LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Украины, 2-й тур.

22 июля. Киев. Стадион им. Валерия Лобановского.

 

АРСЕНАЛ - ДИНАМО К
0:1

 

Браун Идейе, 3 (0:1)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во второй половине не сумели добавить в активности "канониры", Максим Коваль откровенно скучал в воротах большую часть матча. Мог снять все вопросы о победителе этого матча Ярмоленко, если бы реализовал одиннадцатиметровый удар, но здорово сегодня сыграл Юрий Панькив, пропустивший всего один мяч. Вторая минимальная победа "Динамо" на старте чемпионата, "Арсенал" же терпит второе "сухое" поражение, на этот раз минимальное. Любите футбол, дальше будет ещё интереснее. До свидания.
+3 И сразу после этого свистит судья. Матч окончен.
+3 Кобахидзе едва ли не в первый раз выиграл борьбу у защитника и пробил - очень неточно.
+2 И опасно контратакуют. Ярмоленко с правого фланга сместился в центр и сыграл пяткой на ход Брауну, который готов был убегать один на один, если бы не судья, зафиксировавший офсайд.
+1 Гитченко разогнался на правом фланге, сыграл вперёд на Шацких, которому не удалось уйти от Хачериди. Довольно уверенно обороняются в эти минуты динамовцы.
90 3 минуты компенсирует судья.
89 Велозу сыграл на Нинковича, тот вернул мяч португальцу, последовала передача с фланга в центр штрафной на Брауна Идейе, который убрал на замахе защитника и пробил с правой, но попал точно в Симоненко.
88 ПЫтаются организовать финальный штурм хозяева, но пока что не очень это у них получается. Фанаты "Динамо" на трибунах уже начинают праздновать победу.
87 Велозу! Получил передачу с правого фланга, подработал на ход и пробил с левой - сильно, но неточно. Удар от ворот.
86 Данило Силва попытался перевести мяч с фланга на фланг, но сделал это крайне неудачно. Перехватил мяч Леандро, попытался обыграть Ярмоленко - безуспешно. Ошибкой на ошибку отвечают "канониры".
85 Кобахидзе нарушил правила против Бетао, но сразу же извинился. Не идут большими силами вперёд динамовцы, счёт их вполне устраивает.
84 Длинный заброс на Кобахидзе, у которого очень легко отобрал мяч Данило Силва. Ошибся в передаче бразилец, подхватил круглого Шахов, но ошибся и направил мяч за ворота "Динамо". Никуда не спешит Максим Коваль.
83 Андрей Богданов, бывший игрок "Арсенала", выходит на поле вместо Дениса Гармаша.
82 Ярмоленко нарушил правила против Гитченко на левом фланге обороны "Арсенала". А тем временем готовится замена в составе "Динамо".
80 Теперь совсем сложно будет "Арсеналу" отыграться. Михалик сбивает Ковпака возле своей штрафной площади, за что получает свой "горчичник". Решили разыграть штрафной "канониры" и тут же мяч потеряли.
78 А теперь у фанатов "Арсенала" появляется повод свистеть громче. Вторую жёлтую карточку получает Артём Старгородский за фол против Нинковича. Причём первую и вторую жёлтую карточку разделили во времени 15 (!) секунд. Вот так вышел человек на замену...
77 Старгородский падает в штрафной в борьбе с Бетао и получает жёлтую карточку за симуляцию. Свистом "приветствуют" это решение судьи болельщики "Арсенала".
76 Шацких навязал борьбу на левом фланге, но отобрать мяч у Данило Силвы ему не удалось. Нужно идти в атаку "Арсеналу" большими силами, если "канониры" хотят спасти этот матч.
75 Теперь право на штрафной заработали динамовцы, но навес Велозу оказался крайне неудачным. Удар от ворот.
73 Шанс у "Арсенала"! Право на угловой заработали уже "канониры", после подачи с угла поля попал мяч в Симоненко, от которого едва не залетел в ворота. Сумел среагировать на этот удар Коваль и забрать мяч в руки.
