LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, первый матч.

20 февраля. Раменское. Стадион "Сатурн".
Главный арбитр - Алон Йефет (Израиль).

 

АНЖИ - ГЕНК
0:0

 


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж. Повезёт "Анжи" через неделю только нулевую ничью в Бельгию, но там, при этом, и поле должно быть получше, да и хозяева обязаны будут раскрываться перед своими болельщиками. Максимова, вот только, явно там будет не хватать, потому как, помимо ведь Быстрова, ещё и Билялетдинова не могут выпустить на поле в данном турнире махачкалинцы... Пожелаем же им, тем не менее, удачи, а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Финальный свисток.
+2 Следом же Алиев слева совершенно один оказывается, следует затем пас правее на Абдулавова, которому не дают гости толком выстрелить с линии своей вратарской.
+1 В атаке же сейчас хозяева, но теперь уже Бухаров нарушает правила у штрафной "Генка", чересчур широко расставляя там руки в верховой борьбе...
90 3 минуты добавлено.
88 Ну а затем не выдерживают вдруг нервы у Максимова... На бровке он зачем-то сзади зацепил Кулибали... Причём вблизи от штрафной "Генка"... В меньшинстве остаются теперь махачкалинцы...
87 А вот этом могло быть весьма неприятно... Камю сейчас прицельно выстрелил с дальней дистанции. Хорошо, что точно в руки Кержакову.
86 Григалава на бровке правила нарушает. Следом Камю пытается пробежаться вдоль фланга. Упускает он круглого в аут.
85 Гаджиев же решает освежить сейчас свою защитную линию, выпуская Эвертона вместо Тагирбекова.
84 С мячом же сейчас вновь Кулибали, следует пас на этот раз низом на Мбойо, который на линии нашей штрафной запутывается в своих ногах...
83 Глава республики Дагестан, Рамазан Абдулатипов, присутствует на этом матче, причём настроение у него весьма позитивное.
82 Вновь Кулибали с мячом, проходит таки сейчас навес на Мбойо, который снова нарушает правила во вратарской Кержакова.
81 Ответ гостей, с правого фланга Кулибали навес сейчас вырезает, который трансформируется в аут.
80 Следом же Максимов справа один раз пытается пробиться, затем снова, но в обоих случаях ничего толкового у него там не выходит.
79 Бен же сейчас третью свою замену проводит: Фабьен Камю выходит на поле вместо Буффеля.
78 Епуряну в центре поля правила нарушает, следом опять же на Мбойо следует заброс метров на 40, который снова нарушает правила в штрафной "Анжи".
77 Тагирбеков же затем решает не вешать от бровки, а сместиться немного правее, но там попадает он под чересчур жёсткий прессинг.
76 Ахмедов в центре поля вновь мяч сейчас цепляет, следует затем пас левее на Абдулавова, который аут далее зарабатывает.
75 Новая атака "Анжи". Ахмедов завершает её прицельным дальним ударом. Мяч следует правее ворот Кётелеша.
74 ! Ах ты... Тагирбеков сейчас зацепился за мяч на левой бровке, после чего скинул его чуть правее точно на Алиева. Ну а Александр следом выстрелил сходу по кратчайшему пути, совсем немного не попав в створ метров с 10-ти!...
73 В атаке же гости. Кулибали от правой бровки на всё того же Мбойо вырезает навес. Тому не удаётся зацепиться за мяч в нашей штрафной.
72 Замена же теперь таки в составе "Анжи" следует: Исламнур Абдулавов выходит на поле вместо Смолова.
71 Али же, в свою очередь, также в долгу не остался, лбом встретив рывок Мбойо в свою сторону...
71 На поле же у нас сейчас футбола совсем не осталось: как раз Мбойо чуть ранее врезался зачем-то на ровном месте в Гаджибекова со словами, видимо: "Ты меня уважаешь?"...
70 У Мбойо, кстати, весьма непростая судьба: в своё время он чуть было не угодил в тюрьму на 5 лет за изнасилование...
69 А сейчас уже Де Сёлар на бровке опасно играет. Следом же вторая замена у гостей следует. Вместо Кумордзи на поле выходит Иломбе Мбойо.
68 Редкий выпад бельгийцев, вдоль правого фланга на ход Буффелю следует заброс, но тот при этом забегает там в офсайд.
67 Чуть же ранее Гаджибеков на правом фланге наступил на ногу свежему Де Сёлару, которому теперь требуется медицинская помощь.
66 Атака же "Анжи" продолжается! Тагирбеков на этот раз слева вешает. Отбиваются покамест гости.
