LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 4:0)

12 марта. Париж. Стадион "Парк де Пренс".
Судья - Иван Бебек (Хорватия).

 

ПСЖ - БАЙЕР
2:1

 

Сэм, 6 (0:1), Маркиньос, 13 (1:1), Лавесси, 53 (2:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Солидная и уверенная игра отправляет ПСЖ в 1/4 финала. Там не будет так просто, как в противостоянии с "Байером", а значит - будет интересно. Ну а Сами Хююпя и компании предстоит сосредоточиться на Бундеслиге, где временами всё тоже довольно любопытно.
Финальный свисток.
+3 Рабьо! После подачи со штрафного полузащитник ПСЖ решительно вылетел на мяч и пробил головой почти с угла вратарской - в успевшего сложиться Лено. Сэйв под занавес матча.
+2 Лукасу снова досталось, на этот раз от Вагенера. Жёлтая карточка для вышедшего на замену таланта из Леверкузена.
+1 Снова ПСЖ с мячом. "Байер" ещё сильнее приуныл после того, как резервный арбитр подемонстрировал табличку с компенсированным временем.
90 +3 минуты. Иван Бебек - тот ещё формалист.
90 Лукас пробил - попал в стенку. Не лучший удар в карьере бразильца.
89 Лукаса сбили в подкате у дуги штрафной площади "Байера". Опасный стандарт.
88 Продолжает ПСЖ под занавес встречи улучшать процент владения мячом. Без особого продвижения вперёд, зато на бис.
87 Жалле не догнал мяч после передачи Пасторе. Перехитрил сам себя аргентинец, ибо защитник ещё и в положении "вне игры" находился.
85 Вместо Кавани матч доиграет Зумана Камара.
84 Пасторе! Менез набрал ход на правом фланге, сыграл в штрафную на аргентинца, тому бы поделиться мячом с Кавани, который стоял перед пустыми воротами на дальней штанге, но нет - Пасторе решил с угла вратарской сильно пробить в Лено.
83 Лукас придумал неплохой финт в центре поля, едва не потерял мяч, но снаряд всё же остался у хозяев. Что исправил Рабьо, тут же допустивший ошибку.
82 Волльшайд нарушил правила на своей половине поля, розыгрыш стандарта ничего полезного парижанам не принёс.
81 Все игроки "Байера" расположились на своей половине поля, ПСЖ атакует. Вернее, атаковал, потому как сейчас мяч вернулся в оборонительную линию парижской команды.
79 Не все футболисты доигрывают, некоторые бросаются в жестокие подкаты. Рабьо предупреждён за грубость.
79 Интересно, добавит ли арбитр хотя бы минуту к основному времени матча? Команды откровенно доигрывают встречу.
78 Максимилиан Вагенер вместо Райнарца.
76 Сложно "Байеру" в меньшинстве прессинговать соперника, да ещё и при счёте 1:6. ПСЖ продолжает планомерно атаковать, пусть и не очень настойчиво и решительно.
74 Кабай пробил, попал в стенку, подбор остался за хозяевами, передача на Пасторе, тот решает пробить с острого угла - куда-то на трибуны. Для статистики вполне себе неплохой вариант, хотя напрашивался прострел.
73 Рабьо сбили на половине поля "Байера", отсюда и пробить можно. Вот только Ибрагимович уже ушёл, кто же будёт исполнять перспективный стандарт?
72 Жереми Менез вместо Ибрагимовича.
71 Двадцать минут ещё играть, интриги в матче никакой. А ведь это плей-офф Лиги чемпионов. Странный достаточно пока что плей-офф, с малым количеством интриги.
68 А жёлтая-то у Джана уже вторая. "Байер" остаётся в меньшинстве.
68 Джан получает жёлтую карточку. За симуляцию.
67 Двойная замена: Юлиан Брандт и Сон Хюн Мин вместо Сэма и Кастро.
66 Дердийок! Маркиньос не уследил за форвардом, который прорвался к воротам, а затем пробил низом с угла вратарской - Сиригу сократил угол обстрела и спокойно среагировал на удар.
64 Ибрагимович не хочет забивать сегодня. Пасторе прорвался по центру, следом покатил мяч низом под удар Златану, который расстреливал ворота из-под соперника с 12-ти метров - над перекладиной. В такие моменты в мире улыбается один Криштиану Роналду, который ведёт со Златаном бомбардирскую борьбу.
63 Лукас меняет Лавесси.
62 Дердийок выскочил на ворота после проникающей передачи, а пробить забыл. Ушёл в сторону и заработал угловой.
60 Непонятная подача с левого фланга в исполнении Гуардадо, мяч на дальнем фланге, у самой боковой линии, подбирает Пасторе. Аргентинец сегодня не самый лучший матч проводит, но временами оказывается в нужном месте в нужное время.
58 Сиригу в игре после удара в нижний угол из-за пределов штрафной. На добивании первым оказывается Дердийок, который пяткой пытается послать снаряд в ворота с острого угла - в руки вратарю.