71 Идейе ворвался в штрафную "Арсенала" и хитро сыграл на Нинковича, которого сумел в последний момент опередить Симоненко. Будет угловой, большинство "стандартов" у "Динамо" сегодня выполняет Велозу.
70 Максим Шацких выходит на поле вместо Мазилу. Попытается поразить ворота своей бышей команды форвард.
69 ПАНЬКИВ! В правый от себя угол пробил Ярмоленко, но угадал направление полёта мяча и отразил этот удар Юрий Панькив. Лучший сегодня в составе "Арсенала" именно голкипер.
68 ПЕНАЛЬТИ! Браун Идейе сыграл на Ярмоленко, против которого в своей штрафной нарушил правила Симоненко. Подножка от центрального защитника и вполне справедливый пенальти, как кажется на первый взгляд.
66 Замена. Нико Кранчар под аплодисменты болельщиков "Динамо" поле покидает, вместо него будет играть Милош Нинкович.
65 Полевой! Плотно пробил со штрафного Владимир, но точно в руки Ковалю, который без проблем зафиксировал мяч в руках. Второй раз в матче "канониры" пробивают в створ ворот "Динамо".
64 Старгородский выполнил подачу с угла поля, Бетао выиграл борьбу в воздухе на ближней штанге, выбил мяч из штрафной, первым на мяче оказался Кобахидзе, против которого не по правилам сыграл Кранчар. Опасный штрафной.
63 Леандро ускорился на правом фланге, обыгрался с Ковпаком, получил передачу на ход и навесил в штрафную, сумел выграть борьбу в воздухе Мазилу и даже заработал угловой.
62 Юрий Сёмин вышел к бровке, подсказывает что-то своим подопечным. Дождь тем временем прекратился, и это, наверное, на руку более тезничным игрокам "Динамо".
60 "Арсеналу" предстоит играть в Лиге Европы, но если судить по старту сезона, то возникают опасения насчёт способности "Арсенала" достойно там выступить. Команда, ставшая главным открытием сезона прошлого, в нынешнем году может стать главным разочарованием.
58 Идейе снова цепляется за мяч и получает по ногам в борьбе с Гитченко. Очередную атаку на ворота Панькива организовывают динамовцы.
57 Ковпак получил мяч на подступах к штрафной "Динамо", очень долго принимал решение, сыграл на Полевого, передача которого оказалось совершенно безадресной. Удар от ворот.
56 Симоненко выиграл на борьбе у Брауна Идейе, который сегодня очень и очень неплохо навязывает борьбу защитникам "Арсенала". В неплохой форме подошёл к старту сезона форвард "Динамо".
55 Ярмоленко снова в центре внимания. На этот раз досталось ему в борьбе с Леандро на левом фланге.
53 ЯРМОЛЕНКО! Данило Силва ускорился на своём правом фланге, достал мяч у самой лицевой линии и прострелил в штрафную, мяч прилетел к Ярмоленко, который в касание пробивал в ближний угол и в блестящем сейве спас свою команду Панькив. Метров с 10-ти пробивал Андрей, но чудеса реакции продемонстрировал голкипер и не позволил интриге умереть.
52 Мазилу что-то непонятное изобразил, направив мяч с левого фланга куда-то за ворота. Очень недоволен то ли собой форвард, то ли партнёрами. А возможно и то, и другое.
51 Кранчар в центре поля сыграл на Велозу, тот отдал пас на Данило Силву, который сыграл неуверенно и потерял мяч. Мазилу во втором тайме старается отходить глубже в поисках мяча, но пока что безуспешно.
50 Продолжают владеть мячом динамовцы. Неспешно разыгрывают мяч подопечные Юрия Сёмина, "Арсенал" против этого особо и не возражает.
