LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:1

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 2:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:3

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 7-й тур.

25 августа. Киев. Стадион "Олимпийский".

 

ДИНАМО - ЧЕРНОМОРЕЦ
2:0

 

Нинкович, 23 (1:0), Браун Идейе, 72 (2:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
На классе побеждает "Динамо". Киевляне затратили ровно столько сил, сколько требовалось для победы. "Черноморцу" ничем не удалось удивить соперника и из Киева одесситы уезжают без очков. По крайней мере до завтрашнего матча "Шахтёра" "Динамо" сравнивается в турнирной таблице с лидером чемпионата. Дальше будет ещё интереснее. До свидания.
+3 Финальный свисток. "Динамо" побеждает и набирает 3 очка.
+2 Момент! Раффаэль развернулся и здорово пробил по воротам из-за пределов штрафной, Паст с трудом справился с этим ударом, но отбил мяч прямо перед собой, на добивании первым оказался Марко Рубен, который пробил в падении через себя, но Паст и в этом эпизоде спас свою команду.
+1 Идейе ошибся в передаче на чужой половине поля. "Черноморец" попытался перейти в атаку, но довольно быстро мяч потерял.
90 3 минуты добавляет судья.
89 Рубен разогнал атаку "Динамо", не стал брать игру на себя, мяч оказался у Брауна, который пробил метров с 23-х, но попал в защитника. Угловой.
88 Неплохая контратака гостей, передача от Балашова на ход Артуру, которого сумел опередить Хачериди. Закрыл мяч корпусм защитник и позволил ему уйти за лицевую. Удар от ворот.
87 "Черноморец", надо отдать ему должное, идёт вперёд. Матос на правом фланге здорово разобрался с Гармашем и выполнил зрячую подачу на ближнюю штангу, выскакивал на мяч Диденко, но не попал как следует по мячу и пробил головой мимо ворот.
86 Замена у "Черноморца": вместо Лучана Бурдужана выходит Анатолий Диденко.
85 Политыло увидел на левом фланге Балашова, который выполнил опасную подачу на линию вратарской, где Бурдужану не позволил пробить Тайво.
84 Раффаэл сыграл на правый край на Гусева, который прошёл защитника и прострелил на ближнюю штангу, где всех опередил Бергер и выбил мяч из штрафной.
83 Сантана сыграл на Бергера, тот отдал мяч Политыло, который решил пробить метров с 25-ти - очень неточно. Неплохим ударом обладает Сергей, но в этом эпизоде пробил очень неудачно.
82 Тайво! "Пушка" от нигерийского защитника метров с 35-ти - мяч пролетает над ближней "девяткой". Не бил ещё сегодня по воротам Тайво и вот сейчас решил, что называется, отвести душу.
81 Ковальчук завалил Раффаэла на своей половине поля, арбитр решил обойтись без жёлтой карточки. И замена: Артур Морейра выходит вместо Бакая.
80 Браун получил мяч на левом фланге, ушёл от одного соперника, но не смог уйти от другого. Это Фонтанелло отборолся до конца и выбил мяч из-под ноги нигерийского форварда "Динамо".
79 Балашов выполнил подачу с угла поля, мяч перелетел всех игроков "Черноморца", оказался у Велозу, которой длинной передачей отправил в прорыв Брауна, но тот оказался в офсайде.
77 Едва ли не первый момент в матче создали одесситы, но реализовать его не сумели. Огнен Вукоевич выходит на поле вместо Милоша Нинковича.
76 Момент! Матос оказался на острие атаки своей команды и ворвался в штрафную после разрезающей передачи на ход, но грамотно сократил угол обстрела Коваль и парировал удар с острого угла.
74 Велозу получил пас от Раффаэла, хотел пробить с правой ноги с линии штрафной, но в последний момент передумал. Сыграл назад на Гармаша португалец.
72 Это уже серьёзно. Браун сыграл на Марко Рубена, которого завалил защитник. Не стал свистеть судья, потому что мяч отскочил обратно к Брауну, который с линии штрафной отправил мяч точно в дальний угол ворот Паста.
72 ГОООООЛ! Браун Идейе! 2:0!
71 Теперь уже Сантана предупреждён за нарушение правил в центре поля.
70 Снова Бурдужан и Хачериди сошлись в единоборстве и на этот раз победителем вышел форвард "Черноморца", который прокинул мяч мимо защитника и получил по ногам. Штрафной удар и жёлтая карточка Хачериди.
68 Бурдужан! Один в один соревновались в скорости форвард "Черноморца" и Хачериди, защитник "Динамо" не позволил убежать Бурдужану на рандеву с Ковалем .
