LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Голландии, 7-й тур.

22 сентября. Эйндховен. Стадион "Филипс".

 

ПСВ - АЯКС
4:0

 

Матавж, 52 (1:0). Виллемс, 59 (2:0). Хильемарк, 62 (3:0). Пак Чжи-Сун, 68 (4:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- После перерыва более сконцентрированной командой вышли футболисты ПСВ, именно они по делу одержали уверенную победу. А вот "Аяксу" над оещё много над чем работать, сегодня у них не получалось абсолюнтно ничего С Вами был Евгений Банмиллер, до новых встреч!
+2 На половину поля соперника перешли футболисты ПСВ, после этого арбитр решил своим свисток закончить эту встречу. ПСВ занимает первое место в турнирной таблице!
+1 На последних минутах матча, футболисты ПСВ решили поконтролировать круглого, не выходят они со своей половины поля.
90 2 минуты добавляет главный арбитр ко второму тайму.
89 Пак Чжи-Сун подхватил круглого в центре поля, дошёл до угла штрафной площади на левом фланге, сделал передачу на линию вратарской, но немного не рассчитал и круглый выше за пределы поля.
88 Всё также перекатывают мяч на своей половине поля игроки "Аякса", никто особо не готов форсировать события.
87 Похоже доигрывают игроки "Аякса" эту встречу, совсем они не страюатся идти вперёд и перекатывают круглого на своей половине поля.
86 !! Бренет в очередной раз подключился в атаку, решился на удар с линии штрафной площади и круглй пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
85 Замена в составе ПСВ: Локадия вышел на пое вместо Матавжа.
84 По такой игре нисколько не нужно добавлять ко второму тайму, бессымсленные минуты будут, если арбитр что-то добавит. Совсем "Аякс" выглядит беспомощным, даже в матче с "Барселоной" он был лучше...
83 Совсем утихли скорости у нас в матче, по-прежнему катают футбольный снаряд игроки "Аякса" на половине поля соперника, а вторые за этим наблюдают с удовольствием.
82 Депай ворвался в штрафную площадь соперника, пробил по воротам, но круглого сблокировал Вермер. Если бы не голкипер, то счёт мог быть намного больше.
81 Вот уже на свою половину поля отошли игроки "Аякса", как будто тренировка у них проходит, совсем никаокго сопротивления...
80 Футболисты амстердамцев по-прежнему перекатывают круглого на подходе к штрафной площади соперника, на большее они не способны в этом матче.
79 Ещё одна замена в составе "Аякса": Бойлесен заменил Блинда.
78 Ничего не могут поделать футболисты "Аякса" с активным прессингом соперника, только перекатывают они снаряд в центре поля. Хорошо было бы посмотреть на статистику сейчас, но её нет...
77 Замена в составе "Аякса": Андерсен заменил Сигторссона.
76 Видимо сегодня ПСВ выйдет на чистое первое место, уже можно это с уверенностью заявить, а могли выйти футболисты "Аякса"...
75 Амстердамцы на половине поля соперника перекатывают футбольный снаряд, но большее у них не получается, очень тяжело им даются атаки.
74 !! Первы опасный момент у "Аякса" был только что, Сереро вышел один на один с голкипером соперника, прострелил по воротам, но из-за того, что Зут сократил угол расстрела - отразил без проблем круглого.
73 Снова футболисты "Аякса" забрали себе мяч, но перекатывают они круглого только на подходе к штрафной площади.
72 Теперь игроки ПСВ взяли круглого под свой контроль и перекатывают мяч в центре поля, под небольшим прессингом гостей.
71 А теперь вторая замена в составе ПСВ: Тимата сменил Виллемса.
70 Болельщики великолепно поддерживают свой клуб, пустили волну они по стадиону, как же приятно это не смотреть.
69 А теперь первая замена в составе "Аякса": Дуарте выходит на поле вместо Де Йонга.
68 Защитник ПСВ сделал передачу в центр поля, где Матавж скинул в касание круглого корейцу, а тот убежал на свидание с голкипером "Аякса" и покатил круглого под Вермером.
68 ГОООООЛ! Пак Чжи-Сун! 4:0!
67 Перекатывают круглого футболисты "Аякса" на своей половине поля, очень трудно им сейчас, по игре видно, что необходима замена.
66 Первая замена в составе ПСВ: Баккали меняет Тойвонена.
65 Сим де Йонг нарушает правила против соперника в центре поля и получает заслуженную жёлтую карточку.
64 Всё ещё игроки амстердамской команды перекатывают круглого в центре поля, ничего они не могут придумать в атаку этим составом.
63 Игроки "Аякса" контролируют круглого на своей половине поля, похоже они уже ничего не смогут предпринять для исправления ситуации.
