LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 25-й тур.

23 февраля. Ла Корунья. Стадион "Мунисипаль де Риасор".

 

ДЕПОРТИВО - РЕАЛ МАДРИД
1:2

 

Рики, 35 (1:0); Кака, 73 (1:1); Игуаин, 88 (1:2).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле был уже совсем другой "Реал", особенно после тройной замены Жозе Моуринью. В итоге гости постепенно перехватили инициативу и начали создавать опасные моменты. Сначала Кака счёт сравнял, а уже в самом конце встречи получивший капитанскую повязку Игуаин принёс "сливочным" эту победу. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+3 Подопечные Жозе Моуринью спокойно доводят дело до победы...
+2 Хозяева заработали штрафной на левом фланге, последовала подача во владения Диего Лопеса, где борьбу выиграл защитник "сливочных".
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Анхель Ди Мария удалён с поля! Сначала аргентинец сфолил и получил "горчичник", и тут же схлопотал вторую жёлтую карточку за разговоры. Хотя, возможно, оба предупреждения были показаны за споры с арбитром.
88 !!! Гооооооооол! 1:2! И всё-таки "Королевский клуб" забивает второй свой мяч. Великолепную передачу в штрафную выдал Кака, там мяч принял Криштиану Роналду, который выманил на себя голкипера и прострелил на Гонсало Игуаина, тому оставалось лишь пробить по пустым воротам!
86 "Реал" продолжает штурмовать ворота соперника...
85 Гонсало Игуаин опасно врывался в штрафную "Депортиво", но арбитр зафиксировал фол со стороны капитана "Реала".
83 Офсайдами обменялись соперники в одной минуте. Сначала Нелсон Оливейра забрался в положение "вне игры", и тут же туда же забрался Гонсало Игуаин.
81 Криштиану Роналду пошёл в штрафную соперника после флангового навеса, последовал удар по воротам со стороны португальца, но мяч прошёл мимо цели.
80 По левому флангу попытался прорваться Криштиану Роналду, но против него нарушил правила Карлос Марчена. "Реал" быстро разыграл мяч, но ничего опасного не произошло.
78 ! Криштиану Роналду мог решить эпизод! Португалец получил мяч практически на лицевой линии, далее форвард легким движением обыграл сразу двух оппонентов и под острым углом оказался один перед Даниэлем Арансубия, последовал удар на исполнение в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
77 Футболисты "Депортиво" разыграли мяч на правом фланге, далее пошёл прострел в штрафную, где здорово на выходе сработал Диего Лопес.
76 Активно вошедший в игру Криштиану Роналду здорово ввёл мяч в игру из аута, после чего Гонсало Игуаин сумел нанести опасный удар по воротам, но Даниэль Арансубия сумел поймать этот мяч.
75 Нелсон Оливейра заменил Ивана Рики.
74 Хуан Валерон нашёл на правом фланге свободного Пиции, который попытался навесить на дальнюю штангу, но получилось за ворота Диего Лопеса.
73 !!! Гооооооооол! 1:1! Сравнивает счёт "Реал"! Анхель Ди Мария получил мяч на правом углу штрафной и мог сам пробить по воротам, но вместо этого последовала передача на Кака, а бразилец нанёс эффектный удар на исполнение. Красивый гол и счёт равный!
71 Айосе Диас грубо сыграл в подкате на левом фланге обороны против Кака и получил жёлтую карточку.
70 Гости очень стараются, но по большому счёту ничего у них в атаке не получается. На этот раз Анхель Ди Мария пробил мимо ворот из перспективной позиции.
68 После серии атак футболисты "Депортиво" заработали угловой на левом фланге, Пицци выполнил подачу в центр штрафной, где надёжно на выходе сыграл Диего Лопес.
66 Хосе Кальехон получил жёлтую карточку за грубый подкат.
