LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 17-й тур.

22 ноября. С.Петербург. Стадион "Петровский".
Судья - Алексей Николаев (Москва).

 

ЗЕНИТ - РОСТОВ
0:2

 

Дьяков, 17 (0:1), Калачёв, 39 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну что, ближайшие два игровых дня нашей премьер-лиги окажутся весьма интересными, потому как ходе двух московских дерби, запланированных на субботу и воскресенье, "Спартак" и "Локомотив", а также ЦСКА с "Динамо", постараются ещё более приблизиться к "Зениту". А кто-то ведь уже приговорил наш текущий чемпионат к скучной концовке... Нет, вся борьба в нём ещё впереди! А эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+5 И звучит финальный свисток!
+5 Хозяева же справа угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Губочан оказывается в 10-метровом офсайде...
+4 У "Ростова" же очередная замена сейчас следует: вместо Дзюбы на поле выбегает Ю Бён Су.
+3 Витсель в центре поля мяч подбирает, пытается он сыграть на Халка, которого цепляет Гацкан.
+2 Слева теперь развивается атака "Зенита", Кришито оттуда выдаёт навес, с которым легко справляется Плетикоса.
+1 Неторопливо вторую свою рокировку гости проводят: вместо Канги на поле выходит Игорь Худобяк.
90 4 минуты добавлено.
89 Файзулин мяч в центре поля перехватывает, следует пас правее на Быстрова, при этом перехватывает круглого перед носом Владимира Халк... Пасует таки затем на Быстрова бразилец, после чего Владимир выстреливает со средней дистанции. Намного левее створа.
88 Меняют направление атаки гости, справа Калачёв уверенно борется с Кришито и Шатовым, выигрывая как минимум минуту игрового времени!
87 Маргасов слева сейчас открывается, следует на него передача от Канги, после чего навес Тимофея Кришито грудью скидывает точно в руки Лодыгину.
87 Быстрая контратака "Ростова", по центру Канга обыгрывает Файзулина, который откровенно цепляет затем своего оппонента.
86 Быстров справа аут зарабатывает, следует затем перевод левее на Халка, которому не удаётся протиснуться по центру в штрафную "Ростова".
85 Кришито же слева отвечает сейчас навесом, который на линии своей штрафной спокойно принимает вездесущий Маргасов!
84 Ну а в атаке снова "Ростов"! Маргасов пасует вперёд точно на ход Дзюбы, который затем пытается выскочить на свидание с Лодыгиным. Не удаётся ему это.
83 Тут же своей заменой Божович отвечает: вместо нападающего Полоза на поле выходит защитник Тимофей Маргасов.
83 У "Зенита" же третья рокировка сейчас следует: вместо Широкова на поле выбегает Владимир Быстров.
82 В атаке же снова "Ростов", слева Дзюба пытается сейчас выскочить на оперативный простор, напарываясь на двух оборонцев "Зенита".
81 Дзюба справа оставляет сейчас мяч Калачёву, тот выстреливает с разворота левой ногой метров с 22-х, направляя мяч правее створа.
80 Справа теперь Калачёв навес выдаёт, но теперь сперва на отбой играет Шатов, а опосля Файзулин переводит круглого за боковую линию.
79 Калачёв от левого флажка навес вырезает, пытается поймать круглого на ногу Шатов, упуская его при этом за лицевую...
78 Редкий сейчас выпад гостей, Дзюба слева пасует правее на Кангу, который выстреливает с дальней дистанции, зарабатывая вследствие рикошета угловой!
77 Шатов в центре поля штрафной зарабатывает, следом Файзулин вперёд ускоряется, теряя круглого на дужке владений Плетикосы.
76 А сейчас уже Канга на правой бровке правила нарушает, следует затем заброс к вратарской "Ростова" на Широкова, который не успевает там к данной передаче...
75 Баштуш фолит справа от своей штрафной, Халк затем выстреливает со стандарта левее "стенки", направляя круглого низом точно в руки Плетикосы.
