LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/8 финала, первый матч.

18 февраля. Леверкузен. Стадион "БайАрена".
Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).

 

БАЙЕР - ПСЖ
0:4

 

Матюйди, 3 (0:1), Ибрагимович, 39 - с пенальти (0:2), Ибрагимович, 42 (0:3), Кабай, 88 (0:4).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Знал бы "Байер", какой ужас ждёт его в 1/8, не стал бы выходить из группы и сейчас бы спокойно готовился к матчам Лиги Европы, соперников уровня ПСЖ там не так много, если вообще есть. Очень уверенная и солидная победа французской команды заставляет усомниться в уровне немецкого футбола. Естественно, что "Баварию" и "Боруссию" Д оставляем за скобками.
Финальный свисток.
+2 Кабай! Ибрагимович отдал мяч Пасторе, аргентинец пяткой сбросил его правее на Лукаса. Подача на ближнюю штангу, вылетающий на мяч Кабай пробивает головой - в руки Лено. Почти гол.
+1 Бендер пробил низом метров с 23-х - мяч просвистел в метре от ближней штанги. Не будет сегодня гола престижа, наверное.
90 +2 минуты.
88 Ибрагимович запустил в штрафную Максвелла, тот прострелил вдоль ворот, Лукас принял снаряд на дальней штанге, а затем покатил назад на одинокого Кабая. Ну а француз аккуратным ударом в касание метров с 15-ти поразил ближнюю "девять".
88 ГОООООЛ! Кабай! 0:4!
87 Кабая оттеснили от мяча около лицевой линии, ничего не позволили придумать. Удар от ворот.
86 А это момент! Прострел низом с левого фланга на Пасторе, который находился на одной линии с защитниками. Аргентинец опередил Лено, пробил в падении с восьми метров - вратарь выручил.
85 Лукас красиво расправился с оппонентом на правом фланге, в "награду" получил удар по ногам. А болельщики дружными рядами уже потянулись к выходу.
83 Уже с минуту контролируют мяч гости, и отдавать его сопернику явно не собираются.
82 Ибрагимович раз за разом отходит в центр поля, финтит, за хет-триком особо и не гонится. Как и весь ПСЖ - за своим очередным голом. Обе команды, похоже, уже согласны закончить матч.
80 Кабай придумал неплохую проникающую передачу в штрафную, но защитник мяч перехватил. Грегори ван дер Вил готов был оказываться на ударной позиции.
78 По сути, остался всего лишь один насущный вопрос: сделает ли Ибрагимович сегодня хет-трик? Швед борется за звание лучшего бомбардира турнира, ему нужно.
77 Райнарц! Набежал защитник на мяч после подачи с правого фланга, решительно пробил головой с десяти метров - в руки Сиригу. Вот если бы в угол, то было бы интереснее. Для "Байера", разумеется.
76 Хавьер Пасторе меняет Лавесси.
75 Лукас пробил низом с 23-х метров - после рикошета мяч не слишком сильно летел в ближний угол, но Лено прилёг на газон и голу случиться не позволил.
74 Слишком сильная обостряющая передача в направлении Брандта, Сиригу выходит из ворот и спокойно забирает мяч в руки. Ну хоть размялся голкипер, который сегодня совсем без работы.
73 Ибрагимович сфолил против Бендера в штрафной "Байера".
72 Кабай тоже активно вошёл в игру, часто получает мяч, обыгрывается с партнёрами. Никуда не спешит ПСЖ, перекатывает снаряд в районе центрального круга.
71 Юлиан Брандт после выхода на поле очень старается, много бегает, но вот мастерства и опыта форварду явно не хватает. Но желание проявить себя подкупает.
69 Силва оказался с мячом на чужой половине поля, имел бразилец неплохие варианты продолжения атаки в лице Ибрагимовича и Лавесси, но капитан ПСЖ решил не рисковать и сыграл назад.
68 Йоан Кабай вместо Матюйди.
66 Это было совсем издевательски! Матюйди вышел на ворота по правому краю штрафной, убрал снаряд под левую, а затем пробил - мяч от рук Лено угодил в грудь защитнику, а затем отправился за линию ворот. Хорошо для "Байера", что судья увидел офсайд у Лавесси, который находился в эпицентре событий, но мяча не касался.