65 Григалава же слева сейчас в очередной раз неплохо ускоряется, следует пас снова правее на Бухарова, который затем скидывает круглого левее на Алиева. Александр же далее выстреливает со всей силы от края чужой штрафной аккурат в Мбоджа!... Тому сейчас совсем не сладко...
64 Ну вот и первая замена таки сейчас следует: Бенжамен Де Сёлар выходит на поле вместо Сиссе.
63 Впрочем, почти все футболисты расхаживают сейчас по полю пешочком, вследствие всё более и более ухудшающегося его качества...
62 Видно, что заметно подсели сейчас и Бухаров, и Смолов, однако Гаджиев на рокировки покамест не решается...
61 Кулибали же сейчас по центру ускоряется, следует затем пас к дужке штрафной "Анжи", где его встречает Тагирбеков.
60 А вот у другой пятёрки фланговый проход оказывается более удачным, Григалава от левой бровки таки вырезает прострел к чужим воротам, где, правда, оказывается в офсайде Бухаров...
59 Кулибали справа в очередной раз мяч принимает, пытается он протащить его далее к штрафной "Анжи", однако упускает при этом сферу в аут.
58 Довольно большими силами, кстати, стали переходить центральную линию поля во втором тайме гости, а потому у махачкалинцев есть теперь хорошие шансы на проведение опасных контратак.
57 Бухаров же следом таки выстреливает из пределов чужой штрафной, головой замыкая фланговый навес Тагирбекова, после чего мяч летит намного правее ворот Кётелеша...
56 Ещенко справа мяч подхватывает, вешает он его затем по высоченной дуге в район 11-метровой отметки, где Тагирбеков нарушает правила в верховой борьбе.
55 Алиев на этот раз удачен в отборе, следует пас опять же на Бухарова, которому снова у чужой штрафной не удаётся создать остроту...
54 Максимов на этот раз мяч в центре поля ловит, следует от него пас правее на Ещенко, который упускает круглого в аут...
53 Скандируют трибуны "Бухаров, Бухаров", в игру он возвращается, причём тут же пасует на него пяткой Смолов, однако пробиться в чужую штрафную гости Александру не дают.
52 Следом же Бухаров, опять же в центре поля, хватается за правое бедро, после чего выбегают к нему медики "Анжи"...
51 Бухаров в очередной раз в центре поля фолит... Кулибали следом пытается вдоль правого фланга разогнать Буффеля. Не доходит до того заброс от француза.
50 Новая атака "Анжи", справа к чужой штрафной ускоряется Ещенко, однако немного переоценивает он там свои силы, бросаясь сразу на трёх оппонентов...
49 Примерно 3000 зрителей собрала наша игра, и они в данную минуту, в большинстве своём, очень активно поддерживают "Анжи"!
48 Вновь Смолов с мячом, следует перевод левее на Тагирбекова, которого гости обкрадывают на грани фола.
47 Смолов неспешно вперёд продвигается, выстреливает он с дальней дистанции затем сходу, попадая при этом точно в Кулибали.
46 Возвращаются команды на уже изрядно вспаханное поле "Сатурна", и вот звучит свисток, извещающий о начале второго тайма!
- Если сравнивать сегодняшнюю игру "Анжи" с той, которую махачкалинцы демонстрировали в конце прошлого года, то явно видно, что подопечные Гаджиева сделали зимой колоссальный шаг вперёд! Осталось только голы начать забивать. Тем более, что в кадровом плане у них для этого всё есть!
+2 Перерыв.
+1 Кулибали справа мяч получает, следует затем навес левее на Кумордзи, который фолит в штрафной "Анжи".
45 1 минута добавлена.
44 Возвращается в строй Гаджибеков, ну а в атаке вновь гости... Фоссен справа ускоряется. Аут он там зарабатывает.
42 Правда спас свои ворота от неприятностей Гаджибеков ценой небольшой травмы, вследствие чего выбегают сейчас к нему медики "Анжи".
41 Ух... А сейчас Горью справа набрал ход, после чего выдал он передачу немного левее на Фоссена. Йелле же попытался пробить метров с 10-ти сходу, но успел-таки броситься под него там Гаджибеков.
39 Навал же "Генка" продолжается... Сиссе слева сейчас пытается пробиться. Но там вроде как всё перекрыто у "Анжи".
38 Гости же сейчас вновь справа штрафной зарабатывают, вырезает затем навес Буффель со стандарта, пролетает причём мимо него в районе 11-метровой отметки Кержаков, однако, на наше счастье, не удаётся добавить затем с довольно близкого расстояния Сиссе.
