LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 14-й тур.

26 октября. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

СПАРТАК - РОСТОВ
2:0

 

Мовсисян, 15 пен. (1:0), Коста, 76 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Очередное поражение терпит "Ростов", который, напомню, не может выиграть аж с конца августа... "Спартак" же, в свою очередь, продолжает держаться от лидирующего "Зенита" на расстоянии 5-ти очков, рассчитывая на осечки питерцев. Т.е. всё по-прежнему, а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток!
+2 Николич слева совершенно один, следует на него заброс от правого фланга по диагонали, но забегает в офсайд Неманья.
+1 Меняют вектор атаки красно-белые, справа Озбилиз пытается протиснуться к чужой вратарской, после чего вырезает прострел вдалеке от партнёров.
90 3 минуты добавлено.
89 Макгиди слева убегает, следует прострел к воротам "Ростова", где его караулит уже Плетикоса.
88 Да, в аут выносит мяч от своей вратарской Песьяков, пытается затем Канга подхватить его у штрафной "Спартака", нарушая правила против Кариоки.
87 А сейчас возбуждаются не на шутку трибуны, потому как мяч оказывается в ногах Песьякова, а это, как Вы понимаете, всегда опасно...
86 ! Дьяков же на этот раз решает выстрелить со штрафного над "стенкой", причём очень мощно, мяч по пути задевает перекладину, после чего летит за пределы поля!
85 При этом, пытается тут же вернуть мяч под контроль "Ростова" Дьяков, но в него врезается на линии своей штрафной Кариока.
84 "Ростов" же слева штрафной зарабатывает, Канга там по лицу получил, выстреливает затем со стандарта Дьяков, попадая аккурат в "стенку"...
83 Возобновляется у нас игра, слева сейчас Комбаров мяч перехватывает, однако подыгрывая себе рукой.
82 Пауза в нашей игре продолжается: сейчас ещё и Азим Фатуллаев выбегает на газон вместо Шешукова.
81 Рокировка теперь в составе "Ростова" следует: вместо Ю Бён Су на поле выходит Неманья Николич.
80 Логашов в центре поля срубает Макгиди, слева затем дежурно забегает Комбаров, зарабатывая аут.
79 Атака "Ростова", Канга в её ходе выстреливает с левого угла чужой штрафной, направляя мяч точно в руки Песьякову.
77 У "Спартака" же замена сейчас следует: вместо Глушакова на поле выходит Эйден Макгиди.
76 !!! Ну а второй подряд навес Комбарова от левой бровки всё-таки становится голевым! Сейчас под него первым вылетел Коста, в центре вратарской "Ростова", а чуть ранее Плетикоса не смог дотянуться до круглого! Тино оставалось там только попасть ударом головой в пустой створ с метра.
76 ГОООООООЛ!!! Тино Коста! 2:0!
74 ! От левого фланга Комбаров навес сейчас вырезает, пролетает затем снаряд аккурат в ноги Паршивлюка, который от правого угла вратарской "Ростова" выстреливает в скопление защитников!...
73 Логашов в центре поля валит на газон Хурадо, следует затем заброс в сторону левой бровки на Комбарова, который аут зарабатывает.
72 Разыгрывают корнер хозяева, мечется затем мяч по вратарской "Ростова", и с большим трудом перехватывает там круглого Плетикоса.
71 Барриос справа тут же угловой зарабатывает, а параллельно медики "Спартака" уводят Мовсисяна сразу в подтрибунное помещение...
70 Мовсисян же сейчас неожиданно смещается на дальнюю от своей скамейки бровку, от которой затем неспешно топает в сторону резервного арбитра: вместо него появляется Лукас Барриос.
69 Вновь справа развивается атака "Ростова", оттуда Калачёв навес вырезает, который не удаётся замкнуть головой Ю Бён Су.
68 Мовсисян же слева угловой зарабатывает, Хурадо затем от флажка разыгрывает мяч с партнёрами, который замысла Хосе не совсем понимают...
67 Что у "Ростова"? Гацкан справа пытается сейчас атаку своей команды развернуть. Там подыгрывает он себе рукой.
66 Возобновляется у нас игра, вдоль левого фланга Комбаров заброс выдаёт, который следует в пустоту...
65 А пока медики колдуют в центре поля над Логашовым, начинают рваться петарды на трибунах.
64 Чуть же ранее Логашов в центре поля неудачно столкнулся с Костой, из-за чего теперь и ему требуется медицинская помощь.
