LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 9-й тур.

22 сентября. Грозный. Стадион им. А.Кадырова.
Судья - Александр Егоров (Саранск).

 

ТЕРЕК - ЛОКОМОТИВ
0:3

 

Григорьев, 63 (0:1), Обинна, 84 (0:2), Майкон, 88 (0:3)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Несмотря на поражение, продолжает удерживаться в лидирующей группе "Терек", так что ничего страшного для подопечных Черчесова не произошло. Другое дело, что крепко теперь наставнику грозненцев следует призадуматься: как бы не попала его команда в психологическую яму вследствие разрыва победной серии. Пожелаем же "Тереку" удачи, а трансляцию вёл Александр Малышев: до новых встреч.
+4 Ещенко, поправляя повязку, отправляет мяч вдоль левого фланга и звучит финальный свисток!
+2 Заброс справа следует на всё того же Лебеденко, который в чужой штрафной отталкивает от себя Дюрицу: Егоров это прекрасно видит.
+1 Прострел с левого фланга следует в штрафную "Локомотива". Угловой. Лебеденко вешает от флажка. Крешич уверен на выходе.
90 4 минуты добавлено.
89 !!! Нет, не сдаётся "Терек"! Лебеденко со штрафного отправляет мяч на ближний от себя левый угол чужой вратарской, где Аилтон сперва круглого обрабатывает, а затем выстреливает практически через себя. Крешич на месте.
88 !!! И добивают хозяев гости! Самедов сейчас справа сместился к линии чужой штрафной, от которой скинул круглого чуть назад на Майкона. А тот пасанул левее на Торбинского, после чего стартанул вперёд, а уже в штрафной "Терека" получил ответку от Дмитрия, вырезанную ПЯТКОЙ! В итоге оказался бразилец в одиночестве перед Годзюром, после чего спокойно его расстрелял!
88 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Майкон! 0:3!
86 Угловой на этот раз слева хозяева зарабатывают, Георгиев катит от флажка мяч на Маурисио, который по дуге его отправляет точно в руки Крешичу.
85 !!! Тут же зарабатывают хозяева справа угловой, Георгиев вешает от флажка на Лебеденко, который скидывает круглого далее на Садаева. Тот с угла вратарской БЕСПРЕПЯТСТВЕННО головой выстреливает! Выше перекладины...
84 !!! А "Локомотив" скорее всего ставит жирный восклицательный знак в этой встрече! Обинна сейчас сместился на правый от себя угол чужой штрафной, от которого ФАНТАСТИЧЕСКИЙ удар нанёс точно в дальнюю от себя левую девятку! Годзюр не смог достать.
84 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Обинна! 0:2!
83 С дальней дистанции выстреливает сейчас очень хорошо Лебеденко, тащит мяч из нижнего угла Крешич, но отбивает его прямо перед собой, после чего Садаев его закидывает таки метров с 4-х в сетку, но из явного офсайда.
82 ! О-хо-хо... Георгиев с правого фланга вырезает навес, под который крайне неудачно вылетает Крешич, пропуская круглого между рук. Однако не успевает закинуть его в сетку Аилтон, оказавшийся на линии вратарской в одиночестве.
81 Корнер железнодорожников перерастает в контратаку "Терека". Садаев слева вырезает в чужую штрафную навес. Чорлука круглого выносит.
80 Штрафной по центру от ворот "Терека" Обинна зарабатывает, следует навес Самедова по отработанному маршруту на Дюрицу, но на этот раз к данной хитрости грозненцы оказываются готовыми: на угловой они круглого переводят.
79 И тут же своей рокировкой отвечают хозяева: Заур Садаев появляется на поле вместо Ндоаселя.
78 А замена следует теперь уже в составе "Локомотива": вместо Григорьева появляется Дмитрий Торбинский.
77 Тем временем, смещается Макушевски с левого фланга в чужую штрафную, после чего выстреливает метров с 15-ти: очень неточно.
76 Ну а пока оказывают помощь Аилтону, Рамзан Кадыров вдоль ВИП-ложи активно передвигается, взывая Всевышнего к помощи.