37 Бухаров на этот раз фолит в центре поля... Следом же Буффель вырезает прострел с правого фланга. Также довольно коряво...
36 Возвращается в строй Ещенко. Хамалайнен уже слева мяч со своими партнёрами разыгрывает. Неаккуратно у него это выходит.
35 Следом же Ещенко начинает корчиться в центре поля от боли, потому как там в него чуть ранее жёстко врезался в верховой борьбе Сиссе.
34 Стандарт уже у других ворот, это Тагирбеков справа от своей штрафной уронил Буффеля, следует затем навес Хамалайнена, который оказывается чересчур неточным.
33 Стандарт сейчас хозяева зарабатывают метрах в 30-ти от ворот Кётелеша, выстреливает по его воротам вполне ожидаемо Алиев, однако попадает он при этом точно в "стенку"...
32 Следом же Алиев в центре поля буквально дарит мяч Кумордзи, но тут же на помощь Александру приходит вездесущий Максимов.
31 Максимов справа вновь мяч подбирает, пытается он затем обыграть Сиссе, но тот буквально вгрызается в круглого.
30 На довольно низких скоростях проходит пока что наша игра, чему во многом способствует хоть и зелёное, но довольно вязкое поле...
29 Следом же Кумордзи в штрафной "Анжи" открывается, но и ему не суждено там дотянуться до передачи своего партнёра по команде.
28 Редчайший выпад "Генка", Буффель от правой бровки пасует левее на Кулибали, который в штрафной "Анжи" двумя ногами въезжает в Епуряну, не дотягиваясь до передачи своего партнёра...
27 Ахмедов справа мяч подбирает, следует затем в его исполнении навес к вратарской Кётелеша, который успевают перехватить гости.
26 Следом же Смолов всё-таки добирается до мяча у штрафной "Генка", но там тут же удачно подкатывается под него Мбодж.
25 По-прежнему, не шибко держится мяч у гостей! Ахмедов сейчас вперёд очень резво ускоряется, после чего пасует далее на Смолова. Того в своей штрафной опережает Кётелеш.
24 !!! Впрочем, ненадолго задержался мяч у гостей. Следом же Алиев разогнал справа в чужую штрафную Максимова, который затем выдал зрячий навес левее на Бухарова. Александр же далее выстрелил головой метров с 7-ми, послав сферу на миллиметр правее створа!...
23 Ещенко справа играет на Бухарова, тот оказывается в окружении трёх оборонцев "Генка", после чего теряет круглого Александр.
22 Алиев же следом три раза подряд вешает с правого фланга, в последнем случае зарабатывая ещё один корнер у владений Кётелеша.
21 Навес же со стандарта вновь на голову Бухарову следует, который в борьбе с Кулибали зарабатывает угловой.
20 Возвращается в строй Бухаров, после чего уже Максимов оказывается не по своей воле на траве...
19 Следом же хватается за голову Бухаров, который чуть ранее получил затрещину в верховой борьбе в центре поля...
18 Много брака сейчас в передачах у обоих команд... Вот, к примеру, "отличился" в данном плане Буффель. Неудачно отпасовал он мяч правее на Кулибали...
17 Ну а теперь уже корнер у других ворот. Это Смолов его там слева заработал. Алиев же далее выдал навес на голову Тагирбекову, который затем лишь макушкой до него дотянулся, вследствие чего послал он сферу вдалеке от створа.
16 Сиссе же слева угловой затем зарабатывает, следует навес Горью от флажка в центр штрафной "Анжи", откуда довольно легко выносят сферу хозяева.
15 Очень спокойно покамест у нас на поле... Кулибали в центре поля мяч ловит. Пасует же он затем в никуда...
14 Тагирбеков слева стандарт зарабатывает, следует затем навес со стандарта в сторону высоченного Бухарова, который, тем не менее, не дотягивается до мяча головой у линии вратарской "Генка".
13 Смолов же решает сейчас справа в роли ассистента выступить, вешает он от самой бровки, причём в пустоту...
12 Буффель же следом в очередной раз справа мяч подбирает, после чего его навес не без труда выносит головой от своей вратарской Григалава.
11 В контратаке же "Генка" с левого фланга Сиссе решает выдать прострел, но мяч у него с ноги сваливается, после чего летит вдалеке от его партнёров.
10 Меняют вектор атаки хозяева, слева Бухаров прокидывает мяч себе на ход по довольно замысловатой дуге, которая не становится проблемой для гостей.
9 Ахмедова гости в центре поля роняют. Следом Алиев вдоль правого фланга мяч вперёд отсылает. Неточно.
