LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 16-й тур.

17 ноября. Киев. Стадион "Динамо".

 

АРСЕНАЛ - ШАХТЕР
2:0

 

Шацких, 34 (1:0), Кобаххидзе, 90+3 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сегодня не выиграла ни одна из команд, которая претендует на выход и лигочемпионской группы "Е". "Челси" и "Шахтёр" проиграли, "Ювентус" сыграл вничью. Этим поражением "Шахтёр" не возродит интригу в чемпионате Украины, но... Сначала поражение от "Челси", сейчас - от "Арсенала". Два матча подряд проигрывает "Шахтёр", что должно озадачить Луческу.
Финальный свисток.
+4 Вместо Ковпака на поле вышел Куанса.
+3 Какой гол! Кобахидзе получил мяч около чужой штрафной и мощно пробил с левой - Пятов не видел момента удара, запоздал с прыжком и мяч влетел точно под перекладину. Красиво.
+3 ГОООООЛ! Кобахидзе! 2:0!
+2 Виллиан сыграл точно на... Шацких. Перехватили мяч "канониры", атака "Арсенала".
+1 МОМЕНТ! Могли спасти матч футболисты "Шахтёра"! Фернандиньо принял мяч в чужой штрафной и, уже падая, пробил в дальний угол метров с 6-ти - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
90 4 минуты добавляет судья.
89 Ковпак неудачно приземлился на газон и ему требуется медицинская помощь.
88 Виллиан подхватил мяч на левом краю, сместился в центр, сыграл на Срну, который пробил в ближний угол, но в створ не попал.
87 Матуку получил по голове в борьбе с Илсиньо. Даже не так, Илсиньо его толкнул в спину, а Матуку столкнулся со своим же вратарём.
86 Срна потерял мяч на правом фланге, Полевой его обокрал, мчался к чужим воротам, когда его догнал Срна и нарушил правила. Штрафной.
85 Шахов получает жёлтую карточку за фол в центре поля против Илсиньо.
84 Ковпак очень много сегодня бегает, старается. Зацепился он за мяч на правом фланге и в борьбе с несклькими соперниками заработал аут.
83 Илсиньо не добрался до мяча после не самой удобной передачи из глубины. Много, много брака в игре "Шахтёра".
82 Панькив получает жёлтую карточку за задержку времени.
81 Десять минут до конца матча, а моментов у ворот Панькива больше так и не становится. Степаненко сыграл поперёк поля на Срну, тот отдал на Раца, который выполнил подачу в направлении Фернандиньо - неточно.
80 Ковпак пробил в касание с угла штрафной после передачи от Шацких - слишком высоко. Мог и придержать мяч форвард, но решил пробить.
78 Кобахидзе обокрал соперника в центре поля, после чего слишком далеко отпустил от себя мяч и проиграл забег в скорости кому-то из футболистов "Шахтёра".
77 Миколюнас чуть было не вывел один на один Ковпака, но промедлил с передачей и позволил защитнику "Шахтёра" перехватить мяч.
76 И замена: Кобахидзе вместо Гоменюка.
75 Возобновилась игра, вернулся на поле Гоменюк. "Шахтёр" продолжает атаковать, Мхитарян сыграл в центр на Степаненко, который нарушил правила против многострадального Гоменюка.
74 В борьбе с Рацем досталось Гоменюку, сейчас над ним "колдуют" медики "Арсенала".
73 Ковпак получил мяч на правом фланге, но убежать от соперника не смог. А на другом участке поля лежит Гоменюк.
72 "Шахтёр" атакует много, практически всё время проводя на половину поля "Арсенала", но вот по-настоящему голевых моментов у ворот Панькива нет.
71 Право на угловой удар получили донецкие футболисты. Последовала подача на дальнюю штангу, но там совершенно никого из футболистов "Шахтёра" не оказалось.
70 Мхитарян получил мяч на левом краю штрафной и пробил по воротам - защитник в отчаянном прыжке сумел этот удар заблокировать.