75 Ну а сейчас уже Аилтону достаётся в центре поля... От Ещенко, если не ошибаюсь... Прямой ногой тот въехал в соперника.
74 В строй то Феррейра вернулся, но еле передвигает он сейчас ноги, так что скоро, скорее всего, Черчесов его заменит.
73 Возвращается в строй Феррейра. Ндоасель пасует к линии штрафной "Локомотива". Точно на Майкона...
72 Тарасов на бровке неудачно подкатывается под Феррейру, после чего тот корчится от боли, держась за бедро...
71 И следует первая замена у "Терека": вместо Кудряшова на поле сейчас появляется Мацей Макушевски.
70 Обинна в центральном круге играет рукой. Заброс следует вправо на Маурисио. Не долетает до бразильца мяч.
69 Тарасов в центре поля подхватывает мяч, укрывает он там его корпусом от Лебеденко, который прихватывает Дмитрия за футболку.
68 Обинна довольно опасно разгоняется справа в чужую штрафную, следует выстрел под ближнюю от него стойку: мяч проходит мимо створа.
67 Феррейра со всё того же правого фланга вешает мяч, добавляет затем оттуда же Георгиев: пробить никому из хозяев и в первом, и во втором случае не дают.
66 Георгиев справа вырезает навес. Иванов в чужой штрафной борется на втором этаже. Угловой он зарабатывает.
65 Уффф... Тарасов сейчас на правой бровке откровенно толкнул в спину Маурисио. В очередной раз зажигает жёлтый свет Егоров.
64 !!! И выходят вперёд железнодорожники! Навес Самедов со стандарта вырезал сейчас на дальний от себя левый угол вратарской, откуда Дюрица круглого скинул головой чуть правее от себя. Пробил затем головой метров с 4-х Тарасов, каким-то чудом отразил его выстрел с ленточки Годзюр, но тут же на добивание поспел Григорьев, который и затолкал сферу в сетку!
64 ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Григорьев! 0:1!
63 Майкон справа подхватывает мяч, уходит он на скорости от Коморовски, который своего оппонента сбивает.
62 Шишкин с правого фланга пытается найти в штрафной "Терека" голову Тарасова: тот не дотягивается там до мяча.
61 Георгиев справа вырезает навес. Отбиваются гости. Слева Иванов посылает круглого к чужой вратарской. Там только Крешич.
60 Ндоасель справа в чужой штрафной пытается поймать скидку Лебеденко: угловой он при этом зарабатывает.
59 Разыгрывают угловой хозяева, следует скидка под набегающего к чужой штрафной Кудряшова, который метров с 25-ти выстреливает точно во влетевшего под него самоотверженно Тарасова.
58 Следом же Майкон у железнодорожников в атаке появляется, меняя тем самым там Кайседо.
57 А у "Локомотива" двойная замена: сперва вместо Глушакова на поле появляется Виктор Обинна.
56 Георгиев выстреливает со штрафного, мяч в полёте касается "стенки", после чего улетает за лицевую.
56 Лебеденко цепляет мяч у чужой штрафной, следует скидка на Иванова, под которого на дужке неудачно подкатывается Тигорев.
55 Дюрица от своей штрафной вырезает навес на Кайседо, тот головой скидывает мяч Самедову, который его теряет.
54 Глушаков слева пытается начать новую атаку "Локомотива", но мешает ему это сделать Ещенко, подставляя ногу на пути мяча.
53 Ещенко слева принимает пас Самедова, следует заброс на дальний от Андрея угол вратарской, где первым оказывается без какого-либо напряга Годзюр.
52 Возвращается мяч во вратарскую "Локомотива", там Аилтон пытается опередить всё того же Чорлуку, который таки успевает выбить круглого к бровке.
51 Разыгрывают корнер хозяева, лёгкая суматоха возникает во вратарской "Локомотива", пытается там с пары метров добить снаряд в сетку Ндоасель, но не позволяет ему это сделать Чорлука.