62 Не зря полузащитник Пак Чжи-Сун играл в "Мачестер Юнайтед", сейчас он сделал великолепный пас в штрафную на Хильемарка, тот пробил в касание по круглому и футбольный снаряд залетел под перекладину.
62 ГОООООЛ! Оскар Хильемарк! 3:0!
61 Шене выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитники ПСВ были выше во время этого стандарта и выбили мяч за пределы штрафной.
60 Сереро пытается ворваться в штрафную площадь соперника с левого фланга, но защитник выбивает круглого в аут. После нескольких единоборст вблизи углового флажка, гости получают право на угловой.
59 Виллемс подключился в атаку по левому флангу, дошёл до штрафной площади, сместился в центр и пробил по воротам и от ноги защитника "Аякса" мяч залетает в сетку ворот.
59 ГОООООЛ! Йетро Виллемс! 2:0!
58 В центре поля перекатывают круглого игроки "Аякса", не могут они пока подоти к штрафной площади соперника, слишком активный прессинг используют хозяева.
57 Неточная передача получилась у голкипера ПСВ, круглый оказался у гостей, пытаются они через контроль мяча подобраться к воротам соперника.
56 Йерун Зут играет грамотно, после потерей мяча гостями, он с выдержкой вводит футбольный снаряд в игру длинным пасом.
55 Сигторссон решился на удар по воротам метров с 35-ти, круглый полетел не очень сильно и Зоту не составило труда забрать снаряд в руки.
54 Бренет снова подключился в атаку и с угла штрафной площади сделал передачу, но мяч срезался с ноги и футбольный снаряд прошёл в нескольких сантиметров от креставины!
53 После забитого мяча, игроки ПСВ не отпускают круглого и хотят удержать это преимущество до конца матча, гости предпочитают отыграться, это видно.
52 Депай выполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь "Аякса", Вермер взял круглого в руки, но тут же выпустил его и Матавж не расстерялся, переправил футбольный снаряд в сетку ворот.
52 ГОООООЛ! Тим Матавж! 1:0!
51 !! После передачи из центра поля, Матавж прошёл до штрафной площади, сделал передачу вдоль ворот и Депай пробил по воротам, на пути мяча оказался только Вермер!
50 Снова футболисты ПСВ катают круглого в центре поля, пока они не могут приблизиться к штрафной гостей, из-за активного прессинга атакующих игроков "Аякса".
49 Бренет подключился в атаку, сделал передачу с правого фланга, Вермер вышел из ворот и без проблем забрал круглого в руки.
48 Теперь футболисты снаряд перешёл игрокам ПСВ, после неточной передачи защитника гостей. Сейчас хозяева перекатывают круглого в центре поля.
47 С первых минут второго тайма футболисты "Аякса" продолжили контролировать круглого на своей половине поля, без продвижения вперёд.
46 Начался второй тайм.
- С первых минут футболисты ПСВ действовали активно, но ближе к 15-й минуте гости перехватили инициативу и стали создавать один за одним момент у ворот Зута. Если второй тайм продолжится в таком же темпе, то амстердамский клуб обязательно отличится.
45 Кркич выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Фишер сыграл на опережение во вратарской, но футбольный снаряд прошёл рядом со штангой. Этим заканчивается первый тайм. Перерыв.
45 На своей половине поля перекатывают круглого защитники "Аякса", не идут они пока вперёд большими силами ближе к перерыву.
44 Сереро выполнил подачу в штрафную площадь соперника, защитники ПСВ выиграли верховое единоборство и выбили круглого за пределы штрафной.
43 Кркич получил мяч у углового флажка на левом фланге, тот попытался обыграть соперника, но против него нарушили правила. Штрафной.
42 Футболисты "Аякса" отошли на свою половину поля, теперь Вермера подключили защитники, что приечательно у гостей, голкипер их не играет длинным пасом совсем.
41 !! Кркис сыграл в касание на Сигторссона, тот ворвался в штрафную площадь соперника, Брумо во время подставил ногу и отвёл угрозу от своих ворот.
40 К концу первого тайма футболисты "Аякса" почувствовали мяч и именно они контролируют футбольный снаряд перед штрафной площадью ПСВ.
39 Кркич решился на удар с правого края штрафной площади, Зут грамотно сложился и забрал футбольный снаряд в руки.
38 Де Йонг решился на удар со штрафного по воротам, мяч пролетел намного выше перекладины. Зут введёт круглого длинным ударом от ворот в игру.
37 Сигторссон пытался подобраться к штрафной площади соперника, но против него нарушил правила защитник ПСВ и арбитр назначил штрафной.
36 Шене выполнил ещё одну подачу с углового с правого фланга, Зут снова вышел из ворот и без пробле забрал круглого в руки.