69 Киевские контратаки сошли на нет, едва ли не на отбой играет сейчас "Арсенал". Не слишком ли рано забыли об атаке хозяева и прижались к своим воротам?
67 Кривцов не добрался до мяча на правом фланге, после чего грубо нарушил правила против Миколюнаса.
66 Виллиан взял игру на себя, под острым углом вышел на ударную позицию и пробил по воротам метров с 10-ти - рядом с дальним углом ворот Панькива.
65 Виллиан сыграл на левый фланг, оттуда последовала подача в штрафную, борьбу в воздухе выиграли защитники хозяйской команды, первым на подбопе первым оказался Срна, его удар на себя принял защитник.
64 Значительно больше владеет мячом "Шахтёр" даже после удаления, но "Арсенал" против этого особо и не возражают. Очень дисциплинированно обороняются "канониры".
63 Степаненко пробил с левой из-за пределов штрафной площади - значительно мимо цели.
62 Сразу же вступил в игру Миколюнас, сыграл в свободную зону в расчёте на рывок Гоменюка, но тот не побежал. За что сейчас и извиняется перед партнёром.
61 Замена в составе "Арсенала": Миколюнас вместо Адийи.
59 Мхитарян! После прострела с правого фланга Илсиньо получил мяч в центре штрафной, но замешкался с ударом, защитника выбили мяч у него из-под ног, но точно на Мхитаряна, который пробил в касание - Панькив уверенно забрал мяч в нижнем углу.
58 Адийя получает жёлтую карточку за грубую игру против Срны.
57 Фернандиньо получил мяч на правом фланге, навесил примерно на линию вратарской, где оказался только игрок "Арсенала", сыгравший в падении головой.
56 В неплохую контратаку убежали "канониры", Гоменюк не стал один в один обыгрывать Кривцова, а сыграл чуть назад на Шацких, который пробил в касание метров с 20, но попал в защитника.
55 Адийя обезмячил Срну на фланге, после чего выпустил мяч за боковую линию. Аут в пользу "Шахтёра".
53 Гоменюк наступил на мяч в самый неподходящий момент, хотя вряд ли для этого можно найти момент подходящий. "Арсенал" перехватил мяч на своей половине поля, последовала передача на Гоменюка, а тот ошибся, загубив перспективную атаку.
52 "Арсенал" атакует более решительно, Адийя получил мяч в метре от линии штрафной, сместился чуть в центр и пробил - рядом с дальней штангой.
51 Виллиан получил мяч в районе центрального круга, но не стал идти на обострение и отдал назад. Без скорости сегодня атакует "Шахтёр".
49 После удара в исполнении Шацких со штрафного мяч прилетает точно в руки Пятову. Не самый лучший удар.
48 О-ХО-ХО! "Шахтёр" остаётся в меньшинстве после удаления Ракицкого. Ярослав завалил Ковпака, который готов был убегать один на один.
47 Виллиан сразу же после своего выхода на замену наносит удар по воротам из-за пределов штрафной площади - мяч пролетает выше цели.
46 В перерыве вместо Тейшейры и Косты на поле вышли Виллиан и Илсиньо.
46 Второй тайм.
Очень слабо отыграл "Шахтёр" в первом тайме, а "Арсенал" свой момент реализовал. Впереди второй тайм, впервые в чемпионате "Шахтёр" проигрывает после первого тайма. Ждём второй.
+2 Перерыв.
+2 Адийя чуть было не вышел на ударную позицию после подачи с левого края, но не смог укротить мяч форвард.
+1 Коста получил мяч на левом краю, удивил соперника парой финтов и прострелил - точно в руки Панькиву.
45 2 минуты добавляет судья.
44 Виллиан готовится к выходу на поле, без него совсем мало получается у "горняков" в атаке. Наверняка увидим его с первых же минут второй половины.
43 Полевой очень опасно закрутил мяч с левого фланга в центр штрафной, где совсем чуть-чуть не хватило Гоменюку, чтобы опередить Кривцова.
42 "Арсенал" решил сходить в атаку, Ковпак подхватил мяч около чужой штрафной, сыграл назад на Старгородского, а тот отдал на защитника своей команды.