74 Меняют вектор атаки гости, слева Милич навес сейчас вырезает, который оказывается безадресным.
73 Справа на этот раз идёт атака "Ростова", следует навес левее на Полоза, который нарушает правила в верховой борьбе в чужой вратарской.
72 Милич слева, идёт перевод правее на Калачёва, которому хозяева на этот раз не дают выстрелить издали.
71 Ответ "Ростова", Канга пасует левее на Дзюбу, который в борьбе с Лодыгиным, далеко выбежавшим из рамки, зарабатывает аут!
70 Новая атака "Зенита", Широков пытается вывести Витселя в касание к 11-метровой отметки, но не доходит до бельгийца передача Романа.
69 ! Ах ты... Халк сейчас справа красиво обыграл Баштуша, последовал затем навес левее на Шатова, который метров с 7-ми выстрелил практически беспрепятственно через себя! Немного правее рамки.
68 Разыгрывают очередной стандарт гости, выстреливает с дальней дистанции Калачёв, направляя круглого намного левее створа.
67 А сейчас уже Милич в центре поля мяч получает, после чего заваливает его там на газон Витсель, не допущенный хорватом к круглому.
66 Корчится от боли у бровки Канга, подбегает следом к нему Кришито, убирая ноги габонца за пределы игровой зоны, дабы матч побыстрее возобновился.
65 Разыгрывают неудачно корнер хозяева, следом Канга пытается в центре поля мяч подхватить, но в него там врезается Файзулин.
64 Халк следом самостоятельно по центру ускоряется, выстреливает он сходу метров с 22-х, зарабатывая угловой.
63 Постепенно перехватили инициативу хозяева. Заброс на Халка сейчас Нету выдаёт по центру. Чересчур сильно.
62 Шатов зарабатывает стандарт практически на линии штрафной "Ростова", Кержаков затем решает выстрелить над "стенкой" под перекладину, перекидывая её метра на 3, не меньше...
61 А сейчас уже Файзулин пытается на линии штрафной "Ростова" мяч поймать, у него это получается, но вот далее пас в его исполнении точным не выходит.
60 Меняют направление атаки хозяева, слева идёт заброс на Халка, который на линии штрафной "Ростова" чересчур высоко задирает ногу в борьбе с Баштушом.
59 Попытка ответа со стороны хозяев, Халк справа пасует на ход Смольникову, который к этой передаче не стартует...
58 Справа теперь развивается атака "Ростова", жёлто-синие там штрафной зарабатывают, в ходе розыгрыша которого фолит в чужой вратарской Дзюба.
57 Разыгрывают слева неторопливо угловой гости, на Милича идёт затем заброс к бровке, который оказывается чересчур сильным.
56 ! Ростовчане же сейчас опасный момент создают! Полоз чуть ранее слева совершенно один остался, после чего обыграл там Нету и выдал далее пас правее на Калачёва. Тимофей же затем выстрелил метров с 12-ти, но успел всё тот же Нету под его удар лечь, из-за чего снаряд полетел вследствие рикошета по дуге над перекладиной.
55 Халк справа следом один навес выдаёт, второй подряд, после чего Плетикоса на самой ленточке круглого ловит.
54 Контратака "Ростова", Калачёв справа зарабатывает штрафной, следует затем навес точно на голову Дзюбы, который дотягивается до круглого только макушкой.
53 А сейчас уже Витсель пытается продраться справа вдоль лицевой, но и ему не удаётся остроту создать: Баштуш его от круглого уверенно оттирает.
52 Кержаков справа в штрафной "Ростова", пытается он там протиснуться вдоль лицевой, однако упускает круглого за пределы поля.
51 Атакой на атаку отвечают ростовчане! Гацкан справа выдаёт сейчас навес. Не без труда отбиваются сине-бело-голубые.
50 Неудачно разыгрывают угловой гости, следом Халк от правой бровки выдаёт навес, который спокойно встречает Баштуш.
49 Атака же "Ростова" куда более острой оказывается! Дзюба сейчас выстреливал в её концовке метров с 10-ти, воспользовавшись неудачным выносом Смольникова. Угловой Артём заработал.
