LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 



Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 3-й тур.

4 августа. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Эдуард Малый (Волгоград).

 

КРАСНОДАР - ЛОКОМОТИВ
3:1

 

Кайседо, 19 (0:1), Павлюченко, 46 - автогол (1:1), Жоаозиньо, 56 - с пенальти (2:1), Мовисян, 80 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Готов неожиданный результат, который показал, что рано петь осанну Славену Биличу. Муслин проявил себя отличным тактиком и стратегом, а игроки "Локо" как-то рано зазвездились или просто недооценили "Краснодар". "Быков" стоит похвалить, а красно-зеленым предстоит трудиться дальше.
+3 Пробивает Жоаозиньо после сольного прохода слева от центра, но в падении забирает мяч Лобанцев. Сразу звучит финальный свисток. Матч окончен.
+2 Мовсисян выигрывает борьбу сразу у двух защитников "Локо" на левой бровке и зарабатывает аут для своей команды. Правда, вброс аута ничего не принес.
+1 Да, если Глушаков не забивает из таких позиций, то говорить не о чем. Павлюченко поборолся за мяч у чужой штрафной, на скидку прибежал Денис и пробил метров с 22 сходу - сильно выше.
90 3 минуты добавляет Малый.
90 Игнатьев хорош. По правому краю прорвался Владислав и смог подать на левый край. Там Жоаозиньо поборолся и от лицевой смог перевести мяч на противоположный край, но там уже партнера не было.
89 Павлюченко залезает в офсайд. Разочарованно смотрит на судью Роман, но свисток уже был.
88 Нет, кажется на этом все. Для "Локо" не видится возможным отыграть один мяч. Тут скорее хозяева забьют еще. Мовсисян очень уж хорош!
85 Не сдается "Локо". Тянут вперед мяч москвичи. Сычев получает пас у дуги штрафной и играет пяткой на левый край штрафной, где Павлюченко принял пас и пробивал с правой, но как-то слабо. Синицын забирает.
84 Желтая за затяжку времени Смольникову. Слишком долго он вбрасывал снаряд с правой бровки.
82 И снова Мовсисян! Прорывается Юра теперь уже по левому флангу в штрафную, но теперь так показать ничего не получилось. Кстати, снял Юра футболку при праздновании гола, за что и получил карточку на 80-й или 81-й минуте.
81 Замена у "Краснодара". Враньеш вышел вместо Тубича.
80 !!! Вот, кого надо было покупать ЦСКА! Мовсисян получил пас поле вьброса аута с правого края, прошел к штрафной, между троих защитников вошел внутрь, раскачал Бурлака, а затем и Чорлуку и с 9 метров вонзил сферу под перекладину с правой. Такие не берутся!
80 ГООООООООЛ!!!! Мовсисян, 3:1
79 Вот и Сычев. Билич снимает с игры Обинну. Дмитрий, твой шанс себя показать!
79 Ещенко сейчас очень хитрое что-то придумал. Получил мяч у левого угла штрафной, упал, но сохранил снаряд. Обыгрался с Павлюченко, получил пас и пробил с правой, но срезался снаряд с ноги. Сильно мимо.
77 Взяли паузу обе команды. Да, "Локо" готовится на финальный штурм, а "Краснодар" готовится отбиваться. Кажется, что будет забит еще максимум один мяч, но в чьи ворота?
75 Теперь уже ударом заканчивается проход Ещенко, но сильно выше цели идет мяч после выстрела из-за пределов штрафной. "Краснодару" впору немного потягивать время, что и делает вратарь.
74 !!! Григорьев, Григорьев... Почти списали мы Самедова, а он выдал шедевральный проход по правому краю со смещением в центр и разрезающим пасом на левый край штрафной на Григорьева. Максима там все забыли, но он с 12 метров не попадает в левый нижний угол ворот. Не выручил бы Синицын!
72 ! Мовсисян успел поймать мяч у лицевой на правом крае штрафной. Сыграл назад на Смольникова, а у того не получилось подать. Но повторный пас прошел на Ламбарского к дуге штрафной. Игорь отыграл направо, откуда прострелил Мовсисян через вратарскую, но на левой штанге не было кому подставить ногу.
