LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 27-й тур.

4 мая. Мариуполь. Стадион "Ильичевец".

 

ИЛЬИЧЕВЕЦ - ШАХТЕР
1:1

 

Патрик, 13 (0:1); Мандзюк, 73 (1:1).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Ильичевец" действовал более активно и в итоге сумел сранвять счёт, который до финального свистка больше не изменился. При этом в целом ряде эпизодов хозяева смотрелись даже лучше "горняков". Впрочем, "Шахтер", судя по игре, вполне устраивала и ничья. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 "Ильичевец" провёл атаку через правый фланг, последовал навес в штрафную, откуда "ножницами" пытался пробить Торнике Окриашвили, но совсем не получилось.
+2 Команды спокойно доигрывают встречу. Ничья сегодня, как кажется, устроивает всех. Сейчас хозяева контролируют мяч в центре поля. Ничего интересного на поле не происходит.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 Руслан Кисиль заменил Виталия Федотова.
87 Генрих Мхитарян заработал штрафной, который "горняки" быстро разыграли, далее Вячеслав Шевчук прострелил с левого фланга, но Рустам Худжамов перехватил этот мяч.
85 "Ильичевец" держит мяч в центре поля.
84 Замена произошла у хозяев. На поле появился Константин Ярошенко, а Сергей Яворский отправился отдыхать.
83 Алексей Полянский получил "горчичник" за фол против Тайсона.
82 Гости заработали штрафной удар, последовала высокая подача, которую спокойно забрал Рустам Худжамов.
80 "Шахтер" большими силами и очень активно идёт в атаку, пытаясь вырвать победу. А вот "Ильичевец" всей командой ушёл в оборону. Хозяев вполне устроит ничья, судя по игре.
78 Генрих Мхитарян получил хорошую передачу от Тайсона, далее случился мощный удар с острого угла в ближнюю "девятку", но мяч прошёл выше перекладины!
77 Сам же Генрих Мхитарян исполнял этот "стандарт", однако его хитрый удар в ближний угол пришёлся в "стенку" и ушёл на угловой. Свой "корнер" гости разыграли неудачно.
76 Генрих Мхитарян зарабатывает опаснейший штрафной в борьбе с Сергеем Яворским! Ну а Рустам Худжамов получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
75 Хозяева на волне успеха продолжают идти в атаку. Сейчас Торнике Окриашвили после навеса с правого фланга не сумел пробить по воротам, а потом упал на ровном месте.
73 !!! Гоооооооооооол! 1:1! Александр Мандзюк сравнивает счёт! Сначала хозяева не реализовали хороший момент, но тут же после углового с правого фланга капитан "Ильичевца" Мандзюк с близкого расстояния с рикошетом от руки Вячеслава Шевчука вколотил мяч в ворота.
72 Генрих Мхитарян получил жёлтую карточку за разговоры.
71 И тут же замена от Мирчи Луческу. На поле появился Илсиньо, занявший место Алекса Тейшейры. Эта была последняя замену в составе "Шахтера".
70 Давид Таргамадзе заменил Сергея Шевчука.
69 ! И тут же опасный ответ от хозяев поля! "Ильичевец" заработал угловой на правом фланге, последовала хорошая подача в центр штрафной, откуда головой в дальний угол выстрелил Сергей Яворский, но мяч проскочил рядом со штангой!
68 ! Вячеслав Шевчук слева ворвался в штрафную и под острым углом оказался один на один с вратарём соперника, последовал плотный удар в ближний угол, но Рустам Худжамов выручил свою команду!
67 "Шахтер" провёл перспективную атаку, в результате которой пошла передача на правый фланг, но Василия Кобина опередил защитник "Ильичевца".
66 Дуглас Коста покидает поле, а вместо него в игру вступает Тайсон.
64 Эдуардо в борьбе с Виталием Федотовым заработал опаснейший штрафной для своей команды. К мячу подошёл Алан Патрик, но его удар оказался неточным.
62 Ярослав Ракицкий нарушил правила возле своей штрафной, последовал мощный удар низом со "стандарта", но мяч попал в "стенку".
60 Виталий Федотов протащил мяч через центральную зону и сыграл к линии штрафной, где первым на мяче оказался защитник "Шахтера".
59 Роман Емельянов получил заслуженную жёлтую карточку за фол против Алекса Тейшейры в центре поля.
58 ! Вячеслав Шевчук здорово подключился к атаке, сместился с левого фланга к линии штрафной, где разыграл "стенку" с Эдуардо и бил, казалось, наверняка, но мяч прошёл рядом со штангой!
57 Во втором тайме картина на поле никак не поменялась. "Шахтер" продолжает владеть территориальным преимуществом и в целом уверенно контролировать ход встречи.
56 Виталий Федотов нанёс очередной дальний удар, на этот раз получилось опаснее, но мяч всё равно в створ не попал.
55 Хозяева заработали угловой на правом фланге, после подачи которого в своей штрафной здорово отработал нападающий Эдуардо.
