LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

16:00. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 7-й тур.

26 августа. Донецк. Стадион "Донбасс-Арена".

 

ШАХТЕР - КАРПАТЫ
3:0

 

Дентиньо, 32 (1:0), Луис Адриано, 39 (2:0), Мхитарян, 41 (3:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Уверенную победу одерживает "Шахтёр" и может с чистой совестью готовиться к матчу следующего тура против киевского "Динамо". Спасибо за внимание, дальше будет ещё интереснее.
+5 Финальный свисток.
+4 Хорошая прострельная передача с левого фланга от Эдуардо, но ни Девичу, ни Дугласу Косте переправить мяч в ворота не удалось.
+3 Мхитарян получил мяч вблизи чужой штрафной, сыграл вперёд на Девича, которого опередил защитник. Пора бы свистеть...
+2 Дуглас Коста ошибся на правом фланге. Перешли в свою атаку гости, Озаркив выполнил подачу в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Пятов.
+1 Эдуардо! Эдуардо получил мяч в чужой штрафной от Мхитаряна и пробил на технику в дальний нижний угол - совсем рядом со штангой пролетел мяч.
90 5 минуты добавлено.
89 Быстрая атака "Шахтёра", мяч на левом фланге получил Шевчук, выполнил подачу на ближнюю штангу, где в борьбе с защитником Девич пробить по воротам не сумел.
88 Гладкий мощно пробил с левого угла вратарской, но с тем же успехом, что и Кополовец минутой ранее - точно в защитника.
87 Убежали в контратаку гости, которую неудачными действиями испортил Кополовец. Очень долго готовился у удару полузащитник гостей и в итоге пробил в защитника.
86 Илсиньо выполнил зрячую подачу с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, куда набежал Дуглас Коста и пробил, стремясь от газона переправить мяч в ворота - неудачно, мяч пролетел над перекладиной.
85 Кривцов получает жёлтую карточку за игру рукой в центре поля.
84 Девич неожиданно выскочил на ударную позицию по правому краю штрафной, на замахе убрал защитника, но в самый неподходящий момент поскользнулся и упустил возможность пробить.
83 Девич отобрал мяч на чужой половине поля, но сделал это с нарушением правил. Остановка в игре, игроку "Карпат" оказывают помощь.
82 Ракицкий снова в центре внимания, на этот раз против Кополовца сфолил защитник на своей половине поля. Разыграли штрафной гости, всё тот же Кополовец попытался уйти от Шевчука, но слишком далеко прокинул мяч вперёд и упустил его за лицевую линию.
81 Богатинов вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут. Срна вбросил из-за боковой, мяч получил Ракицкий, который мощно пробил по воротам метров с 30-ти - выше.
80 Вернулся в игру хорват, но при этом заметно хромает. "Карпаты" тем временем впервые за долгое время основательно перешли на чужую половину поля, вышедший на замену Кения взял игру на себя на левом фланге, но обыграть Срну не сумел.
79 Теперь уже Дарио Срна на газоне. Начали охоту на игроков "Шахтёра" гости.
78 Возобновилась игра и едва Марко Девич не замкнул подачу Мхитаряна с правого фланга. Здорово ушёл от оппонента на правом краю Генрих, но не слишком точно сыграл в центр штрафной на своей партнёра.
77 А у "Карпат" есть: вместо Мартынюка на футбольное поле выходит Александр Гладкий. Форвард вместо полузащитника.
76 Илсиньо досталось в центре поля в борьбе с кем-то из игроков "Карпат". А замен ведь у "Шахтёра" больше нет.
74 Коста! Красиво убрал бразилец защитника на правом углу штрафной, подработал мяч под левую и пробил под перекладину - выше.
73 Жовтюк сыграл рукой на своей половине поля. Судья назначил свободный удар. Разыграли его "горняки", мяч оказался у Хюбшмана, против которого нарушил правила Худобяк.
72 Ракицкий! После подачи с угла поля Ярослав подобрал мяч на линии чужой штрафной, подработал на ход и мощно пробил с левой - выше ворот.
71 Срна забросил мяч по флангу на Косту, который почти обыграл Гирского, но в последний момент удалось защитнику выбить мяч на угловой.
69 Сейчас гораздо ближе к четвёртому забитому мячу "Шахтёр", нежели "Карпаты" к тому, чтобы забить гол престижа. Кения поборолся на фланге, выполнил подачу на дальнюю штангу, где Кополовец выиграл борьбу и пробил - точно в Пятова.