70 Продолжилась игра и почти сразу получает карточку Нахушев за фол против Самедова. Срыв атаки. Руслан повозмущался, но Малый показал, что сейчас кто-то пойдет в душ раньше. Руслан все понял и ушел на свой фланг.
69 Очередной перерыв объявляет судья. Футболисты пьют водичку. Билич что-то усиленно рассказывает своим.
68 Забегание от Шишкина по правому краю штрафной, но сам Роман придержал Нахушева, который опередил его. Фол в атаке фиксирует Малый.
66 Обинна чуть не получил по ногам от Дринчича. Подкат-то от Николы был, но не в ногу, а где-то рядом. Карточки нет, но фол зафиксировал Малый. Мяч отдан гостям, а Обинна вернется в игру после оказания помощи.
66 Игорь Ламбарский появляется у нас вместо Владимира Комана.
65 Интересное решение принимает Билич. Вместо Фелипе Кайседо выходит Максим Григорьев. Интересно.
64 Павлюченко спешит с принятием решения и пробивает сходу с левого края штрафной. Неподготовленный удар, мимо.
64 Кайседо пробовал в одиночку прорваться к чужим воротам. Против него пытались сфолить, но по ногам не попал кто-то из защитников. Через мгновение и сам Фелипе мяч теряет.
63 Совсем осмелели "быки". Метров с 40 решился на удар кто-то из игроков "Краснодара" со штрафного. Ну, выше цели.
62 Коман убирает мяч под себя в центре поля и получает сзади по ногам от Кайседо. Стопроцентная желтая карточка.
61 Совсем как-то выпал из игры Александр Самедов, который отдал пас вперед, но там его кроме рекламных щитов никто не ждал. Чего ждет Билич? Нужны замены.
59 Смольников пробирается правым краем и падает после фола от Глушакова. Денис при помощи руки уронил на газон Игоря. Тому даже врачи понадобились. Штрафной.
58 ! Проявил себя Роман Павлюченко, который подстерег на перехвате у чужой штрафной и перебрасывал Синицына, но в створ вроде не попадал - показали сбоку, да и кипер снаряд забрал.
58 "Локомотив" внезапно осознал, что как бы 3 очка не просто уплывают из рук, а превращаются в "баранку". Пытаются идти в атаку москвичи, пока особо не получается.
56 !!! С правой спокойно пробил Жоаозиньо в левый угол, обманув вратаря. Мяч стукнулся об штангу и закатился в ворота. Лобанцев не угадал.
56 ГООООЛ!!! Жоаозиньо, 2:1
55 !!! Мовсисян врывается в чужую штрафную после проникающего паса и получает по ногам от Бурлака. Карточка Тарасу и пенальти. Вот это поворот!
55 !!! Пенальти!
54 ! Симпатично было! Игнатьев откликнулся на правом крае штрафной на навес и подставил голову. Снаряд полетел по хитрой дуге и чуть не завернул в левую "девятку". Нет, мимо. Лобанцев уже просто футбол смотрел.
53 !!! Ай, хорош Обинна! Ай, открылась игра! По левому краю штрафной вдоль лицевой фактически пролез нигериецы и выложил сферу на линию вратарской, где партнер пробовал пробить, но только ковырнул снаряд носком в противоборстве с защитником. Синицын забирает.
52 Проход по правому флангу у Смольников, который спокойно прошел Ещенко, пробросив ему мяч между ног. Навес на левый угол вратарской, где Шишкин головой пробивал по своим воротам. Но недостаточно сильно и в руки Лобанцеву. Второй автогол - это было бы занятно.
49 Марсиу сильно пробивает с левого фланга после разворота. Опасным смотрелся удар, но прошел он мимо штанги. Поживее пошла игра. Биличу теперь уже надо думать.
46 !!! Навес с левого корнера от Дринчича на линию вратарской, где не смог совладать с бомбардирскими инстинктами Павлюченко, который толкнул ногой снаряд в ворота. А если бы не толкнул, то там бы Нахушев забивал в пустые. Правильно, лучше автогол!
46 ГОООООЛ!!! Павлюченко - автогол, 1:1
46 !!! Резво, резво начали! Игнатьев навесил с правого фланга на линию штрафной, где Жоаозиньо попытался принять снаряд, но упал. Правда, смог все-таки отбросить сферу назад. Дринчич метров с 23 пробивает точно в левую "шестерку", но Лобанцев тянет.
