LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "Е", 5-й тур.

20 ноября. Копенгаген. Стадион "Паркен".
Судья - Антони Готье (Франция).

 

НОРДШЕЛЛАН - ШАХТЕР
2:5

 

Нордстранд, 23 (1:0), Луис Адриано, 25 (1:1), Лоренцен, 30 (2:1), Виллиан, 44 (2:2), Виллиан, 50 (2:3), Луис Адриано, 53 (2:4), Луис Адриано, 81 (2:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм "горняки" провели куда лучше и добились крупной победы. Этим результатом футболисты "Шахтёра" гарантировали себе выход из группы, с чем мы их и поздравляем.
Финальный свисток.
+3 Срна пробил в обвод стенки, но в створ не попал. Йеспер Хансен введёт мяч в игру ударом от ворот.
+2 Майкл Паркхерст сбивает Эдуардо возле своей штрафной и получает "горчичник".
+1 Спокойно контролируют мяч футболисты "Шахтёра", хозяева особо не прессингуют.
90 3 минуты добавлено.
90 Кучер и Кристиансен предупреждёны.
89 Марио Тичинович получает жёлтую за фол против Дугласа Косты.
88 Коста в фирменном стиле сместился с правого фланга в центр и сильно пробил с левой - неточно.
87 Пятов сильно выбил мяч на чужую половину поля, где борьбу за футбольный снаряд выиграли хозяева.
86 После подачи со штрафного с правого фланга мяч заметался по владениям Пятова, но до удара по воротам дело не дошло.
85 Ещё одна замена: Илсиньо вместо Виллиана.
84 Доигрывают встречу команды. Никаких вопросов относительно победителя матча не осталось. Учитывая, что "Ювентус" выигрывает у "Челси", "горняки" могут начинать праздновать выход из группы.
83 И Эдуардо вместо Адриано. Самая противоречивая фигура сегодняшнего матча покидает поле.
82 Джошуа Джон поле покидает вместо него выходит Огузхан Айнаоглы.
81 После подачи с левого фланга в исполнении Срны Дуглас Коста головой сбросил мяч точно на Адриано, который в пределах вратарской мяч сначала обработал, а затем послал его в ворота. Хет-трик.
81 ГОООООЛ! Адриано! 2:5!
80 Дуглас Коста ускорился на чужой половине поля, но даже его скорости не хватило для того, чтобы успеть к мячу.
79 Десять минут есть у "Нордшелланда", чтобы сотворить чудо. Предпосылок к этому, правда, нет никаких. Даже болельщики перестали освистывать Луиса Адриано.
78 Замена: Дуглас Коста вместо Алекса Тейшейры.
78 Виллиан обыграл Стокгольма, после чего оказался на газоне. Штрафной.
77 Виллиан получил мяч возле чужой штрафной, но не стал ничего бразильского придумывать и сыграл назад на Тейшейру. После чего "горняки" длагополучно довели мяч до Пятова.
75 Замена: вместо Нордстранда выходит Марио Тичинович.
74 Повезло сейчас "Шахтёру". Стань счёт 3:4, "горняков" ждала бы очень и очень нервная концовка. В обороне сегодня дончане играют далеко не идеально.
72 Тут же следует ответ "Нордшелланда", получилось куда опаснее! После прострела с правого фланга Лоренцен должен был отправлять мяч в сетку, но не попал в пустые ворота с двух метров. Удивительный момент.
71 Численное преимущество было на стороне "Шахтёра" в ходе быстрой контратаки, но последняя обостряющая передача всё испортила. А после сильного прострела Виллиана с острого угла уверенно сыграл на выходе вратарь.
70 Йеспер Хансен сильно выбил мяч на чужую половину поля, где Срна поставил корпус и укрыл снаряд от Джона. Мяч у "Шахтёра".
69 Стокгольм! Получил мяч около чужой штрафной капитан "Нордшелланда" и пробил - мяч от ноги футболиста "Шахтёра" ушёл на угловой.
68 Луис Адриано получает жёлтую карточку за отмашку в борьбе со Стокгольмом. Болельщики встречают это событие так, словно бы "Нордшелланд" забил гол.
67 Стокгольм пробивает головой из центра чужой штрафной после подачи с правого фланга - неточно.
66 "Нордшелланд" сейчас старается бОльшими силами идти вперёд, благодаря чему у быстроногих футболистов "Шахтёра" появляются свободные зоны.
