LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 23-й тур.

30 марта. Казань. Стадион "Рубин".
Судья - Сергей Лапочкин (С.Петербург).

 

РУБИН - РОСТОВ
1:2

 

Азмун, 3 (1:0), Калачёв, 32 (1:1), Ананидзе, 44 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- На голову переиграли в этой встрече гостей футболисты "Рубина", создав колоссальное количество голевых моментов! Однако реализовали они только один, за что в итоге и поплатились... Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+6 Финальный свисток.
+5 В составе же "Рубина" следует вынужденная замена: Юрий Нестеренко появляется на поле вместо Кулика.
+5 Вот это да... Оказывается сейчас в одиночестве перед Рыжиковым, вышедшим далеко из своей штрафной, Дзюба, после чего Артём прокидывает себя мяч на ход. При этом нападающий "Ростова" следом откровенно ныряет над ногой кипера "Рубина", на что ловится, тем не менее, Лапочкин... И зачем это делал Дзюба, ведь перед ним был пустой уже створ...
+4 Плетикоса же сейчас не спешит вводить мяч от угла своей вратарской, в результате чего получает "горчичник" от Лапочкина.
+3 ! В ходе же контратаки "Рубина" сбрасывает Карадениз мяч у линии чужой штрафной левее на Кверквелию, который затем выстреливает низом в притирку в левой от себя стойкой: Плетикоса только взглядом провожал сейчас сферу за лицевую!
+2 В атаке же гости. Дзюба завершает её ударом со средней дистанции в сторону дальнего от себя левого нижнего угла ворот. Очень неточно.
+1 Потянулись уже стройными рядами болельщики "Рубина" с трибун, потому как, видимо, не верят они уже даже в ничью...
90 4 минуты добавлено.
88 Ерёменко разгоняет новую атаку "Рубина", следом Кулик пасует правее на Карадениза, которому не удаётся поймать круглого у боковой линии.
87 Азмун справа от чужой штрафной всё-таки цепляется сейчас за мяч, вырезает он затем навес к вратарской "Ростова", который оказывается в пустоту...
86 Длинный заброс на Азмуна сейчас вновь следует к штрафной "Ростова", где его опережает очень спокойно Плетикоса.
85 Гости следом неспешно свою замену проводят: вместо Канга на поле выбегает Георгий Габулов.
84 Билялетдинов же следом решает освежить свою атакующую линию, выпуская Георгия Нурова вместо Девича.
83 Вновь "Ростов" в атаке, продирается он справа в чужую штрафную, где чересчур далеко от себя мяч отпускает.
82 Всего 2-й угловой в этом матче разыграли сейчас гости, в ходе которого крайне неточно выстрелил с дальней дистанции Дьяков.
81 Ответ "Ростова" 2 в 2, слева Милич пасует правее на Дзюбу, который затем своим ответным прострелом почти от самой лицевой зарабатывает угловой.
80 Карадениз слева ускоряется, следует прострел к вратарской "Ростова", где его первым встречает Дьяков.
79 Корнер уже у других ворот назначается, Логашов с правого фланга вырезает прострел, который с трудом прерывает Навас.
77 !!! Ну а хозяева очередной свой голевой момент упускают... Слева они чуть ранее заработали угловой, в ходе розыгрыша которого пошёл навес в центр вратарской "Ростова". При этом Плетикоса лишь слегка задел в полёте круглого, после чего тот опустился точно на ногу Торбинскому, который метров с 4-х умудрился пробить выше уже опустевшего створа!...
76 Возобновляется таки у нас игра, ускоряется вперёд Торбинский, далее теряя круглого вблизи от чужой штрафной...
75 Игра же сейчас у нас остановлена: в центре поля Торбинский врезался в Милича, который теперь, понятное дело, не будет торопиться подниматься с газона.
73 Дзюба две подряд попытки пробиться к чужой штрафной совершает, неудачными они у него выходят, после чего выстреливает издали Калачёв: выше перекладины.
72 Новая атака "Рубина", справа в чужой штрафной открывается под филигранный заброс Торбинского Карадениз, далее неудачно обрабатывая круглого.
70 ! Во вратарской же "Ростова" вновь сейчас паника возникает! Чуть ранее хозяева слева от гостевой штрафной стандарт заработали, в ходе розыгрыша которого на убойной позиции остался Торбинский! Однако толком пробить ему метров с 7-ми не удалось, после чего не смог помочь ему и Девич.
69 Милич робко вперёд продвигается, вновь слева, где у самой бровки зарабатывает он только аут.
67 Торбинский разгоняет новую атаку "Рубина", причём сам же он её завершает ударом головой, замыкая навес, следующий от левой бровки, однако в створ попасть Дмитрию не удаётся.
