LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 5-й тур.

12 августа. Харьков. Стадион "Металлист".

 

МЕТАЛЛИСТ - АРСЕНАЛ
0:1

 

Ковпак, 11 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Первое поражение в этом сезоне у "Металлиста", ещё и на своём поле. Поздравляем "Арсенал" с тремя набранными очками и теперь киевляне поднимаются в верхнюю часть таблицы.
+6 Матч окончен! "Металлист" сенсационно проиграл киевскому "Арсеналу"!
+5 Прострел Кобахидзе заблокировал Гуйе.
+4 Боровик получил горчичник за задержку времени.
+4 Полевой навесил, Адийя головой скинул мяч под удар Миколюнасу, который с лета пальнул в молоко.
+3 Мяч в центре поля. У "Арсенала". Это "Металлист" так отыграться пытается.
90 Пять минут компенсировал арбитр!
90 Не смог Мазилу отойти от удара Бланко, вместо него вышел Леандро.
89 Кобахидзе сместился в центр и пробил над перекладиной.
88 Снова активная игра Тайсона привела к опаному моменту. Бразилец отдал мяч под удар Бланко, который выстрелил выше перекладины.
85 Мазилу вернулся на поле, всё хорошо с ним.
84 Тайсон взял игру на себя, прошел троих защитников и отдал мяч под удар Бланко, который с линии штрафной, казалось, наверняка расстреливал Боровика - штанга спасает ворота Арсенала.
81 Адийя залез в положение "вне игры".
80 Мазилу покидает поле на медицинской машинке. Кажется, он не сможет продолжить игру.
79 Бланко на фланге грубо нарушил правила против Мазилу.
76 Кобахидзе обязан был перебрасывать мяч через Горяинова, выйдя с ним один на один, но правый крайний "Арсенала" умудрился не попасть в ворота!
75 Ребенок дал пройти по левому флангу Кобахидзе, который сблизился с Горяиновым, но пробить не успел - вратарь зафиксировал мяч в руках.
73 А теперь дальний удар по воротам наносят гости и также не точно. Владимир Гоменюк стрелял.
72 Вместо капитана Максима Шацких на поле выходит Ионуц Мазилу.
70 Затяжная атака хозяев завершилась дальним ударом Хавьера Клейтона, но мяч пошёл гораздо выше створа.
68 У "Металлиста" пока ничего не получается в атаке. Очень грамотно играет оборона киевлян во главе с кипером Боровиком.
66 Ребенок меняет Барвинко.
62 Кобахидзе выходит вместо автора гола Александра Ковпака.
57 Ещё одна жёлтая карточка у киевского "Арсенала". Саулюс Миколюнас её получил и следующий тур пропустит.
54 Доминик Адийя получил жёлтую карточку.
47 Приносим свои извинения за срыв трансляции. По техническим причинам она будет идти в сокращённом варианте.
46 Второй тайм стартовал!
В первом тайме больше владеют мячом харьковчане, но защитники "Арсенала" действуют уверенно. Из моментов у ворот Боровика можно вспомнить разве что удар Кристальдо, с которым блестяще справился голкипер. Посмотрим, что изменится в тайме номер два.
+1 Перерыв.
+1 Полевой выбил мяч на угловой. От левого углового флажка на одиннадцатиметровую отметку набросил мяч Шавьер, но никому из игроков харьковский команды выиграть борьбу в воздухе не удалось.
45 1 минуту добавляет судья.
44 После подачи от Шавьера Боровки спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки. Сильно выбил вратарь мяч на чужую половину поля, где борьбу с защитником выиграл Ковпак, но тут как тут был Кристальдо, самоотверженно сыгравший в подкате.
43 И снова досталось Сосе, на этот раз от Адийи, который оказался в этом эпизоде на месте правого защитника. Без жёлтой карточки.
42 А вот и первая жёлтая карточка в матче. Шахов наказан за фол против Сосы. Завалил капитана "Металлиста" хавбек "Арсенала", справедливая жёлтая карточка.
41 Ковпак получил пас в центре поля, подключил к атаке Миколюнаса, тот сыграл на Адийю, который забросил мяч вперёд на Шацких, тот опередил защитника и пробил с близкого расстояния - Горяинов сумел вытащить мяч из ближнего угла.
40 На газоне оказался Кристальдо. Отошёл вглубь поля форвард и в борьбе с Миколюнасом получил по ногам. Без жёлтой карточки, хотя довольно опасно играл защитник и мог нанести травму.
38 Барвинко подключился к атаке, сыграл чуть назад на Сосу, тот явно не ожидал эту передачу, мяч перехватил Шахов, убежал по правому флангу, сыграл вперёд на Ковпака, который вернул мяч назад. Никуда не спешит "Арсенал", потенциально опасному моменту "канониры" предпочти спокойный контроль мяча.