63 У "Спартака" сейчас неспешно замена происходит: вместо Чельстрёма на поле выходит Рафаэл Кариока.
62 Контратака "Ростова", Канга пытается продлить её к правому углу вратарской "Спартака", выдавая туда неточную передачу...
61 Со стандарта же навес выдаёт к чужой вратарской Хурадо, где умудряется в офсайд залететь Чельстрём.
60 Вновь слева развивается сейчас атака "Спартака", где Комбаров штрафной своими действиями зарабатывает.
59 Хурадо слева забегает, пытается он затем, видимо, пробить сходу в ближнюю от себя девятку, но даже и близко в неё не попадает.
58 ! А сейчас Калачёв справа ускоряется, вырезает он затем навес к дальнему от себя левому углу вратарской "Спартака", от которого выстреливает головой с отскоком от травы Полоз: немного левее створа!...
57 На встречных курсах пошла сейчас игра! От правого фланга пытается пробиться к чужой вратарской Озбилиз. Не пускают его гости.
56 Ответ жёлто-синих. Шешуков пасует низом вперёд на Полоза. Тому хозяева не дают в своей вратарской развернуться.
54 ! Перехватывают таки мяч хозяева, с левого фланга Комбаров вырезает затем навес, который в высоченном прыжке отбивает в сторону от себя Плетикоса. При этом мяч отлетает на Паршивлюка, который тут же возвращает круглого к вратарской хорвата, после чего Озбилиз головой сферу подрезает! Выше и рук Стипе, и перекладины.
53 НУ а пока готовится выбросить мяч из-за боковой линии Калачёв, параллельно Канга и Комбаров выясняют отношения тычками...
52 Едва ли не первый во второй половине выпад "Ростова", справа пытается пробиться Калачёв, зарабатывая аут.
51 ! Меняют вектор атаки хозяева, с левого фланга смещается немного правее Мовсисян, после чего выстреливает из-под Баштуша в сторону дальней от себя девятки: немного неточно.
50 Тем временем, снова справа сейчас Озбилиз сейчас забегает, но там, у бровки, отмахивается он затем от надоевшего ему Милича.
49 Новая атака красно-белых, Озбилиз пытается по центру штрафной "Ростова" пробиться, но гости его на грани фола обезмячивают.
48 Следом же Карлос в своей штрафной обкрадывает Канга, тут же идёт заброс метров на 40 в сторону Мовсисяна, который выстреливает со средней дистанции правее створа.
47 И сразу же зарабатывает справа угловой Озбилиз, следует навес Хурадо к вратарской "Ростова", где Чельстрём фолит.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм!
- Как это чаще всего и бывает, в результате судейских ошибок постепенно чрезвычайно грубый характер приобрела наша игра, хотя Мешков результативно косячил в обе стороны. Пока что, совершенно ничего не ясно в нашем противостоянии. После перерыва судьба данного поединка может сложиться как угодно.
+3 Ну а следом Канга полез в разборки к Озбилизу, попытался там и Мовсисян к массовой драке подключиться, но успели разогнать драчунов арбитры и запасные игроки.
+3 Ну а события на поле у нас со свистком Мешкова не пресеклись... Уже у бровки Озбилиз выбил мяч из рук Канга... Зачем, непонятно...
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Тино Коста справа корнер сейчас разыгрывает, по итогам которого гости аут зарабатывают.
45 1 минута добавлена к первой половине.
43 Справа в штрафной "Ростова" всё тот же Мовсисян сейчас открывается, который теперь угловой зарабатывает.
42 Атака "Спартака", Мовсисян со средней дистанции завершает её ударом сходу, под который подставляется Дьяков.
41 Нда... Уже сейчас, в конце первого тайма, уверенно можно сказать, что будет немало вопросов по окончании нашего поединка к Мешкову... Как минимум 2 стопроцентных пенальти он не дал, пару раз ошибившись уже не так грубо...
39 А сейчас что? Уже ростовчане недовольны решением Мешкова... С правого фланга выдал чуть ранее навес Калачёв, после чего на линии вратарской "Спартака" практически одновременно коснулись мяча голова Полоза и рука Паршивлюка... Пенальти вновь не будет.
38 Карпин же, тем временем, выбегает к бровке, от которой показывает резервному арбитру, что Мешкову следовало бы купить очки...
