LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 24-й тур.

13 апреля. Львов. Стадион "Украина".

 

КАРПАТЫ - ДИНАМО КИЕВ
0:1

 

Идейе, 64 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Взорвалось во втором тайме "Динамо", провело ряд опасных атак, в одной из которых и смог отличиться Идейе. После этого мог он забить второй и снять все вопросы, но не забил. "Карпаты" сражались с именитыми гостями на равных, даже остались в большинстве, но дожать бело-голубых так и не смогли. Не самая заслуженная, как по игре, но все-таки победа "Динамо".
Свистит, наконец, Козык. Матч окончен минимальной победой "Динамо".
+6 Снова разыграли стандарт Алиев и Велозу. Подержали мяч, а потом выбивают сферу защитники. Велозу и вкинет.
+5 Гусев получил пас на своей половине поля, ушел в правую бровку и потянул снаряд дальше. Осознанно удерживал снаряд Олег, потом получил по ногам и заработал штрафной.
+3 ! Особо много удержать снаряд не удалось. Перехват мяча хозяевами привел к быстрому переводу налево, откуда подает в штрафную игрок "Карпат", а там Балажиц в высоком прыжке пробивает головой. Чуток выше перекладины.
+3 Отметим, что перед этим Селин заработал штрафной у левого углового флага. Разыграли Велозу с Алиевым мяч, после чего начали его держать.
+2 Цуриков выходит вместо Идейе. Не спешит меняться нигериец, потягивая время.
90 5 минут добавляет Козык к этой по-хорошему сумасшедшей игре.
89 Сам и пробивает Алиев метров с 36 справа от центра с этого штрафного. Сильно саданул Александр по мячу, но мимо левой штанги. Быстро выбивает от ворот Богатинов.
89 Алиев грамотно придержал мяч на чужой половине, получил по ногам и заработал выгодный штрафной для команды.
88 Жовтюк, который заменил Ксенза, с правой хорошо приложился с линии штрафной справа от центра, но не попадает в ворота молодой защитник. Уже буквально навал идет на ворота Коваля.
86 Балажиц довольно грубо сфолил против Селина, за что получил желтую карточку. Время играет уже на киевлян.
85 ! Не идет! Никак не идет у Штилича! Первый заброс от Даушвили на линию штрафной прошел на Семира. Тот обыграл Данило Силву, убрал под правую и метров с 14 пальнул в дальнюю "девятку" - неточно.
82 Плотный удар удается Штиличу. Приложился с левой Семир сходу слева от центра с линии штрафной - над перекладиной нырнул мячик.
81 Последние минут 12-15 остались для "Карпат", чтобы отыграться. Если забьют один, то можно потом и о победе задуматься. "Динамо" отбивается и даже о контратаках не думает.
79 Вместо Адмира Мехмеди выходит Сергей Сидорчук, чтобы закрыть брешь в центре обороны.
78 Марселиньо пробивает с назначенного штрафного с 22 метров слева от центра, но попадает в "стенку". Мда, бездарно использовали шанс.
77 Показали повтор. Ну, можно поспорить. Очень хотел упасть Штилич, да и по ногам его не бил Михалик. Максимум, чуток подтолкнул, но корректно. В общем, спорно, но решение уже принято.
77 У Михалика она вторая, поэтому "Динамо" остается вдесятером.
77 Вот это да! Штилич убегает по центру вперед, где его сбивает Тарас Михалик. Семир падает. Какое будет решение судьи? А Козык показывает желтую карточку.
74 Последняя замена у хозяев. Вместо Ксенза выходит Жовтюк.
74 Штилич взял игру на себя по правому краю штрафной, обострил, обыграл защитника и с нулевого угла с лицевой в падении пробивал, но попал в сетку с внешней стороны.
73 Ксенз с правого фланга в редкой атаке "Карпат" простреливает в штрафную, но это точно в руки Коваля. Острота у львовян куда-то исчезла...