48 Бетао обыгрался с Ярмоленко на левом фланге, тот сыграл в центр на Кранчара, который перевёл игру на правый фланг, подключив к атаке Данило Силву. После навеса бразильского защитника мяч прилетел точно в руки Панькиву, которому досталось в борьбу с Брауном Идейе. оказывают сейчас помощь вратарю.
47 Артём Старгородский в перерыве сменил получившего травму Флореску. Вторая уже замена от Леонида Кучука.
46 Второй тайм!
"Динамо" в первом тайме смотрится лучше, больше контролирует мяч, у "Арсенала" мало что получается в атаке. Во многом придал уверенности динамовцам быстрый гол, который уже на 3-й минуте забил Браун Идейе. "Арсенал" тоже имел свой момент, но удару Шахова на 16-й минуте не хватило точности. Ждём второй тайм.
+4 Перерыв.
+4 А теперь Браун после передачи из глубины от Велозу едва не убегает один на один, падает в борьбе с Симоненко, но и тут без пенальти решил обойтись Жабченко.
+3 Идут в одну из последних атак "канониры". Полевой оказался в чужой штрафной, упал в борьбе с защитником, но пенальти не будет.
+2 Флореску хромает, судя по всему ему замену нужна. Уже и капитанская повязка оказалась у Симоненко, Флореску не сможет продолжить игру.
+1 Велозу со штрафного, заработанного гармашем пробил в обвод стенки и кончиками пальцев дотягивается до мяча Панькив и переводит его на угловой.
45 3 минуты добавлено.
45 Ох какой стык. Флореску въехал двумя ногами в Гармаша возле своей штрафной. Оказывают помощь хавбеку "Динамо" медики. Флореску тоже досталось, над ним тоже "колдуют" врачи. А жёлтую карточку почему-то получил Шарпар. За разговоры, видимо.
44 Флореску разбежался в центре поля, сыграл на правый фланг на Леандро, который подработал мяч на ход и пробил - в руки Ковалю. Первый удар в створ ворот "Динамо".
43 Мазилу фолит на Данило Силве в центре поля. Разыграли мяч динамовцы, Ярмоленко сыграл на Кранчара, который нанёс удар с линии штрафной - в руки вратарю.
41 Ярмоленко убежал на правом фланге от Полевого, но перед тем, как выйти на оперативный простор, упустил мяч за боковую линию. Аут в пользу "Арсенала".
40 Идейе на линии чужой штрафной очень долго "возился" с мячом и позволил отобрать у себя мяч Гитченко. Ярмоленко тем временем оказался на газоне, досталось ему в борьбе с Симоненко, который только что вышел на замену.
39 Не связана замена с травмой Дос Сантос, значит недоволен действиями бразильского защитника Леонид Кучук. Посмотрим, может Симоненко сыграет лучше.
38 А вот и первая замена в матче. Сергей Симоненко выходит вместо Дос Сантоса. Центральный защитник вступает в игру.
37 Гармаш с правого фланга навесил в центр штрафной, Гитченко почему-то не стал вести в борьбу с Брауном, и если бы не Панькив, который сумел дотянуться до мяча кончиками пальцев и снять мяч с головы форварда, преимущество "Динамо" в счёте могло бы увеличиться.
36 Последние минуты проходят в равной борьбе. Без моментов, но отодвинул игру от своих ворот"Арсенал", а может "Динамо" несколько успокоилось. Ковпак оказался на правом фланге и выпустил мяч за лицевую в борьбе с Ковпаком. Удар от ворот.
34 Флореску пошёл к чужим воротам, но ошибся в передаче. Данило Силва перехватил мяч и сыграл на Велозу, который снова выполнил длинной заброс в направлении форвардов - чуть неточно. Мяч у Панькива.
32 Вукоевич далеко отпустил от себя мяч на своей половине поля, но эта ошибка не стала фатальной, сам же исправил свою оплошность хорват. Мазилу очень активно вошёл в игру, выйдя на замену в матче первого тура, сегодня же очень пассивен форвард. По крайней в первом тайме.
