LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 3-й тур.

27 июля. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Юрий Грисьо (Львов).

 

ДИНАМО К - ГОВЕРЛА
3:1

 

Косырин, 20 (0:1), Гусев, 31 (1:1), Браун Идейе, 87 (2:1), Браун Идейе, 90+2 (3:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Очень непростой матч проводит "Динамо", но благодаря дублю Брауна Идейе добивает победы и будет готовиться к матчу с "Фейеноордом" в хорошем настроении. Проблемы в игре киевлян присутствуют, поэтому Юрию Сёмину и компании есть над чем работать. "Говерла" же достойно сражалась и вполне могла удержать ничейный счёт. Удачи командам, и до новых встреч.
+3 Ну и всё! Финальный свисток фиксирует победу "Динамо" со счётом 3:1.
+2 Ставит точку в матче форвард, но делает это благодаря ошибке Александра Надя. Получил мяч за пределами штрафной Браун и решил пробить, удар получился не самый сложный для вратаря, но Надь банально потерял ворота.
+2 ГОООООООООООЛ! Браун Идейе! 3:1!
+1 Длинный заброс вперёд в направлении Косырина, но выиграть борьбу в воздухе форварду не удаётся. Бетао головой скидывает мяч Ковалю.
90 3 минуты добавляет судья.
89 У "Говерлы", похоже, нет сил что-то изменить. катают мяч динамовцы в центре поля. Ярмоленко решил обострить игру, пошёл на защитника и потерял мяч. Но сразу же возвращают себе мяч киевляне.
88 Снова, как и в матче с донецким "Металлургом", гол Брауна Идейе на последних минутах может оказаться победным.
87 Ярмоленко в штрафной ушёл от защитника и пробил с близкого расстояния, но не везёт сегодня Андрею, отбил мяч Надь. Однако тут как тут был Браун, который, кажется, своим точным ударом приносит команде победу.
87 ГОООООООООООЛ! Браун Идейе! 2:1!
85 Ярмоленко навесил от правого углового флажка и очень уверенно на выходе сыграл Надь, мяч подхватил Косырин, который решил забить свой 100-й гол дальним ударом со своей половины поля - в руки Ковалю.
84 Силва в который раз навесил со своего правого фланга, на этот раз точно - на голову Нинковичу. Серб пробивал в дальний нижний угол, но мяч прошёл в паре метров от штанги.
83 Гармаш на правом углу штрафной неплохо ушёл от защитника и упал в борьбе со вторым. Пенальти требует Денис, но явно не тянул этот эпизод на одиннадцатиметровый.
82 Александр Тришович выходит на поле вместо Дмитрия Трухина.
81 Макаренко нарушает правила против Велозу. Разыгрывают мяч киевляне и тут же против Нинковича фолит Мищенко. Сейчас штрафной более опасный, до ворот ближе.
80 Ярмоленко наносит 22-й удар "Динамо" в направлении ворот Надя - выше. Из этих 22-х всего 4 пришлись в створ. Статистика, надо сказать, плачевная.
79 Ярмоленко, который не владел мячом, упал после столкновения с соперником и изображает жуткую боль, катаясь по газону. Арбитр никак на это падени не реагирует.
78 С правого фланга навесил в штрафную Данило Силва после передачи Гармаша - неточно. Удар от ворот. Никуда не спешит Надь.
77 После замена Кранчара совсем исчезла фантазия в игре динамовцев. Слигком прямолинейно стоит свои атаки "Динамо".
76 Через центр пошли к воротам Надя динамовцы - неудачно. Ответная атака "Говерлы", которую не по парвилам остановил Михалик, дёрнув за футболку Микуляка. Жёлтая карточка.
75 Браун! Совсем один оказался в центре штрафной форвард после подачи Велозу и бил головой - выше ворот. Совсем никто не держал Брауна Идейе, но не сориентировался в эпизоде нападающий.
74 После подачи с угла поля Гусев оказался первым на подборе, пробил, попал в защитника, мяч отскочил к Силве, против которого не по правилам сыграл игрок "Говерлы". Штрафной.