37 Зато удаётся затем пробить с дальней дистанции Паршивлюкку, мяч при этом попадает по ходу в голову Дьякову, улетает за лицевую, но Мешков не показывает на угол поля...
36 Перехватывают таки мяч хозяева, слева в чужую штрафную врывается Мовсисян, пробить откуда ему гости не дают.
35 Впрочем, давление "Ростова" пролонгируется: сейчас Комбаров в центре поля срубил уходившего от него Калачёва...
34 Гости же сейчас усилиями Ю Бён Су слева корнер зарабатывают, следует затем навес к углу вратарской "Спартака", от которого выстреливает головой Гацкан: очень неточно.
33 ! Ну а пока спорят с Мешковым красно-белые, организуют опасный выпад гости. Калачёв в его ходе смещается от правой бровки немного левее, после чего целит метров с 15-ти в сторону дальней от него девятки. Немного неточно.
32 Мовсисян же, в свою очередь, удивлённый решением Мешкова, решает самостоятельно отомстить Гацкану, задевая его ногу в партере...
31 А сейчас вновь в чужой штрафной оказывается на газоне Мовсисян, которого там ударом коленом срубает совершенно откровенно Гацкан, однако Мешков, как ни странно, на точку не ставит...
30 Вообще же в составе "Ростова" немало бывших и действующих спартаковцев: помимо Дзюбы и Жано, это ещё и Шешуков, Гацкан и Плетикоса.
29 Канга уже справа, следует навес к вратарской "Спартака" на Ю Бён Су, который нарушает правила в верховой борьбе с Песьяковым.
28 Вновь в атаке гости, пас по центру на ход всё тому же Канга следует, который в борьбе с Макеевым нарушает правила.
26 !!! Ну а сейчас гости вполне моли счёт сравнять! Это сперва Гацкан на правом фланге за мяч зацепился, после чего пасанул он оттуда левее на Канга. Габонец же выскочил в одиночестве на ближний от него угол чужой вратарской, после чего пробил чуточку выше створа!...
25 Вновь Озбилиз справа ускоряется, там разворачивает он двух оппонентов, но вот далее прострелить гости ему не дают.
24 Новая атака красно-белых. Макеев пасует к дужке чужой штрафной на Мовсисяна. Тому не удаётся толком круглого обработать.
23 Возобновляется у нас игра. Озбилиз справа пытается пробиться. Там численное превосходство у гостей.
21 Да что ж такое... И снова медбригада выбегает у нас на поле... Это Мовсисян в центре поля в верховой борьбе получил подзатыльник от Баштуша.
20 А сейчас уже в другую сторону свистит Мешков, это Мовсисян в центре поля срубил Баштуша, после чего прострел Полоза спокойно прервал Песьяков.
19 Милич на правой бровке срубает Озбилиза, следует затем заброс к углу вратарской "Ростова", где оказывается в офсайде Паршивлюк.
18 Игра же у нас продолжается, под навес со штрафного свою голову Баштуш подставляет, направляя мяч метров с 7-ми намного выше перекладины.
17 Что интересно, уводят сейчас медики именно Глушакова с поля под руки, т.к. Гацкан там даже жёстче действовал, чем Денис...
16 Ответная атака "Ростова", на правом углу штрафной "Спартака" в жёсткой борьбе сходятся Глушаков и Гацкан, по результатам которой Мешков наказывает спартаковца.
15 !!! К точке же непосредственно пострадавший подходит, который после неспешного разбега стреляет с 11-метровой отметки низом в левый от себя угол ворот: Плетикоса направление удара не угадывает!
15 ГОООООООЛ!!! Мовсисян! 1:0!
14 !!! ПЕНАЛЬТИ! Озбилиз сейчас выдал филигранный пас на правый край штрафной "Ростова", где Мовсисян круглого под себя подработал, после чего сместился немного левее. При этом слегка задел там его Баштуш, в результате чего Юра оказался на газоне.
13 Выходят медики "Ростова" к Калачёву, который, судя по всему, подвернул правую руку, падая после столкновения с Карлосом.
12 Редкий сейчас ответ "Ростова" следует, справа пытается пробиться Калачёв, где неудачно натыкается на Карлоса...
11 Глушаков по центру от чужой штрафной разворачивает атаку красно-белых, пытается он в её пределы пробиться, но не позволяют ему сделать это ростовчане.
10 А сейчас Озбилиз вдоль правой бровки пытается убежать от опеки, но там натыкается он на своего же, на Мовсисяна...