66 Карадениз слева от чужой штрафной с мячом, следует пас вперёд на Девича, который затем безуспешно пытается выпросить пенальти у Лапочкина по результатам своего картинного падения...
65 Редчайший по последним минутам выпад "Ростова", слева пытаются пробиться Дзюба и Милич, но ничего толкового у них из этого не выходит.
64 "Ростов" неспешно сейчас свою рокировку проводит: вместо Джано на поле выходит Дмитрий Полоз.
63 Не ослабевает давление на ворота "Ростова"! Азмун со средней дистанции сейчас выстреливает низом! Плетикоса на месте.
62 Со штрафного же следом выстреливает Карадениз, попадая при этом поверху аккурат в "стенку"...
61 Замена следует сейчас в составе "Рубина": вместо Муллина на поле выбегает Дмитрий Торбинский.
60 И вновь на Азмуна идёт заброс к штрафной "Ростова", вблизи от которой роняет его уже Дьяков.
59 Заброс очередной следует сейчас вперёд на Азмуна, однако теперь не добирается до мяча у чужой штрафной иранец.
57 Новая атака "Рубина", разгоняется из центрального круга Азмун, которого тут же откровенно хватает сзади за футболку Джано...
56 !!! Вот это да... Как же сейчас не забили казанцы?... Паника настоящая возникла в штрафной "Ростова", где сперва Азмун бил из убойной позиции, затем Девич, в далее ещё и Кулик, однако все эти выстрелы приняли на себя Плетикоса и Ко!
55 Долгожданный ответ "Ростова", Канга пытается пробить с разворота от линии чужой штрафной, при этом попадая по голове Могилевцу.
54 Ну а сейчас всё-таки происходит рокировка в составе "Ростова": покидает пределы арены Баштуш, заметно прихрамывая, а вместо него появляется Сиянда Ксулу.
53 !!! Продолжают пребывать в неполном составе гости, ну а хозяева, тем временем, ещё один голевой момент создают! Могилевец чуть ранее выдал разрезающую передачу на левый угол вратарской "Ростова", от которого затем пробил в касание Азмун! В притирку с правой от него стойкой!...
52 В меньшинстве сейчас гости. Девич пытается данным обстоятельством воспользоваться. Не выходит у него точной передача к штрафной "Ростова".
51 По итогам же предыдущего эпизода остался лежать в своей вратарской Баштуш: скорее всего, неудачно он приземлился на газон после верховой борьбы...
50 Меняют вектор атаки хозяева, слева фолит Калачёв, после чего навес Кулика со стандарта находит макушку Наваса, а мяч затем опускается в руки Плетикосы.
49 Ответ "Рубина", снова Девич справа в штрафную "Ростова" врывается, далее вырезая невнятный кросс к владениям Плетикосы.
48 ! Ой-ёй-ёй... Могли сейчас гости все точки над "i" в этой встрече расставить. Это Калачёв чуть ранее выдал навес с правого фланга точно на голову Дзюбе, который при этом опередил в чужой вратарской Рыжикова. Однако следом не смог вовремя сориентироваться Артём, так не не нанеся завершающего удара, потеряв круглого из-под контроля.
47 Девич справа ускоряется, следует навес к вратарской "Ростова", с которым гости очень легко справляются.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было, второй тайм!
- Ну что, нулевую ничью мы сегодня уже точно не увидим, но вот кто в итоге одержит победу, это предсказать будет крайне трудно: куда больше моментов создали казанцы, но вот ростовчане гораздо точнее оказались на завершающей стадии.
45 И не добавляет ничего к первой половине Лапочкин.
44 !!! И какой же интересный гол забивают сейчас гости! Потерял чуть ранее мяч в центре поля Муллин, после чего разогнался слева Милич. Хрвое же затем выдал кросс в центр штрафной "Рубина", там в касание Калачёв оставил круглого Дзюбе, Артём же переадресовал сферу ещё дальше точно на Джано, после чего тот примерно с правого угла вратарской "Рубина" спокойно расстрелял Рыжикова: аккурат в дальнюю от себя девятку!
44 ГООООЛ!!! Джано! 1:2!
42 Джано слева в чужую штрафную ускоряется, следует на него тут же заброс, к которому он не поспевает.
41 Аут справа хозяева зарабатывают, Ерёменко там следом пасует на Кулика, который далее не решается вперёд продвинуться.
40 Ну а теперь ответ "Рубина", с левого угла чужой штрафной выстреливает Кисляк, направляя мяч точно в руки Плетикосы.
39 Взвинчены сейчас скорости в нашей игре! Калачёв почти что от правого углового флажка в сторону Дзюбы навес выдаёт! Артёму не удаётся выиграть верховую борьбу.
