LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 7-й тур.

7 октября. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон".

 

АТЛЕТИКО - МАЛАГА
2:1

 

Фалькао, 6 (1:0), Санта Крус, 36 (1:1), Велингтон, 90 (2:1-автогол)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Заслуженная победа "Атлетико". Весь матч "матрасники" много атаковали и лишь в самой концовке сумели дожать соперника. Теперь команда Симеоне целых две недели будет делить первую строчку с каталонской "Барселоной", а "Малага" впервые в сезоне проигрывает.
Куртуа на выходе здорово сыграл кулаками. Все! Матч окончен.
+3 Пытается устроить навал "Малага". Хоакин на левом фланге получил по ногам, и теперь гости получают возможность тоже исполнить свой стандарт.
+2 Тактическая замена от Симеоне. Тиагу вышел на поле вместо Арда Турана.
90 Все-таки не удержала ничью "Малага". Снова был стандарт на правом фланге, последовала подача на дальнюю штангу, откуда Годин сбросил в центр вратарской, где Велингтон и Демичелис боролись с Фалькао, и именно от Велингтона снаряд залетел в сетку ворот.
90 ГООООООООЛ!!! Велингтон, (2:1-автогол)
88 Тайм заканчивается атаками "Атлетико", впрочем, как и вся игра, которая в основном протекала на половине поля "анчоусов".
87 Годин пытался головой переправить снаряд в ворота после подачи со стандарта. Пробил защитник здорово, с отскоком от земли, но в створ ворот попасть не сумел.
86 Фалькао сбили на правом фланге. Снова стандарт. Много фолов, много штрафных, но голов пока забито не очень много.
85 Еще один стандарт у ворот "Атлетико". Подача Элисеу с правого фланга до партнеров не дошла, но подбор остался за гостями. Бил со средней дистанции Портильо, но угодил точно в Миранду.
83 Хоакин с правого угла поля исполнял подачу в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Годин и выбил снаряд из владений Куртуа.
82 Элисеу заметил подключение Монреаля, сделал передачу на защитника, который от лицевой простреливал вдоль ворот. Миранда заблокировал этот пас, после чего "Малаг" заработала стандарт на левом краю.
81 Еще один корнер исполняли "матрасники". На этот раз были нарушены правила против Кабальеро. Быстрый ответ у "Малаги" не получился, Годин успел догнать Хоакина на правом фланге.
79 Три подряд корнера у ворот Кабальеро исполняли хозяева, и все три раза защитники "Малаги" справлялись с верховыми передачами.
78 Вот и желтая карточка для Фалькао. Слишком много колумбиец толкался локтями, за это и получил горчичник от арбитра. А у "Малаги" вместо Иско выходит Портильо.
77 Как же ошибся Велингтон на левом фланге. Поскользнулся, и Фалькао без проблем захватил мяч и стал разгонять атаку мадридцев три в два. Последовал пас на Арда Турана, а удар того заблокировал успевший вернуться Хесус Гамес.
75 Еще один горчичник в матче. Марио Суарес в середине поля откровенно схватил Хоакина за футболку и остановил.
74 Очередной заброс от Фелипе с левого фланга мог закончиться печально для "Малаги". Фалькао не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу. И Монреаль ногой выбил на угловой. После подачи с корнера уверенно на выходе сыграл Кабальеро.
73 Вот и удар Иско. С левого края чуть продвинулся в центр хавбек "Малаги" и выстрелил в верхний дальний угол. Неточно. По ударам почти равенство. Мадридцы били семь раз, а гости всего лишь шесть.
72 Засвистел стадион, все потому что атаковали подопечные Пеллегрини. До удара по воротам Куртуа дело так и не дошло. У Хоакина не получилось точно прострелить с левого края.
71 Элисеу по правому флангу подключил Хесуса Гамеса, чей пас в адрес Савиолы не прошел. Слабая игра "Малаги" в атаке.
