LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 16-й тур.

17 ноября. Донецк. Стадион "Металлург".

 

МЕТАЛЛУРГ Д - ДИНАМО
1:0

 

Димитров, 71 (1:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Пропустив гол, за 20 с лишним минут киевские динамовцы так и не смогли создать хотя бы один опасный момент. В итоге, заслуженная победа "Металлурга", который был настойчивее и настырнее. Перспективы что-то показать в матче против ПСЖ у киевляен какие-то очень смутные.
Свистит рефери. Матч окончен.
+3 Данило сейчас вываливался на ударную позицию в чужой штрафной и даже дважды пальнул, но каждый раз на пути мяча стоял игрок.
+2 Сам навесил Дуду с левого корнера, но очень плохо. Чуть позже рукой подыгрывает себе Тайво.
+1 Траоре сейчас ждал паса в ноги, и не дождался. Перехватили гости мяч. Дуду убежал вперед, но обыграть не рискнул. Затянул, а потом чуть позже заработал только угловой.
90 3 минуты добавляет Жабченко. Речь о победе гостей уже не идет.
89 Тайво решился чуть ли не на первый свой удар по воротам в матче. Выстрел нигерийца издали был на трибуны. Мда...
87 Димитрова снимает Максимов. Барановский выходит вместо него.
84 Не рискнул сейчас Жабченко дать фол Велозу за то, что дергал рукой Димитрова. Тот упал перед штрафной, сразу руками забрал мяч. Нет. Снаряд придется оставить динамовцам. Нет хорошего впечатления от судейства Жабченко.
83 Аруна не стал бить из-за пределов штрафной, а откатил мяч на партнера направо. Тот вернул в центр, но уже Гармашу. Денис пробивает с правой, но Бандура забирает.
81 Морозюк с назначенного стандарта с левого фланга подал мяч в штрафную, но снаряд выбили оттуда. Повторный заброс приходит уже в руки Шовковского.
80 Гармаш вышел у гостей. Вместо Вукоевича вроде.
79 Желтую карточку получает Бетао за фол на своей половине поля.
78 На контратаках играет "Металлург", и чуть не преуспел в этом. Три в три убегали дончане. Макридис сделал очень перспективный пас на Казаряна к штрафной, но тот не смог обработать мяч и просто продолжил дальше. Шовковский забирает.
78 Угловой с левого фланга зарабатывают динамовцы. Навес в центр штрафной, но там легко головой выбивают сферу оборонцы.
76 Дуду выходит вместо Олега Гусева. Очень интересные замены проводит сегодня тренерский штаб.
74 Ничего не могут сделать динамовцы. Не знают они, как взломать оборону хозяев.
71 !!! Дальний заброс на Казаряна в штрафную ликвидирован защитниками. Сразу три их собралось на 11-метровой отметке. Снаряд отскочил на линию штрафной на Димитрова, который пробил с правой. Шовковский прыгал правильно, но подставил ногу Хачериди и снаряд улетел в другой угол.
71 ГООООЛ!!! Димитров, 1:0
70 Очень хочет отличиться сегодня Гусев. В очередной раз он пробивает из-за пределов штрафной - это вообще куда-то на трибуны.
69 Снова завалили на газон Ярмоленко. Это уже Макридис постарался. С назначенного штрафного Велозу низом пробил в штрафную, но там никому не удалось зацепиться за мяч.
68 Бережет пока карточки Жабченко. Может, мало их ему выдали? Голайдо сейчас дважды заехал сзади по ноге Ярмоленко. Андрей упал и даже замену попросил, но потом показал, что все нормально.
68 Вместо Марко Рубена выходит Хлёбас у "Динамо".
67 А у Жабченко, кажется, проблемы со зрением... Прострел Ярмоленко с правого края штрафной уже во вратарскую, где пяткой хотел Рубен замкнуть снаряд, но выбил мяч Морозюк. Арбитр показывает на удар от ворот.
