LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 15-й тур.

10 ноября. Запорожье. Стадион "Славутич-Арена".

 

МЕТАЛЛУРГ З - ДИНАМО КИЕВ
0:5

 

Велозу, 45 (0:1), Гармаш, 51 (0:2), Браун Идейе, 64 (0:3), Браун Идейе, 74 (0:4), Ярмоленко, 87 (0:5)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Провальный второй тайм в исполнении "Металлурга", после которого мало кто вспомнил вполне достойный тайм первый. Запорожцы терпят очередное крупное поражение и продолжают выступать в роли поставщиков очков для клубов Премьер-лиги.
+3 Финальный свисток.
+3 Опанасенко получает жёлтую за фол против Дуду.
+2 Гусев всё-таки ушёл с поля и присел на скамейку запасных. Сейчас все киевляне могут поле покинуть, "Динамо" всё равно победит.
+2 Жуниор выполнил подачу на ближний угол вратарской, Матеус перепрыгнул всего и пробил головой - выше ворот.
+1 Писоцкий пробежался по правому флангу, прострелил вдоль ворот - мяч от ноги Дуду ушёл на угловой.
90 3 минуты добавлено.
89 Гусев получил повреждение, но игру продолжить сможет.
88 Офсайд был не у Ярмоленко, а у Аруны, который мяча не касался. Всё по правилам, вроде бы.
87 Странная ситуация. Ярмоленко переправил мяч в сетку после передачи от Брауна Идейе, но судья на линии вроде бы поднял флажок. Главный арбитр внимания этого не обратил и взятие ворот засчитал.
87 ГОООООЛ! Ярмоленко! 0:5!
86 Цуриков забирается в положение "вне игры".
85 Опанасенко здорово открылся на правом фланге, но обработать мяч после длинного заброса не смог. Бетао сегодня затерзали своими активными действиями Опанасенко и Писоцкий.
84 Лукман Аруна нанёс удар метров с 25-ти, но в нижний угол не попал. Рудыка, как показалось, всё контролировал и в случае чего спас бы свою команду.
83 Замена у "Металлурга": Лазарович вместо Слима.
82 Ярмоленко мог сделать счёт совсем неприличным, но после выхода один на один не смог переиграть Рудыку. 0:5 - это уже слишком, наверное.
81 Нет, не везёт сегодня "Металлургу". Писоцкий получил мяч в чужой штрафной и зряче пробил в дальний угол - мяч от стойки вылетел в поле. Есть моменты у Запорожья. Голов нет.
80 Неспешно контролируют мяч в центре поля динамовцы, запорожцы столь же неспешно изображают прессинг.
79 Цуриков забрался в офсайд.
78 Удивительно. Жуниор блестящей передачей вывел на ударную позицию Рудыку, тот покатил мяч вдоль ворот на Цурикова, который с пяти метров пробил точно в Коваля.
76 Дуду сыграл на Бетао, тот отдал мяч Брауну, который в борьбе с несколькими соперниками мяч потерял. Подбор остался за "Динамо", запорожцы бросили играть.
74 Гусев набросил мяч на дальнюю штангу, должен был забивать Дуду, однако с его ударом с близкого расстояния справился Руденко, но оказавшийся в нужное время в нужно месте Браун Идейе всё же переправил мяч в сетку.
74 ГОООООЛ! Браун! 0:4!
72 Ещё раз каркас ворот приходит на помощь Руденко. На этот раз Ярмоленко воспользовался пассивной игрой защитника на правом краю штрафной и пробил в дальний угол - мяч попал в перекладину.
71 Ярмоленко получил мяч на правом фланге, не стал идти в обводку, а отдал в центр на Гусева, тот выполнил перевод на левый фланг, после чего Дуду раскачал защитника и пробил в дальний угол - штанга спасла "Металлург" от ещё одного пропущенного мяча.
69 Заслужил сегодня запорожский коллектив хотя бы один забитый мяч. Всего четыре их на счету "Металлурга" в нынешнем чемпионате, есть ещё 20 минут у команды Кварцяного, чтобы улучшить этот печальный показатель.
68 Ещё одна замена: Дуду вместо Данило Силвы.
67 Писоцкий промчался по правому флангу, после чего ошибся в передаче на Жуниора.
