LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 18-й тур.

30 ноября. Кривой Рог. Стадион "Металлург".

 

КРИВБАСС - ШАХТЕР
0:2

 

Мхитарян, 29 (0:1), Тейшейра, 47 (0:2)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм прошёл в более ожесточённой борьбе, следствием чего стали две красные карточки. "Шахтёр" одержал спокойную победу на классе, "Кривбассу" нужно работать и работать. Спасибо за внимание и до новых встреч.
+4 Финальный свисток.
+3 Бартулович выполнил кросс в штрафную с левого фланга, Еслинек пробил головой - слишком высоко.
+2 Девич выскочил один на один после передачи с левого фланга, но пробить мимо выскочившего на линию вратарской голкипера форварду не удалось.
+1 Забивает "Кривбасс", но гол Иващенко отменён из-за положения "вне игры". Очень спорного положения, у бокового судьи очень хорошее зрение. Или желание перестраховаться.
90 4 минуты добавляет судья.
89 Мхитарян прострелил вдоль ворот после паса от Илсиньо, но попал точно в защитника, от которого мяч прилетел в руки Штанько.
88 Дуглас Коста завладел мячом на левом фланге, поборолся с защитником и заработал для своей команды аут. Рац неспешно идёт к мячу с целью зашвырнуть его подальше в штрафную соперника.
87 "Шахтёр" отобрал мяч на чужой половине поля, Коста сыграл на Виллиана, тот подработал мяч под любимую правую, но пробить не успел.
86 Мхитарян ушёл от одного подката, но от второго уйти не смог. Дедечко сбил лучшего бомбардира чемпионата с ног.
85 Спокойно держит мяч "Шахтёр" на своей половине поля, рассчитывая на скорый свисток арбитра.
84 ВИЛЛИАН! Илсиньо обыграл соперника на правом углу штрафной и покатил левее на Виллиана, тот сильно пробил с правой из-под защитника - Штанько отбил мяч в сторону.
83 Замена: Иващенко меняет Самодина.
82 Бартулович пытался бросить в прорыв Самодина, но сыграл очень неточно. Как врагу отдал мяч Младен, Самодин этого не ожидал.
81 Матч сейчас проходит исключительно на половине поля криворожского "Кривбасса". Хозяева рассчитывают на контратаки, но видно, что рассчитывают не слишком сильно.
79 Дуглас Коста получил мяч на правом фланге, попытался уйти от Балича, но не получилось. Бразилец упал, но судья нарушения правил не увидел.
78 Рац набрал ход на левом краю и сильно пробил по воротам - попал в спину Девичу. Подбор остался за "Шахтёром".
77 Доигрывают матч команды. Интриги в матче практически нет. В последние минуты зрители были заняты освистыванием Срны, но хорват уже покинул пределы поля, что заставило заскучать криворожских ультрас.
76 И ещё одна замена: Дуглас Коста вместо Алекса Тейшейры.
75 Илсиньо меняет Срну.
74 "Шахтёр" организовал атаку, но ничем опасным она не завершилась. "Кривбасс" ответил свой атакой, Балич сыграл на Бартуловича, тот пробил из-за пределов штрафной площади - в руки Пятову.
72 Мхитарян мог переправить мяч в ворота Штанько после подачи с левого фланга в исполнении Раца, но не ожидал лучший бомбардир чемпионата, что долетит до него мяч. А он долетел.
71 Всё, Срна вернулся в игру, хромает, за что его неистово освистывают криворожские болельщики. Совсем их немного сегодня, но они свистят.
70 Возмущённый Антонов уже покинул пределы поля, показав наглядный пример Фернандиньо. Срна лежит на газоне, над ним колдуют медики клуба.
69 Антонов удалён! Бросился в ноги Срне форвард "Кривбасса", за что сразу же увидел перед собой красную карточку.
68 Дедечко фолит в центре поля против Мхитаряна, за что получает заслуженную жёлтую карточку.
67 Антонов пробил головой с линии вратарской, но направил мяч значительно выше цели. Удар от ворот.