Второй тайм. Поехали.
Что и требовалось доказать. Мовсисян выходит вместо Аппаева.
Практически ничего не создали "железнодорожники" у ворот Синицына, но смогли забить в результате контратаки. У краснодарцев было больше опасных моментов, но реализовать они их не смогли. Думается, что Муслину надо выпускать Мовсисяна и немного сменить тактику атакующих действий. Что предпримет Билич? Неизвестно.
Ничего интересного. Свистит судья. Перерыв.
45 1 минуту компенсировал Малый.
45 С правого корнера навесил Жоаозиньо, но Лобанцев опять на выходе отбивает. Вот сменят тактику "быки" или нет?
45 Приноровились к этим навесам краснодарцев москвичи. Очередной заброс справа, но Чорлука выбивает головой. Еще угловой.
43 Подача с левого корнера от Николы на дальнюю штангу, где головой сбросил мяч кто-то из краснодарцев, но Лобанцев в падении забрал сферу. Тут надежно.
43 Опасно-опасно! Дринчич продвинулся вперед справа от центра и сильно пробивал с правой в направлении левой штанги. Мог спланировать в ворота "круглый", поэтому Лобанцев рукой выбил его на угловой.
42 Почти не видно в атаке "Локо", но защищаются они грамотно. Надо что-то поменять в креативных действиях своей команды Муслину и, конечно, выпустить Мовсисяна, если он готов.
40 Кажется, что краснодарцам надо все-таки больше бить издали и работать на добивании. С забросами в штрафную Лобанцев и защитники справляются лучше.
37 Во второй волне атаки пробивает с правого фланга кто-то из краснодарцев низом. Лобанцев в падении парирует выстрел, но опять перед собой и Жоаозиньо чуть его не наказал за это, но кипер смог переложиться и накрыть сферу.
37 Не стесняются грузить верхом мячи "горожане" в чужую штрафную. Теперь уже навес с левого фланга, но Лобанцев опять выбивает мяч кулаками. Пока надежно.
35 Глушаков неожиданно появляется на правом крае штрафной и с правой пробивает после паса от партнера. Мяч находит ногу защитника, рикошетит и катится на угловой, но Синицын догоняет снаряд и забирает.
34 Нахушев фолит против Кайседо в верховой борьбе. Ну, да. Бутсой по спине ударил форварда Руслан. Вроде все нормально с эквадорцем.
33 Хозяева играют неплохо, но чего-то никак не хватает. Навес с правого фланга выходит высоким и перспективным, но очень удобным для Лобанцева. Кипер мяч поймал.
31 !!! Дринчич разбежался и с правой сильно пробил мимо "стенки" с 23 метров. Мяч миновал всех и вонзился в правую стойку, но отскочил за пределы поля. Мог быть красивый гол!
30 Жоаозиньо сбивают на подступах к штрафной. Сапатер там опять усердствует, но Малый пока карточку не дает. Может, и зря. Опасный стандарт слева от центра.
29 Аппаев явно не готов играть в одиночку на острие. Массы, как у Мовсисяна, не хватает, чтобы там бороться и цепляться за мячи. Побежал сейчас Хызыр в лицевую и... И не догнал мяч, не смог опередить защитника. От ворот.
29 Огрызаются гости. Самедов пробежался немного по правому краю и сделал перевод на левый край штрафной, где Павлюченко грамотно оценил свои силы и в обыгрыш решил не идти. Навес на 11-метровую отметку, где отбиваются защитники хозяев.
28 Бездарно разыгранный корнер с левого фланга. Сильная подача просто в никуда. От ворот пробьет Лобанцев. Но опять начал прижимать "Краснодар".
27 ! Шикарнейший удар по диагонали от Смоьлникова! С правого края Игорь зарядил по такой дуге под левую штангу, что залети - и красавец! Но небольшой рикошет вмешался в дело, и сфера прошла мимо левой штанги. Угловой.
26 ! Жоаозиньо решил брать игру на себя! Там Обинна сыграл неуверенно и бразилец получил мяч. Пробился хавбек к чужой штрафной и с левого угла с левой сильно пробил по воротам, но точно в Лобанцева. Мирослав неуверенно отбил перед собой, но добивать было некому.
