LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 22-й тур.

30 марта. Львов. Стадион "Украина".

 

КАРПАТЫ - ШАХТЕР
1:2

 

Алекс Тейшейра, 32 (0:1); Жовтюк, 44 (1:1); Ракицкий, 45+2 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился просто сумасшедшим. В нём не было забитых мячей, зато было сразу три удаления. При этом около 15 минут "Шахтер" имел преимущество в два игрока, но воспользоваться им не сумел. Тем не менее, "горняки" одержали очередную победу и ещё ближе приблизились к досрочному завоеванию чемпионства. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+8 Финальный свисток.
+7 Алекс Тейшейра удалён с поля! Ну и матч у нас... Бразилец получил свою вторую жёлтую карточку за срыв атаки соперника.
+6 Игорь Озаркив схлопотал очередную жёлтую карточку.
+5 Штрафной заработали хозяева на правом фланге, Леван Кения выполнил подачу во владения Антона Каниболоцкого, где борьбу в воздухе выиграл защитник "горняков".
+3 А теперь Игорь Худобяк получил "горчичник". Грубо сыграл хавбек "Карпат".
+2 Алекс Тейшейра получил жёлтую карточку. Полузащитник "Шахтера" в агрессивной манере поговорил с игроком "Карпат". Очень сложный матч для судейства.
90 Семь минут добавил арбитр.
89 Эдуардо получил мяч в свободной зоне и потащил его вперёд, в итоге хорватский форвард нанёс опасный удар по воротам, но Мартин Богатинов сыграл надёжно.
88 Генрих Мхитарян сыграл на Фернандиньо, тот попытался вернуть мяч армянскому полузащитнику, но сделал это слишком сильно.
86 Отметим, что после второго удаления в составе "Карпат" на поле появился Эдуардо, заменивший Луиса Адриано.
85 Судья остановил игру на пару минут из-за агрессивного поведения болельщиков. С трибун на поле летели посторонние предметы, так что играть было невозможно, но теперь страсти улеглись и встреча продолжается.
83 Ярослав Ракицкий по флангу поддержал атаку своей команды, но в итоге упустил мяч за пределы поля.
81 Муртаз Даушвили удалён за вторую жёлтую карточку! В этом эпизоде игрок "Карпат" подыграл себе рукой! Уже двух футболистов не хватает в составе львовской команды.
80 Подопечные Мирчи Луческу спокойно контролируют мяч на половине поля соперника.
78 Василий Кобин с правого фланга ворвался в штрафную "Карпат", где его в подкате сбил Иван Милошевич. Гости требовали пенальти, но свисток арбитра промолчал.
77 Сейчас "Шахтер" имеет большое преимущество.
75 У нас возникла небольшая пауза. Гости готовились подать угловой, а с трибун полетели снежки. Так что судья вынужден был подождать, пока болельщики утихомирятся.
74 Фернандиньо мягко забросил мяч в штрафную соперника на Алекса Тейшейру, который мощным выстрелом вколотил снаряд под перекладину, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
72 Исполнять такой выгодный штрафной вызвался Василий Кобин, однако его удар прошёл в паре метрах над перекладиной.
71 Удаление! Николай Жовтюк грубым подкатом сбил Луиса Адриано на линии своей штрафной. Главный арбитр матча тут же показал виновнику эпизода прямую красную карточку! Опаснейший "стандарт" для "горняков".
70 Яркий у нас второй тайм. "Карпаты" всеми силами стараются сравнять счёт, но и "Шахтер" временами проводит очень опасные атаки. Хорошая игра.
69 ! Леван Кения получил мяч перед штрафной соперника и потрясающей передачей пяткой вывел на ударную позицию Павла Ксёнза, тот бил, казалось, наверняка, но Антон Каниболоцкий спас свою команду!
68 Дуглас Коста в нынешнем сезоне сыграл 18 матчей и забил три мяча. А вот Тайсон в своей третьей игре за "Шахтер" отличиться вновь не сумел.
67 Дуглас Коста заменил Тайсона.
65 Павел Ксёнз прорвался по правому флангу и попытался навесить на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и никто из партнёров до него добраться не сумел.
64 Интересно, что Николай Костов уже использовал все свои замены. Очень решительно сегодня настроены хозяева. По настрою поражения они не заслуживают.
63 Муртаз Даушвили получил жёлтую карточку за грубую игру против Фернандиньо.