41 Коста пробил, но сделал это очень уж прямолинейно и попал в защитника "Арсенала".
40 Право на ещё одно стандартное положение получают "горняки". На этот раз Срна сбит на правом фланге атаки "Шахтёра".
39 СЕЕЕЕЙВ! Панькив в эффектном прыжке спасает свою команду после удара Дарио Срны в обвод стенки. Красивый момент.
38 Рац сыграл вперёд на Адриано, а того сбил Гитченко. Штрафной удар, мяч в паре метров от линии штрафной.
37 Фернандиньо ошибся в передаче, вложив футбольный снаряд в ноги соперника. Хозяева быстро перешли в атаку, Леандро навесил с правого фланга - неточно.
36 Интересно развиваются события в нашем матче. Напомню, в нынешнем чемпионате "Шахтёр" очков ещё не терял. Нужно "горнякам" исправлять положение.
34 Кто держал Максима Шацких - вопрос. После передачи с левого фланга и скидки головой от партнёра форвард "Арсенала" в одиночестве оказался перед воротам "Шахтёра" и послал мяч в ближний угол.
34 ГОООООЛ! Шацких! 1:0!
32 Позиционная атака в исполнении футболистов "Арсенала" закончилась неточной передачей в исполнении Ковпака в направлении Адийи.
31 "Канониры" некоторое время владели мячом, после чего его потеряли. А тем временем диктор по стадиону объявил, что киевское "Динамо" проигрывает донецкому "Металлургу".
30 После длинной передачи со своей половины поля Доминик Адийя не смог выиграть верховую борьбу у Ракицкого. Мяч у "Шахтёра".
28 Леандро подключился к атаке по правому флангу, получил передачу на ход, но до мяча не добрался.
27 Коста получил мяч на левом фланге, ушёл от соперника и сильно пробил вдоль ворот - мяч ударился об газон и с трудом отвёл угрозу Панькив, отбив снаряд плечом.
26 Максим Шацких недоволен игрой партнёра в прошлом эпизоде и на правах капитана высказывает Леандро претензии.
25 Шахов сыграл на Старгородского, тот отдал мяч Полевому, который обыгрался с Шаховым, футбольный снаряд оказался на ноге у Леандро, который пробил с угла штрафной - мимо.
23 Ничего опасного после подачи с углового у ворот Панькива создано не было. Вратарь "Арсенала" сильно выбил мяч на чужую половину поля, где борьбу за мяч выиграли "горняки".
22 Коста получил мяч на левом краю, прокинул его на ход и навесил в штрафную - мяч от защитника "Арсенала" ушёл на угловой.
20 Всё громче и громче кричит Луческу, вызвано это большим количеством брака в исполнении футболистов "Шахтёра". Не очень большим, но брак присутствует.
19 Рац ошибся в передаче, мяч в ногах у Панькива. Луческу начинает нервничать на бровке, "Арсенал" пока что выглядит очень симпатично.
17 Ковпак решил пробить из-за пределов штрафной площади - мяч попал в защитника "Шахтёра". Старается "Арсенал", это заметно. Активно бегут в атаку, внимательно оборняются.
16 Футболисты "Арсенала" стараются быстро переходить из обороны в атаку, каждая донецкая потеря мяча чревата контратакой на ворота Пятова.
15 А вот и момент! Луис Адриано выскочил один на один, обыграл Панькива и сыграл вдоль ворот на партнёра, который готов был поражать уже пустые ворота, если бы не защитник, выбивший мяч у него из-под ног.
14 Владеют мячом "горняки", но очень неспешно это делают. Похоже, что экономить силы накануне лигочемпионских матчей сегодня решили не только футболисты "Челси".
13 Ковпак постелился в подкате и прервал передачу в исполнении Раца. Аут в пользу "Шахтёра", который пока что очень спокойно играет. В прогулочном темпе.
12 А вот и замена: Кривцов вместо Чигринского.