54 "Ильичевец" мог бы действовать и более активно. Пока же хозяева завершают большинство своих атак дальними неточными ударами.
52 Виталий Федотов из центральной зоны перевёл мяч на левый фланг, откуда подачу в штрафную выполнил Сергей Шевчук, но его передача оказалась неточной.
50 Алексей Полянский выскочил на ударную позицию и мощно зарядил по воротам, однако получилось совсем неточно.
48 Стоит отметить, что из 13 игр на домашней арене, "Ильичевец" выиграл шесть, три свёл вничью и четыре проиграл.
47 "Шахтер" провёл атаку через центральную, далее последовала обостряющая передача в штрафную, но получилось неточно.
46 В перерыве произошла одна замена. На поле вместо Алексея Гая появился Генрих Мхитарян.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Шахтер" контролировал ход встречи, хотя моменты были и у хозяев. Однако "горнякам" очень помог быстрый гол, автором которого на 13-й минуте стал Алан Патрик. В дальнейшем "Ильичевец" старался действовать активно, но гости в обороне смотрелись надёжно. Если мариупольцы во втором тайме будут играть более активно, то вполне могут сравнять счёт и заработать ничью. Впрочем, "Шахтер" решительно настроен на победу.
+1 Перерыв.
+1 "Шахтер" спокойно держит мяч под своим контролем.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Хозяева провели быструю контратаку, в результате которой Торнике Окриашвили выдал хорошую передачу на Александра Мандзюка, тот мощно пробил по воротам, но в створ не попал.
42 Отметим, что "Шахтер" в этом сезоне на выезде сыграл 13 игр: 11 выиграл, один раз сыграл вничью и одну игру проиграл.
40 Богдан Бутко открылся на правом фланге и получил мяч себе на ход, далее последовал прострел в штрафную, но там никого из партнёров по команде не оказалось.
38 ! Иван Ордец допустил грубейшую ошибку в своей штрафной, в результате чего Эдуардо выскочил один на один с Рустамом Худжамовым. Бразилец пробросил мяч мимо вратаря и упал, пытаясь заработать пенальти, но свисток арбитра промолчал!
37 Василий Кобин получил повреждение и попросил помощи врачей. После небольшой паузы защитник "Шахтера" вернулся на поле и продолжил встречу.
36 ! Опасный момент возник у ворот хозяев! Дуглас Коста принял мяч в штрафной "Ильичевца" и сразу же нанёс сильный удар в дальний угол, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
35 Ещё один дальний удар случился в сторону ворот "Шахтера", но Алексей Полянский в створ попасть не сумел. Антону Каниболоцкому вступать в игру пока не приходится.
34 Отметим, что самый результативный матч между этими соперниками завершился со счетом 6:0 в пользу "Шахтера".
32 "Ильичевец" пытается идти в атаку, но "горняки" очень внимательно действуют на своей половине поля.
30 Виталий Федотов выскочил на оперативный простор перед штрафной "Шахтера", но против него блистательно в подкате сыграл Ярослав Ракицкий.
28 Отметим, что команды сыграли между собой 32 игры: 30 выиграл "Шахтёр", ещё две игры завершились вничью.
27 Виталий Федотов отважился на дальний удар по воротам, но момент был не самым подготовленным, так что вышло неточно.
25 Дуглас Коста получил мяч на подступах к штрафной соперника, но его обостряющую передачу сумел перехватить защитник мариупольской команды.
23 Очень активен в эти минуты капитан хозяев Александр Мандзюк, который в очередном эпизоде нанёс мощный удар в ближний угол, но на этот раз мяч прошёл мимо цели!
22 ! И вновь Александр Мандзюк оказался в центре событий! На этот раз Сергей Шевчук с левого фланга выполнил хорошую подачу на своего форварда, тот головой пробил в ближний угол, а голкипер "Шахтера" такого выстрела явно не ждал, так что Антон Каниболоцкий с огромным трудом отбил этот мяч.
20 ! "Ильичевец" был в шаге от ответного забитого мяча! После дальнего удара случился рикошет, после которого Александр Мандзюк грамотно перебрасывал Антона Каниболоцкого, но мяч попал в перекладину! Отметим, что в этом эпизоде ошибку в обороне допустил Василий Кобин.
19 Алан Патрик выдал хорошую передачу на ход Эдуардо, тот вошёл в штрафную, а потом мяч потерял. В этом эпизоде хорошо сыграл защитник хозяев.
18 Команда Ивана Балана пытается атаковать, но "Шахтер" очень надёжно действует на своей половине поля. После забитого мяча "горняки" играют предельно уверенно.
17 Хозяева провели атаку через левый фланг, в результате которой последовал навес на дальнюю штангу, но там уверенно на выходе сыграл Антон Каниболоцкий.