64 А теперь Криштиану Роналду забил из офсайда. И вновь судья разобрался верно, так что никаких претензий к арбитру.
63 "Реал" получил право на штрафной удар, к мячу подошёл Криштиану Роналду, который мощно выстрелил по воротам, но получилось точно в "стенку".
62 Абель Агиляр получил жёлтую карточку за чрезмерно жёсткий подкат против Криштиану Роналду.
60 Криштиану Роналду выполнил хорошую передачу на Гонсало Игуаина, который забил гол, но из явного офсайда. Отметим, что именно аргентинский форвард получил капитанскую повязку после замены Марсело.
59 Месут Озил выполнил два подряд угловых с левого фланга, но ничего опасного в обоих случаях не случилось.
58 Замена произошла и у "Депортиво". В игру вступил Хесус Васкес, занявший место Клаудиано Кака.
57 Вот дела. Сразу три замены в одну минуту сделал Жозе Моуринью! На поле появились Сами Хедира, Месут Озил и Криштиану Роналду, а отдыхать отправились Майкл Эссьен, Лука Модрич и Марсело.
55 Футболисты "Депортиво" заработали штрафной на левом фланге, после розыгрыша которого удар по воротам нанёс Абель Агиляр, однако мяч попал в игрока "Реала".
54 Капитан "Реала" в сегодняшнем матче Марсело получил жёлтую карточку за грубый фол на левом фланге обороны. Это всего лишь второй "горчичник" для бразильца в нынешнем сезоне.
53 Майкл Эссьен отошёл на левую бровку и выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где надёжно на перехвате сыграл Даниэль Арансубия.
52 "Королевский клуб" действует на средних скоростях, так что футболистам "Депортиво" обороняться довольно-таки легко.
51 "Реал" долго разыгрывал мяч перед штрафной соперника, после чего Кака с левого фланга навесил точно на голову Хосе Кальехону, тот пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
50 ! Анхель Ди Мария подобрался мяч на левом фланге и выполнил опасный прострел в центр штрафной, откуда в одно касание по воротам пробил Хосе Кальехон, однако мяч прошёл выше цели, хотя позиция у форварда "Реала была очень хорошей!
48 Гости заработали штрафной удар на левом фланге, Лука Модрич выполнил мягкую подачу в район одиннадцатиметровой отметки, но там борьбу выиграл защитник "Депора".
47 "Реал" активно начал вторую половину встречи, но вся активность гостей сводится к контролю мяча в центре поля. Кака сейчас вообще повёл мяч в сторону своих ворот.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме "Реал" не показал вообще ничего интересного в атаке, а в обороне совершил несколько серьёзных ошибок, так что футболисты "Депортиво" совершенно по делу ведут в счёте на момент перерыва. Более того, хозяева могли забить и больше, но на стороне команды Жозе Моуринью была ещё и удача. Во втором тайме на поле, наверняка, появится Криштиану Роналду.
+2 Перерыв.
+1 Хосе Кальехон всё-таки сумел вырваться на ударную позицию и попасть в створ, но Даниэль Арансубия сыграл спокойно и уверенно. Никакой опасности у ворот "Депортиво".
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Одни офсайды у "Реала". В очередном эпизоде Гонсало Игуаин поспешил и забрался в положение "вне игры"...
43 ! Ещё один опасный момент у ворот Диего Лопеса. Автор гола Иван Рики вновь мог отправить мяч в сетку ворот "Королевского клуба", но мяч прошёл мимо цели. Простили сейчас хозяева команду Жозе Моуринью!
42 Хосе Кальехон оказался в офсайде...
41 "Депортиво" продолжает атаковать, в очередном эпизоде Пауло Ассунсао нанёс удар по воротам, но мяч попал в защитника "Реала".
40 Пицци получил жёлтую карточку за фол против Анхеля Ди Марии. Слишком уж грубо в подкате сыграл нападающий хозяев, отдавший на 35-й минуте голевую передачу.
