LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 19-й тур.

1 марта. Донецк. Стадион "Донбасс-Арена".

 

ШАХТЕР - ВОЛЫНЬ
4:1

 

Шандрук, 10 - в свои ворота, (1:0), Кучер, 14 (2:0), Бикфалви, 51 (2:1), Дуглас Коста, 54 (3:1), Эдуардо, 90+3 (4:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Шахтёр" победил и набрал очередные три очка, что позволит донецкой команде в хорошем настроении готовиться к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Боруссии". Он состоится уже во вторник.
Финальный свисток.
+3 Соболь получил передачу на ход на левом фланге, прострелил в касание в центр штрафной, где забытый защитниками Эдуардо ударом с левой в касание поразил ближний угол.
+3 ГОООООЛ! Эдуардо! 4:1!
+2 Передача на левый фланг в направлении Соболя оказалась слишком сильной, мяч отправился за боковую линию.
+1 Рамон Лопес не самым лучшим образом исполнил подачу со штрафного, борьб на втором этаже спокойно выиграли футболиста донецкой команды.
90 3 минуты добавлено.
89 Литовченко опередил Эдуардо и надёжно сыграл на выходе. После этого Соболь нарушил правила в центре поля, явно он сегодня заряжен на борьбу.
88 Эдуардо классно разобрался с соперником на левом краю чужой штрафной, но вот следующая передача оказалась крайне неточной.
87 Опасно! Ракицкий пробил низом, мяч после рикошета от "стенки" едва не юркнул в нижний угол ворот Сергея Литовченко, попав в сетку с внешней стороны.
86 Луис Адриано заработал штрафной удар в борьбе с защитником "Волыни". До ворот метров 25, может быть опасно.
85 Откровенно доигрывают встречу обе команды. "Шахтёр" преимущественно через правый фланг строит свои атаки, стараясь нагружать Соболя.
84 После подачи в исполнении Алана Патрика Литовченко спокойно сыграл на выходе и мяч забрал.
83 Ракицкий зарботал для своей команды штрафной удар на левом фланге.
81 Тейшейра! Бразилец на скорости ушёл от соперника и пробил с правой с острого угла - Литовченко кончиками пальцев дотянулся до мяча и спас свою команду, вытащив мяч из правого от себя нижнего угла.
80 Рамон Лопес воспользовался ошибкой Срны, который потерял мяч в центре поля, обыгрался с партнёром, после чего приблизился к чужой штрафной площади и пробил с левой, целя в дальний нижний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
79 Дарио Срна поддержал атаку своей команды по правому флангу, но потерял мяч и нарушил правила.
78 Замена у гостей: Сергей Пилипчук уходит, Виталий Приндета выходит.
76 Моментище! Суботич откликнулся на передачу из глубины, поставил корпус в борьбе с Кучером, вышел один, но пробил аккурат в Пятова, который своевременно вышел из ворот и грамотно сократил угол обстрела.
74 Сильвиу Изворану покидает поле, вместо него выходит Ванче Шиков.
74 Срна получил мяч на правом фланге, занёс ногу для передачи, после чего в него врезался Пилипчук. Можно было бы и жёлтую карточку показать.
72 "Волынь" после мяча Бикфалви не очень активно ходит в атаку, практически не владеют мячом футболисты из Луцка. "Шахтёр" в атаке.
71 Алан Патрик вступает в игру вместо Дугласа Косты.
69 Алекс Тейшейра набрал скорость в центре поля, после чего бразильца сбил с ног соперник. Штрафной удар, но без жёлтой карточки.
68 Суботич получает жёлтую карточку за откровенный фол против Ракицкого.
66 Соболь активно вступил в игру, промчался по левому флангу, после чего попытался прострелить вдоль ворот, но в результате мяч улетел за ворота. Но Адриано поблагодарил партнёра по команде за попытку.
65 А вместо Алексея Гая на поле появляется Эдуардо.
64 Замена у "Шахтёра": Эдуард Соболь меняет Развана Раца.
64 Генрих Мхитарян поспешил и забрался в положение "вне игры".
