LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 13-й тур.

27 октября. Владикавказ. Стадион "Спартак".
Судья - Сергей Кузнецов (Краснозаводск).

 

АЛАНИЯ - ЗЕНИТ
2:3

 

Быстров, 13 (0:1), Хозин, 34 (1:1), Хозин, 43 (2:1), Кержаков, 71 (2:2), Кержаков, 89 (2:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Окружают главного арбитра футболисты "Алании", но ничего уже не исправишь... Дадут ли они ему уйти с поля? Вот в чём вопрос... Только в сопровождении полиции уходит Кузнецов в подтрибунное помещение, закономерным итогом нашего матча должна была быть ничья, некто очень далёкий от футбола этому помешал, а трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч...
+4 И звучит финальный свисток...
+3 Рудней возвращает мяч под контроль "Алании", следует заброс в чужую штрафную на Шембераса, который там поскальзывается...
+2 Кержаков на левой бровке нарушает правила, навес со стандарта следует во вратарскую "Зенита", где только Малафеев сейчас оказывается.
+1 Невероятно что творится сейчас на трибунах... Оно и понятно... Кузнецову же придётся, видимо, покидать Владикавказ огородами...
90 3 минуты добавлено...
89 !!! Нда: Кузнецов, Кузнецов... Нарушил сейчас правила у чужой штрафной Витсель, собирался уже разыграть стандарт Хозин, но перехватил круглого у него из-под носа Зырянов. Свисток и жёлтая Константину? Нет, катит он снаряд левее на Кержакова, который, к тому же, находится в офсайде, после чего лучший нападающий "Зенита" спокойно расстреливает Гудиева...
89 ГОООООООООЛ!!! Кержаков! 2:3!
88 А у "Зенита" сейчас таки выйдет на поле Александр Бухаров: заменит он таким образом Быстрова.
87 Кришито на фланге роняет сейчас Бакаева, за что без колебаний Кузнецов наказывает его жёлтой карточкой.
87 Неко слева цепляет мяч, следует скидка правее на Бакаева, который с дальней дистанции выстреливает сходу: правее створа.
86 Рудней тут же разгоняется к центру поля, где его проход пресекает ценой фола Аксель Витсель.
85 Вновь Канунников пытается совершить рейд слева, но на этот раз там обезвреживает его Рудней.
84 Уффф... Канунников сейчас ФИЛИГРАННЫМ пасом вывел Кержакова на ударную позицию в чужой штрафной. Однако Александр с угла вратарской махнул мимо мяча...
84 И ещё одна рокировка следует у "Алании": вместо Григалашвили на поле появляется Санжар Турсунов.
83 В ходе розыгрыша корнера Булгару головой выстреливает метров с 7-ми: правее створа пролетает мяч.
82 Григалашвили справа получает по ногам, сам же пострадавший вырезает навес со стандарта, который трансформируется в угловой.
81 На бровке же сейчас о чём-то очень важном беседуют Бруну Алвеш и Александр Бухаров, судя по их лицам, только вряд ли они уже выйдут на поле.
80 Канунников слева угловой зарабатывает, навес следует в центр вратарской "Алании", откуда Хозин головой круглого выносит.
79 Неко слева мяч подхватывает, после чего сперва Маурисио с дальней дистанции выстреливает. а затем и Григалашвили: оба удара оказываются неопасными.
78 Григалашвили перехватывает мяч в центре поля из-под Витселя, после чего дальний удар наносит: точно в рядом стоящего защитника.
77 Продолжает игру Быстров. Григалашвили сейчас на бровке срубает Кришито. "Горчичник" в его пассив ложится.
76 Быстров сейчас получил по ногам на правой бровке, после чего начал заметно прихрамывать...
75 И замена у "Алании" следует: вместо Прискина на поле появляется ещё один бразилец, Диего Маурисио.
74 Зырянов справа пасует на ход Быстрову, тот пытается достать там мяч, но уж больно сильно пулял круглого Константин...
73 В атаке же "Алания"! Рудней с левого фланга вырезает навес. Оказывается он безадресным.
