LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 19-й тур.

8 декабря. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Сергей Карасев (Москва).

 

ЛОКОМОТИВ - ВОЛГА
0:1

 

Асильдаров, 39 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Ничего, в принципе, не потеряли болельщики "Локо", которые покинули трибуны. Будем честны, на гол наиграли хозяева, но наиграть мало - надо и забить. "Волге" повезло чуть больше, потому они и побеждают.
Свистит Карасев. Матч окончен сенсационным поражением "Локо".
+4 Эххх! Ещенко получил заброс у левого угла штрафной, сыграл в центр, где пропустили мяч на Самедова, а тот бьет с 22 метров, но попадает в защитника.
+3 Самедов ухитряется прострелить с правого края в центр штрафной, где Сычев без скорости пытался с правой в падении пробить, но только ковырнул сферу в руки Кержакову.
+2 За систематическую затяжку времени получает желтую карточку Кержаков.
+2 Хо-хо! Довели уже мяч Тарасов и Сычев до Кайседо в штрафной. Фелипе разворачивался, чтобы пробить, а с ним очень аккуратно играли защитники и смогли выбить снаряд из-под ног форварда. Следует вынос.
+1 4 минуты добавляет арбитр.
90 Быстро разыграли корнер с правого фланга хозяева. Навес в центр штрафной, но мяч оттуда выбивают. На подборе Ещенко, который метров с 35 стреляет - очень неточно.
89 Шишкин со стандарта из центра набросил снаряд. Там сбросили сферу направо, откуда пошел прострел, но защитник выбивает на угловой.
89 Зайцев получает желтую карточку за откидку мяча. Пропустит игрок следующий матч.
88 Дмитрий Кудряшов появляется у "Волги". Вместо Шамиля Асильдарова.
87 Обинна сейчас разводит атаки. Пас на правый край на Самедова, который навешивает в центр штрафной, где Сычев головой пробивает - в руки Кержакову.
85 Очередной проход по правому краю и очередной навес от Самедова в штрафную. Теперь там с Ндойе играли уже два футболиста и дали сенегальцу головой только "засветить свечу". Кержаков забирает снаряд.
84 ! Даааа... Самедов отлично набросил со стандарта с правой на 11-метровую, где Тарасов подставлял голову и чуть ли не затылком отправил мяч в левую "девятку", но чуток не попал.
84 Сбили сейчас Кайседо на половине поля "Волги". До ворот очень далеко, но можно навесить.
83 Мобилизуют последние силы москвичи и пробуют дожать соперников. Сычев сейчас прорывался в штрафную и упал. Сам. Карасев пенальти не дает. Во второй волне атаки Обинна подбирает снаряд на левом крае и пробивает с правой. Кержаков накрывает "круглого", хоть и вторым броском.
82 ! Ндойе пытается отработать миллионы, но выходит это слабовато. Отличный навес с правого края в центр штрафной, где Дамме опередил Белозерова и бил головой в упор, но по позиции Кержакова, который в прыжке накрывает мяч.
81 ! Ой! Как-то нелепо поскользнулся сейчас в центре штрафной защитник "Волги", поэтому пас с правой бровки дошел до Ндойе. Дамме развернулся и пробросил мяч дальше на линию вратарской, но там в падении накрывает сферу Кержаков.
80 Сам и навесил с правого корнера Шишкин, но неудачно. Мяч выбит на бровку, где Аджинджал здорово играет в подкате и выбивает снаряд. После вброса аута следует прострел справа от Сычева, но в руки Кержакова.
79 Шишкин получает пас у правого углового флага после рикошета. Ставит корпус и упускает снаряд за лицевую. Корнер будет для хозяев.
78 А нет никаких козырей у "Локо". Темнокожее усиление сдулось и не феерит. Сычев, как вышел, так и потерялся. Самедов периодически навешивает, но там же бороться надо в штрафной... Такое впечатление, что очки "Волга" по-любому какие-то зацепит.
75 Навес от Самедова с правого края в центр штрафной, где Сычев выиграл воздух, но не смог пробить, а просто сбрасывал снаряд в руки Кержакова.
75 Покинули стадион фанаты "Локо" и теперь темп игре задают болельщики "Волги". У них даже барабан есть, в который они периодически стучат.