65 Тейшейра получил мяч на чужой половине поля, но сразу три игрока "Нордшелланда" на него набросились и коллективными усилиями мяч отобрали.
64 Аду получает жёлтую карточку за фол против Фернандиньо.
63 Луис Адриано помог себе руками в борьбе с защитником "Нордшелланда" и правила нарушил.
62 Фернандиньо! Из центра поля совершил рейд к чужой штрафной бразилец, дошёл до лицевой линии и зряче прострелил на Мхитаряна, которого в последний момент опередил защитник.
61 Джошуа Джон получил передачу из глубины и на огромной скорости ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч форвард и будет удар от ворот.
60 Фол в атаке фиксирует рефери. Фолил Мтилига, который в последние минуты агрессивно действует.
59 Первая замена: Андерс Кристиансен вместо Сорена Кристенсена.
58 Мтилига очень грубо въехал в ногу Мхитаряну, но жёлтую карточку за это не получил.
57 Датчане сейчас контролирую мяч, но особого продвижения к воротам Пятова не наблюдается. Не опустили ли руки "дикие тигры"?
56 Стокгольм выполнил передачу в центр чужой штрафной, но там никого из его партнёров не оказалось.
54 Лоренцен мог один мяч отквитать, но после подачи с правого фланга пробил очень неудачно. Не подстроился как следует под мяч автор второго датского гола.
53 Виллиан сыграл на Тейшейру, тот прострелил низом с правого фланга, а набежавший Луис Адриано с линии вратарской вогнал мяч в сетку. Это уже серьёзная заявка на итоговый успех.
53 ГОООООЛ! Адриано! 2:4!
52 В параллельном матче "Ювентус" выигрывает у "Челси", в это значит, что в эту минуту "Шахтёр" в плей-офф.
50 Это очень красиво. После подачи с углового мяч на левом углу штрафной подхватил Виллиан, сместился чуть в центр и зряче пробил в дальний угол. Как рукой положил мяч в ворота бразилец.
50 ГОООООЛИЩЕ! Виллиан! 2:3!
49 МХИТАРЯН! Сбился прицел у Генриха. Вывели партнёры Мхитаряна передачей из глубины один на один, тот убежал от защитника, но пробил точно во вратаря. Угловой.
48 Фернандиньо получил мяч около чужой штрафной и успел протолкнуть его на Тейшейру, который упал в борьбе с соперником, но нарушения правил судья не усмотрел.
47 В начале второго тайма "Нордшелланд" больше времени проводит в атаке, посмотрим, что будет дальше.
46 Второй тайм.
Странный первый тайм. "Шахтёр" в начале матча пребывал в летаргическом сне и пропустил в середине первого тайма. После этого счёт сравнял Луис Адриано, навлевавший на правила фейр-плей и забивший в тот момент, когда все игроки "Нордшелланда" стояли. Вскоре хозяева снова вышли вперёд, но перед самым перерывом Виллиан счёт сравнял.
+2 В атаках "Шахтёра" застаёт команды свисток на перерыв.
+1 Продолжает атаковать "Шахтёр". Рукой играет на своей половине поля кто-то из футболистов "Нордшелланда".
45 2 минуты добавлено.
44 А вот и гол. Фернандиньо вошёл в штрафную с правого края и покатил назад под удар Мхитаряну, тот пробил, но попал в защитника. Мяч отскочил в Виллиану, который пробил удачнее и счёт сравнял.
44 ГОООООЛ! Виллиан! 2:2!
43 Срна очень долго готовился ввести мяч в игру из аута, вбросил, наконец, на Тейшейру, а того уронил на газон соперник.
42 Нужно "Шахтёру" забить гол до конца первого тайма, сейчас удалось прижать датчан к их воротам. Есть ещё время, нужно этим пользоваться.
41 МХИТАРЯЯЯН! Снова армянский форвард бьёт по воротам, и снова неточно. На этот раз с правого края штрафной в дальний угол наносил удар Генрих, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
40 ОПАСНО! Атака правым флангом, прострел в штрафную, на дальней штангой мяч подхватил Виллиан и покатил под удар Мхитаряну, который метров с семи не попал в ближний угол. Там рикошет небольшой был, оказывается. Угловой.
39 Удалось более-менее наладить контроль мяча гостям, но вот продвижения вперёд нет совершенно.
38 Срна увидел подключение Тейшейры по правому флангу, но передача в исполнении хорвата адресата не нашла. Много брака в игре "Шахтёра", очень много.
