LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч
(результат первого матча - 0:2)

28 февраля. Трабзон. Стадион "Хюсейин Авни Акер".

 

ТРАБЗОНСПОР - ЮВЕНТУС
0:2

 

Видаль, 18 (0:1), Освальдо, 33 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- После тридцать пятой минуты "Ювентус" просто бросил играть, но даже в таком состоянии "чёрно-белые" могли накидать своему сопернику огромное количество мячей. К счастью турецкой команды, этого не произошло. "Ювентус" уверенно побеждает и обеспечивает себе участие в 1/8 финала, в которой он вполне может встретиться с другой итальянской командой - "Фиорентиной".
На этом всё, матч окончен.
+2 Адын сильно пробил по воротам, мяч летел точно в центр, но там Буффон забрал его в руки.
+1 Пирло сделал свою фирменную дальнюю передачу на ход Освальдо. Немного не дотянулся до мяча форвард, ему наперехват устремился Киврак и выбил мяч.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 Угловой заработали на левом фланге турки, пошла подача в штарфную. Янко дотянулся до мяча, но не попал по воротам. Круглый отскочил к Бурчану, он низом пробил по воротам, и от хозяйского игрока мяч улетел за лицевую.
88 Напоследок всё-таки создают опасный момент "бордово-голубые". Хурмаджи принял мяч недалеко от штрафной и очень мощно пробил в левый угол. Буффон прыгнул, но не достал мяч - он прошёл с паре сантиметров от штанги.
87 Не без труда перешли центр поля турки, и в чужой штрафной получил мяч Малуда. Финтом он убрал защитника и прострелил в центр. Никто из партнёров не откликнулся.
85 "Трабзонспор" владеет мячом. Большими силами отошёл к своим воротам "Ювентус", и Малуда выполнил подачу с левого фланга. Буффон вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
84 Не разобрались Джовинко и Исла на правом фланге, пот еряли мяч, и после этого Хурмаджи пробил с центра поля по воротам. Мяч прилетел точно в руки Буффону.
83 Защитники "Ювентуса" перепасовываются. Чувствуется, что идёт концовка игры и "старая синьора" бережёт силы на игру с "Миланом".
82 Никак не удаётся "старой синьоре" оформить разгром. Исла по уже отработанной схеме пробежал справа, протолкнул мяч в штрафную, там Освальдо зацепился за мяч и вторым касанием пробил по воротам. Успел выйти из ворот Киврак и забрал мяч в руки.
81 С левого фланга Османпаша навесил в штрафную, там Янко стерегли сразу два защитника, и в итоге Бардзальи головой выбил мяч. А следом Демир опасно играет в центре поля.
79 Прямо на линии штрафной установлен мяч. Пирло и Джовинко возле него. Бьёт более молодой итальянец. Зарядил он круглого в обвод стенки, Киврак отбил мяч перед собой, а на подборе Освальдо в касание пробил, но выше ворот.
78 Видаль разогнался по правому флангу и покатил мяч вдоль штрафной. Там Юмлу развернул форварда, нарушив правила.
77 Своим стоянием защитники "Ювентуса" усыпили бдительность турецкой команды. Справа получил мяч Исла, низом покатил его в штрафную, и оттуда Джовинко пробил по воротам. Киврак успел присесть и отбил мяч ногами.
76 Ну совсем встал "Ювентус". Защитники просто держат мяч у себя в ногах. Так тоже играть нельзя - понятно, что результат обеспечен, но всё же.
74 Навесил с правого фланга Джовинко, защитники турецкой команды выбили мяч. Пирло на подборе, но его пас вперёд не прошёл.
73 Ещё один момент создаёт "Ювентус". С правого фланга пошёл пас в центр, Видаль отпасовал дальше на Освальдо, а тот пяткой прокинул круглого на левый фланг штрафной. Оттуда Джовинко очень мощно зарядил по воротам, прошил руки Киврака, и тот в последний момент махнул рукой, выбив мяч с ленточки.
72 Двойная замена, но в составе разных клубов. У "Ювентуса" вместо Маркизио появился Пирло, а у "Трабзонспора" вместо Межеевски - Бурчану.
71 Нерационально сыграл Пелузо: перехватил мяч и отправил его вперёд на Освальдо. Форвард даже не стал принимать мяч, потому что находился в положении вне игры.
