LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 11-й тур.

29 сентября. Химки. Стадион "Родина".
Судья - Виталий Мешков (Дмитров).

 

ДИНАМО - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
2:0

 

Кокорин, 13 (1:0), Жирков, 78 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Никаких сомнений не оставили сегодня в своём итоговом успехе динамовцы, во втором тайме уверенно доведя дело до победы с хорошим счётом. Посмотрим теперь, станут ли более стабильными результаты бело-голубых, потому как только тогда можно будет им задуматься о высоких местах. Трансляцию же вёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Финальный свисток!
+3 Денисов справа мяч подбирает, следует затем прострел вдоль ленточки ворот Мухи, куда совсем немного не добирается Кокорин.
+2 Доигрывают уже этот матч обе команды. Дуглас пытается сейчас вывести Кокорина на свидание с Мухой. Защитники не позволяют этому состоятся.
+1 Новая атака "Крыльев", заброс в район 11-метровой отметки на Корниленко следует, который там не дотягивается головой до круглого.
90 3 минуты добавлено.
88 Кстати, перед скидкой Аджинджала откровенно рукой сыграл в своей штрафной Ломич, но Мешков этого не заметил...
87 ! Гости же опасным моментом отвечают. Аджинджал сейчас откинул мяч чуть назад под Форбса, после чего тот зряче выстрелил с линии штрафной низом в сторону левого угла ворот. Немного неточно.
86 Горё в центре поля правила против Ломича нарушает, после чего хозяева вновь неторопливо разыгрывают мяч впереди.
85 Звучит гонг над "Родиной", следует затем заброс по центру на Кокорина, который оказывается чересчур сильным.
84 А сейчас уже Денисов в центральном круге получает тычок в спину, следует перевод на левую бровку, где Ломич не торопится продвигаться вперёд.
82 Зобнин в центре поля тут же тепло приветствует Кузьмичёва, после чего Нобоа его двумя руками там прихватывает...
81 Петреску же вынужденную замену проводит: вместо Юсупова на поле выходит Роман Зобнин.
80 Вдесятером, пока что, хозяева. Заброс с левого фланга на Корниленко следует. Высоковато.
79 Новую атаку бело-голубые пытаются сейчас организовать, но в центре поля неудачно наступает на опорную ногу Юсупов...
78 !!! Похоже ставят точку в этом матче бело-голубые! С правого фланга сейчас филигранный навес аккурат на 11-метровую отметку Денисов выдал, после чего от неё совершенно беспрепятственно выстрелил Жирков. Причём слёта, левой ногой, и точно в правый от себя угол ворот! Довольно красиво вышло.
78 ГОООООООЛ!!! Жирков! 2:0!
76 Но хорошее настроение сегодня не только у Кокорина, но и у Капелло с Розетти, которые в данную минуту, видимо, травят друг другу анекдоты.
75 Нобоа справа вновь с мячом, следует скидка левее на Денисова, который метров с 22-х несильно выстреливает в притирку с правой от него стойкой.
74 3 на 3 контратака "Крыльев", Кузьмичёв справа пасует левее на Горё, которому затем не удаётся пробиться в чужую штрафную.
73 Всё мрачнее становится Цыганков... Справа Кокорин пытается сыграться с Нобоа. Ошибается он в передаче...
72 Меняют направление атаки динамовцы, от левой бровки Жирков простреливает мяч к вратарской "Крыльев", где спокойно Муха его в руки ловит.
71 Хорошее настроение у Кокорина! Денисов справа мяч подбирает, после чего закидывает его к вратарской Мухи. Там сейчас никого из его партнёров нет.
70 !!! Ну а теперь хозяева могли своё преимущество удвоить! Кокорин сейчас справа в чужую штрафную ворвался, после чего пасанул чуть назад в район 11-метровой отметки. А там совершенно один оказался Нобоа, который, тем не менее, не смог толком попасть по круглому сходу...
69 Ну и убирает с поля Петреску Смолова, вместо которого выпускает сейчас на поле Кристиана Нобоа.
68 Красивую комбинацию, тем временем, разыгрывают слева гости, пытается Драгун от самой лицевой прострел выдать, который хозяева успевают блокировать.
67 Новая атака бело-голубых. Заброс вдоль правого фланга следует на Ионова. Тот оказывается в офсайде.
66 Смолов же вновь "чудеса" показывает... Сейчас он перехватил мяч на чужой половине поля, после чего тут же выстрелил с дальней дистанции. Метров на 10 левее створа...
65 Замена теперь уже в составе "Динамо": Юрий Жирков под овации трибун выходит на поле вместо Касаева.