63 Лопес решился на удар метров с 27-ми, но проблем Пятову он не доставил. Спокойно голкипер "Шахтёра" зафиксировал мяч в руках.
61 Кучер ещё и повреждение небольшое получил, из-за которого Александр вынужден на время покинуть поле.
60 Кучер сорвал атаку соперника фолом в центре поля против Суботича. Справедливая жёлтая карточка.
58 Валентин Иванов грубо сбивает Адриано на правом фланге и получает за это жёлтую карточку.
58 Луис Адриано загубил перспективную атаку своей команды неточной передачей в направлении Тейшейры. Вполне вероятно, что Эдуардо, который готовится к выходу на поле, сменит именно Адриано.
56 Лишь несколько минут жила интрига после гола Бикфалви. "Шахтёр" спокойно владеет мячом на своей половине поля.
54 Сразу же "Шахтёр" забивает третий гол. Дуглас Коста отправил мяч на левый фланг, откуда Разван Рац выполнил прострел вдоль ворот, Литовченко до мяча дотянулся, однако выложил его голкипер точно на Косту, который ударом с нескольких метров не оставил вратарю никаких шансов.
54 ГОООООЛ! Дуглас Коста! 3:1!
51 Вот это гол! Эрик Бикфалви подхватил мяч едва ли не в центре поля, ушёл от двух оппонентов, сместился с левого края чуть в центр, после чего нанёс невероятный удар под перекладину метров с 25-ти. Возвращается интрига!
51 ГОООООЛ! Бикфалви! 2:1!
51 Рац выполнил передачу верхом по левому флангу, однако футболист "Волыни" сумел опередить Дугласа Косту и отправить футбольный снаряд за боковую линию. Аут в пользу хозяев поля.
49 "Шахтёр" взял мяч под свой контроль. Срна сыграл вперёд на Мхитаряна, тот собрал около себя сразу трёх футболистов "Волыни", один из которых успел выбить мяч за боковую.
47 В неспешном темпе продолжается игра после перерыва. Пилипчук получил небольшое повреждение в борьбе за мяч на левом фланге. После подачи со штрафного Пятов уверенно сыграл на выходе.
46 Второй тайм.
Уверенно "Шахтёр" провёл первый тайм, практически ещё в первые 14 минут решив вопрос о победителе сегодняшней игры. Впрочем, есть ещё второй тайм, в котором "Волынь" может попытаться дать сопернику отпор.
Перерыв.
+4 Пилипчук получил болезненный удар в столкновении со Срной на правом фланге донецкой атаки.
+3 Опасно! После подачи с левого фланга Пятова грубо ошибся на выходе, позволив Суботичу пробить головой с линии вратарской. Правда, секундой ранее лайнсмен зафиксировал офсайд. Да и Суботич в створ не попал...
+2 Пилипчук ошибся в передаче перед чужой штрафной, адресовав снаряд аккурат в ноги Ракицкому.
+1 Опасно! После подачи с правого фланга в исполнении Дугласа Косты Луис Адриано пробил в касание практически с линии вратарской, но попал точно в защитника "Волыни".
45 4 минуты добавлено.
44 Мхитарян подхватил мяч около чужой штрафной, сыграл правее на Хюбшмана, тот выполнил подачу в штрафную, где уверенно на втором этаже сыграл Шандрук.
43 "Волынь" убежала в контратаку, Пилипчук подхватил мяч на левом фланге, выполнил подачу в штрафную - точно на голову Ракицкому.
42 Кучер выполнил зрячую диагональ верхом на ход Развану Рацу, но румынский защитник к мячу не успел. Удар от ворот.
41 Кучер отчаянно боролся за мяч после подачи в исполнении Срны и скидки Хюбшмана, но так до круглого и не дотянулся.
41 Срна обыгрался с Дуглосом Костой на правом фланге, после чего прорвался вперёд, прокинул мяч мимо Изворану, а тот сбил хорвата с ног. Штрафной удар и первая в матче жёлтая карточка.
39 Сергей Литовченко меняет Максима Старцева.
37 Максим Старцев не может продолжить игру из-за травмы колена. Готовится замена.
36 Момент! Возобновилась игра, после подачи с углового Кучер выиграл борьбу на втором этаже в центре чужой штрафной и нанёс удар головой в дальний угол, но в створ не попал. Совсем рядом со штангой пролетел мяч.