50 !!! Аилтон подбирает мяч перед чужой штрафной, после чего смещается к её линии, от которой выстреливает зряче в сторону левого от себя нижнего угла ворот: только кончиками пальцев отводит угрозу в сторону Крешич.
49 Георгиев вырезает навес со штрафного, который Ещенко выносит своей перебинтованной головой в сторону.
49 В очередной раз лезет в свой карман за карточкой Егоров: это Ещенко сейчас у своей штрафной подкосил Ндоаселя.
48 Похожий ответ "Локомотива". Григорьев на фланге забегает под передачу Кайседо. Офсайд у Максима.
47 Заброс вдоль правого фланга следует верхом на Ятченко, который к нему там совершенно не успевает.
46 Возвращаются команды на поле, замен в их составах не наблюдается и начинается у нас второй тайм.
- Очень живо отбегали обе команды первый тайм, однако голов не забили. Как-то нарушается пока что сложившаяся в предыдущие годы традиция. Ведь ранее в среднем "Терек" и "Локомотив" забивали по 2,7 мячей за игру.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Кайседо в центре поля пытается опередить в единоборстве Феррейру, укладывая того на пятую точку: штрафной.
45 2 минуты добавил Егоров.
44 Лебеденко в центре поля перехватывает мяч, следует перевод к углу чужой вратарской на Аилтона, который затем отправляет пас в район 11-метровой отметки чуть назад: Чорлука выносит круглого куда подальше.
43 Атакой на атаку отвечают друг другу команды. Георгиев с правого фланга, со штрафного, вырезает навес, под который неудачно вылетает Крешич. Хорошо для "Локомотива", что успевает подстраховать его Чорлука.
42 Григорьев решается сейчас на дальний выстрел. Примерно с левого от себя угла чужой штрафной. Летит мяч намного выше перекладины Годзюра.
41 В ответной атаке "Терека" Ятченко справа хорошо разгоняется, но навес с фланга у него точным не выходит.
40 Эх ты... Кайседо слева опасно смещается к чужой штрафной под передачу Самедова, после чего по центру выводит к 11-метровой отметке Тарасова. Тому бы пробить сходу, но решает Дмитрий ещё более улучшить свою позицию, после чего успевает его накрыть Феррейра.
39 Шишкин от бровки переводит мяч в центральный круг на Глушакова, который там получает тычок в спину от Иванова.
38 Теряет мяч на ровном месте Феррейра. Тарасов тут же вырезает заброс по центру на Григорьева. Неточно.
37 Ещенко, кстати, после одного из верховых стыков играет теперь с повязкой на голове: на втором этаже он, тем не менее, по-прежнему активно борется.
36 Самедов справа набирает скорость под передачу Тарасова, там он разворачивается, а затем пасует назад, на Шишкина. Роман же вырезает навес на дальний от себя левый угол вратарской. Высоковато...
35 Зато ошибается затем Самедов. Тут же Ятченко справа разгоняется. Подкатывается под него на бровке удачно Ещенко.
34 Чорлука возит мяч у своей штрафной, прессингует его там очень активно Ндоасель, но хорват ошибки не допускает.
33 Навес от флажка Феррейра замыкает головой метров с 12-ти: правее створа проходит мяч без какой-либо опасности для Крешича.
32 Лебеденко слева принимает передачу от Кудряшова, следует пас на Ятченко, который затем вырезает навес в центр чужой штрафной. Оттуда Аилтон головой выстреливает. Егоров усматривает рикошет и будет угловой.
31 Угловой "Терека" трансформируется в контратаку "Локомотива"! Самедов справа разгоняется. Под него там Георгиев хорошо подкатывается.
30 Аилтон справа мяч подхватывает, тащит он его в чужую штрафную, после чего пасует далее на Лебеденко. Тот вырезает прострел левее от себя. Угловой будет.
29 Ятченко с дальней дистанции выстреливает после короткой перепасовки: Чорлука встаёт на пути мяча в своей штрафной.
28 Аилтон справа подхватывает круглого. Пытается он там от Тарасова увернуться. Тот укладывает бразильца на газон.
