередное заседание КДК РФ, направленное на подведение итогов 3-го тура, согласно которому было принято оштрафовать футбольный клуб «Торпедо» на 20 000 рублей за скандирование болельщиками оскорбительных фраз в адрес соперника, а также на 30 000 рублей за использование фанатами московской команды пиротехнических изделий. Стоит отметить, что и «Урал» не обошелся без штрафа. Во время матча «Урал» - «Зенит» фанаты екатеринбургской команды были уличены в использовании пиротехники. Это стоило сегодняшним хозяевам 10 000 рублей. Вот таким наказаниям подверглись участники нашей пары.
7 "Торпедо" пока занимает 1 место в чемпионате по пропущенным мячам, поэтому на голы сегодня явно можно рассчитывать. Думаю, что забьют сегодня обе команды.
6 Адам Кокошка, игрок сборной Польши и бывший футболист "Шленска" сыграл грубо локтем против соперника. Арбитр тут же показал нарушителю предупреждение.
5 Шевченко исполнил навес с левого углового флажка. До снаряда добрался Айдов, но он не сумел удержать сферу в своих ногах. Мяч улетел за лицевую.
4 Неспешно началась встреча. Никто из соперников не торопится форсировать события на поле. Тем временем гости заработали угловой. Смотрим за подачей.
3 Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных оранжевых цветах, я бы сказал, что екатеринбуржцы предстали перед нами в домашнем одеянии, а вот гости из Москвы проведут эту встречу в белых футболках и черных трусах. Ворота «Урала» в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка «Торпедо» - слева.
2 Сегодняшний матч ознаменован сразу двумя знаковыми событиями. Во-первых, главный арбитр встречи Виталий Рушаков сегодня отсудит свой первый матч в рамках Премьер-Лиги! Поздравляем рефери с дебютом. А во-вторых, сегодня городу Екатеринбургу исполняется 291 год. Жителей этого прекрасного уральского городка мы поздравляем со столь знаменательной годовщиной!
1 Итак, друзья, соперники уже на футбольном поле! Можно сказать, что матч в Екатеринбурге начинается. Смотрит на часы главный арбитр встречи Виталий Рушаков, после чего дает стартовый свисток к началу матча! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты «Урала». Всем хорошей игры! ПОЕХАЛИ!
Футболистам «Урала» и «Торпедо» удавалось довольно часто встречаться между собой в российской истории противостояний. Это были матчи Премьер-Лиги и ФНЛ. И как ни странно, колоссальный перевес по очным встречам на стороне игроков «Урала», одержавших целых 13 викторий над «Торпедо». Московский же клуб праздновал победу в 4 матчах, а еще 3 встречи заканчивались дружественной ничьей. Общая разница забитых мячей говорит также в пользу подопечных Тарханова – 39:20. А это свидетельствует о том, что в среднем в матчах этих команд забивается почти по три мяча за игру. Похожей игры нам стоит ожидать и в этой встрече. Так как «Урал» будет выступать на родном для себя стадионе, то есть вероятность того, что именно коллектив Александра Тарханова в итоге одержит первую для себя домашнюю победу в этом сезоне. По сравнению с предыдущими матчами лазарет команд не пополнился травмированными футболистами. На больничной койке «Торпедо» все те же: Микуцкис и Стеклов. А вот у «Урала» список травмированных куда шире. Нездоровы Фидлер, Белозёров, Новиков, Манучарян, Горбанец и Гогниев. Вполне возможно, что обилие травм скажется на итоговом результате матча, однако травмы – это часть игры, и в сложившейся ситуации наставникам нужно находить пути решения этих проблем.