70 Еще одна замена у "Атлетико". Рауль Гарсия вышел на поле вместо Адриана.
69 Адриан по центральной зоне забросил мяч на правый край, после чего Фалькао врезался в Демичелиса. Посчитал колумбиец, что против него были нарушены правила. Но у арбитра свое мнение на этот счет.
67 Середина второго тайма. "Малага" продолжает только защищаться, уже давно "анчоусы" не переходили на чужую половину поля. А Савиола по-прежнему на голодном пайке, как и Санта Крус в первом тайме.
66 Прессинговал Арда Туран у чужой штрафной Демичелис. Ничего не оставалось аргентинцу как ударить мячом о ногу полузащитника "Атлетико", чтобы сфера вылетела за лицевую линию.
65 Родригес на левом фланге расправился с тремя соперниками, добрался до лицевой и навесил вдоль ворот. Фалькао не дотянулся до снаряд, а на дальней штанге передачу прервал Монреаль. Корнер "Атлетико" завершился фолом со стороны Фалькао.
64 Родригес неловко подкатился под Ресио. Очередной фол. Уже больше тридцати их. Прям какая-то рубка происходит на "Висенте Кальдерон".
63 Хитро задумывал Габи. Низом в центральной зоне покатил к линии штрафной на Адриана. Успел выброситься и заблокировать эту передачу Демичелис. А могло получиться очень опасно.
62 Фелипе из-за боковой выбросил далеко на Адриана, который удачно обработать мяч не сумел. Пытались гости провести свой выпад, но Иско не удалось прорваться по левому краю.
61 Замены в обеих командах. Родригес вышел на поле вместо Эмре. А Итурра уступает место на поле для Ресио.
60 Разыграли в центральной зоне атаку мадридцы, последовал перевод на левый фланг, где снаряд подхватил Адриан, сместился к линии штрафной и пробил в угол. Кабальеро все контролировал, мяч пролетел мимо.
58 Уже Годин оказался на газоне после столкновения с Итурра. Не прошло и полминуты, как Итурра получил желтую карточку за игру рукой в середине поля.
57 Фалькао в борьбе с Велингтоном на правом фланге подтолкнул защитника "Малаги". Лайнсмен моментально поднял флажок, зафиксировав это нарушение.
56 "Малага" попыталась отвести игру от своих ворот. По правому флангу пытались пройти Элисеу и Хоакин. Заблокировал Фелипе забег последнего, и Хоакин упустил снаряд за боковую линию.
55 Момент был у Фалькао. Адриан получился хороший пас от Эмре на левом краю штрафной, великолепно убежал от Демичелиса и прострелил на ближнюю штангу, где первым на мяче был Фалькао, но в падении колумбиец не попал в створ ворот.
54 Стали часто фолить футболисты обеих команд. Двадцать восемь нарушений уже было за матч. Это очень много.
53 Неплохой показалась атака "Атлетико", если Адриан сумел получше зацепиться за мяч и не нарушил бы правила против Камачо.
52 Эмре с правого фланга нашел верховой передачей в чужой штрафной Фалькао. Колумбиец завис в воздухе и пробил по воротам Кабальеро. Удар получился слабым, что стало легкой добычей голкипера "Малаги".
51 После очередного спорного решения "Висенте Кальдерон" засвистел, а затем в центральном круге Камачо ударил по ногам Фалькао, за что и заработал от арбитра горчичник.
50 Наставники обеих команд на ногах. Оба внимательно наблюдают за действиями своих подопечных, Симеоне иногда бурно подсказывает игрокам.
49 Здорово Адра Туран забросил парашютом снаряд по левому флангу на Фелипе. Но против защитника "Атлетико" действовал Демичелис, пройти которого у Фелипе не получилось.
48 В одиночку Адриан тащил снаряд к чужой штрафной и заработал угловой для своей команды. Корнер у мадридцев получился неопасным, Монреаль сумел вынести снаряд из своей штрафной.