27 Маурисио перехватывает мяч слева, вырезает он затем навес на дальний от себя угол вратарской, который оказывается чересчур высоченным.
26 На поле же лежит сейчас Георгиев, минутой ранее жёстко врезавшись в Тарасова: сам же правила нарушал болгарин, сам же теперь мучается от боли...
25 Новая атака "Локомотива". Шишкин справа очередной свой рейд совершает. Упускает он при этом круглого за лицевую.
24 Со штрафного следует передача метров на 40 на ход Кайседо, который оказывается в очевидном офсайде вблизи Годзюра.
23 Перевод через всё поле следует к правой бровке на Ятченко, тот скидывает круглого на Георгиева, и уже болгарин нарушает правила в атаке.
22 Глушаков справа демонстрирует дриблинг, дарит он там круглого Георгиеву, после чего цепляет его за футболку.
21 А теперь уже на Глушакове возникает фол, тянущий на "горчичник": это Иванов под него неудачно в центре поля подкатился.
20 Аилтон слева набирает скорость, следует передача левее на Ндоаселя, которая точной не оказывается.
19 В тот момент, когда бил через себя Глушаков, попал он не только по мячу, но и по голове Коморовски. При этом, не видел Денис стоящего за ним поляка. Ну не мог он физически его обозревать!... Однако Егоров решил, что должен был капитан "Локомотива" какое-то шестое чувство включить, видимо...
18 При этом, и Глушаков, и опекавший его Коморовски оказываются на газоне: медики над ними теперь будут колдовать.
17 Григорьев слева мяч перехватывает, врывается он в результате сложной перепасовки с Кайседо в чужую штрафную, после чего следует навес правее от него, а из района 11-метровой отметки выстреливает через себя Глушаков: очень неточно.
16 Черчесов, кстати, также как и Билич, давно у бровки, а вот градус самого матча всё ниже и ниже, к сожалению...
15 Самедов пытается прорезать правую бровку, но пробежка вдоль неё у него результативной не выходит.
14 Достаточно жарко сегодня в Грозном, вследствие чего Билич сейчас снял пиджак, оставшись выше пояса только в тонкой рубашке.
14 Перехватывают мяч хозяева в центре поля, к Лебеденко тот откатывается на левый угол штрафной "Локомотива", откуда Игорь с подъёма выстреливает: левее створа.
13 Ндоасель пытается добраться до мяча слева от штрафной "Локомотива", но там хорошо действует Чорлука.
12 Ятченко свой очередной прострел с правого фланга вырезает: на этот раз Ещенко на пути мяча возникает.
11 Длинющий заброс на ход Кайседо следует, он пытается в чужой штрафной опередить Феррейру, но тот удачно мяч корпусом от эквадорца укрывает.
11 Ятченко вдоль бровки приближается к чужой штрафной, следует прострел в район 11-метровой отметки, где первым оказывается Крешич.
10 Перехватывают таки мяч хозяева, Ятченко справа его возит, но вперёд идти не торопится, предпочитая пасануть на Годзюра.
9 И опять в центре внимания Дмитрий Тарасов: в центре поля сейчас он выиграл верховую борьбу, но тут же получил очередной удар в спину...
8 Кайседо перехватывает мяч в центре поля, следует пас вперёд на Григорьева, который не может протиснуться в чужую штрафную.
8 И снова Тарасов! На этот раз он головой выстреливает метров с 10-ти, замыкая навес, следующий от флажка. Выше перекладины.
7 Как раз Тарасов смещается на правый от него угол чужой штрафной, после чего целит в левый дальний угол ворот: рикошет следует и будет угловой.
6 Вновь болгарин правила нарушает. И снова подталкивает он в спину именно Тарасова. Так и до жёлтой недолго.
6 Тарасов в центре поля цепляет мяч, тут же подбегает к нему сзади Георгиев, укладывая Дмитрия в траву.
5 Первая атака "Терека". Лебеденко с левого фланга не глядя вырезает верховой заброс. Как следствие, приходится он в пустоту.