38 Ну а сейчас проходит таки навес Ерёменко с правого фланга к вратарской Плетикосы, однако тот начеку, кулаками в прыжке вынося круглого далеко за пределы своей штрафной.
37 ! Калачёв справа за мяч цепляется, следует затем пас на ближний от него угол вратарской "Рубина", от которого затем выстреливает в касание Дзюба, после чего не без проблем накрывает сферу на самой ленточке Рыжиков.
36 Меняют вектор атаки хозяева, вырезает Ерёменко навес от правой бровки, который плечом у своей штрафной встречает Худобяк.
35 Карадениз смещается на левый край штрафной "Ростова", оттуда из окружения трёх оборонцев вырезает он навес, который приходится за ворота Плетикосы.
33 Новая атака "Ростова", Дзюба пасует вперёд на Джано, прострел которого от лицевой не без труда прерывает Рыжиков.
32 !!! Ну а не забиваешь ты!... С левого фланга сейчас выдал филигранный навес правее в чужую штрафную Милич, после чего выиграл там верховую борьбу Худобяк. Причём мяч от его макушки опустился точно на ногу Калачёву, забытому Навасом на правом углу вратарской "Рубина", откуда Тимофей спокойно расстрелял Рыжикова, направив мяч под его правую руку!
32 ГООООЛ!!! Калачёв! 1:1!
30 !!! О-хо-хо... "Рубин" же ещё один момент сейчас запарывает... Вывели чуть ранее Азмун и Кулик Ерёменко в одиночестве на правый край штрафной "Ростова", от которого тот затем не смог переиграть в ближней дуэли Плетикосу!... Точно в Стипе и Роман выстрелил сходу.
29 Контратака "Ростова", Дзюба там выходит на ударную позицию, после чего метров с 12-ти выстреливает точно в Кверквелию.
28 !!! Ну а далее очередной голевой момент казанцы упускают! Ерёменко сейчас вывел Девича на правый угол вратарской "Ростова", от которого Марко пробил сходу точно в Плетикосу. Вовремя, надо сказать, вышел из рамки Стипе.
27 Следом же всё-таки фиксирует фол со стороны хозяев Лапочкин, после чего даже лезет в свой карман за "горчичником": это Азмун на линии чужой штрафной подрубил сзади Баштуша.
26 А сейчас вновь дикий вопль разносится у нас над газоном, это теперь уже Канга его выдал, однако снова не стал останавливать игру Лапочкин.
25 Ну а далее прорывается на правый край чужой штрафной Могилевец, следует на него туда заброс, однако поймать круглого ему там не удаётся.
24 "Волейбол" сейчас в центре поля... Джано там следом по ногам получает, после чего громко вскрикивает. Однако Лапочкин игру не останавливает...
23 Следом же Канга теряет равновесие в центральном круге, тут же правда вскакивает он на свои двои, однако в него опосля врезается Азмун...
22 Кисляк слева совершенно один, вырезает он навес к вратарской Плетикосы, где тот спокойно всех опережает на втором этаже.
21 Могилевец теперь оказывается на траве не по собственной воле, далее Ерёменко от правой бровки вырезает прострел к чужой штрафной, который толковым не выходит.
20 На Дзюбу затем идёт заброс к штрафной "Рубина", ну а Артём также при этом нарушает правила, после чего удивлённо смотрит на Лапочкина...
19 Следом же пытается Канга начать контратаку своей команды, но его в центре поля приобнимает за плечи Кулик...
18 Разыгрывают угловой хозяева, следует затем передача Могилевца от Карадениза, которая точной не выходит.
17 !!! Ну а сейчас уже второй свой гол могли хозяева забить! Слева сейчас неудачно распорядился мячом Девич, однако вследствие рикошета оказался он на левом углу вратарской Плетикосы. Ну а к нему раньше всех на подбор вывалился следом Могилевец, который сходу выстрелил что есть силы точно в перекладину, предварительно, правда, задев ногу Дьякова.
16 Логашов справа на Калачёва, тот продвигается к штрафной "Рубина", вблизи от которой круглого он и теряет...
15 Ну а следом Муллин пытается справа к чужой штрафной пробиться, однако там численное превосходство у гостей.
14 Калачёв справа летит к забросу, однако там опережает его у самой бровки Кисляк, после чего мяч возвращается под контроль "Рубина".
13 Кисляк слева мяч принимает, следует пас правее на Кулика, который затем метров с 30-ти выстреливает точно в руки Плетикосе.
12 Откровенно говоря, пешочком пока что расхаживают футболисты по полю... Карадениз с левого фланга катит мяч правее на Ерёменко. Того успевает встретить Баштуш.
11 Вновь Дьяков с мячом, следует снова заброс к штрафной "Рубина", где Навас всех опережает у её линии.