69 Футболисты "Ювентуса" успели в одной атаке потерять мяч и снова вернуть. Пошёл пас налево на Пелузо, тот забросил круглого в штрафную, но никто на эту передачу не откликнулся.
68 До ворот метра тридцать два. Межеевски решается на дальний удар. С левой ноги обвёл он стенку, и у ближнего угла забрал мяч в руки Буффон.
67 Янко принял мяч у чужой штрафной, развернулся и пробил по воротам. Мяч улетел выше перекладины. И снова атакует "Трабзонспор", на этот раз Огбонна нарушил правила. Опасный штрафной.
66 Не прошла дальняя передача у Бардзальи, и "Трабзонспор" завладел мячом. Усилиями Малуды дошли турки до чужой штрафной, и на этом их атака завершилась.
65 Только на дальние удары и приходится полагаться хозяевам. Зеки пробил по воротам с левой ноги, мяч угодил точно в ноги к Бардзальи.
64 Киврак сильным ударом вынес мяч в район центрального круга, и тот прилетел к Огбонне. Совсем он заскучал и решил самостоятельно развить атаку. По левому флангу вошёл в штрафную, продемонстрировал несколько финтов и упал после прессинга защитника. Судья показал, что надо подниматься.
63 Джовинко у мяча. Навесил он в центр, защитники выбили мяч, и он попал к Падоину. Тот сыграл в стенку с Огбонной, но пробить так и не смог.
62 Надо отдать должное болельщикам турецкого клуба - даже несмотря на такой счёт они поддерживают свою команду, поют. А тем временем "Ювентус" зарабатывает угловой на правом фланге.
61 Джовинко убегал по левому краю, добрался до мяча, но за долю секунды до этого круглый оказался за боковой линией. Аут в пользу "Трабзонспора". Ввели мяч в игру турки и подарили его "Ювентусу".
59 Малуда запорол слаломный проход в штрафную с левого фланга, и защитники выбили мяч в центр поля. Там его подхватил Освальдо, справа вошёл в штрафную, финтами накрутил Османпашу и мощно пробил по воротам. Мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.
58 Вторая замена у "Ювентуса". Вместо Касереса вышел Бардзальи.
57 Очень плохо разыграли штрафной хозяева, и в контратаку убежали футболисты "Ювентуса". Джовинко ворвался в штрафную по левому флангу и пробил в ближний угол. Спас свою команду Киврак, мяч отскочил назад к Маркизио. Тот очень мощно низом пробил в левый нижний угол и чуть-чуть промахнулся.
56 У Адына не получилась проникающая передача на Межеевски, и мяч оказался у Малуды. Пелузо сзади засадил ему по ногам, и хозяева получили право на штрафной.
55 Даже дальние передачи не проходят у "Трабзона", центр поля "старая синьора" просто забетонировала. Сейчас Маркизио остановил мяч.
53 Пешком создают опасный момент футболисты "Ювентуса". Пошёл пас на правый фланг штрафной на Джовинко, никто не мешал ему пробить, и форвард парашютиком перекинул мяч через голкипера. Демир вовремя оказался на линии ворот и головой выбил мяч.
52 Перепасовку устроил Буффон с двумя крайними защитниками. Подобие прессинга изображает "Трабзон" и мяч перехватить не может.
51 С ленцой сбегали в атаку футболисты "Ювентуса", и вот уже "Трабзон" нападает. Слева Хурмаджи протолкнул мяч в штрафную, и там Касерес сыграл очень чётко.
50 Межеевски получил мяч у чужой штрафной и не смог быстро прорваться вперёд. После этого Адын сделал пас вперёд на Малуду, тот с острого угла уже готовился бить, но защитник успел выбить мяч.
49 Из центра поля прошёл заброс в штрафную на Освальдо. Неудачно форвард обработал мяч, поэтому потерял позицию для удара.
49 Отобрали мяч на правом краю хозяева, и пошёл пас вперёд на ход Межеевски. Тот что-то непонятное сотворил: внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную, и он прилетел точно в руки к Буффону.
48 Видаль угодил в офсайд. Со своей половины поля Бонуччи хорошо отправил мяч вперёд, и чилиец поторопился с забеганием.
47 Малуда заработал аут на правом фланге. Вводят круглого в игру турки, и после этого из центра поля пошёл заброс вперёд на Янко. Тот выиграл верховую борьбу, только на подборе "Ювентус".