65 Матюйди заехал в колено Кисслингу на правом фланге, арбитр даже штрафного не назначил. Не любит Кашшаи "Байер".
64 Угловой заработали хозяева поля, последовала подача к линии вратарской, где гости оказались удачливее в борьбе на втором этаже. Кисслингу удалось нагнать мяч у боковой линии, но затем форварда подвела техника.
63 Попытка Ибрагимовича расправиться со всеми защитниками в леверкузенской штрафной не вызвала воодушевления у Филиппа Вольшайда, который у шведа мяч отобрал.
62 ПСЖ спокойно контролирует мяч в центре поля, передача направо на Лукаса, тот играет на Ибрагимовича, швед пытается обыграться с Матюйди - не совсем точно.
61 Последняя замена от Хююпя: Филипп Вольшайд вместо Сэма.
60 Оглушительный свист на "БайАрене", недовольны фанаты "Байера" Виктором Кашшаи.
59 А сейчас "Байер" и вовсе в меньшинстве остаётся: Эмир Спахич поговорил с арбитром, схлопотал второй "горчичник". Не день Спахича, не день "Байера".
59 Кастро видел, что пенальти был, прибежал к арбитру и принялся доказывать свою правоту. Жёлтая карточка за споры.
58 Ибрагимович потерял мяч в ходе контратаки ПСЖ, три в четыре выходили парижане на чужие ворота. В ответной атаке "Байера" Кисслинг упал в чужой штрафной после, как показалось, толчка в спину - пенальти нет.
56 Гуардадо сначала ошибся в передаче, а затем сфолил на Лукасе. Тут же принялся возмущаться решением арбитра, за что удостоился устного предупреждения. Нужно успокоиться, одна карточка у мексиканца есть.
54 Райнарц ковырнул мяч в направлении Алекса, от блестящей головы которого снаряд прилетел в руки Сиригу. Креатива леверкузенцам сегодня откровенно не хватает.
53 Какая классная передача верхом в направлении Лавесси! Если бы не Топрак, то состоялся бы выход один на один, аргентинец был полон решимости умчаться к воротам Лено.
52 Сэм попытался пробить с разворота из пределов штрафной после подачи с левого фланга - всё бы хорошо, но совсем рядом был Матюйди, который и помешал сопернику. Вездесущ сегодня Блез.
51 Кисслинг уложил на газон Силву у линии штрафной ПСЖ. Фол в атаке.
50 Сложно сказать, готовился ли "Байер" вообще к этому матчу. Складывается впечатление, что игроки в чёрной форме впервые в жизни вышли на поле вместе, а тут против них сразу Ибрагимовича выпустили.
49 Лавесси пострадал в центре поля после единоборства с Райнарцем.
48 "Байер" едва ли не впервые в матче провёл более-менее адекватную контратаку, но после передачи на правый фланг последовала подача точно на соперника.
47 Андрес Гуардадо получает жёлтую карточку за то, что прихватил соперника за футболку на левом фланге.
46 Второй тайм!
Две замены в перерыве от Хююпя, красноречиво: Штефан Райнарц и Юлиан Брандт вместо Сона и Рольфеса.
Уже в первом тайме противостояния с "Байером" ПСЖ выводит себя в четвертьфинал Лиги чемпионов. Парижане забили быстрый гол, затем - два поздних. Можно поставить под сомнение целесообразность назначения в ворота хозяев пенальти, однако инертность подопечных Хююпя это всё равно не оправдает.
Перерыв. Ничего интересно после розыгрыша стандарта.
45 Матюйди сбил Сэма на половине поля ПСЖ. Стандарт для "Байера".
44 Кисслинг и Кастро попытались обыграться на левом фланге, в итоге выпустили снаряд за боковую линию.
42 Ну а это уже на бис! Максвелл вновь прострелил со своего левого фланга, Матюйди, находясь спиной к воротам, принял снаряд в штрафной, а затем откинул его чуть назад на Златана - сумасшедший удар с левой в касание в дальний верхний угол с линии штрафной - и разгром уже в первом тайме.
42 ГОООООЛ! Ибрагимович! 0:3!
