LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 25-й тур.

12 апреля. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Алексей Еськов (Москва).

 

ЗЕНИТ - КРАСНОДАР
4:1

 

Халк, 22 (1:0), Жоаозиньо, 53 (1:1), Калешин, 64 автогол (2:1), Рондон, 80 (3:1), Халк, 90+3 (4:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вновь выходит сейчас на первое место "Зенит", и теперь снова сине-бело-голубым надо ждать ответа от "Локомотива", который завтра примет "Анжи". Трансляцию же провёл Александр Малышев. Удачи!
+5 И вот звучит финальный свисток!
+3 !!! "Зенит" же, похоже, вторую подряд крупную победу одерживает! Тимощук сейчас от левой бровки выдал филигранный заброс к штрафной "Краснодара", после чего, находясь в окружении сразу трёх защитников, пробил точно под ближнюю от себя левую стойку Халк! Дубль бразилец делает!
+3 ГООООЛ!!! Халк! 4:1!
+2 Петров слева по спине получает, со штрафного же навес к чужой вратарской выдаёт Жоаозиньо, после чего Лодыгин только со второй попытки ловит сферу.
+1 И тут же заброс к дужке штрафной "Краснодара" на Халка следует, которому удачно наперерез вываливается к ней Синицын, ногой следом отбивая круглого куда глаза глядят.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
88 Разыгрывают слева корнер быки, пытается далее Газинский из центра поля разогнаться, но там его удачно встречает Тимощук.
87 ! Ну а далее снова Лодыгин спасает свою команду от неприятностей! Справа сейчас в штрафной "Зенита" Марков мяч спокойно встретил, после чего выстрелил он сходу точно в дальний от себя нижний левый угол ворот! С большим трудом перевёл Юрий сферу в падении на угловой!
86 Халк справа вновь с мячом, следует пас вперёд под забегание Смольникову, который затем упускает сферу за лицевую.
85 Далее же Шатов не дотягивается в чужой штрафной до мяча, после чего следует очередная замена у гостей: Сергей Петров выходит на поле вместо Мамаева.
84 Уводят медики "Краснодара" Жоаозиньо за бровку. Следом же Вандерсон слева пытается переиграть Тимощука. Не выходит у него это.
83 Игра же сейчас у нас остановлена: Жоаозиньо вблизи от штрафной "Зенита" получил по лицу в верховой борьбе.
81 !!! Ну а сейчас всё-таки выручает свою команду в практически безнадёжной ситуации Синицын! С ним же на свидание вывалился чуть ранее Халк, который затем с правого угла вратарской не смог переиграть кипера "Краснодара"!... Точно в ноги ему он выстрелил.
80 !!! И какую же сейчас филигранную распасовку устроили в чужой штрафной Рондон и Данни! Первый сперва в касание пяткой перевёл сферу левее на португальца, после чего тот также задней стороной стопы подправил себе её на ход! Не смог ему там при этом помешать Марков, Мигел же далее выстрелил точно в створ, Синицын круглого отбил, но точно на Рондона, который в результате и занёс сферу в сетку в падении метров с 4-х!
80 ГООООЛ!!! Рондон! 3:1!
78 Вновь Халк справа мяч получает, от Рондона, выстреливает он затем из-под Енджейчика в сторону дальней от себя левой девятки, запуская при этом сферу в небеса...
77 Контратака "Зенита", Халк справа убегает от Енджейчика, однако поляка успевает подстраховать швед Гранквист.
76 ! Уффф... У ворот же "Зенита" очередной опасный момент сейчас возникает. Это там Ари на ровном месте обокрал Ломбертса, после чего выстрелил пыром метров с 7-ми! Снова Лодыгин свою команды выручил!
75 Далее же разыгрывают справа мяч Смольников и Халк, после чего первый вырезает навес, который Шатов чересчур неакцентированно подрезает головой в сторону створа.
74 Халк справа в окружении двух защитников, зарабатывает он там аут, после чего вновь заводит трибуны бразилец!
73 Рокировка теперь в составе "Зенита" следует: вместо Витселя на поле выходит Анатолий Тимощук.