46 В перерыве вместо Босингвы, который допустил огромное количество ошибок, появился Османпаша.
Возвращаются команды после перерыва. На этот раз футболисты "Ювентуса" первыми разводят с центра поля. Поехали!
- Второй тайм рискует превратиться в простую формальность, и "Ювентус" может полностью закрыться на своей половине поля. Стартовый натиск гостей принёс свои плоды, и теперь итальянцы ведут 4:0 по сумме двух встреч. Ждать активных действий от "Трабзонспора" не приходится, всё-таки класс сегодняшних соперников не сопоставим.
Тайм окончен.
+1 Куражится по полной "Юве". На левый фланг штрафной пошёл заброс. Не стал пробивать Джовинко, пытался разыграть до верного. Его навес в штрафную оказался немного неточным. Не закончилась на этом острота. Маркизио отпасовал назад, и оттуда Видаль пробил по воротам. Защитники приняли на себя удар.
45 Владеют мячом футболисты "Трабзонспора", гости в отбор не стремятся. А тем временем арбитр добавляет одну минуту к первому тайму.
44 Босингва забросил мяч в чужую штрафную. Там Янко торопился к мячу. Опередил его Бонуччи, и форварду пришлось нарушить правила.
43 9/0 - такова статистика по ударам в створ ворот в пользу "Ювентуса", тотальное превосходство по этому показателю.
42 И опять Малуда получил мяч. На этот раз он пытался в штрафной накрутить сразу троих защитников. Огбонна выбил у него мяч из-под ног, и на этом атака "Трабзонспора" закончилась.
41 Малуда принял мяч в штрафной и с правого угла неожиданно пробил по воротам. Не реагировал на удар Буффон, и повезло сейчас "Ювентусу", что мяч разминулся с воротами.
40 Снова мяч у гостей. И очень тяжело им пересекать центр поля. Малуда сделал пас вперёд, но задумка не удалась.
39 Правый флангом атакует "Трабзонспор". Оттуда Межеевски навесил в центр штрафной. По-моему, впервые за матч мяча коснулся Буффон. Кулаками он выбил его за пределы своей штрафной.
37 Ну и, наконец, замена у "Трабзонспора". Вместо уже покинувшего поле Келеша вышел Явру.
36 Странная замена в составе "Ювентуса". С поля ушёл Погба, уступив место Падоину. Похоже, Конте решил дать французу отдохнуть.
35 На правом фланге получил мяч Освальдо и низом прострелил в штрафную. Там Джовинко сыграл на опережение и совсем красиво пытался пробить пяткой. Киврак на месте.
34 Травму получил футболист атакующей линии Келеш. На ровном месте всё случилось, потому что стыка никакого не было. На носилках его уносят в подтрибунное помещение.
33 Маркизио сделал великолепную навесную передачу вперёд на Джовинко. Втроём футболисты "Ювентуса" вывалились на ворота Киврака. Себастьян верхом отправил мяч в центр вратарской, Видаль проскочил мимо, а следом Освальдо головой отправил мяч в пустые ворота.
33 ГООООЛ!!!! Освальдо, 0:2
31 Мяч находится у футболистов "Трабзонспора", и уже довольно долго, вот уже вторую минуту. Ничего опасного они придумать не могут, вся перепасовка сосредоточена в центре поля.
29 Владеют мячом футболисты "Ювентуса". Теперь они никуда не торопятся. После тотального превосходства в начале тайма они в основном играют в центре поля.
27 С левого фланга навешивает Малуда, в штрафной Босингва выбил мяч головой. На подборе футболисты "Трабзона", правда провести повторную атаку они не смогли.
25 Маркизио вошёл в штрафную площадь и сделал передачу в глубину штрафной. Получилось криво.
23 Межеевски пошёл по центру, никто его не встречал, и он решился на дальний удар. Неточно.
21 Угловой заработали футболисты "Ювентуса". Погба навесил с угла поля. Кто-то из гостей пробил по воротам, но до голкипера мяч не дошёл, застрял в частоколе ног.
20 Всё-таки оборона "Трабзонспора" не устояла. А обиднее всего сейчас вратарю, который тащил всякую всячину, а его защита демонстрировала при этом свою полную несостоятельность.