48 Файзулин справа штрафной зарабатывает, разыгрывают далее стандарт питерцы, после чего из офсайда выстреливает Широков.
47 "Ростов" снова в атаке, Шешуков сейчас с дальней дистанции слёта выстреливает, запуская сферу намного выше створа.
46 Ну и Зырянова убрал также наставник "Зенита" в перерыве, выпустив вместо него Олега Шатова.
46 В перерыве же Спаллетти двойную замену произвёл. Аршавина он первым делом убрал. Вместо него вышел Виктор Файзулин.
46 Очень ненастная, надо сказать, сегодня погода в Питере, возвращаются сейчас на влажный газон команды, после чего игра возобновляется!
- Покамест сенсация рождается в нашем матче, в котором поначалу ничто такого хода событий не предвещало. Ведь на самом его старте "Зенит" как минимум две вернейшие голевые возможности упустил, имея все шансы решить все вопросы уже к 10-й минуте. Однако сработала в который раз известная футбольная истина, и теперь подопечным Спаллетти придётся изрядно потрудиться, дабы хоть ничью вырвать этим вечером.
+4 Перерыв у нас!
+3 А теперь уже Зырянов в центре поля фолит, следует навес со стандарта к штрафной "Зенита", куда никто из гостей по понятным причинам не спешит.
+2 Новая атака "Зенита", Халк пытается центральную линию поля пересечь, но гости его останавливают с нарушением правил.
+1 Витсель слева в чужой штрафной сейчас мяч подхватывает, выстреливает он оттуда с разворота, однако чуть ранее забрался он там в офсайд.
45 3 минуты добавлены к первой половине.
43 Уводят Дьякова медики под руки за бровку, Кришито же от левого углового флажка выдаёт навес, который выходит чересчур высоченным.
42 Аршавин по центру от штрафной "Ростова" с мячом, как в лучшие времена резво ускоряется он вперёд, пасует левее на Кержакова, под которого ценой травмы удачно подкатывается Дьяков.
41 Халк справа играет на Смольникова, тот вырезает прострел к чужой вратарской, который Баштуш переводит за лицевую.
40 В атаке же снова гости, Канга пытается сейчас по центру мяч протащить, но там возникает значительное численное превосходство питерцев.
39 !!! Вот это да! Уже с разницей в два мяча обыгрывают "Зенит" гости! Слева сейчас совершил проход Милич, после чего выдал он прострел на дальний от себя правый угол вратарской питерцев. А к нему первым подоспел Калачёв, который в ходе жесточайшей борьбы с Кришито всё-таки смог выстрелить метров с 3-х точно под перекладину!
39 ГОООООООЛ!!! Калачёв! 0:2!
38 Николаев же сейчас вновь лезет в свой карман за карточкой: Канга в ходе контратаки выполнил грубоватый подкат на дужке штрафной "Зенита".
37 Смольников справа на этот раз с мячом, следует навес левее в сторону Витселя, который проигрывает единоборство на линии штрафной "Ростова".
36 И вновь справа развивается атака "Зенита", там теперь ускоряется Халк, под которого успевает результативно подкатиться Баштуш.
35 А сейчас Аршавин справа мяч получает, следует прострел левее на Кержакова, который не добирается до мяча в штрафной "Ростова".
34 Халк же затем справа пяткой, причём очень красиво и точно, пасует на Смольникова, но тому не удаётся протиснуться к штрафной "Ростова".
33 В атаке же вновь ростовчане. Справа сперва Калачёв продирается, а затем и Канга. На этот раз навесы в штрафную "Зенита" не проходят.
32 Калачёв справа в очередной раз с мячом, следует навес левее на Дзюбу, который выстреливает головой в борьбе с Кришито метров с 7-ми: хорошо для хозяев, что очень неточно.
31 Халк тут же выцарапывает мяч в центре поля, следует скидка на Витселя, который затем чересчур жёстко идёт на Баштуша.
30 Уффф... Со штрафного же выстреливает далее напрямую в створ Халк, целясь над "стенкой". Метров на 10 выше перекладины...