15 "Шахтер", конечно, демонстрирует отличную реализацию. Гости быстро забили гол, а ведь до этого был отличный момент у хозяев, но мастерство у футболистов "Ильичевца" не на таком уровне, как у соперника.
13 !!! Гоооооооооооол! 0:1! Очень красивый мяч забивает "Шахтер"! Ярослав Ракицкий прошёл по левому флангу и выполнил мастерский навес на дальнюю штангу, откуда Алан Патрик в одно касание слёту вколотил мяч в ближний угол! Потрясающий удар бразильца и его первый гол в сезоне!
12 ! А вот и ответ "Шахтера"! Алан Патрик из зоны правого инсайда протащил мяч к линии штрафной и сыграл на Дугласа Косту, который сразу же нанёс классный удар по воротам, но Рустам Худжамов в великолепном прыжке спас свою команду!
11 Эдуардо забрался в офсайд...
10 Команда Мирчи Луческу старается подержать мяч, но получается пока всего лишь на своей половине поля. "Ильичевец" в эти минуты смотрится очень здорово.
9 "Ильичевец" сумел не только отодвинуть игру от своих ворот, но и создать опасный момент. Сейчас именно хозяева смотрятся активнее донецкой команды.
7 Очень опасно было у ворот "Шахтера"! Сначала Богдан Бутко получил мяч в штрафной соперника, но пробить по воротам не сумел. Зато далее тут как тут оказался Виталий Федотов, который дважды выстреливал с линии штрафной, но оба раз мяч попадал в игроков гостей.
6 Торнике Окриашвили получил мяч в центральной зоне и попытался выполнить острую передачу на правую бровку, однако там великолепно на перехвате сыграл Вячеслав Шевчук.
4 В составе "горняков" на первых минутах матча крайне активен нападающий Эдуардо, который всеми силами старается проявить себя и доказать собственную состоятельность.
2 "Шахтер" взял мяч под свой контроль и начал неспешно строить позиционные атаки. Хозяева, в свою очередь, с первых же мгновений встречи ушли в оборону.
1 Матч начался.
Мирча Луческу, главный тренер «Шахтера», перед игрой заявил: «Естественно, будут играть другие футболисты, у которых было меньше игровой практики. И они должны продемонстрировать, что они – «Шахтер»! Естественно, через предстоящий матч мы будем готовиться к полуфиналу Кубка Украины». В свою очередь, Николай Павлов, главный тренер «Ильичевца» сказал: «Следующую игру пропускает Чижов, так что придется возвращать Ищенко на исходное место – там будет нужен бригадир».
В Мариуполе «Шахтер» точно будет играть без одного из своих лидеров – Фернандиньо дисквалифицирован. Неизвестно, сможет ли помочь своей команде Мхитарян: на открытой тренировке команды Генрих отсутствовал по причине простуды и, как рассказал Мирча Луческу, занимался в тренажерном зале по своей программе. О хозяевах. В минувшем туре Николай Ищенко провел игру на позиции левого защитника, а Богдан Бутко вернулся на правый фланг обороны. Однако с «Шахтером» из-за перебора желтых карточек не сможет сыграть Александр Чижов. Это означает, что с большой долей вероятности на привычную позицию центрбека возвратится Ищенко.
В прошлом туре «Шахтер» досрочно оформил чемпионский титул. Турнирная борьба на этом для «горняков» прекратилась – они недосягаемы для конкурентов. В то же время Мирча Луческу неоднократно подчеркивал: его команде важно выиграть все матчи до конца чемпионата, поскольку это деликатный момент престижа. «Ильичевец» располагается на седьмой позиции в турнирной таблице, имея в активе 37 очков. На одно очко позади – «Кривбасс». При этом на расстоянии вытянутой руки перед мариупольцами куда более почетная пятая позиция: нынче ее занимает «Черноморец». Лукавит ли Павлов, говоря, что одесситов уже не догнать? Впрочем, неделю назад в очной битве конкурентов была зафиксирована ничья, да и календарь «Ильичевца» действительно куда суровее, нежели у «моряков».
Здравствуйте! На стадионе "Ильичевец" местный одноимённый клуб в рамках 27-го тура чемпионата Украины сыграет против донецкого "Шахтера". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Сергеем Скрипаком из Киева. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ИЛЬИЧЕВЕЦ
Рустам Худжамов
Сергей Шевчук
Сергей Яворский
Иван Ордец
Богдан Бутко
Алексей Полянский
Виталий Федотов
Роман Емельянов
Артём Путивцев
Торнике Окриашвили
Александр Мандзюк
Запасные:
Евгений Гальчук
Максим Ковалёв
Алексей Довгий
Адриан Пуканыч
Давид Таргамадзе
Константин Ярошенко
Руслан Кисиль
 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Василий Кобин
Дмитрий Чигринский
Ярослав Ракицкий
Вячеслав Шевчук
Томаш Хюбшман
Алексей Гай
Алекс Тейшейра
Дуглас Коста
Алан Патрик
Эдуардо
Запасные:
Андрей Пятов
Тарас Степаненко
Дарио Срна
Генрих Мхитарян
Тайсон
Илсиньо
Луис Адриано


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012