Торпедовцам старт также явно не удался. Свой новый сезон клуб, вернувшийся в Премьер-Лигу, начал матчем против чемпиона страны – московского ЦСКА. Москвичам удалось довольно быстро открыть счет в той встрече, однако удаление защитника и поставленный в ворота Жевнова пенальти не оставили шансов «Торпедо» на благоприятный исход встрече. В итоге клуб из столицы был бит в дерби со счетом 4:1, и ко всему прочему лишился игрока основы – Стеклова. Второй тур для москвичей был также выездным. В Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» при пустых трибунах торпедовцы были буквально разобраны по кирпичику. Бравые ребята под руководством Андре Виллаша-Боаша разгромили «Торпедо» со счетом 8:1 и еще раз оголили перед всеми слабые зоны новичка элитного дивизиона страны. В предыдущем (третьем) туре «Торпедо» проводило свой первый условный домашний матч. Игра проходила в Раменском на стадионе «Сатурн». Ничья с «Амкаром» (1:1) принесла москвичам первый балл в турнирную копилку. Правда, команда из Москвы по ходу матча явно помышляла о большем, ведь на перерыв в поединке с пермяками москвичи уходили ведя в счете. Впрочем, на фоне первых двух туров матч с «Амкаром» выглядел весьма приличным, а в самой игре торпедовцев был виден явный прогресс.
Впрочем, «Уралу» уже не помогли три предыдущих домашних встречи. С кем бы уральцы не играли, они неизменно теряли очки. В первом туре подопечные Александр Тарханова неожиданно уступили дома новичку Премьер-Лиги – «Мордовии» - 2:3, при этом показав весьма добротный футбол. В следующем туре «Краснодар» пожаловал в Екатеринбург. И тут «Урал» оказался в весьма непростой ситуации, пропустив гол с пенальти от «южан». В итоге Лунгу за счет индивидуальных действий сумел свести дело к ничьей, благодаря чему уральцы поделил очки с коллективом Кононова. Уже в третьем туре в гости к уральцам пожаловал вице-чемпион страны – питерский «Зенит». Команде из северной столицы удалось довольно быстро открыть счет в матче. Данни дальним ударом застал врасплох вратаря екатеринбуржцев. На мяч, забитый Данни, весьма достойно ответил Асеведо, запустивший парашютик за спину Лодыгину. Однако питерцы смогли все же сломить сопротивление своего соперника, и уже в финальном отрезке Халк эффектной передачей на линию вратарской нашел ногу Рондона, а для того было уже делом техники переправить сферу точнехонько в ворота. При такой не самой плохой игре «Урал» в итоге оказался в роли догоняющей команды. И теперь екатеринбургскому коллективу во что бы то ни стало нужно набирать драгоценные для себя баллы, чтобы хоть немного отдалиться от опасной зоны вылета.
Встреча в Екатеринбурге будет иметь огромное значение для обоих соперников. По итогам третьего тура «Урал» и «Торпедо» невольно оказались в роли догоняющих команд. Уже ни для кого не секрет, что эти команды, скорее всего, в нынешнем сезоне будут бороться за выживанием, если не случится ничего сверхъестественного. На данный момент в активе участников этой пары всего по одному баллу, и успех в очной встрече одной из команд может серьезно поправить турнирное положение отдельно взятого клуба. На матче «Урала» с «Торпедо» ожидается если не аншлаг, то хотя бы 60%-заполнение стадиона «Центральный». Именно этот фактор может повлиять на определение итогового победителя в матче.
Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Российская футбольная Премьер-Лига продолжает свое бодрое шествие на страничках нашего спортивного портала! Сегодня в 17:00 по московскому времени в Екатеринбурге на стадионе «Центральный» местный «Урал» сыграет с московским «Торпедо» в рамках 4-го тура элитного отечественного чемпионата. Обслужит эту встречу бригада арбитров во главе с Виталием Рушаковым – рефери из Архангельска. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот линейные арбитры - Сергей Суховерхов (Воронеж) и Владимир Миневич (Смоленск). Для вас на протяжении всего поединка в своей комментаторской кабинке будет работать Козырев Вячеслав ! Добро пожаловать на матч, господа!