LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 25-й тур.

22 апреля. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

РОСТОВ - ТЕРЕК
0:3

 

Аилтон, 11 (0:1), Голенда - АВТ, 15 (0:2), Адилсон, 50 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Футболисты "Терека" увеличили преимущество с первых минут второго тайма и продолжили играть в своё удовольствие, а команде Божовича не хватает чего-то нестандартного в атаке. Калачёв пытался что-то такое придумывать, но как говорится, один, в поле не воин.
+3 Конец матча.
+2 Теперь Рыбус эти отмечается, получил он мяч от партнёра на правом фланге и прямо от туда решил пробить по воротам. Круглый, конечно, улетел на трибуны.
+1 Адилсон не стал сближаться с воротами и пробил по ним из-за пределов штрафной площади, но мяч улетел за трибуны.
90 Три минуты добавляет арбитр.
88 Калачёв сделал великолепную передачу в штарфную соперника, но Йиранек не теряет концентрации и уверенно сыграл на перехвате.
87 Полное ощущение, что команды доигрывают мяч и возможно, было бы лучше, если время не будет добавлено, как это делается в чемпионате Гемрании.
86 Футболисты "Терека" контролируют мяч на своей половине, вперёд они так и не продвигаются, Станислав Черчесов их уже не гонит вперёд.
85 К Дню Победы готовятся болельщики "Ростова". Военные песни поют на протяжении нескольких минут, на поле скучно.
84 Футболисты "Терека" не спеша переркатывают мяч на половине поля соперника, хозяева прессингуют в одного игрока уже, видимо не нужны им сегодняшние очки.
83 Гетигежев подключился к атаке, дошёл до штрафной площади соперников, сделал прострел и снова мяч потерял, очень неточную передачу сделал Инал.
82 Кацаеву требуется помощ. Полоз нарушил правила против Адлана в центре поля, достаточно много фолов к концовке встречи.
81 Стариков получил мяч в штрафной площади "Терека", продвинулся вперёд и пробил по воротам, но мяч снова не пошёл в ворота.
80 А между тем у "Терека" всего 2 удара в створ, напомним,оба были голевыми. Вот это реализация. Черчесов наверное отдыха не давал команде после вылета из Кубка страны.
79 Вот это зарядил Рыбус! Мяч после удара Мацея с 30-метров от ворот, летит в нескольких метров над перекладиной.
78 Гацкан нарушает правила неподалёку от штрафной площади. К исполнению этого штрафного готовится всем известный Рыбус.
77 ! Опасно ! Калачев отдал великолепный пас на свидание с голкипером Полозе, который пробил с острого угла и попал в голкипера. Правда, стоит отметить, что Антон во время вышел из ворот.
76 Да, так и есть. Последняя замена в составе "Терека": Коморовски вместо Оялы.
75 Ояла похоже дёрнул заднюю поверхность бедра. В центре поля он присел на газон и не может подняться, требуется помощ медицинского штаба.
74 Кириченко получил мяч в штрафной площади соперника, развернулся, но в итоге отдал пас сопернику. Снова неудача.
73 Рыбус навесил в штрафную площадь соперника, Стариков коснулся мяча, после чего Плетикоса забрал круглого в руки.
72 Подача Рыбуса со штрафного и Дьяков без проблем выбивает мяч на угловой Снова Рыбус готовится к подаче.
71 Гетигежив не попадает по мячу, а Рыбус подобрал круглого и помчался в быструю атаку, но вблизи штрафной площади "Ростова" Гацкан нарушил правила против соперника.
70 Стариков сделал передачу пяткой, но тут же потерял круглого и теперь нужно тратить уже силы на отбор мяча.
69 И неточный пас от Иванова. Снова футболисты "Ростова" контролируют круглого на своей половине поля, вперёд не продвигаются.
68 Плетикоса ввёл мяч в игру, но его партнёры по команде снова не смогли зацепится круглого, после касания от кого-то из ростовчан мяч ушёл за боковую линию.
67 Футболисты "Терека" уже не столь активно идут вперёд, то ли предпочитают оборонять результат, то ли заканчиваются силы.
66 Жаркий момент был в штрафной площади "Терека". Калачев из-за пределов штрафной пробил по воротам и атакующей линии "Ростова", показалось, что мяч попал в руку защитников, но арбитр сказал - продолжать.
65 А вот и первый прорыв Кацаева мог получиться... Но Адлан оказался в положение "вне игры".