65 Опанасенко обрезался около своей штрафной площади, только что вышедший на замену Аруна мяч отобрал, сыграл на Брауна, который ударом из пределов штрафной в ближний угол сделал счёт разгромным.
64 ГОООООЛ! Браун! 0:3!
64 Замена: Аруна вместо Кранчара.
63 ПЕРЕКЛАДИНА! Цуриков избежал положения "вне игры", получил передачу на ход и сильно пробил в ближний угол, Коваль этого не ждал, но на помощь вратарю "Динамо" пришла перкладина.
61 Жуниор ведёт всю игру "Металлурга" в атаке. Очередная передача от него в штрафную, после которой пришлось постараться Хачериди, с трудом выбившему мяч из-под ног у соперника.
60 Слим... Что это было? Получил передачу на ход Мохамед и мог убегать один на один, но вместо это внешней стороной стопы вырезал передачу куда-то в район углового флажка. Сам испугался своей активности игрок "Металлурга".
59 Замена у "Металлурга": Нестеров вместо Глушко.
58 Это было красиво. Здорово разыграли мяч около чужой штрафной запорожцы, несколько передач в касание, последняя из которых на ход Жуниора получилась не совсем точной.
56 Данило Силва и в обороне надёжен. Глушко получил мяч в центре чужой штрафной, но не смог прокинуть мяч мимо Силвы и выйти один на один. Было подозрение на игру рукой у бразильца, но скорее всего защитник "Динамо" сыграл грудью.
55 Данило Силва стал чаще ходить вперёд после перерыва. Сейчас Тейку в последний момент сумел выбить мяч из-под ног у бразильца.
53 МОМЕЕЕНТ! Жуниор выдал великолепную передачу на Писоцкого, тот под острым углом вывалился на ударную позицию, но пробил мимо дальнего угла. Должны были отыгрывать один гол хозяева поля.
51 Провалище в запорожской обороне. После прострела с правого фланга Денис спокойно мяч обработал и расстрелял ворота "Металлурга" с близкого расстояния. Похоже, что интриги в нашем матче больше не будет.
51 ГОООООЛ! Гармаш! 0:2!
50 Жунио сыграл на Слима, тот забросил мяч вперёд, Глушко сыграл невниммательно и забежал в положение "вне игры".
49 Данило Силва нечасто подключается к атакам своей команды сегодня, но вот сейчас решил поддержать Ярмоленко бразилец, но выпустил передача от Андрея была слишком сильной. Удар от ворот.
48 Ярмоленко закручивал мяч на ближний угол вратарской, но там уверенно сыграл защитники "Металлурга".
47 Ярмоленко собрал около себя двух оппонентов и получил удар по ногам от одного из них. Штрафной удар.
46 Одна замена в перерыве: Ярмоленко вместо Мехмеди.
46 Второй тайм.
Достойно смотрелись в первой половине матча запорожцы, организованно оборонялись и резво убегали в контратаки, но под конец тайма всё-таки пропустили. Впереди ещё 45 минут игры, посмотрим, смогут ли хозяева спасти матч.
+1 И она уже истекла. Перерыв.
45 1 минуту добавляет судья.
45 Кранчар с левого фланга вошёл в чужую штрафную, убрал соперника на замахе, но его удар заблокировали. Мяч вылетел за пределы штрафной точно на ногу Велозу, португалец пробил с левой в касание и попал аккурат в угол ворот. Бильярдный удар, Рудыка бессилен.
45 ГОООООЛ! Велозу! 0:1!
43 Бетао вбросил мяч из аута на Гармаша, тот принял снаряд на грудь, но уйти от соперника хавбеку "Динамо" не удалось.
42 Писоцкий сыграл в центр на Рудыку, тот получил свободное пространство, но в самый решающий момент далеко отпутстил от себя мяч, после чего нарушил правила против Михалика.
41 Жуниор перехватил мяч в районе центрального круга и сыграл на левый фланг, где скорился Слим, попытался прокинуть мяч на ход мимо Силвы, но в последний момент защитник "Динамо" выбил мяч в аут.