35 Сигторссон шёл по центру, долго не хотел расставаться с мячом, потом сделал навесную передачу на правый край штрафной, мяч задел защитника соперника и круглый ушёл на угловой.
34 Фишер получил мяч перед штрафной площади, решил пробить по воротам, но Зут без проблем забрал футбольный снаряд в руки.
33 !! Кркич ворвался в штрафную площадь соперника с правого фланга, промедилл с ударом и сделал передачу Фишеру, который до мяча также не дотянулся.
32 Теперь игроки ПСВ уже взяли круглого под свой контроль, но тут же делают неточную передачу защитники и мяч потерян.
31 Шене выполняет подачу с углового с левого фланга, Зут выодит из ворот и забирает футбольный снаряд в руки, опасней могли разыграть гости этот стандарт...
30 Рикардо ван Рейн решил прострелить по воротам с 40-ка метров, круглый пошёл под перекладину и Зут в блестящем прыжке спасает свою команду.
29 !! Добираются футболисты "Аякса" до штрафной площади, Фишер получил передачу с правого фланга, прострелил во вратарскую и лишь Брума опередил Кркича, который мог заносить круглого в сетку.
27 Снова перекатывают мяч защитники ПСВ на своей половине поля, Хендрикс попытался обострить игру, но сделал передачу вперёд неточную.
26 Теперь игроки ПСВ перекатывают круглого на половине поля соперника, Тойвонен попытался разрезать оборону соперника, но получилось слишком сильно и мяч оказался в руках у Вермера.
25 !! Бренет сделал передачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, откуда Делай пробил головой по воротам и Вермер в блестязем прыжке спасает свою команду.
24 Фишер получил мяч на левом фланге, пытался ворваться в штрафную площадь соперника, но защитники ПСВ поставили ему спину и круглый ушёл за пределы поля.
23 Снова контролируют футбольный снаряд игроки "Аякса", дальше центра поля они пока передвигаются с особым трудом, нужно что-то делать Франку де Буру.
22 Виллемс подключился в атаку, сделал передачу в штрафную с левого фланга, где от защитника соперников мяч прилетел к Пак Чжи-Суну, тот пробил по воротам, но круглый блокирован.
21 Депай получил круглого на линии штрафной площади, пробил по воротам, но круглый срезался с ноги и пошёл на трибуны.
20 Мало что получается в первые 20 минут у футболистов "Аякса", больше они перекатывают круглого на своей половине поля.
19 Схарс пытается вывести один на один с голкипером "Аякса" Матавжа, но тот снова оказывается за линией центра поля, а защитник гостей - на половине поля ПСВ.
18 Де Йонг нанёс удар метров с 30-ти по воротам, но футбольный снаряд прошёл намного выше перекладины, к тому же, казалось, что Зут полностью контролировал ситуацию.
17 Снова положение "вне игры" боковой абитр фиксирует у форварда ПСВ, на этот раз этим виновником оказался Матавж.
16 И снова передача вперёд от Матавжа в штрафную площадь на Делая, тот снова торопится и находится в сетях защитников гостей, т. е. в положение "вне игры".
15 А теперь под прессингом "Аяксом" контролируют футбольный снаряд хозяева на своей половине поля, не могут пока они продвинуться вперёд.
14 Пытались соорудить атаку игроки ПСВ, Депай не выдержал линию защитников и попал в положении "вне игры", что боковой арбитр и сигнализировал.
13 !! Сигторссон сделал передачу с левого фланга, в центр штрафной площади, откуда Кркич пробил в касание по воротам, но футбольный снаряд прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной.
12 Перекатывают круглого футболисты "Аякса" на своей половине поля, хотят грамотно выдержатьони штурм игроков ПСВ.
11 Ещё одна длинная передача из центра поля на Делая, но Вермер на этот раз всё рссчитал, вышел из штрафной площади и уверенно сыграл головой.
10 !! Бренет подключился в атаку, сделал передачу на линию вратарской, Вермер просчитался и не попал по мячу на выходе, Депаю оставалось переправить головой в сетку ворот, но футбольный снаряд прошёл рядом со штангой.
9 Блинд подключился в атаку, сделал передачу вдоль штрафной площади соперника, но за футбольный снаряд никто зацепиться не смог.
8 Разыгрывают защитники ПСВ круглого на своей половине поля и пытаются, как можно быстрей перейти центр поля, но левый защитник хозяев совершает ошибку и круглый потерян.
7 После длинной передачи со своей половины поля, Сигторссон пытался выбежать один на один с голкипером, но судья прервал это свидание и зафиксировал офсайд, хотя было всё чисто...