71 ! Гости же сейчас не только угловой слева разыгрывают, но и штрафной при этом зарабатывают, после чего Вандерсон сперва в "стенку" выстреливает, а далее добавляет уже в левый от себя угол ворот: вновь Лодыгин на высоте положения оказывается!
70 Очередная замена следует сейчас в составе гостей: вместо Калешина на поле выбегает Николай Марков.
69 !!! А теперь уже у других ворот жарко! Причём снова слева в своей штрафной провалил сейчас позицию Ломбертс, после чего уже Ари выскочил на свидание с Лодыгиным. Бразилец же далее ударом по кратчайшему пути не смог переиграть Юрия, который каким-то чудом кончиками пальцев перевёл сферу из-под самой стойки на угловой!
68 Ну а как только заканчивается процедура замены у "Краснодара", тут же пуляет мяч к чужой штрафной Кришито на Халка, который следом вываливается на рандеву с Синицыным, далее перекидывая его по дуге. Еськов же гол не засчитывает. Скорее всего по причине того, что чуть ранее штрафной он просил разыграть по свистку.
67 В составе же "Краснодара" замена сейчас происходит: вместо Шипицина на поле выходит Марсиу.
66 Халк слева набирает сейчас ход, встречает его там не по правилам Гранквист, после чего вновь лезет в свой карман Еськов.
65 И тут же производит в своей команде рокировку Виллаш-Боаш: вместо Аршавина на поле выбегает Олег Шатов.
64 !!! Ну а сейчас просто не везёт футболистам "Краснодара"... Слева чуть ранее заработал слева угловой Аршавин, после чего навес от угловой отметки пошёл правее точно на Халка. Бразилец же принял круглого на правом углу вратарской "Краснодара", далее выполнил он от него прострел левее от себя, который грудью срезал в свои ворота подвернувшийся под сферу Калешин...
64 ГООООЛ!!! Калешин... В свои ворота... 2:1!
62 Новая атака "Зенита", причём снова Аршавин слева выдаёт навес к вратарской "Краснодара", где первым на мяче оказывается Калешин.
61 Угловой слева хозяева разыгрывают, следом Аршавин выдаёт навес на дальний от себя правый угол чужой вратарской, куда никто из сине-бело-голубых не поспевает...
60 Следом же пасует Аршавин чуток правее от левой бровки на Витселя, который затем выстреливает точно в Шипицина.
59 Вновь слева развивается атака "Зенита", там Данни пасует пяткой на Аршавина, который при этом аут зарабатывает.
58 Рондон слева к чужой штрафной ускоряется, пасует на него туда Аршавин, однако Саломон при этом оказывается в офсайде...
57 Сейчас же всей командой выстроились у своей штрафной футболисты "Краснодара", для которых, я думаю, ничейный исход данного поединка будет очень хорошим итоговым результатом.
56 В пассив же "Зенита" очередная жёлтая карточка сейчас ложится: опять же вблизи от центрального круга теперь уже Витсель правила нарушил, прямой ногой придвинувшись к Жоаозиньо...
55 Чуть же ранее в центре поля Нету подкосил Ари, вследствие чего Еськов сейчас показывает ему отложенный "горчичник".
54 Вновь слева развивается сейчас атака "Краснодара", вырезает оттуда навес Жоаозиньо, который выходит чересчур высоченным.
53 !!! Гости же следом довольно неожиданно сравнивают счёт! Из глубины поля сейчас открылся под пас Калешина Жоаозиньо, далее выбежав на свидание с Лодыгиным по левому краю чужой штрафной. Ну а из её пределов бразилец следом выстрелил левой ногой в сторону дальнего от себя правого угла ворот, преследуемый справа Ломбертсом, после чего снаряд лишь слегка коснулся локтя кипера "Зенита", опосля залетев практически в девятку рикошетом от газона!
53 ГООООЛ!!! Жоаозиньо! 1:1!
52 Рондон справа ускоряется, следует на него пас от Витселя, после чего удачно подкатывается под венесуэльца Сигурдссон.
51 Газинский слева аут зарабатывает, следом там Ари пытается убежать от Смольникова, который спокойно обкрадывает бразильца.
50 Халк слева ускоряется в сторону лицевой, от неё выдаёт он затем прострел правее к чужой вратарской, вблизи от которой принимает круглого Гранквист.