72 Без работы Коваль, а вот Богатинов трудится за двоих. Гусев с линии штрафной слева от центра пробивает с левой, но Богатинов опять отбивает, а потом и вовсе накрывает мяч.
70 !!! Как же так не забить? Мехмеди выдал конфетную передачу на левый угол штрафной на Идейе, который вывалился один на один с Богатиновым, уложил кипера на газон, а затем с правой пробил в него же. Мяч покатился в ворота, но Балажиц успел вынести подальше, при этом сам получив какое-то повреждение.
69 "Динамо" теперь уже владеет преимуществом. Собираются киевляне забить второй гол, чтобы решить все вопросы. Пока что только угловой заработали. С левого фланга подал Велозу, но ничего опасного.
66 Александр Алиев меняет Романа Безуса. Шанс у Алиева зацепиться за основу "Динамо"?
64 !!! Велозу навесил с левого корнера, но мяч отбили обратно на него же. Обработал сферу португалец и снова набросил во вратарскую, на дальний край, где никем не прикрытый Браун Идейе в падении с 3 метров вколотил головой снаряд в пустой угол ворот.
64 ГООООЛ!!! Идейе, 0:1
63 Мехмеди получил мяч к левому углу штрафной. Попробовал обыграть защитника, но потом решился на удар с левой. Неточно, но снаряд уходит на угловой, потому что зацепил сферу кто-то из оборонцев.
62 Семир Штилич выходит на поле вместо Александра Гладкого. "Динамо" пока без замен.
61 Велозу навешивает с левого края со стандарта на линию вратарской, но там Богатинов кулаком выбивает подальше. Повторный наброс в штрафную уже забирает вратарь.
61 Гусев принимает мяч на левой бровке, пробрасывает мимо Ксенза и получает по ногам от Павла. Штрафной.
60 Что-то маловато стало мысли в действиях футболистов обеих команд. Голодюк делает неожиданный наброс с левого фланга в штрафную. Там - никого.
58 Гладкий мог исправиться, но не исправился. Проникающий пас по центру на Александра, который мог убежать вперед, но не пустили его защитники.
56 ! Это как сейчас действовал Гладкий? Прострел с левого фланга на правый угол вратарской на Александра. Забивай - не хочу, но он не стал бить в касание, а потом не смог толком обработать сферу, упустив ее под ногой. После чего и вовсе сделал пас назад к центру поля.
54 Безус в этом эпизоде получил повреждение после стыка с Балажицем. Вывели его врачи за пределы поля. Игра стала острее, да и стыков побольше - это правда. Нерв игры накалился до предела.
53 Неточно. Откровенно неточно пробивает сейчас Велозу с левой с дуги штрафной. Никто не накрывал португальца, нон он после короткого паса от Безуса махнул мимо правой штанги.
52 Интереснее, интереснее сейчас смотрятся киевляне. Пластун очень неудачно сбросил снаряд на своего кипера и чуть не перехватил мяч Браун, но Мартин успел рукой отбить снаряд подальше. Да уж, заставили потрудиться защитники своего кипера за эти минуты.
50 Львовяне пережили этот стартовый натиск, после чего попробовали организовать собственную вылазку, но ничего интересного из этого не вышло. Правда, отжали игру от своих ворот.
48 С правого угла опять подал Велозу на дальнюю штангу, но опять безрезультатно. Ушел мяч за пределы поля.
47 Первый корнер справа подали гости, но ничего из этого не извлекли. Правда, не отпустили киевляне хозяев, и заработали уже корнер слева. Навес Велозу пошел высоко, но мяч выбили. Удар с добивания приходится в защитника. Еще угловой.
46 !!! А теперь уже моментище у "Динамо"! Вертикальный заброс по центру в штрафную "Карпат", куда убежал между двух защитников Гусев, вышел один на один с Богатиновым и сильно пробивал с правой, но уже падающий на землю кипер смог коленом отбить снаряд.Угловой.
Без замен вроде как в перерыве. Второй тайм.
