LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 23-й тур.

29 марта. Пермь. Стадион "Звезда".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

АМКАР - ЗЕНИТ
1:2

 

Канунников, 18 (1:0), Кришито, 49 (1:1), Кержаков, 54 (1:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Волевая победа для "Зенита", пожалуй, стала закономерной. Как-то слишком расслабились защитники "Амкара" в начале второго тайма, за что и поплатились. Отметим также совершенно бездарный розыгрыш стандартов у подопечных Черчесова. Ну, а питерцы демонстрируют готовность до конца бороться за чемпионский титул.
Не стал ничего добавлять к 3 минутам Мешков, хотя была и затяжка времени от Лодыгина, и помощь Юрию оказывали.
+3 Да, заканчивается у нас уже матч. Пробивает от своей штрафной Лодыгин. Куда подальше, но это уже неважно.
+2 Лодыгин получает желтую карточку за задержку времени.
+1 Очень плохой навес с правого корнера от Георгиева. Куда-то за пределы штрафной. Там мяч подобрал Ходжаниязов, который и пробил сильно сходу - выше цели.
90 3 минуты добавляет рефери.
90 Ой-ой-ой... А это может быть очень неприятно для "Зенита". Пеев врывался в штрафную с правого края, навстречу ему пошел Лодыгин. Георгий шел до конца и наступил на ногу вратарю. Трудно сказать, умышленно или нет. В общем, угловой будет.
88 Виллаш-Боаш цементирует, чтобы наверняка. С 6 защитниками заканчивает встречу. Ансальди выходит вместо Данни.
87 Смогли утихомирить игру питерцы. Время сейчас работает на них. Лодыгин уже минут 5 без дела, да и Нарубин после двух пропущенных голов не особо потел.
85 Опять Рязанцева раз за разом выводят партнеры поближе к ударной позиции. Сейчас трижды обыгрался Александр с партнерами, но итоговый пас на правый угол вратарской был сильным. Нарубин забирает.
84 Очень плохая подача от Васильева. Со стандарта с правого фланга Константин пробивал и угодил в стоящего одиноко Халка. Бразилец тут же подхватил мяч и стартанул на чужую половину. Контратаку не организовал, но зато потолкался там. Фол в атаке от Халка.
84 Первая карточка в нашем матче. Это Кришито срубил на бровке Канунникова. Все по делу.
82 Укрепляет оборону Виллаш-Боаш. Вместо Кержакова выходит Игорь Смольников.
81 Навесил с правого корнера Благой точно на голову Белорукову в центре штрафной, но Дмитрий вместо акцентированного удара просто подставил макушку. Выход за лицевую. От ворот.
81 В следующей атаке Георгиев сцепился с Кришито. Лайнсмен их разводит. Все-таки там будет угловой.
80 Теперь уже тактику игры в атаке стоило бы поменять подопечным Черчесова. Раз за разом подачи с правого фланга идут то от Георгиева, то от Васильева. И все пока что безрезультатно.
77 Данни тут же улетает в контратаку в чужую штрафную, вышел с левого угла почти на рандеву с кипером, но Белоруков догнал португальца и так выбил мяч, что он ушел от ноги Мигеля. От ворот.
77 Отвечают атакой и амкаровцы, но до удара по воротам дело не доходит, хотя навес в центр штрафной все-таки прошел.
76 ! Хорошая атака "Зенита"! Халк по центру протащил мяч и отдал на Рязанцева к правому углу штрафной. Тот мог вернуть мяч бразильцу, но решился на удар с правой. Нарубину пришлось в падении отбивать снаряд из-под правой штанги. Кипер справился!
75 У Канунникова сил еще много, а вот его партнеры сдают. Успел улететь в лицевую Максим после передачи, достал мяч и прострелил в центр на свободную зону, но туда никто не добежал - Якубко-то нету. ВЫнос.
74 Раскрылась, раскрылась игра, вот только кажется, что в таком случае шансов больше именно у "Зенита". "Амкар" предложил игру на встречных, пробует угрожать воротам Лодыгина, но про класс футболистов забывать не стоит.