67 Хачериди нарушил правила в центральной зоне против Политыло. Очень много свистков в последние минуты, очень много остановок. И крайне мало ударов по воротам.
66 Марко Рубен упустил мяч за боковую на левом фланге. Ввели мяч в игру одесситы, Матос прокинул мяч мимо Тайво и заработал ещё один аут.
64 Балашову не удалось обработать мяч на левом фланге после передачи со своей половины поля. Быстро ввели мяч в игру киевляне, Нинкович далеко отпустил от себя мяч и позволил опередить себя защитнику.
63 Вместо Нико Кранчара выходит на поле Марко Рубен. На игру в два форварда переходит "Динамо".
62 Идейе получил пас от Кранчара и перевёл мяч на правый фланг - в аут. Марко Рубен готовится к выходу на поле, сейчас очень активно на бровке объясняют что-то Юрий Сёмин и Сергей Ребров.
61 Политыло выполнил подачу с фланга, за мяч боролся Бакай, но проиграл свою борьбу. Хачериди здорово сыграл на опережение и выбил мяч из штрафной площади.
60 Во втором тайме улучшили статистику владения мячом одесситы, но до ударом в створ ворот Коваля дело по-прежнему не доходит. А без ударом забить не получится.
58 Хачериди прервал передачу на ход Балашову и начал атаку своей команды. Гусев получил мяч на правом фланге и сыграл вперёд на Брауна, которому выиграть борьбу у Бергера не удалось.
56 Неплохая передача от Кранчара между защитниками "Черноморца" в направлении Гармаша, которого опередил Паст. Досталось в этом эпизоде полузащитнику "Динамо", снова требуется ему помощь.
55 Ну вот сейчас неплохо действует "Черноморец" и даже владеет преимуществом. Балашов выполнил подачу в штрафную с правого фланга, но Бурдужану дотянуться до мяча не удалось.
54 Коваль размялся, сыграв на выходе после того, как Бурдужан выиграл борьбу в воздухе и сыграл головой вдоль ворот.
53 Раффаэл получил свободное пространство на правом фланге, не стал идти в обводку, вместо этого сыграл в штрафную на Идейе, который набросил мяч в центр штрафной, где никому из футболистов пробить по воротам не удалось.
52 Позиционная атака "Черноморца". Балашов получил мяч на правом фланге, попытался подать в штрафную и попал в защитника, от которого мяч улетел за боковую.
51 Гармашу досталось в борьбе с Кутасом, медики на поле. Едва ногу не сломал хавбеку "Динамо" Павел Кутас.
50 И снова в офсайде Идейе. Нинкович запустил нигерийца в прорыв, но форвард "Динамо" находился в метровом офсайде.
49 Велозу разыграл угловой с Гусевым, который сыграл назад на Хачериди. Тот со своей половины поля сыграл в направлении Брауна Идейе, который забрался в положение "вне игры".
48 Идейе не сумел выиграть борьбу у защитника в чужой штрафной и нарушил правила. Второй тайм начинается с атак "Динамо", изменений в игре "Черноморца" пока что незаметно.
47 В перерыве вместо Дуду вышел Раффаэл у "Динамо", в "Черноморце" Ивана Бобко поменял Кирилл Ковальчук.
46 Второй тайм.
Футболисты "Динамо" чувствуют себя в первом тайме очень вольготно и спокойно контролируют ход матча. "Черноморец" совсем ничего не создал у чужих ворот. И если одесситы хотят увезти очки из Киева, то они должны добавить в активности. Ждём второй тайм.
45 Перерыв.
45 Браун едва не вывалился один на один, но сыграл не самым лучшим образом и момент упустил. Мяч оказался у Кранчара, который пробил из-за пределов штрафной - мимо.
44 Гармаш выиграл подбор и сыграл назад на Гусева. Тот сыграл на Дуду, который покатил мяч на Хачериди. Защитник решил обострить, забросил мяч в чужую штрафную, где Бергер сыграл головой.
43 Гармаш с правого фланга набросил мяч на дальний угол вратарской, где никого из игроков "Динамо" не оказалось. У самой боковой линии подхватил мяч Тайво и заработал угловой.
42 Бергер пошёл в атаку, но сыграл очень неудачно и мяч потерял. Коваль сильно выбил на чужую половину поля, где Гармаш получил передачу от Брауна и пробил метров с 30-ти - в руки Пасту.
41 Удар для статистики от Бобко. С очень дальней дистанции решил проверить надёжность Коваля Иван, но в створ не попал. По-прежнему Коваль без работы.