47 А все-таки произошло изменение в составе "Малаги". Савиола вышел на поле вместо Санта Круса.
46 Без замен начали команды, а "Атлетико" продолжило атаковать. Фелипе с левого фланга посылал снаряд на дальнюю штангу. Уверенно на выходе сыграл Кабальеро, мяч забрал.
Начало второго тайма.
"Атлетико" мощно начало поединок и уже на 6 минуте забила гол в ворота Кабальеро. После этого мадридцы не сбавили темп, а продолжали атаковать, но разочаровать "Малагу" больше не удалось. А гости выжали максимум из своих возможностей, которых было немного, а точнее одна.
Перерыв.
+1 Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
45 Спасает свою команду Велингтон. Адриан разогнался по левому флангу и внешней стороной стопы вырезал передачу на ближнюю штангу, где в отчаянном подкате Велингтон успел снять снаряд с ноги Фалькао.
44 Отодвинулась игра в центр поля. Соперники не рискуют, не раскрываются перед перерывом, чтобы не пропустить перед 15-минутным отдыхом.
43 Хоакин навесил на дальнюю штангу, где Велингтон вместо передачи наносил удар в нижний угол. Выстрел получился слабым и неточным. Мяч прошел левее ворот Куртуа.
42 Уже Эмре сфолил против Элисеу на правом фланге (снова они поменялись местами с Хоакином). За три минуты до конца первого тайма гости получают право исполнить стандарт.
41 Неплохой момент создали хозяев, только удара по воротам Кабальеро так и не состоялось. После фланговой подачи Фалькао головой делал скидку на Адриана, который мог вырваться на рандеву с Кабальеро, но на секунду голкипер его опередил.
40 По владению мячом "Малага" выровняла ситуацию. 56 процентов против 44 в пользу "Атлетико". В начале матча, скорее всего, у "матрасников" был барселонский процент.
39 После подачи со стандарта Хоакин головой скинул на Санта Круса, парагваец также головой отправил мяч Велингтону, а защитник (и опять головой!) пробил в правый угол. Мимо.
38 Слишком грубо действовал в этом эпизоде Арда Туран. Руками оттолкнул Иско, попал полузащитнику "Малаги" в лицо. Это, безусловно, желтая карточка.
36 Первая осмысленная атака "Малаги" и сразу гол! Хоакин поменялся флангами с Элисеу, оказался на левом фланге и по краю подключил к атаке Монреаля. От самой боковой защитник навесил на ближнюю штангу, где Санта Крус на мгновение опередил Година и головой отправил снаряд в сетку ворот Куртуа.
36 ГООООООООЛ!!! Санта Крус, (1:1)
35 Немного сдали в скорости мадридцы, поэтому инициатива немного перешла на сторону "Малаги". Больше стали владеть мячом подопечные Пеллегрини.
34 Демичелис, наверно, впервые за матч перешел на чужую половину поля. Последовал пас на Санта Круса, а тот перевел на Камачо. Последний подобрал ногу и пробил со средней дистанции. Куртуа на месте.
33 Элисеу в борьбе с Арда Тураном мяч теряет, а потом и нарушает правила против хавбека "Атлетико". Мда...такую "Малагу" в этом сезоне еще никто не видел. За первые полчаса игры ни одного опасного момента у ворот Куртуа гости не создали.
32 Фелипе послал мяч по левому флангу на Эмре, а тот выдержал паузу и сделал передачу на Фалькао. Не было офсайда, но лайнсмен зажег флаг! Очень спорный эпизод.
31 Здорово обороняются подопечные Симеоне, не подпускают соперника даже близко к своей штрафной. А Санта Крус и вовсе не заметен, как будто его и нет на поле.
30 Очередной стандарт "матрасников" на левом фланге. Разыграли мадридцы штрафной, но до подачи во владения Кабальеро дело так и не дошло.
28 Адриан выскочил на рандеву с Кабальеро с левого фланга, обвел вратаря и пробил в пустые ворота. Гол засчитан не будет, так как нападающий "Атлетико" забрался в положение "вне игры".