41 "Байер" продолжает ошибаться в наступлении, а ПСЖ - не ошибаться в обороне. Никаких пока что нет предпосылок для того, что что-то в этой игре может измениться.
39 Хоть и угадал Лено, что Ибрагимович пробьёт в левый от себя нижний угол, даже прыгнул туда, но спасти свою команду не смог, очень уж акцентированно и решительно пробил швед.
39 ГОООООЛ! Ибрагимович! 0:2!
38 Пенальти! Максвелл прострелил с левого фланга, а Спахич, по мнению арбитра, завалил Лавесси на линии вратарской. Жёлтая карточка защитнику. Если честно, то решение арбитра не совсем очевидное.
36 Дальний, хлёсткий удар в исполнении Спахича - с отскоком от газона и по неприятной для голкипера траектории, но точно в руки Сиригу. Первый удар в створ зато.
35 Ибрагимович даже ошибается красиво: передача пяткой аккурат за боковую линию. Ничего, всё равно можно включить в нарезку всяких красивостей. При желании.
33 Неточная передача в направлении Сона, мяч уходит за лицевую линию. Спит в первом тайме Сон, полностью соответствуя своей фамилии. Как и Сэм, и подавляющее большинство леверкузенцев. И даже некоторые из тех, что на трибунах.
32 Кисслинг подыграл себе рукой в борьбе с Тьягу Силвой в штрафной площади ПСЖ. Можно не согласиться с арбитром, при желании.
31 Мотта выступил в роли организатора парижской контратаки, но великого комбинатора из хавбека не вышло: хорошей комбинации передача точно в руки Лено никак не может способствовать.
29 Кисслинг откликнулся на прострел с правого фланга и на мгновение опередил Алекса, протолкнув мяч в направлении створа. Впрочем, ударом это назвать сложно, такая себе скидка на Сиригу.
28 Хильберт поддержал атаку по правому флангу, соорудил подачу в направлении Кисслинга, однако мяч через мастера игры головой перелетел, прилетев на ногу к игроку в белой форме.
26 Гораздо лучше держится мяч у парижан, неплохо комбинируют в центре поля футболисты ПСЖ. Хотя сейчас Мотту чуть было не подвела бразило-итальянская техника, едва не последовала потеря.
25 Ибрагимович зацепился за мяч на чужой половине, задумал неплохую передачу на левый фланг, однако защитник это намерение шведа прочитал, подставив ногу - после рикошета снаряд прискакал в руки Лено.
23 А Рольфес, напротив, в первой половине первого тайма действует крайне неудачно. Неудачная передача чуть было не позволила Матюйди после перехвата прорваться к воротам.
22 Матюйди как включил на третьей минуте режим Бога, так его и не выключает: очередное удачное действие полузащитника в центре поля сводит на нет неторопливое наступление "Байера".
21 Удалось "Байеру" выбраться на чужую половину поля, но обострения нет никакого. Катают снаряд вдоль и поперёк поля подопечные Хююпя, так ПСЖ не обыграть.
19 Ну уже что-то! Хотя нет, лайнсмен поднял флаг, момент не считается. Это Кисслинг из офсайда пробил головой после подачи Сэма со штрафного - Сиригу эффектно вытащил мяч из-под перекладины.
18 Сэма уронили на газон на правом фланге. Штрафной.
16 Целиком и полностью контролируют ход встречи подопечные Блана, у "Байера" совсем ничего не получается. Причём это касается как игры у своих ворот, так и созидания у чужих.
15 Перехватили мяч в центре поля хозяева, но быстро бежать вперёд не стали. Наверное, зря, потому что быстро потеряли снаряд, а затем Хильберт заехал по ногам Златану. Жёлтая карточка.
13 Лавесси досталось в чужой штрафной после прострела с правого фланга и жёсткой игры Спахича.
12 А в прошлом эпизоде, похоже, действительно было нападение на голкипера. Матюйди слишком агрессивно прыгал на голкипера, локтем вперёд.
11 Ибрагимович! Лено неуверенно сыграл на выходе после подачи с правого фланга, мяч отскочил точно на ногу Златану, который пробил в касание примерно с линии вратарской - попал в ногу оказавшегося на пути мяча защитника. Лено уверен, что против него играли неправильно, но свистка не было.