66 А первую замену делает Максимов. Вместо Нельсона выходит Казарян.
65 У киевского "Динамо" готовится выйти на замену игрок. И это не Милевский и даже не Мехмеди, а молодой Хлёбас - игрок дубля.
62 Неплохой выпад у "металлургов". По правому краю просочился Данило и смог навесить в центр штрафной, но Бетао выбивает. Кстати, ничья будет всяко в пользу "Металлурга".
60 Гусев теперь уже выступал в роли ассистента, но его навес не использует толком Рубен. Не смог пробить головой Марко.
58 Морозюк навесил с назначенного штрафного с правого фланга. Подача пошла в центр, но отбились гости. Чуть позже уже фолит Нельсон.
57 Вукоевича пора снимать уже. Сейчас подставил он подножку Нельсону у своей штрафной. Да и вообще не заметен сегодня Огнен.
56 !!! Как? Как не попадает Гусев? Быстрая атака по центру киевлян заканчивается тем, что партнер играет на Аруну, а тот не пожадничал и выложил мяч на левый край штрафной на Гусева. Олег мог пробивать голкипера, как угодно, но захотел с правой перебросить сферу через вратаря. Выше цели.
54 Подача с правого корнера через штрафную, но раздается свисток арбитра. Мяч, кажется, вышел за пределы поля при подаче.
54 Наброс с левого фланга через всю штрафную на правую штангу, где открывался кто-то из дончан, но Тайво выносит снаряд. Угловой.
53 Пробовали разыграть какую-то комбинацию киевляне. Покатали мяч туда-сюда. Наконец, Велозу пробил издали с левой. Мимо шел мяч, но Бандура забрал, на всякий случай.
52 И что делает сейчас Аруна? В центре поля здорово Велозу перехватил пас от Лазича и тут же запустил вперед Лукмана. Тот почему-то не рискнул убегать от защитников, а саданул с правой метров с 30-35. Откровенно неточно.
50 Два момента у ворот "Динамо" за минуту. Сначала Траоре мог убежать один на один по центру, но Шовковский вышел и шипами выбил мяч куда-то подальше. А чуть позже удар наносил кто-то из дончан по воротам СаШо. Рикошет, и кипер ловит сферу у лицевой.
49 Тайво сыграл с левой бровки в центр на Велозу, а Мигель уже заряжал пас вперед за спины защитников на Рубена, но оборонцы играют надежно.
47 Теперь уже опасным выпадом отвечают хозяева. Вертикальная закидушка в штрафную от Нельсона. Сам же и побежал форвард за мячом. Бетао и Шовковский не решили, кто будет играть, в итоге защитник носком подцепил сферу и перебросил через перекладину. Угловой ничего не принес хозяевам.
46 Быстро пошли в атаку киевляне и добились штрафного. Велозу метров с 40 набросил с правой во владения Бандуры, где головой подрезал сферу кто-то из игроков "Динамо", но точно в руки кипера.
Второй тайм. В перерыве вроде как без замен.
Равный счет и, как ни странно, равная игра. Хотя около 10 лет назад в последний раз "Металлург" обыгрывал "Динамо", но сегодня дончане могли забить и не единожды. Киевляне тоже отвечают острыми атаками. Кажется, голы у нас будут, но только после перерыва.
Свистит рефери. Первый тайм завершен.
+1 Димитров здорово взял игру на себя перед чужой штрафной, на слаломе вошел внутрь, но поехала нога у игрока и он упал сам.
45 1 минуту добавляет Жабченко.
44 Мигел Велозу прерывает полет мяча рукой и тут же сам поднял руки вверх, начал извиняться. Жабченко подумал и предъявил португальцу карточку.
43 Тайво чуть ли не в первый раз подключился к атаке и сделал наброс с левой со своего фланга на правую штангу. Правда, туда никто не успевает добежать.
42 Вываливался сейчас один на один Траоре после паса с левого края к штрафной, но поднимает ему офсайд лайнсмен. Повтор ясности не дал - спорный эпизод.