73 Самедов делает резкий перевод с правой бровки на дугу штрафной, но там головой играет Григалава. Сычев пробовал подобрать бесхозный снаряд, но ему помешал игрок "Волги". Опять захлебнулась атака хозяев.
72 С правого корнера сам и навесил Самедов в штрафную, но пробить не получилось. Что-то и со стандартами заглохло у "Локо".
71 Тарасов играет из центра зряче налево на Ещенко, который резаным ударом запускает мяч через всю штрафную. Кержакову не удается выбить снаряд, но на правой штанге его подстраховывает Бибилов, который выносит "круглого" с ноги Самедова. Угловой.
70 А "Волга" не забывает тревожить Гильерме. После вброса аута с правого фланга Асильдаров оказался на подборе и пробил с левой с правого угла штрафной. Чуток мимо створа.
69 В бой идут одни старики... Вместо Дениса Глушакова на поле выходит... Дмитрий Сычев!!! Вот это номер!
68 Самедов полноценно вступил в игру и смог с правого края сделать наброс на дугу штрафной. Выбивали мяч там нижегородцы, но после рикошета от своего снаряд попал в ноги Кайседо. Фелипе пробивает сходу с левой внешней стороной стопы - в руки Кержакову.
66 За глаз держится Плешан. Показали повтор. Там мяч пролетел мимо лица Михаиты и то ли кусочек грязи в глаз попал, то ли еще что. Промыли ему глаз и вывели за боковую.
65 После стыка в центре поля остается на газоне Плешан. Продолжилась атака "Локомотива", но ничего толкового не получилось. Мяч пришлось выбивать в аут его партнерам.
64 Навешивает Харитонов со стандарта в штрафную с правой довольно зряче. Получается почти точно на Асильдарова, но у Шамиля не выходит пробить головой. Отскочил снаряд налево. Там уже неопасно.
64 Ого. И еще желтая карточка. Чорлука ее получает за фол против Асильдарова. Стандарт с правого края у гостей.
63 Александр Самедов выходит на поле. Вместо Григорьева.
62 Шишкина сейчас выводили на правый край штрафной, но Роман не достает мяч, хотя могла получиться довольно перспективная атака. От ворот.
62 Вместо Салугина выходит Артур Саркисов. Вторая замена Гаджиева.
61 На поле все равно не происходит ничего интересного. У "Локо" не получается остро атаковать. Тот потухли, то погасли... Взорвались на 5 минут - и все.
60 Да. Сминают свои листовки болельщики "Локомотива" и уходят с трибун. Массовый исход с южной трибуны. Камера отлично поймала Ольгу Смородскую, которая тоже посмотрела на это и сама скрылась в глубине вип-ложи.
59 Гильерме очень далеко сейчас выбежал из ворот и начал играть ногами за пределами штрафной. Асильдаров налетел на кипера и чуть не отобрал у него мяч, но фиксирует Карасев нарушение правил со стороны форварда.
58 Салугин влетает в штрафную справа от центра, но не смог ни пробить, ни прострелить. Кстати, подходит 60-я минута матча. Будет массовых исход фанатов?
57 Воооот. А вот пошли и самодельные баннеры: "118+бесконечность" на них написано. Это по поводу того, что у 118 человек отобрали абонементы за недисциплинированное поведение.
56 Сразу в раздевалку уходит Каряка. Наверное, что-то серьезное с игроком. Пожелаем ему здоровья.
55 То ли не смог из-за травмы продолжить игру Каряка, то ли это запланированная замена... Вместо Андрея выходит Бибилов.
54 Каряка оказывается на газоне. Вызывает Карасев врачей. Замораживают ему бедро. Ну, стык был. Вряд ли симуляция.
53 Очень долго думал Айдов, как вбросить снаряд из-за боковой и получил карточку за затяжку времени. Глупое предупреждение.
52 Два в три разгоняли контратаку сейчас нижегородцы. Правда, пас на Салугина из центра пошел слишком слабый и защитник выбил сферу за боковую. Аут.
50 Ндойе все-таки хорош! Принял снаряд сенегалец сейчас у дуги штрафной, развернулся и тут же пробил с левой, но Кержаков тянет. Надежно пока стоит кипер.
49 Аккуратно уже потягивают время волжане. Целая группа игроков "Локомотива" разминается. Да, если за 10-15 минут ничего не исправится, то надо будет что-то менять Биличу.