72 !!! И снова не забивает практически из аналогичной ситуации Витсель! Опять же случился наброс на линию вратарской, откуда Аксель мог с левой пробивать в свободный угол, но защитник подставил ногу.
72 Для удара это было слишком мягко, а для навеса - слишком низко. Набросил с левой бразилец со стандарта, но защитник головой выбивает.
71 Кержаков получает по ногам у правого края штрафной "Амкара". Это Фибел на нем сфолил. С этой точки Халк может и пробить.
71 ! Выигрывают периодически воздух в чужой штрафной хозяева, но вот пробить в сторону от вратаря не могут. При следующем корнере с правого фланга Георгиев подал на голову Фибелу, а тот с линии вратарской боднул снаряд - в руки Лодыгину.
70 Благой Георгиев навешивает с правого фланга, но попадает в защитника. Угловой заработал болгарин. Сам пошел и навесил, но ничего интересного не получилось после подачи.
69 Канунников в следующей атаке "Амкара" залезает в офсайд. Примечательно, что это было на левой бровке, то есть позиция центрфорварда была свободна. С блуждающим форвардом будут играть пермяки?
67 И тут же могла моментально оправдаться эта перестановка. Канунников стартовал в чужую штрафную на левый край, мог выходить один на один, но Лодыгин все-таки Максима опередил и сферу забрал.
67 Интересный ход. Вместо Якубко выходит на поле Георгий Пеев. Что это значит? Канунников выдвинется на позицию чистого форварда.
66 Теперь уже практически без центра поля играют команды. У "Амкара" готовится третья замена, а пока что атакуют гости. Навес с правого края в штрафную следует на Рязанцева, но того опережает защитник.
64 Два корнера пришлось подавать питерцам. После розыгрыша второго Халк на правом крае принимает мяч и сам пробивает по воротам - точно в руки Нарубину.
63 !!! Вот тут и третий гол мог быть! Данни влетел по правому краю в штрафную. Практически вышел один на один и сильно пробил с правой низом, но в последний момент в подкате успевает простелиться защитник. Угловой.
62 Георгиев перешел на правый фланг атаки и теперь оттуда угрожает воротам "Зенита". После вброса аута на Благоя тот навешивает сильно на линию вратарской. Туда устремляются Якубко и Лодыгин. Сталкиваются в воздухе, но рефери не свистит. Отскочил мяч чуть в сторону, но подобрать его, чтобы пробить по пустым воротам, никому из хозяев не удается.
60 Еще один зенитовец выходит у "Амкара". Джамалдин Ходжаниязов появляется на позиции левого защитника вместо Збоженя, который проиграл все что можно во втором тайме.
59 Витсель фолит в атаке на чужой половине поля. Мешков свистит.
58 А в атаке "Амкара" явно не хватает людей. Сейчас неудачный отскок был в защите. Мяч подобрал Канунников, который вбежал в штрафную и прострелил под удар. Якубко пробить не дают, а дальше на свободной позиции нет никого, чтобы расстрелять ворота Лодыгина. Анюков выносит.
57 Замену делает и Черчесов. Константин Васильев меняет Януша Гола. Это усиление атаки, можно считать.
54 !!! Да, такое впечатление, что в перерыве защиту "Амкара" подменили. Очень легко убежал Халк по правому флангу от опекунов и прострелил чуть назад под 11-метровую. Защитники же пермяков стянулись на линию вратарской и забыли про Кержакова, который спокойно с правой расстрелял в касание ворота Нарубина.
54 ГООООЛ!!! Кержаков, 1:2
53 Рязанцев ушел играть на правый край атаки. Прорвался сейчас Александр в чужие владения, получил пас и вместо ответной передачи решил с острого угла пробить по воротам. Мимо.
52 Как-то рассыпалась в эпизоде с голом защита "Амкара". Первая серьезная ошибка привела к тому, что гости сравняли счет. Теперь игра пойдет еще интересней.
49 !!! И все-таки "Зенит" дожимает! Это Кержаков смог продраться по левому краю в штрафную и прострелить. Нарубин отбивает, но прямо перед собой на линию вратарской, откуда моментально добивает мяч Витсель. Вот только удар бельгийца принял на себя защитник. Сфера снова отскочила назад, но уже на Кришито, который с правой пробил с 6 метров пустой правый угол ворот.
