LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 22-й тур.

31 марта. Одесса. Стадион "Черноморец".

 

ЧЕРНОМОРЕЦ - ДИНАМО КИЕВ
0:2

 

Гусев, 47 (0:1), Ярмоленко, 72 (0:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Два точных удара во второй половине матча принесли киевскому "Динамо" важную победу. "Черноморец" же после удачной серии терпит уже второе поражение подряд. В следующем туре нас ожидает поединок между "Динамо" и "Шахтёром". Не пропустите, будет интересно.
Финальный свисток.
+4 Сергей Сидорчук вместо Гармаша.
+3 Ярмоленко принял мяч на правом фланге, укрыл его корпусом, после чего заработал для своей команды аут. Никуда не спешат киевляне.
+2 Шацких после заброса из глубины оказался в положении "вне игры".
+1 Адмир Мехмеди сменил Гусева.
90 +4 минуты.
89 Дружными рядами болельщики "Черноморца" покидают стадион, на трибунах становится тише. Остаются лишь самые преданные фанаты. Или те, кому некуда спешить.
88 Гусев потерял мяч на левом фланге, но быстро перейти в своё наступление у одесской команды не получилось.
87 Безус выходит вместо Аруны.
86 После подачи с правого фланга Дидего нагнал мяч у углового флажка, выполнил подачу на ближнюю штангу - точно в руки Ковалю.
85 Ярмоленко! После удара в исполнении Велозу мяч после рикошета отскочил к Ярмоленко, а тот с угла вратарской не попал в створ. В сетку с внешней стороны угодил мяч.
85 Катится матч к победе "Динамо". А в составе гостей готовится первая замена: это Роман Безус вскоре появится на поле.
83 Велозу обыгрался с арбитром, который встал на пути мяча, после чего ошибся в передаче. Последовал длинный заброс в направлении Бурдужана, но первым на мяче оказался Коваль.
82 Последняя замена у хозяев: Павел Кутас вместо Сантаны.
81 Несмотря на счёт на табло, не хочет Олег Блохин успокаиваться. Активно жестикулирует наставник "Динамо" у границ своей тренерской зоны.
80 И ещё одна замена: вместо Ковальчука выходит Иван Бобко.
79 Анатолий Диденко меняет Матоса.
78 Сантана оказался на газоне после столкновения с соперником. Требуется помощь футболисту "Черноморца".
76 Аруна мог делать счёт разгромным. Полузащитник "Динамо" взял на себя игру, вошёл в штрафную, после чего пробил на исполнение в дальний угол - в сантиметрах от дальней штанги.
75 Примечательно, что Роман Григорчук не сделал ещё ни одной замены. Вряд ли этого говорит о том, что наставника одесской команды всё устраивает. Просто выпускать, в общем-то, и некого.
74 Похоже, что теперь матч можно заканчивать. 10 лет одесситы не могут победить "Динамо", сегодня эта серия не прервётся.
72 Гармаш записывает на свой счёт вторую голевую передачу. После паса в штрафную в исполнении полузащитника "Динамо" Ярмоленко здорово разобрался с соперником, убрав его на замахе, после чего технично поразил дальний угол.
72 ГОООООЛ! Ярмоленко! 0:2!
70 Позиционная атака "Динамо" увенчалась подачей в исполнении Тайво, борьбу на втором этаже выиграли хозяева, но подбор оказался за Гусевым, который пробил в касание - мяч пролетел рядом с нижним углом ворот Безотосного.
68 Матос получает жёлтую карточку за отмашку.
67 Гости заработали право на угловой. После подачи низом на ближнюю штангу в исполнении Велозу Гусев пробивает в касание - точно в Безотосного.
66 Опасно! После подачи с углового Коваль ошибается на выходе, но Фонтанелло головой не попадает в практически пустой угол.
65 Сантана замешкался на левом фланге, чем сполна воспользовался Вида, отобравший мяч. Впрочем, мячом гости владели не слишком долго.
63 Бурдужан вываливается один на один после очередного заброса, но арбитр на линии фиксирует офсайд. Да и всё равно Бурдужан свой шанс не реализовал, пробив выше.
62 Моментище! После подачи с углового с левого фланга Шацких беспрепятственно пробивает головой с линии вратарской - выше цели. Браун Идейе позволил сопернику пробить, но повезло гостям в этом эпизоде.
61 Постоянно одесситы забросами верхом пытаются найти Бурдужана, который активно перемещается по всему фронту атаки, но против форварда "Черноморца" внимательно действует Хачериди.
59 Ярмоленко смещается с левого фланга в центр, после чего наносит удар низом из-за пределов штрафной площади - сильно мимо цели.
58 Теперь уже Тайво толкает Матоса в спину на своём фланге. Больше стало фолов, но грубости нет, что радует.
57 Шацких нарушил правила против Хачериди на левом углу чужой штрафной площади.
56 Динамовцы под свист одесских болельщиков катают мяч на своей половине поля. Дебют второго тайма остаётся полностью за гостями.
55 Бурдужан в офсайде после передачи из глубины.
54 Идейе отобрал мяч у Фонтанелло на левом краю чужой штрафной, но арбитр считает, что форвард "Динамо" толкнул соперника в спину, нарушив правила. Нигериец негодует.