36 Тейшейра обыгрался с Виллианом и прострелил в штрафную, где никого из футболистов в белой форме не оказалось.
35 Мхитарян обыграл мяч у Стокгольма, но почти сразу же отдал его обратно. А Виллиан есть на поле? Совсем пассивно играет в первом тайме бразилец.
34 Пытается наладить свою игру "Шахтёр", но получается не очень. Срна неправильно вводит мяч из-за боковой и арбитр отдаёт мяч хозяевам поля.
32 Складывается ситуация, что Луис Адриано этим своим голом навредил только своей команде. Болельщики датской команды с новыми силами гонят свой клуб вперёд, разозлённые и воодушевлённые футболисты охотно бегут.
31 Сейчас Луис Адриано получил мяч на чужой половине поля и получил приличную порцию свиста в свой адрес. Луис Адриано нашёл себе персональных врагов в лице фанатов "Нордшелланда".
30 Справедливость восторжествовала. Разозлённый "Нордшелланд" всё-таки забивает гол и снова выходит вперёд. Лоренцен развернулся в чужой штрафной, воспользовавшись неуверенной игрой защитника, и послал мяч в сетку.
30 Гол. 2:1. Лоренцен.
29 Не позволили забить гол в свои ворота футболисты "Шахтёра". Нда, странная ситуация.
27 Жуткий свист стоит на "Паркене". Некрасиво сыграл Луис Адриано, что-то пытаются доказать судье футболисты "Нордшелланда", но гол уже не отменишь.
25 Очень интересно у нас становится. Разыграли спорный мяч футболисты, Виллиан отдавал мяч "Нордшелланду" в духе правил фейр-плей, а Луис Адриано на эти самые правила наплевал, догнал мяч, обыграл вратаря и забил. А игроки датской команды в этот момент стояли...
25 ГОООООЛ! Адриано! 1:1!
23 После подачи с девого фланга в исполнении Джона Нордстранд воспользовался провалом обороны "Шахтёра" и с близкого расстояния в касание переправил мяч в сетку. Очень похож этого гол на тот, что Пятову в последнем матче чемпионата забил Шацких из "Арсенала".
23 Гол. 1:0. Нордстранд.
21 На своей половине поля всё хорошо у "Шахтёра" с контролем мяча, с переходом на половину чужую начинаются проблемы. Очень дисциплинированно действуют датчане.
20 Сам же Кучер и выиграл борьбу на втором этаже после подачи со штрафного. В последние минуты "Нордшелланд" атакует всё чаще и чаще.
19 Кристенсен упал на газон в борьбе с Кучером - штрафной. Уже второй раз в матче фолит Александр, на этот раз ещё ближе к своим воротам .
17 Пятов чудо-сейв сотворил, вытащив мяч после удара с близкого расстояния после подачи с угла поля. Но мгновением раньше позвучал свисток судьи, что-то зафиксировавший.
16 МОМЕНТ! В две передачи прошли оборону датской команды "горняки", Рац здорово прострелил с левого края штрафной и Мхитарян мог забивать из убойной позиции, но не попал по мячу.
15 А вот это неплохо! Тейшейра здорово прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную, устоял на ногах в борьбе с защитником и прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул.
14 Пока что "Шахтёр" играет явно не в свою игру, нет фирменной скорости, нет активности в исполнении Виллиана.
13 Кучер переусердствовал в центре поля и грубо сфолил против соперника. Штрафной удар.
12 Стокгольм начал атаку своей команды из центра поля, отдал левее, после чего вновь получил мяч и сыграл назад. В позиционную атаку готовятся перейти хозяева.
11 Кристенсен здорово разобрался в эпизоде и внешней стороной стопы вырезал мяч на партнёра, который воспользовался позиционной ошибкой Кучера и чуть было не убежал один на один. Исправил свою ошибку защитник "Шахтёра".
9 Низкие скорости пока что в нашем матче, ни одна из команд вперёд особо не бежит, мяч чаще всего пребывает в районе центрального круга.
8 Йеспер Хансен своевременно вышел из ворот за пределы штрафной площади и головой выбил мяч за пределы поля.
7 Фернандиньо ускорился в центре поля, но явно передержал мяч и его потерял. Всё это могло обернуться контратакой на ворота Пятова, но датчане почему-то не стали её организовывать.
6 После длинной диагонали из центра поля вратарь "Нордшелланда" Йеспер Хансен в первый раз вступил в игру, спокойно сыграв на выходе.