47 Ндойе теперь открывался по левому краю штрафной, но навес с правой бровки пошел на Дамме слишком сильно и неточно. От ворот.
46 ! Ничего себе! За 10 секунд мог отыграться "Локомотив". Тарасов покатил к правому углу штрафной на Кайседо, который с левой пробил верхом, подкручивая в дальнюю "девятку". Чуток мимо.
В перерыве вроде как без замен. Второй тайм.
Преимущество "Локомотива" в первые 20 минут было неоспоримо. "Железнодорожники" играли лучше, могли забивать, но гол в воротах так и не побывал. А волжане использовали свой единственный шанс. Теперь во втором тайме москвичи еще больше будут давить на ворота Кержакова. Задача гостей - выстоять.
Ничего не стал добавлять Карасев. Перерыв.
45 Уххх! Очень интересно было! Навес с левого фланга в центр штрафной на Ндойе, который смог побороться в воздухе и пробить головой. Мимо правой штанги.
44 Никаких повреждений у игрока "Волги" нет. Продолжается игра. Даже медиков не понадобилось.
43 Давят, давят на ворота Кержакова москвичи, но удара по воротам так и не следует. Прострел с правого края в центр, где сначала Григорьев пробивает в защитника, а потом и Глушаков, но уже в другого. Чуть позже и заброс пошел во вратарскую, но в руки Кержакова, который выбивает снаряд, чтобы оказали помощь товарищу.
41 ! Вот здесь уже опаснее! Ндойе обыграл защитника на правом углу штрафной и сделал прострел на левую штангу. Во вратарской в подкате стелился Григорьев, пробуя проткнуть мяч мимо кипера. Не успел. От ворот.
41 Попытался встрепенуться "Локо" и быстро отыграться. Штрафной по левому флангу зарабатывают хозяева. Навес от Обинны, правда, опасным не становится.
39 !!! Очень легко Харитонов на правом крае обыграл Ещенко и сделал точный навес на линию вратарской, где Бурлак потерял Асильдарова, а Шамиль головой вколотил снаряд в левый угол ворот. Гильерме не спас.
39 ГОООООЛ!!! Асильдаров, 0:1
37 Массированную атаку проводила "Волга". С фланга на фланг отправляли друг другу мяч. Потеря, перехват, еще перехват. Но так ничем все и не закончилось. Правда, и "Локо" просто отправил мяч подальше. Все гостям начинать сначала.
35 Ндойе по правому краю атаки получил пас и побежал в штрафную. Попытался обыграть Григалаву, но Гия мяч выносит в аут. Вброс снаряда в игру, после чего следует перевод на дугу штрафной на Глушакова, но к нему "круглый" не долетает. Перехват.
33 Ошибаются волжане, порой, в простых ситуациях. Асильдаров и Салугин сейчас не смогли договориться, куда отдавать пас. Потеря на ровном месте.
31 "Железнодорожники" перехватили мяч сейчас на левом фланге. Ещенко разбежался и делал перевод направо, где нарушает правила Ндойе. Карасев отдает мяч гостям.
30 Обинна с этого стандарта пробивает с правой метров с 26 справа от центра. Попадает в игрока "Волги" из "стенки" мяч и отскакивает в сторону. Аджинджал был первым на подборе, а против него фолит Глушаков.
29 Ндойе зарабатывает весьма перспективный штрафной у правого угла владений Кержакова. Зайцев сфолил - держал он рукой сенегальца.
28 Харитонов получает сзади по ноге от Григорьева. Рассказывает что-то Александр судье, но Карасев ему помог подняться, а вот в диалог вступать не стал.
27 Совсем ничего не происходит на поле. Куда-то делась острота атак у "Локо". "Волга" сразу не претендовала на игру первым номером, поэтому у нас тут возня в районе центрального круга.
25 Ну, про сухое поле я, наверное, немного погорячился. Уже в грязи измазались футболисты. Тарасов сейчас падает в центре поля после толчка от Салугина - тут же майка становится грязной.
23 Перешли игроки "Локо" на чужую половину поля. По правому краю пробуют комбинировать, но особо ничего не получается. Даже в штрафную мяч никак не доставить. Осада ворот Кержакова продолжается.
21 С правого корнера навесил Каряка в центр штрафной, где выпрыгивал Асильдаров, но мяч не достал. Чуть позже зарабатывают аут волжане, а после его вброса выкатили мяч на Зайцева в центр. Николай пробил с правой метров с 23 - сильно выше.