18 Джовинко начал атаку. Отпасовал он в штрафную, и Освальдо мягко покатил мяч в центр. Всё тот же Джовинко пробил по воротам, в сумасшедшем прыжке Киврак спас команду. Но на подборе был Видаль, и он уже хорошенько вогнал мяч под перекладину.
18 ГОООООЛ!!! Видаль, 0:1
17 Джовинко сделал проникающую передачу в штрафную. Освальдо снова не стал пробивать по воротам, а решил обыграть защитника один в один. Естественно, мяч у него выбили.
16 Снова "Ювентус" с мячом. Пелузо получил мяч на левом фланге, но прострел сделать не смог, заработал только аут.
15 Надо успокоиться сейчас "Трабзонспору". Очень тяжко ему приходится на первых минутах. С правого фланга Босингва выполнил навес в штрафную, там Янко выпрыгнул, но до мяча не дотянулся.
14 Настоящие чудеса творит в воротах Киврак! Джовинко не стал навешивать, а низом сделал передачу в штрафную. Оттуда Бонуччи пробил по воротам, голкипер спас. Мяч отлетел к Погба, а удар нанёс Огбонна. Получилось у вратаря отбить мяч перед собой, а на подборе снова гости. Мяч закатывается в сетку ворот, но, как выяснилось, из положения вне игры.
13 Просто разрывают оборону соперника гости. Джовинко начал атаку, отпасовал направо на Ислу, а Исла - в центр. Видаль пропустил мяч мимо себя, Освальдо пробил по воротам, и теперь спасает команду Босингва.
12 Исла с правого фланга сильно отпасовал в центр. Там на линии штрафной Погба умудрился принять мяч и после этого очень мощно пробил по воротам. Снова Киврак демонстрирует свою реакцию и отбивает мяч.
10 Ещё одна подача в исполнении Джовинко. Турки выбили мяч, но пока весь подбор за "Ювентусом". Не может турецкая команда выйти со своей половины поля.
9 Долго готовился к подаче углового Джовинко, наконец навесил на ближний угол. Выбили оттуда мяч, и он снова попал к Джовинко. Тот отпасовал назад на Маркизио. Клаудио мощнейшим ударом зарядил в ближний угол. Киврак выставил кулаки и не без труда переправил мяч на угловой.
8 Нет у "Ювентуса" сегодня в составе Пирло, поэтому стандарты исполняет Джовинко. Навесил он на дальнюю штангу, и там Янко головой отправил мяч за лицевую линию.
7 Получил мяч недалеко от штрафной Видаль, и сзади к нему подбежал Хурмаджи. Завалил он чилийца на газон, опасный штрафной пробьёт "Ювентус".
6 Малуда издали пробил по воротам, мяч задел Бонуччи и улетел на угловой. Сам же Малуда навесил с правого фланга, и на дальнем углу вратарской никого из хозяев не оказалось.
5 После заброса из центра поля у чужой штрафной мячом завладел Джовинко. Сделал он хорошую передачу в свободную зону на правый фланг, Исла пробил по воротам, Киврак в падении отбил мяч, и тот ударился о штангу. Повезло туркам.
4 На правом краю штрафной Освальдо получил мяч, но не решился на дальний удар. И возле него возникли два защитника турецкой команды.
3 Взяли мяч под контроль футболисты "Трабзонспора", но стоило им перейти центр поля, как "Ювентус" моментально перехватил мяч. Погба несётся по левому флангу.
2 Исла сделал передачу вперёд на правый край штрафной на Маркизио. Тот выполнил несколько финтов и низом отдал передачу в штрафную. Освальдо был далеко, поэтому турки мяч перехватили.
1 "Ювентус" сразу пошёл вперёд левым флангом. Там против Погба три турецких защитника, и "старая синьора" откатилась назад, ближе к центру поля.
Появляются команды на поле, и с центра поля начинается матч. Поехали!
- На выходных "Ювентусу" предстоит очень ответственная игра против "Милана". С турнирной точки зрения эта встреча не так важна, но все прекрасно понимают, что противостояние "Юве" и "россонери" - это классика итальянского футбола. Может быть, поэтому Антонио Конте решил поберечь Тевеса, Льоренте и Пирло. Рассудит сегодняшнюю встречу арбитр из Чехии - Павел Краловец. Текстовую трансляцию проведёт для вас Сергей Пешков.