72 !!! Кержаков справа в чужой штрафной оказывается сейчас совершенно ОДИН, пас от Быстрова на него следует, после чего выстреливает сходу Александр с угла вратарской по кратчайшему пути: точно в Гудиева, в грудь ему, он попадает!...
71 !!! И всё-таки сравнивают счёт гости! Кержаков сейчас напрямую со штрафного выстрелил, метров с 22-х, точно в правую от себя ближнюю девятку, строго над "стенкой"! Но и ничья "Зенит" не устраивает, так что гости продолжат, я думаю, мощно атаковать!
71 ГОООООООООЛ!!! Кержаков! 2:2!
70 Байрыев сейчас у своей штрафной руками схватил зачем-то Джорджевича: ещё и опасный стандарт будет разыгрываться гостями.
70 Неко слева от чужой штрафной подбирает мяч, пытается он на технике сместиться мимо Анюкова, но тот на этот раз начеку.
70 Контратака "Зенита". Кришито от левой бровки пытается найти справа Быстрова. Слишком сильная на Владимира передача следует...
69 Григалашвили от флажка закидывает мяч на ближний угол вратарской: оттуда его довольно рискованно выносит Ломбертс.
68 Хозин справа набирает ход, подключает он там Григалашвили, который зарабатывает очередной угловой для своей команды.
67 А у "Зенита" ещё один форвард сейчас выходит на поле: вместо Семака появляется Лука Джорджевич.
66 Витсель подбирает мяч по центру от чужой штрафной, к её линии он смещается и метров с 22-х выстреливает: очень неточно...
65 Канунников с левого фланга адресует мяч направо Быстрову, тот головой скидывает круглого под Семака, которому с линии штрафной "Алании" выстрелить сходу не позволяют.
65 Семак в центре поля теряет мяч, пытается тут же Прискин справа разогнать атаку "Алании", но упускает круглого в аут.
64 Справа штрафной хозяева зарабатывают, Григалашвили решает прямо от бровки направить круглого в створ, но не попадает в него.
63 ! Навес от угловой отметки следует в центр вратарской "Алании", от линии которой выстреливает головой всё тот же Канунников: вновь выше ворот летит сейчас мяч!...
62 Канунников теперь в роли ассистента. С левого края штрафной "Алании" простреливает он на Кержакова. Того опережает Байрыев.
61 Канунников пытается по центру протиснуться в чужую вратарскую, но там подталкивает он в спину опекающего его Плиева.
60 Нда, во втором тайме ПОЛНЕЙШЕЕ преимущество у "Алании"! Кришито пытается слева создать хоть какую-то остроту. Упускает он круглого в аут...
59 ! Мамочки мои... ХОЗИН сейчас чуть было хет-трик не сотворил! Метров с 30-ти выстрелил он сходу, целясь под перекладину ворот Малафеева: чуточку выше неё просвистела сфера!
58 Вновь угловой у ворот Малафеева. В ходе его розыгрыша повреждение получает Анюков. Требуется ему медпомощь.
58 И вновь в атаке "Алания"! Рудней справа в чужой штрафной уходит от Анюкова. Александр же в самый последний момент успевает выполнить под бразильца результативный подкат.
57 Вновь угловой хозяева разыгрывают, навес на этот раз пресекает кулаком Малафеев, после чего нарушают против него правила владикавказцы.
57 Навес от флажка следует на высоченного Руднея, которого только в самый последний момент опережает в своей вратарской Витсель.
56 Атакой на атаку отвечают друг другу команды! Григалашвили разгоняет справа Неко. Тот угловой зарабатывает!
55 Ещё одна атака "Зенита". Заброс на Кержакова следует от правой бровки. Александр в офсайд забегает.
54 Канунников решается сейчас на дальний выстрел, метров с 30-ти: Гудиев высоко к перекладине выпрыгивает, а мяч проходит над ней.
53 Бакаев по центру пытается сейчас протиснуться в штрафную "Зенита", в её пределах попадает он в "коробочку", но свисток Кузнецова странным образом молчит.