20 Отпустил немного педаль газа "Локо" и этим пытается воспользоваться "Волга". Харитонов получает передачу на правом крае. Думал, что сделать и решил подать, но попал в Ещенко. Угловой.
19 Ага, нос там разбили Гие, а арбитр эпизода не видел. Да и нам не показали. Ну, заиграли уже.
18 На контратаках старается действовать "Волга", но делает это малыми силами. Оборона своих ворот приоритетней. Григалава просит помощи. Показывает он, что грубо с ним как-то играли. Отправляет футболиста за бровку Карасев, чтобы ему оказали помощь.
16 ! Навес с правого корнера идет на ближний угол вратарской, где головой пробивает Григорьев, но Кержаков со второй попытки забирает мяч.
15 Очень хороший розыгрыш атаки по правой бровке. Ндойе сыграл на Кайседо, тот сбросил ему снаряд и уже Глушакова запустили вперед к лицевой. Денис догоняет мяч, но при попытке навесить в штрафную ему мешает защитник. Угловой.
13 Спорный момент, но надо смотреть повтор. Сначала с левого фланга разыграли корнер красно-зеленые. Пробить по воротам не удалось, но снова на левом крае подхватил мяч Обинна. Продрался в лицевую, обошел защитника, ворвался в штрафную, увидел второго соперника и упал рядом с ним. Пенальти? Нет. Карасев показывает, что это симуляция. Карточка Виктору. Повтор убеждает нас в правильности решения.
12 Начинает наседать "Локомотив". Теперь Григорьев бежит вперед по левому флангу, сталкивается с защитником в штрафной, но мяч укатывается за лицевую. Угловой.
11 !!! Неудачный навес с правого корнера от Каряки приводит к удачному выносу. Быстро разобрались и улетели в контратаку хозяева. Ндойе обыграл соперника, разогнал атаку и выложил мяч на правый край штрафной на Кайседо. Тот вываливается один на один с Кержаковым, обыграл его вправо и пробивал с острого угла в падении. Не попал в дальний угол, а на левой штанге не успел подставить ногу Ндойе.
10 В ответной атаке Аджинджал, которого загнали на правый край в лицевую, зарабатывает угловой.
10 Во второй волне атаки снова пошел заброс в штрафную на Ндойе, но опять отбиваются гости. Обинна играет на подборе и пробивает. Рикошет, мяч несется в штрафную, попадает в грудь игрока "Волги". Ндойе показывает, что была игра рукой, но рефери показывает, что матч надо проодлжать.
9 Шишкин на правом фланге получает пас от Тарасова и навешивает с правой в штрафную. Там Глушаков в прыжке не добирается до мяча, а чуть позже его выбивает защитник.
8 Чорлука внезапно взял игру на себя и тут же прибавил в скорости. Догнал мяч почти до штрафной, потерял, сместился налево и стал прессинговать, но так и не добился ничего.
6 Показали нам итальянскую трибуну. Слева направо: Капелло, Чинквини и Розетти с удивленным выражением лица. Дон Фабио им там то ли телефон свой показывал, то ли планшет...
5 Перешли к активным действиям и хозяева. Против Обинны сфолили на правом крае. Разыграли мяч "железнодорожники" и потом сам Обинна и пробил с правого угла штрафной в ближний нижний. Чуток неточно.
4 Первый и сразу симпатичный удар по воротам! Почему-то не уследили за Плешаном игроки "Локо" и Михаита метров с 27 слева от центра запулил сферу в цель. Гильерме забирает мяч из-под перекладины. Чуток в сторону - было бы интересней.
3 Ндойе теперь не смог зацепиться за мяч в центральном круге и осознанно пошел на фол, подтолкнув в спину соперника. Все видит Карасев.
2 Первый фол в центре поля совершают именно хозяева. Вообще, гости больше владеют мячом в первые минуты матча. Опасности, правда, никакой не создают.
1 Спокойное начало поединка. Внешний вид поля не очень, видны проплешины, полосы земли. Но вроде оно не мягкое, поэтому должно играться полегче.
С центра поля разыграли гости. Вперед!
Звучит гимн Российской Федерации. В этот момент взрываются стандартные файеры, образуя надпись "Вперед, Локо!"