39 Опасно! После навеса с левого фланга Руденко сыграл на выходе и отбил мяч кулаками в борьбе сразу с двумя игроками "Динамо".
38 Писоцкий крейсерскую скорость набрал на правом фланге, ушёл от Хачериди и навесил в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Коваль.
37 Больше стало ударов по воротам Руденко, но вот удары эти совсем не опасны. Кранчар на этот раз "стреляет" из-за пределов штрафной площади - мимо.
36 Гусев технично сыграл на чужой половине поля, после чего отдал на ход Гармашу, тот прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где в ювелирном подкате мяч из-под ноги Мехмеди выбил защитник.
35 Снова Мехмеди пробивает. Сместился с левого фланга в центр и нанёс удар в ближний угол - слишком слабо. Ну хоть что-то.
34 Мехмеди пожадничал. Неплохую контратаку провели киевляне, Адмир получил мяч около чужой штрафной и пробил - значительно выше ворот. А ведь были предложения, можно было передачу отдать.
33 Велозу отдал вперёд на Гармаша, тот упал в борьбе с Ашрафом, но никакого нарушения правил судья не усмотрел.
32 Браун Идейе очень активно прессинговал Матеуса и завалил того на газон на глазах бокового арбитра. Штрафной удар.
31 Жуниор разогнал контратаку "Металлурга" по центру поля, сыграл налево на ход Слиму, которого опередил Данило Силва.
30 МОМЕНТ! После подачи с угла поля Олег Гусев выиграл борьбу в воздухе на ближней штанге и пробил головой в дальний угол - в эффектном прыжке спас свою команду Руденко. А борьбу Олегу проиграл Андрей Цуриков.
28 Браун Идейе в поисках мяч опустился в центр поля, сыграл на Гусева, тот отдал на Бетао, который выполнил прострел на ближний угол вратарской, где Тейку опередил Идейе и выбил мяч за лицевую.
27 Данило Силва не успел к мячу после прострела с фланга, после чего ещё и нарушил правила против Мохамеда Слима.
25 Виталий Кварцяный сегодня утеплился шапкой с эмблемой "Милана". Неужели Виталий Владимирович решил воспользоваться неувереннными позициями Массимилиано Аллегри и таким образом предлагает свою кандидатуру?
23 Слим опасно подкатился под Гармаша в центре поля, последовала подача со штрафного - мяч прилетел точно в руки вратарю. Ещё и Гусев получил повреждение на ровном месте.
22 Половина тайма сыграна, равная игра у нас. Более того, "Металлург", наверное, даже опаснее впереди действует, что вынуждает запасных "Динамо" разминаться всё активнее и активнее.
21 Кранчар оказался без опеки в центре чужой штрафной, именно к хорвату летел мяч, тот попытался пробить слёту, но махнул мимо мяча.
20 Велозу выполнил подачу со штрафного - точно на голову запорожскому защитнику. Мяч оказался к Гусева, тот ускорился на левом фланге, навесил - снова в игру вступила голова Тейку.
19 Жуниор из центра поля убежал от пассивно действовавшего Михалика, сместился к угловому флажку и прострелил на ближнюю штангу - Глушко не удалось опередить Хачериди и Коваля, мяч в руках у вратаря.
17 Хватает брака в действиях футболистов киевской команды, очередная потерял в центре поля, попытка запорожцев быстро перейти в наступление успехом не увенчалась.
16 Ответная атака "Металлурга", Писоцкий мягко забросил мяч в штрафную, где не очень уверенно на выходе сыграл Коваль, выпустил мяч из рук, но к фатальным последствия эта оплошность не привела.
15 Велозу! Далековато было до ворот, но португальца это не смутило. Пробил на исполнение хавбек "Динамо", но голкипера "Металлурга" не перехитрил.
14 Руденко первый раз в матче вступил игру, сыграв на выходе и выбив мяч кулаками. После этого мячом в центре поля завладел Гусев, выполнил заброс вперёд, где не в первый раз жёстко сыграл против Идейе. Матеус "постарался", на этот раз нарушение правил судья усмотрел.