62 Кстати, Александр Гладкий пару минут назад заменил Сергея Зенёва. А в составе "Шахтера" только что на поле появился Эдуард Соболь, занявший место Вячеслава Шевчука.
61 Не получился "стандарт" у львовской команды... После мощного удара по воротам мяч угодил в "стенку".
60 Антон Каниболоцкий сыграл руками за пределами своей штрафной! Александр Гладкий шёл на верховой мяч, вратарь гостей его опередил, но с мячом вышел из собственных владений. Это шанс для "Карпат"!
59 "Карпаты" играют очень открыто в эти минуты.
58 ! Фернандиньо мягкой передачей нашёл на линии штрафной Алекса Тейшейру, тот освободился из-под опеки защитника и классно пробивал в ближний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
57 Павел Ксёнз оказался на месте правого полузащитника и почти получил мяч, но его в последний момент опередил Вячеслав Шевчук, выбивший мяч в аут.
56 ! "Карпаты" имели хорошую возможность вновь сделать счёт равным! Олег Голодюк выдал великолепную передачу на Марселиньо, бразилец обыграл своего оппонента и попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку", однако вышло чуть неточно!
54 Вячеслав Шевчук оказался в центральной зоне и попытался втащить мяч в штрафную "Карпат", но против него в отборе здорово сыграл защитник хозяев.
52 ! А вот это уже здорово! Тайсон взял инициативу на себя на левом фланге, сместился чуть в центр и нанёс роскошный дальний удар метров с 20-ти, но мяч угодил в штангу! Упустил бразилец забить свой первый гол за "Шахтер".
51 Отметим, что бразилец Тайсон в первом тайме был не очень заметен на поле. Вот и в эти минуты полузащитник, призванный заменить ушедшего в "Анжи" Виллиана, действует не лучшим образом.
50 "Шахтер" на первых минутах второй половины встречи действует весьма осторожно. Гости большие силы держат на своей половине поля.
48 Кстати, в перерыве Марселиньо заменил Семира Штилича. Кроме того, Игорь Озаркив появился на поле вместо Михаила Кополовца.
47 "Карпаты" активно начали вторую половину встречи. Хозяева большими силами идут в атаку и стараются действовать на высоких скоростях.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм получился очень эмоциональным и богатым на события. "Карпаты" настроены очень решительно и бьются изо всех сил. Однако счёт открыли "горняки", но на 44-й минуте хозяева восстановили статус-кво, однако тут же "Шахтер" вернул себе преимущество. Во втором тайме ожидается не менее увлекательная борьба. "Карпаты" всерьёз нацелены на положительный для себя результат. Хотя бы на ничью.
+3 Перерыв.
+2 !!! Гооооооооол! 1:2! Долго радоваться "Карпатам" не пришлось. Гости заработали угловой на правом фланге, последовал хороший навес в штрафную от Василия Кобина, откуда эффектный удар в одно касание с отскоком от газона нанёс Ярослав Ракицкий! Мартин Богатинов такого явно не ожидал и на эпизод даже не среагировал.
45 Две минуты добавил арбитр.
45 Фернандиньо получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Дело в том, что, когда забивал Николай Жовтюк, защитник "горняков" выбил мяч с линии, но снаряд уже был в воротах, что прекрасно видел главный арбитр. А вот гости были уверены, что гола не было.
44 !!! Гооооооооол! 1:1! Сергей Зенёв нанёс неожиданный дальний удар, так что Антон Каниболоцкий с большим трудом вытащил мяч из-под самой перекладины. "Карпаты" исполнили угловой с правого фланга, в результате которого голкипер гостей совершил грубую ошибку на выходе и Николай Жовтюк переправил мяч в цель!
43 Фернандиньо справа ворвался в штрафную соперника, далее последовал неплохой удар в ближний угол, но Мартин Богатинов парировал выстрел капитана гостей.
42 Подопечные Мирчи Луческу спокойно контролируют мяч на своей половине поля. Футболисты львовской команды в отбор особенно не вступают.
40 Капитан "Шахтера" в сегодняшнем матче Фернандиньо отошёл на свою половину поля и попытался начать атаку, выполнив передачу на правый фланг, но игрок "Карпат" выбил мяч в аут.
39 Почти все свои атаки "горняки" строят через фланги. При этом работает как левая, так и правая бровки. А вот в центральной зоне у гостей есть определённые проблемы.