53 Велозу забросил мяч в чужую штрафную, но адресат передачи остался неизвестен. Совершенно неточная передача, мяч ускакал а лицевую линию.
51 Удар! После подачи с правого фланга Идейе перевисел соперника в воздухе, пробил головой в левый от себя угол - не слишком сильно, голкипер зафиксировал мяч в руках.
50 Гармаш выполнил длинную передачу верхом в направлении Идейе, но нигерийского форварда "Динамо" опередил своевременно вышедший из ворот Безотосный.
49 Похоже, что для футболистов "Черноморца" перерыв ещё не закончился. Не покидает мяч одесскую половину поля с начала второй половины.
47 Классная комбинация. Аруна сыграл в штрафную на Гармаша, тот классной скидкой отбросил снаряд на ход Гусеву, а капитану "Динамо" не составило труда с левого угла вратарской катнуть мяч в дальний нижний угол.
47 ГОООООЛ! Гусев! 0:1!
46 Второй тайм.
В целом, первый тайм прошёл с преимуществом футболистов киевского "Динамо", которые и создали единственный по-настоящему голевой момент, но Гармаш из убойной позиции пробил точно во вратаря. Ждём второй тайм.
45 Перерыв.
44 Гусев выполнил подачу с правого фланга - слишком высоко. Удар от ворот.
43 Аруна снова губит перспективную атаку своей команды не самым перспективным ударом метров с 26-ти. Снова сильно, снова неточно.
42 Длинная передача в направлении Шацких - первым на мяче оказывается Хачериди. Мяч у "Динамо".
41 Гармаш удивил Ковальчука дриблингом, последний от неожиданности нарушил правила. В центре поля было дело.
40 Матос нашёл момент для удара, пробил с правого края штрафной - очень неточно. И сразу два защитника мешали, и позиция была не самой ударной.
39 Аруна внезапно решился на удар из не самой удобной позиции - сильно, но очень высоко. Не самое лучшее решение принял хавбек, можно было разыграть через пас.
38 Ярмоленко подхватил мяч на чужой половине поля, сыграл правее на Силву, тот выполнил подачу на дальнюю штангу - слишком сильно, никто из динамовцев к мячу не успел.
36 Опасно! Гусев неожиданно пробил в падении через себя метров с 10-ти, мяч полетел в направлении Гармаша, который кончиком бутсы сумел до него дотянуться, но направить снаряд в угол не удалось. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
35 Безотосный сумел опередить соперника на дальней штанге и уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
34 Политыло вступает в борьбу на левом фланге и нарушает правила против Ярмоленко. Велозу готовится выполнить подачу со штрафного.
32 Похоже, что активность "Черноморца" впереди сошла на нет, сейчас всё отчётливее вырисовывается территориальное и игровое преимущество "Динамо".
30 Какой момент! После скидки в исполнении Аруны Гармаш оказался с глазу на глаз с Безотосным, но пробил полузащитник "Динамо" точно в голкипера. Похоже, что сам Денис растерялся от такого подарка в исполнении обороны "Черноморца", до этого действовавшей без ошибок.
29 Тайво получил мяч на левом фланге, сыграл вперёд на Ярмоленко, тот сместился в центр, после чего покатил мяч на Велозу. Португалец мяч принял, после чего пробил по воротам с дальней дистанции - над перекладиной.
27 Бергер выполнил безадресную передачу на левый фланг, мяч будет у "Динамо". В последние минуты киевляне увереннее контролируют мяч.
26 Данило Силва едва ли не впервые в матче подключился к атаке по правому флангу, прострелил - мяч от соперника ушёл на угловой.
25 Вида не проиграл Бурдужану соревнование в скорости, поставил корпус, отобрал мяч, после чего игру остановил свисток судьи. По мнению арбитра, раздосадованный потерей форвард нарушил правила.
24 Велозу решился на прямой удар по воротам, но пробил португалец крайне неудачно. И слабо, и неточно. Удар от ворот.
23 Шацких нарушил правила против Гармаша около дуги штрафной площади. Мяч оставался у хавбека "Динамо", но арбитр решил свистнуть.
22 Матос не смог укротить мяч на правом фланге после передачи в исполнении Ковальчука. После этого Политыло нарушил правила против Велозу.
21 Риера попытался отправить в поход на чужие ворота Бурдужана, но в последний момент автор пока что единственного в матче удара по воротам упал на газон в борьбе с соперником. Фола не было, считает рефери.
19 Аруна активно прессинговал Зубейко на фланге, но мяч покинул пределы поля от футболиста киевской команды. Аут в пользу хозяев.
18 Хачериди в своём репертуаре. Зачем-то защитник "Динамо" пнул ногой лежащего на газоне Бурдужана. Арбитр этого не заметил, хотя жёлтую карточку показывать Хачериди было просто необходимо.
17 Разрезающая передача к линии штрафной площади "Динамо" не нашла Бурдужана, который пытался ворваться в свободную зону.