66 Опасно! Мхитарян оказался с мячом на правом углу вратарской и покатил мяч вдоль ворот, но никому переправить снаряд в пустые ворота не удалось просто потому, что никого там не было.
65 По левому флангу решили перейти в атаку криворожцы, Мхитарян до конца поборолся с Бартуловичем и выбил мяч за боковую.
64 Пока что не слишком сказывается удаление Фернандиньо на игре, примерно то же самое происходит на поле, что было и до изгнания бразильца.
63 Срна! Пробил капитан "Шахтёра" в обвод стенки, но не в обвод Штанько, который спокойно забрал мяч в руки.
62 Право на опасный штрафной удар получает "Шахтёр" и долго готовится к пробитию.
61 Ещё одна замена: Саша Балич вместо Сердюка.
60 Может и правда ударил? Девич выходит вместо пострадавшего Эдуардо.
59 Досталось хорвату рукой в лицо, но это была не отмашка. Эдуардо продолжает лежать на газоне, словно его боксёр-тяжеловес ударил.
58 Донецкий ответ Чемберлену. Эдуардо лежит на газоне и всем своим видом требует от арбитра красной карточки сопернику.
57 Срна пытался уйти от Сердюка на правом фланге, в последний момент защитник "Кривбасса" выбил мяч за лицевую.
56 Первая замена: Дедечко вместо Валеева.
55 Фернандиньо всячески пытался обидеть судью жестами, но тот остался при своём мнении и бразилец вынужден покинуть пределы поля. "Шахтёр" в меньшинстве, это должно раззадорить "Кривбасс".
53 Вступили в активную перепалку с арбитром футболисты "Шахтёра", примерно так же спорили с судьёй в своё время футболисты "Нордшеллана". Не хочет уходить с поля Фернандиньо.
52 Удаление! Фернандиньо получает вторую жёлтую карточку! И снова отмашка в исполнении бразильца, как и в эпизоде с первым "горчичником".
51 Фернандиньо получает первую в матче жёлтую карточку.
50 Бартулович нарушил правила в центре поля против Срны.
48 Вот теперь, наверное, многое, если не всё, в нашем матче ясно. Очень расслаблено вышли на вторую половину криворожцы, за что были наказаны. Жестоко наказаны.
47 ГОООООЛ! Тейшейра! 0:2! Мхитарян получил мяч на правом фланге, убрал на замахе защитника и прострелил в центр штрафной, Тейшейра пробил, Штанько отбил в перекладину, первым на добивании оказался всё тот же Тейшейра, с метра пославший мяч в ворота.
46 Второй тайм.
"Шахтёр" в первом тайме контролирует ход игры, но "Кривбасс" не выглядит обречённым и в случает чего готов наказать соперника за минутную расслабленность. Ждём второй тайм.
45 Ничего не добавляет судья. Перерыв.
44 МОМЕЕЕНТ! Бартулович навесил со штрафного на линию вратарской, борьбу в воздухе выиграл Шершун, пробивший головой с линии вратарской - мимо.
43 Мхитарян отошёл в центр поля и поборолся с двумя соперниками. Заработал аут армянский голеадор, мяч в игру готовится ввести Рац.
42 Первая за долгое время вылазка криворожской команды на чужую половину поля увенчалась бездарной потерей мяча.
41 Фернандиньо решился на прямой удар со штрафного метров с 35-ти - неточно. Сильно пробил, пожертвовал ради этого точностью.
40 Кучер сильно выбил мяч на чужую половину поля, Эдуардо мастерски расправился с Лисицким, а тот в ответ схватил хорвата за футболку. Жёлтая карточка должна быть, но её нет.
39 Фернандиньо нарушил правила возле чужой штрафной против Бартуловича, активность которого у чужих ворот к концу тайма сошла на нет.
38 В держание мяча на чужой половине поля играл "Шахтёр" ровно до того момента, пока снаряд не оказался в ногах у Ракицкого. После этого последовала потеряла.