31 Идейе на правом фланге здорово разобрался с Дос Сантосом и вынудил того нарушить правила. Разыграли "стандарт" гости, мяч оказался у Ярмоленко, который с линии штрафной пробил низом из-под Полевого. Не без труда, но справила с этим ударом Панькив.
29 Данило Силва с правого фланга вырезает мяч в штрафную, где Кранчар выпрыгивает выше всех, но не дотягивается как следует до мяча, а потому удар акцентированным не получается.
28 Кобахидзе фолит в атаке против Вукоевича. Разыгрывают мяч динамовцы и почти сразу же снова нарушает правила Кобахидзе, на этот раз против Ярмоленко. Заряжен на борьбу форвард "Арсенала", но пока что никто из партнёров его порыв не поддерживает.
27 Снова зрячая передача от Велозу в направлении Ярмоленко, но тот не успевает к мячу. Скользкий мяч, скользкое поле, не рассчитал немного португалец.
26 Хорошее командное движение у "Динамо", чего не было в матче первого тура против "Металлурга". Ярмоленко с правого фланга вошёл в штрафную и пробил с левой в дальний угол - выше.
24 Велозу, которому перед матчей отводили роль запасного, очень неплохо смотрится в первом тайме. Дирижирует атаками своей команды португальлец, и делает это довольно уверенно.
23 Флореску на левом фланге свфолил в борьбе с Данило Силвой. Быстро разыграли штрафной гости, Кранчар с правого фланга прострелил вдоль ворот в направлении Брауна, которого удалось опередить защитнику "Арсенала".
21 Велозу из глубины нашёл своей передачей Брауна, который в окружении двух оппонентов не сумел обработать мяч. Перспективная атака "Динамо", которую ударом по воротам завершить не удалось.
20 Активизировался "Арсенал", по крайней мере отодвинул немного игру от своих ворот. Снова в офсайд забирается Кобахидзе, снова уверенно действуют оборонцы "Динамо".
19 На своей половине поля небрежно сыграл Хачериди на Михалика. Несогласованные действия защитников приводят к тому, что будет аут в пользу "Арсенала".
18 Кранчар затянул с передачей и сразу несколько "канониров" набросились на хорватского полузащитника "Динамо". Потеря, но быстро перейти в свою атаку "Арсеналу" не удаётся.
16 Шахов! Первый момент у ворот Коваля. Добрались до чужой штрафной хозяева, неуверенно сыграл в отборе Данило Силва и позволил пробить по воротам Шахову. На исполнение в дальний угол бил хавбек с линии штрафной, но не попал. В опасной близости от штанги ворот "Динамо" пролетел мяч.
14 Гармаш обыгрался с Ярмоленко и выкатил мяч под удар Кранчару, который в касание мощно пробил под перекладину - чуть выше. Позволили опорники "Арсенала" пробить по своим воротам и очень этим недоволен Панькив.
12 Кобахидзе забрался в положение "вне игры". Снова мяч у "Динамо", атака по центру и нарушение правил со стороны Полевого. Штрафной вызвался пробивать Велозу, навесил в штрафную, но уверенно сыграл на выходе Панькив и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
11 У "Динамо" в новом сезоне забивает только Браун Идейе. Именно он сейчас оказался на левом фланге, ушёл от защитника и сыграл назад на Кранчара - неточно.
10 Браун отошёл в центр поля и здорово поборолся с Шаховым, не дав тому развить атаку своей команды. Очень грамотно пока что действуют в отборе киевляне.
9 Совсем нет пока что атак "Арсенала", не держится мяч у "канониров". А вот динамовцы здорово комбинируют. Ярмоленко сыграл на Велозу на чужой половине поля, тот ещё дальше покатил мяч на Бетао, который ошибся в передаче на Кранчара. Потеря и аут в пользу хозяев.
8 Левым флангом больше атакуют гости на старте матча. Снова оттуда приходит атака на ворота "Арсенала", которую свистком останавливает главный судья матча Анатолий Жабченко. Нико Кранчар забрал в офсайд.