64 Прижали футболисты "Ростова" своего соперника, но пока гости отбиваются успешно, хватает сил и эмоций грозненской команде.
63 Замена в составе "Терека": Кацаев вместо Пириса.
61 Калачев получил жёлтую карточку за чрезмерные эмоции.
60 ! Опасно !!! Калачёв получил мяч от партнёра на границе штрафной площади, продвинулся вдоль неё и пробил со всей силы по воротам, но мяч попал в крестовину и отскочил на свободное пространство, где поблизости игроков "Ростова" не оказалось.
59 Иванов сделал передачу вперёд, Дьяков без проблем скинул мяч своему голкиперу, партнёры Олега находились слишком далеко от мяча.
58 Иванов прошёл до штрафной соперника, стал обыгрывать соперника и мяч потерял, хотя Аилтон мог выйти с голкипером один на один...
57 Стариков нарушил правила против Гацкана в центре поля. разыграли мяч футболисты "Терека", но вперёд пока не продвигаются.
56 Кириченко вместо Голенды, Стариков меняет Кангу, а Полоз выходит вместо Чеснаускиса.
55 Вот как! Тройная замена футболистов "Ростова", пытается переломить матч Миодраг Божович.
54 Рыбус навесил в штрафную соперника, Макушевски пробил по воротам, но мяч ушёл за пределы поля от головы защитника "Ростова".
53 ! Опасно ! Ещё одна быстрая атака "Терека", Адилсон перехватил мяч в центре поля, сделал великолепную передачу на Рыбуса, который дошёл до линии поля и от ноги соперника выбил мяч. Угловой.
52 За боковую линию упустил мяч Иванов. Игрок "Ростова" контролируют круглого на своей половине поля, но вперёд пока не идут.
51 После третьего гола футболисты "Терека" не стали отдавать инициативу хозяевам, а сразу же сами пошли вперёд.
50 Быструю атаку провели футболисты "Терека", Аилтон сделал изящную передачу на ход на Адилсона, который обыграл защитника и покатил круглого в дальний угол.
50 ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Варкен Адилсон!!! 0:3!!!
49 Чеснаускис сделал подачу в центр штрафной площади, Беляев выпрыгнул выше всех и пробил по воротам, но Амельченко без труда забрал мяч в руки.
48 Калачёв сделал передачу в штрафную площадь соперника на Канга, который пробил по воротам, но заработал угловой.
47 В перерыве в составе "Терека" произошла замена: Макушевски вместо Митришева.
46 Начался второй тайм.
- Футболисты "Терека" активно сыграли в первые 15 минут, что привело в итоге к двум голам. После этого футболисты "Ростова" взяли себя в руки и провели достаточно много опасных атак, но им нехватало точных ударов по воротам.
+1 Футболиты во время добавленной минуты не решились нанести штурм. Конец первого тайма.
45 Одну минуту добавляет Александр Егоров.
44 Много владеют футболисты "Ростова" мячом перед воротам соперников, но точные удары они нанести не могут, очень чётко играют футболисты "Терека" в обороне.
43 Ояла получил мяч, не стал идти вперёд, а сделал передачу по флангу, но круглый пришёл точно в ноги сопернику.
42 Отошли футболисты "Ростова" на свою половину поля, точнее выдавили их гости от своей штрафной площади.
41 Калачёв навесил в штрафную площадь "Терека", Амельченко вышел из ворот и без проблем забрал круглого.
40 Плетикоса тут же ввёл мяч в игру, быстру атаку провели футбоилсты "Ростова", Калачёв прошёл по левому флангу, попытался сделать прострел, но мяч ушёл от защитника на угловой.
39 Перехватили инициативу футбоилсты "Терека", Рыбус пробил по воротам, но мяч от Шешукова прилетел в руки Плетикосе.
38 И снова атака футбоилстов "Терека", Иванов сделал идеальную передачу на Уциева, который потерял мяч. После чего в отборе хорошо сыграл Иванов и уже отправил в прорыв Митришева, который слишком далеко в штрафной площади прокинул мяч, из-за чего и потерял его.
37 Рыбус решился на дальний удар по воротам, мяч от стенки отскочил в руки Стипе Плетикосе, который без проблем забрал мяч в руки.
36 Перехватили мяч футболисты "Терека", Аилтон потащил сам круглого, обыграл одного соперника, но потом отдал пас Беляеву, против которого были нарушены правила в центре поля.
35 ! Опасно ! Шешуков получил мяч вблизи штрафной площади "Терека" и решился на дальний удар, Амельченко отразил круглого, мяч отскочил прямо перед ним, но рядом был Йиранек, который выбил футбольный снаряд подальше от ворот.