В три форварда и с одним опорником решает играть Билич. Атакующая схема, хотя ему попросту некого ставить в опорную зону кроме Тарасова. У гостей по-прежнему проблемы с атакующей линией: два главных креативщика - Максимов и Сапогов - не могут помочь команде. Сергей Карасев рассудит команды на "Локомотиве". Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Команды встречались между собой три раза в высшем дивизионе. 2 победы на счету "Локо" плюс ничья. Более того, нижегородцы ни разу не смогли забить, пропустив 3 мяча. В общем, надо прерывать такую серию. У хозяев 31 балл и 7-е место. Если проиграют, то могут откатиться на 8-ю строчку, поменявшись местами со "Спартаком". У гостей 14 баллов и 14-е место, а победа делает гарантированно 13-ми. Красно-зеленые забивают полтора гола за матч (27), пропуская чуть больше одного в свои ворота (20). У гостей ровно 1 мяч за игру (18) и почти 2 пропускается в матче (30). На данный момент москвичи имеют 6-матчевую голевую серии и 4-матчевую беспроигрышную плюс 3-матчевую победную. Приятная статистика. У гостей в активе 3-матчевая ничейная серия. Всего же ничьих было 4 за последние 6 поединков. Спорная, но все же тенденция. За 9 последних матчей только раз было забито больше одного мяча. Обратимся к потерям команд. У Билича на поле не смогут выйти травмированные Дюрица, Торбинский, Сапатер и Майкон. Дисквалифицирован Тигорев. У гостей дисквалифицирован Сапогов и целый ряд игроков в лазарете: Буйволов, Полянин, Бондарв, Максимов, Рыжков, Шуленин.
В последнем календарном матче года московский "Локомотив" будет принимать на своем поле "Волгу". Поединок очень важный для обеих команд. "Железнодорожникам", которые в случае победы могут скакнуть сразу на 4-е место, крайне важно набрать 3 очка, чтобы оправдать курс, выбранный своим президентом Ольгой Смородской, полномочия которой подтвердил глава РЖД Якунин. Как известно, болельщики клуба не жалуют Ольгу Юрьевну, считая, что она ведет клуб к пропасти. Да, есть информация, что "Локо" наконец-то стал прибылен в финансовом плане, но вряд ли это радует фанов красно-зеленых, которые 2 года уже не видят еврокубков. Накануне прошла встреча с журналистами, на которой Смородская рассказала очень много всего интересного. В частности то, что из клуба может уйти Глушаков, а усиливаться команда собирается атакующим хавбеком. Не будем забывать, что "Локо" одним из первых предложил ввести продажу по паспортам (и в принципе ввел), на что фанаты отреагировали незамедлительно. Сегодня после 60-й минуты предлагается активной части болельщиков встать и уйти с трибун. Интересно будет посмотреть, осуществится ли акция. Но перейдем к "Волге". Не уволив Гаджиева, руководство пожинает плоды: нижегородцы поднялись из зоны вылета и теперь уже имеют преимущество над "Аланией" и "Мордовией". Было достигнуто несколько неплохих результатов, что в условиях кадрового дефицита весьма похвально. Вряд ли команда войдет в десятку по итогам чемпионата, если только резко не усилится зимой, но сохранить прописку должна. Сегодня волжане вполне могут упереться и пободаться в Москве, за чем будет занятно понаблюдать.
 
ЛОКОМОТИВ
Маринато Гильерме
Роман Шишкин
Ведран Чорлука
Тарас Бурлак
Андрей Ещенко
Дмитрий Тарасов
Денис Глушаков
Максим Григорьев
Виктор Обинна
Дамме Ндойе
Фелипе Кайседо
Запасные:
Дарио Крешич
Рето Циглер
Максим Беляев
Виталий Лысцов
Вячеслав Подберезкин
Александр Самедов
Дмитрий Сычев
 
ВОЛГА
Михаил Кержаков
Александр Белозеров
Дмитрий Айдов
Николай Зайцев
Гия Григалава
Руслан Аджинджал
Михаита Плешан
Андрей Каряка
Александр Харитонов
Шамиль Асильдаров
Александр Салугин
Запасные:
Илья Абаев
Алексей Мамонов
Дмитрий Кудряшов
Матия Дворнекович
Шота Бибилов
Дмитрий Карасев
Артур Саркисов


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012