40 Приходится вызывать врачей для Бетао. То ли ногу он подвернул, то ли малость зацепил его сзади Нельсон.... Хромает пока бразилец.
39 Нельсон отдал хороший пас на Макридиса, а тот пяткой снова отпасовал на левый край штрафной. Нельсон вроде был на мяче, но его опередил Бетаю, который чуть позже падает на газон.
37 Обменялись хорошими острыми моментами команды и снова у нас тягомотина в центре поля. Игроки, правда, стараются, бегают. Холодно в Донецке. Около нуля или даже минус небольшой.
33 Аруна получил хороший пас от Велозу перед штрафной, но не стал отдавать налево, а сам полез на четверых защитников. Столкнулся с соперником - оба упали. Жабченко после паузы останавливает матч, чтобы вызвать врачей. Снаряд будет у "Металлурга".
31 ! Своим опасным моментом отвечают киевляне. Быстро забросили мяч по правой бровке на Гусева, который пробежался и навесил в штрафную, а там с линии вратарской головой пробивает Марко Рубен, но во вратаря.
31 ! Практически выход один на один организовывает для Траоре по правому краю штрафной Лазич коротким пасом. Тычком прокидывал мяч Драман между ног вратаря в ближний, но Шовковский "домик" закрыл и отбил.
30 ! Навес с левого корнера идет в центр штрафной на Траоре, который головой пробивает вниз в ворота, но кипер накрывает сферу на ленточке.
29 ! Отличный сейв Шовковского! Вукоевич теряет мяч на своей половине. Димитров подобрал снаряд, моментально перевел на левый угол штрафной на Нельсона. Тот качнул Данило Силву и с правой пробил из-за пределов штрафной. СаШо отбивает. Угловой.
28 Пока что игра напоминает матч первого круга в Киеве. Одинаково в атаке проводят время команды, имеют шансы, подходы. Киевляне чуть поострее, но не более.
27 Хозяева огрызнулись атакой. Заброс вперед к левому углу вратарской на Нельсона, которого с двух сторон поджимают защитники. Моментально падает Грегори, но по своей инициативе. Рефери не свистит.
24 ! Грубейшую ошибку допускает Димитров на своей половине поля. Тут же Аруна перехватил мяч и отдал левее центра на Гусева. Олег пробивает с правой зряче в дальнюю "девятку" метров с 23, но мяч скользнул по ноге защитника и пошел чуток мимо. Рефери показывает на удар от ворот. Ошибочка...
23 Высокий навес с правого края от Ярмоленко. Бандура играл на выходе, но Марко Рубен чуток подсел под вратаря и толкнул его. Тот выронил снаряд, но набежавшему Аруне не дал пробить рефери - свисток. Фол в атаке.
23 Дорожат мячом динамовцы, которые пока что больше катают снаряд в центре и на своей половине поля.
19 Ого... Интересный момент. Ярмоленко сейчас при приеме мяча отмахнулся и заехал по шее сопернику. Тот упал. Жабченко подбежал, посмотрел, но никаких санкций не принял. Спорный момент, но вроде как не видел Андрей соперника, просто махал руками, чтобы выпрыгнуть.
18 Данило слишком активно прессинговал сейчас Бетао на левом крае атаки "Металлурга", завалил киевлянина игрок.
17 Инициатива сейчас плавно перетекает в руки "Динамо", но пока опасных ударов по воротам нет. Присматриваются еще команды друг к другу. Вратари фактически без работы.
15 Ярмоленко мог обострить сейчас в чужой штрафной, но пас на него на правый угол вратарской не прошел. Снаряд после рикошета чуть не юркнул в ворота, но покатился слабо.
14 Димитров отдавал очень интересный пас вразрез в штрафную на рывок Траоре, но успели и перехватить снаряд динамовцы, да и офсайд был.