37 Генрих Мхитарян за счёт индивидуальных действий прошёл двух защитников "Карпат", оказался в штрафной площади и прицельно бил в дальний угол, но в итоге мяч прошёл в паре метрах от штанги.
36 Исполнять "стандарт" вызвался сам же Василий Кобин, однако с его мягкой подачей в район одиннадцатиметровой отметки справились защитники "Карпат".
35 Василий Кобин открылся на правом фланге, где в борьбе с Олегом Голодюком заработал штрафной удар...
34 Вячеслав Шевчук вновь получил мяч на левом фланге в атаке, но на этот раз защитник "Шахтера" оказался в офсайде.
32 !!! Гооооооооооол! 0:1! Здорово развернули вектор своей атаки "горняки" и открыли счёт в матче! Голевая комбинация начиналась на правом фланге, далее мяч оказался в центральной зоне, а завершилось всё прострелом слева от Вячеслава Шевчука, после чего Алекс Тейшейра спокойно замкнул дальнюю штангу!
31 Вячеслав Шевчук поддержал атаку своей команды по левому флангу, получил мяч и навесил в центр штрафной, но там воздух вновь выиграл защитник "Карпат".
30 Конечно, "Шахтеру" не хватает сегодня атак по правому флангу. Там нет привычного лидера команды Дарио Срна. Без него гости пока ничего интересного придумать не могут.
29 Генрих Мхитарян на правом фланге обыграл своего оппонента, далее вошёл в штрафную и уже готов был пробить по воротам, но против него здорово в подкате сыграл Иван Милошевич.
28 Василий Кобин, который сегодня на правом фланге подменяет дисквалифицированного Дарио Срна, получил мяч на правом фланге и навесил в центр штрафной, но там борьбу в воздухе выиграл защитник хозяев.
27 Луис Адриано после передачи с левого фланга ворвался в штрафную соперника и нанёс хороший удар в дальний угол, однако мяч прошёл рядом со штангой!
25 В составе "Карпат" отлично действует Леван Кения, через которого строятся почти все атаки хозяев. Грузинский полузащитник заметно выделяется своей техникой и видением поля.
24 Напомним, что "Шахтер" в прошлом туре не оставил никаких шансов одесскому "Черноморцу", вколотив три безответных мяча в ворота Дмитрия Безотосного.
23 Генрих Мхитарян справа ворвался в штрафную "Карпат" и выполнил опаснейший прострел вдоль ворот, но первым на мяче оказался Николай Жовтюк.
22 Наставник "горняков" Мирча Луческу нервно наблюдает за игрой с границ технической зоны. Очень сложно на данный момент складывается первый тайм для "Шахтера".
21 Сергей Кривцов со своей половины поля выполнил передачу вперёд на Василия Кобина, но получилось неудачно. Никак гости не могут подобраться к воротам Мартина Богатинова.
20 Не получился "стандарт" у хозяев. Исполнять штрафной вызвался Павел Ксёнз, который нанёс сильный удар не только через "стенку", но ещё и через ворота.
19 Семир Штилич заработал опасный удар для своей команды. Ярослав Ракицкий нарушил правила. Это шанс для "Карпат"!
18 Луис Адриано отошёл на фланг, здорово открылся, получил мяч себе на ход, но линейный арбитр остановил проход форварда "горняков", зафиксировав положение "вне игры".
16 Хозяева вынуждают играть лидера чемпионата на контратаках. Посмотрим, на столько хватит львовских футболистов по такой интенсивной игре.
15 Самым активным игроком в составе "Шахтера" в эти минуты является Ярослав Ракицкий, который в очередном эпизоде оказался на ударной позиции, но выстрелил рядом со штангой.
14 Визитной карточкой "Карпат" в этом сезоне можно назвать нестабильность в игре. Яркое тому подтверждение ничья с безнадежным аутсайдером чемпионата запорожским "Металлургом" в прошлом туре.
12 "Шахтер" пока буквально ошарашен мощным натиском соперника. Гости наладить комбинационную игру в эти минуты не могут. Команда Луческу вынуждена много обороняться.
11 Подопечные Николая Костова продолжают играть очень агрессивно. Очевидно, что футболисты львовской команды решительно настроились на эту встречу.
10 Хозяева оригинально разыграли "корнер" с левого фланга, но довести дело до удара по воротам не получилось. Далее Алекс Тейшейра выиграл подбор и разрядил ситуацию у своих ворот.