27 Элисеу снова оказался на левом фланге. Пока плотно против него действует Хуанфран, поэтому пришлось опускаться на свою территорию, где и произошла потеря.
26 Фелипе и Адриан разыграли комбинацию на левом фланге, после которой последовал заброс в центр штрафной на Фалькао. Выиграл Демичелис воздух у колумбийца и разрядил обстановку у ворот.
25 Размашистая атака "матрасников". Фелипе подключился по левому флангу, но пробиться по этому краю не удалось, пришлось переводить направо, где Арда Туран снаряд в борьбе с защитником потерял.
23 Вновь Арда Туран с правого фланга верховой передачей искал в чужой штрафной Фалькао. Колумбиец в верховой борьбе стал опираться на плечи Демичелиса, тем самым нарушив правила.
22 Адриан мог выскочить сейчас на рандеву с Кабальеро после замечательной передачи из глубины поля. Повезло "Малаге", что Велингтон успел набрать скорость и в подкате выбить снаряд из ног нападающего.
21 Арда Туран на правом фланге активно боролся с Монреалем и заработал только аут для своей команды. После ввода мяча в игру тот же Арда Туран нарушил правила против Камачо.
20 Хоакин с правого фланга вновь пытался обострить ситуацию у ворот Куртуа передачей с фланга. Но успел Годин подставить голову и вынести снаряд из штрафной площади "Атлетико".
19 Иско отодвинулся на левый фланг, где пытался накоротке разыграть комбинацию с Монреалем. Прочитал Монреаль этот пас и в подкате выбил снаряд за боковую линию.
18 Стандарт "Малаги". Сам пострадавший и исполнил подачу в центр штрафной, где здорово защитникам помог Фалькао, головой выбив снаряд из владений Куртуа.
16 Хесус Гамес подключился к атаке по правому флангу, сыграл в пас на Хоакина, который убрал на замахе Фелипе, а тот срубил хавбека "Малаги" на газон. Теперь это точно карточка.
15 В середине поля устроили перепасовку "анчоусы", но неудачная передача Монреаля чуть не привела к контратаке хозяев. Повезло "Малаге", что Арда Туран неудачно обработал мяч.
14 Здорово гости попрессинговали соперника на чужой половине поля, выцарапали мяч себе, но тут же защитники "Атлетико" накрыли Иско. В повторной атаке Фелипе грубо сыграл против Элисеу. Фол тянул на горчичник.
13 Еще один стандарт заработали мадридцы на левом фланге. Разыграли мяч, после чего Эмре навесил прямо на линию вратарской, откуда удар наносил Миранда. Правее рамки полетела сфера.
12 Медленно переходят в атаку подопечные Пеллегрини. Не ожидали, видимо, они такой прыти от мадридцев по первым минутам.
10 Корнер вышел у "Атлетико" не опасным, но и ответная атака "анчоусов" захлебнулась еще в середине поля.
9 Последовала подача на дальнюю штангу, где никому из футболистов "Атлетико" не удалось ее принять, и Демичелис послал снаряд за лицевую. Угловой.
8 И продолжает атаковать "Атлетико". Хуанфран на правом фланге пытался обыграть Монреаля, но получил по ногам от защитника "Малаги" и заработал стандарт для своей команды.
6 Стартовое давление "матрасников" закончилось взятием ворот. Типичный гол Фалькао! Арда Туран на левом фланге раскачал опекуна и от лицевой обводяще послал мяч на ближний угол вратарской, где на опережение сыграл Фалькао, в падении головой отправив снаряд в сетку ворот.
6 ГООООООООООЛ!!! Фалькао, (1:0)
5 И уже возникает спорный момент. По центру прорывался Фалькао, и Велингтон его немного зацепил. Но арбитр не увидел нарушения в этом эпизоде, поэтому стандарт назначать не стал, чем вызвал негодование игроков "Атлетико".