73 Идейе очень легко на фланге убежал от Щедракова и прострелил в центр штрафной - кто-то из защитников подставил голову и выбил мяч на угловой.
71 Длинный заброс вперёд в направлении Мищенко, который поборолся за мяч с Михаликом и выиграл борьбу. Сыграл назад на Малишича Олег, а того сбил Нинкович. дёлтая карточка сербу.
70 Велозу со штрафного подавал в штрафную, но не сумел перебить первого защитника. Контратака "Говерлы", передача с фланга на дальнюю штангу, там оказался Косырин, который буквально пробежал мимо мяча.
68 Покатил португалец мяч вдоль ворот на Нинковича, который пробивал в касание, но попал точно в защитника. Не в руку ли? Было похоже.
67 А это глупо. Надь играет руками за пределами штрафнойи получает за это жёлтую карточку. Опасный свободный удар, у мяча Велозу.
66 Райчевич! Классная контратака "Говерлы", которую своим ударом завершал Райчевич, но пробил над ближней "девяткой". Большие проблемы у "Динамо" в обороне, а это ведь на фоне "Говерлы".
65 Уже и Юрий Сёмин поднялся на ноги, главный тренер "Говерлы", как кажется, и вовсе не садился. Мищенко ушёл от двух оппонетов, но третьего переиграть не сумел.
63 ЯРМОЛЕНКО! Нинкович здорово сыграл в штрафную на Ярмоленко, тот ушёл от защитника и должен был спокойно отправлять мяч в сетку, но вместо этого направил мяч над перекладиной.
62 Стараются взвинтить темп киевляне, но явно не хватает их действиям скорости и слаженности. Думается, что Рональду Куману сейчас не совсем всё понятно относительно игры киевской команды.
61 Гармаш сыграл на правый фланг на Данило Силву, тот навесил в штрафную - слишком сильно. Мяч подобрал Гусев и заработал угловой.
60 Своей заменой отвечает наставник "Говерлы". Вместо Давида Одонкора выходит Олег Мищенко, очень недоволен фактом своей замены немец.
59 Милош Нинкович вступает в игру. и меняет серб как раз неудачника прошлого эпизода Нико Кранчара.
57 КРАНЧАР! Как же коряво сыграл хорват, не воспользовался подарком защитника. После передачи Ярмоленко с правого фланга Кранчар не слишком удачно подработал мяч на ход, спокойно должен был сыграть защитник, который споткнулся, и позволил Кранчару выскочить один на один. Хорват хотел покатить мяч Брауну на пустые ворота, но запутался в ногах и упал. Надь спокойно забрал мяч в руки.
56 Велозу здорово "разрезал" своим пасом оборону "Говерлы", мяч получил Кранчар, покатил его в штрафную на Брауна, который убрал на ложном замахе защитника, но пробил точно ему в опорную ногу.
55 Кранчар на левом углу штрафной пошёл в обводку, наткнулся на защитника, мяч отскочил к Гармашу, который подработал его себе на ход и сильно пробил в ближний угол - выше.
54 Гоняют мяч по периметру атаки киевляне, но пока что ничего придумать не получается. Кранчар падает метрах в 10 от штрафной, но свисток судьи молчит.
53 Гармаш отобрал мяч в центральном круге, сыграл на Велозу, который не поднимая головы в касание сыграл на ход Брауну, но передачу португальца прервал защитник.
52 Теперь уже атака "Динамо". Ярмоленко поборолся на фланге и заработал для своей команды аут. Ввели мяч в игру киевляне, последовала передача на Ярмоленко, который с левой пробил на технику в дальний верхний угол - Надь с трудом с ударом справился.
51 Больше атакую на старте второй половины, как ни странно, ужгородцы. Одонкор навесил в штрафную с углового, борьбу на "втором этаже" выиграл Бетао, выбил мяч в аут. Атака "Говерлы" продолжается.
50 Одонкор, самый активный игрок "Говерлы" в сегодняшнем матче, красиво ушёл от Гармаша, сыграл в центр на Райчевича, тот навесил на левый угол штрафной, где Микуляк махнул ногой мимо мяча.