37 Опасно! Доминик Адийя получил передачу на ход на левом фланге и с угла штрафной навесил мяч примерно на линию вратарской, откуда в борьбе с защитником головой пробивал Гоменюк - мяч прошёл выше ворот.
36 Все игроки киевской команды сейчас на своей половине поля, полностью на обороне сосредоточены подопечные Кучуку. "Металлист" больше владеет мячом, но "Арсенал" опасно контратакует.
35 Тайсон взял игру на себя, хотел убрать на замахе защитника и выйти на оперативный простор, но не удалось. Прочитал задумку бразильского кудесника мяча Полевой и выбил мяч.
33 Тайсон получил пас от Марлоса на левом фланге. Снова вернулся на левый край бразилец, никак не может Тайсон найти своё место на поле. Миколюнас сместился обратно на правый фланг, персонально против Тайсона действует защитник.
32 Едва ли не впервые в матче "провалились" защитники "Арсенала" и должен был сравнивать счёт Кристальдо. Снова мяч у "Металлиста", Папа Гуйе пошёл вперёд, сыграл на Марлоса, которого опередил защитник.
31 Кристальдо! Получил пространство форвард и после передачи Барвинко ушёл от защитника по центру и пробил, казалось, наверняка, но чудеса реакции продемонстрировал Боровик и отбил мяч в сторону.
30 Ковпак продолжает помогать своим оборонцам. На этот раз у самого углового флажка оказался Александр и выбил мяч за лицевую. Арбитр тем временем успокаивает Матуку и Сосу, которые о чём-то продолжают спорить.
28 Миколюнас запустил в прорыв по левому флангу Доминика Адийю, но тому не хватио скорости, дабы обогнать Сергея Пшеничных. Спокойно завладел мячом защитник и сыграл на вратаря.
27 Полевой оказался на правом фланге обороны, подстраховал партнёра и не позволил пройти вперёд Сосе. Миколюнас сместился в это время на левый фланг.
26 Не хватает скорости футболистам в жёлтой форме. Симоненко до конца поборолся на левом фланге с Тайсономи выбил мяч в аут. Быстро ввели мяч в игру хозяева, последовал перевод на противоположный фланг, где Соса заработал угловой в борьбе с Матуку.
25 Гоменюк обыграл Пшеничных на фланге, прокинул мяч на ход, но не решился взять игру на себя и сыграл чуть назад на Шацких. Тот сыграл ещё дальше на Матуку.
24 Соса! Получил мяч капитан "Металлиста" на левом краю штрафной и хотел технично закрутить мяч в дальний угол - неточно. Свалился мяч с ноги, явно не так задумывал пробить Хосе Эрнесто.
23 Соса оказался на левом фланге, Тайсон, соответственно, сместился на правый край. Продолжают катать мяч вдоль и поперёк чужой штрафной харьковчане, но без обострений сравнять счёт сложно.
22 Вильягра уходит с поля, вместо него выходит Обрадович. Травма стала причиной замены.
21 Марлос ошибся в передаче на ближнего, но сразу же исправился и вернул мяч своей команде. тем временем Милан Обрадович готов вступить в игру, а ведь сыграно лишь 20 минут.
19 Пытаются растянуть оборону соперника хозяева, но с таким количеством брака в передачах это сделать очень сложно. Папа Гуйе ошибся на ровном месте, буквально подарив мяч сопернику.
18 ГОЛ! Но из офсайда. Максим Шацких получил мяч на линии штрафной и пробил вдоль ворот, в гордом одиночестве находился прямо перед воротами Доминик Адийя, который и отправил мяч в сетку. Но сделал это форвард из положения "вне игры".
16 Боровик снова уверенно действует на выходе и спокойно забирает мяч в руки. Никуда не спешил вратарь, сейчас невысокий темп игры на руку как раз "Арсеналу".
15 Владеют территориальным преимуществом хозяева, но никаких дивидендов харьковчанам это не приносит. Очень дисциплинированно защищаются подопечные Леонида Кучука.
14 Ковпак не только голы забивает, но ещё и в обороне отрабатывает. Отошёл сейчас на свою половину поля автор гола и выиграл борьбу у Марлоса.
13 Соса здорово поборолся с Полевым на правом фланге и повздорил с защитником. На правах капитана, наверное, решил поставить на место соперника. Тем временм мяч из-за боковой введёт в игру Вильягра.
11 Какой провал в обороне "Металлиста", одна-единственная передача Максима Шацких разрезала защитную линию команды Мирона Маркевича, Ковпак вышел один на один и уверенно реализовал свой "буллит".