38 "Реал" играет совершенно без инициативы. Очевидно, что с настроем у мадридцев сегодня есть некоторые проблемы. Ну а "Депортиво" своим шансом пользуется.
37 Хозяева продолжают атаковать. На этот раз последовала длинная передача на левый фланг, куда пытался ворваться Хуан Валерон, но опытному хавбеку не хватило скорости.
35 !!! Гооооооол! 1:0! А вот и гол! Футболисты "Депортиво" вполне себе логично открывают счёт в матче! Пицци выдал разрезающую передачу на ход Ивану Рики, который ушёл от Пепе и мощно пробил в ближний угол. Диего Лопес обязан был брать этот мяч, но гол случился, так что ошибка голкипера "Реала" на лицо.
33 Хосе Кальехон, который пока не может проявить себя на поле, в очередном эпизоде получил мяч в штрафной соперника и упал, но никакого нарушения правил не было.
32 ! Никак защитники "Реала" не могут справиться с форвардом "Депортиво" Пицци, который в очередном эпизоде сместился с левого угла штрафной в центр и пробил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
31 Активный Пицци в два касание обработал мяч на линии штрафной соперника и мощно пробил по воротам, целясь под перекладину, но в итоге мяч прошёл выше цели.
30 А теперь Лука Модрич забрался в офсайд на месте правого полузащитника.
29 Пицци после длинной передачи партнёра получил мяч в свободной зоне перед штрафной "Реала", но его остановил линейный арбитр, зафиксировавший положение "вне игры".
27 "Королевский клуб" продолжает катать мяч в центре поля, но без опасных передач вперёд. Никакой остроты у ворот "Депортиво" не возникает, разве что со штрафных.
25 Алекс Бергантиньос заменил Силвиу.
24 Силвиу столкнулся с собственным голкипером Даниэлем Арансубия и получил повреждение. В составе "Депортиво" будет первая вынужденная замена...
23 Не получаются быстрые контратаки сегодня у мадридцев. Им явно не хватает Криштиану Роналду. Пока игра идёт совершенно равная, даже с небольшим преимуществом "Депортиво".
22 Футболисты "Депортиво" заработали угловой на левом фланге, Пицци выполнил высокую подачу в центр штрафной, но там борьбу в воздухе выиграл Пепе.
20 Абель Агиляр оказался на ударной позиции перед штрафной "Реала" и выстрелил по воротам, однако мяч попал в защитника и достался игроку мадридского клуба.
18 "Реал" отбился после штрафного "Депортиво" и попытался провести быструю контратаку, однако доставить мяч к штрафной хозяев не получилось.
17 Есть первый "горчичник"! Рикарду Карвалью получил жёлтую карточку за опасную игру в воздухе против Хуана Валерона.
17 Анхель Ди Мария исполнил угловой с правого фланга, однако довести дело до удара по воротам у мадридцев не получилось.
16 ! "Реал" создал свой первый опасный момент! Исполнять штрафной вызвался Анхель Ди Мария, который красиво перебросил "стенку" и направил мяч в ближний нижний угол, откуда Даниэль Арансубия лишь кончиками пальцев достал этот мяч!
15 Майкл Эссьен заработал опасный штрафной...
14 Команда Жозе Моуринью катает мяч в центре поля и никак не может подобраться к воротам Даниэля Арансубии. Так что голкипер "Депора" на данный момент чувствует себя спокойно.
12 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Пицци низом покатил мяч под удар партнёру к линии штрафной, но мадридские защитники прочитали ситуацию и обезвредили ворота Диего Лопеса.
11 "Королевский клуб" заработал "стандарт" на правом фланге, Анхель Ди Мария выполнил высокую подачу в штрафную соперника, но там надёжно на "втором этаже" сыграл защитник.