9 Леван Кения выдал хорошую передачу в штрафную "горняков", где Сергею Кривцову пришлось постараться, чтобы выбить мяч на угловой.
8 Иван Милошевич подключился к атаке своей команды и выполнил сильный прострел в штрафную, однако никто из партнёров замкнуть передачу серба не сумел.
7 Отметим, что команды встречались между собой 47 раз: 28 матчей выиграл "Шахтер", 12 матчей выиграли "Карпаты", 7 матчей закончились вничью.
6 "Шахтер" очень активно прессингует игроков соперника на их половине поля. При этом эта активность порой выливается в нарушения правил. Так случилось и на этот раз.
5 Команда Мирчи Луческу захватила контроль над мячом и эффектно разыгрывает свои комбинации в центре поля. "Карпаты" большими силами ушли в оборону.
4 После подачи углового с левого фланга "горняки" нарушили правила в атаке... В центре внимания оказался всё тот же Ярослав Ракицкий.
3 ! "Шахтер" заработал опасный штрафной и едва не открыл счёт в матче! Исполнять перспективный "стандарт" пришёл Ярослав Ракицкий, который нанёс мощнейший удар, случился небольшой рикошет и Мартин Богатинов с большим трудом перевёл мяч на угловой!
2 "Карпаты" начали матч очень активно и тут же бросились в атаку, однако оборона "Шахтер" грамотно расположилась на своей половине поля и на первых мгновениях работает надёжно.
1 Матч начался.
Безоговорочный лидер чемпионата донецкий "Шахтер" отправится в гости к одиннадцатой команде украинской премьер-лиги львовским "Карпатам". За два дня до поединка львовский клуб оповестил общественность: продано порядка половины билетов на стадион "Украина". "Карпаты", кстати, не побеждают в последних двух турах. После зимней паузы львовская команда в гостях обыграла "Таврию", но далее уступила на своём поле "Черноморцу" и не смогла увезти три очка из Запорожья. Впрочем, по настроению игроков "Шахтера" на открытой тренировке читалось: их не интересуют, и тем более не расслабляют, последние неудачи соперника. Напротив, "горняки" настраиваются на серьёзный бой. Дисквалифицированный защитник "Карпат" Игорь Пластун пропускал и предыдущий матч чемпионата, не сможет сыграть он и на этот раз. Тогда его заменил Грегор Балажиц, но в матче с запорожским "Металлургом" и он получил судьбоносную жёлтую карточку. Посему в битве с чемпионом Украины "Карпатам" не помогут сразу два оборонительных игрока. Мирча Луческу на открытой тренировке сообщил журналистам, что во Львове не сыграет Илсиньо – бразилец еще лечится. Не забываем и о дисквалификации Дарио Срны, который тоже вынужден пропустить предстоящий тур. Вполне можно допустить, что прошедшие матчи сборных также повлияют на кадровые решения главного тренера "оранжево-черных". Вот что накануне игры сказал Луческу: "Важно, что игры национальных команд сейчас закончились, и мы можем полностью сконцентрироваться на поединках чемпионата. Желательно, чтобы после игр сборных парни не приехали расслабленными в свой клуб. Что касается здоровья, то всё в порядке".
Здравствуйте! На стадионе "Украина" в рамках 22-го тура чемпионата Украины сыграют "Карпаты" и "Шахтер". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Евгением Арановским (Киев). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
КАРПАТЫ
Мартин Богатинов
Иван Милошевич
Николай Жовтюк
Павел Ксёнз
Михаил Кополовец
Муртаз Даушвили
Игорь Худобяк
Олег Голодюк
Семир Штилич
Леван Кения
Сергей Зенёв
Запасные:
Роман Мысак
Сергей Гаращенков
Игорь Озаркив
Симон Вукчевич
Марселиньо
Александр Гладкий
Тарас Завийский
 
ШАХТЕР
Антон Каниболоцкий
Василий Кобин
Сергей Кривцов
Ярослав Ракицкий
Вячеслав Шевчук
Дмитрий Гречишкин
Фернандиньо
Генрих Мхитарян
Алекс Тейшейра
Тайсон
Луис Адриано
Запасные:
Андрей Пятов
Александр Кучер
Эдуард Соболь
Дуглас Коста
Алексей Гай
Тарас Степаненко
Эдуардо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012