29 А сейчас Витсель справа мяч подхватывает, приближается он к чужой штрафной, вблизи от которой и получает сзади по ногам Аксель.
27 Возвращается в строй Тимофей. Следом Халк справа угловой зарабатывает, после чего сам же навес выдаёт от флажка. Плетикоса спокойно его в своей вратарской прерывает.
26 Попытка ответа со стороны "Зенита": в центре поля Витсель в верховой борьбе задевает Калачёва...
25 ! Ух... Ростовчане же вновь создают остроту у ворот "Зенита"! От левого углового флажка Калачёв выдал навес точно на голову Полозу, который метров с 3-х подсёк сферу на миллиметр выше перекладины! Нда, могли сейчас гости уже с разницей в два мяча вести.
24 Разыгрывают справа штрафной гости, Калачёв один навес выдаёт от бровки, второй, после чего Смольников выносит круглого за лицевую.
22 Не держится мяч у питерцев, справа его сейчас перехватывает Калачёв, которого следом останавливает не по правилам Кришито.
21 А сейчас уже Халк справа пытается атаку "Зенита" организовать, но и он оказывается сбитым: Канга его там подцепил сзади.
20 При этом, попытался там ответить обидчику Широков, за что тут же был также наказан Николаевым.
19 Пытаются сейчас тут же организовать быстрый ответ хозяева, но в центре поля Калачёв срубает Широкова.
17 !!! Гости же совершенно неожиданно открывают сейчас счёт! Разыграли они справа угловой, пошёл навес в сторону Дзюбы, который от левого края штрафной "Зенита" скинул далее сферу правее на Дьякова, мимо выскочившего ему наперерез Лодыгина. Причём застыли там питерские защитники, считая, что находится в офсайде Артём, вследствие чего Виталий затем спокойно закатил, пусть и весьма коряво, сферу в сетку метров с 4-х.
17 ГОООООООЛ!!! Дьяков! 0:1!
16 Тем временем, вновь требуется выход медиков "Зенита" на поле: Кришито на бровке повреждение получил.
15 Новая атака гостей, теперь уже Калачёв справа ускоряется, зарабатывая в отличие от Логашова угловой.
14 Редчайший ответ "Ростова". Логашов справа из-под Аршавина прострел выдаёт. Крайне неудачно.
13 Уводят Смольникова под руки за бровку, ну а игра у нас продолжается. Кришито вдоль левого фланга передачу выдаёт. Там всех опережает Плетикоса.
11 А сейчас вновь оказывается на газоне Смольников, которого чуть ранее в верховой борьбе неаккуратно задел локтем Дзюба.
10 Не ослабевает своё давление "Зенит": Смольникова сейчас на бровке Полоз откровенно сбил.
9 !!! Фантастика... Вновь сейчас проваливается на ровном месте оборона "Ростова", где сперва Баштуш рискованно пасует на Плетикосу, а тот выносит круглого точно на Аршавина. От Андрея же снаряд отлетает на Широкова, тот обыгрывает Стипе, причём хорват сносит Романа, но последний решает таки откатить сферу на Кержакова в падении. Александр же, в свою очередь, выстреливает затем фактически уже по пустому створу, но попадает в правую от себя стойку, после чего мяч катится вдоль всей ленточки ворот "Ростова" в сторону левого углового флажка!...
7 !!! О-хо-хо... Ну а Широков следом голевой момент упускает... Баштуш чуть ранее на ровном месте подарил в своей штрафной мяч Кришито, после чего тот отскочил точно на Романа. 15-й же номер "Зенита" затем сместился немного левее, оказавшись в одиночестве перед Плетикосой, попытался он его далее перекинуть метров с 10-ти, однако выстрелил и выше перекладины...
6 Аршавин слева мяч подбирает, пытается он там обыграть Калачёва, однако тот не даёт себя обмануть.
5 ! Аршавин с мячом, выводит он Кержакова фактически на свидание с Плетикосой, однако торопится Александр, выстреливая метров с 18-ти и слабо, и точно в руки киперу "Ростова".