10 Майкл Эссьен сегодня действует на привычном для себя месте опорного полузащитника, тогда как ранее Жозе Моуринью использовал его справа в обороне. Пока ганский хавбек является основным организатором атак "Реала".
8 Тем временем, Лука Модрич сыграл вперёд на ход Гонсало Игуаину, однако аргентинский форвард "Реала" немного опередил события и забрался в положение "вне игры".
7 Хозяева продолжают атаковать, ну а с Силвиу всё в порядке. Он уже вернулся на поле. Неплохо смотрится "Депортиво" на первых минутах.
6 Силвиу получил повреждение, пауза в игре...
4 Футболисты "Депортиво" разыграли мяч перед штрафной соперника и Абель Агиляр сумел нанести удар в створ ворот, однако никакой опасности для Диего Лопеса не было. Голкипер "сливочных" сыграл надёжно.
3 Криштиану Роналду сегодня остался в запасе, что совсем не удивляет, ведь уже во вторник "Королевский клуб" играет ответный матч Кубка Короля против "Барселоны".
2 "Реал" неспешно начал встречу. Гости контролируют мяч в центре поля без особенного продвижения вперёд.
1 Матч начался.
"Реалу" удалось выиграть лишь одну из последних 20 встреч с "Депортиво" на его домашней арене в рамках примеры. Сейчас "Депортиво" ничего хорошего собой не представляет – вот почему он болтается на дне примеры – но и "Реал"не в лучшей выездной форме (5 побед, 2 ничьи, 5 поражений в текущем сезоне), и будет думать о матче Кубка Короля против "Барселоны" во вторник. Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, наверняка, предоставит отдых некоторым своим игрокам. Криштиану Роналду должен выйти в стартовом составе, но он забил всего в одном из последних шести выездных матчей, тогда как Игуаину и Бензема недостает мотивации, где бы они не играли – и сейчас их может отягощать еще несколько лишних "фунтов". Календарь у мадридской дружины очень сложный, однако пока подопечные Жозе Моуринью с горем пополам результата добиваются. Правда, не обходится без порции скандальных новостей: устная договоренность о летнем приезде Карло Анчелотти, пересуды с контрактом Криштиану Роналду и, конечно, несдержанность Серхио Рамоса. Капитан мадридцев в отсутствие Касильяса в прошлом туре еще раз продемонстрировал буйный нрав: забив гол "Райо Вальекано" на 12-й минуте, оборонца на исходе восемнадцатого оборота минутной стрелки успел нахватать две желтые карточки. Благо у мадридцев уже был задел в два мяча, так что дерби удалось довести до победы. "Депор" три очка в одном матче не набирал с пятого января, когда побил "Малагу" на родном "Риасоре" (1:0). С тех пор представители Ла-Коруньи в шести матчах добыли лишь один зачетный балл и прочно застолбили последнее место в турнирной таблице.
Здравствуйте! На стадионе "Мунисипаль де Риасор" в рамках 25-го тура чемпионата Испании сыграют "Депортиво" и мадридский "Реал". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Альваресом Искьердо (Барселона). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
ДЕПОРТИВО
Даниэль Арансубия
Айосе Диас
Карлос Марчена
Клаудиано Кака
Силвиу
Абель Агиляр
Бруну Гама
Пауло Ассунсао
Хуан Валерон
Иван Рики
Пицци
Запасные:
Херман Люкс
Алекс Бергантиньос
Диогу Саломау
Хавьер Камуньяс
Хесус Васкес
Хуан Домингес
Нелсон Оливейра
 
РЕАЛ МАДРИД
Диего Лопес
Альваро Арбелоа
Рикарду Карвалью
Пепе
Марсело
Майкл Эссьен
Лука Модрич
Анхель Ди Мария
Кака
Хосе Кальехон
Гонсало Игуаин
Запасные:
Антонио Адан
Рауль Альбиоль
Фабиу Коэнтрау
Сами Хедира
Месут Озил
Криштиану Роналду
Альваро Мората


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012