25 Воспользовались перехватом хозяева от своей штрафной и организовали быструю контратаку, но Игнатьев не заметил партнера слева и сыграл в центр, а там перехватили.
25 Вернулись в игру команды. Шишкин вбрасывает сферу из аута с правого края, но как-то очень неточно.
24 Билич чего-то растолковывает Глушакову, которому потом несколько слов переводит Чорлука. А откуда Ведран русский знает? Или он на инглише рассказывал?
23 Свистит Малый. Команды уходят на водопой. Ничего интересного после забитого гола не произошло.
19 !!! В эпизоде с забитым голом надо заходить издали. Была быстрая атака хозяев, в результате которой Игнатьева вроде как сбили на линии штрафной "Локо", но фола Малый не зафиксировал (повтор не показали). Быстрый контрвыпад организовали гости. Ещенко отдал слева пас в центр на Сапетреа, а тот с дуги штрафной пасовал вглубь чуть правее на Обинну, но вернувшийся в защиту Марсиу подставил ногу, прервал пас и выложил снаряд точно на ногу Кайседо, который вывалился один на один с Синицыным и с 6 метров покатил "круглого" под левую штангу, расстреляв кипера.
19 ГООООЛ!! Кайседо, 0:1
19 И была опасность со стандарта! Наброс, кажется, от Шишкина с правой метров с 35 на левую штангу с этого свободного, где партнер сбрасывал мяч головой во вратарскую, но там сразу два защитника выносят снаряд. Отбились.
18 Слишком высоко поднял ногу в борьбе за мяч Дринчич. Опасную игру фиксирует Малый. Свободный пробьют в центре поля "железнодорожники".
17 Уххх!!! Надо посмотреть повтор. Дальний заброс на Обинну фактически в штрафную "Краснодара", где Синицын поспешил с выходом и не доставал до мяча. Смог потом развернуться кипер и побежать за мячом, прикрывая его корпусом, но раздался свисток. То ли офсайд, то ли фол в атаке у Обинны.
16 Нахушев попробовал прорваться по левому флангу, но переоценил свои силы. Самедов его запрессинговал и смог выбить мяч в поле. Даже аута нет.
15 Пока что интереснее выглядят именно хозяева. Но чуть-чуть. Скорости в матче подутихли. Команды взяли небольшую паузу.
13 На дальний удар решается Павлюченко. Метров 30 было до ворот по центру и Роман рискнул пробить. По центру и во вратаря. А что делать? В штрафную не пускают.
12 Захлебнулась атака "Локо". Из центра Самедов отдал налево на Ещенко, который у края штрафной пробовал пройти сразу мимо двух соперников, но Смольников мяч отобрал.
11 Кайседо залезает в офсайд в следующем эпизоде. Не в первый раз машет флагом лайнсмен для красно-зеленых.
11 Нахушев воспользовался небольшой неразберихой у чужой штрафной, подобрал мяч, пробросил его себе на левый угол владений Лобанцева, но там подстраховал защитник "Локо". Не получилась атака "Краснодара".
9 Корнер с правого фланга ничего не приносит хозяевам. Время передохнуть для "железнодорожников", а то краснодарцы их так серьезно поприжали.
8 Широко заиграл "Краснодар", размашисто... Перевод направо, откуда Игнатьев простреливал дальше, но мяч угодил в Сапатера. Угловой.
8 Жоаозиньо со своей левой очень сильно закрутил снаряд на ближнюю штангу с правого края со стандарта, но оказавшийся там Обинна выбил мяч. Ничего опасного.
7 Смольников после вброса аута пробросил мяч мимо Сапатера по правой бровке и испанец вынужден был фолить. Свистит Малый. Жоаозиньо пошел к мячу.
6 Первым подал в чужую штрафную "Краснодар". Это Нахушев забежал на 11-метровую и поднял руки. Кажется, Игнатьев навесил с правой бровки, но Чорлука сыграл головой на опережение и выбил сферу. "Краснодар" начал поджимать и не спешит уходить с половины поля гостей.
5 Пока что ничего интересного. Опасных моментов нет. Владение мячом приблизительно равное. Болельщики активно болеют, кричат и свистят. Нормально для старта.