11 ГОООООЛ! Ковпак! 0:1!
10 Тайсон! Убежал от Матуку, вошёл в штрафную Тайсон, хотел обыграть вратаря, но Боровик очень уверенно сыграл на выходе.
9 Владеют преимуществом хозяева, "Арсенал" рассчитывает на контратаки. Ни о чём это не говорит, вспомним хотя бы матч между "Металлистом" и запорожским "Металлургом".
8 Тайсон ворварлся в штрафную соперника по левому краю и упал в борьбе с Миколюнасом. Честно говоря, было очень похоже на пенальти, но у судьи другое мнение на это счёт. Юрий Дердо обслуживает сегодняшний матч.
7 "Металлист" основательно обосновался на чужой половине поля. Марлос сыграл на Шавьера, тот явно не был готов к передаче и мяч потерял. Тем не менее сразу же вернули себе мяч хозяева после ошибки Шахова, последовала передача на левый край штрафной, где в дальний угол пробивал Кристальдо, но удар форварда заблокировал Матуку.
5 Шавьер! Опасный удар в ближнюю "девятку" - в сантиметрах над перекладиной проходит мяч. Здорово пробил хавбек, но чуть-чуть не повезло.
4 Грубая ошибка у своих ворот допущена кем-то из игроков "Арсенала" и Эрик Матуку, главный виновник еврокубковых бед "Арсенала", вынужден сбивать Кристальдо. Опасный штрафной.
3 Стараются прессинговать соперника "канониры" уже на чужой половине поля и сейчас именно это вынуждает ошибиться Тайсона. Активный прессинг может помочь "Арсеналу" в достижении необходимого результата.
2 Хозяева начали с центра поля и сразу перешли в атаку по левому флангу, но ничего опасного соорудить у чужих ворот харьковчанам не удалось.
1 Поехали! Матч начался. "Металлист" в своей традиционной жёлто-синей форме, "Арсенал" будет играть в форме белого цвета.
"Арсенал" начал сезон с гостевых 0:6 с "Шахтёром", потом был ряд неплохих игр в чемпионате, победа в первом матче Лиги Европы, обернувшаяся техническим поражением, победа в ответном матче, которой всё же не хватило для того, чтобы пройти дальше. Таким образом, команда выиграла оба матча с общим счётом 5:0, но тем не менее вылетела и дальше прошла более слабая команда. Какое психологическое состояние у команды Леонида Кучука после всего этого – большой вопрос. Кроме всего прочего, не помогут сегодня "Арсеналу" травмированные Куанса, Лампи, Рафаэль, Флореску, Хомин.
"Металлист" в новом чемпионате ещё не проигрывал, но нескольких важных очков не досчитался. Две подряд ничейные "осечки" в матчах с донецким и запорожским "Металлургом" несколько озадачили харьковскую футбольную общественность, поэтому сегодня хозяевам нужна только победа. К слову, в прошлом сезоне подопечные Маркевича "канониров" так и не обыграли, сыграв вничью дома и уступив в гостях. Именно прошлогодние матчи вспомнил перед отчётной игрой защитник харьковской команды Сергей Пшеничных: "Мы прекрасно помним, что в прошлом сезоне "Арсенал" отобрал у нас пять очков, обыграв в Киеве и сыграв в Харькове вничью. На предматчевом просмотре, который состоялся в среду, Мирон Богданович наглядно продемонстрировал все козыри "Арсенала" и сказал, чтобы уже психологически готовились к этому матчу. С таким настроем, как в играх против металлургов, положительного результата с канонирами можно и не ждать. Они очень хорошо сыграли с "Днепром" и с "Мурой" в Лиге Европы. Видно, что "Арсенал" сейчас в хорошей форме и от матча к матчу прибавляет".
Здравствуйте. В 5-м туре чемпионата Украины харьковский "Металлист" на своём поле примет киевский "Арсенал". Текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
МЕТАЛЛИСТ
Александр Горяинов
Вильягра
Папа Гуйе
Сергей Пшеничных
Денис Барвинко
Марлос
Эдмар
Хавьер Клейтон
Тайсон
Джонатан Кристальдо
Хосе Эрнесто Соса
Запасные:
Владимир Дишленкович
Павел Ребенок
Милан Обрадович
Торрес
Торсильери
Вячеслав Шарпар
Бланко
 
АРСЕНАЛ
Евгений Боровик
Владимир Полево
Саулюс Миколюнас
Сергей Симоненко
Эрик Матуку
Евгений Шахов
Артем Старгородский
Александр Ковпак
Максим Шацких
Владимир Гоменюк
Доминик Адийя
Запасные:
Юрий Панькив
Сергей Валяев
Андрей Гитченко
Александр Кобахидзе
Йонуц Мазилу
Артем Шабанов
Леандро


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012