11 Чигринский покинул пределы поля, замену Луческу делать не спешит. "Шахтёр" в меньшинстве.
10 Фернандиньо ошибся в передаче, ошибся грубо, просто подарил мяч сопернику. Хотя нет, он сознательно выбил мяч в аут. Чигринскому требуется замена. Неприятно.
9 "Арсенал" выбрался на чужую половину поля, покатал мяч вблизи чужой штрафной, но дело до удара так и не довёл. А небрежная игра Старгородского привела к потере.
8 Луис Адриано после передачи из глубины оказался в офсайде. В очень спокойном темпе начинается наш матч.
7 Дуглас Коста ускорился на левом фланге, но уйти от соперника не смог. Будет удар от ворот.
6 Фернандиньо получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную - борьбу в воздухе выиграл футболист "Арсенала".
5 Был фол. Можно было бы и жёлтую показать. Почему не заметил нарушения правил судья - вопрос. Гоменюк тем временем лежит на газоне и держится за ногу.
4 Гоменюк разгонял выход "Арсенала" два в два, прокинул мяч мимо Чигринского и упал - свисток судьи молчит.
3 Адийя наносит первый в матче удар по воротам, но скорость полёта мяча успевает погасить защитник "Шахтёра" и футбольный снаряд оказывается в руках Пятова.
2 "Шахтёр" организовал позиционную атаку, Разван Рац выполнил забегание по левому флангу, но мяч до румынского защитника не долетел.
1 Матч начался.
Поделился своим мнением и наставник "Арсенала" Леонид Кучук: "Я бы не сказал, что у команды спад. Кризис начался не сегодня и не вчера, он начался задолго до этого. В любом случае, нужно играть. Неважно, "Шахтер" это или какая-то другая команда, – надо строить тренировочный процесс и не опускать голову".
Перед матчем главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу высказался следующим образом: "Анализировал два последних поединка киевлян, в которых они набрали лишь одно очко. Думаю, своей игрой они заслуживали большего. "Арсенал" − солидная, мощная команда. У нас с ними были проблемы и в прошлом году на выезде. Как и всегда, жду сложный матч".
В матче первого круга "Шахтёр" уверенно разобрался с "Арсеналом", отгрузив в ворота столичной команды шесть безответных мячей. То поражение - самое крупное фиаско киевлян в нынешнем сезоне. Перед сегодняшней игрой даже самые оптимистичные фанаты "Арсенала" вряд ли рассчитывают на успех. Всё-таки "Шахтёр" выиграл все матчи нынешнего чемпионата, уверенно выступает в Лиге Чемпионов, где ведёт ожесточённую борьбу с "Челси" и "Ювентусом". А "Арсенал" в матче прошлого тура минимально уступил одесскому "Черноморцу", причём уступил по делу. За "канониров" может сыграть тот факт, что уже на следующей неделе "горнякам" предстоит сыграть в Лиге Чемпионов, поэтому вполне логично предположить, что дончане накануне столь важного для себя поединка могут сэкономить силы и не выкладываться на все сто процентов.
Здравствуйте. Киевский "Арсенал" примет на своём поле донецкий "Шахтёр" в 16-м туре чемпионата Украины. Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
АРСЕНАЛ
Юрий Панькив
Александр Ковпак
Артем Старгородский
Эрик Матуку
Максим Шацких
Андрей Гитченко
Доминик Адийе
Владимир Гоменюк
Владимир Полевой
Леандро да Силва
Евгений Шахов
Запасные:
Евгений Боровик
Александр Кобахидзе
Саулюс Миколюнас
Рафаэль Дос Сантос
Абейку Куансах
Пеле
Николай Вечурко
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Тарас Степаненко
Фернандиньо
Генрих Мхитарян
Разван Рац
Дмитрий Чигринский
Дарио Срна
Ярослав Ракицкий
Алекс Тейшейра
Дуглас Коста
Луис Адриано
Запасные:
Антон Каниболоцкий
Сергей Кривцов
Василий Кобин
Виллиан
Илсиньо
Алексей Гай
Эдуардо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012