49 Михалик начал атаку, сыграл на Ярмоленко, тот ещё дальше в центр на Брауна, который в касание возвращал мяч Андрею, но получилось неточно.
48 Одонкор в падении навесил с правого фланга - точно в руки Ковалю, который на этот раз уверенно сыграл на выходе. Разминка для вратаря "Динамо".
47 Трухин с левой бьёт по воротам метров с 25-ти - мимо цели. Второй тайм начинается с атаки "Говерлы", уже неожиданно.
46 В перерыве Денис Гармаш сменил активного в конце первого тайма Дуду. Больше замен нет.
46 Второй тайм!
Киевляне начали тайм активнее, но счёт открыли гости. Пропущенный гол разозлил динамовцев, которые довольно быстро отыгрались. Много били по воротам Надя футболисты "Динамо", но из 14 ударов лишь 3 пришлись в створ. Ждём второй тайм.
+4 Последняя атака в тайме оказалась на счету киевлян, но очень уж неспешно переходили в неё динамовцы. Перерыв.
+3 Успокоилась игра, футболисты уже мысленно ушли на перерыв. До Надя доставили мяч игроки "Говерлы", который сильным ударом послал мяч на чужую половину поля.
+2 Одонкор не рассчитал отскок и упустил мяч в аут на правом фланге. Перешли в атаку киевляне, мяч получил Кранчар, который пробил намного выше ворот.
+1 Микуляк сыграл на правы фланг на Одонкора, тот навесил в касание - точно на голову Михалику. Аут в пользу "Говерлы", после которого Микуляк нарушает правила на Кранчаре.
45 4 минуты добавляет главный судья матча.
44 Свой второй угловой заработали гости. Микуляк навесил, но сделал это крайне неудачно. Мяч, никого не коснувшись, улетел за боковую линию.
43 Дуду активизировался к концу тайма и нашёл свою игру. Здорово ушёл на фланге хавбек и получил по ногам. Разыграли мяч киевляне, Кранчар красиво ушёл от защитника, покатил мяч на Велозу, который пробил в касание - на трибуны.
42 Передача Малишича в центр штрафной на Косырина, который очень жёстко мяч обработал и упустил круглого за лицевую. Удар от ворот.
40 Бетао неловко обработал мяч на фланге и выпустил его за пределы поля. Самое время для замены. Вместо Станислава Печенкина на поле выходит Евгений Макаренко.
39 Возобновилась наконец игра. Велозу метров с 30-ти решился на удар - сильно выше ворот. И замена готовится в составе "Говерлы", похоже всё-таки травма.
38 Лежит на газоне кто-то из игроков "Говерлы", которому сейчас оказывают помощь. Маленькие футбольные хитрости это, или действительно травма - непонятно.
37 Одонкор почти "раскачал" на правом фланге Велозу и пробил по воротам - выше ворот. Едва ли не впервые после забитого гола перешли в свою атаку гости.
36 А вот здесь пожадничал Ярмоленко, решил самостоятельно разобраться в эпизоде, но в борьбе с защитником потерял мяч. А на левом фланге здорово открывался Дуду...
35 Технично сыграл Кранчар вблизи штрафной гостей, сыграл в центр на Ярмоленко, который в касание отпасовал на ход Идейе, но слишком сильно. Вышел из ворот Надь и опередил форварда.
33 Снова жарко у ворот "Говерлы". Ярмоленко с правого фланга здорово прострелил на ближнюю штангу, где каких-то сантиматров не хватило Кранчару, чтобы опередить защитника и дотянуться до мяча.
32 Велозу! Разозлил пропущенный гол киевлян! Дальний удар португальца, с которым лишь со второй попытки смог справиться Надь.
31 Сначала Дуду упустил отличный момент, пробив с нескольких метров точно в Надя. Мяч ушёл на угловой, после подачи с которого Гусев головой с ближнего угла вратарской отправил мяч в сетку. Количество угловых переросло в качество.
31 ГОООООООООООЛ! Гусев! 1:1!