49 Следом же слева угловой зарабатывают питерцы, после чего Халк, направляясь к флажку, успевает подбодрить трибуны!
48 Справа теперь развивается атака "Краснодара", оттуда Жоаозиньо вырезает заброс к чужой штрафной, где первым у мяча оказывается Нету.
47 Калешин слева мяч принимает, пытается он далее прокинуть его себе на ход, попадая при этом на бедро Смольникова.
46 В перерыве же решил убрать с поля совершенно выпавшего в первой половине в осадок Файзулина наставник "Зенита", выпустив вместо него Александра Рязанцева.
46 Возвращаются команды на поле, беседуют у бровки Лодыгин и Витсель, Еськов же в центральном круге наставляет Ломбертса, и вот стартует второй тайм!
- В очень хорошем темпе провели первую половину футболисты "Зенита", которые уже в стартовые 45 минут могли бы сделать всю игру. Впрочем, один момент и у "Краснодара" был. А это даёт нам надежду на то, что после перерыва игра будет обоюдоострой.
+3 Перерыв!
+2 Разыгрывают слева угловой хозяева, выстреливает затем головой Ломбертс, направляя мяч немного выше перекладины.
+1 !!! Возобновляется у нас игра. С правого фланга Смольников точно на Данни вырезает заброс к вратарской "Краснодара", от линии которой португалец выстреливает в падении. С большим трудом переводит сферу на угловой из правого от себя угла створа Синицын!
45 2 минуты добавлено.
43 А сейчас у нас и до мелкой потасовки дело дошло: сперва Кришито подрубил сзади Ари на бровке, далее же бразилец отмахнулся рукой от Доменико, после чего пошли "стенка на стенку" футболисты...
42 Следом же пытается слева пробиться Данни, подталкивая там при этом в спину Енджейчика...
41 Теперь же в другую сторону свистит Еськов: Газинский, опять же в центре поля, правила нарушил.
39 Ну а сейчас очередной "горчичник" Еськов показывает: Кришито в центре поля приобнял за талию убегающего от него Жоаозиньо...
38 Атака "Краснодара", Ари слева в штрафной "Зенита" открывается, оказываясь там в офсайде.
37 Получил сзади по икроножной мышце Витсель, которого сейчас медики "Зенита" уводят под руки за бровку.
36 Ари справа сейчас неудачно ускоряется, ну а в центре поля параллельно просит о медицинской помощи Витсель.
35 Ну вот и распогодилось постепенно в Петербурге: сейчас, например, даже солнышко выглянуло над "Петровским"!
34 Ну а сейчас вновь в район 11-метровой отметки следует заброс на Рондона, которому там снова не удаётся за мяч зацепиться в результате противоборства с Гранквистом.
33 Данни слева мяч подбирает, пытается он в штрафной быков освободиться от опеки, упуская при этом круглого за лицевую...
32 Енджейчик же сейчас слева от штрафной Синицына фолит, со стандарта навес вырезает далее Аршавин, не добивая круглого до вратарской "Краснодара"...
31 Ну а далее довольно курьёзный момент у нас возникает: при попытке выброса мяча из-за боковой линии выронил его на газон Енджейчик...
30 Вновь слева развивается сейчас атака "Зенита", там Файзулин пасует в сторону Аршавина, направляя мяч при этом в аут...
29 !!! И тут же голевым моментом питерцы отвечают! Слева в штрафную "Краснодара" практически в одиночестве ворвался сейчас Рондон, выстрелив затем по кратчайшему пути! Точно в штангу!...
28 !!! Возобновляется у нас игра, и тут же создают гости опасный момент! Слева сейчас в своей штрафной неудачно пошёл на мяч, пущенный Мамаевым с рикошетом от ноги Смольникова, Лодыгин, после чего тот отскочил точно на Жоаозиньо. Бразилец же далее выстрелил уже фактически по пустому створу, на ленточке его удар удачно таки встретил ногой кипер "Зенита", после чего добивание Шипицина принял на себя Ломбертс!
27 Следом же в центре поля Ломбертс неудачно ногу задирает, не замечая у себя за спиной Нету, которому при этом достаётся шипами по голове...