57 Динь снова активничает на левом фланге, спасает мяч от выхода за лицевую, а затем подаёт на дальнюю штангу. Там, по идее, должен был быть Кавани-Ибрагимович, но нет, там никого.
55 Донати! Веерообразная атака, несколько передач слева направо, а затем удар защитника с правого края штрафной. Казалось бы, что удар наверняка, но нет - сэйв Сиригу отправляет мяч на угловой.
53 ГОООООЛ! Лавесси! 2:1! Отбор на чужой половине, передача налево на Диня, тот прорывается по левому флангу, а затем выкатывает мяч в центр штрафной под удар Лавесси. Выстрел в касание в ближний угол - и забываем об интриге окончательно.
52 Жёлтая карточка для Джана за фол в центре поля.
51 Неплохая атака "Байера" увенчалась прострелом Донати с правого края. Прострелом, который принял на себя кто-то из защитников ПСЖ.
50 Лавесси не удалось сохранить мяч в игре из-за Донати, который поставил корпус и сопроводил мяч за лицевую линию после проникающей передачи в немецкую штрафную.
49 Дердийок заехал по ноге Жалле на фланге, за что тут же получил жёлтую карточку. Справедливо.
48 Ибрагимович красиво принял мяч около чужой штрафной, но потом ошибся в передаче. Обидно должно быть шведу.
47 Пасторе изобразил нарушение правил на правом фланге со стороны Гуардадо, арбитр аргентинцу поверил.
46 Второй тайм!
"Байер" забил быстрый гол, вселил в леверкузенские сердца надежду на большую сенсацию, но ответный мяч Маркиньоса вернул всё на круги своя. ПСЖ играет не на все сто, но для решения задач пока хватает и этого. Ну а "Байер" смотрится всяко лучше, чем в первом матче, что уже неплохо.
Перерыв.
+1 Лавесси сбили на правом фланге, штрафной. ПСЖ не подаёт в штрафную, просто разыгрывает стандарт.
45 +1 минута.
44 Футболисты ПСЖ спокойно катают мяч в центре поля в ожидании свистка на перерев. Вот сейчас ускорение от Диня, прострел - в руки Лено.
43 Рабьо решил пробить из-за пределов штрафной - неплохо по силе, плохо по высоте.
42 Джан соорудил неплохую передача на Сэма, того на линии штрафной подвела техника. Неплох Джан в первом тайме, бывают и в его исполнении ошибки, но они компенсируются активными действиями.
40 Сэму не удалось обойти Диня на правом фланге, очень уж просто хотел пройти оппонента автор первого в нашем матче гола. Таким образом и в чемпионате Гондураса мало кого обыграешь...
38 Эх! Кавани открылся в центре чужой штрафной, красиво одним касанием обыграл соперника, выйдя на ударную позицию, а затем пробил низом - Лено выручил. Да и удар получился не самым убойным.
36 Кавани пробил головой с линии штрафной после подачи со штрафного с правого фланга - неплохо, но недостаточно сильно. Для Лено не составило труда зафиксировать мяч в руках.
35 Донати уже не в первый в матче раз неплохо навесил со своего правого фланга, но около Дердийока, на которого шла передача, находились сразу два соперника. Без шансов, как говорится.
33 Лено выбежал за пределы штрафной площади, опередил Ибрагимовича, но головой сыграл не совсем точно. Ещё чуть-чуть, и у "Байера" могли возникнуть проблемы, но обошлось для Леверкузена.
32 Лавесси досталось в районе центрального круга от Сэма. И Ибрагимович, и Кавани, и Лавесси частенько отходят на свою половину, кто же у ПСЖ будет атаковать...
30 Лавесси споткнулся о Донати около штрафной площади "Байера", арбитр вмешиваться в эпизод не стал. Справедливо, если судить по первым впечатлениям без просмотра повтора.
29 СИРИГУ! Рольфес хлёстко пробил с левой в правый от себя угол, но голкипер среагировал и отбил мяч в сторону. Неплохой удар, хороший сейв, весёлый тайм.
28 Ещё и жёлтая карточка для Жалле.
27 Пенальти! Жалле прихватил Дердийока в парижской штрафной площади. Приукрасил форвард, но основания для пенальти действительно были.
26 Ибрагимович пришёл на свою половину поля, получил мяч, а затем ошибся в передаче. "Байер" катает снаряд на своей половине поля.
24 А сейчас добрался до мяча Эрен, даже в чужой штрафной. Откликнулся на тонкую передачу и, дотягиваясь, боднул мяч за лицевую.
23 Подача в центр французской штрафной - всё спокойно на втором этаже у парижской команды. Дердийок если и добирался до мяча в первой половине тайма, то делал это лишь в своих фантазиях.
22 Лоран Блан с неизменной зубочисткой во рту прогуливается по границам своей технической зоны, уверенным взглядом посматривая на поле. Наладилась игра у ПСЖ.
21 Ибрагимович опережает Волльшайда и пробивает в падении из центра штрафной - очень высоко.
20 Кастро заставил страдать Кабая, снова нет жёлтой карточки. Хорошо, что нет и травмы, хотя француз для порядка с минуту полежал на газоне.