10 Бендер с правого фланга послал мяч точно в руки голкиперу. Разминка для Сальваторе Сиригу.
9 Серия потерь в центре поля привела мяч на левый фланг, откуда Гуардадо выполнил кросс в штрафную, снаряд отскочил к Сэму, который пробил из-под бросившего в ноги соперника с линии штрафной - очень высоко.
8 Ясное дело, что пробил Ибрагимович, но сделал это не лучшим образом, угодил в стенку. Но подбор остался за гостями и ПСЖ получил возможность продолжить атаку.
7 Лукас Моура сбит около дуги чужой штрафной, сфолил Спахич. Опаснейший стандарт.
7 Кисслинг не смог обработать мяч после не слишком удобной передачи к линии штрафной, ПСЖ спокойно и уверенно держит оборону.
6 Очень неудачное начало встречи для хозяев поля, но леверкузенцы не отчаиваются, прессингуют ПСЖ на его половине поля. Сейчас это принесло свои плоды - аут для "Байера".
4 И тут же жёлтая карточка для Матюйди за фол на своей половине поля.
3 С места в карьер! Блез Матюйди обокрал Рольфеса на половине поля "Байера", сыграл на Ибрагимовича, тот - на Верратти. Итальянец увидел рывок рванувшего в штрафную Матюйди, сыграл на хавбека, тот вышел один на один и переиграл Лено, от рук которого мяч закатился в ворота.
3 ГОООООЛ! Матюйди! 0:1!
2 ПСЖ больше владеет мячом на старте встречи, сейчас Блез Матюйди получил удар по ногам на леверкузенской половине поля. Лукас Моура навесил со штрафного - на Кисслинга.
1 Матч начался!
Букмекеры уже давно определились с фаворитом в этой паре, отдав предпочтение лидеру французского чемпионата. Оно и не удивительно: ПСЖ смотрится гораздо солиднее по составу, чего стоит наличие хотя бы одного Златана Ибрагимовича, который, в отличие от своего напарника по нападению Эдинсона Кавани, подошёл к первому матчу с "Байером" в полной боевой готовности. Плюс к этому, парижане на старте года демонстрируют неплохие результаты, чего не скажешь о леверкузенской команде, успевшей в последних пяти турах Бундеслиги проиграть дважды. "Байер" явно не успел набрать свою оптимальную форму, однако на помощь команде Сами Хююпя может прийти присущая практически любому немецкому клубу дисциплинированность – парижане частенько испытывают проблемы против команд, в игре которых на первых ролях находятся порядок и слаженность действий, особенно, если речь идёт о гостевых поединках. Если говорить о проблемах с составом, то здесь примерный паритет: "Байеру" не помогут травмированный Крузе и дисквалифицированный Джан, в то время как ПСЖ придётся обойтись без уже упомянутого Кавани, и Жалле, который тоже испытывает проблемы со здоровьем. На предматчевой пресс-конференции наставник сегодняшних гостей Лоран Блан особое внимание уделил контратакующей силе соперника. И действительно – если ПСЖ позволит "Байеру" разбежаться, то у парижан могут возникнуть проблемы.
Приветствую всех, кто соскучился по Лиге чемпионов. "Байер" примет "Пари Сен-Жермен" в первом матче 1/8 финала турнира, текстовую трансляцию поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Эмир Спахич
Андрес Гуардадо
Эмер Топрак
Симон Рольфес
Ларс Бендер
Роберто Хильберт
Сидней Сэм
Гонсало Кастро
Сон Хюн Мин
Штефан Кисслинг
Запасные:
Дэвид Йеллделл
Филипп Вольшайд
Йенс Хегелер
Себастьян Бениш
Штефан Райнарц
Левин Озтунали
Юлиан Брандт
 
ПСЖ
Сальваторе Сиригу
Тиаго Силва
Алекс
Максвелл
Грегори ван дер Вил
Тиагу Мотта
Блез Матюйди
Марко Верратти
Лукас Моура
Эсекьель Лавесси
Златан Ибрагимович
Запасные:
Николя Душе
Маркиньос
Лукас Динь
Йоан Кабай
Жереми Менез
Адриен Рабьо
Хавьер Пасторе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2014