52 А сейчас решает Григалашвили самостоятельно продраться к чужой штрафной, от Анюкова он ФИЛИГРАННО вдоль бровки уходит, после чего целит сходу, метров с 25-ти, в правый угол ворот: очень неточно.
51 Новая атака "Алании". Григалашвили замечает рывок Руднея слева. Пас на бразильца не проходит.
50 Сразу трое футболистов оказываются сейчас на газоне... Быстров, Григалашвили и Анюков... Все трое корчатся от боли и выбегают сразу две бригады медиков.
49 Заброс со стандарта в центр вратарской "Алании" следует, откуда не дают пробить головой Кержакову.
48 Навес со стандарта в исполнении хозяев на этот раз опасности в себе не нёс. Штрафной же уже гости зарабатывают. Зырянов будет выполнять навес от левой бровки.
47 Продолжает и после перерыва своё давление "Алания"! Неко сейчас вдоль правого фланга разогнался. Там его Канунников сбил.
46 Итак, в перерыве Спаллетти убрал с поля Файзулина и выпустил вместо него Максима Канунникова.
46 Возвращаются команды на поле, есть одна рокировка у гостей, и начинается у нас второй тайм!
- Что ж, первый тайм нашего матча лишний раз подтвердил наличие таки кризиса в "Зените". Вернее, продолжение его... Ну может таки закончится он с возвращением на поле Денисова, вот только когда это произойдёт.
+2 Неудачно на этот раз разыграли стандарт хозяева и прозвучал свисток на перерыв.
+1 И вновь Прискин зарабатывает штрафной у ворот "Зенита": просто сыпется сейчас оборона питерского клуба, допуская ошибку за ошибкой...
45 1 минута добавлена.
44 !!! А сейчас могли тут же сравнять счёт зенитовцы. Файзулина хозяева совершенно забыли на краю своей штрафной, и нашёл его там своим пасом Кержаков. Виктор же выстрелил с разворота очень плохо, точно по позиции Гудиева.
43 !!! НЕВЕРОЯТНО! Штрафной сейчас вблизи чужих ворот заработал Прискин, после чего вызвался подойти к мячу Хозин. Владимир выстрелил после короткого разбега мимо "стенки" точно в левый от себя нижний угол ворот: мяч аж сетку ПРОШИЛ и в счёте уже "Алания" ведёт!
43 ГОООООООООЛ!!! Хозин! 2:1!
42 ! Неко тут же справа разгоняется к чужой штрафной, смещается он в её пределах на угол вратарской, после чего выстреливает сходу по кратчайшей траектории: успевает лечь под его удар Губочан.
41 Ломбертс сейчас в центре поля принимает передачу, пытается продвинуться чуточку вперёд, но не пускают его хозяева!
40 Рудней на бровке сейчас сперва правила нарушил на Кришито, а затем ещё и на Кузнецова попёр с претензиями и угрожающей мимикой...
39 !!! ХА-ХА!... И второй сейчас мяч мог оказаться за спиной Малафеева! Это всё тот же Григалашвили вырезал навес в район 11-метровой отметки со стандарта, после чего из убойной позиции выстрелил головой в падении Неко! На сантиметр выше перекладины...
38 Ответ "Алании". Григалашвили слева набирает ход к штрафной "Зенита". Его там Витсель роняет.
37 Медики венгру не понадобились. Кришито слева входит с мячом в штрафную "Алании". Пробить оттуда ему не дают.
36 Губочан на бровке задевает сейчас локтем в верховой борьбе лицо Прискина, который теперь держится за нос...
35 И вновь в атаке "Алания"! Шемберас к чужой штрафной мяч отправляет. Высоковато у него получается.
34 !!! И счёт вновь РАВНЫЙ! Это Григалашвили со штрафного от правой бровки мяч на дальний угол вратарской навесил, а там выше всех вылетел вверх Хозин. Он то и замкнул головой навес своего партнёра по команде, метров с 3-х, Малафеев снаряд кончиками пальцев задел, но помешать юркнуть ему в сетку не смог!
34 ГОООООООООЛ!!! Хозин! 1:1!
32 Неко справа пытается в очередной раз дриблинг продемонстрировать, но там натыкается он на Кришито.