35 Вратарь "Волыни" в прошлом эпизоде получил небольшое повреждение, пауза в игре.
34 Опасно! Луис Адриано нанёс обводящий удар метров с 20-ти, мяч летел в дальний верхний угол, однако Максим Старцев в красивом прыжке не позволил футбольному снаряду оказаться в сетке.
33 После мягкого заброса в исполнении Лопеса Суботич был близок к тому, чтобы дотянуться до мяча и выйти один на один с Пятовым. Но вратарь "Шахтёра" уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
31 Взяли футболисты некоторую паузу, сейчас мяч преимущественно в центре поля находится, где им поочерёдно владеют то одна команда, то другая.
29 Гости получили право на угловой удар, после подачи в исполнении Эрика Бикфалви Валентин Иванов нанёс удар головой - мяч прилетел точно в руки Пятову.
28 Мхитарян едва не вывел партнёра по команде на свидание с голкипером, но передачу в исполнении армянского атакующего полузащитника прервал защитник "Волыни".
26 Луис Адриано... Сначала Тейшейра нанёс удар с линии штрафной, Старцев отбил его в сторону, снаряд подхватил Мхитарян, который сильно прострелил на дальнюю штангу, а Луис Адриано опередил защитника, но не сумел попасть в пустые ворота с нескольких метров.
24 Эрик Бикфалви нанёс неприятный для Пятова дальний удар в нижний угол - голкипер "Шахтёра" не без труда, но всё же отбил мяч в сторону, после чего спокойно его забрал.
23 Размашисто атакует "Шахтёр", сейчас с правого фланга последовал перевод в центр, где были нарушены правила против Томаша Хюбшмана.
22 Коста! Бразилец нанёс удар на исполнение в дальний верхний угол - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от "девятки" ворот Максима Старцева.
21 Срна прострелил с правого фланга, после чего мяч попал в руку Заневу. Довольно опасный стандарт, мяч практически на линии штрафной площади.
20 Мхитарян! Штанга! Слишком много времени предоставили лучшему бомбардиру чемпионата около штрафной площади "Волыни", Генрих сместился с левого края в центр и мощно пробил в ближний угол - мяч угодил в штангу, после чего вылетел в поле.
19 В матче первого круга "Шахтёр" уверенно разобрался с "Волынью", выиграв со счётом 4:0. Сможет ли сегодня донецкий клуб забить больше?
17 Луис Адриано зацепился за мяч на левом фланге, сыграл на Алекса Тейшейру, тот вернул мяч назад, после чего снаряд и вовсе оказался в ногах Александа Кучера, который расположился на своей половине поля.
16 Продолжает "Шахтёр" атаковать, а "Волынь", которая до первого пропущенного мяча довольно резво бежала на чужую половину поля, сейчас остановилась.
14 После подачи с углового в исполнении Срны абсолютно один на линии чужой вратарской оказался Александр Кучер, который ударом головой в падении и вколотил мяч в ворота мимо Старцева. Игра сделана?
14 ГОООООЛ! Кучер! 2:0!
14 Мхитарян принял мяч около правого углового флажка, легко ушёл от оппонента, после чего прострелил на ближний угол вратарской, но там первым на мяче оказался футболист "Волыни". Угловой.
12 После подачи с правого фланга в исполнении Гая борьбу на втором этаже выиграл футболист "Волыни".
10 После прострела с правого фланга мяч оказался на левом краю штрафной в ногах у Раца, румын прострелил на ближнюю штангу, а Шандрук опередил Луиса Адриано и срезал мяч в угол собственных ворот.
10 ГОООООЛ! 1:0! Шандрук отправляет мяч в свои ворота.
9 "Волынь" перехватила мяч на чужой половине поля, последовала подача в штрафную с левого фланга, не слишком уверенно сыграли защитники, мяч оказался в ногах у Суботича, но форвард "Волыни" слишком отпустил его от себя слишком далеко.