34 А вот уже не получается футболистам "Ростова" спокойно контролировать мяч, гости стали прессинговать их до своей штрафной площади.
33 Небольшую паузу взяли футбоилсты "Ростова" в игре, отошли они на свою половину поля и спокойно контролируют мяч.
32 Голенда с фланга врывался в штрафную площадь соперника, обыграл соперника и попытался прострелить в вратарскую, но первым на мяче оказался Йиранек.
31 Контролируют мяч футболисты "Ростова" на своей половине поля, пока не могут они продвинуться к воротам соперника.
30 Голенда вырывался один на один с голкипером, но чуть раньше боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
29 Быструю атаку провели футбоилсты "Терека", Рыбус промчался по правому флангу, прострелил в штрафную площадь соперника на Аилтона, который хотел сыграть в стиле Марио Гомеса, но ему нехватило мастерства.
28 Осадили футболисты "Ростова" штрафную площадь соперника, Канга сбрасывал мяч Калачёву, тот обработал круглого и пробил по воротам, лишь защитник сблокирова круглого.
27 Калачёв навешивал с левого фланга, мяч вынесли из штрафной площади центральные защитники "Терека", первым на подборе оказался Канга, который сыграл на правый фланг на Дьякова, тот прострелил во вратарскую, но Амельченко был первым на мяче.
26 Прессинговали футболисты "Ростова" соперника, Канга отобрал мяч, пробил по воротам и заработал угловой для своей команды.
25 Шешуков нарушает правила в центре поля против нападающего "Ростова", но жёлтой карточки нет. Йиранек разыграл круглого с ближним.
24 Ещё раз Калачёв подавал в штрафную соперника, Амельченко уверенно вышел из ворот и выбил кулаками мяч за пределы поля.
23 ! Опасно ! Калачев подал угловой с левого фланга, мяч прилетел на дальнюю штангу, первым на мяче оказался Ятченко, который выбил круглого на угловой.
22 Красивая передача футболистов "Ростова". Канага сделал пас на Гацкана, тот сыграл на Голенду, который пробил по воротам, но заработал угловой для своей команды.
21 А вот и первые хитрости... Антон Амельченко сигнализировал арбитру, что у него развязались шнурки. Минута ушла приведение в порядок бутс, а футбоилсты "Ростова" остыли за это время...
20 Футболисты "Ростова" разыграли мяч, быстро приблизились к воротам соперника, мяч получил Канга, пробил по воротам, но круглый прошёл намного выше ворот Амельченко.
19 Уциев получил жёлтую карточку за нарушени правил против Калачева в центре поля.
18 Рыбус сам исполнил корнер, хитрую подачу сделал полузащитник на одинокого Йиранека, Мартин пробил по воротам, но мяч срезался с ноги и ушёл за пределы поля.
17 Рыбус дошёл до углового флажка по левому флангу, сделал прострел в штрафную "Ростова", Беляев выбил круглого на угловой.
16 Дошли футболисты "Ростова" до ворот соперника, но на удар не решился Голенда, мяч был потерян и уже игроки грозненской команды пошли вперёд.
15 Рыбус подал угловой с правого фланга, казалось, не взникнет никакой опасности, но Голенда срезал мяч в собственные ворота, Плетикоса даже не успел среагировать на этот удар.
15 ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Ян Голенда!!! 0:2!!!
14 Уциев подключился к атаке по правой бровке, дошёл до углового флажка и от соперника выбил мяч за пределы поля, угловой.
13 Калачёв получил мяч в центре поля, прошёл до штрафной площади "Терека", пробил в дальний угол ворот, но Амельченко оказался на месте, но стоит отметить, что удар получился несильным.
12 Неторопливо играют футболисты "Ростова", контролируют они круглого в центре поля, пока не спешат они приближаться к воротам соперника.
11 Всё сам сделал нападающий "Терека". Отобрал мяч Аилтон вблизи штрафной площади "Ростова", не стал сближаться с воротами, а пробил из далека, мяч полетел точно в нижний угол ворот, Плетикоса отразить его не мог.
11 ГООООООООЛЛЛ!!! Алмейда Аилтон Жозе!!! 0:1!!!
10 Рыбус исполнил штрафной удар навесом во вадении Плетикосы, Аилтон выпрыгнул выше всех и пробил, но мяч ушёл за пределы поля.