4 Халк на этот раз справа, пасует он там вновь на Широкова, который в ходе рывка зарабатывает штрафной.
3 Меняют вектор атаки хозяева, от левой бровки Халк выдаёт прострел в сторону Широкова, который затем не совсем удачно обрабатывает круглого.
2 Аршавин справа мяч подхватывает, вбегает он с ним в штрафную "Ростова", после чего выдаёт неточную передачу чуть назад.
1 Выходят команды на изумрудное питерское поле, трибуны "Петровского" заполнены примерно процентов на 60-70, следует далее минута молчания в память о погибших в Казани, ну а первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- "Зенит" же, в свою очередь, на поле "Петровского" выйдет сегодня отнюдь не с лучшим настроением. Ведь ещё совсем недавно питерцев почти всего наши футбольные оракулы безоговорочно относили в ранг досрочных обладателей золотых медалей, однако после ничьи во встрече с "Амкаром" и поражения в поединке со "Спартаком" интрига в наше первенство вновь вернулась, потому как тех же железнодорожников коллектив Спаллетти опережает в данную минуту всего на 3 балла. Причём, по всей видимости, не всё ладно и что касаемо психологического микроклимата внутри зенитовского коллектива, где футболисты никак не могут, к примеру, заранее договориться по поводу исполнения 11-метрового удара, подчас демонстрируя и полное отсутствие командной игры. Посмотрим же, сможет ли "Зенит" победить этим вечером впервые за последние 3 тура, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! "Зенит" же, наплевав на всю эту статистику, камня на камне не оставил в Ростове от хозяйской обороны, оставив в ней аж 4 пробоины, причём хоть одно взятие ворот Плетикосы и было из более чем очевидного офсайда, однако никто из жёлто-синих не стал его оспаривать: настолько колоссальным было превосходство гостей на протяжении всех 90 минут. Ну а непосредственно у подопечных Божовича затем, что называется, пошло-поехало… Ведь после фиаско во встрече с "Зенитом" ростовчане затем не могли победить аж в 6-ти встречах подряд, постепенно опустившись на более привычное для себя 9-е место, прервав такую вот свою чёрную полосу только в последнем туре, одолев в гостях аутсайдера, "Урал".
- Первый матч этих команд в нынешнем первенстве, состоявшийся в Ростове-на-Дону ровно 2 месяца назад, стал во многом переломным для подопечных Божовича. Ведь до того жёлто-синие, хоть и проиграли перед стыком с сине-бело-голубыми дважды подряд, "Локомотиву" и ЦСКА, однако они не только продолжали входить в число лидеров нашего первенства, но и демонстрировали весьма впечатляющую беспроигрышную домашнюю серию, в которой добились внушительной разницы забитых и пропущенных мячей, 11:3! При этом, параллельно, только ленивый не удосужился тогда поговорить о ренессансе Артёма Дзюбы, которого самые разные футбольные специалисты под впечатлением от его результативности стали дружно пророчить по осени на роль главного бомбардира российской национальной сборной.
 
ЗЕНИТ
Юрий Лодыгин
Игорь Смольников
Томаш Губочан
Луиш Нету
Доменико Кришито
Аксель Витсель
Константин Зырянов
Роман Широков
Андрей Аршавин
Халк
Александр Кержаков
Запасные:
Егор Бабурин
Александр Васютин
Александр Анюков
Александр Лукович
Джамалдин Ходжаниязов
Анатолий Тимощук
Виктор Файзулин
Олег Шатов
Владимир Быстров
Александр Бухаров
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Арсений Логашов
Баштуш
Виталий Дьяков
Хрвое Милич
Александр Шешуков
Александр Гацкан
Гелор Канга
Тимофей Калачёв
Дмитрий Полоз
Артём Дзюба
Запасные:
Антон Амельченко
Тимофей Маргасов
Игор Лоло
Сиянда Ксулу
Игорь Худобяк
Флоран Синама-Поньоль
Ю Бён Су


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012