49 ГООООЛ!!! Кришито, 1:1
48 Кришито сейчас взял игру на себя по левому флангу, практически ворвался в штрафную, но упал с претензией на пенальти. Показали повтор - сам падал итальянец.
46 Анюков получает по ноге от Огуде в центральном круге. Мешков пока опять же не зверствует и карточку не достает. В целом, игра корректная, но предупреждения всяко должны быть, особенно если счет таким останется еще минут 15-20.
Вроде как без замен в перерыве. Второй тайм.
Ну что? Результат немного неожиданный. Практически не было моментов у хозяев, но свой полумомент они реализовали. "Зенит" пока что не может найти себя в атаке, плюс уже была вынужденная замена. Надо пересматривать тактику португальцу, возможно выпускать Рондона.
+1 Ого! Мог и наказать Канунников опять же свою бывшую команду. Прорвался Максим по правому краю и простреливал в штрафную, но там защитники все-таки перехватили мяч. После этого и свистит Мешков. Секунд 20 переиграли команды всего лишь.
45 Непонятно, сколько времени добавил судья... Табличку нам не показали.
44 14 тысяч 155 болельщиков присутствуют на трибунах по официальной информации. Это не аншлаг, но и не пусто.
43 А вот и повтор. Это Витсель локотком так отпихнул Георгиева. Ну, некрасиво. Удара прямого конечно не было, но отодвинул бельгиец соперника. Во второй раз можно и карточку показать.
42 Георгиев лежит на газоне, причем держится за лицо. Повтора у нас нет, но встает болгарин сам, без помощи врачей.
41 Збожень в очередной раз очень далеко выбросил мяч с левой бровки прямо к штрафной. Там поборолись за снаряд соперники, после чего протолкнул "круглого" себе на ход Якубко. Вот только поставил корпус Тимощук и в штрафной вынужден был подталкивать его Мартин. Фол в атаке.
40 ! Солнце светило в глаза вратарю, чем и решил воспользоваться Халк. С левой он очень сильно закрутил мяч в ворота со стандарта, но Нарубин занял правильную позицию и кулаками отбил подальше. Подбором воспользоваться подопечные Виллаша-Боаша не смогли.
39 Томас Фибел слишком рьяно опекал Кержакова на правом крае атаки "Зенита". В итоге, завалил того на газон. Штрафной у ворот Нарубина.
38 После розыгрыша штрафного в центре поля мяч откатили налево, где обыгрались Георгиев и Збожень, после чего Дамиан навесил на правый край штрафной. Там притаился Канунников, но его опередил Кришито. Опасность миновала.
38 А вот теперь достается Мартину Якубко. Это Нету очень грубо въехал коленом в корпус словацкому форварду и завалил его на газон. Штрафной.
37 Тимощук на своей половине поля получает по ногам от Благоя Георгиева. Правда, мяч остался у гостей, но Мешков все равно свистнул.
36 Угловой слева Халк разыграл с партнером, а потом последовал дальний то ли удар, то ли навес по воротам Нарубина. В общем, от ворот.
35 ! Вот это было опасно! Витсель с Кержаковым обыгрались в "стеночку" по правому краю, после чего Аксель с правой бровки навесил на дальнюю штангу. Нарубин не достал до мяча, который очутился у Данни. Мигель обыграл защитника и простреливал мимо вратаря на линию вратарской, но второй защитник смахнул снаряд за лицевую.
34 Максимум до штрафной "Амкара" удается дойти питерцам, а вот там начинается хаос, разброд и шатание. Точный пас отдать не могут игроки "Зенита". Такие дела.
32 Георгиев со стандарта с левого края сильно навесил в штрафную куда-то на линию вратарской, где подставил голову под мяч кто-то из защитников "Зенита" - Лодыгин ловит снаряд и спасает команду от углового.
31 И опять судья принимает сторону пермяков. Гол прорывался между двух соперников и при этом сам отталкивал их локтями, но уронили Януша Витсель и партнер. Мешков свистит.