- Пара основных форвардов "Ювентуса" Тевес-Льоренте сегодня осталась в запасе. Вместо них в атаке "старой синьоры" будут играть Джовинко и Освальдо. "Ювентус" обладает широкой скамейкой, и это в основном касается форвардов. Любой из нападающих может появиться в основном составе и совершенно не испортить общей картины.
- Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители футбола. Настала пора ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы УЕФА. На стадионе "Хюсейин Авни Акер" местный "Трабзонспор" принимает чемпиона Италии, туринский "Ювентус". Первый матч между этими командами завершился уверенной победой "старой синьоры" со счетом 2:0. Но "Юве" ни в коем случае нельзя расслабляться. На европейской арене он не выглядит той грозной и непобедимой силой, что во внутреннем чемпионате. Далеко за примерами ходить не надо. В розыгрыше Лиги Чемпионов подопечные Антонио Конте оступились именно в Турции. Тогда их соперником был "Галатасарай", но и на кону стояло куда большее, чем Лига Европы. Поэтому "зебрам" во что бы то ни стало надо будет сохранить боевой дух и не растерять своего преимущества. "Трабзонспор" в группе "J" опередил другой итальянский коллектив - "Лацио", так что турки отлично знают, как обыгрывать гостей с Аппенинского полуострова. Во внутреннем первенстве "Трабзон" поправил свои результаты относительно прошлогоднего и теперь идёт на седьмой позиции. От четвертого места команду отделяет лишь три очка, так что вся борьба ещё впереди. Среди недели "бордово-голубые" обыграли аутсайдера чемпионата Турции - "Кайерипор". Победа получилась волевой, так как "Трабзонсору" пришлось отыгрываться со счёта 0:1. "Ювентус" на днях обыграл с минимальным счётом "Кальяри". Гол записал на свой счёт аргентинский голеадор "старой синьоры" Карлос Тевес. Он, кстати, отправил мяч в ворота "Трабзона" в первой игре. Вообще "Карлитос" выглядит настоящим лидером команды. Он всегда считался мощным форвардом, а перейдя в Италию, заиграл по-взрослому: прагматично, расчётливо, результативно. Не зря он является лидером в бомбардирской гонке. На пресс-конференции Антонио Конте сказал, что его команда не собирается отсиживаться в обороне. "Постараемся взять инициативу в свои руки. Мы будем играть против команды, которая обладает качественной линией атаки. В любом случае, мы приехали в Турцию не для того, чтобы удержать результат первого матча, ведь забитый здесь мяч сможет практически обеспечить нам выход в следующий раунд. Конечно, победа 2-0 - отличный результат, и очень важно выиграть дома, не пропустив ни одного гола. Это может сыграть нам на руку". Наставник "Трабзонспора" Хами Мандирали не падает духом. "Мы должны разжечь в себе страсть, - заявил он. - Надеюсь, что это поможет нам пройти "Ювентус". Прошлый опыт показывает, что произойти может всё, что угодно. И это действительно так, футбол может преподнести сюрпризы, если ты приложишь к этому все силы. Мы будем "сражаться" до тех пор, пока не останется совершенно никакой надежды. Мы хотим пройти дальше и верим, что это возможно". Позволю себе согласиться с наставником турецкого клуба. В футболе нет ничего невозможного, и каждый матч таит в себе сумасшедшую интригу.
 
ТРАБЗОНСПОР
Онур Реджеп Киврак
Жозе Босингва
Айкут Демир
Мустафа Юмлу
Адриан Межеевски
Флоран Малуда
Дидье Зокора
Озер Хурмаджи
Олкан Адын
Кадир Келеш
Марк Янко
Запасные:
Зеки Айваз
Джанер Османпаша
Зеки Явру
Густаво Колман
Александру Бурчану
Эмре Гюрал
Пауло Энрике
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Мартин Касерес
Анджело Огбонна
Федерико Пелузо
Леонардо Бонуччи
Поль Погба
Клаудио Маркизио
Артуро Видаль
Маурисио Исла
Себастьян Джовинко
Пабло Освальдо
Запасные:
Марко Сторари
Андреа Бардзальи
Стефан Лихтштайнер
Симоне Падоин
Андреа Пирло
Карлос Тевес
Фернандо Льоренте


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014