31 Файзулин по центру проталкивает мяч сквозь защитников под забегание Кержакову: тот в офсайде оказывается.
30 В ответной атаке "Зенита" следует заброс по диагонали на левый фланг в направлении Кришито, который там не дотягивается до мяча...
29 Григалашвили слева от штрафной "Зенита" принимает мяч, после чего целит метров с 30-ти в сторону дальней от себя девятки: очень неточно...
28 Тем временем, возвращается в строй Кришито, и, что интересно, пришлось сейчас заново экипироваться Ренату Янбаеву, который уже готов был заменить итальянца.
27 Вдесятером, пока что, гости. Бакаев неторопливо раскатывает мяч у чужой штрафной. Рисковать хозяева как-то не торопятся.
26 Слёг сейчас на левой бровке Кришито, держится он за бедро, и, скорее всего, игру он не продолжит...
25 Долго устанавливает внушительную "стенку" Кузнецов. Григалашвили выстреливает над ней в сторону правого от себя угла ворот. Неточно.
24 Пас со стандарта пошёл на правый угол штрафной "Зенита", там принял его Прискин, после чего укатал его в газон Ломбертс.
23 Григалашвили слева на чужой половине поля принимает мяч, после чего нарушают против него правила гости.
22 Файзулин в центре поля подбирает мяч, следует перевод правее на Быстрова, до которого круглый не доходит, наткнувшись на защитника.
20 Семак по центру от чужой штрафной посылает мяч в направлении Кержакова, который оказывается неготовым к такому повороту событий.
19 Кержаков в центре поля подбирает сейчас мяч, после чего получает он там по ногам: штрафной.
18 Неко смещается вновь на правый фланг, оттуда пытается он продавить Ломбертса, но тот стоит как "стена" перед бразильцем.
17 Неко по центру рвётся к воротам "Зенита", от одного оппонента он уходит, от второго, а вот на третьем спотыкается.
15 !!! О-ХО-ХО... Как же сейчас не забил Семак... Быстров в очередной раз ворвался справа в чужую штрафную, после чего вырезал он прострел вдоль вратарской Гудиева, из пределов которой мог сперва Кержаков выстрелить, но до круглого не дотянулся. Зато достал до мяча в падении Семак, который однако умудрился метров с 3-х послать сферу выше перекладины...
14 Ответ "Алании". Прискин на линии чужой штрафной принимает мяч, после чего выстреливает с разворота. В небеса...
13 !!! И всё-таки оказывается мяч за спиной Гудиева! Это Быстров на углу вратарской "Алании" оказался сейчас первым, после чего он выстрелил метров с 7-ми сквозь скопление защитников владикавказского клуба! Вот так вот, сам заработал пенальти, сам же его фактически и реализовал!
13 ГОООООООООЛ!!! Быстров! 0:1!
13 Выстреливает Кержаков с точки, в левый от себя угол ворот, но именно туда и вылетает Гудиев, который отражает круглого прямо перед собой. Спешит тут же на добивание Александр! Коряво он затем задевает мяч в чужой вратарской...
12 !!! ПЕНАЛЬТИ! Получает Быстров мяч справа в чужой штрафной, уходит он там на замахе от Плиева, который затем принимает Владимира на бедро. И не спорят с Кузнецовым хозяева.
11 Редкий ответ "Алании". Неко на высочайшей скорости пытается убежать от Кришито. Тот успевает обезвредить этот проход.
10 Кришито пытается новую атаку своей команды левой бровкой начать, но в простой ситуации выпускает он круглого в аут.
9 Сплошные атаки "Зенита", пока что. На Семака с правого фланга следует прострел низом. Тот падает под прессингом на углу чужой вратарской, а Кузнецов совершенно верно призывает продолжать игру.
8 Быстров теперь сам оказывается в центре штрафной "Алании", следует на него заброс, который Владимир не в состоянии обработать.
7 ! С правого фланга Быстров вырезает прострел в центр вратарской "Алании", откуда его срезает в падении еле дотягиваясь до мяча Байрыев: летит мяч от его ноги чуточку выше перекладины.