26 Очередной заброс сейчас в центр штрафной "Краснодара" следует, где лишь на долю секунды опережает Халка Синицын.
25 Привычно заполнен сегодня до отказа "Петровский", несмотря на погоду, причём на трибунах есть и человек 30 фанатов "Краснодара".
24 Рондон слева мяч подбирает, пытается он там протиснуться к штрафной "Краснодара", что ему в результате не удаётся сделать.
23 Халк слева две подряд попытки делает обыграть там Калешина, однако ни первая, ни вторая ни к чему не приводят.
22 !!! Ну и резко повеселел сейчас Алексей Миллер! Чуть же ранее разыграли слева угловой хозяева, после чего у своей штрафной принял мяч на руку Енджейчик. Следом же вновь решил Халк выстрелить со стандарта напрямую в створ, причём попал он аккурат по позиции Синицына, однако вышел его удар, видимо, чересчур сильным для Андрея, от рук которого снаряд полетел точно под перекладину!...
22 ГООООЛ!!! Халк! 1:0!
21 Вновь Халк в ходе розыгрыша стандарта к мячу подходит, следом выкручивает он навес к вратарской "Краснодара", от которой Гранквист вновь головой переводит сферу за лицевую.
20 Следом же расчехляет свой карман Еськов: Калешин у бровки прямой ногой врезается в Витселя...
19 Возобновляется у нас игра. Кришито и Аршавин слева в касание мяч разыгрывают. Подать при этом ни первому, ни второму не удаётся...
18 Следом же расстроенный, видимо, Витсель задевает в верховой борьбе Газинского, которому теперь требуется медицинская помощь...
17 Разыгрывают справа угловой хозяева, и теперь уже Витсель выдаёт заброс к штрафной "Краснодара", который также оказывается неаккуратным...
16 Аж 87% игрового времени владели мячом к данной минуте сине-бело-голубые! Сейчас же уже Данни, с правого фланга, на Рондона навес выдаёт. Гранквист головой выбивает мяч за лицевую.
15 Вновь Аршавин с мячом, отправляет он его в район 11-метровой отметки на Рондона, но снова не выходит его передача сколько-нибудь опасной.
15 Разыгрывают слева штрафной питерцы, вешает затем от бровки в чужую штрафную Аршавин, пуляя круглого при этом чересчур высоко.
14 Следом же Файзулин из центрального круга пасует вперёд на Кришито, который далее получает по ногам от Енджейчика...
13 Мамаев теперь слева набирает ход, натыкается он там при этом на Нету, который снова достаточно удачно действует в плане разрушения атаки "Краснодара".
12 Редкий ответ "Краснодара", слева на Ари идёт сейчас прострел, который не без труда перехватывает там у своей штрафной Нету.
12 Халк справа неспешно продвигается, обыгрывает он там одного оппонента, после чего не пускает его мимо себя Калешин.
11 Следом же пытается развить контратаку Ари, однако под него очень удачно подкатывается в центре поля Смольников.
11 Слева теперь зарабатывают корнер сине-бело-голубые, Халк там играет на Аршавина, который затем теряет мяч в довольно простой ситуации...
10 Меняют таки вектор атаки хозяева, зарабатывают они при чем справа угловой, в ходе розыгрыша которого Халк не совсем удачно простреливает на Кришито.
9 Данни на этот раз слева от штрафной "Краснодара" под передачу открывается, где его успевает опередить в своей штрафной Синицын.
9 В довольно плохом расположении духа пребывает сейчас в ВИП-ложе Алексей Миллер, который, надо сказать, впервые лично взирает за работой нового тренера "Зенита".
8 И снова ускоряется сейчас слева Халк, но теперь нарушает он там правила, прихватывая руками Газинского.
7 Продолжается атака "Зенита", слева Аршавин пяткой пасует на Халка, навес которого проходит затем мимо головы Рондона.
6 ! Енджейчик слева от своей штрафной правила нарушает, причём до ворот Синицына метров 30, однако выстреливает аккурат в створ Халк, после чего кипер "Краснодара" с трудом отбивает сферу прямо перед собой, а на добивание совсем немного не поспевает Рондон!...
5 Первая в этом матче атака "Зенита", справа пытается Халк пробиться, следом же слева ускоряется Данни, но в обоих случаях ни к чему опасному это не приводит.