30 После навеса со стандарта в центре поля снаряд никому не достался из пермяков и просто пересек лицевую линию поля. Надо как-то аккуратнее распоряжаться такими шансами пермякам, ведь гол был во многом случайный.
29 По ноге от Ломбертса сейчас получил игрок "Амкара". Это Канунников пострадал. На мяч-то шли оба игрока, но рефери посчитал, что фолил именно Николас.
28 В центре поля преимущественно идет игра. Вратари пока что без работы уже минут 10, наверное...
26 "Амкар" играет строго от обороны, но от этого не становится менее опасным. Огуде воспользовался ошибкой соперника в центре поля и отобрал мяч. Попробовал сразу развить контратаку, но сделал неточный перевод налево.
24 А неприятности "Зенита" на этом не заканчиваются. Первую замену вынужден проводить Виллаш-Боаш. Шатов уступает место Рязанцеву. Травма какая-то у Олега. Прихрамывая, он покинул поле.
23 Очень красиво сейчас в чужой штрафной падает Халк после стыка с защитником, но Мешков был рядом и показал, что пенальти нет.
22 Гол и Ломбертс сцепились сейчас в центре поля. Мешков мог и карточку Янушу показать за удар по мячу после свистка, но не стал, хотя Николас этого очень требовал.
21 Видно, что гол явился неожиданностью и для пермяков, ведь совершенно нет у них никакого преимущества. Аут вбросил с правой бровки Сираков, но куда-то не своему.
20 А "Зениту" надо что-то придумывать прямо сейчас. Комбинаций в 3-4 хода мы не видим у питерцев. Максимум, пас от Данни на Халка. Или от Халка на Кержакова, но это все читают защитники "Амкара".
18 !!! Вот это да! Только закончилась ничем атака "Амкара", как вперед сбегали уже питерцы. Опять же своим левым флангом, но прострел в центр успеха не принес. Мяч был выбит и пермяки попытались развернуть контратаку. Канунникова снабдили мячом на правом углу штрафной. Никто его особо не накрывал, а он вместо навеса или паса решился на прямой удар - сфера вонзилась точно в левую "девятку". Лодыгин тоже в такое до конца не верил, поэтому даже не прыгнул. Гол-красавец!
18 ГООООЛ!!! Канунников, 1:0
18 Канунников попробовал развернуть атаку из центра на правый фланг, но его пас был не особо точным. Ну, бывает.
16 Халк предпочитает действовать по правому флангу атаки, где ему периодически противостоит Фибел. Вот сейчас бразилец Томаса пройти не смог. Только аут для "Зенита", но и он ничего не принес.
14 ! Первый опасный момент записываем за хозяевами! Благой Георгиев спокойно навесил с правой с левого фланга атаки куда-то на линию вратарской, а там уже прибежал Огуде и головой бил по воротам. Защитники проморгали нигерийца, вот только удар толком не получился. Лодыгин спокойно забирает.
13 Нет, "Зенит" определенно играет лучше в атаке. Теперь уже Халка запустили в прорыв по правому краю в штрафную. Бразилец почти вышел один на один, но опять же Нарубин смог опередить форварда, вот только снаряд не удержал. Благо, рядом был защитник, который и вынес сферу подальше.
12 Очень далеко Збожень вбросил мяч. Фактически на 11-метровую отметку, где Якубко пытался побороться в воздухе, чтобы пробить головой, но сделать этого не дали.
12 Благой Георгиев прошелся по левому флангу и пробовал подать, но Анюков заблокировал эту подачу. Аут для пермяков.
11 Здорово сейчас развернулся на центральной линии поля Халк, ушел чуть ли не от троих-четверых, а потом сделал пас вразрез на Кержакова, но тому лайсмен зажигает флаг - офсайд. Повтор толком ничего не дал, но вроде рефери прав.
9 Халк пошел к угловому флагу. Навес с правого корнера от бразильца был слишком сильный и даже за дальнюю штангу. От ворот.
8 Вот проснулся и правый фланг питерцев. Анюков пробежался по бровке, но не смог подать от лицевой в штрафную, зато заработал угловой для своей команды.