10 Дьяков вдоль правого фланга вырезает заброс, пытается следом продвинуться там далее Джано, однако не пускают его в свою штрафную казанцы.
9 В ходе же новой атаки "Рубина" Азмун головой скидывает круглого на ход Девичу, которому не удаётся в чужой вратарской опередить Баштуша.
8 Со штрафного же следом вешает на дальний от себя правый угол вратарской "Ростова" Ерёменко, откуда кулаком выбивает сферу в высоченном прыжке Плетикоса.
7 Могилевец на этот раз делает выпад вдоль левого фланга, где роняет его на газон Логашов.
6 Ответ "Ростова", слева ускоряется сейчас Милич, которого удачно там встречает Кверквелия.
4 Новая атака "Рубина", слева пытается пробиться сейчас Девич, однако там начеку защитники "Ростова".
3 !!! Ну а в своей первой же атаке счёт открывают хозяева! Карадениз сейчас продрался сквозь плотный строй аж трёх защитников "Ростова" на правый край его штрафной, откуда выдал он передачу чуток левее. Там же следом подобрал в районе 11-метровой отметки круглого Ерёменко, далее скинув его чуть назад на Азмуна. Сердар же следом в чужой штрафной довольно спокойно развернулся, после чего выстрелил он правой шведой аккурат в правый же от себя нижний угол ворот!
3 ГООООЛ!!! Азмун! 1:0!
2 Дзюба тут же вперёд ускоряется, но ничего толкового слева в чужой штрафной создать ему не удаётся.
1 Выходят команды на залитый ярким весенним солнцем газон казанской арены, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева!
- И пусть нижеупомянутое восхождение по лестнице российского первенства явилось для наших сегодняшних соперников фактически пустой тратой времени и сил, всё же стоит упомянуть за счёт чего оно было достигнуто. "Ростов", к примеру, в 8-ми последних матчах чемпионата проиграл лишь раз, в начале зимы "Спартаку", попутно разделавшись не только с "Уралом" и "Крыльями", но и с самим "Зенитом" на "Петровском", параллельно пробившись ещё и в полуфинал Кубка России! "Рубин" же, в свою очередь, за тот же самый период времени одержал также 3 победы, причём похвастать он может скорее не ими, а двумя ничейными исходами: в гостевых встречах с "Локомотивом" и, совсем недавно, с "Динамо". Пожелаем же сегодня увидеть всё таки результативную игру, а её трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! С нулевым исходом, кстати, закончился и поединок данных команды, датируемый первым кругом текущего первенства, хотя опасных моментов и у одних, и у других ворот хватало. Причём, что любопытно, тогда, в начале ноября, команды также являлись прямыми соседями по турнирной таблице, и, аналогично нынешней весне, "Ростов" в конце осени был в табели о рангах на одну ступеньку выше "Рубина", вот только если сейчас данные коллективы занимают 8-е и 9-е места, то после 15-го тура они оба были на пару уровней ниже.
- Сегодня один матч у нас уже закончился нулевой ничьей, при этом в ещё одном поединке данного тура такой результат также весьма вероятен. Ведь ни "Ростову", ни "Рубину" в текущем первенстве уже ничего фактически не надо, потому как от лигоевропейской зоны их отделяет больше 10-ти очков, но и в стыковые матчи они почти наверняка не попадут, вследствие также немаленького отрыва и от данного подразделения табели о рангах. При этом, помимо прочего, и ростовчане, и, особенно, казанцы в текущем первенстве демонстрируют весьма низкую результативность, имея к тому же внушительные показатели по количеству ничейных исходов, следовательно, вкупе с безоговорочным лидерством подопечных Билялетдинова в споре самых труднопробиваемых оборонительных линий, где они опережают даже сам "Локомотив", мы, повторюсь, вполне можем сегодня во второй раз увидеть нули на табло.
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Соломон Кверквелия
Сесар Навас
Павел Могилевец
Сергей Кисляк
Владислав Кулик
Роман Ерёменко
Гёкдениз Карадениз
Камиль Муллин
Марко Девич
Сердар Азмун
Запасные:
Юрий Нестеренко
Роман Шаронов
Руслан Камболов
Инал Гетигежев
Максим Жестоков
Дмитрий Торбинский
Артур Карашаускас
Александр Прудников
Георгий Нуров
Руслан Мухаметшин
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Баштуш
Хрвое Милич
Арсений Логашов
Азим Фатуллаев
Игорь Худобяк
Тимофей Калачёв
Гелор Канга
Джано Ананидзе
Артём Дзюба
Запасные:
Антон Амельченко
Игор Лоло
Тимофей Маргасов
Сиянда Ксулу
Роман Емельянов
Артём Кулишев
Георгий Габулов
Дмитрий Полоз
Ю Бён Су
Флоран Синама-Поньёль


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014