5 Опасно! После подачи с углового мяч оказался в ногах у Фернандиньо, который сильно пробил метров с 10-ти, но попал в ногу защитника датской команды.
4 Спокойно и уверенно сыграли в обороне "горняки" после подачи с углового и даже организовали контратаку, Мхитарян получил мяч перед чужой штрафной, пробил - мяч от защитника ушёл за лицевую.
3 Хозяева перешли в первую свою осмысленную атаку, Мтилига прорвался по левому флангу и заработал угловой.
2 Луис Адриано забирается в свой первый в матче офсайд. Наверняка не в последний...
2 Футболисты "Шахтёра" развели мяч с центра поля, последовал заброс в штрафную датской команды, где спокойно сыграли защитники.
1 Матч начался.
Высказался и главный тренер "Нордшелланда" Каспер Юльманн: "Мы бы с радостью одержали завтра победу. Для этого мы здесь и играем. Мы отдадим все силы, будем биться, жрать газон, делать все, чтобы проникнуться чувством победы. Даже если мы победим, то все равно будем осознавать разницу между собой и остальными командами в группе. "Шахтер" - фантастический клуб и, наверное, главный фаворит на выход в плей-офф. У него крайне сильная, разнообразная атака, которая позволит проверить нашу организацию игры. Нам есть что улучшать, если отталкиваться от матча в Турине. Надо принимать на поле правильные решения. В Лиге чемпионов у тебя одна, возможно, две секунды, чтобы выбрать лучшее продолжение для контратаки, иначе момент упущен. Это намного меньше, чем в чемпионате Дании. Надо лучше находить свободные зоны и грамотнее работать с мячом. Если мы окажем давление на вингеров гостей и будем вынуждать их раньше лезть вперед, то нам будет проще их сдержать. Больше всего остального нам надо быть острыми и принимать правильные решения. Мы верим в себя и понимаем, что нам будет очень сложно.".
На предматчевой пресс-конференции главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу оценил важность предстоящей игры: "Это чрезвычайно важная игра, как для нас, так и для "Нордшелланда", который проводит последнюю игру дома перед своей публикой. Я считаю, что "Нордшелланд" выглядел очень достойно во всех матчах группового турнира. Просто у всех соперников команды было больше опыта. У "Нордшелланда" будет последний шанс проявить себя в этой группе. Но и мы завтра можем решить вопрос выхода в плей-офф".
Важность сегодняшнего матча для "Шахтёра" сложно переоценить. В случае победы команда Мирчи Луческу практически наверняка шагнёт в 1/8 финала. А если параллельный матч "Ювентус" - "Челси" завершится не ничьей, то в случае победы "Шахтёр" шагнёт в плей-офф без всяких "но". Ни о какой недооценке соперника в таких условиях речь, конечно же, не идёт. Тем более после поражения во внутреннем чемпионате от киевского "Арсенала", прервавшего рекордную победную серию донецкого клуба. Мирча Луческу сегодня не сможет рассчитывать сразу на трёх исполнителей: из-за травмы матч пропустят Чигринский, Девич и Хюбшман. Последнего в стартовом составе наверняка заменит Степаненко. "Копенгаген" неплохо провёл последние матчи в чемпионате Дании, травмированных и дисквалифицированных у команды Каспера Юльманна нет, а потому к своему предпоследнему матчу в дебютной для себя Лиге Чемпионов "дикие львы" готовятся в хорошем настроении.
Здравствуйте. Сегодня донецкий "Шахтёр" будет пытаться решить вопросы относительно своего выхода в плей-офф. Помогать вам следить за этим буду я, Владимир Щербань.
 
НОРДШЕЛЛАН
Йеспер Хансен
Жорес Окоре
Патрик Мтилига
Майкл Паркхерст
Иван Рунье
Энох Аду
Николай Стокхольм
Сорен Кристенсен
Мортен Нордстранд
Каспер Лоренцен
Джошуа Джон
Запасные:
Томас Вилладсен
Хенрик Килдентофт
Марк Гунделах
Марио Тичинович
Камал Исса
Андерс Кристиансен
Огузхан Айнаоглы
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Александр Кучер
Разван Рац
Ярослав Ракицкий
Тарас Степаненко
Фернандиньо
Виллиан
Алекс Тейшейра
Дарио Срна
Луис Адриано
Генрих Мхитарян
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Сергей Кривцов
Василий Кобин
Алексей Гай
Дуглас Коста
Илсиньо
Эдуардо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012