18 Перекладина! Джан завозился у своей штрафной, грубо ошибся, после чего Кавани хорошей передачей вывел на удар Златана. Швед сыграл тонко, перебросил Лено ударом с десяти метров - снаряд угодил в каркас ворот.
17 Как жестоко срубили Донати на правом фланге, а арбитр почему-то нарушения правил не увидел. Тут и жёлтую карточку можно было показать.
16 Лавесси заработал угловой, сам же выполнил подачу с корнера - на этот раз до Маркиньоса мяч не долетел, вместо этого Лено спокойно сыграл на выходе.
15 Ибрагимович ошибается в простой ситуации, пока далеко не всё выходит у шведа. Аут в пользу "Байера".
13 ГОООООЛ! Маркиньос! 1:1! После подачи с угла поля в исполнении Кабая бразильский защитник перепрыгнул и Райнарца, и Рольфеса, пробил головой в угол - Лено дотянулся до мяча, но от его руки снаряд залетел в ворота.
12 Златан! Подхватил мяч на чужой половине поля после ошибки соперника, ворвался в штрафную, с правого края которой пробил точно в Лено. Угловой.
11 Фол в центре поля: Эмре Джан опередил соперника в лице Пасторе, а затем получил удар по ноге. Публика свистит, но свистит и судья.
10 Сэм! Удар слёту от дуги штрафной - слишком высоко. А перед этим классно разобрался с Динем.
9 Маркиньос обокрал соперника на правом краю штрафной, а затем заработал аут. Тут же бразилец принялся кричать на своих партнёров, призывая их собраться.
8 Расслаблен Париж? Похоже, что да. Пока даже ударов по воротам нет, а атакуют парижане как-то лениво. Но это пока, сыграно очень мало минут.
6 ГОООООЛ! Сэм! 0:1! Донати с правого фланга классно навесил на дальний угол вратарской, а не самый высокий Сэм без сопротивления пробил головой, направив мяч в ближний нижний угол. Ну что же, осталось ещё три.
5 Рабьо ошибается в передаче в направлении Кавани, который, как и Ибрагимович, пока что редко попадает в кадр.
4 А вот после подачи с углового удара по воротам не случилось. Зато случился удар по ноге: Райнартц сбил Рабьо.
3 Удар! Это Эмре Джан прорвался по центру, а затем пробил на исполнение метров с 25-ти - мяч летел мимо створа, но Сиригу на всякий случай отбил его на угловой.
2 Очень ловко контролируют мяч в центре поля футболисты ПСЖ. Вот сейчас гости впервые коснулись мяча, выбив его за боковую на правом фланге обороны.
1 А вот и стартовый свисток!
Гимн Лиги чемпионов.
Приветствую, уважаемые любители футбола. В Париже состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным "Пари Сен-Жермен" и леверкузенским "Байером", который, волею судеб, превратился в абсолютную формальность. Выиграв в первой встрече со счётом 4:0, парижский клуб практически обеспечил себе место в числе восьми лучших команд Европы, которые продолжат борьбу за самый престижный клубный трофей. В леверкузенском матче у "Байера" не было никаких шансов не успех, подопечные Лорана Блана смотрелись солиднее и увереннее на протяжении всего поединка. Учитывая, что шансов пройти дальше у "Байера" практически нет, вряд ли гости сегодня будут выкладываться на все сто процентов, особенно если учесть, что уже на выходных леверкузенцам, которые набрали лишь одно очко в четырёх последних турах Бундеслиги, предстоит встретиться с "Баварией". А очки "Байеру" нужны, ведь борьба за попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон находится в самом разгаре. Что касается ПСЖ, то парижане уверенно лидируют в чемпионате Франции и, в отличие от своего сегодняшнего соперника, одержали четыре победы в четырёх последних матчах внутреннего первенства. Едва ли не единственная серьёзная проблема команды Лорана Блана – возможное отсутствие в составе лидера атак Златана Ибрагимовича, который испытывает небольшие проблемы со здоровьем. Вместе с вами за событиями матча ПСЖ - "Байер" буду следить я, Владимир Щербань.
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Тьяго Силва
Маркиньос
Люка Динь
Кристоф Жалле
Йоан Кабай
Адриен Рабьо
Хавьер Пасторе
Эдинсон Кавани
Златан Ибрагимович
Эсекьель Лавесси
Запасные:
Николя Душез
Зумана Камара
Алекс
Максвелл
Жереми Менез
Тьяго Мотта
Лукас
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Филипп Волльшайд
Андрес Гуардадо
Эмер Топрак
Джулио Донати
Штефан Райнартц
Симон Рольфес
Эмре Джан
Сидней Сэм
Гонсало Кастро
Эрен Дердийок
Запасные:
Никлас Ломб
Себастьян Бениш
Роберто Хильберт
Максимилиан Вагенер
Сон Хюн Мин
Штефан Кисслинг
Юлиан Брандт


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014