6 Новая атака "Зенита". Кришито с левого фланга вырезает прострел. Гудиев его рукой переводит подальше от себя.
5 Файзулин решается сейчас выстрелить метров с 25-ти: проходит мяч намного выше ворот "Алании".
4 Быстров из центра поля пытается разогнаться вдоль правой бровки, но там легко его хозяева обкрадывают.
3 Пока что, всё очень спокойно у нас на поле. Мяч сейчас в ногах Гудиева. Тот не торопиться посылать его вперёд.
2 Неко пытается справа пролезть. Против него гости правила нарушает. Тут же Витсель перехватывает мяч. Пас в его исполнении на Файзулина приходится за бровку...
1 Тысяч 15 болельщиков сегодня на "Спартаке", не больше. Выходят команды на поле, звучит гимн России, после чего разыгрывают ворота капитаны команд, Бакаев и Малафеев. Первыми же мяч в игру вводят хозяева, ПОЕХАЛИ!
- Совершенно безрадостной для "Алании" выглядит и статистика очных встреч данного клуба с "Зенитом": в 10-ти последних подобных матчах победу праздновали исключительны питерцы, причём в 6-ти подряд поединках, начиная с июля 2004 г., они неизменно забивали в ворота владикавказцев по 3 мяча! Посмотрим же, смогут ли подопечные Газзаева прервать такую вот кошмарную для себя серию, тем более что, помимо Денисова, у питерцев сегодня не будет в составе ещё и Широкова с Халком. А трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Ну а пока "Зенит" отчаянно пытается вновь вернуться на вершину турнирной таблицы, попутно отстаивая свои интересы и в других турнирах, у "Алании" сейчас совсем иные заботы: из Кубка России подопечные Газзаева бесславно вылетели, проиграв месяц назад "Тюмени", а в чемпионате они не знают побед аж с конца августа, умудрившись за это время потерять очки во встречах со всеми своими ближайшими конкурентами в плане выживания… Как следствие, давно уже забыта феерическая виктория владикавказцев по встрече с "Тереком", а, учитывая тот факт, что в отличие от "Мордовии" и "Волги", на стороне "барсов" нет поддержки в плане мероприятий по подготовке к чемпионату мира 2018 г., положение их выглядит совсем уж плачевным...
- Несмотря на то, что в ходе недавнего поединка с "Андерлехтом" питерский "Зенит" одержал уже третью свою победу подряд, причём вновь сухую, чего с подопечными Спаллетти не было аж с середины лета, кризис в их рядах ещё рановато считать законченным. Ведь и "Краснодар", и "Кубань", и вышеупомянутый бельгийский чемпион были обыграны коллективом с берегов Невы весьма натужно, причём в двух последних случаях виктория давалась питерцам только лишь за счёт реализации в каждом из них единственно назначенных 11-метровых ударов, вызвавших, к тому же, массу споров. Да и история, связанная с финансовыми претензиями Игоря Денисова, без преувеличения столпа зенитовской середины поля, главного, если так можно выразиться, архитектора атак питерского клуба, всё дальше и дальше отходит от своего положительного решения, потому как на сегодняшний матч "Зенита" он вновь не поехал…
 
АЛАНИЯ
Виталий Гудиев
Заурбек Плиев
Владимир Хозин
Азат Байрыев
Семён Булгару
Дейвидас Шемберас
Михаил Бакаев
Рудней
Шота Григалашвили
Тамаш Прискин
Данило Неко
Запасные:
Дмитрий Хомич
Аслан Дудиев
Иоан Мера
Тарас Царикаев
Санжар Турсунов
Роланд Гиголаев
Диего Маурисио
 
ЗЕНИТ
Вячеслав Малафеев
Александр Анюков
Томаш Губочан
Николас Ломбертс
Доменико Кришито
Константин Зырянов
Аксель Витсель
Сергей Семак
Виктор Файзулин
Владимир Быстров
Александр Кержаков
Запасные:
Егор Бабурин
Ренат Янбаев
Бруну Алвеш
Микаэль Лумб
Александр Бухаров
Лука Джорджевич
Максим Канунников


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012