67 МОМЕНТ! Срна выполнил подачу на дальний угол вратарской, Эдуардо головой сбросил мяч вдоль ворот на Кривцова, который обязательно бы забил, если б только успел к мячу.
66 Жовтюк вышел на поле вместо Пластуна в составе "Карпат".
65 Ещё и Дуглас Коста появился на поле вместо Дентиньо. Все три замены израсходовал Луческу.
64 Дееевииич... После прострела с левого края штрафной Марко Девич опередил защитника и пробил внешней стороной стопы в ближний угол - мимо. Должен был четвёртый залелать в ворота Богатинова.
63 Замена и у гостей: Леван Кения вышел на поле вместо Семира Штилича.
62 А сразу за первой и вторая. Вместо Тейшейры в игру вступает Эдуардо.
61 Первая замена в матче. Вместо Луиса Адриано выходит Марко Девич.
60 Ткачук упал в чужой штрафной в борьбе с Кривцовым и получил жёлтую карточку за симуляцию. Всё справедливо.
59 Мхитарян выполнил навес с левого фланга на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник, который технично сбросил мяч в руки вратарю.
58 Илсиньо мягко забросил мяч в центр штрафной с левого фланга, но Луису Адриано добраться до мяча не удалось. Уверенно сыграл на выходе Богатинов.
56 Илсиньо оказался совсем один на левом фланге, но не сумел подработать мяч на ход и перспективная атака "Шахтёра" потеряла темп.
55 Кополовец! Совершенно неожиданно прорвался по центру атакующий полузащитник гостей, очень долго искал момент для удара и позволил помешать себе Ракицкому. Первый по-настоящему голевой момент у ворот Пятова.
54 Если учитывать, что совсем скоро "Шахтёру" играть с "Динамо", то вполне логичным видится тот факт, что "горняки" сейчас особо вперёд не бегут. "Динамо" своей матч против "Черноморца" выиграло на классе, теперь есть шанс и у "Шахтёра" победить малой кровью.
53 Кополовец завалил рвущегося вперёд Ракицкого и получил жёлтую карточку за откровенность своих действий.
52 Ксенз красиво перебросил мяч на левом фланге над защитником, продвинулся вперёд и заработал угловой в борьбе со Срной. После подачи с корнера уверенно на выходе сыграл Пятов.
50 Илсиньо! Алекс Тейшейра сыграл на левый край на Илсиньо, откуда бразилец пробил вдоль ворот, но слишком сильно. Мхитарян успеть к мячу и переправить его в пустые ворот не сумел.
49 После диагональной передачи с правого фланга Балажиц сыграл головой и не позволил Луису Адриано выйти на ударную позицию.
48 Шевчук сыграл в центр на Ракицкого, тот перевёл мяч правее на Срну, который ускорился на фланге и сыграл на ход Илсиньо, которому обработать мяч не удалось.
47 Кополовец получил мяч на правом фланге, но уйти от Ракицкого не сумел. Выбил мяч в аут защитник "Шахтёра" и мяч останется у гостей.
46 Второй тайм!
Ещё к 30-й минуте ничего не предвещало разгрома, но после первого забитого "Шахтёром" мяча последовал второй. А после второго - третий. Второй тайм превращается в формальность.
+1 Ну и всё. Перерыв.
+1 Атака "Шахтёра" по правому флангу, Срне не удалось пройти Гирского. Аут в пользу хозяев поля.
45 Доигрывают первый тайм команды. Пятов обыгрался с Ракицким, сыграл на правый фланг на Срну. Тот перевёл мяч на левый фланг на Шевчука.
44 Кополовец перехватил мяч на чужой половине поля после грубой ошибки защитника, пошёл в обводку, но мяч потерял. Мяч подхватил Одаркив, пробил по воротам - точно в Пятова.
43 Ну всё, наверное. "Шахтёр" ещё в первом тайме снимает все вопросы относительно победителя этого матча. Удалось в какой-то момент выровнять игру гостям, но класс есть класс.
41 Есть 11-й гол в чемпионате! Ракицкий со своей половины поля сыграл в направлении Мхитаряна, грубо ошибся Балажиц, который махнул ногой мимо мяч. Генрих вышел один на один и спокойно переиграл вратаря.
41 ГООООЛ! Мхитарян! 3:0!
39 Срна блестящей диагональной передачей метров на 30 вывел на рандеву с голкипером Луиса Адриано, который первым касанием мяч обработал, а вторым отправил его точно в ближний верхний угол.
39 ГООООЛ! Луис Адриано! 2:0!
38 Шилич ушёл сразу от двух оппонентов возле чужой штрафной и сыграл на ход Кополовцу, который оказался в офсайде.