6 Отошли на свою половину поля футболисты "Аякса", где продолжают контролировать футбольный снаряд, хозяева с этим особо не сопротивляются.
5 !! Матавж ворвался в штрафную площадь соперника с левого фланга, пробил по воротам и только Вермер спас свою команду.
4 После подачи углового с левого фланга, Йерун Зут выходит из ворот и уверенно забирает футбольный снаряд в руки.
3 !! Де Йонг поборолся за мяч в центре поля, промчался по правому флангу к воротам соперника, прострелил в штрафную, где Брума из-под ноги Бояна выбил круглого за пределы поля на угловой.
2 На своей половине поля контролируют футбольный снаряд игроки "Аякса", присматриваются они к сопернику, не бегут вперёд с первых минут.
1 Матч начался.
- Главный тренер "Аякса" Франк де Бур заявил, что остался доволен некторыми моментами в игре своих подопечных в матче группового раунда Лиги чемпионов против "Барселоны". "Мне на самом деле понравились некоторые моменты в нашей игре. У нас был свободный игрок в полузащите, и соперник никак не мог с этим справиться. Команда не сидела весь матч в обороне, чему я очень рад. Вы знаете, что у "Барселоны" возникают проблемы, когда на нее оказывается давление. Еще в первом тайме мы создали множество моментов, но очень жаль, что пропустили сразу после перерыва", – заявил де Бур.
- Болельщикам амстердамского "Аякса" запретили поддерживать свою команду на выездном матче против ПСВ, сообщает BBC Sport. Ранее Федерации футбола Голландии приняла такое решение в связи с многочисленными столкновениями фанатов двух клубов в прошлом. Представители "Аякса" пытались опротестовать решение футбольных чиновников в суде, однако запрет остался в силе. Также руководство "Аякса" попыталось организовать переезд своих болельщиков в Эйдховен на автобусах. Однако мэр города запретил данные рейсы.
- Обе команды потерпели поражения в еврокубках на прошедшей недели и совершенно точно захотят реабилитироваться перед собственными моментами. По развитию событий игры получились совсем разными, если эйндховенцы создали много моментов, но просто несмогли реализовать своё преимущество, то "Аякс" пропустил четыре мяча и не мог ничего противопоставить испанской "Барселоне". Как раз перед дерби у ПСВ прибавились кадровые проблемы, на месяц выбыл из строя из-за травмы капитан команды Жоржиньо Вейналдум. Теперь вся ответственность в созидании лежит на Стейна Схаарса и Адама Махера. Но если потею полузащитника можно как-то ликвидировать, но вот в обороне совсем дела плохи - не сможет сыграть Йетро Виллемса. У "Аякса" будет проблема только с болельщиками, которых не пустили власти Эйндховена на игру, такое решение они приняли, чтобы исключить множество стычек. По сравнению с игрой в Барселоне, можно ожидать несколько изменений в составе "Аякса" - на фланг, вероятно, не выйдет Бойлесен, его заменит - Виктор Фишер. Место на поле Бояна и Сигторссона в этом матче сомнениям не поддаются. Ещё недавно тренер "Аякса" не мог решить кого выпустит ьв центр обороны: Альдервейрельда или Денсвила, но теперь взгляд Франк де Бура пал на последнего. Пусть молодой защитник не показал яркой игры на "Камп-Ноу", но оно понятно, против гранда испанского футбола редко кому удаётся уйти сухим. Самое главное преимущество "Аякса" над ПСВ - в поставленной игре. В матче в еврокубках против "Барселоны" амстердамцы смотрелись очень хорошо, создавали моменты, прессинговали. У ПСВ всего этого сейчас нет, подопечные Филиппа Коку действуют сумбурно, без понимания друг друга. Всё это заметно снижает шансы на победу хозяев.
- Здравствуйте! На стадионе "Филипс" в 7-ом туре чемпионата Голландии встретятся "ПСВ" из Эйндховена и "Аякс" из Амстердама. Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Басом Нейхусом. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
 
ПСВ
Йерун Зут
Джеффри Брума
Йетро Виллемс
Йоррит Хендрикс
Джошуа Бренет
Пак Чжи-Сун
Стейн Схарс
Оскар Хильемарк
Ола Тойвонен
Тим Матавж
Мемфис Депай
Запасные:
Пшемыслав Титонь
Сантьяго Арьяс
Менно Кох
Адам Махер
Юрген Локадия
Флориан Йозефзон
Закария Баккали
 
АЯКС
Кеннет Вермер
Никлас Мойсандер
Дейли Блинд
Рикардо ван Рейн
Стефано Денсвил
Лассе Шоне
Сим де Йонг
Тулани Сереро
Колбейнн Сигторссон
Боян Кркич
Виктор Фишер
Запасные:
Яспер Силлессен
Майк ван дер Хорн
Николай Бойлесен
Кристиан Поульсен
Лерин Дуарте
Лукас Андерсен
Дэнни Хусен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012