37 Нужно что-то "Кривбассу" придумывать, полностью контролирует ситуацию на поле "Шахтёр", криворожские футболисты несколько приуныли.
36 Виллиан вновь успешно прошёл по левому флангу и покатил мяч в центр под удар Мхитаряну, тот пробил низом метров с 23-х - рядом с ближней штангой.
34 ОПАСНО! После прострела низом с правого фланга мог забивать и Эдуардо, и Фернандиньо, и Лисицкий, который чуть было не срезал мяч в собственные ворота. Очередной угловой.
33 Мало что изменилось на поле после забитого мяча, "Шахтёр" всё так же контролирует мяч, "Кривбасс" ждёт шанс убежать в контратаку.
32 Антонов нашёл момент для удара и пробил из пределов штрафной площади - Пятов сыграл надёжно.
31 0:2 должно было становиться, но Степаненко удивительным образом не попал в створ с двух метров после скидки от Кучера. Удивительный момент, легче было попасть.
29 ГОООООЛ! Мхитарян! 0:1! Виллиан прорвался по левому флангу, внешней стороной стопы выложил мяч Мхитаряну, тот одним касанием оставил не удел двух защитников "Кривбасса" и с левой метров с шести отправил мяч точно в дальний нижний угол.
28 Кучер пришёл на подачу с углового и пробил - точно в Штанько, который грамотно выбрал позицию.
27 Фернандиньо! Долго плели кружева около штрафной площади соперника донецкие бразильцы, Фернандиньо пробил метров с 20-ти из-под Еслинека - Штанько в красивом прыжке отбил мяч в сторону.
26 Штанько ввёл мяч в игру ударом от ворот, борьбу за мяч в центре поля выиграл Самодин, но сбросил мяч он точно на Кучера.
25 Мхитарян получил мяч от Эдуардо возле чужой штрафной площади, не стал бить сам, а решил вернуть мяч хорвату. Но не получилось.
24 Бартулович! Ушёл от соперника возле левого угла штрафной Бартулович и сильно пробил с левой - мяч попал точно в Кучера.
23 Рац получил мяч около левого углового флажка и выполнил перевод к... правому угловому флажку. Удар от ворот.
22 Еслинек набрал ход в центре поля, прокинул мяч мимо Раца, после чего упал на газон. Нарушения правил не было, можно играть.
21 Мхитарян получил мяч на правом фланге, выполнил прострел в штрафную площадь "Кривбасса" низом, мяч от ноги Сердюка чуть было не оказался у Виллиана, который уже занёс ногу для удара. Но снаряд до бразильца не добрался.
19 Степаненко решил выполнить обостряющую передачу на ход Рацу, но защитник "Кривбасса" это намерение прочитал и мяч перехватил.
18 Штанько своевременно вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Мхитаряна, на всех парах мчавшегося к воротам.
17 БАРТУЛОВИЧ! Обокрал Срну на левом краю чужой штрафной Младен Бартулович, выскочил к воротам и пробил с острого угла - Пятов стал на пути мяча и будет угловой удар.
16 Мхитарян успел к мячу у лицевой линии, но лишь сохранил его в игре, после чего снаряд оказался в ногах у футболистов "Кривбасса".
15 Заброс верхом в направлении Мхитаряна прервал защитника "Кривбасса" Сердюк, от греха подальше выбивший мяч за боковую линию.
14 Виллиан разгонял атаку "Шахтёра" по центру, но слишком далеко отпустил от себя мяч и снаряд потерял.
13 ЭДУАРДО уже не тот! Штанько очень неудачно выбил мяч, точно на Эдуардо, тот выскочил один на один, но пробил прямо во вратаря. Исправил свою же ошибку Артём Штанько, ну а форвард уровня Эдуардо должен такие моменты реализовывать с закрытыми глазами.
12 Опасно! Эдуардо оказался в гордом одиночестве на левом фланге, сместился чуть в центр и выполнил прострел в направлении Мхитаряна - слишком сильно. А момент был перспективный.