64 !!! Ой-ёй-ёй... Гости же реальнейший голевой момент упускают сейчас! Это Горё забросом с правого фланга вывел Корниленко на свидание с Шуниным, после чего Сергей выстрелил сходу в притирку с дальней от себя правой стойкой!...
63 Касаев слева резво ускоряется, разыгрывает он затем "стеночку" с Кокориным, который неудачно возвращает круглого на Алана.
62 И следует третья уже рокировка в составе "Крыльев": вместо Кабальеро на поле выходит Сергей Корниленко.
61 Ответ "Динамо". Смолов с левого угла чужой штрафной выстреливает по воротам Мухи. Куда-то в сторону правого углового флажка...
60 Форбс справа очередной свой рейд совершает, минует он там аж двух бело-голубых, следует затем скидка на Аджинджала, который тут же пяткой возвращает круглого немцу, после чего Уилкшир не позволяет Фелисио пробить из убойной позиции.
59 Редкий сейчас заброс на Кабальеро следует верхом к штрафной "Динамо": слишком сильно.
58 Следом же у самарцев ещё и Виктор Кузьмичёв выбегает на поле, а место на нём уступает ему Немов.
58 У крылышек же двойная замена следует. Сперва Александр Павленко на поле выходит. Меняет он Семшова.
57 Откровенно говоря, вполне мог уже к данной минуте аж два подряд "горчичника" получить Кокорин, за симуляцию и срыв чужой атаки, но пожалел его Мешков...
56 Следом же Амисулашвили пытается разогнать контратаку "Крыльев", но под него двумя ногами подкатывается сзади Кокорин...
55 А сейчас уже Смолов по центру от штрафной "Крыльев" с мячом оказывается, выстреливает он затем низом из-под Драгуна, попадая точно в руки Мухи.
54 Кокорин, весь мокрый от дождя, разгоняется сейчас по центру к штрафной "Крыльев", вблизи от неё умышленно попадает он на бедро Амисулашвили, и Мешков, понятное дело, никак на это не реагирует.
53 Касаев в центре поля по ногам получает, следом Ломич принимает круглого слева, отводя его далее к своей штрафной.
52 Уилкшир справа ускоряется, следует затем высоченный навес к вратарской Мухи, который уверенно играет на выходе.
51 Вновь Форбс пытается сейчас за мяч зацепиться, но в центре поля результативно прессингуют его хозяева.
50 ! 3 на 3 следует скоростная контратака "Динамо", может Ионов пасануть справа левее на совершенно свободного Кокорина, но решает сам пробить сходу Алексей под дальнюю от себя левую стойку аж из-под двух защитников: Муха свою команду выручает!
49 Меняют направление атаки гости, с левого фланга следует перевод низом на Семшова, которому не позволяют динамовцы толком круглого обработать.
48 Вновь Форбс справа с мячом, пасует он его затем левее на Драгуна, которому затем не удаётся приблизиться к чужой штрафной.
47 Форбс тут же вперёд рвётся, следует навес с правого фланга в центр штрафной "Динамо", где бело-голубые выигрывают верховую борьбу.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве вроде как не было, второй тайм!
- Весьма уверенно ведут пока что игру хозяева. При этом гости, покамест, ещё ни разу не пробили в створ ворот Шунина, в то время как бело-голубые сделали это уже в пяти ситуациях. Посмотрим, изменится ли что-либо после перерыва.
45 И не добавляет ничего к первой половине Мешков.
45 Атака же "Динамо" продолжается, с левого фланга следует прострел вдоль вратарской "Крыльев", на линии которой совсем чуть-чуть не дотягивается до круглого в падении Дуглас.
44 А сейчас уже зацеп в пределах штрафной "Крыльев" приключается, там чуть ранее Форбс принял на голень Касаева, но Мешков не решился поставить на точку.
43 Новая атака "Динамо", Смолов по центру в её ходе ускоряется, после чего цепляет его сзади Драгун.
42 Ионов на правую бровку смещается, следует пас левее на Кокорина, который затем метров с 22-х выстреливает намного выше перекладины...
41 Муха затем принимает мяч под себя, после чего выбивает он его в центр поля, где сейчас никого из гостей нет...
40 Смолов вновь слева от штрафной "Крыльев" сейчас с мячом, пытается он пасануть в её пределы, но начеку защитники самарской команды.
39 Уилкшир справа мяч подбирает, следует перевод левее на Ломича, который затем отводит круглого в центр поля.
38 Смолов слева получает по голени от Немова, подходят к мячу Уилкшир, Касаев и Кокорин, после чего выстреливает с дальней дистанции последний: точно в Амисулашвили.