4 Вновь гости в атаке. Шишкин справа филигранный навес вырезает на Глушакова! Тому бы пробить слёта, но решает подработать круглого у 11-метровой отметки Денис, после чего отводит его к самой лицевой...
3 Кайседо по центру пытается прорваться в чужую штрафную. Не выходит. Тут же Глушаков вырезает навес слева. Высоковато.
2 Ну Вы уже обратили внимание, что во встречах этих команд за всю их историю была только одна ничья, так что и сегодня ждём "продолжения банкета".
1 Появляются команды на газоне "Ахмат-Арены". Заполнена она, кстати, процентов на 75, не меньше, так что у "Терека" поддержка будет будь здоров. Звучит гимн России, разыгрывают ворота Глушаков и Георгиев, после чего поединок начинают гости, ПОЕХАЛИ!
- При этом, нельзя не отметить, что железнодорожники постепенно обретают свою игру: если, к примеру, "Спартак" ещё и на нервах был ими обыгран, то вот "Рубин", несмотря на скользкий счёт, красно-зелёные одолели уже совершенно по делу, не предоставив казанцам ни единого шанса на успех. Что ж, посмотрим, кому сегодня будет способствовать удача: плотность в нашем чемпионате по-прежнему крайне высока, и потому если, к примеру, выиграет "Локомотив", то он догонит "Терек" и сам займёт вторую строчку турнирной таблицы. Трансляцию же проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, уважаемые болельщики! Однако для того, чтобы обыграть железнодорожников, коллективу Черчесова надо будет сегодня переломить крайне негативно складывающуюся для него статистику очных встреч с красно-зелёными. Дело в том, что в российской истории данных противостояний самым популярным результатом является, как ни странно, счёт 4:0, который зажигался на табло с 2005 г. аж четырежды, в т.ч. дважды в прошлом сезоне, и во всех таких случаях триумфатором являлись именно железнодорожники! Мало того, в целом, с учётом ещё советских данных, из 13-ти матчей удачными для "Терека" оказались только две встречи, в то время как "Локомотив" с 1978 г. побеждал грозненцев аж 10 раз, показав на данную минуту просто таки феноменальную разницу забитых и пропущенных мячей во встречах с ними: 30:5 в свою пользу!
- Думаю не ошибусь, если скажу, что после разгромного поражения "Терека" от "Алании" со счётом 0:5, случившегося, к слову, всего-то полтора месяца назад, даже самые преданные поклонники грозненского клуба вряд ли могли предположить такого стремительного дальнейшего взлёта своих любимцев. Причём нельзя сказать, что подопечные Черчесова демонстрируют сейчас какую-то феноменальную игру, однако симбиоз ставших куда более строгими их действий в обороне, с одной стороны, и высочайший процент реализации голевых моментов, с другой, даёт свои весомые плоды. При этом в числе недавно поверженных у "Терека" значится уже вся наша "элита", и "Спартак", и "Рубин", и "Зенит": осталось для коллекции одолеть "Локомотив", а там и календарь намного легче пойдёт у грозненцев, и, соответственно, удерживать лидирующие позиции будет куда проще.
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Дмитрий Ятченко
Марцин Коморовски
Антонио Феррейра
Фёдор Кудряшов
Олег Иванов
Благой Георгиев
Маурисио
Игорь Лебеденко
Эзекель Ндоасель
Аилтон Алмейда
Запасные:
Антон Амельченко
Пётр Полчак
Ризван Уциев
Мацей Макушевски
Александр Павленко
Станислав Мурихин
Заур Садаев
 
ЛОКОМОТИВ
Дарио Крешич
Ян Дюрица
Роман Шишкин
Ведран Чорлука
Андрей Ещенко
Ян Тигорев
Дмитрий Тарасов
Денис Глушаков
Максим Григорьев
Александр Самедов
Фелипе Кайседо
Запасные:
Мирослав Лобанцев
Рето Циглер
Тарас Бурлак
Магомед Оздоев
Дмитрий Торбинский
Виктор Обинна
Майкон


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012