37 Луческу очень недоволен на бровке. Не так убедителен "Шахтёр" сегодня, как в прошлых поединках. Мхитарян едва не выскочил один на один по левому краю, но запутался в ногах Генрих и мяч потерял.
36 Гирский сыграл на левый фланг на Мартынюка, который в борьбе с Кривцовым сумел заработать угловой. После подачи с корнера Кополовец навязал борьбу защитнику, но пробить по воротам не сумел.
35 Шилич! Из-за пределов штрафной пробил по воротам атакующий полузащитник "Карпат", но мяч летел несильно и точно в руки Пятова, а потому голкипер "Шахтёра" без проблем справился с этим ударом.
34 На кураже продолжают "горняки" идти вперёд, но очередное наступление обернулось потерей мяч и опасным контратакующим выпадом "Карпат", который ценой фола остановил Хюбшман.
32 Шевчук получил мяч на левом фланге и выполнил зрячую подачу на ближнюю штангу, где Илсиньо опередил защитника и срезал мяч вдоль ворот на одинокого Дентиньо, который головой в падении отправил мяч в пустой угол ворот.
32 ГООООЛ! Дентиньо! 1:0!
30 МОМЕНТ! Мхитарян набрал крейсерскую скорость, ушёл от двух оппонентов и выполнил прострел с левого края штрафной точно на Луиса Адриано, который умудрился не попасть по мячу. Прямо перед пустыми воротам был форвард и должен был он открывать счёт.
28 Сумели отодвинуть игру от своих ворот львовяне, уже долгое время ничего опасного у ворот Богатинова не происходит. На правом фланге против Кополовца сфолил Кривцов, будет штрафной.
27 Кополовец выполнил разрезающую передачу с левого фланга на ход Штиличу, но внимательно в этом эпизоде сыграл Кривцов и перехватил мяч.
25 Теперь уже Луис Адриано предупреждён за срыв опасной контратаки соперника. 1:1 по "горчичникам".
24 Мартынюк! Решился на удар метров с 30-ти Ярослав, получилось сильно, но неточно. И Худобяк получил жёлтую карточку за разговоры с судьёй.
23 Атака "Карпат" по левому флангу, пас на ход Кополовцу, который забрался в положение "вне игры". Невнимательно сыграл в этом эпизоде игрок гостевой команды.
22 Луис Адриано! Выиграл позиционную борьбу у защитника форвард после верховой подачи со штрафного и пробил головой - выше.
21 Мхитарян получил передачу на правом фланге от Хюбшмана и сильно прострелил вдоль ворот, но до Луиса Адриано мяч не дошёл, внимательно сыграл защитник.
20 Кополовец получил мяч на правом фланге, попытался обыграть Шевчука, но внимательно сыграл защитник и не позволил себя пройти. Ближне к середине первого тайма гости стали действовать более активно и чаще переходить на чужую половину поля.
19 Дентиньо получил мяч на левом фланге, прокинул мяч мимо защитника и упал - штрафной. Последовал заброс в штрафную, подбор выиграл Шевчук, выполнил заброс на дальний угол штрафной защитник "Шахтёра" - неудачно.
17 Длинная передача со своей половины поля в исполнении Ракицкого, Срна принял мяч на правом фланге, сыграл на ход Илсиньо, который выпустил мяч за лицевую. Удар от ворот.
16 Мхитарян! Луис Адриано здорово пропустил мяч на Генриха после передачи Тейшейры и вывел того один на один. Мхитарян пробил на технику в левый от себя угол, но не попал, мяч прошёл рядом со штангой. Шанс забить свой 11-й гол в чемпионате упустил хавбек "Шахтёра".
14 Ракицкий, участие которого в матче было под вопросом, выиграл борьбу у Штилича и заработал штрафной. Сам Ярослав исполнил стандарт, запустил в прорыв по флангу Мхитаряна, который не сумел обыграть Балажица.
13 Срна прорвался по правому флангу и прострелил низом, но попал в защитника. Мяч ушёл на угловой, сам же капитан "Шахтёра" выполнил подачу с корнера, Хюбшман выиграл борьбу в воздухе и пробил головой - неточно.
12 Несколько ослабил хватку "Шахтёр", у защитников львовской команды есть шанс перевести дыхание. Худобяк поборолся в центре поля с Хюбшманом и отобрал мяч.
11 Милошевич получил по ногам в районе центрального круга, разыграли штрафной гости, последовал пас на Кополовца, тот перевёл мяч на левый фланг на Гирского, который упал в борьбе со Срной. Мяч у "Шахтёра".
10 Ткачук получил мяч на своей половине поля, сыграл на Пластуна, тот сильно выбил мяч на чужую половину поля. Штиличу удалось зацепиться за мяч и сейчас у гостей появилась возможность организовать свою атаку.