37 Спокойно Шунин действует на выходе в своей вратарской, следом разгоняют контратаку Ионов, Смолов и Кокорин, которые, несмотря на пустые зоны у штрафной "Крыльев", неаккуратно мячом распоряжаются...
36 Штрафной, тем временем, гости зарабатывают, следует навес затем в сторону Амисулашвили, который своим прессингом угловой зарабатывает справа.
35 Дождик, кстати, небольшой сейчас в Химках, вследствие чего поле постепенно становится влажноватым.
34 Слева на этот раз ускоряются бело-голубые, пытается там Кокорин остроту создать, но в свою штрафную его самарцы не пускают.
33 Дуглас на этот раз в атаку убегает, с правого фланга он пытается затем протиснуться в чужую штрафную, но делает он это как-то коряво...
32 Юсупов в центре поля мяч выцарапывает, следует затем вновь пас на Смолова, который снова не видит своих партнёров...
31 Кокорин мяч подбирает, играет он затем левее на Смолова, после чего Фёдор откидывает круглого в пустоту...
30 Колокольный звон разносится над "Родиной"! Тем временем, два подряд корнера разыграли хозяева усилиями Касаева и Ионова. Ничего опасного.
29 Касаев, тем временем, смещается слева на правый край чужой штрафной, от которого он затем выстреливает с подъёма, зарабатывая при этом угловой.
28 Немову не удаётся опередить в чужой штрафной Шунина. Следом Амисулашвили в центре поля мяч подбирает. Вперёд продвигаться он не торопится.
27 А сейчас уже Кабальеро слева на газоне оказывается, следует затем перевод правее, после чего самарцы от греха подальше оттесняют круглого к своей штрафной...
26 Вторую подряд попытку пробиться слева Цаллагов демонстрирует, и там сейчас Денисов против него фолит.
25 Дуглас под прессингом Кабальеро упускает мяч в аут. Следом пытается Цаллагов вдоль бровки пробиться. Нарушает и он правила при этом...
24 Меняют вектор атаки "Крылья", слева Аджинджал пытается протиснуться в чужую штрафную, однако нарушает он при этом правила.
23 Горё справа от штрафной "Динамо", пытается он там освободиться от опеки Денисова, упуская при этом мяч за лицевую...
22 Тотальный контроль мяч сейчас за динамовцами. Пытается Аджинджал за пределы центральной линии перебраться на чужую половину поля. Неудачно он пасует при этом на Цаллагова...
21 Ломич слева неторопливо продвигается, следует затем прострел в район 11-метровой отметки, от которой спокойно выбивают сферу гости.
20 Кокорин в центре поля идёт в отбор, удачно, следует затем пас правее на Денисова, который не добирается в свою очередь до круглого.
19 Ух... А сейчас Уилкшир вылетает на ударную позицию, после чего с линии штрафной "Крыльев" выстреливает слёта. Намного левее створа.
18 Кабальеро у чужой штрафной проигрывает борьбу, следует затем заброс Граната в центр поля, где Кокорин умудряется попасть в офсайд.
17 Новая атака "Динамо", Уилкшир по центру пуляет сферу на Кокорина, который затем проигрывает верховую борьбу Надсону.
16 Петреску же, тем временем, впервые в нашей игре предъявляет сейчас претензии арбитрам: не считает румын, что правильно был определён офсайд у Смолова.
15 Резко испортилось сейчас настроение у Цыганкова, но, думаю, что "Крылья" сегодня ещё себя покажут.
14 Угловой, тем временем, справа Кокорин сейчас зарабатывает, следует затем его розыгрыш через Касаева, передача которого теперь острой не оказывается.
13 !!! Счёт же в нашем матче хозяева открывают! Касаев сейчас очередной свой рейд слева выдал, после чего прострелил мяч правее мимо Форбса. При этом снаряд задел ногу немца, миновал затем пойманного на противоходе Муху, после чего первым к нему набежал Кокорин, который под прессингом Цаллагова с метра спокойно закатил снаряд в опустевший перед ним створ!
13 ГОООООООЛ!!! Кокорин! 1:0!
11 Не торопятся теперь оголять тылы гости. Цаллагов в центре поля неспешно мяч возит. Следует затем перевод правее на Горё: всё без обострения.
10 !!! А вот и первый голевой момент! С правого фланга пошёл сейчас навес левее на Касаева, удар которого сходу, метров с 15-ти, блокировали защитники "Крыльев". Однако первым на добивание подоспел Ионов, выстрелил он точно в левый от себя нижний угол, из которого с трудом выудил затем сферу в падении Муха!
9 Горё справа остаётся практически в одиночестве, следует затем в его исполнении прострел к воротам Шунина, и как раз Антон к нему первым успевает.