40 Сантана ввёл мяч в игру из-за боковой, Политыло головой вернул мяч Андерсону, который неудачно пошёл в обводку и потерял мяч в борьбе с Дуду.
39 Браун сыграл на Велозу, тот перевёл на правый фланг на Дуду, который сыграл очень прямолинейно и предсказуемо. Совсем не по-бразильски.
38 Браун Идейе головой сбросил мяч партнёру после длинного заброса со своей половины поля, Кранчар сыграл на правый фланг на Гусева, который нарушил правила в борьбе с кем-то из оборонцев "Черноморца".
37 Левый фланг "Черноморца" совсем не работает в первом тайме. Если "Черноморец" и атакует, то делает это по правому флангу. Левый же, где играет Балашов, пока что безмолствует.
35 Полностью контролируют сейчас ход матча киевляне. бакай забрался в офсайд после вылазки одесситов на чужую половину поля.
34 Гармаш забросил мяч в чужую штрафную, где Идейе опередил Бергер. Подбор выиграл киевляне, последовал пас на правый угол штрафной на Дуду, бразилец опасно прострелил вдоль ворот, но никому из игроков "Динамо" замкнуть этот прострел не удалось.
32 Очень долго катали мяч киевляне в центре поля пока Матос не нарушил правила против Велозу. Разыграли штрафной киевляне и продолжили начатое: неспешно контролируют мяч подопечные Юрия Сёмина в районе центрального круга.
31 Нинкович сместился с правого фланга в центр, сыграл на Кранчара, который в касание перевёл мяч на правый фланг на Гусева, который не успел к передаче. Аут в пользу "Черноморца".
29 Несколько успокоилась игра. Динамовцы, забив гол, отдали одесситам мяч и заняли выжидательную позицию. Матос потерял мяч на чужой половине поля в борьбе с Кранчаром.
28 Сантана отобрал мяч на своей половине поля, прошёл двоих динамовцев и перевёл круглого на правый фланг на Матоса, тот навесил мяч в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Хачериди. Угловой.
26 Велозу поборолся в воздухе с Фонтанелло и заработал для своей команды аут. Вбросил мяч из-за боковой Тайво, Кранчар выполнил перевод на правый фланг на Гусева, который не рассчитал отскок и выпустил мяч за боковую.
25 Бобко упал на линии чужой штрафной в борьбе с Гармашем и получил жёлтую карточку за симуляцию. Первое предупреждение в нашем матче.
23 Слишком прижался к своим воротам "Черноморец" в эти минуты и был за это наказан. Милош Нинкович получил передачу от Кранчара и неотразимо пробил метров с 20-ти в правый от себя угол ворот. Паст не выручил, счёт открыт.
23 ГОООООЛ! Нинкович! 1:0!
22 Кранчар получил мяч на чужой половине поля, сыграл на Нинковича, тот перевёл мяч на правый фланг на Гусева. олег выполнил подачу в штрафную, где в борьбе с Матосом упал Гармаш. Арбитр пенальти не ставит, по собственной инициативе упал хавбек "Динамо".
21 Кранчар сфолил в борьбе с Фонтанелло после подачи с угла поля от Велозу. Разыграли штрафной одесситы, последовала передача в направлении Бурдужана - неточно.
20 Бергер заблокировал Дуду на своей половине поля. Велозу выполнил подачу со штрафного, но Брауну выиграть борьбу в воздухе не удалось. На угловой выбил мяч защитник.
19 Бакай забрался в положение "вне игры" после длинной передачи со своей половины поля.
18 Гусев получил мяч на правом фланге, сыграл назад на Велозу, тот подключил к атаке Нинковича. Серб перевёл мяч на правый фланг на Гусева, который выполнил подачу за ворот. Удар от ворот.
17 Два момента за короткий промежуток времени создаёт "Динамо". Стоило "Черноморцу" большими силами перейти на чужую половину поля, как едва не наказали их за это хохяева.
16 Ещё момент! Штрафной в исполнении Политыло с правого фланга обернулся контратакой на ворота Паста, Дуду вошёл в чужую штрафную, убрал на замахе защитника и пробил на исполнение - точно во вратаря, который отразил мяч ногами.
14 Идейе! Момент! Затяжная атака "Динамо", Дуду перед штрафной соперника красиво развернул атаку на левый фланг, откуда Кранчар выполнил подачу в касание на линию вратарской в направлении Брауна, который изловчился опередить защитника и пробить - выше цели. Первый момент в матче.
13 Кранчар выполнил прострел в центр штрафной - неточно. Перехватили мяч одесситы и перешли на чужую половину поля. Балашов на правом фланге боролся с Хачериди и почти обыграл защитника. Но почти - считается, мяч у "Динамо".