9 Адриано принял мяч на дальнем краю штрафной после подачи с фланга, но очень долго возился с мячом форвард и упустил момент для удара.
8 Костов пытается что-то объяснить Кополовцу, благо время есть. Досталось кому-то из защитников "Карпат" и небольшая пауза в игре.
7 Активно начинает матч "Шахтёр", гости пока что даже не помышляют об атаке. Очередное наступление "Шахтёра", на этот раз по правому флангу, Срна опасно прострелил на ближний угол вратарской, где Луиса Адриано опередил защитник и выбил мяч на угловой.
5 Ещё момент! Мхитарян прорвался по левому флангу и сыграл в штрафную на Илсиньо, который прострелил вдоль ворот на набегавшего Луиса Адриано. Бразильский форвард пробил в касание, но из дальнего угла сумел вытащить мяч Мартин Богатинов.
4 Опасно! Мхитарян получил мяч на левом углу штрафной и сыграл левее на подключившегося к атаке Шевчука, который прострелил в касание на ближнюю штангу, но Луису Адриано опередить голкипера и переправить мяч в сетку не удалось.
3 Снова атака правым флангом. Получили право на угловой хозяева, Срна разыграл его с Илсиньо, тот навесил мяч в центр штрафной, куда набегал Хюбшман, но его опередил защитник. К тому же у кого-то из "горняков" был зафиксирован офсайд.
2 Первая атака "Шахтёра". Заброс по правому флангу на ход Илсиньо, который технично мяч обработал и попытался навесить его в штрафную, но вместо этого отправил круглого за ворот. Удар от ворот.
1 Матч начался. Футболисты "Шахтёра" развели мяч с центра поля.
"Карпаты" при новом главном тренере Николае Костове ещё не проигрывали. Как и у "Шахтёра", у львовской команды есть определённые проблемы с составом: к травмированным Зеневу и Голодюку в лазарете присоединился Иван Милошевич, получивший сотрясение мозга. А из-за дисквалификации сегодня на поле "Донбасс Арены" не выйдут лидеры команды Лукас и Даушвили. В прошлом сезоне "Шахтёр" на своём поле одержал над "Карпатами" волевую победу. Как будет на этот раз - узнаем совсем скоро. Не пропустите!
Сегодня "горнякам" нужно побеждать как минимум по двум причинам. Во-первых, киевское "Динамо" свой матч 7-го тура вчера выиграло и сравнялось с дончанам в турнирной таблице. А в следующем матче ожидается украинское "класико", перед которым "Шахтёру" было бы неплохо иметь трёхочковое преимущество. Ну а во-вторых, сегодня День шахтёра. И победить сегодня футболистам донецкого клуба было бы особенно приятно. Пытаться добыть победу придётся без Фернандиньо, Чигринского, Ракицкого, которые пропустят сегодняшний матч из-за травм. Несмотря на это, Мирча Луческу уверен, что "Шахтёр" сегодня обязан победить: "Все игры чемпионата сложные, все команды настраиваются против нас максимально. Я красиво говорил о "Черноморце", а Григорчук потом назвал меня хитрым лисом. Поэтому не хотелось бы много говорить о "Карпатах". Мы обязаны обыграть эту команду. Легко не будет. Легких игр у нас вообще не бывает. Как обычно, многое будет зависеть от начала встречи. Все будет зависеть от концентрации игроков и от состава, который я изберу на воскресную игру. Есть, конечно, некоторые проблемы. Фернандиньо, Ракицкий и Чигринский травмированы. Уверен, что ребята, которые выйдут на замену покажут себя с лучшей стороны. Тренируемся мы в хорошем режиме".
Добрый вечер. Донецкий "Шахтёр" на своём поле примет львовские "Карпаты" в матче 7-го тура чемпионата Украины. Текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
ШАХТЕР
Андрей Пятов
Дарио Срна
Ярослав Ракицкий
Сергей Кривцов
Вячеслав Шевчук
Томаш Хюбшман
Илсиньо
Генрих Мхитарян
Дентиньо
Алекс Тейшейра
Луис Адриано
Запасные:
Богдан Шуст
Александр Кучер
Алексей Гай
Артём Федецкий
Дуглас Коста
Эдуардо
Марко Девич
 
КАРПАТЫ
Мартин Богатинов
Игорь Озаркив
Грегор Балажиц
Игорь Пластун
Степан Гирский
Андрей Ткачук
Ярослав Мартынюк
Игорь Худобяк
Павел Ксенз
Михаил Кополовец
Семир Штилич
Запасные:
Александр Ильющенков
Николай Жовтюк
Роман Гудак
Владимир Гудима
Леван Кения
Александр Касьян
Александр Гладкий


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012