3 "Краснодар" принимает предложенную игру и сам пробует контролировать мяч. У "быков" это тоже неплохо получается. Пока что все действия ведутся в центре поля. До 10-й минуты надо бы забить гол, чтобы поддержать почин всех матчей этого тура.
2 Как потеряли - так и нашли. "Локо" почти сразу отобрал себе снаряд и пробует комбинировать в центре поля, чтобы потом вывести кого-то из своих форвардов на рандеву с Синицыным.
1 Завладели мячом гости и почти всю минуту держали его у себя. Подошли к чужой штрафной, но забросить туда снаряд не получилось. Чуть позже последовала потеря.
С центра поля разыграли москвичи. Вперед!
Звучит гимн Российской Федерации. Команды на поле.
Два матча было сыграно между этими командами в Премьер-лиге и оба закончились победами москвичей. В отчетном поединке не смогут принять участие краснодарец Мартынович и "железнодорожники" Гильерме и Торбинский по причине травм, а Оздоев из-за дисквалификации. Если взглянуть на стартовые составы, то можно просто удивиться. В запасе у Муслина остался и Мовсисян, и Ревишвили. Так был недоволен действиями голкипера Славолюб? Или лимит на легионеров, которых хватает в составе "горожан"? У "Локо", в принципе, привычный состав сразу с тремя нападающими. В запасе для усиления атаки оставлены Лоськов и Сычев. Эдуард Малый из Волгограда будет обслуживать этот поединок. Текстовую трансляцию матча проведет Иван Копачёв.
В гости к неуступчивому "Краснодару", который уже обыграл "Рубин", пожаловал московский "Локомотив". "Железнодорожники" во главе с хорватом Славеном Биличем уверенно прут по колее и показывают достаточно грамотную и зрелую игру. Кто-то может сказать, что соперники были не ахти. Возможно, это и предстоит проверить в матче с крепким середняком - "Краснодаром". Подопечные Муслина пока что ни в чем не убедили, ведь за победой над "Рубином" последовало поражение от "Терека". Если бы была хотя бы ничья, то можно было бы с уверенностью ставить на то, что сегодня хозяева не проиграют, а так... Пока что можно быть уверенными в том, что хозяева постараются дать бой. А выиграют ли? Зависит от реализации моментов и удачи. "Локомотив" пока что выглядит фаворитом в данном противостоянии. "Железнодорожники" подписали хорватского вратаря Дарио Крешича, который пока играть не готов. Возникает вопрос, зачем это было сделано, ведь есть Гильерме, Фильцов, Лобанцев... Но Биличу видней. Не исключено, что кто-то покинет клуб или будет отдан в аренду. Как уже ушел, например, в "Газиантепспор" Сенияд Ибричич. Туманное будущее насчет Кайседо, по которому сохнет "Эспаньол", вот только красно-зеленые вроде не намерены его продавать, хоть и подписали Даме Ндойя. Про запас? В команде получается уже 5 форвардов. Не перебор ли? Или все-таки будут продажи? В запасе даже мы не видим молодого Беляева, который играл в паре с Бурлаком в конце минувшего сезона. Жаль, что теряют свои места россияне, но все диктуется конкуренцией и локальными задачами. Для "Локомотива", который даже не попал в еврокубки, жизненно важно выиграть хоть что-нибудь.
 
КРАСНОДАР
Андрей Синицын
Александр Амисулашвили
Руслан Нахушев
Неманья Тубич
Игорь Смольников
Никола Дринчич
Владислав Игнатьев
Марсиу Абреу
Жоаозиньо
Владимир Коман
Хызыр Аппаев
Запасные:
Нукри Ревишвили
Огнен Враньеш
Душан Анджелкович
Сергей Кисляк
Александр Ерохин
Игорь Ламбарский
Юра Мовсисян
 
ЛОКОМОТИВ
Мирослав Лобанцев
Роман Шишкин
Ведран Чорлука
Тарас Бурлак
Андрей Ещенко
Альберто Сапатер
Александр Самедов
Денис Глушаков
Фелипе Кайседо
Виктор Обинна
Роман Павлюченко
Запасные:
Александр Фильцов
Ренат Янбаев
Ян Дюрица
Ян Тигорев
Максим Григорьев
Дмитрий Лоськов
Дмитрий Сычев


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012