13 Кранчар протащил мяч по левому флангу, в последний момент мяч у него из-под ног выбил защитник, будет ещё один угловой у ворот Руденко.
12 Через правый фланг запорожцы атакуют больше, очень активен в той зоне Писоцкий. Левый фланг "Металлурга" менее нацелен на атакующий действия.
10 Браун Идейе оказался на газоне после верхового единоборства с Тейку. Очень жёстко пошёл в борьбу с нигерийцем защитник.
9 Гусев подхватил мяч в районе центрального круга, обыгрался с Гармашем и попытался прокинуть мяч мимо защитника, но не получилось.
8 Опасно! Писоцкий опередил Бетао в центре поля, подвинулся вперёд, ворвался в штрафную по правому краю и прострелил вдоль ворот в направлении Глушко - форвард до мяча не дотянулся.
7 Рудыка! Жуниор сыграл на Глушко, тот пяткой сбросил мяч под удар Рудыке, который сильно пробил с линии штрафной, но в створ не попал.
6 Право на ещё один угловой удар получили гости, последовала подача на ближний угол вратарской в исполнении Велозу, но уверенно сыграл защитник, который и снял мяч с ноги у Гусева.
4 Широко действуют кивляне, активно используют фланги. Именно с фланга сейчас шла передача назад на Коваля в исполнении Хачериди и чуть было не опередил голкипера Глушко. Своевременно вышел из ворот вратарь.
3 С первых минут взяли мяч под свой контроль киевляне. Гусев подхватил снаряд у линии чужой штрафной, сыграл вперёд в направлении Идейе, но передача не прошла.
2 Данило Силва запустил в прорыв по правому флангу Гусева, тот догнал мяч у лицевой линии и прострелил вдоль ворот - мяч от ноги защитника "Металлурга" ушёл на первый в матче угловой.
1 Матч начался.
Перед матчем свою оценку игре "Динамо" дал наставник "Металлурга" Виталий Кварцяный: "У "Динамо" тоже есть проблемы с реализацией, моменты у них были, и нам не хотелось бы, чтобы в Запорожье они наверстали упущенное. Киевляне показали хороший футбол, моментами играли очень интересно. Нам, чтобы создать им проблемы, нужно самим искать пути к чужим воротам. Если будем только обороняться, будет очень тяжело".
"Металлург" продолжает замыкать турнирную таблицу всего с двумя набранными очками, но в матче прошлого тура против "Шахтёра" подопечные Кварцяного смотрелись если и не хорошо, то и не ужасно. Накануне матча с киевлянами у "металлургов" есть серьёзные проблемы с составом: дисквалифицирован Соболь, травмированы Пурович и Бойко, Парцвания, Воронков и Каверин также не смогут помочь своей команде. "Динамо" пора бы уже победить, соперник сегодня для этого самый что ни на есть подходящий. В позапрошлом сезоне, правда, киевляне запорожцев обыграть не смоги, хотя те тоже, как и сейчас, шли на вылет. Интересно, что и в сезоне 2009/2010 запорожцы также не уступили столичным гостям на своем поле.
Здравствуйте. Киевское "Динамо" попытается взять три очка в матче против запорожского "Металлурга". Текстовую трансляцию этой встречи проведу я, Владимир Щербань.
 
МЕТАЛЛУРГ З
Виталий Руденко
Евгений Опанасенко
Адольф Тейку
Матеус
Андрей Цуриков
Евгений Писоцкий
Мохамед Ашраф
Мохамед Слим
Жуниор
Сергей Рудыка
Юрий Глушко
Запасные:
Владимир Жук
Юрий Штурко
Иван Матяж
Иванс Лукьяновс
Тарас Лазарович
Андрей Нестеров
Милош Йокич
 
ДИНАМО
Максим Коваль
Данило Силва
Бетао
Мигель Велозу
Браун Идейе
Адмир Мехмеди
Тарас Михалик
Денис Гармаш
Олег Гусев
Нико Кранчар
Евгений Хачериди
Запасные:
Александр Шовковский
Андрей Ярмоленко
Артём Милевский
Марко Рубен
Андрей Богданов
Лукман Аруна
Дуду


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012