Жаба прыгает по полю во Львове. Интересный кадр. Выгнали ее вроде благополучно за бровку.
Да, как-то не впечатляет пока что киевское "Динамо". "Карпаты" же, которые получили 4 мяча в Донецке от "Металлурга", наоборот, рвут и мечут. Не раз и не два должны были забивать хозяева, но классно действовал в рамке Коваль, а иногда просто не попадали в цель игроки "Карпат". У бело-голубых также были шансы, но игра их, повторюсь, не впечатляет.
После этого и свистит рефери. Перерыв.
+3 Опасный ответный выпад у бело-голубых. Идейе убежал по левому краю, чуть не оторвался от Балажица, но поддержки не было. На финте тогда обошел Грегора Браун в лицевую и сделал пас на линию вратарской. Там пробивал Безус, но мужественно бросился под удар Даушвили. Заблокировал.
+1 Еще одна попытка создать выход один на один для Кополовца. Михаил рванулся вперед, но Коваль спокойно забирает мяч.
45 3 минуты добавляет Козык.
45 !!! Как так? Что мешало Гармашу забивать? С назначенного стандарта с правого края подал Велозу. Отбились гости, но подобрал сферу Михалик. Повторный заброс уже на левый угол вратарской, куда выскочил Гармаш. Денис не стал бить сходу, а пробросил снаряд на ход, потом уже в падении пробовал протолкнуть "круглого" мимо Богатинова, но просто не попал в ворота.
43 Голодюк решился на прямой удар метров с 33 по центру с этого стандарта. Сильный удар, но мимо цели.
42 Не успевают. Просто не успевают киевляне за львовянами. Ксенз убегал с правого края в атаку, обошел уже Виду, а Домагой вынужден был его сбивать. Желтая карточка и опасный штрафной удар по центру.
41 Пробуют доиграть до конца тайма динамовцы. Спокойно они держат снаряд, не спеша в атаку.
39 ! Теперь отличный шанс уже у "Карпат"! Марселиньо с правого фланга смог набросить на 11-метровую отметку, где в падении головой подрезал снаряд в ворота Гладкий, но мяч пролетел мимо левой штанги. От ворот.
37 ! Хороший плотный удар метров с 33 справа от центра наносит сходу Гармаш. Богатинов в прыжке отбивает в сторону, но на подборе первым оказывается Идейе. Правда, тут же свистит судья. Офсайд у Брауна.
36 Велозу навесил и с левого корнера. Вида выиграл воздух и пробил головой, но мяч уходил мимо, да и Богатинов забрал.
35 Мехмеди сместился на фланг, получил пас и навесил в центр штрафной в расчете на Идейе, но защитник опережает нигерийца и выбивает головой. Угловой.
33 Селин оказывается на газоне после стыка с кем-то из львовян, а желтую карточку получает Велозу. За что? Накинулся на Худобяка, который фолил против партнера? Или сказал что? Непонятно.
32 Возвращается в игру Тарас. Без него ничего интересного не случилось. Первую треть матча однозначно в актив могут занести себе "Карпаты".
31 Непонятно, что там с Михаликом. Тошнит его что ли... Это может быть последствием удара по голове или в живот. Непонятно, в общем. Но замены вроде пока не будет.
31 Не выбивает пока мяч Коваль. В борьбе за верховой мяч получил какое-то повреждение Михалик, которому вратарь подзывает врачей.
30 Сильный навес от Ксенза с правого края на дальнюю штангу, но там никто не дотягивается до мяча. От ворот.
29 Только разыграли мяч хозяева, как опять пришлось свистеть арбитру. Селин цепанул Кополовца, не давая пройти в штрафную. Мяч стоит на углу владений Коваля.
29 Гармаш проиграл борьбу за мяч в центр поля, поэтому вынужден был цеплять по ноге соперника в центре поля. Козык опять ограничивается устным внушением.
28 Зарабатывают еще один угловой динамовцы. Теперь Идейе постарался. Велозу навесил с правого корнера в штрафную, где Гармаш поборолся, но толком не пробил. От ворот.