9 И тут же Голенда играет грубо в отборе против Ятченко. Главный арбитр матча сделал устное предупреждение.
8 Футболисты "Ростова" контролируют мяч на своей половине поля, вроде хотят продвинуться вперёд, но не могут, первая же попытка пройти по флангу Голенды закончилась потерей мяча.
7 ! Опасно ! Йиранек накрутил соперника на правом фланге обороны, подработал круглого и исполнил идеальный навес, но нападающих грозненской команды в штрафной площади "Ростова" не оказалось.
6 Митришев оказался с мячом в штрафной соперника, но Шешуков не дремал и отобрал круглого у нападающего "Терека" без нарушения правил.
5 Амельченко ввёл круглого от ворот, а его партнёры не смогли зацепиться в центре поля за мяч и футбоилсты "Ростова" пытаются выстроить свою атаку.
4 Канга подхватил мяч в центре поля, немного приблизился к воротам и пробил с 30-метров, но круглый пролетел намного выше ворот.
3 Иванов красиво сыграл на Рыбуса, тот протащил круглого и отпасовал на Ятченко, но тому нехватило нескольких сантиметров, чтобы исполнить подачу, мяч ушёл за пределы поля.
2 И сразу же столкновение в центре поля, Ояла опасно сыграл против Голенды. Футболисты "Ростова" разыграли мяч в центре поля.
1 Матч начался.
- Миодраг Божович выставил крайне осторожный состав, зато, на скамейке запасных осталось пять нападающих - есть простор для манёвра во время игры. Станислав Черчесов же выставил состав, нацеленный на атаку, но и запас в связи с этим выглядит довольно скучно. Кто же окажется прав и заберёт свои очки, узнаем с вами через 2,5 часа после окончания матча.
- Миодраг Божович разделил своих игроков на две группы. Первая, состоявшая из футболистов, накануне принявших участие в кубковом матче с "Тереком", ограничилась восстановительными упражнениями. Во второй полноценно трудились те, кто в четверг находился на скамейке запасных. Исключение составил Дмитрий Полоз, появившийся на поле в дополнительное время, а после его окончания реализовавший один из четырех пенальти, принесших победу "Ростову". Не было на занятии центрального защитника Сиянду Ксулу, повредившего на тренировке связки правого голеностопного сустава. Отсутствовал и нападающий Данко Лазович, травмировавшийся в середине первого тайма матча с "Тереком". У сербского форварда повреждение приводящей мышцы правого бедра. Окончательный диагноз и приблизительные сроки восстановления обоих игроков станут известны после результатов тщательного медицинского обследования. Кроме того, в лазарете "Ростова" находятся Корнел Салата и Флоран Синама-Поньоль. У "Терека" из-за повреждения не сыграет вратарь Ярослав Годзюр, выбывший на три недели, а также другие травмированные: Антонио Феррейра, Жонатан Лежар и Кану. А вот нападающий Эзекеэль Ндоасель отбывает дисквалификацию.
- "Ростов" в хорошем физическом и моральном состоянии подошёл к этому матчу. Победа над "Спартаком" и "Тереком" в Кубке России способствовали его улучшению. Осталось выяснить, как у команды обстоят дела с мотивационной составляющей. В том, что у футболистов "Терека" "глаза будут гореть", можно даже не сомневаться. Хочется верить, что хозяева столь же серьёзно отнесутся ко второму матчу с грозненской командой за 5 дней.
- Здравствуйте. На стадионе "Олимп-2" в 25-ом туре чемпионата России сыграют "Ростов" и "Терек". Обслужит эту встречу судейская бригада во главе с Александром Егоровым. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Евгений Банмиллер.
 
РОСТОВ
Стипе Плетикоса
Виталий Дьяков
Тимофей Маргасов
Максим Беляев
Инал Гетигежев
Эдгарас Чеснаускис
Гелор Канга Каку
Александр Гацкан
Тимофей Калачев
Александр Шешуков
Ян Голенда
Запасные:
Николай Заболотный
Владимир Кисенков
Дмитрий Кириченко
Неманья Николич
Данко Лазович
Дмитрий Полоз
Евгений Стариков
 
ТЕРЕК
Антон Амельченко
Мартин Йиранек
Ризван Уциев
Дмитрий Ятченко
Юхани Ояла
Факундо Пирис Гонсалес
Мацей Рыбус
Олег Иванов
Варкен Адилсон
Алмейда Аилтон Жозе
Магомед Митришев
Запасные:
Арби Межиев
Федор Кудряшов
Марцин Коморовски
Игорь Лебеденко
Адлан Кацаев
Мацей Макушевски
Маурисио


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012