8 Вот только сейчас сбегали в чужую штрафную подопечные Черчесова. Последовал вертикальный заброс на Якубко и Канунникова, но они вдвоем толком за мяч не поборолись. Лодыгин спокойно забирает снаряд.
7 Интересно, сколько будет продолжаться этот навал "Зенита"? Данни с Шатовым поочередно действуют на левом фланге, откуда периодически обостряют подачами или прострелами в штрафную, но пока что опасности для ворот хозяев нет.
5 Хорошо, хорошо комбинируют питерцы. После вброса аута хозяевами с правого фланга перехватили сферу у чужой штрафной питерцы. Данни сделал финт, а потом отдавал на левый край штрафной в свободную зону на Кержакова, но опять же чуть сильно - Нарубин в падении забирает.
3 У "Зенита" атаки идут острее, но исключительно левым флангом или через центр. Шатов попробовал забежать по левой бровке, но Сираков здорово в подкате отобрал снаряд. Чуть позже последовал заброс в штрафную на Кержакова, но там успеваем первым вратарь. Вынос.
2 Пока что ничего толком не получается в атаке у пермяков, но зато они внимательно играют в обороне. Публика на трибунах поддерживает своих футболистов.
1 Моментально понеслись вперед игроки "Зенита". Левым флангом попробовали провести атаку, но не сложилось. Отбились хозяева, но Витсель был первым на подборе, после чего бельгиец забросил снаряд в штрафную на Кержакова - сильно.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Сразу два форварда ставит на игру против "Амкара" Виллаш-Боаш. Отметим, что в составе пермяков экс-игроки "Зенита" - Канунников и Соловьев, но Иван сидит на "лавке". Виталий Мешков рассудит команды на стадионе "Звезда". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Крайне интересный матч пройдет в Перми, где местный "Амкар" будет принимать питерский "Зенит". На этой неделе пермяки чуть было не лишились своего главного тренера Станислава Черчесова, но переговоры между ним и московским "Спартаком" окончились неудачей. Черчесов "Спартаку" не подошел - такая официальная версия. Что и как было на самом деле мы, если узнаем, то не скоро. В Перми, разумеется, эту новость восприняли с одушевлением, ведь хотят видеть свою команду в еврокубках, а Черчесов вполне спокойно можит "Амкар" туда вывести. Что же касается "Зенита", то до конца чемпионата за ним будут наблюдать все очень внимательно и ждать первой осечки Виллаша-Боаша, само собой. Она, в принципе, могла уже произойти как раз перед домашней публикой, но тогда блестящая игра Лодыгина и бездарная в исполнении самарца Кабальеро не дали "Крыльям Советов" увезти хотя бы 1 очко. Теперь же шансов на победу у питерцев еще меньше, потому что пермяки в родных стенах не проиграли вообще никому - ни "Спартаку", ни "Локомотиву". "Амкар" и на выезде может задать жару лидерам, а уж дома - всегда пожалуйста. Поединок ожидается крайне напряженный, но счет 0:0 исключать тоже не стоит.
 
АМКАР
Сергей Нарубин
Захари Сираков
Дамиан Збожень
Дмитрий Белоруков
Томас Фибел
Януш Гол
Фегор Огуде
Александр Коломейцев
Благой Георгиев
Максим Канунников
Мартин Якубко
Запасные:
Роман Герус
Джамалдин Ходжаниязов
Иван Черенчиков
Алексей Никитин
Жанлука Нийхолт
Дмитрий Каюмов
Константин Васильев
Георгий Пеев
Иван Соловьев
Игорь Пикущак
Патрик Твумаси
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Александр Анюков
Николас Ломбертс
Луиш Нету
Доменико Кришито
Анатолий Тимощук
Аксель Витсель
Олег Шатов
Мигель Данни
Халк
Александр Кержаков
Запасные:
Александр Васютин
Михаил Мжельский
Игорь Смольников
Томаш Губочан
Кристиан Ансальди
Константин Зырянов
Александр Рязанцев
Андрей Аршавин
Саломон Рондон
Александр Лукович


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014