27 Спорный офсайд. Михалик со своей половины поля заправлял снаряд вперед на Мехмеди, который очутился между двумя защитниками. Лайнсмен поднимает флаг - офсайд. Но можно с этим поспорить. Повтор ясности не дает.
25 Снова просят пенальти игроки "Карпат". Кополовец влетел в штрафную с левого фланга, наткнулся на Виду и упал. Трибуны тут же загудели, но Козык показывает, что надо подниматься.
24 И все равно стоит отдать преимущество "Карпатам". Ксенз пробовал уже по правому краю что-то сообразить, но не смог пройти Виду и Селина. Потеря. Коваль пробьет от ворот.
22 Кополовец открылся на левом фланге, принял снаряд и сыграл ближе к центру на Голодюка. Тот выложил сферу под удар Даушвили. Муртаз метров с 30 пальнул, но угодил в соперника.
20 Так, поскучнела у нас игра. "Карпаты" больше не показывают ничего острого, а вот киевляне все еще имеют проблемы с организацией атак. Предстоит подопечным Блохина научиться действовать без Ярмоленко.
18 Вот и вынужденная замена. Кополовец меняет Зенева.
17 Очередное повреждение получил Зенев. Снова к нему вышли врачи. Это уже серьезнее. Кополовец в экстренном порядке переодевается у "Карпат".
16 Гусев решился на дальний удар метров с 25-27, но пока что динамовский капитан не может выровнять прицел. Мимо цели.
16 Атака "Карпат" заканчивается проникновением Зенева на левый край штрафной, где он и принимает мяч, но тут же свистит рефери. Офсайд. Повтор показал, что корпус Сергей был впереди, а это по новым правилам офсайд.
15 Из ничего поймал карточку Михалик. Велозу сделал перевод с левого фланга на правый. Там Силва поспешил с передачей и отдал чужому. Моментально развернулись в контратаку хозяева и вынужден был сбивать Михалик соперника. Козык показывает, что это срыв атаки.
14 Подача с правого корнера ничего не приносит киевлянам. Удар по воротам последовал, но крайне неточный.
13 Безус очень симпатично выглядит пока у "Динамо". Получил он мяч на правом крае, обыграл защитника и простреливал в штрафную, но там успевает подстраховать второй оборонец. Угловой.
11 На газоне сидит кто-то из футболистов "Карпат". Ага, это Зенев. То ли с Велозу он столкнулся, то ли еще что... Врачи вышли, чтобы помощь оказать Сергею.
10 Хороший заброс на Зенева, и опять по центру. Убегал игрок вперед к штрафной, но Коваль спокойно подождал мяч и забрал его себе.
9 Выровнялась у нас игра. Теперь мяч в центре поля преимущественно находится. Динамовцы опомнились от натиска и постепенно нащупывают какие-то нити взаимодействия.
7 Да, у Виды пока что лучше получается в атаке. Со своей половины поля он сделал заброс метров на 40 в чужую штрафную. Туда выбегал Мехмеди, но Пластун головой выбил за пределы поля. Угловой ничего гостям не принес.
6 Гладкий сыграл не в своей манере и, не успевая на мяч, срубил Безуса в центре поля. Не тем делом форвард занимается... Козык пока карточки не выписывает.
5 Очень мощное начало в исполнении подопечных Николая Костова. Киевляне пока что никак не могут найти свою игру. Даже к штрафной Богатинова они не подошли.
3 !!! А здесь надо было ставить пенальти! Наброс с правого края штрафной от того же Марселиньо в центр, но мяч попадает в руку Виде. Рука была очень далеко от корпуса и прервала полет мяча. Козык, несмотря на все возмущения футболистов "Карпат", не свистит. Очень спорно!"
2 !!! Вот это да! Могли уже открывать счет хозяева поля. Проникающий пас на Марселиньо, за которым не уследил Вида. Выход один на один, но в ближнем бою Коваль смог ногами отбить мяч, пущеный в ворота. Браво, кипер!