8 Смолов же следом самостоятельно вперёд ускоряется, обыгрывает он по ходу дела Хиланда, после чего выстреливает метров с 22-х и слабо, и намного левее рамки.
7 А вот и первый удар по воротам состоялся. По владениям Кержакова... Это Горью в касание замкнул фланговый навес Буффеля метров с 10-ти. Хорошо, что пробил он намного левее створа.
6 Кулибали справа продирается, играет он там затем на Буффеля, который далее аут зарабатывает.
5 Следом же, впрочем, подбирает мяч Максимов, пытается уже он в чужую штрафную сейчас пробиться, но и против него гости уверенно действуют в отборе.
4 В ходе же второй атаки "Анжи" заброс вновь на Смолова следует, к левому краю штрафной бельгийцев, но снова начеку оказываются шахтёры.
3 Ответ гостей, слева пытается набрать сейчас ход Сиссе, но там удачно действует против него в отборе Ещенко.
2 Довольно плотно расположились сейчас на чужой половине поля махачкалинцы. Заброс на Смолова следует. Опережают его защитники "Генка".
1 В весьма неплохом состоянии находится поле стадиона "Сатурн", трибуны же его заполнены чуть более, чем на треть, растягивают болельщики "Анжи" огромный жёлтый баннер, после чего первыми мяч в игру вводят как раз хозяева!
- Если же посмотреть на те результаты, которых добился коллектив Бена на групповой стадии второго по значимости европейского футбольного клубного турнира, то здесь нельзя не отметить более чем уверенное продвижение бельгийской команды по его сетке! Ведь футболисты "Генка", заняв в квартете G твёрдое первое место, сумели по ходу соревнования не только не хватающих звёзд с неба венский "Рапид" и швейцарский "Тун" обойти с колоссальным отрывом, но и попутно дважды обыграли само киевское "Динамо", причём забив в его ворота в итоге аж 4 мяча, а пропустив всего 1! Будем же, в этой связи, всё-таки надеяться, что "Анжи", несмотря ни на что, сможет подарить нам радость своим выступлением в Лиге Европы, ну а трансляцию из Раменского проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Но есть, безусловно, и ещё один фактор, который в нашем двухраундовом противостоянии говорит явно не в пользу "Анжи". Ведь в отличие от того же "Генка", расположившегося в своём первенстве таким образом, что шахтёрам теперь вряд ли светит место выше 5-го, но и ниже 6-го они почти наверняка не опустятся, махачкалинцам нынешней весной в чемпионате России как раз очень упорная борьба предстоит, за выживание, а потому не исключено достаточно прохладное отношение со стороны руководства данного клуба к Лиге Европы, которую Гаджиев на днях уже успел охарактеризовать лишь "этапом подготовки" к рестарту текущего сезона.
- Даже и не знаю, чего ждать от "Анжи" в сегодняшнем его противостоянии с "Генком". Ведь, с одной стороны, махачкалинцы в ходе зимней паузы весьма неплохо доукомплектовались, призвав под свои знамёна таких именитых футболистов, как Динияр Билялетдинов, Владимир Быстров, Александр Бухаров, Фёдор Смолов и Александр Алиев, которые, безусловно, потенциально могут значительно усилить игру подопечных Гаджиева, особенно, понятное дело, в её атакующей линии. Однако, откровенно говоря, только, может, второй из них был в последнее время более-менее на виду, периодически демонстрируя весьма неплохой уровень игры, а вот все остальные вышеперечисленные игроки, как раз допущенные к участию в Лиге Европы в майках махачкалинского клуба, либо протирали лавку, либо были задействованы в дублях своих прежних коллективов, и потому ещё далеко неизвестно, сколько им потребуется времени на поиск оптимальной кондиции.
 
АНЖИ
Михаил Кержаков
Андрей Ещенко
Гия Григалава
Александр Епуряну
Расим Тагирбеков
Али Гаджибеков
Одил Ахмедов
Илья Максимов
Александр Алиев
Александр Бухаров
Фёдор Смолов
Запасные:
Евгений Помазан
Камиль Агаларов
Эвертон Алмейда
Карлен Мкртчян
Сердер Сердеров
Никита Бурмистров
Исламнур Абдулавов
 
ГЕНК
Ласло Кётелеш
Калиду Кулибали
Брайан Хамалайнен
Жерун Симайес
Кара Мбодж
Томас Буффель
Жюльен Горью
Халим Хиланд
Беннард Кумордзи
Йелле Фоссен
Секу Сиссе
Запасные:
Кристоф Ван Хаут
Анеле Нгцонгца
Деррик Чиманга
Питер Геркенс
Фабьен Камю
Бенжамен Де Сёлар
Иломбе Мбойо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014