7 Дуглас Коста пробил по воротам из-за пределов штрафной площади - Старцев справился. В роли ассистента в этом игровом эпизоде выступал Ракицкий.
6 Момент! Занев отобрал мяч у Срны на чужой половине поля, снаряд оказался у Пилипчука, тот сильно пробил с левой из-за пределов штрафной площади, Пятов с этим ударом справился, но отбил мяч точно на ногу Суботичу, который сориентироваться не сумел и отправил мяч мимо цели.
5 Разван Рац обыгрался с Дугласом Костой на на левом фланге, но вот ещё одна передача в исполнении румынского защитника "Шахтёра" оказалась явно лишней, потому как Коста забрался в офсайд.
4 Максим Старцев сразу же обозначил стратегию "Волыни" на сегодняшнюю игру, долго готовясь ввести мяч в игру ударом от ворот.
3 Переместилсь игра на половину поля "Волыни", но до реальных угроз воротам Максима Старцева дело пока что не доходит.
2 Гости развели мяч с центра поля, но сразу же его потеряли. "Шахтёр" попытался организовать атаку, но её нарушение правил в центре поля сорвал футболист гостевой команды.
1 Матч начался.
"Ждем тяжелого матча. "Шахтер" идет на первом месте, это хорошая команда с хорошими игроками. Мы знаем их уровень, знаем их стадион и то, как они играли в Лиге чемпионов. Самое главное, что я жду, это того, чтобы игроки показали свой характер и лучшие качества", - сказал главный тренер "Волыни" Анатолий Демьяненко.
"Волынь" - традиционно мощная команда, агрессивная, которая бьется на поле за каждый мяч, порой на грани фола. Это их стиль, их лучшие качества. Нам нужно внимательно к этому отнестись и повернуть матч в наше русло, то есть действовать за счет техники, организации, тактически правильных действий и нападения. Игра с "Волынью" для меня равносильна поединкам с "Днепром", "Металлистом" или "Динамо". В этом чемпионате мы относились так к каждой встрече, поэтому и достигли той разницы в очках, которая сейчас существует", - завил перед матчем наставник "Шахтёра" Мирча Луческу.
Большой футбол возвращается на футбольные поля Украины. Весеннюю часть чемпионата предстоит открыть "Шахтёру", который уверенно идёт к своему чемпионству, и "Волыни", уверенно занимающей комфортное место в середине турнирной таблицы. "Шахтёру" уже во вторник предстоит провести ответный матч 1/8 Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии", что не может не наложить отпечаток и на сегодняшнюю игру. Вполне возможно, что Луческу предоставит отдых нескольким ключевым исполнителям, плюс ко всему, совершенно точно не сыграют дисквалифицированные Тайсон и Фернандиньо. Что касается "Волыни", то здесь особых сюрпризов с составом быть не должно. Лучане вполне могут замахнуться на попадание в Лигу Европы, а значит нужно выпускать на поле всех сильнейших исполнителей и набирать заветные очки. Демьяненко не приходится рассчитывать разве что на травмированных Шумахера, Павлова и Кинаша.
Добрый вечер. Донецкий "Шахтёр" примет на своём поле луцкую "Волынь" в рамках 19-го тура чемпионата Украины. Текстовую трансляцию этого матча проведёт Владимир Щербань.
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Ярослав Ракицкий
Александр Кучер
Разван Рац
Дарио Срна
Томаш Хюбшман
Алексей Гай
Генрих Мхитарян
Дуглас Коста
Алекс Тейшейра
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Сергей Кривцов
Эдуард Соболь
Алан Патрик
Дмитрий Гречишкин
Тарас Степаненко
Эдуардо
 
ВОЛЫНЬ
Максим Старцев
Александр Насонов
Олег Шандрук
Валентин Иванов
Петар Занев
Сильвиу Изворану
Рамон Лопес
Сергей Пилипчук
Эрик Бикфалви
Душан Савич
Даниэль Суботич
Запасные:
Сергей Литовченко
Ванче Шиков
Артём Щедрый
Виталий Приндета
Саша Стевич
Игорь Скоба
Алексей Бабырь


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012