1 Стало известно, что успели Кения из состава убрать до подачи протокола, поэтому львовяне сохранили все три замены на матч.
C центра разыграли динамовцы. Вперед!
Ярослав Козык рассудит команды во Львове. Текстовый комментарий матча представит Иван Копачёв.
Ого! Перед матчем у Левана Кения поднялась температура и его в стартовом составе заменил Александр Гладкий. Не исключено, что из-за этого в матче будет всего лишь 2 замены у "Карпат".
Всего в чемпионатах Украины "Динамо" и "Карпаты" провели 37 матчей, 24 победы в которых одержали бело-голубые, 8 матчей завершились вничью, и 5 раз победа была за зелено-белыми. Отметим, что "Динамо" находится на 4-м месте с 47 очками, но при этом оно лишь на 2 балла отстает от "Металлиста", который идет вторым с таким же количеством игр, и на 1 от "Днепра", котоырй свой матч уже сыграл. У "Карпат" 23 очка и 14-я позиция. У преследующей львовян "Говерлы" 15 пунктов. Отметим, что у хозяев сегодня все в строю, а вот у гостей не сыграют дисквалифицированные Хачериди, Ярмоленко и Аруна.
Со дня на день оформит свой чемпионский титул донецкий "Шахтер". Возможно, это случится уже в этом туре, если дончане победят "Зарю", а "Металлист" не выиграет у "Ворсклы". Но самая ожесточенная борьба еще впереди. Она развернется между тремя командами ("Черноморец" отсеялся окончательно) за второе место и путевку в Лигу чемпионов. Чуть предпочтительнее выглядят шансы харьковского "Металлиста", который сейчас и идет на второй строчке, но приблизительно треть украинских болельщиков держат кулаки за киевское "Динамо". Что сказать? Блохин, возглавив бело-голубых, революцию сходу совершить не смог. Разумеется, кадровые перестановки были, но фанатам и руководству нужен результат. Можно выпустить хоть десять вратарей, но чтобы команда выиграла. А у "Динамо" вроде и половина сборной Украины играет, а результата нет. Вернее, есть, но не всегда. Был бы всегда, команда уже обеспечила бы себе второе место... Если посмотреть на "Карпаты", то там тоже: то густо, то пусто. Еще пару сезонов назад команда играла в еврокубках, а теперь борется за выживание. На фоне "Говерлы", которая ожила, рвет и мечет, позиции львовян вовсе не выглядят такими уж незыблемыми, особенно, если сливать вчистую налево и направо. Футболистам стоит собраться, ведь Львов - крупнейший город Западной Украины. Оставить его без Премьер-лиги - почти что преступление. Понятно, что может не хватать бюджета, но и с имеющимся подбором игроком можно входить хотя бы в десятку. Если брать отчетный поединок, то шансов у "Карпат" мало, потому что раздосадованные поражением от "Шахтера" динамовцы постараются выместить всю злобу на хозяевах. Шанс же львовян в том, чтобы забить быстрый гол и закрыться на своей половине - взламывать оборону у бело-голубых получается в этом сезоне далеко не всегда.
 
КАРПАТЫ
Мартин Богатинов
Грегор Балажиц
Олег Голодюк
Муртаз Даушвили
Сергей Зенев
Александр Гладкий
Павел Ксенз
Марселиньо
Игорь Озаркив
Игорь Пластун
Игорь Худобяк
Запасные:
Роман Мисак
Николай Жовтюк
Иван Милошевич
Сергей Загидулин
Михаил Кополовец
Семир Штилич
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Евгений Селин
Домагой Вида
Тарас Михалик
Данило Силва
Денис Гармаш
Мигель Велозу
Адмир Мехмеди
Олег Гусев
Роман Безус
Браун Идейе
Запасные:
Александр Шовковский
Тайе Тайво
Виталий Буяльский
Сергей Сидорчук
Александр Алиев
Андрей Цуриков
Марко Рубен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012