9 Ответ красно-белых. Заброс вдоль правого фланга следует на Паршивлюка. Тот оказывается в офсайде.
8 ! Ничего страшного с Гацканом не случилось. В атаке же снова ростовчане, которую ударом с близкого расстояния, метров с 7-ми, завершает с разворота Ю Бён Су. Песьяков на месте.
7 Выход медиков требуется в данную минуту на поле: Гацкан в центральном круге получил в грудь тычок от Паршивлюка.
6 А сейчас в штрафную "Спартака" идёт заброс, тянется там за мячом Коста, подталкивая параллельно в спину Баштуша.
5 4 на 3 разгоняют атаку гости, выстреливает в её концовке с дальней дистанции Канга, направляя мяч левее створа.
4 Мяч в ногах Песьякова, тот пытается вынести его к центру поля, однако посылает Сергей круглого аккурат за бровку...
3 Ответ "Ростова", на правом углу чужой штрафной Калачёв пытается развернуть Комбарова, но ему это не удаётся.
2 По понятным причинам, нет сегодня в составе "Ростова" Жано и Дзюбы. А на первых же секундах Хурадо угловой зарабатывает. Разыгрывают его, правда, красно-белые неудачно.
1 Звучит гимн "Спартака" над трибунами "Локомотива", выходят затем команды на поле, после чего первыми мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Другое дело, что непосредственно для "Спартака" после его триумфальной победы над ЦСКА все последовавшие за ней 4 поединка складывались весьма непросто. Судите сами: выиграв дома у "Краснодара" с минимальным превосходством, красно-белые затем смогли продержаться в Питере только минут 60, после чего уступили по всем статьям "Зениту", далее откатав бесцветную нулевую ничью в Екатеринбурге с "Тереком" и с трудом одолев в Каспийске "Анжи". Посмотрим же, кто сегодня на "Локомотиве" будет выглядеть свежее, в последних двух очных противостояниях "Спартака" и "Ростова", напомню, сильнее оказывались ростовчане, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Ведь если внимательно посмотреть на текущее положение дел в середине турнирной таблицы, то там сейчас "Ростов" от зоны стыковых матчей отделяет всего 7 очков, а, учитывая недавнее домашнее поражение жёлто-синих ещё и от "Крыльев Советов", которые как раз и поджимают подопечных Божовича снизу, данный отрыв может быть ликвидирован уже в самое ближайшее время. Что уж говорить про весь остальной участок нашего чемпионата, который даже своего экватора покамест не достиг.
- Сколько же было разговоров в начале нынешнего сезона, когда "Ростов" совершенно неожиданно возглавил турнирную таблицу российского первенства, а его форвард, Артём Дзюба, вышел в лидеры гонки бомбардиров, что на небосклоне нашего футбола постепенно восходит новая звезда. Но вот наступила осень, а с её приходом пришёл черёд ростовчан быть экзаменованными фаворитами нашей премьер-лиги, что для подопечных Божовича явилось началом их постепенного сползания вниз по табели о рангах... Жёлто-синие же на этом этапе проиграли не только "Зениту" и "Локомотиву", да ещё и с общим счётом 0:9, но даже ЦСКА с "Амкаром", причём также всухую, параллельно не одержав ни одной победы аж в 8-ми подряд встречах, в результате чего им теперь впору о сохранении прописки в элите подумать, чем о призовых местах.
 
СПАРТАК
Сергей Песьяков
Сергей Паршивлюк
Евгений Макеев
Жоао Карлос
Тино Коста
Ким Чельстрём
Денис Глушаков
Дмитрий Комбаров
Хосе Хурадо
Арас Озбилиз
Юра Мовсисян
Запасные:
Артём Ребров
Марек Сухи
Кирилл Комбаров
Хуан Инсаурральде
Рафаэл Кариока
Эйден Макгиди
Динияр Билялетдинов
Павел Яковлев
Лукас Барриос
Маджид Уорис
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Баштуш
Хрвое Милич
Арсений Логашов
Александр Шешуков
Гелор Канга
Александр Гацкан
Тимофей Калачёв
Ю Бён Су
Дмитрий Полоз
Запасные:
Антон Амельченко
Игор Лоло
Тимофей Маргасов
Сиянда Ксулу
Игорь Худобяк
Александр Васильев
Азим Фатуллаев
Артём Кулишев
Флоран Синама-Поньоль
Неманья Николич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012