29 Кранчар пробил из-за пределов штрафной, мяч, задев ногу кого-то из защитников, ушёл на угловой. Снова к мячу подошёл Велозу, и на этот раз подал куда лучше. На дальней штанге никто не уследил за Ярмоленко, но удар форварда с нескольких метров пришёлся над перекладиной.
26 Гусев выполнил высокую подачу с левого фланга на дальнюю штангу, где уверенно сыграл на выходе Надь. Быстро выбил мяч вперёд вратарь и едва не убежал один на один Косырин, котрому банально не хватило скорости.
25 Очередной угловой заработали киевляне, но снова после подачи Велозу первым на мяче оказался игрок "Говерлы". Дисциплинированно обороняется ужгородская команда.
24 Ярмоленко! После передачи с правого фланга от Вукоевича в касание с правой пробил по воротам Андрей, но попал в защитника. Протестуют динамовцы, утверждая что мяч попал в руку защитнику, но судья непреклонен.
23 Пошли вперёд киевляне, снова пытаются действовать активнее. Велозу с углового закрутил мяч на дальнюю штангу, но никому из игроков в белой форме дотянуться до мяча не удалось.
21 Таким образом, Косырин забил свой 99-й гол в карьере. Всего один мяч остаётся забить форварду до заветной сотни.
20 Вот так номер. "Говерла" открывает счёт! Передача на фланг на Одонкора, тот зряче простреливает на дальнюю штангу, очень неуверенно играет Максим Коваль, не прерывает передачу на Косырина, которому остаётся лишь подставить ногу. Тем интереснее!
20 ГОООООООООООЛ! Косырин! 0:1!
18 А вот и первый угловой у ворот "Динамо" и первый раз в игру вступает Коваль, уверенно играя на выходе кулаками. Быстро перешли в своё наступление хозяева, но в решающий момент замешкался Дуду и потерял мяч в борьбе с Меликяном.
17 Одонкор оттянулся на свою половину поля и отобрал мяч у Дуду. Главный тренер гостей вышел к бровке и что-то подсказывает Косырину, не очень он пока доволен действиями своего форварда.
16 Трухин убежал по правому флангу, почти обыграл Силву, но почти не считается. Отодвинули от своих ворот игру ужгородцы.
14 Кранчар на левом фланге не сумел один в один обыграть соперника, тем не менее аут будет в пользу "Динамо". В роли разыгрывающего выступает в эти минуты Нико Кранчар, стараются именно на хорвата играть партнёры.
13 После активных стартовых минут взяли передышку киевляне. Одонкор после паса Райчевича не успевает к мячу на правом фланге.
12 Гости перехватили мяч, последовала передача по флангу от Райчевича в направлении Косырина - слишком сильно. Удар от ворот.
11 Все игроки "Говерлы" за линией мяча, очень осторожно начинают игру гости. Очередной дальний удар по воротам Надя и снова мимо. На этот раз Гусев пробивал.
10 Кранчар после откидки Велозу сильно пробил по воротам - удар принял на себя Меликян. Удар был сильный, а потому в "нокдауне" находится сейчас игрок "Говерлы". Пауза в игре.
9 Едва ли не первая вылазка гостей на половину поля соперника обернулоась потерей мяча и контратакой киевлян. Дуду разогнал атаку, сыграл на Ярмоленко, тот пытался вернуть мяч партнёру, но рукой прервал этот пас Малишич. Опасный штрафной, мяч в нескольких метрах от линии штрафной площади.
8 Печёнкин нарушил правила в центре поля против Кранчара, разыграли мяч хозяева, мяч оказался у Гусева, которого буквально срубил своим подкатом Боян Малишич. Без жёлтой карточки, Гусеву оказывают помощь за пределами поля.
6 Кранчар сыграл на правый фланг на Ярмоленко, тот навесил в штрафную, но до Брауна мяч не долетел. Защитник головой выбил мяч за пределы штрафной, где первым на мяче оказался Дуду и пробил в касание - удар заблокировал Меликян.
5 Ярмоленко! Получил мяч на чужой половине поля, ушёл от защитника и сильно пробил с левой, мяч прошёл рядом со штангой. Уже второй удар по воротам "Говерла", но пока что всё мимо.