4 Новая атака быков, слева Ари теперь ускоряется, упуская при этом мяч в ходе своего забега за лицевую.
3 Со штрафного же выстреливает сейчас Жоаозиньо, направляет он мяч над "стенкой" точно в ближний от себя правый угол ворот, где, впрочем, и дежурит уже Лодыгин.
2 Смещается сейчас к своей штрафной Аршавин, пытается он там обокрасть Ари, однако при этом срубает Андрей бразильца.
1 Довольно ненастная погодка сегодня в Питере, мелкий дождь накрапывает над "Петровским", тем не менее, в очень хорошем настроении выходят на поле футболисты, разыгрывают затем ворота Ломбертс и Гранквист, Ари и Вандерсон при этом успевают о чём-то очень живо побеседовать с Еськовым, известный биатлонист Малышко, олимпийский чемпион, далее пуляет круглого в ходе символического начала данного поединка, после чего первыми мяч в игру, уже официально, вводят гости!
- При этом надеяться краснодарцам на то, что сегодня они доберут всё потерянное во встрече с ростовчанами, вряд ли стоит. Ведь "Зенит" на данном отрезке российского первенства под руководством нового своего наставника, Виллаша-Боаша, набрал весьма приличный ход, одержав в чемпионате уже 3 победы подряд, самой красивой из которых стала, конечно же, последняя, в которой питерцы разделались с самим "Рубином", закатив в ворота когда-то совершенно неприступных казанцев аж 6 мячей! Будем же всё-таки надеяться, что даже в отсутствии Широкова "Краснодар" на "Петровском" таки окажет стойкое сопротивление сине-бело-голубым, иначе о такой манящей для Галицкого Лиге Европы чёрно-зелёным уж точно можно будет забыть, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Нечто похожее произошло и в ходе весеннего рестарта нашего первенства, когда "Краснодар" сперва камня на камне не оставил от "Спартака", забив тому 4 безответных мяча, хотя мог провести в ворота Реброва и в 2 раза больше голов, после чего чёрно-зелёные взяли убедительный реванш у "Кубани" за уже упомянутое здесь осеннее поражение в чисто кубанском противостоянии. И вот, когда перед быками уже вовсю замаячили европейские перспективы, они вдруг взяли и оступились буквально на ровном месте, проиграв мало того, что отнюдь не лидеру, а середняку нашей премьер-лиги, "Ростову", так ещё и сотворив такой плачевный результат на своей арене, при этом ни разу не поразив ворота соперника, параллельно пропустив в свои аж 2 гола…
- Своеобразная, конечно, команда "Краснодар". Ведь стоит только быкам вроде как набрать неплохой ход в первенстве, а её поклонникам уверовать в скорое попадание своих любимцев как минимум в Лигу Европы, как тут же у подопечных Кононова следует заметный спад, по итогам которого они возвращаются в привычную для себя середину турнирной таблицы. Так было, к примеру, в середине октября, когда после 3-х подряд сухих побед, одержанных с общим счётом 7:0, чёрно-зелёные затем умудрились в одну калитку влететь в Москве от весьма нестабильного ЦСКА, проиграв тому 1:5, после чего подопечные Кононова уступили ещё и в знаковом для них краснодарском дерби…
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Игорь Смольников
Луиш Нету
Николас Ломбертс
Доменико Кришито
Аксель Витсель
Виктор Файзулин
Андрей Аршавин
Данни
Саломон Рондон
Халк
Запасные:
Вячеслав Малафеев
Михаил Мжельский
Томаш Губочан
Александр Лукович
Кирилл Костин
Кристиан Ансальди
Анатолий Тимощук
Константин Зырянов
Олег Шатов
Александр Рязанцев
Александр Кержаков
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Артур Енджейчик
Андреас Гранквист
Рагнар Сигурдссон
Виталий Калешин
Юрий Газинский
Евгений Шипицин
Жоаозиньо
Павел Мамаев
Вандерсон
Ари
Запасные:
Александр Фильцов
Душан Анджелкович
Неманья Тубич
Александр Мартынович
Николай Марков
Сергей Петров
Марсиу
Алексей Померко
Николай Комличенко


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014