4 Еще один заброс на Фалькао не прошел. Успевают защитники "Малаги" действовать на перехвате.
3 Фалькао уже в центральной зоне пытался зацепиться за мяч, но грамотно в отборе против форварда сыграл Демичелис. По первым минутам команды демонстрируют много борьбы.
2 Снова "анчоусы" пытались атаковать по левому флангу. Затяжная комбинация не дошла до логического завершения, в ответ хозяева послали мяч вперед на Фалькао. Колумбиец к этой передаче не успел.
1 И сразу же от Монреаля последовал длинный заброс на левый край, где воздух выиграл Элисеу, но сделал неточную скидку на Санта Круса. Потеряла "Малага" мяч.
Начали с центра гости. Поехали!
Ого! Роберто Манчини присутствует на стадионе. Уж не на Фалькао прилетел посмотреть наставник "Манчестер Сити"?
Выходят команды на поле. Хорошая атмосфера на "Висенте Кальдерон".
Чудесный день у поклонников испанского футбола. Сразу после Эль Классико начнется противостояние второй и третьей (на данный момент) команд чемпионата - "Атлетико" на "Висенте Кальдерон" принимает "Малагу". Соперники, как и каталонская "Барселона", не знает горечь поражений в этом сезоне в рамках Примеры. Возможно, сегодня кто-то сможет получить единицу в такую графу, а могут увеличить и количество ничьих. Диего Симеоне заметно поработал в межсезонье с командой, игра которой стала более организованней. В атаке привычно делается акцент на Фалькао, который свое голевое чутье не теряет, на роли плеймейкера себя проявляет Рауль Гарсия, а Куртуа надежно охраняет последний рубеж. Хотя в матче с "Райо Вальекано" бельгийский кипер целых три мяча пропустил, а всего в шести матчах на ноль отыграл только две встречи. На минувшей неделе "Атлетико" в рамках Лиги Европы с большим трудом дома одолел чешскую "Викторию". Лишь на последней добавленной минуте гол в ворота соперника забил Родригес. Может быть, сказалось отсутствие Фалькао?! Но в сегодняшней игре колумбиец должен принять участие, так как успел восстановиться после травмы. "Малага" в Примере сейчас демонстрирует самый яркий футбол. Да и не только в испанском чемпионате - "Зенит" и "Андерлехт" сумели в этом убедиться. Две игры, шесть очков, шесть забито, ноль пропущено - впечатляет такая статистика "анчоусов" в рамках Лиги Чемпионов, да? И самое главное, что великолепно поставлена командная игра, нет одного какого-то персонажа, на которого делается весь расчет (как тот же Фалькао в "Атлетико"). Если против питерцев блеснул мастерством Иско, заставив все спортивные СМИ отправить его в "Манчестер Сити", "Ювентус" и прочие гранды, то против бельгийцев роль забивалы на себя взял Элизеу. Команду Пеллегрини уже сравняли с прошлым детищем этого наставника "Вильярреалом". Главное, чтобы "анчоусы" не повторили путь "желтой подводной лодки". Ждем прекрасного матча. Текстовую трансляцию проведет Мордовин Андрей.
 
АТЛЕТИКО
Тибо Куртуа
Хуанфран
Жоао Миранда
Диего Годин
Фелипе
Габи
Марио Суарес
Эмре
Арда Туран
Адриан
Радамель Фалькао
Запасные:
Серхио Асенхо
Ката Диас
Доминго Сисма
Тиагу Мендеш
Рауль Гарсия
Диего Кошта
Кристиан Родригес
 
МАЛАГА
Вильфредо Кабальеро
Хесус Гамес
Мартин Демичелис
Велигтон
Монреаль
Иско
Игнасио Камачо
Мануэль Итурра
Элисеу
Хоакин
Роке Санта Крус
Запасные:
Карлос Камени
Огучи Оньеву
Хосе Ресио
Дуда
Хавьер Савиола
Себастьян Фернандес
Франциско Портильо


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012