13 Алексей Михайличенко на тренерской скамейке внимательно наблюдает за ходом поединка. Олег Блохин в Донецк не прилетел.
12 Вукоевич заигрался на своей половине поля с мячом и подарил его Лазичу. Тот первый раз с правого фланга прострелил в штрафную, но Бетао отбивает. Нельсон был на подборе и он уже загружал во владения Шовковского, но там Александр надежно играет на выходе.
12 Свой шанс получает и команда хозяев. Атака правым флангом заканчивается угловым. Навесил с корнера игрок дончан, но точно в руки Шовковского. Ничего интересного.
10 Еще один угловой в исполнении гостей с левого фланга. Вынесли мяч защитники "Металлурга", а при повторном забросе себе немного рукой подыграл Марко Рубен.
8 Сейчас поопаснее смотрятся динамовцы. Первый угловой также заработали они. Навес с правого корнера от Велозу, но Гусеву толком не удалось пробить головой.
5 Данило сыграл в подкате, прервав проход кого-то из динамовцев. Пока что гости немного доминируют на поле.
3 ! Первый опасный момент не заставил себя долго ждать. Андрей Ярмоленко отличился ударом из пределов штрафной, но надежно играет кипер хозяев - Бандура. Правда, пробил Андрей низом и слабовато, но начало положено.
1 Уже на первых секундах встречи Олег Гусев вынужден фолить против Макридиса. Штрафной для дончан.
Матч начался. С центра поля разыграли хозяева.
Как видим, в составе гостей Коваля заменил Шовковский. Травмированы Михалик и Идейе Браун. У хозяев, в принципе, привычный состав. Максимум 1-2 изменения. Анатолий Жабченко рассудит команды в Донецке. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
Сегодня играются два киево-донецких дерби. Младшие команды (пусть они нас простят) меряются силами со старшими. В последнее время перевес Донецка значительно вырос, но киевское "Динамо" все-таки обыгрывает "Металлург", который не упускает случая подставить ножку бело-голубым. Эти же слова можно сказать и про противостояние "Арсенала" с "Шахтером". "Горняки" сильнее, но "канонирам" иногда удается насолить. После разгрома в донецком дерби подопечные Юрия Максимова жаждут взять реванш на своей арене у киевлян. Кстати, они им проиграли в первом круге в очень упорной борьбе и только в концовке матча. Сейчас "металлурги" могут и вовсе замахнуться на ничью или победу. Почему нет? Киевлян лихорадит, им предстоит очень важная встреча с ПСЖ в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, поэтому выкладываться по полной в Донецке они не будут. Ну, не должны. Вот здесь их и можно подловить. Динамовцы же должны понимать всю опасность происходящего, как и то, что место ниже второго будет считаться позором для многократного чемпиона Украины. Короче говоря, сегодня нас ожидает интересный матч и результат в любом случае будет непредсказуемым.
 
МЕТАЛЛУРГ Д
Александр Бандура
Александр Воловик
Денис Голайдо
Николай Морозюк
Карлен Мкртчян
Константинос Макридис
Джордже Лазич
Велизар Димитров
Данило
Грегори Нельсон
Драман Траоре
Запасные:
Александр Мусиенко
Артем Барановский
Артак Едигарян
Геворг Казарян
Никита Полюлях
Денис Белоус
Гаэтано Моначелло
 
ДИНАМО К
Александр Шовковский
Данило Силва
Бетао
Евгений Хачериди
Тайе Тайво
Огнен Вукоевич
Лукман Аруна
Мигель Велозу
Олег Гусев
Андрей Ярмоленко
Марко Рубен
Запасные:
Максим Коваль
Дмитрий Хлёбас
Денис Гармаш
Андрей Богданов
Дуду
Артем Милевский
Адмир Мехмеди


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012