8 Ну весьма невнятную игру покамест мы наблюдаем, причём гости смотрятся явно поактивнее.
7 Денисов в центре поля хватает Немова за футболку... Следом заброс верхом на Кабальеро следует. Тот почему-то не решает оторвать ноги от газона...
6 Касаев слева принимает мяч после длинной распасовки, пытается он затем дриблинг показать, но сразу трое самарцев его мимо себя не пускают.
5 Семшов справа штрафной зарабатывает, следует затем заброс вновь на Горё, который затем не совсем грамотно крутит сферу к вратарской "Динамо".
4 Ответ "Крыльев". Вдоль правого фланга ускоряется сейчас Горё. Упускает он при этом круглого за бровку.
3 А вот и первый удар в нашем матче состоялся. Денисов сейчас перевёл мяч на левую бровку, там Касаев пасанул на Смолова, после чего тот выстрелил с левого угла чужой штрафной. Строго в руки Мухе.
2 Весьма неплохой газон на "Родине", ну а в ВИП-ложе сегодня даже Фабио Капелло присутствует, внимательно наблюдая, понятное дело, за динамовцами.
1 Выходят команды на поле уютного стадиона "Родина", разыгрывают ворота Гранат и Амисулашвили, после чего первыми мяч в игру вводят гости, ПОЕХАЛИ!
- Ну а если посмотреть на статистику очных встреч "Динамо" и "Крылья Советов", то, исходя из неё, мы вполне можем ожидать сегодня весьма упорной борьбы. Ведь, несмотря на всю очевидность разницы в классе, бело-голубые в данную минуту имеют всего на одну победу больше, причём из 14-ти последних подобных поединков лишь один закончился для одного из коллективов поражением с разницей более чем в 1 мяч, и были это, как раз, москвичи. Будет, к тому же, интересно посмотреть, как проявит себя сегодня против своего бывшего клуба Игорь Семшов, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Впрочем, ничем не лучше сейчас ситуация и в "Крыльях": вроде как и с финансами у самарцев всё наладилось, и игроков весьма неплохих, вполне способных вывести крылышек на новый уровень, тамошние менеджеры отыскали, а только подопечные Цыганкова как барахтались в начале сезона вблизи от зоны вылета, так и продолжают там сейчас находиться… А ведь в последних турах мы явно наблюдаем постепенный ренессанс таких вчерашних аутсайдеров, как "Терек" и "Томь", которые теперь отстают от волжан всего на расстоянии одной-единственной победы, при том что далеко не сказали свои последние слова также и "Урал" с "Анжи".
- Всё ближе к своему экватору подбирается наше первенство, всё выше и выше улетает вверх его лидирующая группа, причём внутри оной в данную минуту находятся такие весьма скромные клубы, как "Амкар" и "Краснодар". А вот одна из богатейших команд российского футбола, московское "Динамо", преобретшая совсем недавно поддержку фактически на государственном уровне, продолжает барахтаться где-то в середине турнирной таблицы, отставая от того же "Зенита" уже на 12 очков… И сколько бы не валил сейчас Дан Петреску все проблемы своих подопечных на судей, поля, фортуну, травмы и прочие побочные факторы, а только вот непосредственно их игра, на мой взгляд, является главной причиной всех неудач бело-голубых. Как следствие, всё острее ставится в последнее время вопрос о возможной отставке нынешнего наставника "Динамо", и, в случае отсутствия и далее должного результата от укрепившегося в трансферное окно более чем капитально его коллектива, боюсь что даже "долгожданный" выпуск на поле защитника Бориса Ротенберга не спасёт румынского тренера от попадания в ранг безработных…
 
ДИНАМО
Антон Шунин
Люк Уилкшир
Дуглас
Владимир Гранат
Марко Ломич
Артур Юсупов
Игорь Денисов
Алан Касаев
Алексей Ионов
Фёдор Смолов
Александр Кокорин
Запасные:
Владимир Габулов
Евгений Фролов
Леандро Фернандес
Борис Ротенберг
Никита Чичерин
Роман Зобнин
Кристиан Нобоа
Балаж Джуджак
Юрий Жирков
Джордже Флореску
Владимир Дядюн
Андрей Панюков
 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Ян Муха
Надсон
Александр Амисулашвили
Режиналь Горё
Фелисио Браун Форбс
Станислав Драгун
Ибрагим Цаллагов
Пётр Немов
Игорь Семшов
Руслан Аджинджал
Луис Кабальеро
Запасные:
Сергей Веремко
Иван Таранов
Дмитрий Верховцов
Роман Воробьёв
Виктор Кузьмичёв
Александр Елисеев
Александр Павленко
Евгений Баляйкин
Сергей Корниленко
Пабло Себальос


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012