16 Идейе чуть было не перехватил мяч около чужой штрафной площади после неосмотрительной передачи в исполнении защитника "Черноморца".
15 Ковальчук нарушил правила в центре поля, арбитр выносит хавбеку хозяев устное предупреждение.
13 Снова скоростная атака "Черноморца", потеря, но тут же отбор в исполнении Риеры, который после этого наносит удар в дальний угол метров с 25-ти - мяч пролетает рядом со штангой. Коваль красиво прыгнул, но не факт, что достал бы, лети мяч в створ.
12 Неплохую контратаку разогнали футболисты одесской команды, но всё испортил последний пас в исполнении Риеры. Мяч свалился с ноги и полетел точно в направлении Коваля.
11 Ярмоленко прорвался по правому флангу, в решающий момент слишком сильно прокинул мяч на ход мимо защитника, и не сумел сохранить его в пределах поля. Мяч ушёл за лицевую от ноги футболиста "Динамо".
9 Исключительно правым флангом атакуют пока что одесситы. Диагональ на правый край в направлении Матоса, но тот не успевает к мячу. Удар от ворот.
8 Абсолютно равная игра у нас в начале матча. Мячом чуть больше владеют хозяева поля, но опасных момент нет ни у них, ни у футболистов "Динамо".
6 Зубейко сыграл по правому флангу на Шацких, тот ворвался в свободную зону, попытался в касание выполнить передачу в штрафную, но не попал как следует по мячу.
5 Неплохо комбинировали одесситы на чужой половине поля, мяч переместился на правый фланг, где Шацких заработал аут. Для форварда "Черноморца" сегодняшний матч особенно принципиален, ведь лучшие годы карьеры он провёл как раз в "Динамо".
4 Матос ворвался в штрафную площадь "Динамо" с правого фланга, а затем упал после минимального контакта с Велозу. Очень хотел пенальти футболист "Черноморца", но судья показывает на угол вратарской. Удар от ворот.
3 Идейе зацепился за мяч около левого углового флажка, собрал около себя нескольких оппонентов, после чего потерял футбольный снаряд в борьбе с Зубейко.
2 Заполненные трибуны, солнечная погода, идеальное состояние газоне. Футбольная атмосфера в Одессе, и под гул своих болельщиков одесситы идут в первую атаку.
1 Матч начался.
"Я бы хотел быть более жестким, но любовь к футболистам мне не позволяет быть таким. Мне один на один можно сказать все, и даже больше – я бы хотел, чтобы каждый футболист говорил мне все, что думает обо мне и о нашей работе. Мне это было бы очень интересно. Воспринимаем ли мы разговоры о том, что "Черноморец" может обойти "Динамо" в турнирной таблице как шутку? Мы не можем так шутить, это очень "серьезная" шутка. Мы бы хотели догнать и перегнать "Динамо". Нас бы это очень порадовало. Конечно, один поединок не может быть решающим, поскольку впереди еще много матчей. Но то, что он важен - однозначно. На мой взгляд, динамовцы отнесутся к этой встрече намного серьезнее. Мы же - спокойнее. Хотя будем бороться только за победу", - заявил перед матчем главный тренер "Черноморца" Роман Григорчук.
В прошлом туре, ещё перед перерывом на матчи сборных, одесситы прервали свою девятиматчевую беспроигрышную серию, разгромно уступив в Донецке "Шахтёру", хотя по игре итоговый счёт 0:3 вряд ли можно назвать справедливым. Дончане наиграли на победу, но, скорее, победу не крупную. Сегодня у подопечных Романа Григорчука есть отличный шанс реабилитироваться на глазах родных болельщиков, отобрав очки у другого гранда украинского футбола. Гранда, который ведёт отчаянную борьбу за попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, и которому терять очки в оставшихся матчах строго противопоказано. В первом круге киевляне победили благодаря голам Милоша Нинковича и Брауна Идейе, всего же в чемпионате страны "Черноморец" и "Динамо" встречались 33 раза: 25 побед на счету киевлян, 3 раза победу праздновали одесситы, 5 раз была зафиксирована ничья.
Здравствуйте. В одном из самых интригующих матчей очередного тура чемпионата Украины одесский "Черноморец" примет на своём поле киевское "Динамо". Текстовую трансляцию этого поединка проведёт Владимир Щербань.
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Дмитрий Безотосный
Маркус Бергер
Евгений Зубейко
Пабло Фонтанелло
Андерсон Сантана
Сергей Политыло
Кирилл Ковальчук
Леонардо
Риера
Максим Шацких
Лучиан Бурдужан
Запасные:
Евгений Паст
Петр Ковальчук
Павел Кутас
Кристи Вангели
Анатолий Диденко
Иван Бобко
Артём Старгородский
 
ДИНАМО КИЕВ
Максим Коваль
Данило Силва
Мигел Велозу
Андрей Ярмоленко
Идейе Аиде Браун
Денис Гармаш
Олег Гусев
Домагой Вида
Лукман Аруна
Тайе Тайво
Евгений Хачериди
Запасные:
Александр Шовковский
Евгений Селин
Роман Безус
Адмир Мехмеди
Сергей Сидорчук
Тарас Михалик
Марко Рубен


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012