12 Кранчар как здорово разобрался с двумя соперниками на линии чужой штрафной и мощно пробил по воротам Паста - мяч от защитника ушёл на угловой. Очень технично в этом эпизоде сыграл хорват.
11 Дуду получил пас от Гармаша и набрал скорость на правом фланге, но не смог обыграть Фонтанелло. Мяч вышел, как показалось, на угловой, но у судьи другое мнение на этот счёт. Удар от ворот.
9 Длинная передача на Бурдужана оказалась точной, но в борьбе с защитником форвард гостей нарушил правила. Пока что только Лучан Бурдужан на чужой половине поля пытается навязать борьбу защитникам, все остальные одесситы заняты оборонительными обязанностями.
8 Тайво подключился к атаке по своему левому флангу, хотел на замахе обыграть соперника, но мяч потерял. "Черноморец" попытался перейти в свою атаку, но потеряли мяч одесситы. Совсем не держится мяч у гостей.
7 Гусев выполнил подачу с правого фланга, Гармаш принял мяч на линии штрафной и сбросил его под удар Дуду, который сильно бил сходу, но попал в защитника.
6 Пока что "Черноморец" только обороняется. Браун Идейе ускорился на левом фланге и почти убежал от Бергера, но слишком далеко отпустил от себя мяч нигерийский форвард и будет удар от ворот.
5 Опасно! Гусев подключился к атаке и прострелил в центр штрафной практически от лицевой линии, но никому из игроков в сине-белой форме опередить Бергера не удалось.
4 В активный прессинг на чужой половине поля вступают динамовцы и отбирают таки мяч у Матоса, но делают это с нарушением правил. Нинкович сыграл рукой.
3 Браун отошёл в центр поля и сыграл на Кранчара, тот перевёл мяч на правый фланг, куда прибежал Гусев. Олег технично мяч обработал и сыграл назад на Велозу. "Динамо" держит мяч на правах хозяев поля.
2 Сантана на левом фланге выиграл борьбу в воздухе у Нинковича, но сделал это с нарушением правил. Разыграли мяч киевляне и почти сразу же получил по ногам Браун Идейе. Снова штрафной.
1 Поехали! Матч начался. "Черноморец" развёл мяч с центра поля.
У "Черноморца" есть проблемы с игрой и набором очков. В прошлом туре команду хватило лишь на час игры с "Шахтёром", после чего одесситы буквально перестали играть. Статистика сегодня на стороне хозяев: "Черноморец" в 16-ти матчах лишь однажды сумел победить "Динамо" в Киеве. Матч прошлого сезона закончился победой динамовцев со счётом 3:1. Сможет ли "Динамо" и на этот раз оказаться сильнее "Черноморца" - узнаем совсем скоро. Не пропустите!
В прошлом матче чемпионата "Динамо" проиграло в Полтаве местной "Ворскле", но после этого киевляне успешно погостили в Менхенгладбахе, где обыграли "Боруссию" в квалификации Лиги Чемпионов и практически обеспечили себе место в групповом этапе. Сегодня киевлянам тоже нужно побеждать, поскольку лимит ошибок уже превышен: "Шахтёр" в турнирной таблице опережает киевлян на три пункта. Именно о важности сегодняшнего матча говорил перед игрой Огнен Вукоевич: "Все настраиваются очень серьезно. Тем более, что у нас очень опасная ситуация в турнирной таблице - мы уже на три очка отстаем от "Шахтера". Кроме того, после поединка с одесситами нас ждет выезд в Донецк на "дерби". Словом, больше оступаться мы не имеем права. "Черноморец" находится в неплохой форме, и на "Динамо", наверняка, будет настраиваться еще лучше. А еще они горят желанием исправить разгромный счет 1:5, с которым они накануне проиграли "Шахтеру". Впрочем, нам нужно больше думать о своей игре"
Здравствуйте. Киевское "Динамо" в 7-м туре чемпионата Украины сыграет с одесским "Черноморцем". Текстовую трансляцию этого матча проведу я, Владимир Щербань.
 
ДИНАМО Киев
Максим Коваль
Тарас Михалик
Евгений Хачериди
Тайе Тайво
Олег Гусев
Милош Нинкович
Денис Гармаш
Дуду
Нико Кранчар
Мигель Велозу
Браун Идейе
Запасные:
Денис Бойко
Бетао
Огнен Вукоевич
Адмир Мехмеди
Марко Рубен
Андрей Богданов
Раффаэл
 
ЧЕРНОМОРЕЦ
Евгений Паст
Маркус Бергер
Пабло Фонтанелло
Андерсон Сантана
Павел Кутас
Лео Матос
Иван Бобко
Сергей Политыло
Виталий Балашов
Элис Бакай
Лучан Бурдужан
Запасные:
Юрий Мартыщук
Пётр Ковальчук
Евгений Зубейко
Кирилл Ковальчук
Анатолий Диденко
Борис Тащи
Артур


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012