11 Взял "Шахтёр" мяч под свой контроль, "Кривбасс" сейчас сосредоточился на оборонительных действиях.
9 Валеев слишком долго раздумывал над решением и дождался момента, когда против него в подкате сыграл защитник "Шахтёра".
8 И ещё удар! После подачи с углового Эдуардо пробил головой, но в створ не попал. Выше ворот пролетел мяч.
8 Степаненко! После ввода мяча в игру снаряд отскочил к Тарасу Степаненко, тот пробил с разворота с углу вратарской - мяч от защитника "Кривбасса" ушёл на угловой.
7 Бартулович отработал в обороне и спас свою команду от неприятностей. Аут в пользу "Шахтёра".
6 ТЕЙШЕЙРА! А вот и первый голевой момент! Виллиан перехватил мяч на чужой половине поля, сыграл на Раца, тот выполнил прострел в центр штрафной, Тейшейра первым касанием мяч укротил, а вторым пробил - Штанько вступил в игру и спас свою команду.
5 Фернандиньо решил не церемониться с Бартуловичем и жёстко сыграл против него на фланге. Судья нарушения не увидел, хотя момент спорный.
4 Лобжанидзе укрыл мяч корпусом на правом фланге атаки "Кривбасса", но это не помешало Ракицкому выбить мяч в аут.
3 Неточная диагональная передача в исполнении Ракицкого. Хотел как лучше, а получилось совсем не так. Удар от ворот.
2 Генрих Мхитарян забрался в офсайд.
1 Антонов! После скидки от партнёра Алексей Антонов приложился к мячу с линии штрафной - мяч от ноги защитника "Шахтёра" ушёл на первый в матче угловой.
1 Матч начался.
Перед матчем бразильский полузащитник "Шахтёра" Фернандиньо следующим образом охарактеризовал соперника: "Кривбасс" - хорошая команда. Помню, что предыдущий матч на "Донбасс Арене" нам удалось выиграть лишь благодаря голу на последних минутах, очень трудно было. Сейчас другая ситуация: они проводят матч дома, больше будут атаковать. Сейчас сложно предсказывать, посмотрим, но думаю, что будет хороший, интересный поединок для всех болельщиков".
Криворожцы выступают в нынешнем сезоне очень нестабильно, поэтому предсказывать результаты матчей "Кривбасса" - это занятие, напоминающее по своей сути игру в лотерею. Если вспоминать прошлый матч между этими командами, матч первого круга в Донецке, то тогда "Шахтёру" пришлось нелегко, победный гол был забит лишь в компенсированное арбитром время. В матче прошлого чемпионата "Шахтёр" в Кривом Роге выиграл крупно (4:0), но характер игры явно не соответствовал итоговому счёту. У криворожской команды возвращаются в состав Лисицкий, Бартулович, Лобжанидзе, Лепа и Петров, травмированы Рева, Федорив, Федорчук. У "Шахтёра" из-за травмы не сыграет Хюбшман, впереди матч Лиги Чемпионов против "Ювентуса", что может повлиять на выбор Луческу относительно стартового состава.
Здравствуйте. В Кривом Роге местный "Кривбасс" примет донецкий "Шахтёр". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
КРИВБАСС
Артём Штанько
Уча Лобжанидзе
Виталий Лисицкий
Богдан Шершун
Вячеслав Сердюк
Иржи Еслинек
Дариян Матич
Ринар Валеев
Младен Бартулович
Сергей Самодин
Алексей Антонов
Запасные:
Игорь Иваненко
Павел Пашаев
Денис Дедечко
Саша Балич
Александр Иващенко
Кирилл Петров
Михель Бабатунде
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Дарио Срна
Ярослав Ракицкий
Разван Рац
Александр Кучер
Тарас Степаненко
Фернандиньо
Генрих Мхитарян
Виллиан
Алекс Тейшейра
Эдуардо
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Алексей Полянский
Дентиньо
Илсиньо
Дуглас Коста
Луис Адриано
Марко Девич


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012