6 Продолжают динамовцы атаковать. Велозу едва ли не впервые в матче оказался в эпицентре борьбы и почти отобрал мяч у Максимова, но сделал это с нарушением правил.
4 Дымовая завеса на Стадионе им. Валерия Лобановского. Вот так отпраздновали забитый гол болельщики динамовцев. Остановка в игре.
3 Стремительная атака "Динамо" после ошибки кого-то из "канониров" в центре поля, на левом фланге ускорился Ярмоленко, ушёл от Гитченко и зряче прострелил в центр штрафной, где на опережение сыграл Браун и головой вколотит мяч в сетку ворот Панькива. Счёт открыт!
3 ГОООООЛ! Браун! 0:1!
2 Дождь идёт в Киеве, поэтому сегодня вполне логично сделать ставку на дальние удары по воротам.
2 Первая атака в матче оказалось гостевой. Ярмоленко получил мяч на левом фланге, подработал на ход и навесил за ворота. Ударом от ворот введёт мяч в игру Панькив.
1 Поехали! Один из самых интересных по составу участников матч 2-го тура чемпионата Украины стартовал. Хозяева развели мяч с центра поля.
Немного об истории взаимоотношений "Арсенала" и "Динамо". Команды провели между собой 21 матч, в 18-ти играх сильнее оказывались динамовцы, ещё в 3-х матчах была зафиксирована ничья. Разница мячей 47:11 в пользу, разумеется, "Динамо". Общая проигрышная серия "Арсенала" во встречах с "Динамо" началась в 2008 году и длится 9 игр, мячи 3:19. Удастся ли улучшить эту печальную статистику "канонирам"? Узнаем совсем скоро.
"Динамо" в 1-м туре добилось непростой победы над донецким "Металлургом", забив победный гол за мгновения до финального свистка. Присоединились к команде новички - Рубен и Велозу - но только последний имеет шансы оказаться в заявке на игру - Велозу еще совсем не готов. Не особо впечатлил в первом туре Кранчар, однако, скорее всего, он сегодня сыграет в стартовом составе.
"Арсенал" подходит ко встрече с "Динамо" после сокрушительного поражения на "Донбасс Арене", поэтому сегодня мы вправе ожидать серьёзных изменений в составе "канониров". В Донецке вся команда и каждая линия в отдельности выглядели слабо. Место в воротах скорее всего займёт Панькив, который не преминул высказаться относительно предстоящего поединка: "Такие неудачи, как в поединке с "Шахтером", конечно, оставляют неприятный осадок. Но наш тренерский штаб построил работу таким образом, чтобы снять напряжение у игроков. Если мы будем думать только о проигрыше в Донецке, то ни к чему хорошему это не приведет. Это футбол и неудачи случаются со всеми".
Добрый вечер, друзья. Во 2-м туре чемпионата Украины состоится киевское дерби, текстовую трансляцию этого поединка проведу я, Владимир Щербань.
 
АРСЕНАЛ
Юрий Панькив
Владимир Полевой
Андрей Гитченко
Рафаэль Дос Сантос
Александр Максимов
Евгений Шахов
Георге Флореску
Леандро
Александр Кобахидзе
Александр Ковпак
Йонуц Мазилу
Запасные:
Евгений Боровик
Максим Шацких
Владимир Гоменюк
Артём Старгородский
Владимир Аржанов
Саулюс Миколюнас
Сергей Симоненко
 
ДИНАМО К
Максим Коваль
Данило Силва
Бетао
Мигель Велозу
Огнен Вукоевич
Андрей Ярмоленко
Браун Идейе
Тарас Михалик
Денис Гармаш
Нико Кранчар
Евгений Хачериди
Запасные:
Денис Бойко
Олег Гусев
Андрей Богданов
Лукман Аруна
Милош Нинкович
Айила Юссуф
Дуду


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012