4 Рональд Куман, главный тренер "Фейеноорда", "шпионит" сегодня за будущим соперником своей команды с трибун НСК "Олимпийский". Не раз его уже показали режиссёры трансляции.
3 Основательно с первых минут обосновались на чужой половине поля динамовцы. Бетао сыграл вперёд на Дуду, тот перевёл мяч в центр на Велозу, который увидел рывок Брауна Идейе, навесил мяч в направлении форварда - слишком сильно, вратарь спокойно сыграл на выходе.
2 И сразу удар по воротам! Нико Кранчар подхватил мяч в центре поля, продвинулся вперёд и пробил - мяч не лёг как следует на ногу и прошёл в нескольких метрах со штангой ворот Александра Надя.
1 Матч начался! Аномальная жара в Украине, но будем надеяться, что это не помешает футболистам показать хороший футбол.
"Динамо" и "Говерла" провели между собой 10 матчей, в которых 9 раз побеждали киевляне и лишь однажды ужгородцы оказались сильнее. На поле киевлян статистика для гостей и вовсе удручающая: 5 поражений в 5 играх при разнице мячей 1:15. Пришло ли время ужгородцам набирать первые очки на поле "Динамо" - покажет игра, текстовую трансляцию которой для вас проведу я, Владимир Щербань.
"Говерла" довольно неплохо сыграла в матче с "Шахтёром", и сегодня команду ожидает испытание в лице другого фаворита чемпионата. Понятное дело, что к игре с киевлянами ужгородцы подходят в ранге аутсайдера, в активе которого ещё нет набранных очков по итогам 2-х туров, но свою роль может сыграть фактор мотивации и настроя. Примерно об этом говорил перед матчем Андрей Ярмоленко: "Думаю, что сейчас уже никого не должен вводить в заблуждение статус дебютанта. Я смотрел поединок "Говерлы" с "Шахтером". В первом тайме взаимные возможности отличиться свидетельствуют о потенциале ужгородцев. Я ожидал более убедительной победы дончан. Уверен, что против нас новички лиги также будут иметь достаточно мотивации".
"Динамо" в первых матчах нового сезона не впечатляет. Две скромные победы с минимальным счётом, одна из которых добыта на последних секундах, причём качество игры в этих играх явно не соответствовало амбициям команды, которая ставить перед собой высокие цели. Поэтому у Юрия Сёмина есть повод задуматься и постараться что-то изменить, ведь уже во вторник команду ждёт первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против голландского "Фейеноорда", неудача в противостоянии с которым может стать фатальной для опытного тренера. Сегодняшнюю встречу стоит расценивать не только как матч чемпионата Украины, но и как репетицию перед еврокубковой дуэлью. "Говерла" - это, конечно, не "Фейеноорд", но выбирать не приходится. Перед игрой высказался защитник киевлян Бетао, который призвал своих партнёров не расслабляться: "Да, соперник не самый сильный, но в футболе случается всякое. На поле в каждой команде есть по 11 футболистов, а матч длится 90 минут. И нет разницы, с "Говерлой" играть или с "Шахтером". К тому же это только начало сезона. Нужно быть внимательным в каждом матче".
 
ДИНАМО К
Максим Коваль
Данило Силва
Бетао
Мигель Велозу
Огнен Вукоевич
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Тарас Михалик
Олег Гусев
Нико Кранчар
Дуду
Запасные:
Денис Бойко
Горан Попов
Денис Гармаш
Андрей Богданов
Лукман Аруна
Евгений Хачериди
Милош Нинкович
 
ГОВЕРЛА
Александр Надь
Эгише Меликян
Павел Щедраков
Евгений Елисеев
Мирко Райчевич
Боян Малишич
Станислав Печенкин
Дмитрий Трухин
Владислав Микуляк
Давид Одонкор
Александр Косырин
Запасные:
Дмитрий Бабенко
Николай Гибалюк
Александр Тришович
Александр Ситник
Олег Мищенко
Евгений Макаренко
Хорди Лопес Фельето


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012